Битва титанов

06.02.10 01:03 | Goblin | 318 комментариев »

Сёма Вортингтон снова в деле!
Final boss кракен — моё почтение.

02:12 | 92457 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318, Goblin: 17

Струп
отправлено 06.02.10 01:09 # 1


Эх, люблю такие трейлеры!


Tef
отправлено 06.02.10 01:10 # 2


[утирая пот]
Вот это да! Радует все, от саундтрека до адского монстра в конце. Хотя трактовка легенд Греции, естественно, довольно специфическая. А сцена с скорпионом напомнила "Трансформеров".


Мишка Грызли
отправлено 06.02.10 01:10 # 3


Архангела Михаила на них нет!
Трейлер завораживает, обязательно схожу в кино.


affigi
отправлено 06.02.10 01:12 # 4


Рубилово, незамутненное сюжетом, кааайф!


Goblin
отправлено 06.02.10 01:14 # 5


Кому: Tef, #2

> Хотя трактовка легенд Греции, естественно, довольно специфическая.

Так их все трактуют как хотят, камрад.

Канона нет :)


Zakharoff
отправлено 06.02.10 01:17 # 6


Ктулху в конце ролика понравился


shurakenrwh
отправлено 06.02.10 01:19 # 7


Что-то это всё мне напоминает. Энто ж Чистый God of War!!! За исключением того, что в игре садист Кратос режет Персея, как свинью, А тут Персей главгерой.

В любом случае, надо идтить! А уж если будет в переводе "известно кого"!!


зелёный
отправлено 06.02.10 01:23 # 8


Персей, конечно, не Кратос, но смотрится тоже весьма впечатляюще!


ElMephisto
отправлено 06.02.10 01:23 # 9


Главное, чтобы Гоблин переводил, на спецпоказах.))
просто личное желание))


zorg007
отправлено 06.02.10 01:23 # 10


Очень понравилось. Начал ждать!


KoHb9IK*****
отправлено 06.02.10 01:26 # 11


Хороший трейлер.


Goblin
отправлено 06.02.10 01:27 # 12


Кому: ElMephisto, #9

> Главное, чтобы Гоблин переводил, на спецпоказах.))

:)



Gnom76
отправлено 06.02.10 01:27 # 13


Кому: Струп, #1

> Радует все, от саундтрека до адского монстра в конце.

Да, саунд на славу.


mmd3ns
отправлено 06.02.10 01:29 # 14


Парни, этот лютый десант, из аватара?


Punk_UnDeaD
отправлено 06.02.10 01:30 # 15


Кому: Tef, #2

> Хотя трактовка легенд Греции, естественно, довольно специфическая.

на самом деле, даже греки не в курсе, как надо

чиста Холмс


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 01:34 # 16


Семён рвёт всех на части!


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 01:34 # 17


Кому: mmd3ns, #14

> Парни, этот лютый десант, из аватара?

и из Терминатора тоже


GrUm
отправлено 06.02.10 01:35 # 18


Сема Уорингтон разошелся не на шутку. Не смотри, что внешность неприметная — играет здорово. А после Аватара можно сказать — звезда первой величины.


Tef
отправлено 06.02.10 01:36 # 19


Кому: Punk_UnDeaD, #15

> на самом деле, даже греки не в курсе, как надо

Понятное дело, плюс, этому фильму это даже на пользу. =)


Tac-Tic
отправлено 06.02.10 01:37 # 20


Ролик - ураган!


Muzzlecore
отправлено 06.02.10 01:37 # 21


Ещё и в 3D небось будет!


prosto_phil.86
отправлено 06.02.10 01:38 # 22


Трейлер атомный! Правда без Люси Лоулесс уже не то!!!


Oshib-kun
отправлено 06.02.10 01:39 # 23


Музыка, блин, до боли знакомая! А откуда – никак не пойму.


Dwight
отправлено 06.02.10 01:40 # 24


Надеюсь, Дмитрий приедет к нам в Москву с правильным переводом!)


gordrum
отправлено 06.02.10 01:40 # 25


Дмитрий! Когда ж ты всё успеваешь?


Черенкователь
отправлено 06.02.10 01:40 # 26


"Выпускайте кракена!!!"

Напалм!
Лелею надежду, что Главному предложат поработать над фильмой.

[Даёшь спецпоказы на русском в Финляндии!]


ayk
отправлено 06.02.10 01:40 # 27


Давно знакомый видеоряд и атомный саундтрек заиграли несколько другими красками.


GrUm
отправлено 06.02.10 01:40 # 28


Кому: Oshib-kun, #23

> Музыка, блин, до боли знакомая! А откуда – никак не пойму.

Я так подозреваю, это System of a Down.


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 01:43 # 29


Кому: GrUm, #28

> Я так подозреваю, это System of a Down.

Совершенно нет. Увы не помню группу.


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 01:44 # 30


Очень бодро, очень круто, кракен - адский, просто адский.

А главный герой похож на Борса из х/ф "Король Артур", что не может не радовать.


Gradus
отправлено 06.02.10 01:44 # 31


Д. Ю., а я вот спросить хотел. Вы говорили, что фильмы в вашем переводе собирают в прокате большие деньги во многом благодаря этому самому переводу. Как пример - "Рок-н-ролльщик". Сами переводы отличные, и фильмы популярны именно из-за них - спору нет. Но вот, например, примитивные автосимуляторы с графикой 10-летней давности и бесчисленным количетвом багов разлетаются в нашей стране многомиллионными тиражами. В это никто и нигде больше не играет. А у нас - сметают. В связи с этим вопрос: "народу нравится" и "сделано качественно" - это одно и то же, или всё-таки разные вещи? Аналогично по сайту: "много посетителей" и "хороший сайт" - тождественные понятия?

Я никого не хочу обосрать. Мне нравится и сайт, и переводы. Иначе бы не ходил сюда. Просто хочется понять, как вам видятся критерии оценки. Благодарю.


bigmate
отправлено 06.02.10 01:44 # 32


О, наконец-то, документальное кино о древней Греции.


зелёный
отправлено 06.02.10 01:44 # 33


Кому: GrUm, #28

> Я так подозреваю, это System of a Down.

The Used - "The bird and the worm"


Sherp
отправлено 06.02.10 01:44 # 34


А не получим ли мы от данной Фильмы
претендента на перевод от "Божьей Искры" ???


Zakharoff
отправлено 06.02.10 01:45 # 35


Кому: GrUm, #28

> Я так подозреваю, это System of a Down.


Ню-метал да.
Система- думаю что нет.
В известных мне альбомах, такая мелодия отсутствует.


Фостер
отправлено 06.02.10 01:45 # 36


>"Выпускайте кракена!!!"

Джек Воробей нервно курит в сторонке.


GrUm
отправлено 06.02.10 01:50 # 37


Кому: зелёный, #33

> The Used - "The bird and the worm"

А. Просто мелодика показалась похожа на SOAD, вот и подумал.


Goblin
отправлено 06.02.10 01:56 # 38


Кому: Gradus, #31

> Но вот, например, примитивные автосимуляторы с графикой 10-летней давности и бесчисленным количетвом багов разлетаются в нашей стране многомиллионными тиражами.

Это ты про что?

Про гонки на маршрутках?

Получилась такая, какая получилась - я не программист и сделать лучше не могу.

Мой там сюжет, ролики и диалоги к роликам.

С миллионами ты погорячился, игрушки в России жестоко запрессовал кризис, ни про какие миллионы речь не идёт.

> В это никто и нигде больше не играет. А у нас - сметают.

Индийские фильмы тоже никто не смотрит.

А в Индии почему-то идут на ура.

> В связи с этим вопрос: "народу нравится" и "сделано качественно" - это одно и то же, или всё-таки разные вещи?

Это разные явления, которые местами пересекаются.

Например, Аватар - сделано качественно и народу нравится.

Или, например, Коммандо - дешёвка за три копейки, но народу нравится.

При этом одним нравится одно, другим нравится другое, одни идут на Депеш Мод, другие - на Раммштайн, третьи - на Ранеток, при это одни считают других тупыми мудаками, а музыку - полным говном.

Яростное стремление видеть мир чёрно-белым - характерно для подростков, психологический изъян молодости.

Многие проносят это в себе до пенсии - "борются с попсой" и занимаются другим подобным идиотизмом.

А в натуре оно для каждого своё.

> Аналогично по сайту: "много посетителей" и "хороший сайт" - тождественные понятия?

Каждому - своё.

Люди, которые ходят сюда, не ходят в массу других мест.

Люди, которые сюда не ходят, ходят в массу других мест.

Для одних хорошо одно, для других - другое.



Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 01:56 # 39


Кому: Черенкователь, #26

> > [Даёшь спецпоказы на русском в Финляндии!]

Даешь спецпоказ на Украине, в Полтаве!
[рыдает, понимая что это не возможно]


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 01:57 # 40


Кому: Sherp, #34

> А не получим ли мы от данной Фильмы
> претендента на перевод от "Божьей Искры" ???

Кракен (при появлении): А что здесь собственно происходит?



prosto_phil.86
отправлено 06.02.10 01:59 # 41


Кому: зелёный, #33

> The Used - "The bird and the worm"

http://www.youtube.com/watch?v=12dBCgAo-RA&feature=fvst

АААА! Это же Курт Кобейн!


Stu67
отправлено 06.02.10 01:59 # 42


Кому: Черенкователь, #26

Какой у тебя амбициозный ник!


зелёный
отправлено 06.02.10 02:02 # 43


Кому: prosto_phil.86, #41

> АААА! Это же Курт Кобейн!

я знал!
я верил!

[высматривает Элвиса]


Stalker ToXa
отправлено 06.02.10 02:03 # 44


вооот! очень жду фильм и жду что будет спец показ!(что бы наконец то на него выбраться)


Flash
отправлено 06.02.10 02:04 # 45


В активе режиссера Летерье помимо грядущей Битвы «Дэнни цепной пес», «Халк» с Нортоном и «Перевозчик 2», фильмы в своём жанре достойные, но, на мой взгляд, не шедевры. Думаю, Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было».


vend
отправлено 06.02.10 02:06 # 46


В западном кино, лично я, наблюдаю две тенденции.
Первая - так сказать, "обеление" исчадий Ада (напр. фильм "Hellboy").
Вторая - появление сюжетов о "плохом" Боге. И праве смертных восстать против Него.
При этом в фильме "Легион" смертными предводительствует восставший на Бога архангел (в фильме он выступает под оперативным псевдонимом "Михаил").
Вот я и думаю... К чему бы это?


зелёный
отправлено 06.02.10 02:08 # 47


Кому: Flash, #45

> Думаю, Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было».

я так с обоих-двух Трансформеров выходил.
приходилось пересматривать!


technik
отправлено 06.02.10 02:08 # 48


Кому: Flash, #45

> Думаю, Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было».

Типа на карусельке покатался? Возможно, но парки атракционов тоже нужны. Идти придётся и желательно в 3D (как на Аватар)


Flash
отправлено 06.02.10 02:10 # 49


Кому: prosto_phil.86, #41

> > АААА! Это же Курт Кобейн!

Видимо, вся дробь прошла навылет, не задев мозга.


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 02:11 # 50


Кому: Flash, #45

> Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было».

Главное в таких фильмах - чтоб в кинотеатре, зритель кайфовал от невероятно невероятных баталий.
А сюжет тут, минимум, на втором плане.


Черенкователь
отправлено 06.02.10 02:11 # 51


Кому: Stu67, #42

Попрошу не завидовать.600


technik
отправлено 06.02.10 02:14 # 52


Кому: vend, #46

> В западном кино, лично я, наблюдаю две тенденции

Зато в нашем всё проще и характеризуется буквально двумя словами - попил бабла! Курс выбран, идём не сворачивая!!!


Stu67
отправлено 06.02.10 02:15 # 53


Кому: vend, #46

> К чему бы это?

Да ни к чему. Всё уже давно придумано. Были люди, которые обясняли грешность мира грешностью Бога. Эти мысли им стоили жизни. Но тогда такие мысли имели важное социальное и политическое значение, а сейчас это просто элемент поп-культуры.


Goblin
отправлено 06.02.10 02:16 # 54


Кому: Shmat SaLa, #50

> Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было».
>
> Главное в таких фильмах - чтоб в кинотеатре, зритель кайфовал от невероятно невероятных баталий.
> А сюжет тут, минимум, на втором плане.

Всегда интересно: в сугубо интеллектуальном сюжете, чем оправдываются мега-зарубы, адские погони и жестокий мордобой?


Pshir
отправлено 06.02.10 02:16 # 55


Кому: vend, #46

В данном случае мы имеем греческих богов, а тут ни обеление, ни очернение не нужны. Они изначально по сути были людьми, но с божественными способностями.


Flash
отправлено 06.02.10 02:17 # 56


Кому: technik, #48

> Возможно, но парки атракционов тоже нужны.

Дык я ж не говорю что это плохо. Просто хочется увидеть Семёна в роли поинтересней – парень-то способный.


Pshir
отправлено 06.02.10 02:21 # 57


Кому: bigmate, #32

> О, наконец-то, документальное кино о древней Греции.

А где гомосексуальные связи и педофилия тогда?!


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 02:21 # 58


Кому: Goblin, #54

> > Всегда интересно: в сугубо интеллектуальном сюжете, чем оправдываются мега-зарубы, адские погони и жестокий мордобой?

А зачем их оправдывать?
В интеллектуальном сюжете можно обойтись и без заруб, но если они есть - это отлично!


Dospeh
отправлено 06.02.10 02:24 # 59


Джейксулли жжот, судя по всему фильма будет хорошая.
Как Xena с голливудским бюджетом!!


Dospeh
отправлено 06.02.10 02:25 # 60


Кому: Goblin, #54

> > Всегда интересно: в сугубо интеллектуальном сюжете, чем оправдываются мега-зарубы, адские погони и жестокий мордобой?

Они там случайно!


technik
отправлено 06.02.10 02:25 # 61


Кому: Flash, #56

> ык я ж не говорю что это плохо. Просто хочется увидеть Семёна в роли поинтересней – парень-то способный.

Учитывая растущую популярность Сёмы не сомневаюсь, в наличае уже не одного мегапредложения к нему от маститых голливудских режиссёров. Так что у Сёмы ещё наверняка будут возможности проявить талант в наличае которого никто не сумневается.


Pshir
отправлено 06.02.10 02:33 # 62


Кому: Flash, #56

На imdb глянь. В 2010 году, кроме Битвы Титанов ещё 2 фильма с его участием выходят. Оба драмы. Так что, я думаю, возможность есть.


Vodan
отправлено 06.02.10 02:33 # 63


Чиста экранизация Titan Quest) Стряхнуть чтоли пыль с коробочки и поиграться)


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 02:40 # 64


Кому: Pshir, #62

> На imdb глянь. В 2010 году, кроме Битвы Титанов ещё 2 фильма с его участием выходят. Оба драмы. Так что, я думаю, возможность есть.
>

Есть мнение он и Крис Пайн (Стар Трек) - через года 3-4 станут самыми топовыми актёрами, как Питт и Уиллис.


Genji
отправлено 06.02.10 02:42 # 65


Какого кракен делает в греческой мифологии? Может еще там Кощей Бессмертный(в исполнении Куценко конечно) будет?))


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 02:43 # 66


Кому: Dospeh, #60

> > Всегда интересно: в сугубо интеллектуальном сюжете, чем оправдываются мега-зарубы, адские погони и жестокий мордобой?
>
> Они там случайно!

Главное, что нет мата!!! И главный герой, на поле боя, воодушевленно кричит врагам: Эй вы - враги, сейчас я вам покажу!!!


Alsai
отправлено 06.02.10 02:47 # 67


Вот это я понимаю - настоящие боевые пидоры. Не то, что в предыдущем ролике. КС.
Хотя и то и то зрелище будет интересно посмотреть.


vend
отправлено 06.02.10 02:51 # 68


Кому: Stu67, #53

> Были люди, которые обясняли грешность мира грешностью Бога.

Это кто, интересно?


Jack Jumper
отправлено 06.02.10 02:57 # 69


А вот интересно, Сэм Уортингтон опять предаст своих?


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 03:00 # 70


Кому: Jack Jumper, #69

> А вот интересно, Сэм Уортингтон опять предаст своих?

Мало того что отца, так ещё и Бога!!!


F1do
отправлено 06.02.10 03:03 # 71


Имхо, завтра будет за Сэмом и Брэдли Купером. Уж очень они подают надежды.


> С сердцем человека

Баян :D


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 03:03 # 72


Кому: Stu67, #53

> Были люди, которые обясняли грешность мира грешностью Бога.

Хотелось бы узнать, какие там у Бога грехи.


technik
отправлено 06.02.10 03:03 # 73


Да, тут же в одном сопредельном государстве тож на завтра битва (ну титанами их язык не поворачивается назвать) намечается. Даже шутить уже неохота. Ох чёта будет!


Pshir
отправлено 06.02.10 03:03 # 74


Кому: Jack Jumper, #69

> А вот интересно, Сэм Уортингтон опять предаст своих?

Ясное дело! Он же сын Зевса, а пошёл воевать против богов.


Саша из Москвы
отправлено 06.02.10 03:11 # 75


Скорпион считаю отличный получился, нам бы таких в 41-м!

А кракен на, извиняюсь, какашку похож.


Shmat SaLa
отправлено 06.02.10 03:11 # 76


Кому: technik

> Да, тут же в одном сопредельном государстве тож на завтра битва (ну титанами их язык не поворачивается назвать) намечается. Даже шутить уже неохота. Ох чёта будет!

Может опять революция, не оранжевая, нет, оранжевый сейчас не актуален. Желтая, а на майдан завезут лимоны.


Прораб
отправлено 06.02.10 03:20 # 77


В большинстве фильмов о древних воинов, раздражали американские политические взгляды. Перед каждой битвой патриотическая блевота на тему "за свободу". В те времена далекие, теперь почти былинные, материнских организаций не было, со справкой от доктора никто от армии отмазаться немог. Поэтому кадров набирали принудительно. Солдаты тех времен были чисто отмарозки, которые давали всем пиздюлей, грабили и насиловали и загоняли в рабство покоренные народы. Те на кого нападали, сами занимались тем же. И во всех фильмов подобного жанра, "хорошие" сражается за демократию, за свободу. "Плохие" за тоталитаризм, солдаты обычно рабы, которых отправляют на мясо.
Тут речь пойдет о греческой мифологии. Сражение будут против бога Аида. Древнегреческие боги мстительные и жестокие, причем между собой, тоже сильно не ладят. Видать фильм будет добротный.


Homkins
отправлено 06.02.10 03:36 # 78


Кому: GrUm, #18

> Сема Уорингтон разошелся не на шутку. Не смотри, что внешность неприметная — играет здорово. А после Аватара можно сказать — звезда первой величины.

Да он и в Терминаторе Бейла подвинул...


icanus
отправлено 06.02.10 03:40 # 79


Ну когда уже?!


tean-q
отправлено 06.02.10 03:40 # 80


Ролик охуенный!

Надеюсь, все остальное будет не хуже


Lord_ArronaX
отправлено 06.02.10 03:50 # 81


А под перевод Д.Ю. трейлер лучше смотрится. До этого смотрел на английском - так не зацепило. Теперь же уже хочется посмотреть!
P.S. Кракен - страшный!!!


Homkins
отправлено 06.02.10 03:50 # 82


Кому: Pshir, #55

> В данном случае мы имеем греческих богов, а тут ни обеление, ни очернение не нужны. Они изначально по сути были людьми, но с божественными способностями.

Скорее богами, но ничто человеческое им было не чуждо.


Tef
отправлено 06.02.10 03:54 # 83


Кому: Саша из Москвы, #75

> А кракен на, извиняюсь, какашку похож.

Мистер Хэнки!!!


dmitrov
отправлено 06.02.10 04:51 # 84


Самые высокооплачиваемые кинематографисты 2009 года:

http://www.vanityfair.com/hollywood/features/2010/03/top-hollywood-earners-201003?currentPage=1

Михайла Бэй самый бездуховный - 125 лимонов.
Ярмольник бы им всем руки не подал.


Samopal
отправлено 06.02.10 05:01 # 85


Кому: Pshir, #55

> В данном случае мы имеем греческих богов

Кстати, как по мне, так они более на скандинавских богов прикидом тянут.


WaXtoll
отправлено 06.02.10 05:01 # 86


Дело God of War цветёт и пахнет.
Отменный трейлер.
А после отыгрывания третьей части игры фильм пойдёт на "ура".


Imort
отправлено 06.02.10 05:02 # 87


Отличный трейлер, на фильм надо идти!


Старик Пфуль
отправлено 06.02.10 05:08 # 88


Кому: dmitrov, #84

> Самые высокооплачиваемые кинематографисты 2009 года

- Ну это всё их личное дело!

- Нет Наше! (с).))


SergeyTN
отправлено 06.02.10 05:23 # 89


Сема опять играет предателя из-за бабы???

А так конечно фильма - ураган, особенно интересно, как они засунут черенок в жопу Кракену. Ведь засунут же?


Dhole
отправлено 06.02.10 05:54 # 90


Кому: Flash, #45

> Думаю, Битва будет выполнена в модном нынче стиле «вышел из кинотеатра и забыл про что там было

Я вот ваще на ктулху пойду посмотреть.

И мегатараканов.


Inego
отправлено 06.02.10 06:01 # 91


Опять киношка про богов? Тенденция, однако.
А Вортингтон на греко-римлянина не тянет никак.


UncleJunkie
отправлено 06.02.10 07:08 # 92


>"Выпускайте Кракена!" (с)

[неистово воет, беснуется]


mad
отправлено 06.02.10 07:57 # 93


Трейлер - отличнейший!


Kommienezuspadt
отправлено 06.02.10 08:37 # 94


Кому: Goblin, #54

> в сугубо интеллектуальном сюжете, чем оправдываются мега-зарубы, адские погони и жестокий мордобой?

Например, как у Тарантино - получасовой шизофазией про его Виденье кинематографа.


Tpyn
отправлено 06.02.10 08:40 # 95


Не устают меня люди поражать:

"Битва титанов" - Фу, гавно! "Зачем на нее идти, тупой боевик! Я не знаю че там, но гавно!"

"Аватар" - Фу гавно, "Синий мужик" и "сопли с сахаром" - Кэмерон исписался!"

"Титаник" - Фу гавно, долбанный Дикаприо! Ваще гавно!!! "Кэмерон исписался!!!"

"Шерлок Холмс" - "Фу гавно, наш Лучше (чем бля?)"

"Легион" - "Фу гавно "Я хотел про Мону Лизу, а мне про пизделово!!!"

Феерическая картина!

А если написать: Да гавно ты пишешь, дебил малолетний - тут же фонтан до небес!


Kommienezuspadt
отправлено 06.02.10 08:44 # 96


Кому: UncleJunkie, #92

>"Выпускайте Кракена!" (с)
> [неистово воет, беснуется]

Вдруг подумалось - приблизительно с теми же интонациями Главный должен командовать: "Выпускайте AborT'a!" =D

[прыгает в окоп]


Tpyn
отправлено 06.02.10 08:45 # 97


Кому: Kommienezuspadt, #96

> "Выпускайте AborT'a!"

Он Сам выходит!!!


medic
отправлено 06.02.10 08:48 # 98


Кому: Inego, #91

> А Вортингтон на греко-римлянина не тянет никак.

Нисон с Финнесом хоть устраивают?

Кому: prosto_phil.86, #41

> АААА! Это же Курт Кобейн!

iбля, страшно!!!


medic
отправлено 06.02.10 09:00 # 99


Кому: medic, #98

> Финнесом

Файнсом, извините.


Black Oasis
отправлено 06.02.10 09:16 # 100


Причёска у главгероя какая-то не аутентичная :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318