Кинорынок в Москве

06.03.10 02:52 | Goblin | 55 комментариев »

Фильмы

Вернулся с кинорынка.
Посещал по акульским делам.

Посмотрел много презентаций и фильмов.
Окончательно сбил график сна, теперь не уснуть до пяти.

Про всё интересное взяли подписку ничего не писать.
Потому ничего и не напишу, увы.

Но добротных фильмов немало.
И виды из гостиницы Космос хорошие.

Вид из гостиницы Космос Вечерний вид из гостиницы Космос

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 13

cosmolexa
отправлено 06.03.10 02:57 # 1


Кормили-то хорошо? Развлекали как, окромя фильмов?


Goblin
отправлено 06.03.10 03:02 # 2


Кому: cosmolexa, #1

> Кормили-то хорошо?

При гостинице, нормально.

> Развлекали как, окромя фильмов?

Да, в общем-то, никак.

Обычно развлекаюсь сам.


Tyrchik
отправлено 06.03.10 03:04 # 3


Дим Юрич хотелось бы поинтеросоваться, смотрели ли вы вторую часть "Святых" Троя Даффи, и если да, то как вам в сравнении с 1 частью ??


DarkUri
отправлено 06.03.10 03:04 # 4


> ничего не писать

[с досадой бросает ушанку об пол]

Да что ж такое то!


Goblin
отправлено 06.03.10 03:04 # 5


Кому: Tyrchik, #3

> Дим Юрич хотелось бы поинтеросоваться, смотрели ли вы вторую часть "Святых" Троя Даффи

Смотрел.

> и если да, то как вам в сравнении с 1 частью ??

По-моему, тупое говно.

Разочарован.


Tyrchik
отправлено 06.03.10 03:11 # 6


Кому: Goblin, #5

> > По-моему, тупое говно.

значит расчитывать на перевод не стоит :( а жаль, первая часть настолько термоядерна, что пересматриваю как минимум раз в квартал :)


Goblin
отправлено 06.03.10 03:16 # 7


Кому: Tyrchik, #6

> значит расчитывать на перевод не стоит :(

Не вижу смысла.

> а жаль, первая часть настолько термоядерна, что пересматриваю как минимум раз в квартал :)

Она и далее будет точно такой же термоядерной, камрад :)

На день святого Патрика - отменный фильм :)


Gregory
отправлено 06.03.10 03:17 # 8


> Но добротных фильмов немало.

Наши приличные есть?


Tyrchik
отправлено 06.03.10 03:19 # 9


Дим Юрич, самое главное то, посмотреть привезли что-нить ?


Goblin
отправлено 06.03.10 03:19 # 10


Кому: Tyrchik, #9

> Дим Юрич, самое главное то, посмотреть привезли что-нить ?

Нет, не вожу ничего.

Договариваюсь.


Tyrchik
отправлено 06.03.10 03:21 # 11


Кому: Goblin, #10

> Договариваюсь.

[ждет заветной новости на опер.ру]


Goblin
отправлено 06.03.10 03:30 # 12


Кому: Tyrchik, #11

> Договариваюсь.
>
> [ждет заветной новости на опер.ру]

Новости о показах появляются каждый месяц, камрад.


Ky6_1
отправлено 06.03.10 04:10 # 13


Дмитрий Юрьевич, позвольте поинтересоваться "Правду о девятой роте" в этом году можно будет где-нибудь увидеть?


Goblin
отправлено 06.03.10 04:30 # 14


её постоянно можно увидеть у меня в офисе

с выпуском в свет - по-прежнему проблемы, которые я победить не могу


Ky6_1
отправлено 06.03.10 04:34 # 15


Кому: Goblin, #14

За бесплатно или есть какая-то такса?


affigi
отправлено 06.03.10 04:39 # 16


Кому: Ky6_1, #15

> её постоянно можно увидеть у меня в офисе

Это только выглядит, как приглашение в гости, а на самом деле замануха а-ля Мефистофель!!!


Shmat SaLa
отправлено 06.03.10 04:52 # 17


> Про всё интересное взяли подписку ничего не писать.

О как! Новая фича?


Лютый Патриот
отправлено 06.03.10 04:52 # 18


С приездом! Дмитрий Юрьевич, как в целом, будут премьеры, стоящие их посещения?


Arctic Warfare
отправлено 06.03.10 05:07 # 19


А добротные российские фильмы были?


Arctic Warfare
отправлено 06.03.10 05:07 # 20


Кому: Goblin, #14

> с выпуском в свет - по-прежнему проблемы, которые я победить не могу

Но надеетесь победить?


Goblin
отправлено 06.03.10 05:09 # 21


Кому: Arctic Warfare, #20

> Но надеетесь победить?

Уже несколько лет как.


Goblin
отправлено 06.03.10 05:10 # 22


Кому: Arctic Warfare, #19

> А добротные российские фильмы были?

Не видел.


Goblin
отправлено 06.03.10 05:11 # 23


Кому: Ky6_1, #15

> За бесплатно или есть какая-то такса?

В чём смысл зазывать?

Показываю тем, кто может помочь в продвижении, пока - безрезультатно.

Показываю знакомым и близким, на них впечатление производит мрачное, ибо ничего весёлого там не было и нет.


Arctic Warfare
отправлено 06.03.10 05:33 # 24


Кому: Goblin, #21

> Но надеетесь победить?
>
> Уже несколько лет как.

А Девятую Роту ещё есть шанс пробить в свет или уже сами на сайте выложите?


Goblin
отправлено 06.03.10 05:34 # 25


Кому: Arctic Warfare, #24

> Но надеетесь победить?
> >
> > Уже несколько лет как.
>
> А Девятую Роту ещё есть шанс пробить в свет или уже сами на сайте выложите?

вопрос как раз про неё


Lancer aka B1b
отправлено 06.03.10 06:24 # 26


Кому: Goblin, #22

Ну не стоит так сурово об отечественном синематографе ... не стоит, есть молодые таланты, очень, очень интересные начинания и ... вера в наше родное и отечественное (в отдельных моментах гораздо лучше Голливуда). Пока еще не все продается за "бабки", иногда есть "полет души" и Станиславский жает о себе знать (хотя он рассчитывал исключительно на мезосцены, а не блокбастеры с экшеном и драйвом)!


Дадли Смит
отправлено 06.03.10 08:45 # 27


Главный, а ты Алису Тимофея Бёртона заценил?


UltraSonic
отправлено 06.03.10 09:28 # 28


Кому: Goblin

А фото из гостинницы сделаны?


UltraSonic
отправлено 06.03.10 09:28 # 29


Кому: UltraSonic, #28

> А фото из гостинницы сделаны?

ай! Название не прочитал


Маленький Друг
отправлено 06.03.10 10:58 # 30


Кому: Goblin, #14

> её постоянно можно увидеть у меня в офисе

Приглашаешь?!!


Steelwood
отправлено 06.03.10 11:50 # 31


Дим Юрьевич, а новые документальные фильмы попадались?


gr.DRaCula
отправлено 06.03.10 12:09 # 32


Слышал, новый обитель зла трейлер показывали в 3D!
Или отрывок!


Gecko
отправлено 06.03.10 13:09 # 33


Кому: Lancer aka B1b, #26

> хотя он рассчитывал исключительно на мезосцены

На что, простите, рассчитывал?


Мсье с района
отправлено 06.03.10 13:52 # 34


Дмитрий Юрьич а вы случаем на Кинорынке фильм "Край" Учителя с Машковым в главной роли не видели? Я когда ролик посмотрел аж но охуел, такой накал разоблачений. Снова какие то Гулаги, Гармаш в роли злого нквдшника а ля gangsta style. Хотели прям под День Победы выпустить, но вроде сдвинули на сентябрь. Я вот и хотел узнать, там весь фильм такой или только ролик неудачный? Камрады, кто хочет оценить масштаб дибилизма смотрите трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Dcv_n7nW3a4


KindDemoN
отправлено 06.03.10 16:11 # 35


>> И виды из гостиницы Космос хорошие.

Это еще хорошо, что м. ВДНХ от всяких палаток и прочих прекрасностей почистили. А то был гадюшник гадюшником. Ну, в общем-то, как и выставка...


Trento
отправлено 06.03.10 17:21 # 36


какие яркие фотографии=)


Stu67
отправлено 06.03.10 20:55 # 37


Вот бы ещё глазами автора на Рабочего и Колхозницу посмотреть.

[мечтает]


Johannes
отправлено 06.03.10 21:29 # 38


Дмитрий, не понятны некоторые вещи, мог бы пояснить?

> Про всё интересное взяли подписку ничего не писать.

Зачем не разрешают писать? Скажем, "это же реклама", т.е. вроде бы на руку для более успешного проката?

Или сначала запрещают писать вообще всем, дабы случайные "зрители" не нагородили херни и не перебили ни у кого желание смотреть, хотя, мне показалось, что вроде как на таких мероприятиях не бывает случайных, а потом выдают "специальные разрешения?"

Т.е. как это все происходит и зачем?


Inglorious Bastard
отправлено 06.03.10 21:36 # 39


Фотографии прекрасны!


Plaun
отправлено 06.03.10 23:21 # 40


Мордор какой-то!! С моего цокольного этажа такого не увидишь!!!


ValeriG
отправлено 06.03.10 23:49 # 41


Кому: Goblin, #25

> вопрос как раз про неё

продавать через озон - не вариант?


Goblin
отправлено 07.03.10 03:59 # 42


Кому: Johannes, #38

> Зачем не разрешают писать?

Затем, что показывают достаточно сырой материал.

Например, недорисованный мультик, где некоторые сцены сделаны целиком, а вместо других - просто наброски.

У граждан может сложиться неверное впечатление, и потому такое публиковать не следует.


Goblin
отправлено 07.03.10 04:00 # 43


Кому: Мсье с района, #34

> Дмитрий Юрьич а вы случаем на Кинорынке фильм "Край" Учителя с Машковым в главной роли не видели?

Ролик видел.

Идеологические помои.


Кондратоман
отправлено 07.03.10 15:25 # 44


Д.Ю, а фильм "На игре 2" видели?


Light
отправлено 07.03.10 17:29 # 45


Кому: Lancer aka B1b, #26

> Ну не стоит так сурово об отечественном синематографе

Это к чему? Или типа тебе виднее?

> ... не стоит, есть молодые таланты, очень, очень интересные начинания и

Перефразируя передачу "Большая разница" - и чего они кино не снимают?

> ... вера в наше родное и отечественное (в отдельных моментах гораздо лучше Голливуда). Пока еще >не все продается за "бабки",

Судя по идиотским пассажам дальше будет реклама очередных помоев от отечественных говноделов с шоколадной фабрики.


Тотктонада
отправлено 07.03.10 21:23 # 46


Кому: Goblin, #14

> её постоянно можно увидеть у меня в офисе
>
> с выпуском в свет - по-прежнему проблемы, которые я победить не могу

[кричит не своим голосом] Дмитрий Юрьевич, поспешите! Данная игрушка уже была замечена на торрентах! Еще чуть-чуть, и хороший гешефт может накрыться медным тазом!


Goblin
отправлено 07.03.10 21:24 # 47


Кому: Тотктонада, #46

> её постоянно можно увидеть у меня в офисе
> >
> > с выпуском в свет - по-прежнему проблемы, которые я победить не могу
>
> [кричит не своим голосом] Дмитрий Юрьевич, поспешите! Данная игрушка уже была замечена на торрентах! Еще чуть-чуть, и хороший гешефт может накрыться медным тазом!

О чём ты, дорогой друг?


Lancer aka B1b
отправлено 08.03.10 14:39 # 48


Кому: Goblin, #2

> Да, в общем-то, никак.
>
> Обычно развлекаюсь сам.

Внизу кафешка неплохая, с чаем (очень даже вкусным). Но главное, там квартет струнный играть должОн. Народ талантливый, видно, что не за "бабло" старается. Посетить удалось? Если - нет, то очень рекомендую!


Stoned
отправлено 08.03.10 22:26 # 49


Фотки отличные!


DimonRonD
отправлено 09.03.10 11:57 # 50


Режим сна штука сложная, сбивается запросто. Как ночные работы, так потом неделю не выспаться. Приспособился, чтобы возвращаться в рещим, перед сном откусывать немножко от таблетки снотворного. Полную дозу не охота, а так, чтобы подтолкнуть организм, хватает. 2-3 дня со снотворным и дальше снова в режиме сплю хорошо.


downloader
отправлено 09.03.10 12:28 # 51


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Murza
отправлено 09.03.10 13:20 # 52


Фотки замечательные
Мало кто был в гостинице космос, поэтому вид оттуда интересен (всю дорогу ездишь и ходишь мимо гостиницы, а внутрях побывать не суждено)


downloader
отправлено 09.03.10 14:27 # 53


> Окончательно сбил график сна, теперь не уснуть до пяти.

как показывает практика, от этой напасти -бессоница,спасает просмотр фильма "Микрокосмос", меня хватает на 10-15 минут - засыпаю. Так и не досмотрел ни разу. Проверено на домашних - все спят, хотя и через разные промежутки времени. Дети исключение- они думают что это новые серии "Лунтика"



Тотктонада
отправлено 09.03.10 18:17 # 54


Кому: Goblin, #47

> О чём ты, дорогой друг?
>

Наверное забыл нажать кнопку "отправить", поэтому недавно оставленный комментарий пролетел, пишу заново. И вот написал я хуйню, а меня взяли да забанили.  Прощайте.



Antarеs
отправлено 11.03.10 17:38 # 55


[(вглядываясь в фото, хлопаю в ладошки)] Вижу свой дом! Пустячок, а приятно :)



cтраницы: 1 всего: 55