Евсюкову дали пожизненное

19.02.10 22:35 | Goblin | 556 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова приговорили к пожизненному заключению, а также лишили звания майора милиции. Суд признал Евсюкова виновным в двух убийствах и покушениях на убийства 22 человек, в том числе милиционеров. Из обвинения был исключен лишь пункт "хранение оружия". Представитель обвинения Амалия Устаева заявила, что довольна вынесенным приговором, а адвокат Евсюкова Татьяна Бушуева сказала, что собирается обжаловать приговор.

После оглашения приговора по уголовному делу судья в гражданском порядке удовлетворил иск аптеки "Ригла", которая требовала с бывшего милиционера возмещения ущерба в размере пяти тысяч рублей. Одна из пуль, выпущенных Евсюковым, разбила витрину и повредила несколько упаковок дорогого препарата для похудения.
Евсюкова приговорили к пожизненному заключению

Весьма неожиданное решение суда.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 556

Хромой Шайтан
отправлено 19.02.10 22:40 # 1


Весьма одобряю решение суда!


affigi
отправлено 19.02.10 22:42 # 2


Непонятно, "вышку" дали, заменив на пожизненное, или пожадничали?
Ошень интересна-ма!!!


Kurtz
отправлено 19.02.10 22:44 # 3


А представте было бы "пожизненное условно"?


graf alex
отправлено 19.02.10 22:44 # 4


Если честно, не знаю что тут неожиданного.

Решение суда одобряю.


havenotnickname
отправлено 19.02.10 22:44 # 5


Думал, что ещё долго мурыжить будут...


ValeriG
отправлено 19.02.10 22:44 # 6


>адвокат Евсюкова Татьяна Бушуева сказала, что собирается обжаловать приговор.

неужто будет настаивать на "вышке"?


srv
отправлено 19.02.10 22:44 # 7


> Весьма неожиданное решение суда.

Ну, в свете последних телодвижений президента Медведева, не такое уж и неожиданное.

После увольнения 17 генералов, что-то похожее ожидалось.


Сергеич
отправлено 19.02.10 22:47 # 8


Было бы крайне полезно выудить максимум информации из головы гражданина евсюкова в отношении того: что случилось, что вынудило, чем руководствовался. Пытать людей не хорошо. Алиса - мелофон!


Envy
отправлено 19.02.10 22:47 # 9


Кому: ValeriG, #6

> > неужто будет настаивать на "вышке"?

Пожизненное это и так "вышка", смертную казнь отменили


zush
отправлено 19.02.10 22:50 # 10


> Из обвинения был исключен лишь пункт "хранение оружия".
Насколько я помню в деле фигурировало не табельное оружие, а какое-то пропавшее. Интересно что же там случилось?

И особенно вот это порадовало:

> Майора задержали прибывшие на место милиционеры, причем он пытался отстреливаться.

> Татьяна Бушуева просила переквалифицировать стрельбу по прохожим, покупателям "Острова" и милиционерам на статью "хулиганство", а статью "покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов" вообще исключить из дела.

Хотел написать что адвокаты рулят, но судя по приговору это не так.


TL1
отправлено 19.02.10 22:53 # 11


Кому: Envy, #9

> Пожизненное это и так "вышка", смертную казнь отменили

Точнее, на неё мораторий - в УК такая статья как была, так и есть.

Камрады, из академического интереса - а может ли суд вообще выносить "вышку" (заменяемую на заключение в связи с мораторием), или даже формулировать такой приговор нельзя?


affigi
отправлено 19.02.10 22:54 # 12


Кому: Envy, #9

> Пожизненное это и так "вышка", смертную казнь отменили

Я вижу, ты юрист!!! Продолжи мысль!!!


Остап Бендер
отправлено 19.02.10 22:54 # 13


Отлично!


Арчибальд
отправлено 19.02.10 22:55 # 14


Кому: TL1, #11

> Камрады, из академического интереса - а может ли суд вообще выносить "вышку" (заменяемую на заключение в связи с мораторием)

Я в новостях слушал, приговор зачитывали, смертная казнь. Так что выносит.


Смирновъ
отправлено 19.02.10 22:55 # 15


Дело показательное, ждем приговоренного к расстрелу дохтура...


doutorcv
отправлено 19.02.10 22:55 # 16


Дмитрий Юрьич, три таких новости за день, это же будет перегрузка!


TL1
отправлено 19.02.10 22:56 # 17


Аааа, у меня же бан в Гугле закончился!

> О применении статьи 59 см. Определение Конституционного Суда РФ от 21.12.2004 N 466-О.
> С момента вступления в силу Постановления Конституционного Суда РФ от 02.02.1999 N 3-П и до введения в действие соответствующего федерального закона, обеспечивающего на всей территории Российской Федерации каждому обвиняемому в преступлении, за совершение которого федеральным законом в качестве исключительной меры наказания установлена смертная казнь, право на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей, наказание в виде смертной казни назначаться не может независимо от того, рассматривается ли дело судом с участием присяжных заседателей, коллегией в составе трех профессиональных судей или судом в составе судьи и двух народных заседателей.


affigi
отправлено 19.02.10 22:56 # 18


Кому: TL1, #11

Можно.
Неужто не слышал ни разу, как приговоры с высшей мерой зачитывают? По зомбоящику нет-нет, да мелькает.


graf alex
отправлено 19.02.10 22:57 # 19


Кому: Сергеич, #8

> Было бы крайне полезно выудить максимум информации из головы гражданина евсюкова в отношении того: что случилось, что вынудило, чем руководствовался. Пытать людей не хорошо. Алиса - мелофон!

Мое ИМХО - в тот момент он не понимал что делает. Преступление не предумышленно. Я не считаю что Евсюков маньяк, садист и тп. В один момент произошло умопомрачение.

ИМХО он наработал на вышку. И вышка - это не месть, это высшая мера социальной защиты в прямом смысле слова.


hunter_706
отправлено 19.02.10 22:57 # 20


Вспомнив случайно заметку Главного про " дорогую власть",очень хочется "знакомых" чиновников загнать к краю глубокого оврага. И познакомить их с "печенегом". (( Извините за off-top,если что.


GASTIK
отправлено 19.02.10 22:58 # 21


Кому: Арчибальд, #14

> Я в новостях слушал, приговор зачитывали, смертная казнь. Так что выносит.

Вот так обычно и бывает, услышал одно, а толкует по своему. Не смотря на то что текст перед твоим носом.


affigi
отправлено 19.02.10 22:58 # 22


Кому: TL1, #17

Оп, сел читать.


гаццкий папа
отправлено 19.02.10 22:59 # 23


Кому: zush, #10

> Татьяна Бушуева просила переквалифицировать стрельбу по прохожим, покупателям "Острова" и милиционерам на статью "хулиганство", а статью "покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов" вообще исключить из дела.

Вон оно какое, оказывается, "хулиганство"!!! А то все нецензрная брань и т.д.


ОМОНовец
отправлено 19.02.10 22:59 # 24


Кому: Envy, #9

> Пожизненное это и так "вышка", смертную казнь отменили

Не тотменили, а ввели мораторий, тоесть временно приостановили приведение смертных приговоров в исполнение. Насколько временно - только от Президента и правительства зависит.


SERG_39
отправлено 19.02.10 23:00 # 25


А действительно ли Евсюков может выйти на свободу в 2035 ?
http://www.kp.ru/daily/24444/609979/


andre
отправлено 19.02.10 23:00 # 26


> Бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова приговорили к пожизненному заключению

Сурово.


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.10 23:01 # 27


Интиресно, Евсюков же может подать кассационную жалобу и таким образом не сможет ли ему вышестоящий суд срок снизить? То есть высока ли вероятность снижения срока?


Zakharoff
отправлено 19.02.10 23:04 # 28


Кому: andre, #26

> Сурово.

Ему и этого мало.
Он будет жить, а вот те в кого он стрелял, нет.


michael
отправлено 19.02.10 23:08 # 29


Приговор адекватен содеянному.


SHOEI
отправлено 19.02.10 23:12 # 30


Главный, почему решение суда весьма неожиданное?


pikachu
отправлено 19.02.10 23:15 # 31


Пусть сидит. Полезно будет.


Ydzero
отправлено 19.02.10 23:15 # 32


> Татьяна Бушуева просила переквалифицировать стрельбу по прохожим, покупателям "Острова" и милиционерам на статью "хулиганство", а статью "покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов" вообще исключить из дела.

А убийство на несчастный случай.


Karma
отправлено 19.02.10 23:15 # 33


Кому: affigi, #12

> Пожизненное это и так "вышка", смертную казнь отменили
>
> Я вижу, ты юрист!!! Продолжи мысль!!!

Формально камрад прав, не надо юродствовать.


Wooster
отправлено 19.02.10 23:15 # 34


Таки интересны причины, мотивы преступления.


ZGrey
отправлено 19.02.10 23:15 # 35


> а также лишили звания майора милиции

Знающие люди, подскажите, так всегда происходит когда сотруднику милиции выносят приговор?
Отбывать будет в т.н. "красной" турме?


Karma
отправлено 19.02.10 23:16 # 36


Поскольку у медицины нет средств гарантировать, что Евсюков не повторит такое даже и после какого-либо лечения, то другой приговор вызвал бы недоумение, как минимум.


affigi
отправлено 19.02.10 23:18 # 37


Кому: Karma, #33

> Формально камрад прав, не надо юродствовать.

СПБГУ или МГУ?!!!!!!1


Монголокацап
отправлено 19.02.10 23:20 # 38


Нормальное решение суда.
А ещё лучше бы мораторий на смертную казнь отменили.


Bilfawst
отправлено 19.02.10 23:20 # 39


Кому: Хромой Шайтан, #27

> Интиресно, Евсюков же может подать кассационную жалобу и таким образом не сможет ли ему вышестоящий суд срок снизить?

Когда решение Мосгорсуда вступит в силу адвокат наверняка подаст надзорную жалобу в Верховный Суд РФ.

> То есть высока ли вероятность снижения срока?

Невозможно прогнозировать. Надо пожить-поглядеть.

Если будет такое дело-не удивлюсь.


ihatehumans
отправлено 19.02.10 23:21 # 40


Кому: graf alex, #19

> Мое ИМХО - в тот момент он не понимал что делает. Преступление не предумышленно. Я не считаю что Евсюков маньяк, садист и тп. В один момент произошло умопомрачение.

Ты юрист? Интерес академический.


Max99
надзор
отправлено 19.02.10 23:22 # 41


Решение предсказуемое. Никому он на хуй не нужен, чтобы его отмазывать. Либеральные пидорасы очень интересно это решение комментируют. Почитал -охуел.Извините.

Кому: ZGrey, #35

Для пожизненных тюрьма одна, камеры разные. В обычных тюрьмах есть камеры для бывших сотрудников -БС так называемые. Так же страраются во избежании селить отдельно актив. Но бывают разные накладки.


FelixDze
отправлено 19.02.10 23:23 # 42


А вот таких адвокатов, как Татьяна Бушуева - их когда начнут сажать пожизненно?

Ну за пособничество преступнику путём отмазки его?

[ищет статью, которую можно навесить]


affigi
отправлено 19.02.10 23:26 # 43


Кому: TL1, #17

Ты где это нашел?

[читай Определение КС РФ от 19 ноября 2009 г. N 1344-О-Р]


Арчибальд
отправлено 19.02.10 23:27 # 44


Кому: FelixDze, #42

> А вот таких адвокатов, как Татьяна Бушуева - их когда начнут сажать пожизненно?
> Ну за пособничество преступнику путём отмазки его?

Да она вроде обвиняемого в суде представляет. Действует в соответствии с законодательством.


affigi
отправлено 19.02.10 23:29 # 45


Кому: Арчибальд, #44

> Действует в соответствии с законодательством.

Когда это дураков интересовало? Личная оценка важнее бамажек и законов!!!


Шмель
отправлено 19.02.10 23:29 # 46


> Суд признал Евсюкова виновным в двух убийствах и покушениях на убийства 22 человек, в том числе милиционеров.

> Весьма неожиданное решение суда.

Почему неожиданное? Сколько за такое дают обычно?


Xan
отправлено 19.02.10 23:30 # 47


Кому: Ydzero, #32

> А убийство на несчастный случай.

Несчастный случай на производстве.
Покупатели нарушили технику безопасности, попавшись на глаза милицанеру!


Hardknock
отправлено 19.02.10 23:30 # 48


Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...


ihatehumans
отправлено 19.02.10 23:31 # 49


Кому: FelixDze, #42

> А вот таких адвокатов, как Татьяна Бушуева - их когда начнут сажать пожизненно?
>
> Ну за пособничество преступнику путём отмазки его?

Давай ты еще судью засудишь, так как он не расстрелил в Евсюкова на месте а обход моратория, а всего лишь дал пожизненное.


Джуниор
отправлено 19.02.10 23:34 # 50


Кому: affigi, #12

> Я вижу, ты юрист!!! Продолжи мысль!!!

[Подозрительно]

А ч0 он не так сказал?


affigi
отправлено 19.02.10 23:34 # 51


Кому: Hardknock, #48

Ты, поди, кино "двенадцать" три раза смотрел и плакал каждый раз?


SilentHill2
отправлено 19.02.10 23:34 # 52


Я нигде не нашел, точный приговор.
Общий или строгий режим?
Колония, тюремное заключение, или тюрьма МВД?


Gray MS
отправлено 19.02.10 23:34 # 53


Кому: Шмель, #46

> Почему неожиданное? Сколько за такое дают обычно?

Наверно, неожиданное в том смысле, что милиция в России стала неприкасаемой кастой. А тут вон как.


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.10 23:36 # 54


Кому: Bilfawst, #39

> Когда решение Мосгорсуда вступит в силу адвокат наверняка подаст надзорную жалобу в Верховный Суд РФ

Это понятно, меня интиресует насколько может затянуться бодяга с пересмотром в Верховном Суде и если он смягчит приговор, то могут ли потерпевшие так же потребовать пересмотра?


Bilfawst
отправлено 19.02.10 23:36 # 55


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

А ты, поэт.
Немедленно переоденься снегурочкой и вступи в "Мемориал".

Тебе не жалко тех, кого он убил?


prosto_phil.86
отправлено 19.02.10 23:37 # 56


Burn in the fire of Hell, Deniska.


affigi
отправлено 19.02.10 23:37 # 57


Кому: Джуниор, #50

Встречный вопрос можно?
Мораторий и отмена- это тождественные понятия, в юридическом смысле?


michael
отправлено 19.02.10 23:38 # 58


Кому: SilentHill2, #52

> Общий или строгий режим?
> Колония, тюремное заключение, или тюрьма МВД?

Пожизненное на особом режиме отбывают.


Остап Бендер
отправлено 19.02.10 23:39 # 59


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня

Ты его баба штоль?


Max99
надзор
отправлено 19.02.10 23:40 # 60


Кому: Hardknock, #48

Тебе сколько лет?


Altair32
отправлено 19.02.10 23:41 # 61


Дмитрий Юрьевич.А как вы относитесь к смертной казни?


Делай рас
отправлено 19.02.10 23:41 # 62


Кому: Сергеич, #8

Мне тоже хотелось бы, узнать.


St.Арый
отправлено 19.02.10 23:41 # 63


Решение суда одобряю.

Хотя на фоне прочих решений выглядит действительно неожиданно.


Амир
отправлено 19.02.10 23:41 # 64


1 канал. Диктор сообщает "Евсюков отмечал своё день рождения". Раньше такого не было. И дикторы владели русским языком, и спортсмены в зимних видах спорта выступали удачно.


bik76
отправлено 19.02.10 23:41 # 65


Кому: Хромой Шайтан, #27

> То есть высока ли вероятность снижения срока?

Есть даже вероятность помилования. Если не просто помилования (приуроченного к, или ещё чего), то по состоянию здоровья и т.п.


Джуниор
отправлено 19.02.10 23:43 # 66


Кому: affigi, #57

> Мораторий и отмена- это тождественные понятия, в юридическом смысле?

[Понимающе кивает]

Понял Вас господа!


Max99
надзор
отправлено 19.02.10 23:43 # 67


Приговоренные к пожизненному заключению отбывают наказание в колониях особого режима отдельно от других заключенных. После отбытия 25 лет возможно условно-досрочное освобождение по решению суда. В случае отказа в прошении об освобождении повторное прошение может быть подано не ранее, чем через 3 года. Ни один заключенный пока не воспользовался такой возможностью, так как никто ещё в современной России не провёл в пожизненном заключении 25 лет.

Организация работы колоний особого режима для осужденных, отбывающих пожизненное лишение свободы, а так же условия содержания таких лиц регулируются статьями 126 и 127 Уголовно-исполнительного кодекса России.

В России осужденные на пожизненное заключение содержатся в пяти учреждениях:

ОЕ-256/5 «Вологодский пятак». Вологодская область, Белозерский р-н, остров Огненный, пос. Новоозеро, п/о К. Либкнехта. [1]
ОГ-98/18 в 2 километрах от поселка Харп в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области (г. Лабытнанги, п. Харп).
УЩ-349/56 на 200 мест. Свердловская область, Ивдельский р-н, пос. Лозьвинский.
ЮК-25/6 «Черный дельфин» на 1600 мест в Соль-Илецке Оренбургской области.
ВК-240/2 «Белый лебедь». Пермский край, Соликамск, ул. Карналлитовая, 98. [2]
Кроме того, в исправительных учреждениях могут создаваться отдельные спецучастки для содержания осуждённых к пожизненному лишению свободы (например, спецучасток в ИК-1 ЖХ-385, Мордовия).


Господин Уэф
отправлено 19.02.10 23:45 # 68


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

Какого именно парня тебе жалко? Дениса Евсюкова, который в милицейской форме российских граждан расстреливал? Это его тебе жалко?


bik76
отправлено 19.02.10 23:45 # 69


Кому: affigi, #57

> Мораторий и отмена- это тождественные понятия, в юридическом смысле?

Moratorium - отсрочка.

Нет.


zedarf
отправлено 19.02.10 23:45 # 70


Не неужто как сказали, так и соблядуть? Держу пальцы крестиком, на удачу...

[шепотом: даешь правовое государство!]


Медвед Полоскун
отправлено 19.02.10 23:46 # 71


Кому: FelixDze, #42

> А вот таких адвокатов, как Татьяна Бушуева - их когда начнут сажать пожизненно?
>
> Ну за пособничество преступнику путём отмазки его?

У нее работа такая, даже если все адвокаты будут пытаться "отскочить", все равно кому-нибудь придется эту мразь защищать. Ну и вообщем, "моральная гибкость" - это важно для адвоката.


S1nz3T1c
отправлено 19.02.10 23:47 # 72


еще пять раз оправдают. Оспорят, выбьют десятку, отсидит пару лет.


Лепило
отправлено 19.02.10 23:47 # 73


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

Какте ставки?! Какие пешки?! Здоров ли ты?!


Медвед Полоскун
отправлено 19.02.10 23:49 # 74


Кому: Max99, #67

> ОГ-98/18 в 2 километрах от поселка Харп в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области (г. Лабытнанги, п. Харп).

Прелестнейшее место, полярный Урал, зимой до - 50, горы, бежать - толку меньше ноля, ибо кроме самого поселка Харп, Салехарда и Лабытнангов, до ближайшего жилья километров так под 300, по тундре - даже летом непреодолимое расстояние.


necro-tor
отправлено 19.02.10 23:49 # 75


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

О_О А что ему надо было дать за то что он совершил?


Bilfawst
отправлено 19.02.10 23:50 # 76


Кому: bik76, #65

> Есть даже вероятность помилования.

Камрад, стесняюсь тебя даже спрашивать: ты это себе как представляешь на деле? То есть ты действительно считаешь, что Д.А. Медведев на основании ходатайство Евсюкова побежит подписывать указ о помиловании (ст. 89 Конституции РФ)?

Не вводи человека в заблуждение.


prosto_phil.86
отправлено 19.02.10 23:50 # 77


Кому: Хромой Шайтан, #54

> Это понятно, меня интиресует насколько может затянуться бодяга с пересмотром в Верховном Суде и если он смягчит приговор, то могут ли потерпевшие так же потребовать пересмотра?

Я так полагаю, что против Евсюкова работают два момента:

1. Сейчас реформа МВД, т.к. Евсюков главное пугало, то с ним должны обойтись максимально ж0стко и показательно.

2. Любая скидка ему вызовет всё возрастающий вал негодования начиная от правозащитников и заканчивая простыми людьми. Любая сколько-нибудь оппозиционная сила вцепится в такой лакомый кусок зубами и будет тянуть одеяло пиаря себя. В наше неспокойное время кризиса это очень опасная ситуация, которой власти постараются не избежать.

Так что думаю, никаких шансов на поблажки и смягчение режима у этого урода не будет.



[опускает ремень ниже клапанов, сдвигает шапку на затылок]

Ну и, по случаю, поздравляю себя с четырёхтысячным постом!


Bilfawst
отправлено 19.02.10 23:52 # 78


Кому: Хромой Шайтан, #54

> меня интиресует насколько может затянуться бодяга с пересмотром в Верховном Суде и если он смягчит приговор, то могут ли потерпевшие так же потребовать пересмотра?

Расписывать много, камрад. Глянь здесь для начала http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_65.html


sv
отправлено 19.02.10 23:54 # 79


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

В каком смысле ?
И что за игры ?


chuk200
отправлено 19.02.10 23:54 # 80


Прошу прощения, а кто то сомневался?..Да и с чего бы --нет?


bik76
отправлено 19.02.10 23:56 # 81


Кому: Bilfawst, #76

> Камрад, стесняюсь тебя даже спрашивать: ты это себе как представляешь на деле? То есть ты действительно считаешь, что Д.А. Медведев на основании ходатайство Евсюкова побежит подписывать указ о помиловании (ст. 89 Конституции РФ)?

Я нигде не говорил, что кто-то где-то куда-то побежит миловать.

Я писал ровно о том, что есть вероятность помилования, и на каких основаниях.

Ты слово "вероятность" хорошо себе представляешь?


chuk200
отправлено 19.02.10 23:59 # 82


Там ещё интересное постановление--"в течении 5ти лет не может занимать руководящие посты" --к чему бы это??--может кто обьяснит?


Disa
отправлено 20.02.10 00:00 # 83


Быстро они управились :)


khatru
отправлено 20.02.10 00:04 # 84


Кому: havenotnickname, #5

> Думал, что ещё долго мурыжить будут...

Да ладно тебе. Дело серьзное, слабин давать не стали бы.


Хромой Шайтан
отправлено 20.02.10 00:06 # 85


Кому: prosto_phil.86, #77

> Так что думаю, никаких шансов на поблажки и смягчение режима у этого урода не будет.

Твои б слова да ТНБ в уши. А то растрезвонили на всю страну, смотрите, мол, как мы сурово покарали этого упыря, а выйдет, что, того, не очень покарают.


13ug
отправлено 20.02.10 00:06 # 86


удивительно, что таки дали


colt
отправлено 20.02.10 00:07 # 87


Даже грязные деньги майора не спасли. Эвоно как, и на "я"бывают, и на "ё"бывают, подлецы.


Bilfawst
отправлено 20.02.10 00:09 # 88


Кому: bik76, #81

> Ты слово "вероятность" хорошо себе представляешь?

Эта "вероятность", камрад, так же вероятна, как покаяние Палестины перед Израилем.

В своем вопросе к тебе акцент я делал на другом слове - "помилование", которое ты себе, как видно, не представляешь.

Не надо воспринимать задаваемые тебе вопросы, как нечто неприятное.


zush
отправлено 20.02.10 00:12 # 89


Кому: chuk200, #82

>"в течении 5ти лет не может занимать руководящие посты" --к чему бы это??--может кто обьяснит?
>

Вероятно дежурным по камере не смогут назначить?


bik76
отправлено 20.02.10 00:13 # 90


Кому: Bilfawst, #88

> Не надо воспринимать задаваемые тебе вопросы, как нечто неприятное.

Не надо придумывать то, чего нет.


kalinka
отправлено 20.02.10 00:13 # 91


Если вошь в твоей рубашке
Крикнет тебе, что ты блоха,-
Выйди на улицу
И убей!

Ну а результат всегда известен.
Печально все это.


tek
отправлено 20.02.10 00:14 # 92


Кому: Hardknock, #48

> Жалко парня - большие игры - еще больше ставки - еще больше пешки...

да... он жертва этой говённой системы...

ебаный по голове, это ж позорно - такую поебень озвучивать прилюдно


McL@uD
отправлено 20.02.10 00:23 # 93


И поделом дали!


Фемида
отправлено 20.02.10 00:24 # 94


Кому: chuk200, #82

> "в течении 5ти лет не может занимать руководящие посты"

Ты где это прочитал? Ссылку бы


Harvey
отправлено 20.02.10 00:32 # 95


Хуево когда крыша едет.


ihatehumans
отправлено 20.02.10 00:32 # 96


Кому: Bilfawst, #88

> как покаяние Палестины перед Израилем.

И снова про евреев!! На первой странице!!


chuk200
отправлено 20.02.10 00:32 # 97


А по началу кричал что всех сдаст--так писали..всё на себя взял??--никаких обвинений системы??


chuk200
отправлено 20.02.10 00:32 # 98


Кому: McL@uD, #93

> И поделом дали!

Вот твои слова надо в граните отливать)


skysystem
отправлено 20.02.10 00:32 # 99


Все же хочется иногда сказать спасибо, прессе и общественности, всеобщий резонанс и отличный итог. На фоне гаишника, получившего год, за убийство, это прекрасный приговор.


chuk200
отправлено 20.02.10 00:32 # 100


Кому: Фемида, #94

> Ты где это прочитал? Ссылку бы

Не могу--слышал по телевизору--у тестя сегодня 70 лет--отмечали, но я тогда ещё трезвый был--точно слышал)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 556