Граждане Грузии в Европе

17.03.10 02:41 | Goblin | 79 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Австрийским правоохранительным органам удалось нанести сокрушительный удар по грузинской мафии. Об этом заявила во вторник журналистам министр внутренних дел Австрии Мариа Фектер в связи с проведенной в понедельник в ряде европейских государств совместной полицейской акцией под кодовым названием «Операция Ява».

По ее словам, в Австрии были арестованы 25 предполагаемых членов преступных группировок, в том числе два главаря, а в других странах Европы — еще примерно 60. «Нам удалось не только нанести серьезный удар по грузинской организованной преступности, но и ликвидировать мафиозную структуру вплоть до ее верхушки», — отметила министр.

Как сообщил директор федерального криминального ведомства Франц Ланг, арестованные специализировались главным образом на квартирных кражах. Каждая третья ограбленная в Вене квартира числится за ними. В общей сложности в их «послужном списке» фигурируют сотни ограблений и тысячи краж.
Граждане Грузии в Европе

Как-то нетолерантно получается — ведь у преступников нет национальности.
В Грузии с преступностью полный порядок — даже воровать уже нечего.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79

Илиарт
отправлено 17.03.10 02:47 # 1


Как не хорошо получается...


Киевский сноб
отправлено 17.03.10 02:49 # 2


В Грузии с преступностью полный порядок - там воровать нечего. Все воры в России, Украине, и признаться это стало для меня новостью, уже и в Европе. Хотя и ежу ясно, что таким способом суровые грузинские парни мстят Австрии за Великую Отечественную войну! Кстати, а не началось ли в Австрии возрождение нацизма???


Пан Головатый
отправлено 17.03.10 02:55 # 3


А ведь умные люди ещё в "Красной жаре" предупреждали центр демократии и гуманизьма об грузинской мафии!!!


zush
отправлено 17.03.10 02:55 # 4


> Каждая третья ограбленная в Вене квартира числится за ними.

Интересно как они высчитали, и главное если знали чёж тянули?


Destroid
отправлено 17.03.10 03:01 # 5


Кому: zush, #4

> Интересно как они высчитали, и главное если знали чёж тянули?

Достигали нужный уровень толерантности путём медитации.


Kampistod
отправлено 17.03.10 03:25 # 6


Ждем резкого падения ВВП Грузии...


hombre
отправлено 17.03.10 03:38 # 7


Ну, шысят посадили, скоро на их место еще стошысят приедут


Илиарт
отправлено 17.03.10 03:44 # 8


Кому: hombre, #7

> еще стошысят приедут

Стопицот. Однозначно!


Шмель
отправлено 17.03.10 04:07 # 9


> «Нам удалось не только нанести серьезный удар по грузинской организованной преступности, но и ликвидировать мафиозную структуру вплоть до ее верхушки», — отметила министр.

Наивная. :)


Kleine Мук
отправлено 17.03.10 04:18 # 10


> Как-то нетолерантно получается — ведь у преступников нет национальности.

Это, их поначалу "русской мафией" называли. Хе-хе!

http://www.vz.ru/society/2010/3/15/383897.html


Beefeater
отправлено 17.03.10 04:28 # 11


Кому: Kleine Мук, #10

> Это, их поначалу "русской мафией" называли. Хе-хе!

Ловили русских, а поймали грузинов. Прямо дежавю какое-то. 08.08.08?


Бабай
отправлено 17.03.10 04:46 # 12


Кому: Киевский сноб, #2

> Кстати, а не началось ли в Австрии возрождение нацизма???

А вот Адольф Алоизович по твоему откуда будет???


drv
отправлено 17.03.10 04:46 # 13


> Австрийским правоохранительным органам удалось нанести сокрушительный удар по грузинской мафии.

Словосочетание "грузинская мафии" звучит крайне необычно, даже смешно.

Ну, типа как "чукотская якудза" или даже "якутская чукодза", хотя второе уже не так смешно ибо реальные звери!


zedarf
отправлено 17.03.10 04:47 # 14


Кому: Kampistod, #6

> Ждем резкого падения ВВП Грузии...

Отт и я думаю - как же так? Что ж это творится-то?! Гнусная, гнусная Европа разоряет бедных грузин! Какой-то тоталитаризм - не дают нигде жить по-человечески...


Tampon
отправлено 17.03.10 04:58 # 15


Кому: Пан Головатый, #3

> А ведь умные люди ещё в "Красной жаре" предупреждали центр демократии и гуманизьма об грузинской мафии!!!

Там еще фраза такая была: "Что вы к нам грузинам придираетесь? Потому что мы такие простые люди?" (с) :-) Ну ладно когда русские "придираются" (как в фильме), - у них там тоталитаризм. Но вот когда толерантные европейцы, - то это уже совсем некрасиво получается. Недемократично как то :-))


Jameson
отправлено 17.03.10 05:22 # 16


Кому: drv, #13

> Ну, типа как "чукотская якудза" или даже "якутская чукодза", хотя второе уже не так смешно ибо реальные звери!

А лапландская мафия тебе как? Вот точно отморозки, потмоу что с севера. А вообще я еще в 2000 году видел розыскной лист на русских мафиохи в Америке. Ни одного русского или хотябы блондина-рыжего. Русская мафия, млин. Теперь пусть гонят будто советский и русский для них не одно и то-же.


gres
отправлено 17.03.10 08:02 # 17


Кому: Jameson, #16

> А вообще я еще в 2000 году видел розыскной лист на русских мафиохи в Америке. Ни одного русского или хотябы блондина-рыжего.

Это миф что русские блондины-рыжие, точно такой же как то что в русской мафии в Америке русские. Откуда в Америке появились русские до начала 90-х годов, да даже в 90-х годах количество русских наверняка уступало тем кто имел возможность выехать в эту страну еще при СССР.


Beaths
отправлено 17.03.10 08:15 # 18


> даже воровать уже нечего.

Какой отличный метод искоренения воровства!


02014
отправлено 17.03.10 08:32 # 19


Кому: Киевский сноб, #2

> Кстати, а не началось ли в Австрии возрождение нацизма???

Недавно по возрождению нацизма в Австрии проскакивало несколько неплохих (что интересно и удивительно) статей в "Комсомольской правде", автором вроде была Асламова.
Вот, нашёл поиском.

http://www.kp.ru/daily/24380/560487/


02014
отправлено 17.03.10 08:41 # 20


Вторая часть той же статьи. Интерсно было почитать из-за опубликованных мнений участников этого слёта - как видят всё они.

http://www.kp.ru/daily/24381/560979/

Оттуда:

"У себя дома я не могу быть больше англичанином! Я могу быть арабом, пакистанцем, ирландцем, шотландцем, даже педерастом, но только не англичанином. Это политически некорректно - быть большинством! Если я повешу на свой дом английский флаг, ко мне явится полиция: «Снимите! Это провоцирует мусульман!» Моя соседка, пожилая английская леди, собирала коллекцию свиней-копилок. Они стояли в ее домике на окошке: милые розовые поросята. К ней явилась полиция и потребовала убрать поросят. На нее написали жалобу соседи-мусульмане: им, видите ли, оскорбительно видеть свиней. Я не могу выставить на окно библейские фигурки перед Рождеством! Что скажут мусульмане? Включи британское телевидение с утра. Кого мы видим на экране? Смуглого индуса или темнокожего араба, знаменитого гомосексуалиста или лесбиянку, но только не нормального белокожего семейного англичанина, потому что он неприличен. Нашим детям в школе в десять лет объясняют, что они сами могут выбрать сексуальную ориентацию! С Англией покончено, говорю тебе, покончено! Как и покончено с Европой! Объясни мне, что такое мультикультурность? Как могут разные культуры мирно существовать рядом? Одна, более агрессивная, обязательно сожрет другую, уступчивую: так в Англии культура хиджаба и мечети поглощает христианскую культуру. Мы, европейцы, оказались заложниками фальшивых идей политкорректности и мультикультурности. После Второй мировой войны Европа так боялась повторения холокоста в Европе, что тотально насаждала в наше сознание идеи неолиберализма. "


maxi
отправлено 17.03.10 08:56 # 21


Кому: 02014, #20

> Если я повешу на свой дом английский флаг, ко мне явится полиция: «Снимите! Это провоцирует мусульман!»

храни господи реднеков, ибо пока они есть такого в америке быть не может


Kommienezuspadt
отправлено 17.03.10 09:11 # 22


Кому: 02014, #20

> После Второй мировой войны Европа так боялась повторения холокоста в Европе, что тотально насаждала в наше сознание идеи неолиберализма.

Не холокоста они боялись, а Союза. Боялись порядка. С холокостом у них и без Германии всё было - отлично, особо у Англии. Они насаждали неолиберализм в противовес голодному - но честному порядку в Союзе. Порядок, когда тебя бьют палкой по тупой обезьяней голове и заставляют - не ленится, не быть мудаком - это ведь страшно, ай-яй-яй. Куда веселее - секс, рок-н-ролл, наркотики и постоянный абонемент в КВД.

За что сейчас европейцы и расплатятся своими жёнами, детьми и задницами. Особо везучие ещё и головы свои положат на блюдо пассионарно заряженной мусульманской культуры.

Скатертью. Никого не жалко, никого ©


bik76
отправлено 17.03.10 09:12 # 23


> Австрийским правоохранительным органам удалось нанести сокрушительный удар по грузинской мафии.

Э! У мафии нет нацинальности!!!


dustproof
отправлено 17.03.10 09:13 # 24


надо бы в Австрию значков "я-грузин" заслать


technik
отправлено 17.03.10 09:13 # 25


Зато контингент австрийских тюрьм наконец пополнился толковыми ворами законе!!!


Kommienezuspadt
отправлено 17.03.10 09:16 # 26


Кому: Kommienezuspadt, #22

> не лениться

оф корс, прошу прощения.


technik
отправлено 17.03.10 09:18 # 27


Кому: 02014, #19

Прошёл по твоей ссыли http://www.kp.ru/daily/24380/560487/. Особо умилил разрыв шаблона у местных бюргеров от общения с эмигрантами чеченцами:

Они счастливо избежали арабской иммиграции, однако не смогли отделаться от «политических беженцев» - чеченцев, которых им навязала Вена. Чеченцы устраивают драки в ресторанах, задирают девушек, отказываются учить немецкий язык и высасывают деньги из местного бюджета. «Странные люди: они требуют без учтивости и принимают без благодарности, - удивлялся мой перевод-чик Йоханес. - Им кажется, что мы, жители Каринтии, все время им должны. И самое удивительное: чеченцы не хотят работать!» (Бедный Йоханес! Где тебе понять гордую чеченскую душу!)

А как же толерантность?!!)))


кратный двум
отправлено 17.03.10 09:18 # 28


Кому: 02014, #20

> Оттуда:
>
> "У себя дома я не могу быть больше англичанином!

Нет на них Уолта Ковальски.


dayvid
отправлено 17.03.10 09:24 # 29


Дополню заметку инфой про штаты. Знаю немало грузин, тут находящихся.
Есть четкая зависимость. Грузины старше 40ка в массе обычные работяги. Младше 30 частенько наркошы и воры. Младше 25 в массе своей наркоманы и воры. Хотя вашингтонский обком(по слухам)подкармливает Саакашвили, визы и ПУ грузинам стараются не давать. Это после анализа статистики последних лет 5-7. Ну а вообще, преступность - не имеет национальности.


ронжёр
отправлено 17.03.10 09:24 # 30


Кто в Ойропах проживает, откликнитесь, прибавилось ли народу со значками "Я- грузин"?


vovikz
отправлено 17.03.10 09:26 # 31


Русская мафия!


Sun Sunыч
отправлено 17.03.10 09:32 # 32


В Европе демократия давнее. Они уже более привычны и отделяют юмор от неюмора в политике и законодательстве быстрее. А то кто-то пошутит - а у нас часть населения и верит.


Zelius
отправлено 17.03.10 09:51 # 33


Кому: Sun Sunыч, #32
> В Европе демократия давнее.

Это точно.
Даже Адольф - демократически выбран был.


Anton Slavik
отправлено 17.03.10 09:51 # 34


Кому: Киевский сноб, #2

> Кстати, а не началось ли в Австрии возрождение нацизма???

Наверное - теперь вместо грузинской мафии будет своя, австрийская


Zelius
отправлено 17.03.10 10:02 # 35


Кому: Anton Slavik, #34
> будет своя, австрийская

Да есть у них все. Нормальные спортивные ребята, кстати.

Грузины же еще лет 10 назад в Москве проходили по сводкам МУРа как "до 70% квартирных краж совершено".
Поэтому я не удивлен цифрами из Вены. Скорее, даже занижены показатели. Может, чтобы местных не провоцировать на волну насилия - толерантность же.


Murza
отправлено 17.03.10 10:13 # 36


Ассоциация: грузины - певцы и воры.


Wsev.i
отправлено 17.03.10 10:21 # 37


Саакашвили, видимо, съел еще пару галстуков, закусив носками. Очередной провал


GROM
отправлено 17.03.10 10:31 # 38


Кому: Kleine Мук, #10

> > Это, их поначалу "русской мафией" называли. Хе-хе!

Что характерно, немного подумав, сейчас западные СМИ пытаются привязать к этому делу "неназванных российских политиков, которые "...злостно и злобно прикрывают деятельность пойманных преступников".

Так и вижу депутатов наших многочисленных дум, которые в свободное от работы время, в светозарном и демократическом ЕСе имеют рычаги влияния на местные власти и "прикрывают", "прикрывают" ... настоящую РУССКУЮ мафию (состоящую из известно каких не-российских граждан из стран с известно каких хребтов).
Вывод - во всех безобразиях, как обычно, виноваты мы.


Jameson
отправлено 17.03.10 10:32 # 39


Кому: gres, #17

> Это миф что русские блондины-рыжие, точно такой же как то что в русской мафии в Америке русские. Откуда в Америке появились русские до начала 90-х годов, да даже в 90-х годах количество русских наверняка уступало тем кто имел возможность выехать в эту страну еще при СССР.

Ты мог бы догадатся что там были дни так называемые ЛКН - русская мафия. Грузины или кто еще -я не уточнял. Но рожи именно такие :)


fruit_cake
отправлено 17.03.10 10:43 # 40


в russian нет же разницы между российским и русским? так вот все выходцы из бывшего СССР, они рашн?


naxxodka
отправлено 17.03.10 10:45 # 41


Кому: ронжёр, #30

> Кто в Ойропах проживает, откликнитесь, прибавилось ли народу со значками "Я- грузин"?

Атпередил!!!
Да и наших правозащитников что-то не слышно.


VVS
отправлено 17.03.10 10:49 # 42


Кому: Kleine Мук, #10

> Это, их поначалу "русской мафией" называли. Хе-хе!
>
> http://www.vz.ru/society/2010/3/15/383897.html

В немецких СМИ так и передают - успешная операция против русской мафии.


Ибис
отправлено 17.03.10 10:50 # 43


Кому: dayvid, #29

> Грузины старше 40ка в массе обычные работяги. Младше 30 частенько наркошы и воры. Младше 25 в массе своей наркоманы и воры. Хотя вашингтонский обком(по слухам)подкармливает Саакашвили, визы и ПУ грузинам стараются не давать.

Непонятно, они туда на ПМЖ приехали? Или находятся на территории США нелегально? Или они по туристической визе на пару месяцев приехали, и сразу давай колоться и воровать?


yug_spb
отправлено 17.03.10 10:51 # 44


Интересно, среди арестованных были лаврушники?


Антиганд
отправлено 17.03.10 10:58 # 45


Кому: Tampon, #15

Логично. Вместо того, чтобы уважать чужие обычаи и деликатно отворачиваться при виде взлома квртиры - требуют соблюдать свои законы и репрессируют инородцев. Просто тоталитаризм какой-то!
Кстати, читаю уже не первую новость о том, как у европейцев, поживших бок о бок с гостями с Кавказа (грузины, чеченцы), из Африки или из арабских стран, как то резко убавляется терпимости и уважения к чужой культуре, позволяющей гостям грабить и насиловать хозяев, продавать им наркотики и т.д. Даже швейцарцев прорвало.
Считаю, надо использовать этот опыт - сделать передвижные лагеря беженцев. Полгода пожили под одним городом, дали местным попробовать неповторимого колорита - перевозим в другой город, пусть тоже приобщаются. Только так можно воспитать истинно терпимых и толерантных людей. Особо преуспевших в толерантности - самих селить в указанные лагеря.
Пусть Сванидзе расскажет чеченцам о претуплениях Сталина и лично искупит все преступления русских перед этим гордым народом.


ComradMauzer
отправлено 17.03.10 10:58 # 46


Увидел и ахнул - так не бывает:

В городе Мценске милиционер спас замерзающего ребенка http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/16/n_1470633.shtml

Наверняка хотел сделать что-то нехорошее, а его застукали!!! Только в федеральных новостях еще можно услышать Правду, все помельче - сплошь наймиты силовиков.

[уходит бормоча мантры]
...милиция - кровавые упыри... эффективный собственник - частный собственник... вооруженный человек - вежливый человек...


Sergzerg
отправлено 17.03.10 10:59 # 47


> По ее словам, в Австрии были арестованы 25 предполагаемых членов преступных группировок

> Каждая третья ограбленная в Вене квартира числится за ними. В общей сложности в их «послужном
> списке» фигурируют сотни ограблений и тысячи краж.

Какая продуктивность труда!

А еще говорят что грузины не могут ударно трудиться!


eternalko
отправлено 17.03.10 11:07 # 48


Хорошие в Австрии правоохранительные органы.


ProFFeSSoR
отправлено 17.03.10 11:16 # 49


Кому: Sergzerg, #47

> Какая продуктивность труда!
>
> А еще говорят что грузины не могут ударно трудиться!

Не иначе как демократия добавляет грузинам трудоспособности!!!


ushak
отправлено 17.03.10 11:20 # 50


Кому: technik, #27

> Бедный Йоханес! Где тебе понять гордую чеченскую душу!

Ничего, поймет! Соседи Муса и Анвар толково объяснят ему, что мир делится на волков и овец (волки - Муса и Анвар), что быть вежливым с овцой - это слабость, благодарить овцу - это глупость, а жалеть овцу - это трусость. Йоханес скоро все поймет!


смолкин
отправлено 17.03.10 11:22 # 51


Дила мшвидобиса!

Кому: yug_spb, #44

> Интересно, среди арестованных были лаврушники?

Дарагой Уася! Слэди за рэчь.


Ursus Russus
отправлено 17.03.10 11:28 # 52


Ждём пикетов Ягрузинов у австрийских посольств.


Agronom2
отправлено 17.03.10 11:29 # 53


Кому: maxi, #21

> Если я повешу на свой дом английский флаг, ко мне явится полиция: «Снимите! Это провоцирует мусульман!»


А если у нас кто повесит на свой дом россиский флаг или (не дай бог) советский, приедет наверняка не милиция, а спецбригада скорой медицинской помощи.


backspace
отправлено 17.03.10 11:34 # 54


Как то странно видеть такие результаты работы органов.
Жалко, что у нас "толерантность" кругом


opossum19
отправлено 17.03.10 11:40 # 55


Кому: yug_spb, #44

> Интересно, среди арестованных были лаврушники?

Да как так можно!!!

Сугубо мирных и работящих граждан заловили, они на набережной Дуная чурчхелой торговали!


WWP
отправлено 17.03.10 11:49 # 56


Кому: Tampon, #15

> "Что вы к нам грузинам придираетесь? Потому что мы такие простые люди?" (с) :-) Ну ладно когда русские "придираются" (как в фильме).

Так Шварц- он как раз австрияк бывший. Пророческий фильм.


02014
отправлено 17.03.10 12:00 # 57


Кому: technik, #27

> Прошёл по твоей ссыли http://www.kp.ru/daily/24380/560487/. Особо умилил разрыв шаблона у местных бюргеров от общения с эмигрантами чеченцами:


Я сам от Асламовой офигел. Как пропустили в печать такую нетолерантность? :)


pol_i16
отправлено 17.03.10 12:05 # 58


> ликвидировать мафиозную структуру вплоть до ее верхушки

А главного то, главного грузина изловили? Ну, который ещё президентом США хотел стать? Мелкий такой, со значком "Я - грузин".

А в Австрии, из наловленных высокоморальных граждан передовой демократии, нужно срочно организовать СП по выпуску коньяка "Месть Грузии" из метилового спирта. Эксклюзивно для России.


Kleine Мук
отправлено 17.03.10 12:34 # 59


Кому: drv, #13

> Словосочетание "грузинская мафии" звучит крайне необычно, даже смешно.

Ну дык и ловили-то сначала "русскую мафию". :)
Переобозвали уже потом.


Gecko
отправлено 17.03.10 12:46 # 60


Кому: VVS, #42

> В немецких СМИ так и передают - успешная операция против русской мафии.

С пропагандой в немецких СМИ всё в порядке.


Kleine Мук
отправлено 17.03.10 13:07 # 61


Кому: VVS, #42

> В немецких СМИ так и передают - успешная операция против русской мафии.

Ну, выходит, переобозвали даже не везде. :)


mysokhatyuk
отправлено 17.03.10 13:10 # 62


Ай-я-яй, и это еще называется демократическая и толерантная Европа!!!

"А еще они борются за почетное звание дома высокой культуры и быта!" (с)


Snegovik
отправлено 17.03.10 13:11 # 63


Вор должен сидеть в тюрьме!


Rus[H]
отправлено 17.03.10 13:37 # 64


Когда речь заходит про грузинские ОПГ почему-то сразу вспоминается рожа итальянского папы Джо из х/ф "Святые из трущоб" - уж больно на Саакашвили похож. :)


Mozhay
отправлено 17.03.10 13:52 # 65


Кому: maxi, #21

> Если я повешу на свой дом английский флаг, ко мне явится полиция: «Снимите! Это провоцирует мусульман!»
>
> храни господи реднеков, ибо пока они есть такого в америке быть не может

Да там странно написано. Никoгда не видел и не слышал про что-то подобное.


Fire
отправлено 17.03.10 14:12 # 66


Грузины в поте лица борются за американскую демократию!


Milsen
отправлено 17.03.10 14:27 # 67


Кому: maxi, #21

> храни господи реднеков, ибо пока они есть такого в америке быть не может

Да в Англии и свои реднеки есть:-)

Кому: Agronom2, #53

> А если у нас кто повесит на свой дом россиский флаг или (не дай бог) советский, приедет наверняка не милиция, а спецбригада скорой медицинской помощи.

Государственный флаг где попало вешать нельзя по закону.


dead_Mazay
отправлено 17.03.10 15:02 # 68


В Австрии нет настоящей демократии.
В настоящей демократической стране написали бы, что раскрыта русская мафия.


dayvid
отправлено 17.03.10 15:53 # 69


> Непонятно, они туда на ПМЖ приехали? Или находятся на территории США нелегально?

Основная масса приезжает, как туристы, а потом остаются нелегально.

> Или они по туристической визе на пару месяцев приехали, и сразу давай колоться и воровать?

Обычно воровские навыки и нариковский опыт получены в грузии. Да и не все колются, ганджу курят поголовно, кокс многие нюхают, колесами закидываются. Отдельные экземпляры с психоделиками экспериментируют.


yug_spb
отправлено 17.03.10 15:59 # 70


Кому: смолкин, #51

> Дарагой Уася! Слэди за рэчь.

Это ты шутить пытаешься?


Goodvin
отправлено 17.03.10 21:00 # 71


Кому: смолкин, #51

> Кому: yug_spb, #44
>
> > Интересно, среди арестованных были лаврушники?
>
> Дарагой Уася! Слэди за рэчь.

[смотрит с интересом]
Ты знаком с камрадом лично?


Goodvin
отправлено 17.03.10 21:12 # 72


Кому: Fire, #66

> Грузины в поте лица борются за американскую демократию!

Причем, почему-то в Европе! :))


Kaiser
отправлено 17.03.10 22:22 # 73


По BBC World News с утра сперва показали бегущей строкой инфу о том, что арестованы 66 РУССКИХ мафиози. Но к вечеру исправились-таки и написали ГРУЗИНСКИХ.


ГСВГец
отправлено 17.03.10 23:43 # 74


Забавно, по немецкому радио, говорили, что русскую мафию повязали. А оказывается, грузинскую.


Dok
отправлено 18.03.10 00:40 # 75


Жаль, очень жаль, что еще не все грузинские воры в законе убыли на промысел в Европу...


Чёрный Арий
отправлено 18.03.10 11:11 # 76


В фильме грузина Данелия "Паспорт" чОтко доказано, что и терроризм в виде захвата заложников от грузин пошёл есть быть.


araev
отправлено 18.03.10 18:08 # 77


Не касаясь толерантности и прочего:
Почему же у нас не слышно о массовых арестах воров и наркоторговцев? Демократичные австрийцы могут проводить такие операции, а наше МВД какое-то беззубое, обидно за державу, блин!


Goodvin
отправлено 19.03.10 00:14 # 78


Кому: Dok, #75

> Жаль, очень жаль, что еще не все грузинские воры в законе убыли на промысел в Европу... и не успели заехать на демократическую тюрьму.


David Burns
отправлено 19.03.10 01:00 # 79


Кому: eternalko, #48

> Хорошие в Австрии правоохранительные органы.

Это Комиссар Рекс!!! :)



cтраницы: 1 всего: 79