Инопланетяне на линии

17.03.10 11:26 | Goblin | 448 комментариев

Разное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 448

OverchenkoAG
отправлено 17.03.10 11:28 # 1


Зря смеётесь, это всё серьёзно!


backspace
отправлено 17.03.10 11:30 # 2


Контактеры жгут напалмом, журналисты тоже


best
отправлено 17.03.10 11:31 # 3


[рыдает]


realHornet
отправлено 17.03.10 11:31 # 4


Я всегда знал, что с этими компьютерами что-то не так.


Rus[H]
отправлено 17.03.10 11:32 # 5


Надобно бумажку еще на экспертизу акадэмику Чудинову показать! Вдруг это русские инопланетяне!!!


Alihan
отправлено 17.03.10 11:32 # 6


Хорошо хоть до анального зонда не дошло.


Walther blitz
отправлено 17.03.10 11:32 # 7


[утирает пот туалетной бумагой]
Нельзя до обеда такие разоблачения выкладывать!


opossum19
отправлено 17.03.10 11:33 # 8


Меня пару раз током лупило, когда контакты трогал руками.
Видел после этого неопознанные летающие объекты в виде зелёных и красных шаров, плавающие по комнате.


ushak
отправлено 17.03.10 11:33 # 9


[Смотрит. Энергично кивает. Не отрывая взгляд от экрана, шарит руками в поисках шапочки из фольги]


Mkrtishev
малолетний
отправлено 17.03.10 11:34 # 10


Отож это как? Сканировать на принтер свою дочь?


Alexs63
отправлено 17.03.10 11:35 # 11


Уже второй год бухгалтерский принтер шлет послания.

А я и не думал, что это послания.

Теперь я освобожу его.


AppleRaw
отправлено 17.03.10 11:36 # 12


шЫкарная лаборатория у дамы... золото, серебро, фальфрам. Покайтесь, пришельцы шлют ребусы!


Rapax
отправлено 17.03.10 11:36 # 13


и как назло британские ученые сообщили что шапочка из фольги не действует!

Куды бечь???!!!!


Крест
отправлено 17.03.10 11:36 # 14


[валяется]


keen5
отправлено 17.03.10 11:37 # 15


Инопланетяне молодцы, знали, что секретное послание надо отправлять не куда-нибудь в НАСА или в Кремль, а бабушке из Москвы на принтер. Так оно дойдет до б0льшего числа людей.


Ummon
отправлено 17.03.10 11:37 # 16


Они ещё и спам рассылают, сектоиды мерзкие.
Сколько раз подобные послания в почту поступали.


AT
отправлено 17.03.10 11:37 # 17


Совсем ёбнулись.


Akim_777
отправлено 17.03.10 11:37 # 18


"Штирлиц" поможет.


Sir G
отправлено 17.03.10 11:39 # 19


Так это что-же: Менделеев выполнял волю инопланетян?

Ведь не зря же его таблица химических элементов ему во сне приснилась.

А может это и не сон вовсе был, а путешествие в иные миры и реальность? ))))

КС


ramcram
отправлено 17.03.10 11:40 # 20


Ржал! А принтер на котором печатала, скорей всего фирмы HP + проблемы с кодировкой :) В своё время, в бытность СисАдминитрирования, у меня таких посланий было каждый день до 10 штук :) Пока драйвера не обновил :))


OverchenkoAG
отправлено 17.03.10 11:41 # 21


Над всеми учеными и исследователями сначала быдло всякое лапотное гогочет, а потом выясняется, что это прорыв в науке. Так всегда бывает.


FliNT
отправлено 17.03.10 11:42 # 22


Тете надо прочитать про такую штуку как anci, я в свое время тоже не знал про юникод и в тегах и тексте дохуя таких посланий было.


OVP
отправлено 17.03.10 11:43 # 23


Кому: OverchenkoAG, #21

> Над всеми учеными и исследователями сначала быдло всякое лапотное гогочет, а потом выясняется, что это прорыв в психиатрической науке. Так всегда бывает.


rookie60
отправлено 17.03.10 11:43 # 24


Аааа! Они настоящие!!! (с)


ushak
отправлено 17.03.10 11:45 # 25


Кому: Rapax, #13

> и как назло британские ученые сообщили что шапочка из фольги не действует!

Это зАговор! Они [закатывает глаза наверх под брови] не хотят, чтобы кто-то спасся! Никому нильзя верить!
Зе тру ис аут хер!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 11:45 # 26


Об чем там, если вкратце? А то без звука сижу.


Leon_Spb
отправлено 17.03.10 11:46 # 27


Кому: ushak, #9

> Не отрывая взгляд от экрана, шарит руками в поисках шапочки из фольги

Не поможет. Ученые докзали, что шапочки не помогают.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/21/714685.html
Спасения нет!


exolon
отправлено 17.03.10 11:47 # 28


Кому: opossum19, #8

> Видел после этого неопознанные летающие объекты в виде зелёных и красных шаров, плавающие по комнате.

да, ты что камрад, это планеты были, планеты!!! душа отделилась от пяток, и рванула куда подальше.


Impossamole
отправлено 17.03.10 11:47 # 29


Нимодипин три раза в день и интенсивная трудотерапия должны быстро дать хорошие результаты.


Rapax
отправлено 17.03.10 11:48 # 30


Кому: OVP, #23

Не ведись, он уже не первый раз так тонко шутит.


Кому: ushak, #25
Кому: Leon_Spb, #27

Нам пиздец!!! Но я слыхал есть спасение - если друшлаг надеть на бошку и заземлить на батарею... Только тихо!


Господин Уэф
отправлено 17.03.10 11:49 # 31


Вчера встретил это у Экслера, смотреть там не стал. Посмотрел тут. Знак Скарабея, символа Бога у древних шумеров - это пять.

Но контактёрша ошиблась.

Там есть знак трезубца, символа древних укров.

А весь текст в переводе с древнеукрского праязыка на убогую москальскую мову означает: "Кляты москали, верните наше сало!!! Ющенко - ТАК!!! Це наш Президент!!! Люди в Ч0рном - отстой!!!"


Wanted
отправлено 17.03.10 11:51 # 32


Дим Юрич, а как ты думаешь, существуют ли разумные технологически развитые цивилизации, кроме как на нашей планете?

Я серьёзно.


M00N
отправлено 17.03.10 11:51 # 33


Не иначе как сообщение от древних укров !!!


Зубило
отправлено 17.03.10 11:52 # 34


Как страшно жить!!!


смолкин
отправлено 17.03.10 11:52 # 35


Кому: opossum19, #8

> Меня пару раз током лупило, когда контакты трогал руками.

Я всегда подозревал, что в розетках - НЛО!!!

[пытается вставить в розетки заглушки из вилок]
[страшно крич]


Georg IV
отправлено 17.03.10 11:52 # 36


дайте ей правильные шрифты....и ещё keyrus на всякий случай.


Ummon
отправлено 17.03.10 11:52 # 37


Кому: Rapax, #13

> и как назло британские ученые сообщили что шапочка из фольги не действует!

Всё действует - просто частотный план в нашем секторе Галактики в стадии утверждения, поэтому, например, обитатели Альфы Центравра и Бетельгейзе воздействуют на мозг сигналами разных частот.
Отсюда, следует иметь набор шапок разных размеров и геометрии.
Британцы просто не в курсе. А мне писали откуда надо [тычет пальцем в сторону Сириуса].


Oblomov
отправлено 17.03.10 11:53 # 38


Это ж сколько у человека свободного времени! Как подобных на работе держат? Наверняка где нибудь в бюджетной сфере пероедала мои налоги.


Алиса
отправлено 17.03.10 11:53 # 39


Статья про мозг заиграла новыми красками. Этож надо такое удумать )))
[страшно кричит "Good user - dead user"]


москвич
отправлено 17.03.10 11:55 # 40


Слава роботам! Убить всех человеков!


rodionov
отправлено 17.03.10 11:56 # 41


Камрады, пользуясь конспирологической суматохой, хочу спросить - вот такое возможно?
Вкратце: советская батарейка зело мохнатого года до сих пор держит заряд.
Сам ни разу не электрик, потому интересуюсь.
Планирую использовать как один из аргументов в спорах, что-де у нас все плохое делали,
а вот в демократиях - сплошь шедевры.

http://kpnemo.ru/kubrik/2010/03/14/torzhestvo_sovetskih_tehnologiy_batareyka_sirius_1968_goda_vyipus...

(ушел расчехлять и заводить дизель-матричный Эпсон, с целью принять пару посланий)


chum
отправлено 17.03.10 11:56 # 42


[с трудом набирает из под стола]

Все, сегодня работать уже не смогу! :)))))


khatru
отправлено 17.03.10 11:56 # 43


Интересные передачи вообще есть на РЕН и ТВ3.
Когда чинно и благородно лютую паранормальную хуйню городят - всегда смотреть прикольно.


Seirei
отправлено 17.03.10 11:57 # 44


"Гарри Поттер и волшебный галоперидол" (с)


Wonder
отправлено 17.03.10 11:58 # 45


Кажется, медицина тут уже бессильна.


Wooster
отправлено 17.03.10 11:58 # 46


Камрады, а у Юлии Суммик отличная дикция и приятный голос, в сюжете она ясно и доходчиво объяснила феномен.

Вероятно, на полтора-два часа увлекательных лекций материала найдется.

Так что можно смело собирать залы на лекциях про НЛО, как и делали в 90х !!!


nip.noise
отправлено 17.03.10 11:59 # 47


Класс.

Такие тети еще по санаториям ездят и помогают людям расстаться с лишними деньгами.


khatru
отправлено 17.03.10 12:00 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> Об чем там, если вкратце?

Тетка с шалящим принтером принимает письма от инопланятян. И расшифровывает.


Ben-Son
отправлено 17.03.10 12:00 # 49


Кому: ramcram, #20

> Пока драйвера не обновил :))

Дык это лунатики просят драйвера обносить!!!


Seras
отправлено 17.03.10 12:00 # 50


Готовый сценарий к "Коду да Винчи" рашн стайл.


Mnemic
отправлено 17.03.10 12:01 # 51


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> Об чем там, если вкратце? А то без звука сижу.

У тетки распечатался текст в неправильной кодировке, и она уверена, это послание от инопланетян. Серьезный мужской голос за кадром рассказывает в подробностях о проскакивающих знаках скарабеев и прочих символах. В заключение тетка говорит, что цифры обозначают металлы, и что вкупе с символом бога солнца это послание говорит о том, что оно с планеты Нибиру.

А казалось бы.


Odd
отправлено 17.03.10 12:01 # 52


Страшно представить? что будет с контактером при виде таблицы символов юникода.


drv
отправлено 17.03.10 12:01 # 53


Это же как надо ёбнуться, чтобы сломавшийся принтер увязать с инопланетными пришельцами? Это всё потому, что тётенька без шапочки была!!!

Но по-настоящему удивляет другое - что это всё мудилово нам с завидной регулярностью вещают изо всех телеэфиров. И это уже совсем не так смешно, как отдельно взятая двинувшаяся умом "контактёрша".


Leksisi
отправлено 17.03.10 12:01 # 54


По каналу Рен-ТВ очень часто подобный бред показывают :)
Один раз показывали говорящих инопланетян, а то что они говорили переводили субтитрами! :)


shaiban
отправлено 17.03.10 12:02 # 55


ОБОЖЕМОЙ!!!! ОБОЖЕМОЙ!!!! день удался!!!


Lorf
отправлено 17.03.10 12:02 # 56


Рабочий день сорван. Нельзя так!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.03.10 12:03 # 57


Кому: khatru, #48

> Об чем там, если вкратце?
>
> Тетка с шалящим принтером принимает письма от инопланятян.

Может, она принтер с факсом перепутала? :)


Алигьери
отправлено 17.03.10 12:04 # 58


Такие же значки что и в послании встречаются постоянно, когда вместо того, чобы сохранять файлы в формате Кириллицы их сохраняют в виде "турецкой латиницы" (IBM EBCDIC) или в виде "Иврит Windows", а техника такое просто не читает...
Вот и возникают крики о помощи на всяких Альфах Центаврах, Омегах, Омикронах, Эта, Дзета, Пи и т.д.


Дадли Смит
отправлено 17.03.10 12:04 # 59


А где продолжение ролика? Я очень беспокоюсь за судьбу жителей планеты Набиру. Может, им в помощь золота надо отослать, там серебра и вольфрама, с доставкой через Соединенные Штаты?

Кому: OverchenkoAG, #21

> Над всеми учеными и исследователями сначала быдло всякое лапотное гогочет, а потом выясняется, что это прорыв в науке. Так всегда бывает.

[Гогоча, надевает лапти и идет прорывать науку]


khatru
отправлено 17.03.10 12:04 # 60


Кому: Oblomov, #38

> Это ж сколько у человека свободного времени! Как подобных на работе держат?

Да ладно. С работы пришел - вместо телевизора за ребус садишься перед сном просто.
Даже польза есть - и таблицу Менделеева подучила, и еще по мелочи в контактерском угаре.
На работе и не отражается, скорее всего. Ну может подзаебывает, конечно, соседей по рабочему месту, но ненавязчиво.


Антиганд
отправлено 17.03.10 12:05 # 61


Камрады, вас обманывают!
Это не инопланетяне! Это случайный перехват секретных шифровок Скайнета.
Машины хотят поработить людей и только я знаю Правду.
Сейчас я вам ее расскажу и вы тоже все узн...


.Ryan
отправлено 17.03.10 12:05 # 62


Только слегка от сокровища предыдущей новости отошёл, а тут снова бриллиант сияет! Просто праздник какой-то!

А сколько ЕЩЁ замечательных людей за этим сюжетом стоит!


Wonder
отправлено 17.03.10 12:05 # 63


Мне вон тоже инопланетяне СМС-ки шлют: "ваш баланс меньше стольки-то рублей". А откуда знают? Следят, твари. Мы все под колпаком!


Ортега
отправлено 17.03.10 12:07 # 64


Где-то в комментсах проскакивали послания инопланетян.

Камрады даже перевели.

А если серьезно -надо было научить дочь печатать на принтере и сканировать на сканере, а то иначе вот такое получается.


shush
отправлено 17.03.10 12:07 # 65


Надо было прямо в мозг!


sunwalker
отправлено 17.03.10 12:08 # 66


Невероятно повезло умной женщине. Серьезно подойдя к вопросу сбоя принтера как уфолог она открыла для себя чудесный мир псевдографики кодировки ASCII


Маленький Друг
отправлено 17.03.10 12:08 # 67


Кому: Leksisi, #54

> По каналу Рен-ТВ очень часто подобный бред показывают :)
> Один раз показывали говорящих инопланетян, а то что они говорили переводили субтитрами! :)

Там просто ураганные передачи!!! Зря, камрады, вы ящик не смотрите, похлещще любого юмористического шоу будет.


Onix
отправлено 17.03.10 12:10 # 68


[падает с разорванным мозгом]


Skutz
отправлено 17.03.10 12:10 # 69


Интересно, откуда ещё и как с ней контактируют инопланетяне?

Не обнесли ли ей ещё инопланетяне квартиру, и не указали ли нотариуса, который поможет оформить ей дарственную на квартиру на имя посла планеты Набиру, дабы обустроить там посольство?


chum
отправлено 17.03.10 12:11 # 70


Я все думал: что мне это напоминает?

Вот!!! "ОБА-НА: НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ВИЗИТ":

http://www.youtube.com/watch?v=Cwu9pwCt-8o


exolon
отправлено 17.03.10 12:12 # 71


Кому: Wonder, #63

> Мне вон тоже инопланетяне СМС-ки шлют

вот ить гады, а еще часто мамой-папой зовут, и денег просят ночью!!!


Denius
отправлено 17.03.10 12:12 # 72


Даже как-то не по себе.
Как голос за кадром на ха-ха ухитрился не съехать?


khatru
отправлено 17.03.10 12:13 # 73


Кому: Denius, #72

> Как голос за кадром на ха-ха ухитрился не съехать?

Он опытный. По всем каналам читает.


Хромой Шайтан
отправлено 17.03.10 12:15 # 74


При просмотре ролика, вспомнил одного знакомца, которому внеземные цивилизации послания слали через электророзетку. Он бывало часов по двенадцать эти самые послания принемал. Потом, при попытки переслать в глубины космоса ответное послания, получил не хилый удар тока и как следствие попал в больничку, откуда его переправели в дом скорби. Далее его следы теряются.


Optimus Prime
отправлено 17.03.10 12:15 # 75


Собственно, я и есть инопланетянин, мне у вас нравится :)


Tukan
отправлено 17.03.10 12:15 # 76


Это Солженицын всё никак не успокоится.


Ben-Son
отправлено 17.03.10 12:15 # 77


А это точно Рен-ТВ, а не канал дурдома???


ПиарЭлемент
отправлено 17.03.10 12:15 # 78


[Нервно теребит шапчонку из фольги.]
Мне тоже такие шифровки приходили.


CpYмникЪ
отправлено 17.03.10 12:16 # 79


Чёто пялюсь, пялюсь - где там значок скарабея? Они же вроде такие кругленькие (я в мумие видел!), а там чего то как то. Или Нубирские скарабеи образца шумерских времён сильно отличались от нынешних и фильм про них не сняли? Одни загадки!


Sertor
отправлено 17.03.10 12:16 # 80


[ждет в комментсах инопланетян]


Дадли Смит
отправлено 17.03.10 12:17 # 81


Кому: Denius, #72

> Как голос за кадром на ха-ха ухитрился не съехать?

Голос за кадром озвучивает такое количество передач на всех каналах, что-либо уже давно сам съехал, либо выработал в себе матерый профессиональный пофигизм

А вообще, Дмитрий Юрьевич - нельзя так с утра. Сначала интеллектуал, потом спаслание. Так и со смеху помереть недолго


xpr1mnt
отправлено 17.03.10 12:17 # 82


ДЮ, похоже дошло ваше письмо =)


little roo
отправлено 17.03.10 12:18 # 83


Вчера, когда увидел это, сразу понял - видео станет хитом!

Сразу вспоминается мегапередача "Необъяснимо, но факт" на ТНТ.


Max V Solo
отправлено 17.03.10 12:19 # 84


День сегодня явно удался.
[выдергивает из розетки шнур питания принтера на всякий случай]


dent
отправлено 17.03.10 12:19 # 85


Восстание машин! Сканирующий принтер заговорил нечеловеческим голосом! Нибиру где-то рядом!
Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами.

[бегает с воем]


Wooster
отправлено 17.03.10 12:22 # 86


Кому: little roo, #83

> Сразу вспоминается мегапередача "Необъяснимо, но факт" на ТНТ.

А еще была "НЛО: Необъявленный визит", с 89 года выходила.


Господин Уэф
отправлено 17.03.10 12:22 # 87


Кому: Sertor, #80

> [ждет в комментсах инопланетян]

Давно здесь сидим... (с)


Gerasim
отправлено 17.03.10 12:24 # 88


День удался! :) All hail Megatron!

>>Wanted #32
>>существуют ли разумные технологически развитые цивилизации

А без разницы. Если способов перемещения/передачи новых не обнаружат, то что они есть, что нет - один фиг.


Wooster
отправлено 17.03.10 12:24 # 89


Юлия Анатольевны Сумик- поэт, исследователь, контактер, экс-советник Президента Российской Федерации по наукоемким технологиям.

http://gpi-mpei.narod.ru/sumik_juli.htm


Optimus Prime
отправлено 17.03.10 12:24 # 90


На самом деле там написано по-десептиконски - вышли сало, привет мама.
И изображение кибертронского сала.


Саксофон
отправлено 17.03.10 12:24 # 91


Табло мигает: "Я худею!".


ushak
отправлено 17.03.10 12:26 # 92


Кому: rodionov, #41

> Камрады, пользуясь конспирологической суматохой, хочу спросить - вот такое возможно?
> Вкратце: советская батарейка зело мохнатого года до сих пор держит заряд.

Проверь - она еще летать должна, только надо кнопку правильную нажать. "У Путина такая же!" (с)


Theseus
отправлено 17.03.10 12:26 # 93


нельзя такое смотреть, когда пьёшь послеобеденный чай.
[вытирает монитор от чая тряпкой]


technik
отправлено 17.03.10 12:27 # 94


Контактёр из Москвы, сканировала дочь, Нибиру, принтеры..[побежал скупать запасы фольги в сельпо]


agjarr
отправлено 17.03.10 12:27 # 95


Страшно подумать, что станет с тетей если ей кто-нибудь посоветует залезть в вордовские символы и ткнет рылом в "части рамок" и box drawings.


Господин Уэф
отправлено 17.03.10 12:27 # 96


Кому: Wooster, #89

> Юлия Анатольевны Сумик- поэт, исследователь, контактер, экс-советник Президента Российской Федерации по наукоемким технологиям.

Ну, теперь понятно, почему наукоёмкий коммунистический Глонасс в демократической России никак не хочет работать на полную мощность.

Какие советники - такие и результаты.


Oblomov
отправлено 17.03.10 12:29 # 97


Кому: Wooster, #89

> экс-советник Президента Российской Федерации по наукоемким технологиям

Всётаки проедала она мои налоги!


technik
отправлено 17.03.10 12:29 # 98


Кому: Sertor, #80

> [ждет в комментсах инопланетян]

Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы. (с)


technik
отправлено 17.03.10 12:31 # 99


Кому: agjarr, #95

> Страшно подумать, что станет с тетей если ей кто-нибудь посоветует залезть в вордовские символы и ткнет рылом в "части рамок" и box drawings.

Камрад не порти праздник!!!


Zabor
отправлено 17.03.10 12:31 # 100


А чо, прикольно. Бабка чисто такая химичка и языковед. Язык шумеров знает и таблицу медлеева наизусть. Прям как мой айфон!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 448