Спецпоказы х/ф "Отправь их в ад, Мэлоун!"

25.02.10 07:16 | Goblin | 465 комментариев »

Фильмы

Спецпоказы х/ф "Отправь их в ад, Мэлоун!" в Москве и в Петербурге.
Единственная возможность увидеть фильм в кинотеатрах России.
Подгон от командования девчонкам и мальчишкам к 8 марта!

Художественный фильм "Отправь их в ад, Мэлоун!" — детектив, редкий ныне представитель жанра нуар. Крутые, как обрыв, парни, негодяйские негодяи, роскошные женщины и страшная тайна — в комплекте. Детектив Мэлоун неудержимо расследует страшную тайну, зачищая свирепых бандитов и злобных подручных. Но и самому Мэлоуну приходится несладко.

Осторожно! В ролике присутствует нецензурная брань.

02:38 | 164710 просмотров

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 465, Goblin: 27

Avner
отправлено 25.02.10 07:25 # 1


Нуар - это круто.


URAS
отправлено 25.02.10 07:25 # 2


[Разбил свинью-копилку]


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 08:17 # 3


Хвала Одину и Кришне, таки попадаю на показ.


anivchanka
отправлено 25.02.10 08:36 # 4


Ура! Хорошо что я приехала в Питер в отпуск! Пойду глядеть кино 6 марта! Дмитрий Юрич! Для нас, хабаровчан, ваш Тупичок - это окошко в мир.


Gitan
отправлено 25.02.10 08:37 # 5


Многообещающий трейлер!


Lycan
отправлено 25.02.10 08:43 # 6


> подписка на смс-рассылку.

[бесплатная?]


mts78
отправлено 25.02.10 08:45 # 7


Эх, завидую будущим зрителям.


URAS
отправлено 25.02.10 08:50 # 8


Дмитрий Юрьевич, я впервые буду присутствовать на спецпоказе с вашим живым переводом, вот хотел бы узнать, можно ли получить ваш автограф при наличии у меня вашей книги и ч0рного маркера?


Артём Владимирович
отправлено 25.02.10 08:50 # 9


>Предложения/вопросы можно опубликовать в комментариях.

У меня есть!

Возможно ли в Москве сделать время показа раньше, например часов в семь или в восемь, а не в половину десятого как в прошлый раз?


abdab
отправлено 25.02.10 08:51 # 10


Название фильма, видимо, игра слов. Очень похоже на "Live'em hell alone" (Отстань от них, черт подери")
В моменте, где фургончик смял легковушки, машины показались более поздними по дизайну, чем остальные. Но если честно, не особо разбираюсь.
Момент же со спичкой - просто великолепен.
Подобных фильмов никогда не смотрел обычно, а этот надо будет заценить.


CPA3Y
отправлено 25.02.10 09:10 # 11


СМС-оповещение - это еще один шаг к мировому господству!!!


Старый Пес
отправлено 25.02.10 09:12 # 12


Е-е-е-е-е!! Я иду-у-у-у-у!!! Уря-я-я-я-я!!
На рассылку подписался.


cephalochordata
отправлено 25.02.10 09:23 # 13


А что за песня использована в качестве соунд-трека? Та которая перед Анималс?


_aero_
отправлено 25.02.10 09:36 # 14


Отличный фильм кстати! Смотрел. Ну наверно только в неправильном переводе. Но фильм всё равно отличный. Очень на молодого Брюса Виллиса главный герой похож. Смотреть однозначно!


Moritz
отправлено 25.02.10 09:36 # 15


Главный, скажи - ругаются в фильме сильно?


Simply
отправлено 25.02.10 09:40 # 16


Охуенно здоровый негр -- отличный! Как и Кейси!


Глав Упырь
отправлено 25.02.10 09:41 # 17


Спецпоказ - отлично! СМС рассылка - великолепно! Даёшь, мировое господство!!


doutorcv
отправлено 25.02.10 09:48 # 18


Да как же ж так, именно на этот фильм хотел и именно на него и не попадаю!!!


mordatiy
отправлено 25.02.10 10:03 # 19


[бьюсь башкой об стол в бессильной злобе]

Требую переноса Москвы в Хабаровск, а Питера во Владивосток!!! с их населением


KLAUS
отправлено 25.02.10 10:33 # 20


[Надевает очки] Извините, ошибочка вышла.


Чупакабрер
отправлено 25.02.10 10:35 # 21


По мотивам: "Отправь их в Ударник, Гоблин!"!!!

Эх.. хочется посмотреть хотя бы через год на ДВД. Опять наверное недоступен будет :(


LeoAXE
отправлено 25.02.10 10:36 # 22


О! Я пойду обязательно!


whisper2004
отправлено 25.02.10 10:36 # 23


Кому: mordatiy, #19

> [бьюсь башкой об стол в бессильной злобе]
>
> Требую переноса Москвы в Хабаровск, а Питера во Владивосток!!! с их населением

Я решительно протестую! Очень не люблю китайцев!!

[подло подкладывает на стол подушку]


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 10:37 # 24


Кому: Старый Пес, #12

> Е-е-е-е-е!! Я иду-у-у-у-у!!!

Кому: Глав Упырь, #17

> Спецпоказ - отлично!

Предлагаю замутить адскую сходку втроём! И пусть живые позавидуют мёртвым!!!


Ginger
отправлено 25.02.10 10:47 # 25


Кому: doutorcv, #18

> Да как же ж так, именно на этот фильм хотел и именно на него и не попадаю!!!

если показ вечером - почему нет?


Solegor
отправлено 25.02.10 10:56 # 26


разве кино называется не "Задай им жару, Мэлоун!" ?


doutorcv
отправлено 25.02.10 11:04 # 27


Кому: Ginger, #25

> если показ вечером - почему нет?

Ну я ж не знаю еще, насколько у нас там мероприятие и как оно вообще пройдет.
Опять же ж, не очень хорошо получится - "давайте побыстрее, у нас спецпоказ".


Ginger
отправлено 25.02.10 11:07 # 28


Кому: doutorcv, #27

> Опять же ж, не очень хорошо получится - "давайте побыстрее, у нас спецпоказ".

мы в прошлом году точно также ходили на спецпоказ "Тёмного рыцаря" 7 марта.

но я не настаиваю, конечно же.


doutorcv
отправлено 25.02.10 11:13 # 29


Кому: Ginger, #28

> мы в прошлом году точно также ходили на спецпоказ "Тёмного рыцаря" 7 марта

А, точно!
Ну, надо обмозговать тогда, ага.


dt. Stansfield
отправлено 25.02.10 11:21 # 30


Фмльм отличный. За прошлый год мало что понравилось больше.
Чистый Макс Пейн.


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 11:38 # 31


Кому: dt. Stansfield, #30

> Чистый Макс Пейн.

Лично мне фильм Макс Пейн понравился. Но вообще, в широких кругах, сравнение с ним это не то чтобы комплимент.


anivchanka
отправлено 25.02.10 11:39 # 32


Кому: mordatiy, #19
Господи, какая гениальная идея! Обязательно, обязательно нужно перенести Москву именно к нам в Хабаровск! И обязательно нужно будет помочь москвичам! Нас в России примерно 130 миллионов - вот все соберёмся и поможем москвичам переехать и вещи даже поможем донести! До автобуса!


dt. Stansfield
отправлено 25.02.10 11:47 # 33


Кому: prosto_phil.86, #31

> >
> Лично мне фильм Макс Пейн понравился. Но вообще, в широких кругах, сравнение с ним это не то чтобы комплимент.

Я про игру! Прошел 19 раз. Фильм еле досмотрел до конца. Сценарий (фильма Макс Пейн по моему мнению) редкостное барахло.


Глав Упырь
отправлено 25.02.10 11:48 # 34


Кому: prosto_phil.86, #24

> Предлагаю замутить адскую сходку втроём! И пусть живые позавидуют мёртвым!!!

держит пальцы скрещёнными

Ежели всё срастётся и не будет "форс-мажЁра" - принеприменно!


Батоныч
отправлено 25.02.10 12:00 # 35


Отличная новость, жду информации о месте проведения.


Rus[H]
отправлено 25.02.10 12:21 # 36


Козырно!


legato
отправлено 25.02.10 12:33 # 38


Недолго копилка продержалась. С ужасом жду когда объявят цены на билеты!!!


cosmich
отправлено 25.02.10 12:49 # 39


Фильм прекрасный, давненько не было таких. У кого есть возможность сходить на спецпоказ, идите не пожалеете!


Squisher
отправлено 25.02.10 12:51 # 40


После показов, для жЫтелей регионов будут доступны двд на озоне?


shoke
отправлено 25.02.10 12:51 # 41


Дмитрий Юрьевич, чисто академический интерес, почему "Give em hell" не "задай им жару/устрой им ад", а именно "отправь их в ад"?
Сколько видел и слышал выражение "give em hell", оно всегда употреблялось в плане именно "зажарить самому/лично учавствовать в тотальном уничтожении", как бы в более агрессивном окрасе, а не отправлять кого-то на "подселение"(пускай даже и в ад).


RetroStyle
отправлено 25.02.10 12:51 # 42


Честно указал город проживания. Смутила фраза (по подтверждении регистрации) "теперь ты первым узнаешь о показе в твоем городе". Придется указывать другой е-мейл, чтоб быть в курсе московских показов.


vwdw
отправлено 25.02.10 12:51 # 43


Кому: abdab, #10

> Название фильма, видимо, игра слов. Очень похоже на "Live'em hell alone" (Отстань от них, черт подери")

Камрад, фильм называется "Give'em Hell Malone", что переводится как "задай им жару, Мэлоун". Лично мне очень странно видеть получившийся перевод названия, тем более что "адской" темы я в трейлерах не углядел.


s3rjke
отправлено 25.02.10 12:51 # 44


Извиняюсь, но, вроде как, везде написано Мэ[л]оун.
А вот здесь:

> Детектив Мэ[лл]оун неудержимо расследует страшную тайну, зачищая свирепых бандитов и злобных подручных.

Ошибка?


Al Coholic
отправлено 25.02.10 12:51 # 45


Дмитрий Юрьич, а есть ли хот какая-то надежда на ДВД с известным переводом для тех, кто живет за МКАДом?


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 12:54 # 46


Кому: Глав Упырь, #34

Замётано!


Kid_Deceiver
отправлено 25.02.10 13:04 # 47


Хе-хе. А не бодрая ли машинка бравого оперуполномоченного Мариона Кобретти видна в этом ролике? Сдается мне - очень похожа.


Tef
отправлено 25.02.10 13:35 # 48


Кому: URAS, #8

Мне всегда удавалось получить автограф после показа, в холле.

Кому: vwdw, #43

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605690&page=all#9


Light
отправлено 25.02.10 14:29 # 49


Кому: Al Coholic, #45

> есть ли хот какая-то надежда на ДВД

Надежда - есть всегда. В данном случае - обоснованная.


Light
отправлено 25.02.10 14:31 # 50


Кому: mordatiy, #19

> Требую переноса Москвы в Хабаровск

Желающие подписываются на рассылку, количество людей по городам там видно.
Обманывать не надо, будем банить города :)


Light
отправлено 25.02.10 14:32 # 51


Кому: RetroStyle, #42

> Честно указал город проживания. Смутила фраза (по подтверждении регистрации) "теперь ты первым узнаешь о показе в твоем городе". Придется указывать другой е-мейл, чтоб быть в курсе московских показов.

О каком городе речь?


RoDJeR
отправлено 25.02.10 14:43 # 52


Дмитрий Юрьевич, банальные вопросы:
- Над дубляжом старались?
- Перевод будет на DVD?


ComradMauzer
отправлено 25.02.10 14:43 # 53


> Предложения/вопросы можно опубликовать в комментариях.

Предлагать - так по большому! Неплохо бы Тупичку обзавестись загружаемой клиентской программой-пейджером для большей интерактивности.

Функции пейджера:
- проверка появления новостей и публикаций в выбранных разделах;
- оповещение о новых ответах на комментарии, а также о замечаниях модераторов (я, например, свои комментарии после публикации не читаю, проверяю только ответы - а модераторы пишут именно в теле комментов, отследить сложнее);
- настраиваемый "тикер" горячих ссылок с vott.ru;
- осуществление микроплатежей посредством sms и других электронных платежных средств.

Микроплатежи предлагаю взымать:
- за временное или постоянное увеличение лимита постов для "сероштанных";
- в залог за досрочное получение белых штанов, возвращаемый (за вычетом комиссии) через установленный период времени при условии отсутствия строгих замечаний;
- подключение каких-либо дополнительных сервисов, участие в акциях и т.д. (например - текстовое поздравление другу, подвешенное на день на заглавной странице)...

Абсолютно четко осознаю, что все это - геморрой, который даже при времени, стремящемся к бесконечности, себя может и не окупить. Плюс, коммерциализация всегда порождает нездоровое брожение в головах и изменение поведения как хозяина/смотрящих, так и контингента. Но мне пофантазировать и натюкать 20 строк несложно, да и Вам пробежать глазами и забыть - тоже ведь не в напряг. Просили предложения - вот нате )))


dem0nster
отправлено 25.02.10 14:58 # 54


отлично!!!


Илиарт
отправлено 25.02.10 15:01 # 55


За подписку - большое спасибо!


lawator
отправлено 25.02.10 15:05 # 56


это фильм про то что вытворяет Марк Антоний когда он не под штандартом?


Tef
отправлено 25.02.10 15:10 # 57


Кому: ComradMauzer, #53

И кнопку, кнопку "Закамрадить пользователя"!!!


Light
отправлено 25.02.10 15:29 # 58


Кому: lawator, #56

> это фильм про то что вытворяет Марк Антоний

Мэлоун - это Томас Джейн.
А Антоний - это Джеймс Пьюрфой.


vwdw
отправлено 25.02.10 15:31 # 59


Кому: Tef, #48

> > http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605690&page=all#9

Мне, видимо, не понять.


M_Esher
отправлено 25.02.10 15:53 # 60


Будем надеяться, что {Full}версия будет также бодра и кровава как этот трейлер

"Не одежда красит человека, а его револьвер" (с)


Goblin
отправлено 25.02.10 15:56 # 61


Кому: RoDJeR, #52

> Дмитрий Юрьевич, банальные вопросы:
> - Над дубляжом старались?

Дубляжа нет.

> - Перевод будет на DVD?

Обо всём сообщается в новостях на опер.ру.



Goblin
отправлено 25.02.10 15:57 # 62


Кому: Al Coholic, #45

> а есть ли хот какая-то надежда на ДВД с известным переводом для тех, кто живет за МКАДом?

Есть.

По мере прояснения, обо всём будет сообщено в новостях на опер.ру.


Goblin
отправлено 25.02.10 15:58 # 63


Кому: Squisher, #40

> После показов, для жЫтелей регионов будут доступны двд на озоне?

Будет сообщено в новостях на опер.ру.


d0ber.maNN
отправлено 25.02.10 16:05 # 64


Кому: Goblin, #62

> Есть.
>
> По мере прояснения, обо всём будет сообщено в новостях на опер.ру.

[затаил дыхание]

Кстати, говорят, что "Продавец" на двд в правильном переводе выйдет 18 марта.


Sangui
отправлено 25.02.10 16:23 # 65


Идею с смс-оповещениями поддерживаю! Я сам в последний день узрел на замыленном баннере слово "Челябинск" и то списал все на трудный трудовой день и недосыпания, и билеты успел купить чуть ли не в последний момент. Заодно, наверное, такая подписка будет косвенно показывать спрос на такие показы в разных городах. Так держать!


Sudik
отправлено 25.02.10 16:33 # 66


А про ДВД с мега-киной "Продавец" ничего не слышно? А то сразу после спецпоказа прикупить захотелось. Вроде речь о выходе шла про начала 2010 года?


Ant
отправлено 25.02.10 16:33 # 67


Кому: Чупакабрер, #21

> По мотивам: "Отправь их в Ударник, Гоблин!"!!!

Это 5! :)))


Mercer
отправлено 25.02.10 16:38 # 68


Боллид у Мэллоуна как у Кобретти


Light
отправлено 25.02.10 16:49 # 69


Кому: Sangui, #65

> Заодно, наверное, такая подписка будет косвенно показывать спрос на такие показы в разных городах.

Именно так. По принципу "Хотите спецпоказы? Заносите деньги и мы идем к вам!"
:)


Янычар
отправлено 25.02.10 16:52 # 70


Кому: Глав Упырь, #17

> Спецпоказ - отлично!

[бегает кругами, грызёт локти]

Кому: prosto_phil.86, #24

> Предлагаю замутить адскую сходку втроём!

[воет] Ежели замутите, ну уже помяните незлым тихим словом, как соберётесь, счастливчики!


lawator
отправлено 25.02.10 16:56 # 71


Кому: Light, #58

Обознался. но этот, который похожий, вполне тянет на помощника Марка Антония.


RoDJeR
отправлено 25.02.10 17:00 # 72


Кому: Goblin, #61

Дмитрий Юрьевич, недавно сходил в театр на "Собачье сердце" и услышал там "Абыр" и "В очередь сукины дети". Это типа Голого, как Шарика представили. А ещё "Клим Чугункин"!



Goblin
отправлено 25.02.10 17:01 # 73


Кому: RoDJeR, #72

> Дмитрий Юрьевич, недавно сходил в театр на "Собачье сердце" и услышал там "Абыр" и "В очередь сукины дети". Это типа Голого, как Шарика представили. А ещё "Клим Чугункин"!

Впереди у тебя масса открытий, камрад.


Янычар
отправлено 25.02.10 17:15 # 74


[не может успокоиться]

Отдай смысл любви!!!! АААААА!!!!!

Кому: RoDJeR, #72

> А ещё "Клим Чугункин"!
>

[падает без чувств]


SnowDog
отправлено 25.02.10 17:16 # 75


Кому: Goblin, #73

> Кому: RoDJeR, #72
>
> > Дмитрий Юрьевич, недавно сходил в театр на "Собачье сердце" и услышал там "Абыр" и "В очередь сукины дети". Это типа Голого, как Шарика представили. А ещё "Клим Чугункин"!
>
> Впереди у тебя масса открытий, камрад.

Вот так и писали, что Шматрица не смешная. То есть если отдельный баран (это не про Роджера, а про изрядную часть тогдашних критиков) не понимает референсов, то всё, "уже не торт".


Tef
отправлено 25.02.10 17:16 # 76


Кому: RoDJeR, #72

Можешь еще для усиления эффекта досмотреть третью часть до конца, там после титров спрятан мега-бонус.


JozefShveik
отправлено 25.02.10 17:22 # 77


Дмитрий Юрьевич, а не планируется ли, хотя бы в отдалённом светлом будущем, сделать спецпоказ в Украине? Я из Харькова, уверен здесь будет полный аншлаг.

Кому: Goblin


Goblin
отправлено 25.02.10 17:35 # 78


Кому: JozefShveik, #77

> Дмитрий Юрьевич, а не планируется ли, хотя бы в отдалённом светлом будущем, сделать спецпоказ в Украине?

Камрад, я езжу туда, куда меня приглашают - за деньги.

Куда не приглашают, туда я физически ездить не могу.

Пригласят - обязательно будет указано в новостях.


Белый Волк
отправлено 25.02.10 17:35 # 79


Отличный трейлер! Надо идти
PS музыка, кстати, тоже отличная


3volta
отправлено 25.02.10 17:35 # 80


> Именно так. По принципу "Хотите спецпоказы? Заносите деньги и мы идем к вам!"
> :)

[Немедленно подписывается]
Казанские камрады, усильте натиск!


Deutschmann
отправлено 25.02.10 17:47 # 81


Извиняюсь за оффтоп. Вот тут кто-то нахально подписался Дмитрием Пучковым, но тут же открестился:

 

ссылки на пидорские ресурсы не пропускают модераторы 


бред, конечно, но местами смешно.



RoDJeR
отправлено 25.02.10 17:52 # 82


Кому: Goblin, #73

Дмитрий Юрьевич, а Вы посещаете театр?


Xan
отправлено 25.02.10 18:19 # 83


Кому: Goblin, #61

> Обо всём сообщается в новостях на опер.ру.
> По мере прояснения, обо всём будет сообщено в новостях на опер.ру.
> Будет сообщено в новостях на опер.ру.
> Пригласят - обязательно будет указано в новостях.

Пора спецкнопку отвечальную сделать!!!


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 18:22 # 84


Кому: Янычар, #70

> Ежели замутите, ну уже помяните незлым тихим словом, как соберётесь, счастливчики!

Камрад, айда к нам! Ну чего там пара-тройка десятков сотен миль, а?


Goblin
отправлено 25.02.10 18:22 # 85


Кому: RoDJeR, #82

> Дмитрий Юрьевич, а Вы посещаете театр?

Редко.

Я сам клоун ещё тот, на других смотреть незачем.


Pasha-Gera
отправлено 25.02.10 18:27 # 86


Всем В Кино!


Saykin
отправлено 25.02.10 18:31 # 87


Фильма неплохая. Восторга не вызвала правда, но это лично у меня. Кровища, садизьм, взрывы, большие стволы, ебнутые во всю голову персонажи и прочее в наличии. Для любителей к просмотру обязательно, всем остальным тока под настроение.


Блюзмен
отправлено 25.02.10 18:37 # 88


Кому: RoDJeR, #72

> Дмитрий Юрьевич, недавно сходил в театр на "Собачье сердце" и услышал там "Абыр" и "В очередь сукины дети". Это типа Голого, как Шарика представили. А ещё "Клим Чугункин"!

Совпадение, хуле.

Кому: prosto_phil.86, #84

> > Камрад, айда к нам! Ну чего там пара-тройка десятков сотен миль, а?

Лучше бы собрали мега-адский Четверьх в центре Вселенной, в Москве :))


prosto_phil.86
отправлено 25.02.10 18:46 # 89


Кому: Блюзмен, #88

> Лучше бы собрали мега-адский Четверхь, в центре Вселенной, в Москве :))

Не, не, у нас лучше. У нас девушка Оля :)


geengreen
отправлено 25.02.10 18:55 # 90


Они опять жмут на курок! [бьется в истерике и визжит] НА СПУ-СКО-ВОЙ КРЮ-ЧОК! КРЮ-ЧОК! КРЮ-ЧОК!


Симаргл
отправлено 25.02.10 19:14 # 91


О! Отлично, давно я простых пацанских фильмов не видел, разбитые хари, сочные девки, простеленные бошки, фразы резкие как понс. Приходилось старые пересматривать, Расплату там или Четверг. Голливуд о нас вспомнил! Ура!!!


taroBAR
отправлено 25.02.10 19:20 # 92


Ждем!


Блюзмен
отправлено 25.02.10 19:30 # 93


Кому: prosto_phil.86, #89

> У нас девушка Оля :)

[страшно кричит и рвет на груди ч0рную рубаху зубами]

Ненавижу вас всех!!!1111 НЕНАВИЖУ!!!11

[рыдаетЪ в ч0рной зависти]


Симаргл
отправлено 25.02.10 19:37 # 94


Кому: Блюзмен, #93

> [рыдаетЪ в ч0рной зависти]

Так вот почему ты Блюзмен!!!


японский колонок
отправлено 25.02.10 19:39 # 95


[потирает потные лапы]


FLOOPtRON
отправлено 25.02.10 19:49 # 96


Кому: cephalochordata, #13

> А что за песня использована в качестве соунд-трека? Та которая перед Анималс?

Это кавер Джонни Кэша на песню группы Soundgarden - "Rusty Cage".

Сразу для поиска: Johnny Cash - Rusty Cage (cover)


Amphetamino
отправлено 25.02.10 19:49 # 97


Твоё мнение, камрад, меня не интересует.

 

Goblin



Amphetamino
отправлено 25.02.10 19:59 # 98


Извини, ДЮ.

Не подумал, что оно может повлиять.


Goblin
отправлено 25.02.10 20:04 # 99


Кому: Amphetamino, #98

> Не подумал, что оно может повлиять.

Посты на сайте, куда ходит 70 тыщ рыл - ни на что не влияют?

Удивил.


Vandal
отправлено 25.02.10 20:08 # 100


[бьёт свинье-копилке по бошке молотком]


Блюзмен
отправлено 25.02.10 20:08 # 101


Кому: Goblin, #99

> Посты на сайте, куда ходит 70 тыщ рыл - ни на что не влияют?