Оранжевые дети третьего рейха

04.02.10 01:14 | Goblin | 998 комментариев »

Политика




Как говорится — с добрым утром.
Проснулись.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 998, Goblin: 7

ihatehumans
отправлено 04.02.10 01:25 # 1


Ющенко ушёл с писком и барабанами. Две части осилил. Остальные - с утра.


Ratibor
отправлено 04.02.10 01:25 # 2


Господ, почему я так плохо живу?
Господ, дай мне ума.
Ооо, сколько ума! Спасибо.
...
Господь, а что с ним делать?


No mercy
отправлено 04.02.10 01:25 # 3


Это у них так каждые выборы активно проходят или СМИ специально только сейчас тему так муссируют?


Gregory
отправлено 04.02.10 01:30 # 4


Похоже наши Юлю валят.


Stu67
отправлено 04.02.10 01:34 # 5


Господин Ющенко с Бандерой сделал нам большое одолжение. Теперь, думаю, всем сомневающимся стало ясно, что из себя представляет оранжевая братия. И никакие отговорки про "право на собственный взгляд на историю" теперь не подействуют. Нет никакого права, если такой взгляд антинаучен или если он превозносит откровенных преступников.


Tef
отправлено 04.02.10 01:35 # 6


"Хороший кофе в Аушвице" заставил задуматься.


Goblin
отправлено 04.02.10 01:35 # 7


Кому: Gregory, #4

> Похоже наши Юлю валят.

В прошлый раз они так же умело завалили Ющенко.


Xaoc
отправлено 04.02.10 01:36 # 8


Кому: Gregory, #4

> Похоже наши Юлю валят.

Новообращенный сталинист Вассерман неплохо приложил Юлю на http://www.russia.ru/video/diskurs_9736/


Gregory
отправлено 04.02.10 01:37 # 9


Кому: Goblin, #7

> Похоже наши Юлю валят.
>
> В прошлый раз они так же умело завалили Ющенко.

В этот раз хоть не так открыто. Если не получится (что скорее всего) будем дружить как ни в чём не бывало.


SCAR
отправлено 04.02.10 01:37 # 10


а кто есть Вероника Крашенниникова?

и вот еще в тему
http://evrazia.org/article/760

"...Из всего вышесказанного можно сделать уверенный вывод – украинский национализм, направленный, в отличие от других националистических школ, не на создание и укрепление национального, не внутрь, а наоборот – на противодействие конкретному внешнему фактору любыми средствами – в т. ч. и в ущерб собственной независимости и самодостаточности – нельзя считать национализмом в традиционном смысле этого слова, а, скорее отклонением от него, нездоровой формой. Будущее украинской национальной идеи, почти с самого начала и до сих пор двигающейся в неверном направлении, возможно лишь в случае отречения украинской интеллигенции от русофобии, от противопоставления себя русскому во всем. К сожалению, в нынешних условиях это на Украине вряд ли возможно."


alicat
отправлено 04.02.10 01:40 # 11


Кому: No mercy, #3

> Это у них так каждые выборы активно проходят или СМИ специально только сейчас тему так муссируют?

Камрад, у нас с 2004 все время выборы.
Но Ржавый под конец окончательно решил заебать.


Молчу
отправлено 04.02.10 01:42 # 12


"Большинство американцев думало, что нацистов отфильтровывают, но на самом деле американское правительство на самом деле искало тех, кто готов на сотрудничество с ним"
Расс Беллант

Надо будет передачу целиком посмотреть.


Xaoc
отправлено 04.02.10 01:43 # 13


Кому: Tef, #6

> "Хороший кофе в Аушвице" заставил задуматься.

Дык, пояснили же, что это был спец лагерь где отмазывались надзиратели. Сначала эсесовцы перебили всех (не задолго до взятия его амерами), кто мог их опознать (осталась сотня), а потом переоделись в полосатое - и вот они жертвы тоталитаризма, в америку хотим! Там им тоже хороший кофе наливали...


marcus
отправлено 04.02.10 01:43 # 14


Д.Ю. как относишься к решению правительства о более жёстком контроле относительно травматики?


milo
отправлено 04.02.10 01:56 # 15


От таких откровений волосы дыбом встают. Это же сколько гнид недобитых осталось жить?


bombey
отправлено 04.02.10 01:56 # 16


Интересно, к чему бы это по первому такое показывают.


prosto_phil.86
отправлено 04.02.10 02:04 # 17


Совсем я запутался. Для России теперь кто лучше - Тимошенко или Янукович?


alicat
отправлено 04.02.10 02:08 # 18


Кому: milo, #15

> Это же сколько гнид недобитых осталось жить?

Ха, гнид осталось много, и везде... это не секрет.
Трагедия в том что у нас эти гниды при власти.

Стыдно просто нет сил (



gr.DRaCula
отправлено 04.02.10 02:09 # 19


Получается, что в немецких лагерях издевались над людьми - и те потом [переходили] на сторону врага! Не могу поверить, по телевизору же говорят о массовых расстрелах не винных!Ни чего не могу понять, меня зомбят?


Остап Бендер
отправлено 04.02.10 02:09 # 20


Запульну в жж, у меня там много народу разного во френдах.


mni
отправлено 04.02.10 02:11 # 21


Ничего не понимаю. Куда-то подевались ссылки на части 2-5 видеоролика, осталась только часть 1 из 5. На youtube тоже нет.


sam41
отправлено 04.02.10 02:11 # 22


ющенко у гитлера учился жестикулировать


Che_ratnik
отправлено 04.02.10 02:11 # 23


Надо снять Штрафбат-2 и Сволочи-2 - это покажет украинским пацанам, что РККА было гораздо более человечной структурой, чем какое-то там УПА!


Северянин
отправлено 04.02.10 02:11 # 24


Кому: prosto_phil.86, #17

> Совсем я запутался. Для России теперь кто лучше - Тимошенко или Янукович?

Лучше - генерал-губернатор Украинского края

!!!


Merlin
отправлено 04.02.10 02:12 # 25


Кому: mni, #21

> Ничего не понимаю. Куда-то подевались ссылки на части 2-5 видеоролика

Все пять частей - прямо в плеере. Понятна ли тебе концепция плейлиста?


Alt3r3go
отправлено 04.02.10 02:14 # 26


Развалят эти деятели Украину на кусочки.


vovan3312
отправлено 04.02.10 02:14 # 27


Кому: Goblin

Скорей не "оранжевые дети третьенг рейха", а оранжевые демоны.


Stu67
отправлено 04.02.10 02:14 # 28


Кому: prosto_phil.86, #17

> Для России теперь кто лучше - Тимошенко или Янукович?

Думаю, что не надо путать интересы России и её руководства. Для России без разницы кто там победит. Тенденции они не переломят. Случись чудо и победи хоть самый народный кандидат, независимый от олигархов, не страдающий национализмом, с интеграционными планами - пока в Москве сидят те, кто там сейчас сидит не видать нам ничего хорошего.


Прораб
отправлено 04.02.10 02:16 # 29


Выборы на украине показали - 35 процентов не наступать на те же грабли, 25 процентов наступят, 5 наступят и попрыгают. :)


Stu67
отправлено 04.02.10 02:19 # 30


Кому: Xaoc, #8

> Новообращенный сталинист Вассерман

Ты неправильно понял Вассермана. Его неприятие распространенной лжи еще не делает его сталинистом. И это не религия, чтобы в неё обращаться. Да и путь к этому начался довольно давно, о чем он и пишет.


Konstr2k
отправлено 04.02.10 02:21 # 31


Офтоп. По ссылке Мухин Вассермана критикует
http://forum-msk.org/material/society/2086976.html?pf=4&mid=2092859

какой то он не совсем умный -этот Мухин. Извините


Pitch
отправлено 04.02.10 02:23 # 32


Кому: No mercy, #3

> Это у них так каждые выборы активно проходят или СМИ специально только сейчас тему так муссируют?

С 2004 года - каждые. Ваши СМИ сейчас специально эту тему муссируют.
...весьма грамотно, замечу.


mni
отправлено 04.02.10 02:23 # 33


Кому: Merlin, #25

> Все пять частей - прямо в плеере.

Нашел остальные части в разделе "More from:<author>".

> Понятна ли тебе концепция плейлиста?

На знаю, где на youtube плей-листы. Торможу наверное. Но в принципе проблема отпала, поскольку вижу остальные ролики в разделе "More from:...".

Ближе к делу: порадовало, что создатели фильма точны в деталях. В частности, привели текст присяги, которую давали все "бойцы" дивизии СС "Галитчина". Чтобы не было сомнений, кому они служили (согласно тексту присяги - Гитлеру лично).


местный
отправлено 04.02.10 02:24 # 34


ЫЫыыыы, добрый президент Кеннеди назначил главой Нато нацистского генерала,
отлично, "ихь бин бирлинер!!!"


Brud
отправлено 04.02.10 02:25 # 35


Кому: milo, #15

> От таких откровений волосы дыбом встают. Это же сколько гнид недобитых осталось жить?

и не говори. причем хрен что с ними сделаешь. Что самое интересное, после всех этих пируэтов Америки по перевербовке немецких офицеров, краже документов и прочая, весь белый свет кричит о российских имперских амбициях.


pv-seleznev
отправлено 04.02.10 02:25 # 36


Досмотрел. Отличное картина. Особенно офигел от фашиста которого назначили в НАТО. И кто его представлял. Отдельно порадовала жена Ющенки, очень, очень цивилизованная.

Это ж какую Силу наши предки побороли, что пидарасы только щяс по вылезли. Умы не постижимо. Сталин был слишком гуманен, не расстрелял этих тварей, теперь они праздники празднуют. Суки.


ХЛОР
отправлено 04.02.10 02:25 # 37


я сммотрел эту передачу полностью вчерась по первому. [важный весь]

очень. очень понравилась.

только вопрос: почему Леонтьев не казал её, када Ющ был у власти?


Арапник
отправлено 04.02.10 02:27 # 38


Кому: Konstr2k, #31

> какой то он не совсем умный -этот Мухин.

Потому что Вассермана критикует?


Merlin
отправлено 04.02.10 02:28 # 39


Кому: mni, #33

Для тех, кто в танке:
http://4put.ru/pictures/max/14/44130.jpg


SergeyTN
отправлено 04.02.10 02:29 # 40


Кому: Прораб, #29

> Выборы на украине показали

Выборы на Украине показали, что американцам все равно, кто выиграет выборы, их все устраивают.


Goblin
отправлено 04.02.10 02:29 # 41


Кому: bombey, #16

> Интересно, к чему бы это по первому такое показывают.

Это у нас называется "политическая борьба".

У Ющенко мозг есть: по заказу Вашингтонского обкома Ющенко проводил сплочение нации на почве ненависти к внешнему врагу - к России.

А наши по заказу того же обкома проводят разобщение нации тоже на почве ненависти, но только к самим себе - к России и ко всему русскому.

И даже затруднительно сказать, у кого лучше получается.


Goblin
отправлено 04.02.10 02:30 # 42


Кому: ХЛОР, #37

> только вопрос: почему Леонтьев не казал её, када Ющ был у власти?

Это его телевидение, что ли?

Он там что хочет, то и говорит?


Остап Бендер
отправлено 04.02.10 02:30 # 43


Ох, только щас понял, что мне определенно нравится в интонации передачи, ну кроме фактов.
Постоянно звучит слово "антикоммунистический", отлично я считаю.


Арапник
отправлено 04.02.10 02:31 # 44


Кому: местный, #34

> добрый президент Кеннеди назначил главой Нато нацистского генерала,

Нацисты - полезные ребята!!! Ну, если служат на благо демократии и борются с коммунизмом.


Блюзмен
отправлено 04.02.10 02:36 # 45


Да, очень, очень своевременно была показана передача. Отец Юща пристрастившийся к КОФЕ в Флоссенбургском КОНЦЛАГЕРЕ как военнопленный - это пять.


SergeyTN
отправлено 04.02.10 02:38 # 46


Кому: Goblin, #41

> А наши по заказу того же обкома проводят разобщение нации тоже на почве ненависти, но только к самим себе - к России и ко всему русскому.

как-то сразу грустно становится


SCAR
отправлено 04.02.10 02:38 # 47


Кому: Северянин, #24

> Кому: prosto_phil.86, #17
>
> > Совсем я запутался. Для России теперь кто лучше - Тимошенко или Янукович?
>
> Лучше - генерал-губернатор Украинского края !!!

не правильней - уполномоченный представитель президента в малоросском федеральном округе.


Lexa!
отправлено 04.02.10 02:38 # 48


Кому: ХЛОР, #37

> только вопрос: почему Леонтьев не казал её, када Ющ был у власти?

Ну "казал бы он её" и что? Вся Украина кинулась бы скидывать Ющенко с президентского кресла?
Из России многим и так было понятно, что он мудак, но на Украине почему-то этого не замечали. Неужто из-за того что Леонтьев такие передачи не показывал?


ХЛОР
отправлено 04.02.10 02:38 # 49


Кому: Goblin, #42

> Это его телевидение, что ли?

понял. спасибо.


Goblin
отправлено 04.02.10 02:39 # 50


Кому: SergeyTN, #46

> как-то сразу грустно становится

Поводов для веселья, увы, не наблюдается.


Goblin
отправлено 04.02.10 02:41 # 51


Кому: Konstr2k, #31

> Офтоп. По ссылке Мухин Вассермана критикует
> http://forum-msk.org/material/society/2086976.html?pf=4&mid=2092859
>
> какой то он не совсем умный -этот Мухин. Извините

Уважаемый тобой (как я понимаю) Вассерман похвалил книгу Мухина - возьми да почитай.

Пользы будет значительно больше, чем от размышлений "кто же умный".


Goblin
отправлено 04.02.10 02:42 # 52


Кому: ХЛОР, #49

> Это его телевидение, что ли?
>
> понял. спасибо.

Ну и, осмелюсь заметить, ты за творчеством данного персонажа не особо следишь.

Он, каким бы это странным не показалось, много лет говорит одно и то же.


Konstr2k
отправлено 04.02.10 02:43 # 53


Кому: Арапник, #38


> какой то он не совсем умный -этот Мухин.
>
> Потому что Вассермана критикует?

потому что эмоции разум заглущают


Нархозовец
отправлено 04.02.10 02:43 # 54


Кому: Северянин, #24

> Лучше - генерал-губернатор Украинского края
>
> !!!

....Наградивший отца демократии Украинского края - Кравчука и славных последователей его - Ющенко, Тимошенко и других внеочередной почетной наградой - Почетный Пеньковый Галстук с Возлетанием!
Вручается награждаемому, стоящему на колоде, повязыванием на шею одним концом и завязыванием на висилице другим.
После чего колода выбивается и награждаемый возлетает, являя вскоре в своих штанах подлинное обличие демократии.

Мечты, мечты....


Остап Бендер
отправлено 04.02.10 02:43 # 55


Я вот думаю, нам все-таки повезло. После Ельцина могла какая угодно мразь к власти прорваться.


mni
отправлено 04.02.10 02:46 # 56


Кому: Merlin, #39

> Для тех, кто в танке:

Спасибо, понял.
[залезает обратно в танк]


SCAR
отправлено 04.02.10 02:46 # 57


Кому: местный, #34

> ЫЫыыыы, добрый президент Кеннеди назначил главой Нато нацистского генерала,
> отлично, "ихь бин бирлинер!!!"

ну не главой (глава - генсек), а чем то вроде министра вооруженных сил, но тоже мило!
хотя я могу и ошибаться, какая там была структура блока в 60 годах?


Андрюнечка
отправлено 04.02.10 02:50 # 58


Передача хорошая. И нельзя сказать, что это глас вопиющего в пустыне. И на Украине есть те, кто пытаются донести правду до людей- блоггеры Варяг (между прочим, украиноязычная), Новоросс и т.д. Только многие слушают не их. Даже из поколения советских людей- ну да, а кто ж голосовал за незалежность, наслушавшись обещаний "гарной украинской ковбасы". Правда, большинство получило- в обе руки, ага. Да уже и подрастает новое поколение которому впарили героев-оуновцев и крут. И они с каким-то сладострастием рассказывают "мой папа не любит бандеровцев- но я-то знаю правду, кто на самом деле херой". И им хоть кол на голове теши- нет, тоталитарная Россия, демократическая Украина, а завтра мы вступим у Эуропу и заживем возле своего свечного заводика. Очевидных вещей- развал всего и всяони не то чтоб не видят- а не хотят видеть. Единственно, сегодня одна юлефилка плакалась, что сахар подорожал- но все равно идет голосовать за тимошку.


vovan3312
отправлено 04.02.10 02:58 # 59


Видно, что Леонтьев себя не сдерживал. Жёг напалмом.

Мастер обоснуев.


Marshag
отправлено 04.02.10 03:12 # 60


Кому: vovan3312, #59

> Мастер обоснуев.

Смотрел его фильм "Большая игра", интересно.


Gecko
отправлено 04.02.10 03:19 # 61


Кому: Остап Бендер, #55

> Я вот думаю, нам все-таки повезло. После Ленина могла какая угодно мразь к власти прорваться.

Извините!


Остап Бендер
отправлено 04.02.10 03:21 # 62


Кому: Gecko, #61

Тоже верно!


Muzzlecore
отправлено 04.02.10 03:33 # 63


Про то, что родители жены Ющенка были адептами РУНВиры не знал. Познавательно.


glu87
отправлено 04.02.10 03:40 # 64


Посмотрел - докладываю - мой дед под Ельней (в 41-м) совершил военное преступление - он приказал своему взводу повесить полтора десятка немцев, сжигавших деревню (жители этой деревни лежали на дороге мертвые - не успели убежать) и взятых его подразделением в плен на месте преступления - приказ был выполнен сразу без каких-то колебаний
Я, наверное, наивный очень человек, но все же надеюсь, что когда-нибудь Украина очистится от этой мрази и мы будем одним народом, в одной стране


Шмель
отправлено 04.02.10 03:57 # 65


Зачётная передача. Жаль её не показывали 5 лет назад.


glu87
отправлено 04.02.10 04:20 # 66


Юрию Шухевичу (тьфу - он носит имя моего отца) вспороть бы брюхо и оставить подыхать на жаре


Кремень
отправлено 04.02.10 04:26 # 67


После этого сюжета становятся лучше понятны завывания о т.н. протоукрах.


abracadabra
отправлено 04.02.10 04:57 # 68


Кому: Андрюнечка, #58

> Да уже и подрастает новое поколение которому впарили героев-оуновцев и крут.

Я школьный курс истории Украины проходил ещё в 2001-02м году. Учебники были 1998 года. Уже тогда, вот вспоминаю сейчас, как нам впаривали про доблестных оуновцев, которые защищали страну от большевиков.


Konstr2k
отправлено 04.02.10 04:57 # 69


Кому: Goblin, #51

> Уважаемый тобой (как я понимаю) Вассерман похвалил книгу Мухина - возьми да почитай.
>
> Пользы будет значительно больше, чем от размышлений "кто же умный".

"Убийцы Сталина" прочитаю. Однако до этого читал "Отцы командиры" написаную Мухиным в соавторстве, там на обложке (её конечно не Мухин выбирал, но всё же) статуя Жукова изображена с бассейном крови. По прочтению плевался. Повышенная эмоциональность не идёт автору на пользу. Делает не верные выводы.


Westsider
отправлено 04.02.10 04:57 # 70


Кому: Андрюнечка, #58

> Передача хорошая. И нельзя сказать, что это глас вопиющего в пустыне. И на Украине есть те, кто пытаются донести правду до людей- блоггеры Варяг (между прочим, украиноязычная), Новоросс и т.д. Только многие слушают не их. Даже из поколения советских людей- ну да, а кто ж голосовал за незалежность, наслушавшись обещаний "гарной украинской ковбасы". Правда, большинство получило- в обе руки, ага. Да уже и подрастает новое поколение которому впарили героев-оуновцев и крут. И они с каким-то сладострастием рассказывают "мой папа не любит бандеровцев- но я-то знаю правду, кто на самом деле херой". И им хоть кол на голове теши- нет, тоталитарная Россия, демократическая Украина, а завтра мы вступим у Эуропу и заживем возле своего свечного заводика. Очевидных вещей- развал всего и всяони не то чтоб не видят- а не хотят видеть. Единственно, сегодня одна юлефилка плакалась, что сахар подорожал- но все равно идет голосовать за тимошку.

ты тут ПРАВДУ вещаешь? ты был в Украине?
так вот, перед тем как отвечать на такие тонкие исторические и социологические вопросы, возьми две (лучше больше) книги с истории (две диаметрольно разных точек зрения). После этого сразу перехочется быть в этом споре. Гарантирую.


gr.DRaCula
отправлено 04.02.10 04:57 # 71


Перспектив вообще ни каких!
Люди моего возраста [18], еще стока увидят в будущем - что будем завидовать, прошлому!


jakomo
отправлено 04.02.10 04:57 # 72


Вопрос к аудитории: это только у меня одного ролик не воспроизводится?
спасибо.


Саша из Москвы
отправлено 04.02.10 04:58 # 73


Кому: Merlin, #39

> Для тех, кто в танке:
> http://4put.ru/pictures/max/14/44130.jpg

У меня танк, извините, особенно крепкий. А именно: у меня на этой странице нет элементов проигрывателя что бы развернуть на весь экран. Но есть плейлист. А если нажать на видео, то открывается страница youtube, на которой развернуть на весь экран можно, а плейлиста нет.


Westsider
отправлено 04.02.10 04:58 # 74


позволю заметить что качество российского ТВ "продукта" ничем не лучше украинского. Использование нарезки исторической хроники и не только, это то же что использование эффекта "на полововину полного" и "на половину пустого" стаканов. Этим же промышляеть г-н Майкл Мур, из-за чего уже давным-давно заслужил свою репутацию.


StivenRND
отправлено 04.02.10 04:58 # 75


По мне так фильма многих гОвнами перемазала. Посмотрим как оно там будет!
Много общаюсь с заезжими украинцами, жалко их.


good-day
отправлено 04.02.10 04:58 # 76


На самом деле проснулись, блин :(
Вместо всякого бреда по телевизору сделали и показали бы лучше документальную передачу про НАТО. А то многим согражданам неизвестно сколько там нацистов "бывших". Потом и появляются такие мнения как "даваите вступим в НАТО" ;) ага, вступим, как трофеи.


Букин
отправлено 04.02.10 04:58 # 77


Третья Мировая и Вторая Великая Отечественная по всей видимости, на носу. Очень обнадёживает, что вместо Сталина страной рулит Медведев. Этот не подведёт!!!


Нархозовец
отправлено 04.02.10 04:58 # 78


Кому: Андрюнечка, #58

> Очевидных вещей- развал всего и всяони не то чтоб не видят- а не хотят видеть. Единственно, сегодня одна юлефилка плакалась, что сахар подорожал- но все равно идет голосовать за тимошку.

Почему, видят.
И помнят. У нас на Днепропетровщине у каждого на той войне кто-то погиб, и когда пидорюга Тягнибок сказал, что станет президентом - поставит виселицы для украинских коммунистов, мы его ждали - пусть приедет и скажет это в Донецке или в Днепропетровске.

Юлька проболталась - такая же Кэтрин Клэр, только замаскированная, на своей речуге во Львове.

Выход остался один - Янукович, но и тот- мутный.
Эх, Украине бы обратно в состав - глядишь, никто из высоких свидомитов сбежать не успеет...

По поводу видеофильма - все верно, ребята, упыри с Запада всегда хотели наши земли и ископаемые в качестве добычи, а нас в качестве рабов - капитализму всегда нужен рынок сбыта и дешевая рабочая сила.
Кара-Мурза, Мухин и другие - писали о том же.
Мы могли жить без Запада, а он без нас - нет.
Для СССР, как для примера того, что "утопические государства" - не миф, а реальность, только делиться нужно и госнадстройку нормальную строить- руками западных миллиардеров и государств был тщательно выращен А.Гитлер и его третий рейх.
Правда, потом песик несколько сорвался с цепи, пришлось помогать усыплять...и делать вид, что Гитлер - он сам вырос, и не было ни кредитов ему, ни прямой сдачи государств и территорий (Чехословакия, Лотарингия и др.), ни затягивания переговоров....
Но желания остались - доллар надо спасать (помним, да - Международный Валютный Фонд создан в 1944 г.-для спасения зеленой пустышки), а то вечно он падает, жить красиво хочется, да и мировой порядок новый нужен.
А вот варвары, говорящие и доказывающие, что можно построить несволочной, а более-менее честный госмеханизм с защитой прав рабочего и со строгим отношением к "эффективным собственникам" - они, это...а..."не в писываются в рынок"

Старая песня - новые исполнители.


ХЛОР
отправлено 04.02.10 04:59 # 79


Кому: Goblin, #52

> Ну и, осмелюсь заметить, ты за творчеством данного персонажа не особо следишь.

Вы правильно заметили. Не слежу, нет. иногда смотрел "Однако"

только вот неприятно, что всяким либерастам в любое время можно на Россию из телека высераться,

а про "оранжевых детей" только с разрешения.


Кобанъ
отправлено 04.02.10 04:59 # 80


я считаю второй канал обязан в такой сложный момент ответить разоблачением Сталинизма и дать слово Сванидзе, Ющенке и Саакашвили.


SeeeRGo88
отправлено 04.02.10 04:59 # 81


А Аллен Даллес оказывается был грамотным руководителем оперчасти!!!


jazzxiiv
отправлено 04.02.10 04:59 # 82


Надо на Тимошенко и Януковича тоже найти информацию, а то еще не известно,
кого они объявят национальным героем!


Kolyvanski
отправлено 04.02.10 04:59 # 83


Фильм показан украинцам , для вразумления !


Merlin
отправлено 04.02.10 05:02 # 84


Кому: Саша из Москвы, #73

> А именно: у меня на этой странице нет элементов проигрывателя что бы развернуть на весь экран.

Добавил.


vvv
отправлено 04.02.10 05:04 # 85


Давно пора бить в полную силу.
Ведь серьезные данные подняли - эти досье простым смертным не доступны.


Сергеич
отправлено 04.02.10 05:04 # 86


Ложка хороша к обеду. У бандеровцев 3% поддержки в "стране" и без Леонтьева. А последний растет над собой. И в Большой Игре, и в этом ролике почти уже нет поводов поморщиться, молодцом.


iaenei
отправлено 04.02.10 05:04 # 87


крайне полезная передача
способствует пониманию процессов последних 20 лет на Родине

спасибо, Дмитрий Юрьевич, что разместил на сайте, т.к. телевизора нет, иначе не посмотрел бы


W!nd
отправлено 04.02.10 05:22 # 88


Кому: Westsider, #70

> ты был в Украине?

А что там, на Украине?


mni
отправлено 04.02.10 05:26 # 89


Кому: Westsider, #70

> ты был в Украине?

По-русски правильно писать "на Украине".


SergeyTN
отправлено 04.02.10 05:26 # 90


А видная баба эта Вероника Крашенинникова! Не молода, но ухожена, голос приятный, речь связная, акцент симпатичный (хотя и похож на акцент долго живущих в америке русских), мысли толковые. Любовался!


SergeyTN
отправлено 04.02.10 05:26 # 91


Кому: Goblin, #52

Дмитрий Юрьевич, по што ограничение в 5 сообщений? В белую касту прием есть?


W!nd
отправлено 04.02.10 05:30 # 92


Кому: SergeyTN, #91

Поздравляю. :)


mni
отправлено 04.02.10 05:44 # 93


Кому: Westsider, #74

> Использование нарезки исторической хроники и не только, это то же что использование эффекта "на полововину полного" и "на половину пустого" стаканов.

Что, правда глаза режет?

Или, может, в фильме неправильный текст бандеровской присяги приведен, где они клянуться подчиняться лично Гитлеру?

Или ты хочешь поспорить с современным германским архивом, по данным которого "воевавшие на три фронта, против СССР, Германии и Польши" бандеровцы не убили ни одного фашистского солдата?

Бандеровцы не могут понять простую вещь. То, что они воевали против советской власти - давно никого не волнует. Дело прошлое, отголосок гражданской войны, мало ли кто против советской власти воевал.

То, что они воевали за Гитлера - бандеровцам не простят никогда.


SergeyTN
отправлено 04.02.10 05:59 # 94


Кому: W!nd, #92

с чем?


W!nd
отправлено 04.02.10 06:00 # 95


Кому: SergeyTN, #94

> с чем?

Теперь понял?


SergeyTN
отправлено 04.02.10 06:00 # 96


Опа! А как это?


Sovznak
отправлено 04.02.10 06:06 # 97


Кому: Konstr2k, #31

> какой то он не совсем умный -этот Мухин. Извините

Аха, Вассерман ох...но умный, всего-то ничего времени прошло, как он Сталина перестал людоедом считать. Лет этак десять-пятнадцать.

Кому: glu87, #64

> Посмотрел - докладываю - мой дед под Ельней (в 41-м) совершил военное преступление - он приказал своему взводу повесить полтора десятка немцев, [сжигавших деревню]...

Камрад, доклАДаю, дед твой применил к военным преступникам меру, именуемую "репрессалией", суть которой вкратце такова: неконвенционные меры к противнику, в ответ на ЕГО военные преступления, с целью принудить соблюдать правила и обычаи войны. Так что твой предок может и не осознавал этого, горящий жаждой мести, но поступил абсолютно верно, за что ему и спасибо. Другое дело, что до противника такие факты должны доводиться, по разным каналам, до всех звеньев, но это уже вопрос к высшему руководству.


zavdim
отправлено 04.02.10 06:06 # 98


Кому: W!nd, #88

> ты был в Украине?
>
> А что там, на Украине?

Этак ты еще и Талин с одной Н говорить будешь!!


SergeyTN
отправлено 04.02.10 06:08 # 99


Кому: zavdim, #98

> Этак ты еще и Талин с одной Н говорить будешь!!

И "Алма-Ата" с "Киргизией"!


W!nd
отправлено 04.02.10 06:10 # 100


Кому: zavdim, #98

> Этак ты еще и Талин с одной Н говорить будешь!!

Не, строго с двумя... Л!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 998