Хирург vs Ортопед

13.02.10 00:06 | Goblin | 233 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Дежурные врачи "сцепились" из-за денег за имплант, и довольно быстро ссора переросла в потасовку. 43-летний хирург Хайрулла Нигматов, угрожая скальпелем, набросился на коллегу, однако сослуживец оказался вооружен и весьма опасен: выстрелом в глаз он "успокоил" коллегу. Пуля застряла в глазнице пострадавшего.

Коллеги разбушевавшихся медиков вызвали пострадавшему скорую помощь, и Нигматова доставили в ближайшую больницу. Врачи сразу же отправили его в операционную, чтобы поскорее извлечь из глазницы инородное тело. Спасти глаз медикам, скорее всего, не удастся. Его придется заменить на искусственный имплант.

31-летнего "ковбоя в белом халате" Дмитрия Захарова, выстрелившего в коллегу, доставили в милицию. Врач рассказал оперативникам, что он всего лишь защищался от нападения. После допроса Захарова отвезли в травмпункт, чтобы зафиксировать побои.
Хирург vs Ортопед

Модернизация в медицине идёт полным ходом.
Пробил час российского доктора Хауса.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 1

Tef
отправлено 13.02.10 00:09 # 1


Как парадоксально.


Zakharoff
отправлено 13.02.10 00:10 # 2


Ох уж эти Захаровы.


michael
отправлено 13.02.10 00:10 # 3


Выстрел в глаз - со значением!!!


JackBeard
отправлено 13.02.10 00:11 # 4


Всё они в глаз метят. Мёдом что ли намазано?


Goblin
отправлено 13.02.10 00:12 # 5


Кому: michael, #3

> Выстрел в глаз - со значением!!!

как Мо Грину!!!


Skwiz
отправлено 13.02.10 00:14 # 6


Показательны фамилии медиков, да.


HeadStone
отправлено 13.02.10 00:14 # 7


Стрелял с бедра однозначно.


Zorg Dutz
отправлено 13.02.10 00:14 # 8


Это инновационный метод отбора кадров для медучереждений. Останутся (т.е. выживут) наиболее способные! Невидимая рука естественного отбора работает без ошибок.


True_Cartman
отправлено 13.02.10 00:14 # 9


Клятву нарушили.


SkaTo
отправлено 13.02.10 00:17 # 10


Чисто "Код Доступа Рай"


ne_psih
отправлено 13.02.10 00:18 # 11


на очереди пожарные
ждёмс


Блюзмен
отправлено 13.02.10 00:19 # 12


[много думает зачем медику на дежурстве - ствол]


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:19 # 13


Стоматологов и так мало кто любит.
А теперь к ним в клинику вообще никто не придет!


HeadStone
отправлено 13.02.10 00:21 # 14


Что-то вспомнилось...

В советские времена был снят замечательный фильм "Седьмая пуля" - про установление Советской власти в Узбекистане и борьбе с басмачами.
Так вот там главного бандита тоже звали Хайрулла...
Его в конце главный герой положил последним, специально припасенным для него и спрятанным в фуражку, патроном...


Zakharoff
отправлено 13.02.10 00:21 # 15


Кому: Skwiz, #6

> Показательны фамилии медиков, да.

Считаешь что Захаров скинхед ?????
60


Добрый Фей
отправлено 13.02.10 00:21 # 16


Глазик выколю, другой останется


Zorg Dutz
отправлено 13.02.10 00:21 # 17


Тока щас дотумкал - это ведь что получается, врач на работе прям в кармане резинострел таскает??
Камрады, ни дай ТНБ заболеете - в больничку без броника не ходите!!


MadDwarf
отправлено 13.02.10 00:23 # 18


Гм ... Милиция друг в друга стреляет, врачи гляжу тоже не остают ... На очереди пожарный утопивший коллегу? Жуть.


MadDwarf
отправлено 13.02.10 00:23 # 19


Кому: ne_psih, #11

> на очереди пожарные
> ждёмс

Опередил :)


Блюзмен
отправлено 13.02.10 00:30 # 20


Кому: michael, #3

> Выстрел в глаз - со значением!!!

Хороший охотник, однако, шкурку не попортил ©


ОМОНовец
отправлено 13.02.10 00:34 # 21


Кому: MadDwarf, #18

> Гм ... Милиция друг в друга стреляет, врачи гляжу тоже не остают ... На очереди пожарный утопивший коллегу? Жуть.

Скорее - сжегший живьем, причем дотла. Так концептуальнее! :)


Simurg
отправлено 13.02.10 00:36 # 22


Мдя.
Если бы у Гиппократа был короткоствол...


Deny
отправлено 13.02.10 00:38 # 23


Блин, а как так получилось, что врач на работу оружие приволок?


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:40 # 24


Кому: Deny, #23

> Блин, а как так получилось, что врач на работу оружие приволок?

Это табельное, он же стоматолог!!!
Как еще клиента заставить рот открыть?


Deny
отправлено 13.02.10 00:43 # 25


Кому: Nem OFF, #24

Может это пломбомет был???


MadDwarf
отправлено 13.02.10 00:44 # 26


Кому: Deny, #23

> Блин, а как так получилось, что врач на работу оружие приволок?

Тоже очень интересно. Главное зачем ему ствол? От буйных пациентов-короткостволистов отбиваться? Непонятно. Такими темпами как бы учителя вооружатся не начали...

[вспоминает что творил в школе]


Молчу
отправлено 13.02.10 00:45 # 27


Дурдом. Деньги на имплант достались окулисту?


korvin_korvin
отправлено 13.02.10 00:49 # 28


К стоматологам - ни ногой!


korvin_korvin
отправлено 13.02.10 00:50 # 29


Кому: Deny, #23

> Блин, а как так получилось, что врач на работу оружие приволок?

А как еще заставить пациентов расплачиваться по нынешним тарифам стоматологов?


FelixDze
отправлено 13.02.10 00:52 # 30


Я научусь правильно цитировать.



Deny
отправлено 13.02.10 00:53 # 31


Кому: MadDwarf, #26

[представляет выпускную фотографию: трое человек на фоне десятка памятников]


Мартын
отправлено 13.02.10 00:56 # 32


Имплант то поди козырный!?


Deny
отправлено 13.02.10 00:57 # 33


Кому: korvin_korvin, #29

Пара нехитрых манипуляций с мышьяком...


Букин
отправлено 13.02.10 00:57 # 34


Дмитрий не ортопед, Дмитрий - офтальмолог!!!


Nem OFF
отправлено 13.02.10 00:58 # 35


Кому: Deny, #31

> [представляет выпускную фотографию: трое человек на фоне десятка памятников]

Педсовет, пара золотых медалистов и кладбище!!!


sherl
отправлено 13.02.10 01:03 # 36


Кому: Молчу, #27

> Деньги на имплантант достались окулисту?

Воистину!



givrus
отправлено 13.02.10 01:04 # 37


Ясно же, что "ножи - выбор Мастеров!"(с), а не скальпелЯ!!!

[разоблачающе]

А, "ковбой в белом халате" - скинхед!!!


uzi
отправлено 13.02.10 01:07 # 38


Офигеть!

Вспомнилась шутка из старой передачи "Доктор Угол": "Не ходил бы ты, Колян, к зубнику, так с зубами бы и остался."

Однако, в данном случае, почему-то не смешно.


givrus
отправлено 13.02.10 01:08 # 39


Кому: korvin_korvin, #28

> К стоматологам - ни ногой!

Да вообще боязно в больницы ходить - пристрелят ненароком и разберут на импланты!!!


SHOEI
отправлено 13.02.10 01:14 # 40


> Дежурные врачи "сцепились" из-за денег за имплант...

Нигматов бился за свой будущий глаз?!!


odnoglazy
отправлено 13.02.10 01:20 # 41


А что такое "искусственный имплант"? Это так по-научному стеклянный глаз называется?


lenchen
отправлено 13.02.10 01:23 # 42


Кому: odnoglazy, #41

> А что такое "искусственный имплант"? Это так по-научному стеклянный глаз называется?

Уж кто-кто, а ты-то должен это знать!


Klan Aler-Li
отправлено 13.02.10 01:28 # 43


Только Хауса посмотрел, а тут такое!)


Deny
отправлено 13.02.10 01:29 # 44


Кому: odnoglazy, #41

Это смотря сколько денег не пожалеет. Может золотой глаз, может камеру стописят мегапикселей!!!


pv-seleznev
отправлено 13.02.10 01:32 # 45


Блин слов нет. А ведь через месяц идти к стоматологу.


Monitou
отправлено 13.02.10 01:34 # 46


Кому: MadDwarf, #18

> Милиция друг в друга стреляет, врачи гляжу тоже не остают ... На очереди пожарный утопивший коллегу? Жуть.

Будучи в своё время молодым аспирантом,краем уха наблюдал "междусобойчик" двух учёных мужей, летним вечером, в период окончания работы приемной комиссии, когда некоторые позволяют себе ну очень хорошо "принят на грудь". До короткоствола, правда, дело не дошло, но более учёный (судя по всему) отоварил своего менее учёного коллегу от души, с утра последнему, так думаю, свои ноги увидеть мешала губа. Со стороны смотрелось по-идиотскому забавно, но недолго, ибо сразу же растащили оболдевшие коллеги.


therouter
отправлено 13.02.10 01:48 # 47


стыдно признаться, но не видел ни одной серии Хауса:(


Нархозовец
отправлено 13.02.10 01:51 # 48


Как показывает практика и жизнь,кавказцы врачи из диаспор действительно как врачи - херовые.
Наш - молодец, знал, куда стрелять, что бы вывести оппонента из строя.
Так победим.
КС


prosto_phil.86
отправлено 13.02.10 01:56 # 49


Кому: therouter, #47

> стыдно признаться, но не видел ни одной серии Хауса:(

Ничего страшного, отключают только тех, кто Семью Сопрано не смотрел!!!


SHOEI
отправлено 13.02.10 02:09 # 50


Кому: pv-seleznev, #45

> Блин слов нет. А ведь через месяц идти к стоматологу.

Купи ружьё!!!

Кому: therouter, #47

> стыдно признаться, но не видел ни одной серии Хауса:(

Ты не одинок.


Gregory
отправлено 13.02.10 02:36 # 51


Кому: michael, #3

> > Выстрел в глаз - со значением!!!

А в чём значение выстрела в глаз?


pv-seleznev
отправлено 13.02.10 02:48 # 52


Кому: prosto_phil.86, #49

> Ничего страшного, отключают только тех, кто Семью Сопрано не смотрел!!!

[не в силах смолчать]

Я не смотрел! А еще я не видел ВК в переводе студии Божья искра!

[уходит огородами]


Добрый Фей
отправлено 13.02.10 02:48 # 53


Дмитрий Юрич, а как вы относитесь к сериалу "Доктор Хаус" ?


Блюзмен
отправлено 13.02.10 02:51 # 54




codewarrior
отправлено 13.02.10 03:02 # 55


Кому: prosto_phil.86, #49

> Ничего страшного, отключают только тех, кто Семью Сопрано не смотрел!!!

А если денег на спец. показ занёс, отсрочку дают???


ДжЫмми
малолетний
отправлено 13.02.10 03:08 # 56


Даа...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! (c)
За имплант дрался - видимо имплант и получит.
Врач с травмачом конечно МД, хоть и с поносной резкостью.


graf alex
отправлено 13.02.10 03:23 # 57


Кому: JackBeard, #4

> Всё они в глаз метят. Мёдом что ли намазано?

Чтобы шкурку не попортить


ignatiy
отправлено 13.02.10 03:33 # 58


Кому: MadDwarf, #18

> На очереди пожарный утопивший коллегу?

Учителя, закалывающие указками, забивающие глобусами и вскрывающие "сонник" транспортиром.


Сяо Му
отправлено 13.02.10 03:36 # 59


Кому: Нархозовец, #48

Не знаю, не знаю, практика показала, что один кавказский врач мне вырезал опухоль из руки, а второй кавказский врач сразу обнаружил у меня необратимое облысение, а не отмахивался, как остальные, будто это так и должно происходить. Может, конечно, быть и так, что некавказские врачи бы исцелили опухоль и облысение наложением рук, но по факту доволен и кавказскими.

Интересно другое - по каким причинам деньги за импланты вдруг сделались врачам дороже криминальных трупов? Это за импланты миллионы отсыпают или это врачи без этих денег до завтра не дотянут? Нехорошо совсем выходит.


Zzlo
отправлено 13.02.10 04:24 # 60


Наконец-то короткоствол в действии - все сложилось иначе!


Skinhat
дурачок
отправлено 13.02.10 05:58 # 61


Беззаконие и бардак в медицине уже достали! Нужно сократитить количество врачей радикально, переименовать врачей в докторов, хирургов в сёрдженов, и разрешить наконец выписывать транквилизаторы в любом количестве.

Неэффективные врачи должны уйти. Посмотрите в США - врачи - самые богатые люди, у них красивые дома и машины, это престижная профессия, а у нас? А у нас только некоторые, избранные так живут - а все потому, что производительность труда низка, врачи неэффективны - поэтому показатель достатка можно использовать для сегрегации врачей на эффективных и неэффективных. У кого нет коттеджа - тот неэффективен, его надо лишать врачебной практики, т.к. он все равно не может заработать денег. Надо убрать все то лишнее в медицине, что мешает врачам зарабатывать деньги и быть эффективными.


pyatachyok
отправлено 13.02.10 05:58 # 62


Кому: HeadStone, #14

Я даже знаю, что это оно вдруг вспомнилось: его ж сегодня по телеящику показывали!


pyatachyok
отправлено 13.02.10 06:06 # 63


Кому: Нархозовец, #48

Хм... Вообще, кавказцев в РАМН немало, причем еще с советских времен. Вот я через дорогу от ЦИТО живу -- ну так Оганесяна слыхал не только Хорена, но и Оганеса :) Так что не только в футбол кавказцы играют!

ЗЫ: Мне как-то грузин-студент репозицию делал и лангетку клал. Ничего, хорошо все сделал, хоть и в книжку заглядывал.


Skinhat
дурачок
отправлено 13.02.10 06:08 # 64


оффтоп:

Встал с утра, в 5:00 МСК, чтобы посмотреть прямую трансляцию открытия олимпиады, но по Первому трансляцию комментирует (сюрприз!) Пёзднер, умудряясь даже тут вставлять ПравдуЪ про свободные народы и то, как на самом деле жилось в СССР (он-то помнит!). Экон какой удобный случай - почти каждая страна проходит по стадиону, можно по каждой ввернуть. Тьфу.

Огорчение прямо! Смотреть невозможно. От этого голоса с демонстративным акцентом выть хочется. Дануегонахуй, скачаю в торрентах хдрип с минимумом комментов.

Извините.


cheburaha
отправлено 13.02.10 07:20 # 65


Кому: Skinhat, #64

> Встал с утра, в 5:00 МСК, чтобы посмотреть прямую трансляцию открытия олимпиады,

[смотрит с уважением]


Olnis
отправлено 13.02.10 07:39 # 66


Кому: pyatachyok, #63

> Мне как-то грузин-студент репозицию делал и лангетку клал. Ничего, хорошо все сделал, хоть и в книжку заглядывал.

Камрад, ты преподавателем работаешь?


Olnis
отправлено 13.02.10 07:40 # 67


Кому: Skinhat, #64

> Встал с утра, в 5:00 МСК, чтобы посмотреть прямую трансляцию открытия олимпиады, но по Первому трансляцию комментирует (сюрприз!) Пёзднер

Смотри по спортбоксу, там нормально комментируют!


pyatachyok
отправлено 13.02.10 07:50 # 68


Кому: Olnis, #66

Уже нет. Года три вел экспериментальную физику. Хочешь сказать, что любого молодого бояться надо? Да и среди тех, у кого я вел, приличные люди были, даже одна девчонка-теоретик -- а уж в мировом-то масштабе. Вот среди врачей у меня только одна знакомая, аспиранточка. Ну тоже ничего плохого про нее сказать не могу. Правда, она не с Кавказа :)


Olnis
отправлено 13.02.10 08:21 # 69


Кому: pyatachyok, #68

> Хочешь сказать, что любого молодого бояться надо?

Да я вообще ничего не хотел сказать, ты чего!!?

Просто поинтересовался твоим местом работы!


пшол ты
отправлено 13.02.10 08:38 # 70


Дохтура то как друг дружку не любят. Или это новые методы лечения отрабатывали?


Archangel
отправлено 13.02.10 08:38 # 71


Короткоствол рулит!)))


geneos
отправлено 13.02.10 08:38 # 72


Дружба народов прекрасна. Не менее прекрасна меткость стрелка - результат усиленных тренировок. Интересно, чем закончилась бы встреча, не будь у Захарова ствола...


Ламивит
отправлено 13.02.10 08:38 # 73


Кому: Skinhat, #64

> Встал с утра, в 5:00 МСК, чтобы посмотреть прямую трансляцию открытия олимпиады

Открытие Олимпиады в переводе надмозгов. Один другого стоит.


KaraPuzz
отправлено 13.02.10 08:38 # 74


http://news.ngs.ru/more/59488/
>[12.02.10] Ревнивый врач горбольницы набросился на медсестру с молотком, после чего покончил с собой
Во вторник, 9 февраля, в начале третьего ночи 26-летний врач анестезиолог-реаниматолог Валерий Олейников, обучающийся в интернатуре Новосибирского медуниверситета и работающий медбратом в отделении анестезиологии и реанимации городской клинической больницы № 1, попытался убить 21-летнюю студентку этого же вуза Светлану Божко, работавшую медсестрой этажом выше, в терапевтическом отделении, подтвердили в отделе информации Следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области.

>Во вторник после полуночи молодой человек поднялся к девушке, позвал ее в пустой кабинет, где через считанные минуты нанес удар молотком по затылку, а когда медсестра упала — еще несколько ударов по голове, рассказали в СУ СКП по НСО. Затем молодой врач выбежал из комнаты и закрылся в другом кабинете, где покончил жизнь самоубийством, введя себе огромную дозу сильнодействующего препарата.


sergant_l
отправлено 13.02.10 08:38 # 75


Кому: Zorg Dutz, #17

> Камрады, ни дай ТНБ заболеете - в больничку без броника не ходите!!

Да тут броник не поможет! В глаз ведь стреляют, демоны! Тут надо типа "закон гор", толпу собирать - и все вместе к врачу на прием идти! Одного врач подстрелит - товарищи врачу тут же и отомстят! P.s. многие так и делают!


Pavel_is_moskvi
отправлено 13.02.10 08:39 # 76


Напомнило анекдот:
Звонок в скорую "тут милиционер с пожарником сцепились, я не знаю куда звонить"


pyatachyok
отправлено 13.02.10 08:45 # 77


Кому: Olnis, #69

МНС ФИАН.


Jameson
отправлено 13.02.10 09:10 # 78


Елки, я думал херург будет бодро владеть холодным оружием а ортопежд будет ловко ломать кости и выкручивать суставы, а тут вон оно как..


Ебукентий
отправлено 13.02.10 09:21 # 79


Кому: Мартын, #32

> Имплант то поди козырный!?

А что такое "имплант"?


URAS
отправлено 13.02.10 09:21 # 80


Кому: Goblin, #5

> Выстрел в глаз - со значением!!!
>
> как Мо Грину!!!

Типа он видел больше, чем можно!!!


mts78
отправлено 13.02.10 09:21 # 81


Уйдут на пенсию все советские врачи, останутся их ученики в малом количестве. Потом и их растащат по частным клиникам (если уже не растащили). И будем лечиться по телевизору, у Геннадия Малахова. По поводу эффективности отбора врачей по размеру коттеджа: советская медицина была основана на немецкой, постоянно совершенствовалась, и считалась лучшей в мире. Окупаемость в те времена как-то не прижилась, да и денег бешенных никто почти не зарабатывал (узкие специалисты не в счёт). Упор делался на профилактику, а западная модель, в частности американская направлена на устранение последствий. Что будет дальше, я не знаю. Создается впечатление, что современные управленцы просто не понимают, что делают.


Лжедмитрий III
придурок
отправлено 13.02.10 09:38 # 82


Кому: Pavel_is_moskvi, #76

> Напомнило анекдот:

Этот анекдот мне рассказал ребёнок в благодарность за лечение.



Кому: ignatiy, #58



Кому: MadDwarf, #26

Учителя уже. В новостях - в американском юнивере преподавательница с которой не продлевали контракт положила шестерых. Хотела, чтобы её любили ©

Ща глаз на анализ возьму ©

Блин, есть повод не ходить на работу в богадельню. А то там не служили только я по слепости и молодой коллега, зато другие - кто в Афгане, кто во флоте.
Вообще с дежурства во вторник отмечаю - народ как с цепи сорвался - например - годовалый пацан, укусивший бульдога.


inDesign
отправлено 13.02.10 09:38 # 83


Кому: Zorg Dutz, #17

> Камрады, ни дай ТНБ заболеете - в больничку без броника не ходите!!

Против зубного - не поможет. Умело замучает в кресле :)


Янычар
отправлено 13.02.10 09:38 # 84


Кому: Добрый Фей, #16

> Глазик выколю, другой останется

ЖжОшь!!!

Кому: Молчу, #27

> Деньги на имплант достались окулисту?

[рухнул под стол]

Кому: SHOEI, #50

> Ты не одинок.

Вы не одиноки!


Янычар
отправлено 13.02.10 09:50 # 85


Кому: KaraPuzz, #74

> > http://news.ngs.ru/more/59488/
> >[12.02.10] Ревнивый врач горбольницы набросился на медсестру с молотком

У меня один доктор знакомый утверждал, что для некоторых медсестер было бы лучше, если бы их в детстве пристрелили из рогатки!!!

>«В медицину в большинстве своем идут закомплексованные, неуверенные в себе люди, имеющие очень серьезные проблемы в общении, - цитата из той же ссылки.

Всю свою жизнь наблюдаю обратное. Кому верить, как жить???

Кому: inDesign, #83

> Умело замучает в кресле :)

Вот! Зубных врачей вообще боюсь, как чёрт ладана!


michael
отправлено 13.02.10 09:56 # 86


Кому: Gregory, #51

> А в чём значение выстрела в глаз?

Это из "Сопранов" и "Крестного отца".

Типа когда глаза Хайруллы увидели больше, чем мог переварить его желудок - Захаров выстрелил ему в глаз.


operator31
отправлено 13.02.10 10:00 # 87


Кому: ignatiy, #58

> Учителя, закалывающие указками, забивающие глобусами и вскрывающие "сонник" транспортиром.

а ведь в школах много чего такого, чем можно зашибить - микроскопы, штативы из кабинета химии, мега-циркуль из кабинета математики и прочие там наглядные пособия

[в ужасе и с воплями убегаю]


MadDwarf
отправлено 13.02.10 10:00 # 88


Кому: Лжедмитрий III, #82

> годовалый пацан, укусивший бульдога.

[падает под стол]

Чтож с ним будет когда он вырастет?


Descent
отправлено 13.02.10 10:01 # 89


А вот в демократическом Казахстане граждане, в разборках, пока еще (или "уже") ограничиваются садовым инвентарем:

>Утром 12 февраля сын сенатора, Кайрат Абдыкаримов, вооруженный лопатой, явился в кафе и разбил вывеску и витрину. "Он орудовал лопатой, при этом угрожал мне, просил передать через моих сотрудников, чтобы я здесь вообще не работал", - рассказал предприниматель.
http://lenta.ru/news/2010/02/12/spade/

Даже затрудняюсь сказать, кто кого (демократическая Россия vs демократический Казахстан) в данном случае уверенно опережает в части деградации общества.

Ждем сообщений о разбоях с использованием копий и сабель.


mts78
отправлено 13.02.10 10:24 # 90


Кому: Descent, #89

> Даже затрудняюсь сказать, кто кого (демократическая Россия vs демократический Казахстан) в данном случае уверенно опережает в части деградации общества.

Не надо опускать руки! У Казахстана все шансы опередить! Вот вышло постановление правительства, в котором предписано закрыть диспансеры в Семипалатинске, так как он не областной город. Я сам житель Семипалатинска, и как-то обалдел от нашего правительства. Клинические идиоты, извините за мой французский прононс. Ссылка: http://www.izvestia.kz/news.php?date=12-02-10&number=7


abdab
отправлено 13.02.10 10:24 # 91


Что-то я не могу себе представить, как надо выстрелить в глаз, чтобы пуля застряла в глазнице. Или пуля была диаметром с глазницу?


Jameson
отправлено 13.02.10 10:33 # 92


Кому: Янычар, #85

> У меня один доктор знакомый утверждал, что для некоторых медсестер было бы лучше, если бы их в детстве пристрелили из рогатки!!!

согласен. В глазной больнице где я лежал одну из трех точно надо было.


Deny
отправлено 13.02.10 10:34 # 93


Кому: Skinhat, #61

А с провинциями как быть? По одному доктору-серджеру на область? Ну, чтоб на котедж собрать без конкурентского вмешательства.
Эффективность, думаю, не в доходе отражается, точнее не только в нем. Количество завылеченных пациентов тоже очень сильный показатель.


Лжедмитрий III
придурок
отправлено 13.02.10 10:35 # 94


Представил себе массовую драку на АЭС или дуэль офицеров в РВСН

Кому: MadDwarf, #88

А таких идёт пачками вся неделя - вроде, слыхал на Солнце протуберанцы. Или просто люди засранцы.


Jameson
отправлено 13.02.10 10:35 # 95


Кому: Янычар, #85

> Всю свою жизнь наблюдаю обратное. Кому верить, как жить???

Зубной хирург который рвал мне зуб показался очень добрым. Дал посмотреть кисту которую виныл из по зуба. :)


Игорь Сибирский
отправлено 13.02.10 10:37 # 96


> Хирург vs Ортопед

[волнуется] Когда уже выпустят одноимённую компьютерную игру? Обязательно там должна быть сексапильная медсестра! И не одна!


Worker
отправлено 13.02.10 10:39 # 97


Кому: Ебукентий, #79

> А что такое "имплант"?

тоже самое что и имплантант и имплантат!


витяба2
отправлено 13.02.10 10:43 # 98


Хайрулла "Пуля в глазу"


wowan
отправлено 13.02.10 10:43 # 99


Кому: Descent, #89

>Житель Темиртау (Карагандинская область Казахстана) убил дворника, за то что тот сделал ему замечание. Об этом сообщает ИА Kazakhstan Today. ...
Как рассказали в полиции, дворник очищал от снега территорию возле одного из магазинов. Из магазина вышел молодой человек с сигаретой, которую он докурил и бросил окурок на землю. Дворник сделал ему замечание, сказав, что, мол, не надо мусорить.

Прохожего эта реплика разозлила, между ним и дворником произошла перепалка. Затем молодой человек выхватил у дворника лопату и стал его избивать.

Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его врачи не смогли. От полученных травм он скончался.
http://lenta.ru/news/2010/01/27/murder/

Я не читал правила.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Klan Aler-Li
отправлено 13.02.10 10:43 # 100


Кому: Лжедмитрий III, #82

> народ как с цепи сорвался - например - годовалый пацан, укусивший бульдога.
>

[протирает мозг] Пардон, не понял, - кто кого укусил?!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233