Зимний анекдот

22.02.10 21:17 | Goblin | 141 комментарий

Смешное

Снова откопал машину.
Опять чужую.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141

Джуниор
отправлено 22.02.10 21:18 # 1


Сугробом ошибся? кс


утюг
отправлено 22.02.10 21:19 # 2


зимой выгодно дольше спать!!!


Дзержинский Пионер
отправлено 22.02.10 21:21 # 3


[усмехаясь в усы, сдувает пыль с велика]


Джуниор
отправлено 22.02.10 21:21 # 4


Кому: утюг, #2

> зимой выгодно дольше спать!!!

Чем же?


Shtirliz
отправлено 22.02.10 21:22 # 5


C сугробом все ок, просто каждый раз новые машины паркуются =)


KoHb9IK*****
отправлено 22.02.10 21:22 # 6


[кричит]


grid_alien
отправлено 22.02.10 21:25 # 7


[умело срывает покровы]

это с орт !!!


Tendo
отправлено 22.02.10 21:25 # 8


Тем, кто не делает по утрам зарядки с лопатой - не понять!!! Полчаса упражнений на свежем воздухе помогают качать дзэн!

P.S.: а обнаруживать вечером, что на заботливо расчищенной тобой площадочке стоит непойми кто, а вокруг только метровые сугробы - помогает вдвойне!

Зима рулит.


Zakharoff
отправлено 22.02.10 21:25 # 9


А ведь предупреждали, не надо было шапку из фольги снимать !!!
Доведут эти британские ученые до цугундера !!!
60


MadDwarf
отправлено 22.02.10 21:25 # 10


Кому: Джуниор, #4

> зимой выгодно дольше спать!!!
>
> Чем же?

Видимо, по ошибке могут откопать твою.:)

Только дво убрали, так опять валит ... Пора на рабочую машину снегоуборочный нож вешать.


утюг
отправлено 22.02.10 21:26 # 11


Кому: Джуниор, #4

> зимой выгодно дольше спать!!!
>
> Чем же?

а тем самым

не нужно свою машину откапывать


Nik
отправлено 22.02.10 21:26 # 12


В конце февраля возникает ощущение, что обильные снегопады никогда не кончатся :))


kandiner
отправлено 22.02.10 21:28 # 13


Кому: Джуниор, #4

> > зимой выгодно дольше спать!!!
>
> Чем же?

Тем, что пока проснешься, все остальные сугробы раскопают.


grid_alien
отправлено 22.02.10 21:28 # 14


автосугроб


DDQ
отправлено 22.02.10 21:31 # 15


Кому: утюг, #11

> не нужно свою машину откапывать

По причине, что не откопаешь уже. Соседи, откапывая свои авто, увеличивают сугроб над твоей.


Остап Бендер
отправлено 22.02.10 21:34 # 16


У нас насколько я понял дворники слегка откапывают тачки возле дома по утрам. Наверное, чтобы никто случайно не наехал.


Джуниор
отправлено 22.02.10 21:37 # 17


Ехали на работу сегодня. Какая-то баба посреди дороги встряла, из-за того что не пропустила - въехала в сугроб. Сперва выйдя и обматерив всех и вся, а потом осознав что сама она машину не откопает она начала останавливать обматерённых мужиков что бы помогли. В нашем потоке машин ей не помог никто ...


BbIDJlO
отправлено 22.02.10 21:37 # 18


А у нас снега нет. Зато -31. Новосиб заморожен. Вся зима такая лютая. А снега не много...


gr.DRaCula
отправлено 22.02.10 21:37 # 19


Кому: Джуниор, #1

> Чем же?

Дольше спишь, меньше грешишь)


Шмель
отправлено 22.02.10 21:43 # 20


Кому: Tendo, #8

> P.S.: а обнаруживать вечером, что на заботливо расчищенной тобой площадочке стоит непойми кто, а вокруг только метровые сугробы - помогает вдвойне!

Надо метку свою оставлять. Вот как в цивилизованых странах

http://www.flickr.com/photos/jdunlevy/3122634019/

:))


pell
отправлено 22.02.10 21:45 # 21


Археолог?


Rus[H]
отправлено 22.02.10 21:50 # 22


Питерские камрады, у вас такой же пиздец с погодой как в Москве?

А то вот я вышел сегодня погулять: сказать, что охуел, значит ничего не сказать.


Avner
отправлено 22.02.10 21:51 # 23


Кому: Джуниор, #17

> Сперва выйдя и обматерив всех и вся, а потом осознав что сама она машину не откопает она начала останавливать обматерённых мужиков что бы помогли.

Весьма характерный штрих в поведении женщин-водителей. :)

> В нашем потоке машин ей не помог никто ...

Это сексизм!!!


МАКС30
отправлено 22.02.10 21:51 # 24


Кому: gr.DRaCula, #19

> Дольше спишь, меньше грешишь

Ну, это смотря что (или кто) снится.


Nik
отправлено 22.02.10 21:54 # 25


Кому: Rus[H], #22

> Питерские камрады, у вас такой же пиздец с погодой как в Москве?

У нас круче.

http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63398648651


h0dz
отправлено 22.02.10 21:57 # 26


Какой сугроб ответит на сигналку, тот и откапывай!


Tef
отправлено 22.02.10 22:02 # 27


Кому: Rus[H], #22

> А то вот я вышел сегодня погулять: сказать, что охуел, значит ничего не сказать.

Я вот в 6 утра выгружался из поезда на Киевском вокзале - прямо из поезда нужно было перепрыгивать метровый сугроб. Полный пэ.


Rus[H]
отправлено 22.02.10 22:16 # 28


Кому: Tef, #27

> Я вот в 6 утра выгружался из поезда на Киевском вокзале - прямо из поезда нужно было перепрыгивать метровый сугроб. Полный пэ.

Зарядка, чё!


Marshag
отправлено 22.02.10 22:18 # 29


Кому: pell, #21

> Археолог?

Мародёр???


МАКС30
отправлено 22.02.10 22:18 # 30


Кому: Шмель, #20

> Надо метку свою оставлять. Вот как в цивилизованых странах
>
> http://www.flickr.com/photos/jdunlevy/3122634019/

В наших краях этот номер не прокатит, у нас нужно ставить противотанковую мину с системой распознавания "свой-чужой".


MadDwarf
отправлено 22.02.10 22:18 # 31


Кому: Nik, #25

> Питерские камрады, у вас такой же пиздец с погодой как в Москве?

В столице хоть уборочной техники много, а у нас слёзы какие-то. За всю зиму по двору 1 (ОДИН!!!!) раз трактор проехал. Всё сами чистили с остальными обладателями четырёхколесных друзей.

[косится в окно на постепенно засыпаемый снегом двор]


vygodskiy
отправлено 22.02.10 22:19 # 32


Вот у нас в городе снег вообще, почти, не убирают. Вдоль дорог сугробы метра 3 высотой.

А тут еду по проспекту и вижу: чистые бордюры, а в метре от проезжей части «квадратные сугробы».

Вышел – охуел. Где газоны – сугробы в виде параллелепипедов. Пешеходная дорожка шириной 3 м. расчищена до асфальта. До забора сугробы прямоугольные. И так метров 300… до конца территории военного училища. А дальше – пиздец.

В очередной раз понял, что все военные – тупые!!!


Андрей Буженко
отправлено 22.02.10 22:19 # 33


Пока некоторые пытаются откопать свою машину, другие грозятся закопать чужую: http://buzhenko-ru.livejournal.com/1498.html


Asmodey
отправлено 22.02.10 22:19 # 34


Кому: Tef, #27

> А то вот я вышел сегодня погулять

….. думал ну вот, наконец!!! Послезавтра и 2012 свершилось!!!! Но ярые узбеки с лопатами расчистив снег не дали мне насладиться апокалипсисом.


Ebyrashka
отправлено 22.02.10 22:21 # 35


[смотрит на коллекцию лопат в гараже, ржот]


SHOEI
отправлено 22.02.10 22:22 # 36


Сегодня вообще атас! Машина только ночь постояла - выкапывал при помощи специально обученного таджЫка.


Tef
отправлено 22.02.10 22:22 # 37


Кому: Rus[H], #28

> Зарядка, чё!

Бобслей на чемодане!!!


FLOOPtRON
отправлено 22.02.10 22:24 # 38


Сегодня везде наблюдал граждан с лопатами, пытающихся откопаться. У самого во дворе сугробы в два с лишним метра по высоте - я таких никогда еще не видел :)

В Ашане был - подземная парковка похожа на огромную лужу, довольно мощный контраст по сравнению с улицей. А вообще здорово, наконец-то нормальная зима за последние несколько лет. И холодно и снежно, как надо.


brozz
отправлено 22.02.10 22:24 # 39


Хорошо жить в маленьком провинциальном городе в Иркутской области. Даже для этих мест снега выпало очень много. Дворники справляются - все на обочины сваливают. А местные власти сказали, что полигоны, куда снег вывозят, кончились. Звучит, довольно таки, странно, т.к. есть и водохранилище, и лес, куда этот снег вывозили раньше. Весной, наверняка, поплывем.


pell
отправлено 22.02.10 22:28 # 40


Кому: Marshag, #29

> > Археолог?
>
> Мародёр???

Эксгуматор?!


LeoAXE
отправлено 22.02.10 22:29 # 41


>Снова откопал машину.
Опять чужую.

у меня уже традиция за эту зиму: откопал своё место - откопай ещё и чужое.

сегодня по-приколу замерил сугроб на газоне - чутка ниже меня, а я 1,85см.


Rus[H]
отправлено 22.02.10 22:29 # 42


Мне вот ещё очень сильно понравилась настойчивость, с которой местные парни третий день подряд расчищают спортплощадку, где потом придаются безумству игры в футбол при -10. Вот это я понимаю тяга к ЗОЖ!


LeoAXE
отправлено 22.02.10 22:30 # 43


модераторам - накосячил с цитированием, извините.


Гранаtt
отправлено 22.02.10 22:32 # 44


[посмеивается]

а я не откапываюсь никогда
главоне в машину залезть, а потом просто выезжаю из сугроба :)


LeoAXE
отправлено 22.02.10 22:34 # 45


Кому: Дзержинский Пионер, #3

> [усмехаясь в усы, сдувает пыль с велика]

[облокотясь на БСЛ, понимающе подмигивает]


Гранаtt
отправлено 22.02.10 22:34 # 46


Кому: Гранаtt, #44

Ой блин! В кнопки не попадаю!!!


Лу Могасайвидьянту
отправлено 22.02.10 22:38 # 47


Это ешё что, мне баабка рассказывала как они зимой через крышу из хаты выходили, чтобы в школу идти. И никаких тракторов, только лопатами снежок разгребали.


Букин
отправлено 22.02.10 22:40 # 48


Помечать с вечера надо. Двадцать шагов от большого дерева на восток, там будет лежать скелет таджикского дворника, левой рукой указывающий на правильный сугроб. И карту составить.


Версетти
отправлено 22.02.10 22:47 # 49


Кому: Гранаtt, #44

> [посмеивается]
>
> а я не откапываюсь никогда
> главоне в машину залезть, а потом просто выезжаю из сугроба :)

Толковая у тебя машина. Ну или сугробы мелкие:).
За городом - вообще пиздец. Никто ниче не чистит. Еще неделя сраного снегопада и окна снегом завалит, круглосуточно темно будет.
Глобальное потепление, my ass.


Stu67
отправлено 22.02.10 22:49 # 50


Заметка-то похожа на две последние строчки хокку. Придумать первую, что-нибудь про падающий снег или зиму, и будет отлично.


Bambr
отправлено 22.02.10 22:53 # 51


Кому: Гранаtt, #44

> а я не откапываюсь никогда
> главоне в машину залезть, а потом просто выезжаю из сугроба :)

Вот единственно верный подход! Понижайку врубил, дифференциал заблокировал, и поехал себе.


frolic
отправлено 22.02.10 23:00 # 52


[вздыхает]

А у нас ноль и не снежинки.

Лопаты ржавеют в сараюшке.


Шмель
отправлено 22.02.10 23:01 # 53


Кому: Bambr, #51

> а я не откапываюсь никогда
> > главоне в машину залезть, а потом просто выезжаю из сугроба :)
>
> Вот единственно верный подход! Понижайку врубил, дифференциал заблокировал, и поехал себе.

Да, точно. Главное чтобы гусеница не слетела.


Hadros
отправлено 22.02.10 23:02 # 54


С ужасом думаю, что завтра все-таки придется откопать машину.


Янычар
отправлено 22.02.10 23:12 # 55


Кому: pell, #21

> Археолог?

Опер!


Baltazar
отправлено 22.02.10 23:26 # 56


Так уж получилось, что подобная погода мне обычно на руку, так как имею возможность парковаться там, откуда другие просто не могут выехать.
Но сегодня даже мне пришлось поработать лопатой, в основном с целью скалывания льда под днищем, так как боялся повредить задний мост при выезде..
Ну, и в итоге ещё минут 15 пришлось бузить туда-сюда, раскатывать разгонную полосу чтобы с разбега вырваться из плена.. Так как трактор работал всю ночь и очень постарался меня зарыть, а с другой стороны очень приятно подкинули снежку дворники :)

http://s006.radikal.ru/i215/1002/ee/cd0644b74f94.jpg

Честно скажу, ощущения прикольные, в снежном плену пока не бывал, только в грязевом. Пришлось использовать и пониженную передачу и блокировку заднего.
Даже пару фоток сделал, не так чтобы очень, не передалось всё количество снега, и то, что девственно чистый покров превратился в развароченную "бульдозером" кашу. :))

http://s001.radikal.ru/i193/1002/30/b07e704ec9a1.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1002/ae/7f9f38d79335.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/4a/ee739adb0ab4.jpg

Гуляющие дети были довольны! :))


Bambr
отправлено 22.02.10 23:28 # 57


Кому: Шмель, #53

> Да, точно. Главное чтобы гусеница не слетела.

Завидуйте про себя, шепотом!!!


pafnuty
отправлено 22.02.10 23:36 # 58


Видео к анекдоту.
http://www.youtube.com/watch?v=inYKXKTj1qU


Voljanin
отправлено 22.02.10 23:36 # 59


Вчера сгодилась саперная лопатка. Сел на пузо в лучших традициях


Shepa
отправлено 22.02.10 23:36 # 60


Кому: Bambr, #51

> а я не откапываюсь никогда
> > главоне в машину залезть, а потом просто выезжаю из сугроба :)
>
> Вот единственно верный подход! Понижайку врубил, дифференциал заблокировал, и поехал себе.

Вот так и войны выигрываем. Братья славяне, ёптить...


ABO
отправлено 22.02.10 23:37 # 61


Кому: LeoAXE, #41

> у меня уже традиция за эту зиму: откопал своё место - откопай ещё и чужое.

А я не откапываю, я тромбую.
Машину из-далека видно!)


north_wind
отправлено 22.02.10 23:38 # 62


Отлично!
Ролик в тему: http://www.youtube.com/watch?v=tOM7lzSwY8g


yamamaya
отправлено 22.02.10 23:38 # 63


В Копенгагене, вот, тоже снег валит без перерыва. А ведь всего два года назад в это время фотографировал во всю цветущие розы!!! Говорят, глобального потепления нет, это всё заговор жидомасо


Broxt
отправлено 22.02.10 23:48 # 64


Кому: pell, #40

> > Археолог?
> >
> > Мародёр???
>
> Эксгуматор?!

Некроманты.


DimaVintorez
отправлено 22.02.10 23:48 # 65


сегодня тоже откапывал авто.... в сугробе оказался камаз...

зато размялся !


Vandal
отправлено 22.02.10 23:48 # 66


Кому: LeoAXE, #45

> [облокотясь на БСЛ, понимающе подмигивает]

Я сегодня до Электростали скатался и обратно - заявляю отвтственно - полный Пэ. Теперь я начинаю тебя понимать!!! Мне то чего - ворота отскоблил, и усё, а вот каково вам, городским!!!


Гранаtt
отправлено 22.02.10 23:50 # 67


Кому: Bambr, #51

> Понижайку врубил, дифференциал заблокировал, и поехал себе.

Да! А если совсем плохо, можно и лебёдку размотать.


Кому: Шмель, #53

> Главное чтобы гусеница не слетела.

Понакупят пузотёрок, потом злобно язвят!!!


Timus
отправлено 22.02.10 23:52 # 68


С номера надо начинать копать!


LeoAXE
отправлено 22.02.10 23:55 # 69


Кому: Vandal, #66

> Я сегодня до Электростали скатался и обратно - заявляю отвтственно - полный Пэ. Теперь я начинаю тебя понимать!!! Мне то чего - ворота отскоблил, и усё, а вот каково вам, городским!!!

Ага, бля!!!

Хорошо, что я на Ладогу не поехал. Обзывайте меня "слабаком и бабой" за то я жив и здоров, чего и вам желаю!!!


Сеня
отправлено 22.02.10 23:56 # 70


Кому: yamamaya, #63

> В Копенгагене, вот, тоже снег валит без перерыва.

ох, не к добру это, как бы там не обрушилось чего


urs
отправлено 22.02.10 23:56 # 71


offtop:

шапочки из фольги - вчерашний день!
В нашей "науке" проблема по-важнее - гравицапа не хочет работать: http://gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml
ой, че деется, люди!


glu87
отправлено 23.02.10 00:04 # 72


Всех причастных с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!


ASK
отправлено 23.02.10 00:04 # 73


Полярный круг - не шутка!!!


iboxet
отправлено 23.02.10 00:05 # 74


смешно, да


LeoAXE
отправлено 23.02.10 00:06 # 75


Кому: glu87, #72

кстати, да! с Праздником!


Olnis
отправлено 23.02.10 00:10 # 76


Кому: glu87, #72

> Всех причастных с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Ура!


Mike Rashitov
отправлено 23.02.10 00:10 # 77


а Москву, меж тем, адски заваливает снегом
обещали прекратить сегодня к обеду - нихрена, сыпет
обещали прекратить к завтра
посмотрим, но верится тоже слабо
ЖКХ наверное и чистит, но уже тупо не успевает


Olnis
отправлено 23.02.10 00:11 # 78


> Снова откопал машину.
> Опять чужую.

Это очень полезно, при условии что своей у тебя нет и тебе за это платят!!!


nick_nSk
отправлено 23.02.10 00:12 # 79


Кому: h0dz, #26

> Какой сугроб ответит на сигналку, тот и откапывай!
>

Вот - видно опытного человека!


Вольдеморт
отправлено 23.02.10 00:26 # 80


Кому: Джуниор, #1

> Сугробом ошибся? кс

Главное, чтобы не двором.
А то не так поймут.


Вольдеморт
отправлено 23.02.10 00:29 # 81


Сегодня вышел смести снег с машинки, простоявшей уже 3 недели.
Думал за 15 минут управлюсь, провозился 1,5 часа.
Тут и очистка машины, и откапывание места, и закапывание других участников =).
В результате нагородил сугроб размером с себя.
Результатом доволен!


Вольдеморт
отправлено 23.02.10 00:32 # 82


Кому: Mike Rashitov, #77

> ЖКХ наверное и чистит, но уже тупо не успевает

Они чистят на отлично.
По улицам рассекают орды техники, сугробы из сметенного снега вызывают ужас.
Дворники работают не покладая рук.
Но снега все прибывает и прибывает. :)


зелёный
отправлено 23.02.10 00:36 # 83


хоть снегопытов вызывай.


Цугундер
отправлено 23.02.10 00:38 # 84


Кому: Zakharoff, #9

> Доведут эти британские ученые до цугундера !!!

Так вот прям и до цугундера?


Areksy
отправлено 23.02.10 00:50 # 85


Сегодня ходил пешком. Пешком по району теперь передвигаться выгоднее, чем на машине - и по времени, и нервы целей.

Думаю завтра идти в магазин, выбирать себе лыжи.


koisaan
отправлено 23.02.10 00:50 # 86


Извините, что не в тему, но тут некто Дмитрий Киселёв выложил в сеть фильм "Наши 90-е". Говорит, первый телепроект Тимура Бекмамбетова, запрещённый к показу в 98-м.

http://vimeo.com/9406973

Типа документальный фильм, показывающий зрителю 90-е годы, начиная с путча 91-го, через судьбы 3-х разных людей. Сам только начал смотреть, но должно быть интересно. Я тогда ребёнком был, 90-е помню плохо, поэтому интересует оценка фильма более старших камрадов.


kiokumizu
отправлено 23.02.10 00:51 # 87


Извините за оффтоп, просто не удержался. Краем уха слушал сейчас пидерачу, иначе не назвать, на РТР-планета про Ржевскую битву. Ведущий, сопливый журналюга, срывал покровы. Оказывается, Ржев разрушили не гитлеровцы, а (сюрприз!) советские войска. Немцы, оказывается, обстреливали город ровно до тех пор пока он не был оставлен Красной Армией, чуть ли не точечно. А вот во время подготовки к операции злой Сталин дал приказ город не жалеть. И город разнесли в пух и прах свои же.
Это, извините, просто пиздец.


Zakharoff
отправлено 23.02.10 00:52 # 88


Кому: Цугундер, #84

> Так вот прям и до цугундера?

Как бы ты не прятался.
Они найдут тебя !!!


Kapymo
отправлено 23.02.10 01:01 # 89


Кому: pafnuty, #58

> Видео к анекдоту.
> http://www.youtube.com/watch?v=inYKXKTj1qU

Отлично!


Robin
отправлено 23.02.10 01:09 # 90


Откопал чужую - закопай как было!!!


ЗПСУ
отправлено 23.02.10 01:11 # 91


Кому: Rus[H], #22

> Питерские камрады, у вас такой же пиздец с погодой как в Москве?

Есть подозрение, что так везде в братских странах где холодно. Украина не исключение.


Steeler
отправлено 23.02.10 01:18 # 92


Зарыл потом взад, надеюсь?


Настоящий Индеец
отправлено 23.02.10 01:18 # 93


У меня рядом с работой стоит снеготопилка. В три смены мужики пашут, а в прошлом году в потолок плевали. Отличная зима нынче! Я такого лет пятнадцать, а то и больше не видел.


brozz
отправлено 23.02.10 01:24 # 94


Кому: kiokumizu, #87

На том же РТР-планета сказали, что построенные ГЭС в Сибири, вообщем-то, бесполезны, а выполняют лишь роль памятника комсомольских строек и энтузиазма того поколения.


alexander_smith
отправлено 23.02.10 01:27 # 95


Кому: urs, #71

> В нашей "науке" проблема по-важнее - гравицапа не хочет работать: http://gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml

Ну и нахрена Вы без гравицапы свои пепелацы из сугробов выкапываете.
А ваще хорошо жить в маленьком городке, где пешком максимум за час дойдёшь в любую точку. Валеночки обул, стакан принял и в путь.


yamamaya
отправлено 23.02.10 01:44 # 96


Кому: brozz, #94

Это же, господа хорошие, пиздец! Эти ненужные ГЭС с трудом покрывают дефицит э/э в соседних регионах - с выходом из строя СШ ГЭС. Иначе - даже если глянуть на вопрос с точки зрения олигархов - как мы будем медь-никель-аллюминий выплавлять на экспорт?

Пора прекратить проябывать всё шаг за шагом, как люди не поймут-то, блять - что с 10 миллионами личных средств, что с 10 миллиардами - разница в реальном уровне жизни почти нулевая! А на 9,99 миллиарда можно построить целый небольшой город с инфраструктурой, или даже небольшой завод с рабочим посёлком! Вот где реальный способ приумножить богатства! Честное слово, были бы у меня такие деньги - ночами бы не спал - организовал бы производство нормальное.

Сейчас - самое время, "флагманы" мировой экономики на волне кризиса мировой экономики будут готовы за бесценок спихнуть хоть линии по производству микросхем, хоть целые полные циклы каких-нибудь позапрошлогодних моделей "Тойот", "Крайслеров", "Хёдндэ", хоть что! Что хочешь - то и покупай, всё равно эти доллары сгорят скоро - а так будет куча оборудования. с которым - да хоть на энтузиазме да госдотациях - строй заводы на миллионы рабочих мест! В стране же блять всё есть - металлы, сырьё для хим. проышленности, люди, которые готовы честно и усердно работать! =(


ssvtb
отправлено 23.02.10 01:57 # 97


В Саратове последние сутки лил дождь. Во дворе воды по-щиколотку. Сейчас вот снег повалил. Если прогноз не врет, то тоже на сутки и даже больше. С понижением температуры до -10. Есть мнение, скучно завтра не будет. Веселиться начну прямо с утра - буду соскабливать лед с машины.


Kapymo
отправлено 23.02.10 02:11 # 98


Кому: koisaan, #86

> Извините, что не в тему, но тут некто Дмитрий Киселёв выложил в сеть фильм "Наши 90-е". Говорит, первый телепроект Тимура Бекмамбетова, запрещённый к показу в 98-м.
>
> http://vimeo.com/9406973
>
> Типа документальный фильм, показывающий зрителю 90-е годы, начиная с путча 91-го, через судьбы 3-х разных людей. Сам только начал смотреть, но должно быть интересно. Я тогда ребёнком был, 90-е помню плохо, поэтому интересует оценка фильма более старших камрадов.

Присоединяюсь к просьбе. Был подростком, хорошо помню только нищету. И рассекающий по городу новенький порш.


asia
отправлено 23.02.10 02:56 # 99


А вот у нас целые сутки дождь ебашил. Теплый. Потом весь день +6 +10. А вот к ночи подморозило. Ростовская область.


RosTEAC
отправлено 23.02.10 04:30 # 100


А если написать так:
Снова откопал
машину.
Опять чужую.

Получится не анекдот, а хокку. Так сказать привет Мацуо Басё ;-)



cтраницы: 1 | 2 всего: 141