Мощное педофильское лобби

04.03.10 18:55 | Goblin | 282 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В Госдуме намерены добиваться пересмотра вопиюще мягкого приговора для педофила из Санкт-Петербурга. Извращенец, который в течение четырех лет насиловал девочку с 5-летнего возраста, был оставлен на свободе.

По приговору Дзержинского районного суда 25-летний петербуржец получил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно и был освобожден прямо в зале заседаний, передает РИА "Новости". Скандальное судебное решение моментально вызвало негативную реакцию даже в высших эшелонах законодательной власти.

Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков уже направил запросы в Высшую квалификационную коллегию судей и правоохранительные органы с требованием незамедлительно проверить квалификацию и возможное наличие коррупционной составляющей в действиях судьи, который назначил условный срок педофилу.

Одновременно губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, "вотчина" которой оказалась в центре очередного скандала с высокопоставленными педофилами, потребовала еще раз ужесточить наказание для извращенцев, которым и так недавно увеличили возможные сроки уголовной ответственности.

Однако в окружении губернатора уже опасаются, что затея потерпит фиаско из-за того, что многие депутаты попали в ловушку к мощному "педофильскому лобби".
В Госдуме возмутились решением судьи

"Мощное педофильское лобби" — это пять.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282

Kaarza
отправлено 04.03.10 18:58 # 1


Да уж. Весело.


Волхв
отправлено 04.03.10 19:01 # 2


Зачем ужесточать? проделать еще отверстие у него в голове и все будет тихо и спокойно, если жадные можно из ПМ а не из АК


bik76
отправлено 04.03.10 19:01 # 3


Как таких земля носит -- отдельный вопрос.

Но суд-то, плять, хоть толику разума имеет?

Интересно, у судьи дети есть?


Kalina-Malina
отправлено 04.03.10 19:01 # 4


" По приговору Дзержинского районного суда... "

Феликс Эдмундович такого бы решительно не одобрил!


ALEX_61
отправлено 04.03.10 19:02 # 5


Под влияние каких лобби еще попали депутаты, страшно подумать.


bqbr0
отправлено 04.03.10 19:03 # 6


Условно за изнасилование — это поощрение.


Раз-Два
отправлено 04.03.10 19:04 # 7


Высокопоставленные педофилы, педофилы-лоббисты - целая иерархия.


MadDwarf
отправлено 04.03.10 19:04 # 8


> очередного скандала с высокопоставленными педофилами.

Они их что на виды делят? А вообще то что эту тварь отпустили это Пиздец.
Извините.


bik76
отправлено 04.03.10 19:04 # 9


Кстати, а вот это пресловутое "лобби", и не только в данном случае -- не является ли синонимом слова "коррупция"?

Что-то мне подсказывает, что этих "лобстеров" косяками стрелять надо.


СалоЕддин
отправлено 04.03.10 19:05 # 10


> "Мощное педофильское лобби"

вот не первый раз слышу
может не с проста все


Пан Головатый
отправлено 04.03.10 19:07 # 11


Я так понимаю, что Поланскому Роману нужно срочно просить гражданства Российской Федерации???


gr.DRaCula
отправлено 04.03.10 19:07 # 12


>В "Единой России" решение суда назвали "позором для страны"

Неужели, если доказательств [чтоб дать больше] нет - то что делать, расстрел?
МД, спит!


furbogrande
отправлено 04.03.10 19:07 # 13


Судья - мразь.
Педофилы мастдай.


Fire
отправлено 04.03.10 19:07 # 14


> "Мощное педофильское лобби"

Правильной дорогой идём товарищи!!!


gamajun
отправлено 04.03.10 19:07 # 15


>многие депутаты попали в ловушку к мощному "педофильскому лобби"

..и оно их там... того-етого... сколько лет?
Понятно с ними всё. Не то, что девочка - она сама виновата!!! Депутаты рядом с ней - просто невинные жертвы!!!


Nemesis
отправлено 04.03.10 19:13 # 16


Ну дык об этом самом педофильском лобби уже давно разговоры ходят. Судите сами, статью за гомосексуализм отменили. Возраст добровольного вступления в половую связь снизили до 14 лет, но спохватившись повысили таки до 16.


ximerament
отправлено 04.03.10 19:18 # 17


Кому: Волхв, #2

> Зачем ужесточать? проделать еще отверстие у него в голове и все будет тихо и спокойно, если жадные можно из ПМ а не из АК

Лучше сразу надо применять кастрацию, причем ржавым топором и без наркоза.


MadDwarf
отправлено 04.03.10 19:18 # 18


Кому: Nemesis, #16

> Судите сами, статью за гомосексуализм отменили.

Пидарасы и отменили. Полюбому.


Maxim Right
отправлено 04.03.10 19:22 # 19


Как-то дико читается.
Целиком.

Что "насиловал на протяжении 4-х лет с пятилетнего возраста".
Что "в ловушку к мощному "педофильскому лобби""
Ну и 6 лет условно.

Мрак.


Волхв
отправлено 04.03.10 19:26 # 20


Кому: ximerament, #17

> Лучше сразу надо применять кастрацию, причем ржавым топором и без наркоза


Тогда уж отрубать все и на совсем


Krott
отправлено 04.03.10 19:26 # 21


Кому: gamajun, #15

Автор филигранной формулировки про депутатов "[в ловушке] педофильского лобби" - депутат Госдумы, это не творчество журналиста. См. по ссылке.


ХЛОР
отправлено 04.03.10 19:30 # 22


>В Госдуме намерены добиваться пересмотра вопиюще мягкого приговора для педофила из Санкт-Петербурга.

пересмотрят, дадут год колонии-поселения в лучшем случае, а потом в дебиляторе скажут какие в думе молодцЫ, добились справедливости! только вот сколько таких ублюдков по всей стране отпускают на волю никто не говорит!

нет слов- одни маты.


Ктырь
отправлено 04.03.10 19:31 # 23


"Мощное педофильское лобби" и презервативы "для маленьких" с диаметром 4,5 - это может быть как-то связано?


SteeL
отправлено 04.03.10 19:31 # 24


У него мама наверное тоже в "верхах". Скоро к новостям вроде "как безнаказанно убить человека" можно смело добавлять "как безнаказанно насиловать детей". :/


Волчебрюшко
отправлено 04.03.10 19:32 # 25


Педофилов - кастрировать и сажать пожизненно. И только так. Пусть в психушку, но чтобы без надежды на освобождение. Возмутились правильно.


boondocksaint
отправлено 04.03.10 19:44 # 26


тьфу, бля!

может им, как пидорам, уже собственную "субкультуру" организовать?


Marabern
малолетний
отправлено 04.03.10 19:56 # 27


кастрировать и на нары на n лет.. там таких любят... по всякому любят...


tim3
отправлено 04.03.10 19:56 # 28


После изменений в русском языке - язык начинает обрастать совершенно новыми терминами. Депутату зачЁд. Имя главного героя то хоть известно? В оплоте демократии, на сколько я помню, педофилам вменено в обязанность на своем доме иметь какой то знак.


Mr.Кузнецов
отправлено 04.03.10 19:56 # 29


Педофильское лобби - это просто пиздец. На Украине такая же хуйня, вроде, творится. Про Артек писали что там чуть-ли не на поток было поставлено.Типа если на депутата есть педофильский компромат, то это идеальная марионетка во власти. Пидарасы. Извините.


McLynn
отправлено 04.03.10 19:56 # 30


> попали в ловушку к мощному "педофильскому лобби"

Блядь, ну что-ж за хуйня-то!!!!


pavelt
отправлено 04.03.10 19:57 # 31


Это South Park в реале.


This_Country
отправлено 04.03.10 19:57 # 32


Кому: gamajun, #15

> Не то, что девочка - она сама виновата!

девочкой родилась.


Лютый Патриот
отправлено 04.03.10 19:57 # 33


Кому: Волхв, #2

Я бы ему патрона из моего охотничьего не пожалел, проделал бы дырку ему в черепе.


HOHOL
отправлено 04.03.10 19:58 # 34


Пиздец, бля!


Doo Die
отправлено 04.03.10 19:58 # 35


> Скандальное судебное решение моментально вызвало негативную реакцию [даже] в высших эшелонах законодательной власти.

Интересно, что автор(ы) хотел(и) этим сказать?


Nemesis
отправлено 04.03.10 20:01 # 36


Кому: boondocksaint, #26

> >
> может им, как пидорам, уже собственную "субкультуру" организовать?

Ну политическая партия у них в одной из стран цивилизованного запада ЕМНИП уже имеется.

Кому: Doo Die, #35

> > Интересно, что автор(ы) хотел(и) этим сказать?

Видимо даже у них такой приговор в голове не укладывается.


mni
отправлено 04.03.10 20:01 # 37


Кому: СалоЕддин, #10

>> "Мощное педофильское лобби"
>
> вот не первый раз слышу
> может не с проста все

В Госдуме в конце девяностых-начале двухтысячных был депутат от СПС - Баранников, владелец двух гей-клубов, который в интервью по телеку яростно призывал понизить "возраст согласия" (возраст, с которого сэкс с ребенком уголовно наказуем) до 12 лет (тогда 14 было). Если порыться в Яндексе, наверное можно эти его призывы найти. Его дружок депутат Семенов еще хвастался, что мол "на прием к Путину я пришел в розовом платье" ( http://kp.ru/daily/22559/9706/ ). Потом СПС пролетел на выборах и "возраст согласия" сразу повысили до 16 лет.


Ustin
отправлено 04.03.10 20:02 # 38


Они блядь дождутся, когда начнутся по всей стране самосуды. Суки!


Цугундер
отправлено 04.03.10 20:02 # 39


Вон - на Украине даже депутаты не гнушаются (см. Артек).

Верной дорогой ©

P.S. Повбывав бы!


Эрик Картман
отправлено 04.03.10 20:04 # 40


Кому: pavelt, #31

> Это South Park в реале.

И не говори! Воспользоваться бы, что ли, Сауз-парковским рецептом - отдать этому лобби Рому Поланского, чтобы тот отышачил за всю команду?


Shmat SaLa
отправлено 04.03.10 20:08 # 41


Кому: bik76, #3

> > Интересно, у судьи дети есть?

Ага, наверно судья ебет своего малолетнего ребенка уже который год. Тьфу, нечисть пидарастическая.


HOHOL
отправлено 04.03.10 20:08 # 42


Да там под статьей ссылки, одна краше другой.

>В Коми мужчина, изнасиловавший 9-летнего мальчика, получил условный срок
>В Красноярске мужчина сделал 13-летнюю падчерицу матерью и отделался условным сроком
>Суд Нижегородской области оставил на свободе учительницу-педофила
>На Украине Верховный суд оставил на свободе отца экс-начальника угрозыска, изнасиловавшего 4-летнюю девочку.

Нет слов!


Густав
отправлено 04.03.10 20:13 # 43


Кому: Раз-Два, #7

> Высокопоставленные педофилы, педофилы-лоббисты - целая иерархия.

Существует обширный бизнес по предоставлению услуг юных нимфеток любителям подобной развлекухи из числа гос. чиновников высшего и среднего ранга - это вроде не секрет.


PetrM
отправлено 04.03.10 20:13 # 44


>"Мощное педофильское лобби"

сколько-же в нашей стране нечести развелось...


Глав Упырь
отправлено 04.03.10 20:19 # 45


Кому: Пан Головатый, #11
> Я так понимаю, что Поланскому Роману нужно срочно просить гражданства Российской Федерации???

Достатночно попросить, чтобы его дело рассмотрел Дзержинский суд Санкт-Петербурга!!!

Кому: Лютый Патриот, #33
> Я бы ему патрона из моего охотничьего не пожалел, проделал бы дырку ему в черепе.

Лучше ниже, и дробью, с расстояния в 0,5 метра!


High Voltage
отправлено 04.03.10 20:21 # 46


>условно
как это возможно ? - не ясно.

Вообще считаю - подход фундаментально не верный. Это ж заболевание.
Надо возраждать институты карательной психиатрии.


Волхв
отправлено 04.03.10 20:21 # 47


Кому: Лютый Патриот, #33

> Я бы ему патрона из моего охотничьего не пожалел, проделал бы дырку ему в черепе


Я вобще имел ввиду наших политиков , а так очень рад за ваше решение


Волхв
отправлено 04.03.10 20:21 # 48


Кому: PetrM, #44

> сколько-же в нашей стране нечести развелось...


Где бы только напастись на всех них средств по устранению


Fire
отправлено 04.03.10 20:21 # 49


Предлагаю вводить показательные расстрелы. Отстреливать по 100шт в день.


mni
отправлено 04.03.10 20:22 # 50


Кому: mni, #37

> > >> "Мощное педофильское лобби"
...
>
> депутат от СПС - Баранников

Вот тут про него немного есть:

> ... Баранников "прославился" в Госдуме прошлого созыва своей борьбой против законопроекта о борьбе с педофилами, который предлагала Светлана Горячева. Также Баранников и его соратник А. Вульф пытались добиться легализации проституции.

http://www.moral.ru/Barannikov.htm

Натуральное педофильское лобби, ничего не стесняющееся.


@de1
отправлено 04.03.10 20:22 # 51


Кому: бик76, #3

> Интересно, у судьи дети есть?

Небось как раз о них и думает, как им родненьким высшее образование в Англии, али еще какой Европе получить, сердешный(ая).



Кому: Волчебрюшко, #25

> Педофилов - кастрировать и сажать [на кол].

Извините!


marran
отправлено 04.03.10 20:27 # 52


Я уголовного дела не видел, и в процессе не присутствовал.
Однако, режет глаз тот факт, что 6 лет- это ниже низшего предела, предусмотренного ч. 4 ст. 131 УК РФ. Возможно, журналист слегка заврался? Тем более, дела данной категории рассматриваются в закрытом судебном заседании, а с приговором могут ознакомиться только участники процесса


mni
отправлено 04.03.10 20:29 # 53


Кому: mni, #37

>> "Мощное педофильское лобби"
> ...
> депутат от СПС - Баранников

Вот более точная информация:

> По мнению депутатов Лекаревой и Горячевой, 14-летняя девушка еще не может осознанно вступать в предосудительные связи, а господин Баранников, по их словам, лоббирует интересы иностранных педофилов, для которых Россия стала "центром сексуального туризма". ...
> Известный правозащитник Сергей Ковалев считает шумиху, поднятую депутатами Лекаревой и Горячевой вокруг "возраста добровольного согласия", началом предвыборной кампании реакционно настроенных независимых депутатов и коммунистов.

(Газета "КоммерсантЪ" № 231 (2600) от 24.12.2002 - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=357216 )

Баранников - это вот этот гражданин: http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=history/3/99100905.html

Ну а известный правозащитник Сергей Ковалев - всем известен.

Вот это и есть открытое педофильское лобби.


gamajun
отправлено 04.03.10 20:38 # 54


Кому: Krott, #21

я его и имел в виду


Эрик Картман
отправлено 04.03.10 20:39 # 55


Кому: PetrM, #44

> сколько-же в нашей стране нечести развелось...

Это будущие невинные жертвы репрессий, я надеюсь.


Quaresma
отправлено 04.03.10 21:04 # 56


"Мощное педофильское лобби" а что это значит???


grom77
отправлено 04.03.10 21:08 # 57


> Смягчающими обстоятельствами были признаны положительные характеристики подсудимого, а также то, что он женат и имеет постоянную работу.

Вот она, панацея!
Интересно, где это подробно описано в кодексе? Надо будет почитать.


No mercy
отправлено 04.03.10 21:08 # 58


В отношении таких ублюдков должны действовать средневековые законы - кастрировать их нужно без наркоза и прилюдно, благо современные СМИ позволят это сделать эффективно и эффектно.


phoba
отправлено 04.03.10 21:08 # 59


Кому: bik76, #3

> Как таких земля носит -- отдельный вопрос.
>
> Но суд-то, плять, хоть толику разума имеет?
>
> Интересно, у судьи дети есть?

Ты судишь с позиции нормального человека. Судье тупо насрать - он хочет денег.


ALPI
отправлено 04.03.10 21:10 # 60


Мда, зато кругом демократия и свобода слова! А у педофила дед красный командир или комиссар был, так что он не виноват, это все советская власть!


москвич
отправлено 04.03.10 21:10 # 61


>Одновременно губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, "вотчина" которой оказалась в центре >очередного скандала с высокопоставленными педофилами, потребовала еще раз ужесточить наказание для >извращенцев, которым и так недавно увеличили возможные сроки уголовной ответственности.

Это как это? Их там много что ли? И все высокопоставленные? Значит, есть простые, "рабочие" педофилы? И, значит, есть главный педофил! Вот его то и надо бензопилой - остальные сами окачурятся. Ничего смешного, кстати.


vbvb
отправлено 04.03.10 21:13 # 62


[Достаёт винтовку из под кровати]
Эх,камрады.
Был бы у всех короткоствол, особенно у обиженных родителей, всё сложилось бы иначе!
Куда мы катимся?!
Раньше за это казнили, а сейчас милуют.
По любому Сталин во всём виноват, бедных педофилов расстреливал.
Приучил к жестокости так сказать.
Ещё бы педофилу медаль дали и пару детишек в придачу.
Полный провал судебного органа.
А раньше без суда и следствия...
[Ностальгирует по старым временам]


marran
отправлено 04.03.10 21:15 # 63


Кому: phoba, #59

> Ты судишь с позиции нормального человека. Судье тупо насрать - он хочет денег.

Ты с этим судьёй знаком?


Аз есмь
отправлено 04.03.10 21:17 # 64


ужесточить наказание для извращенцев, которым и так недавно увеличили возможные сроки уголовной ответственности.

Высшая мера -- условно!!!
:-)



FliNT
отправлено 04.03.10 21:17 # 65


Кому: ximerament, #17

> Лучше сразу надо применять кастрацию

Педофилы зачастую импотенты, однако это их ни разу не останавливает.


Muzzlecore
отправлено 04.03.10 21:23 # 66


> "Мощное педофильское лобби"

Кто эти люди?


Peacedata
отправлено 04.03.10 21:24 # 67


Хорош бы его закрыли лет на 20, а судью лишили лицензии или как у них там(это при условии, что судья не брал взятку), а так вместе с судьей по этапу. Вспоминается дело в том же Питере, когда боксер убил педофила, который в подъезде изнасиловал его сына, так его почему то посадили .....
Странная страна - Россия


ximerament
отправлено 04.03.10 21:24 # 68


Кому: vbvb, #62

Че-то сразу навеяло
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605340


Petja_Kantr0p
отправлено 04.03.10 21:29 # 69


Кому: boondocksaint, #26

Если они настолько глубоко вошли в эшелоны власти, то, быть может, субкультура уже давно организована и они хотят бОльшего?


Smokie McPot
отправлено 04.03.10 21:33 # 70


На кол тварюгу


Mr.Andersen
отправлено 04.03.10 21:35 # 71


А вот по второму кажется показывали "честного детектива", что кто то из "единой россии" предложил стерилизовать таких вот жывотных(тут даже материться не хочется). я только за!


Собачкин
отправлено 04.03.10 21:50 # 72


>Смягчающими обстоятельствами были признаны положительные характеристики подсудимого, а также то, >что он женат и имеет постоянную работу.

Ахуеть!


Kostchej
отправлено 04.03.10 21:52 # 73


Эх... Учитесь демократии!!! Она как все не просто - педофила нагнали спустя 35 лет, но пожалели (обратно углядел ссылку на странице по ссылке в новости):

http://newsru.com/crime/04dec2009/pedoobesefreebrit.html

А если уж серьезно - именно такие вещи как-то заставляются задуматься насчет актуальности "комитетов бдительности". Ну, которые - виджиланти.


DooDee
отправлено 04.03.10 21:56 # 74


Электрического стула на них нет! И на судью, и на педофила!


Uxi
отправлено 04.03.10 22:10 # 75


Дети тоже в наше время не всегда однозначны и сильно информированны. Представляешь как училка забрила за "кривой" диктант, а дите дело про личные отношения ввернет???? И алга, и родители посочуствуют, и общественность.........И не зря говорят психологи что самые жестокие - дети....


Тотктонада
отправлено 04.03.10 22:12 # 76


Еще бы педофилов за хорошее поведение условно-досрочно не выпускали, совсем прекрасно было бы. А то детей в колониях нет, вот они и выходят по-раньше. Удовлетворять накопившиеся потребности.
Я еще где-то такую интересную мысль видел, что количество активных педофилов может значительно уменьшиться, если прекратятся упоминания о педофилии и её возбуждающей информации в СМИ(недавние изнасилования, неутешительная статистика, реклама подгузников). А то сидит вот такой вот субъект дома, сдерживает себя как может(это психическое заболевание очень трудно пересилить), а тут голый ребенок в проруби купается или добрые люди рассказывают о ряде недавних нераскрытых инцидентов сами знаете какого свойства, или другие журналисты повествуют широкой публики о слабой наказуемости по статьям 131-135(глава 18) УК РФ. "А чем я хуже,"-думает уже трясущийся от возбуждения дядька и идет на улицы, становясь активным.
Тупичок, опомнись! Еще не все потерянно!


Kostchej
отправлено 04.03.10 22:12 # 77


Вдогон. Есть такое антипедофильское лобби:

http://www.perverted-justice.com/

505 закрытых по суду педофилов на сегодняшний день. С портретами и т.п. А вот мне интересно - работодатель этого петербургского педофила - он в курсе увлечений своего работника? Ну, сослуживцы, соседи, прочие заинтересованные лица - они в курсе? И что?


Xaron
отправлено 04.03.10 22:12 # 78


> Смягчающими обстоятельствами были признаны положительные характеристики подсудимого

Прелестно, хуле.


Uxi
отправлено 04.03.10 22:20 # 79


Когда доказанно - без вопросов, показательно, вплоть до средневековья, я только за


SamSamych
отправлено 04.03.10 22:25 # 80


Кому: Эрик Картман, #55

> Это будущие невинные жертвы репрессий, я надеюсь.

Ой боюсь только на страшном суде им воздастся, а на этом свете когда сдохнут как Егорка, их закопают с почестями.


москвич
отправлено 04.03.10 22:27 # 81


Кому: Тотктонада, #76

>Я еще где-то такую интересную мысль видел, что количество активных педофилов может значительно >уменьшиться, если прекратятся упоминания о педофилии и её возбуждающей информации в СМИ(недавние >изнасилования, неутешительная статистика, реклама подгузников).

Вопрос - что перестать показывать, что бы снизить количество активных зоофилов, некрофилов и вуайеристов?


Uxi
отправлено 04.03.10 22:32 # 82


Кому: москвич, #81

> Вопрос - что перестать показывать, что бы снизить количество активных зоофилов, некрофилов и вуайеристов?
Перестать показывать вовсе...ВСЕ!!!!


Dark_North
отправлено 04.03.10 22:32 # 83


Кому: Muzzlecore, #66

> "Мощное педофильское лобби"
>
> Кто эти люди?

это типа новая партия - "Партия педофилов"


marran
отправлено 04.03.10 22:36 # 84


> Вопрос - что перестать показывать, что бы снизить количество активных вуайеристов?

Эти особенно опасны!!!


Тотктонада
отправлено 04.03.10 22:44 # 85


Кому: москвич, #81

> Вопрос - что перестать показывать, что бы снизить количество активных зоофилов, некрофилов и вуайеристов?

А чем тебе эти персоны не угодили? Пусть себе существуют, пока никому не мешают. Конечно, это довольно аморально, но вполне общественно безопасно.


Uxi
отправлено 04.03.10 22:47 # 86


За доказанную, заметь, доказанную, педофилию - стрелять плюя на маратории, ибо предками завещано чтодети - это все что ты оставишь после себя


VOL
отправлено 04.03.10 22:50 # 87


В Коми мужчина, изнасиловавший 9-летнего мальчика, получил условный срок
// NEWSru.com // Криминал // 8 апреля 2009 г.

В Красноярске мужчина сделал 13-летнюю падчерицу матерью и отделался условным сроком
// NEWSru.com // Криминал // 11 декабря 2008 г.

Суд Нижегородской области оставил на свободе учительницу-педофила
// NEWSru.com // Криминал // 20 ноября 2009 г.

16-летний британский педофил, прощенный семьей жертвы, через 8 дней попался на новом преступлении
// NEWSru.com // Криминал // 5 октября 2009 г.

На Украине Верховный суд оставил на свободе отца экс-начальника угрозыска, изнасиловавшего 4-летнюю девочку
// NEWSru.com // Криминал // 30 ноября 2009 г.

Британского священника-педофила оставили на свободе из-за его тучности
// NEWSru.com // Криминал // 4 декабря 2009 г.

ссылки по теме после статьи радуют

дело полански живет


москвич
отправлено 04.03.10 22:55 # 88


Кому: Тотктонада, #85

Мне - всем угодили! Я настолько толерантен и либерален, что была бы моя воля, строил бы для этих милых безобидных персон бесплатные комфортабельные санатории на живописных островах Белого моря!
Свой остров был бы у пидоров, свой - у лесбиянок..для педофилов на льдине бы отгрохал замечательный барак! Пусть плывут )))


skysystem
отправлено 04.03.10 23:03 # 89


Кому: москвич, #88

> Свой остров был бы у пидоров, свой - у лесбиянок

А чем тебе так мешает их личная жизнь?


москвич
отправлено 04.03.10 23:12 # 90


Кому: skysystem, #89

Почему ж мешает? Я ж за них обеими руками! Наоборот, все для них, не пОнятых. Свежий воздух, здоровая пища, круг единомышленников, свобода творчества...все такое.))) Вы меня, пожалуйста, в гомофобы не записывайте! Я в Европе три раза был, либеральные ценности вынес оттуда и несу вот... )))))


Vers
отправлено 04.03.10 23:20 # 91


Верной дорогой


Бабай
отправлено 04.03.10 23:22 # 92


Скорей всего по теме:

> Верховный суд разрешил судьям и прокурорам ездить пьяными

http://auto.mail.ru/article.html?id=30928

http://auto.mail.ru/article.html?id=30819

Одним словом в замечательной стране в замечательное время живем господа товарищи!!!



skysystem
отправлено 04.03.10 23:24 # 93


Кому: москвич, #90

> > Почему ж мешает? Я ж за них обеими руками!

Я не приписываюсь, а пытаюсь выяснить, почему некоторые, из пидоров и лесбиянок раздувают такую проблему? Я за свою жизнь, ни разу не сталкивался с ними, может конечно не замечал или просто не знал, как-то вот вообще не касаются. [если б узнал, руки бы конечно помыл]. А так, парад запретили, массово эта зараза не расползается.

Твоя идея не пройдет, где они новые кадры набирать будут ?


Mineev
отправлено 04.03.10 23:24 # 94


>По приговору Дзержинского районного суда

Ебать-колотить, это ж наша нижегородская область. Про это что-то и не говорили нигде.


nikislyi
отправлено 04.03.10 23:28 # 95


Кому: High Voltage, #46

> Это ж заболевание.

А по-моему чувство вседозволенности.


Zhihar99
отправлено 04.03.10 23:30 # 96


Кому: Mineev, #94

> Ебать-колотить, это ж наша нижегородская область. Про это что-то и не говорили нигде.

Не наша, это питерского Дзержинского района суд.


a1ma3
отправлено 04.03.10 23:37 # 97


Этого судью на кол посадить!


москвич
отправлено 04.03.10 23:41 # 98


Кому: skysystem, #93

Ну что же вы, дорогой мой человек...Дулина не знаете..который "Вот оноче, Михалыч.."?
Этого достаточно, что бы коснуться. Вся страна касается каждую субботу. Я понимаю, что они высмеивают гомосятину. Тем самым делая половые отклонения чем-то не страшным, вроде забавы. А сегодняшняя новость делает лютый грех чем-то не страшным, пидофилы вызывают у судей жалость - а должны вызывать желание закопать по шею в бетон. Ногами вверх.


mks123
отправлено 04.03.10 23:46 # 99


Мда в свете этой новости имеется три вопроса:
кто такой осужденный (в смысле чей родственник)
может накосячили с доказухой(что очень даже вероятно)
а вот потом уже все высказанные выше в обсуждении вопросы к судье

PS кстати эти ребята в 99,9 процентов случаев положительно характеризуются и в семье и по работе только с какого фига это учитывается у нас при вынесении приговоров по такой статье?


solum
отправлено 05.03.10 00:06 # 100


Ф. И. О. судьи - в студию. Страна должна знать своих героев.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282