Вести из Швеции

25.02.10 00:04 | Goblin | 73 комментария

Смешное

С мест сообщают:
26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.
Некачественный гашиш в Швеции

Приятно, что людям есть куда пожаловаться на качество наркотиков.
Хотя, конечно, с барыгой некрасиво может получиться.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73

Джуниор
отправлено 25.02.10 00:06 # 1


Ох, не просто у них там в Швециях всё! Ох, не просто!


Хромой Шайтан
отправлено 25.02.10 00:08 # 2


Эк, его торкнуло!!!


Янычар
отправлено 25.02.10 00:09 # 3


>подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя

[воет, бегает кругами]

Имя раскрываться отказывалось категорически, казалось моржом!!!


Archie
отправлено 25.02.10 00:11 # 4


вот это по-настоящему цивилизованная страна!


milo
отправлено 25.02.10 00:15 # 5


Хорошо люди живут - 10 лет дует гашиш и девушка у него еще есть и даже телевизор. Наверное и работу имеет.


Ortvin
отправлено 25.02.10 00:16 # 6


С легальными веществами типа сальвии дивинорум или гавайской розы тоже не так всё просто. Даже банальная рашен водка порой бывает непредсказуема. Фор стронг майнд онли! 60


Дзержинский Пионер
отправлено 25.02.10 00:19 # 7


Ничего, невидимая рука рынка (или сам ТНБ!) накажет гадкого барыгу!


DartWantus
отправлено 25.02.10 00:20 # 8


Цивилизация! А нашим наркоманам жаловаться некому, но ничего глядишь и у нас наступят благоприятные времена для наркоманов, педофилов и прочих прекрасных людей. Организуются в партии и смогут отстаивать свои права, в том числе и на качественные наркотики.


Бешенный_Бишоп
отправлено 25.02.10 00:20 # 9


>Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя.

А я знаю!!! Его зовут Ваня, живет он в Прищепино, куда вы меня тащи


Андрей А.Т.
отправлено 25.02.10 00:20 # 10


Почему в демократической европейской стране не функционирует Профсоюз наркодилеров?! Непорядок!


aak
отправлено 25.02.10 00:20 # 11


>хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя

значит, пришли к нам, жалобу хотите подать? а на кого?
- не скажу!

---------
Блин, ржал так, что соседей за стеной напугал.


Ortvin
отправлено 25.02.10 00:24 # 12


Кому: milo, #5
> Хорошо люди живут - 10 лет дует гашиш и девушка у него еще есть и даже телевизор. Наверное и работу имеет.

Тебя удивляет сей факт? Офисному планктону в жизни не может ничто помешать. Проверено.


Локи~Локхорн
отправлено 25.02.10 00:25 # 13


>его подруга показалась ему дельфином?
что-то не чисто там с архетипами...
http://www.wulffmorgenthaler.com/striphandler.ashx?stripid=f26da47d-03e2-4143-ae25-671df5fd1bf9


Fugas
отправлено 25.02.10 00:27 # 14


Надеюсь демократия оградит барыгу от произвола потребителей.


17-011
отправлено 25.02.10 00:44 # 15


Извините за оффтоп - напоролся на прекрасное: Чубайс рассказывает про истинные мотивы проведения приватизации.
> Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу — остановить коммунизм.

Отсюда: http://users.livejournal.com/_lord_/1413469.html
Комментатор утверждает, что теперь понятно, почему с 93-го по 98-й годы за едва ли не половину промышленности РФ было получено аж 8 млрд. долларов.


Dima St.
отправлено 25.02.10 00:49 # 16


Кому: Ortvin, #6

> С легальными веществами типа сальвии дивинорум или гавайской розы тоже не так всё просто.

Не вводите людей в заблуждение насчет легальности этих веществ, они были внесены в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2009 г. № 1186.


Ne4et
отправлено 25.02.10 00:51 # 17


Вопиющий случай! Этож надо какой барыга попался! Надо жаловаться однозначно!


Deus
отправлено 25.02.10 00:51 # 18


Кому: Dima St., #16

типа - с Новым Годом, проклятые норкоманы!!!


Jetlag
отправлено 25.02.10 00:52 # 19


Чеки, чеки надо сохранять, без чека претензии не принимаются!!!
Завтра в 8 лечу в Стокгольм, заодно проверю как там у них дела с защитой прав потребителей!!!


Mope4Ok
отправлено 25.02.10 01:21 # 20


Кому: Jetlag, #19

> Чеки, чеки надо сохранять, без чека претензии не принимаются!!!

Давно пора обязать наркоторговцев использовать кассовые аппараты,
платить налоги с дохода и строго наказывать за некачественную товар.


SnowDog
отправлено 25.02.10 01:39 # 21


Судя по поведению шведа гашиш был таки хороший.


Melkart12
отправлено 25.02.10 01:53 # 22


Кому: Fugas, #14

> Надеюсь демократия оградит барыгу от произвола потребителей.

Проблему разрешит демократический суд!


Zorg Dutz
отправлено 25.02.10 02:54 # 23


у как это здесь принято говорить - в Швецию - ни ногой!


Max99
надзор
отправлено 25.02.10 03:11 # 24


Кому: Mope4Ok, #20

Позднер давно это предложил!


Kirpa
отправлено 25.02.10 03:15 # 25


Суровый шведский наркоман хотел написать !анонимку, но ему не дали. Кстати, отличный пример влияния травы и её производных на умственные способности. 10 лет употребления, и в голове каша.


Break
отправлено 25.02.10 04:13 # 26


В смысле, хотел но не смог?
у него за 10 лет две личности развились?


Jameson
отправлено 25.02.10 04:53 # 27


> Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку [не смог вспомнить] его имя


Mope4Ok
отправлено 25.02.10 05:24 # 28


Кому: Max99, #24

> Кому: Mope4Ok, #20
>
> Позднер давно это предложил!

Пёзднер это в России предлагал, мы же про Швецию говорим.


Skinhat
дурачок
отправлено 25.02.10 05:35 # 29


Кому: milo, #5

> Хорошо люди живут - 10 лет дует гашиш и девушка у него еще есть и даже телевизор. Наверное и работу имеет.

Вы все еще верите в сказки о вреде наркотиков??? Видно же, что наркотик только позволяет раскрыться личности, и если человек по жизни неудачник и овца, то да, опустишься. Но если духом силен и полон жизни, то наркотики не могут помешать насладиться жизнью!!! Это не в водке зло, а зло в человеке, которое он приносит с собой!!! Ах, мы ж не про водку, а про наркотики.

А если серьезно, то нужен регулятор рынка, с рыночными интервенциями на рынке, и нужны стандарты качества - надо принять на уровне Евросоюза.


KroliKoff
отправлено 25.02.10 05:41 # 30


А может он, наоборот, 10 лет неправильный гашиш покупал? Слабый и разбавленный, так, что не торкало.


Monitou
отправлено 25.02.10 05:55 # 31


Небось, и отдел у них специальный в обществе защиты прав потребителей есть!!!


Ментал
отправлено 25.02.10 06:41 # 32


Сволочи, даже в траву наркотики подсыпают!!!


licker
отправлено 25.02.10 06:42 # 33


> поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД.

Мож ему доза "счастливая" попалась (вроде аналогичного пельменя)? Ну как барыга хотел сюрприз сделать постоянным клиентам и лотерею устроил?


shoke
отправлено 25.02.10 08:36 # 34


Кому: Skinhat, #29

> Вы все еще верите в сказки о вреде наркотиков??? Видно же, что наркотик только позволяет раскрыться личности

Особенно героин. У меня два знакомых героиновых наркомана, чистейшей души люди, никто ниразу не украл, никого не кинул!
Один за грабеж сидит, второй в бегах, найдут - убьют. Наговарили поди на них злые люди из завести!!!11


licker
отправлено 25.02.10 09:03 # 35


Кому: Ментал, #32

> Сволочи, даже в траву наркотики подсыпают!!!

И помни! Трава не наркотик! (с)Антикиллер


Jameson
отправлено 25.02.10 09:21 # 36


Ну дык, некоторые ве никак не хотят с травки на что покрепче и подороже переходить, надо им помочь.


PBlaze
отправлено 25.02.10 10:04 # 37


Кому: licker, #35

> И помни! Трава не наркотик! (с)Антикиллер

Трава это не наркотик а листья (ц)Арни Шварценегер


OverchenkoAG
отправлено 25.02.10 10:30 # 38


Кому: milo, #5

> Хорошо люди живут - 10 лет дует гашиш и девушка у него еще есть и даже телевизор. Наверное и работу имеет.

И какой из этого вывод? Правильно - легкие наркотики безопасны и их нужно ле
[травится свинцом и молча падает]


whisper2004
отправлено 25.02.10 10:33 # 39


> а затем его подруга показалась ему дельфином.

Хорошо хоть не кабаном!


Skutz
отправлено 25.02.10 11:29 # 40


Ещё бы он раскрыл имя барыги.

У того бы очереди за угол дома заходили.

Хотя, конечно, не Ваня из Прищепино.


dakota
отправлено 25.02.10 11:32 # 41


>В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

>Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений

ох, не гашиш он курил все десять лет, явно не гашиш!!!


v!nt
отправлено 25.02.10 11:34 # 42


Швеция, однако, гуманная страна - за 50 грамм травы/гашиша только штраф, хе.


backspace
отправлено 25.02.10 11:35 # 43


совсем чувак мозг прокурил


v!nt
отправлено 25.02.10 11:38 # 44


- Ты почему на работу опоздал? Опять напился и разбил будильник?
- Нет!! Накурился и разобрал.


SkUnS
отправлено 25.02.10 12:10 # 45


Еще одно доказательство, что марихуана не влияет на работу мозга. Не в пользу марихуаны.


Dennisle
отправлено 25.02.10 12:21 # 46


Какой странный гражданин! :) Хоть убей не понимаю кому он жаловался то )


Cross41
отправлено 25.02.10 13:12 # 47


Кому: Dennisle, #46

> Какой странный гражданин! :) Хоть убей не понимаю кому он жаловался то )

Вот-вот... Опять же, у него появился такой шанс отодрать дельфина. Все-таки от травы люди тупеют.


furbogrande
отправлено 25.02.10 13:38 # 48


Куда смотрят шведские санэпиднадзор, ОБЭП, шведпотребнадзор и вообщее...?? Беспредел! Онищенки на вас нет!А если б человек умер!?Ай-яй-яй.
[причитает, качает головой, ругает шведскую власть]


furbogrande
отправлено 25.02.10 13:43 # 49


Камрады, я раскрыл тайну: трава была соевая, геномодифицированная. От такой травы всегда приходы странные.


opossum19
отправлено 25.02.10 13:51 # 50


> а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

> Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД.

Швед, пугающие глюки.
ИКЕЯ???


Эрик Картман
отправлено 25.02.10 14:24 # 51


Кому: Skinhat, #29

> А если серьезно, то нужен регулятор рынка, с рыночными интервенциями на рынке

Невидимый шприц рынка всё исправит!!!


Mr.Prayer
отправлено 25.02.10 15:01 # 52


Это гос. департамент герыч свой продвигают.

Уже не первые сообщения о примесях в других наркотиках. То в коксе чего найдут, то конопли перед полетом покурят до нервных срывов. Кроме того американской фармо-промышленностью разрабатываются ВАКЦИНЫ против всех популярных наркотиков кроме героина.

Куда-то ведь девать героин надо. А то они его ростят-ростят, а рынок развивается плохо...


Astrogen
отправлено 25.02.10 15:54 # 53


> его подруга показалась ему дельфином.

И пела по-русски голосом певицы Мары песню "Буду самкой дельфина"


Quazimorda
отправлено 25.02.10 16:37 # 54


Ему нужен телефон Познера. Дайте хоть кто-нить!


Gecko
отправлено 25.02.10 17:20 # 55


Как-то странно там у них наркоту бодяжат, себе в убыток!


Андреус77
отправлено 25.02.10 19:01 # 56


Опять, что-ли Ванька шалит?


Андреус77
отправлено 25.02.10 19:02 # 57


Кому: Бешенный_Бишоп, #9

> А я знаю!!! Его зовут Ваня, живет он в Прищепино, куда вы меня тащи

БТП!!!


Андреус77
отправлено 25.02.10 19:04 # 58


Кому: aak, #11

> значит, пришли к нам, жалобу хотите подать? а на кого?
> - не скажу!

Анонимка наоборот.


RustyNail
отправлено 25.02.10 19:32 # 59


>Приятно, что людям есть куда пожаловаться на качество наркотиков.

законный оборот :)


KLAUS
отправлено 25.02.10 19:35 # 60


Даешь ГОСТ!


m@stik@
отправлено 25.02.10 19:56 # 61


ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"
с мест сообщают:

С легкой руки ГИБДД, использование газоразрядных источников света в фарах, предназначенных для использования ламп накаливания, теперь квалифицируют как административное правонарушение, влекущее лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. Таким образом, использование так называемого "ксенона" противоречит Правилам (ЕЭК ООН) и нарушает Условия (обеспечения БДД)!
Получается, как обычно господа страноправители стремятся улучшить жизнь своего народа. Вы всегда ходили с паспортом с снинми страничками? А это теперь незаконно, это противоречит Правилам и нарушает Условия! Срочно обменять (сдать, уничтожить), иначе лишение гражданства (три года условно, конфискация имущества). Так и с ксеноном, такой же абсурд. Мало у наших ГИБДДшников причин штрафовать и отнимать права, штаны у бедных спадают, морды лиц отощали. Так ударим по нищебродству органов ГИБДД нелегальным "ксеноном", не дадим умереть с голоду!
http://yayad.livejournal.com/27843.html


Никнейм:
отправлено 25.02.10 21:30 # 62


Кому: m@stik@, #61

> ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"

Наконец то.


CrayZeee
отправлено 25.02.10 23:35 # 63


пущай спросит у барыги книгу жалоб


Goodvin
отправлено 26.02.10 00:03 # 64


Это прямо какой-то потребительский экстремизм!!!


resoLVer1.0
отправлено 26.02.10 00:07 # 65


А шапочки из фольги в процессе не применял? Налицо контроль пришельцев!


XuMuK
отправлено 26.02.10 00:17 # 66


Кому: Goodvin, #64

> Это прямо какой-то потребительский экстремизм!!!

В Канаде траву на дом доставляют, вот там - экстремизм!


Jameson
отправлено 26.02.10 07:59 # 67


Кому: m@stik@, #61

> А это теперь незаконно, это противоречит Правилам и нарушает Условия! Срочно обменять (сдать, уничтожить), иначе лишение гражданства (три года условно, конфискация имущества). Так и с ксеноном, такой же абсурд. Мало у наших ГИБДДшников причин штрафовать и отнимать права, штаны у бедных спадают, морды лиц отощали. Так ударим по нищебродству органов ГИБДД нелегальным "ксеноном", не дадим умереть с голоду!

дык, теперь водителей машин фары которых светят во все стороны будут лишать прав? Наконец-то. А то идешь по обоине и тебя слепят нахер. А таут езще такой-же ослепленный водитель несется.


TimberWolf
отправлено 26.02.10 09:19 # 68


> состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения
> мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином.

Хорошо еще, холодильник за ним гоняться не начал!


Серый волк
отправлено 26.02.10 13:17 # 69


Сначала я выжрал литр водки, а потом отравился печеньем.
Десять лет дубасил гаш, а потом чевой-то поплохело.


player
отправлено 26.02.10 13:19 # 70


надо государственную сертификацию ввести
акциз, контроль качества, институт подготовки специалистов-дегустаторов


osiris
отправлено 26.02.10 16:49 # 71


невероятной силы новость. 5 баллов!


ZERNOEd
отправлено 26.02.10 16:57 # 72


> 26-летний швед...

> Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша...

> пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша...

Эк нму мОзги то высушило. :-) Отличный экспонат в музей Легалезаторов дури.


J.B.E.Zorg
отправлено 27.02.10 00:35 # 73


Кому: XuMuK, #66

> Это прямо какой-то потребительский экстремизм!!!
>
> В Канаде траву на дом доставляют, вот там - экстремизм!

а товарный чек и гарантию дают? )



cтраницы: 1 всего: 73