Настоящие гаванцы 2

20.03.10 02:01 | Goblin | 113 комментариев »

Путешествия

Наследник Че Мальчонка на балконе
Гаванские девчонки С утра с гитарой

Настоящие гаванцы

Мужичок в беретке продавал революционную газету Granma на английском языке. Судя по сугубо бомжеватому виду, продажи неважные. Тем не менее, мужичок был по-кубински бодр, весело улыбался и сам предлагал его сфотографировать. Причём два раза подряд. Объектив 70-200, жёлтая тачка сзади отвлекает, но всё равно хорошо получился. По неясной причине я зажлобился и денег ему не дал. А надо было дать.

Бельё на балконе в пять рядов — стандартная для Гаваны картина. Что в переулке, что на самой главной улице. Эскскурсовод в итальянском Неаполе с гордостью сообщал, что на главной улице развешивать на балконах трусы запрещено. Посмотрите, говорит, как у нас в Неаполе без трусов красиво! Показ привёл в ступор — у нас на Невском никому в голову не приходило трусы сушить. А кому приходило, тем представители тоталитарной власти быстро объясняли, что так делать не надо. Ну а в Гаване тоталитаризм бодрый, и потому повсюду трусы и никому до них дела нет. Причём в пять рядов — нищета. Объектив 70-200.

Девчонок сфотографировал в каком-то закоулке. Девчонки были весёлые и денег не вымогали. Пионерки, наверно. Объектив 24-70.

Дяденька с гитарой наяривал на бульваре в десять утра. Сразу видно, тоталитарный рабочий день задался. Надеюсь, к обеду этот тунеядец уже пел строевые песни в трудовом лагере кубинского ГУЛАГа. Объектив 24-70.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113, Goblin: 10

sigreh
отправлено 20.03.10 02:12 # 1


В скорости сможем с моей Катькой с ними пообщаться.



sigreh
отправлено 20.03.10 02:12 # 2


Судя по высушиваемым штанишкам, а паренёк- пижон)))


Kommienezuspadt
отправлено 20.03.10 02:14 # 3


[как бы ненавязчиво заводит граммофон в тему]

http://tinyurl.com/yeeojs7
http://tinyurl.com/yeus6az

Patria o Muerte!


Bambr
отправлено 20.03.10 02:18 # 4


Кому: sigreh, #2

> Судя по высушиваемым штанишкам, а паренёк- пижон)))

"Полмиллиона человек и все в белых штанах!!!"


Doom
отправлено 20.03.10 02:21 # 5


Гетара!


Прораб
отправлено 20.03.10 02:23 # 6


Отличие южных стран, что там все жизнерадостные и беззаботные. У нас на севере, суровые и угрюмые. На улице чтоб кто то шел улыбаясь, большая редкость. Ну нас можно понять, к примеру такой дейтел как Диоген, у нас и первой зимы не протянул. Загнулся бы от некроза и туберкулеза.


Doom
отправлено 20.03.10 02:26 # 7


Фоты охуенные, кто снимал???


drv
отправлено 20.03.10 02:26 # 8


Замечательные фото.

Вот уж поистине Дим Юрьич талант! За что не берётся, всё получается на отлично. :)


Goblin
отправлено 20.03.10 02:29 # 9


Кому: Doom, #7

> Фоты охуенные, кто снимал???

Какой-то лысый хер.


Goblin
отправлено 20.03.10 02:29 # 10


Кому: Прораб, #6

> У нас на севере, суровые и угрюмые. На улице чтоб кто то шел улыбаясь, большая редкость.

Улыбаешься - значит, дурак.


drv
отправлено 20.03.10 02:31 # 11


Кому: Bambr, #4

> "Полмиллиона человек и все в белых штанах!!!"

Это ты про Тупичок? :)


Кому: Doom, #7

> кто снимал???

Не узнаёшь руку мастера?!!


dmitrov
отправлено 20.03.10 02:39 # 12


Наследник, чисто капуста.


Broxt
отправлено 20.03.10 02:49 # 13


Красивые фотки и в каждой есть какой-то сюжет. Дядька с газетами очень хорошо вышел.


Astrogen
отправлено 20.03.10 02:49 # 14


Мужик с гитарой жизнеутверждающий.


Broxt
отправлено 20.03.10 02:55 # 15


Дим Юрьич, привет вам из Северного моря! Несколько часов назад сфоткал:

http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg


Kommienezuspadt
отправлено 20.03.10 02:56 # 16


Кому: Broxt, #15

Камрад, а ты где-то там работаешь? Чего заметку не напишешь? Было бы круто.


Broxt
отправлено 20.03.10 03:02 # 17


Кому: Kommienezuspadt, #16

> Камрад, а ты где-то там работаешь? Чего заметку не напишешь? Было бы круто.

Работаю тут, да. Если честно, камрад, написал бы с удовольствием, да только смутно представляю о чём написать, чтобы было интересно остальным. Для меня тут - рутина. Но я подумаю, что можно выжать из этой солёной жизни, так, чтобы получилось не нудно. )


Darky
отправлено 20.03.10 03:20 # 18


Про улыбки многие бразилоаргентинские футболисты чемпионата нашего говорят похоже. Дескать приехал, смотрю народ по улицам угрюмый ходит, не улыбается. Думал тут все ебанутые, но пожил, освоился и после первой зимы понял суть вещей.


resoLVer1.0
отправлено 20.03.10 03:24 # 19


Кому: Прораб, #6

> На улице чтоб кто то шел улыбаясь, большая редкость.

У них, походу, это тоже популярная тема. Только что ввёл в гугле why, он в вариантах сразу после "why so serious" (ну, это очевидно! (: ) выдал "why russians don't smile".


codewarrior
отправлено 20.03.10 03:24 # 20


[завистливо смотрит на фотку со штанами]

Вот у меня одни портки - всесезонные, а у него вон сколько. Бедно живут!!!


Kommienezuspadt
отправлено 20.03.10 03:27 # 21


Кому: Broxt, #17

> Но я подумаю, что можно выжать из этой солёной жизни, так, чтобы получилось не нудно.

У меня много лет висит в комнате плакат, на видном месте, очень его люблю - промо Volvo Ocean Race 2005-2006. Там яхтсмен, которого захлёстывает штормовая волна - но он твёрдо держит курс. И подпись такая: "Just another day at the office..."

И вроде бы и возраст уже для плакатов вовсе не тот, и в принципе я к ним прохладно отношусь, да и сама идея его, возможно, отдаёт корпоративным планктоном - но вот не трогаю, изучаю, медитирую :)

То, что одному - рутина, другому - целое приключение, я вот о чём :)


SERG_39
отправлено 20.03.10 04:05 # 22


Кому: Goblin, #10

> У нас на севере, суровые и угрюмые. На улице что бы кто то шел улыбаясь, большая редкость.

> Улыбаешься - значит, дурак.

Назрела рубрика "А в это время в России"



SERG_39
отправлено 20.03.10 04:24 # 23


Кому: Broxt, #15

>Несколько часов назад сфоткал

Отличный кадр


kill
отправлено 20.03.10 05:06 # 24


Кому: Broxt, #15

> Несколько часов назад сфоткал:

А где это?


SnowDog
отправлено 20.03.10 05:20 # 25


Кому: Goblin, #10

> Кому: Прораб, #6
>
> > У нас на севере, суровые и угрюмые. На улице чтоб кто то шел улыбаясь, большая редкость.
>
> Улыбаешься - значит, дурак.

Или смеёшься над кем-то. И вообще, самый умный что ли, тут улыбаться???


Termirator
отправлено 20.03.10 06:30 # 26


Кому: Darky, #18

> Думал тут все ебанутые, но пожил, освоился и после первой зимы понял суть вещей.

наверно, подумал, из-за недоедания бананов тут все такие!!!


Лютый Патриот
отправлено 20.03.10 06:45 # 27


Кому: Broxt, #13

Подписываюсь! А ещё дедок с гитарой хорошо вышел. И девчонки маленькие весёлые.


Serg_dm
отправлено 20.03.10 08:00 # 28


Кому: Broxt, #15

> Несколько часов назад сфоткал:
>
> http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg

Пробирает!


jarrito
отправлено 20.03.10 08:05 # 29


Кому: codewarrior, #20

> у меня одни портки - всесезонные, а у него вон сколько. Бедно живут!!!

там жарко, потеют - часто менять приходится
а потом зараз на пять рядов стирают
сохнет быстро, ибо жарко

особо ленивые даже не отжимают - потом гладить не надо

поэтому по утрам надо очень аккуратно ходить по историческим улочкам южных городов - чтобы не накапало в обЪектив и за шиворот

ибо ленивые домохозяйки точно так же выхлестывают порой на балкон постельное белье, а это уже настоящий водопад


chum
отправлено 20.03.10 08:54 # 30


> Мужичок в беретке продавал революционную газету Granma

Granma - какое-то нереволюционное название :)


Tac-Tic
отправлено 20.03.10 09:20 # 31


Кому: Goblin, #9

>>Кому: Doom, #7

>> Фоты охуенные, кто снимал???

> Какой-то лысый хер.

[вытирает слезы, валяется под столом]


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 10:19 # 32


Кому: Goblin, #10

> Улыбаешься - значит дурак.

Слышал ещё, что угрюмая морда лица и взгляд в пол у нас - это своего рода проявление уважения, т.е. если человек лыбится и смотрит в глаза, то это создаёт тебе дискомфорт, это фактически проявление агрессии. Если же он смотрит куда то мимо тебя, то этим как бы показывает, что не хочет создавать тебе дискомфорта.


saenko
отправлено 20.03.10 10:38 # 33


какие ж они там все позитивные. аж зависть пробирает.


Huly-Gun
отправлено 20.03.10 10:57 # 34


Кому: Goblin, #9

> Кому: Doom, #7
>
> > Фоты охуенные, кто снимал???
>
> Какой-то лысый хер.

[удивленно:] Джуниор Сопрано, что ли?


oblivion
отправлено 20.03.10 11:29 # 35


Кстати, а как Фидель-то поживает, кто-нить знает? Что-то давно не слышно про него. Не помер ли?


Zelius
отправлено 20.03.10 11:29 # 36


Кому: chum, #30

> Granma - какое-то нереволюционное название

Ну началось! :)


demonidios
отправлено 20.03.10 11:29 # 37


Кому: chum, #30

"Гранма" - название яхты, которую кубинские революционеры использовали для доставки себя на Кубу в 1959 году для свершения революции. Приплыли, свергли Батисту, постреляли мафиози(которые не успели сбежать) и начали строить жизнь по новому. Кстати, Фидель Кастро ни копеечки не взял у пиндосов на покупку яхты "Гранма", вообще ему никто из иностранцев не помог, кубинские парни все делали сами, своими силами. Правда и яхта была, скажем так "второй свежести", но ведь получилось!
Позднее то же пытался повторить Батиста, но с помощью ресурсов США, но в Плайя-Хирон ему быстро объяснили, какова революционная кара за плагиат.


furbogrande
отправлено 20.03.10 11:29 # 38


"С утра с гитарой"
- А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то э.. подменил...


SnowMan
отправлено 20.03.10 11:29 # 39


Кому: Broxt, #15

Блин, ты бы еще залил исходник в приличном разрещении без сжатия куда-нибудь, например на radikal.ru
Опять же без надписи внизу будет, не поленись, а ?)


Sniper
отправлено 20.03.10 11:29 # 40


Кому: chum, #30

> Granma - какое-то нереволюционное название :)

Так называлась яхта, с которой Фидель со сподвижниками когда-то высадились на Кубу.


Inglorious Bastard
отправлено 20.03.10 11:29 # 41


Фотографии прекрасны. Так и хочется взять и рвануть туда, но нет возможности, увы.


stepnick
отправлено 20.03.10 11:29 # 42


Кому: Doom, #7

> Фоты охуенные, кто снимал???

Следующие вопросы: а где я нахожусь? а как я сюда попал?

Извини камрад, я не злорадствую. Просто ситуация забавная, не удержался.


starryi
отправлено 20.03.10 11:29 # 43


Западные СМИ сообщают о смерти Фиделя Кастро (http://news.km.ru/zapadnye_smi_soobshhayut_o_smert)


zed3d
отправлено 20.03.10 11:29 # 44


Простите что не в тему, но атас полный:

> Замначальника отдела департамента тыла МВД РФ
> госпитализирован с кухонным топориком для разделки мяса в голове.

http://www.fontanka.ru/2010/03/20/007/

А что, ведь разрешили же им сдачи давать!


we11
отправлено 20.03.10 11:31 # 45


Новость старая, но я вот только узнал: http://www.nenovosty.ru/nato-parad.html
Что думает по этому поводу рулевой тупичка?


Landadan
отправлено 20.03.10 11:33 # 46


Кому: Goblin, #9

> Кому: Doom, #7
>
> > Фоты охуенные, кто снимал???
>
> Какой-то лысый хер.

"Передайти лысому херу, что у него горизонт завалин!!!"

;-)))


Goblin
отправлено 20.03.10 11:36 # 47


Кому: Broxt, #15

> Дим Юрьич, привет вам из Северного моря! Несколько часов назад сфоткал:
>
> http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg

Роскошные виды у тебя, камрад!


Goblin
отправлено 20.03.10 11:39 # 48


Кому: oblivion, #35

> Кстати, а как Фидель-то поживает, кто-нить знает?

Никто не знает.


prosto_phil.86
отправлено 20.03.10 11:41 # 49


Кому: Sniper, #40

> Так называлась яхта, с которой Фидель со сподвижникам когда-то высадились на Кубу.

Причём на месте высадки на них организовали засаду и убили вроде половину его людей.


Версетти
отправлено 20.03.10 11:47 # 50


Кому: Broxt, #17

> Если честно, камрад, написал бы с удовольствием, да только смутно представляю о чём написать, чтобы было интересно остальным.

Пиши о чем хочешь, главное фоток таких побольше выложи.


den1s
отправлено 20.03.10 11:54 # 51


Кому: Версетти, #50

> Пиши о чем хочешь, главное фоток таких побольше выложи.

в разрешении хотябы 1600х1200!


Кальцидович
отправлено 20.03.10 11:56 # 52


Кому: Версетти, #50

Присоединяюсь к просьбе.

Кому: Broxt, #17

Фотки, фотки в студию! еще !
Красота-то какая!


Kampistod
отправлено 20.03.10 12:00 # 53


Кому: Doom, #7

Один экстравагантный синхронист (с) :-)


Эрик Картман
отправлено 20.03.10 12:02 # 54


Кому: zed3d, #44

> Замначальника отдела департамента тыла МВД РФ
> > госпитализирован с кухонным топориком для разделки мяса в голове.

Так это он в "Южном Парке" снимался:
http://s60.radikal.ru/i169/1003/b1/98ff5bd674b8.jpg


uniform
отправлено 20.03.10 12:12 # 55


Извините за оффтоп, но в это время в России Грызлов ответил-таки на вопросы населения:
>"В тот же день Борис Грызлов дал онлайн-интервью пользователям Интернета. Вопросы о “Чистой воде” и здесь оказались самыми часто задаваемыми. Членов комиссии РАН по борьбе со лженаукой, которые усомнились в безопасности фильтров с логотипами “ЕР”, он сравнил с теми, кто в сталинские годы воевал с генетикой."

http://www.mk.ru/politics/article/2010/03/19/451639-samoubiystvennaya-rech-borisa-gryizlova.html


camerton.by
отправлено 20.03.10 12:13 # 56


>Мужичок в беретке продавал революционную газету Granma на английском языке. Судя по сугубо >бомжеватому виду, продажи неважные. Тем не менее, мужичок был по-кубински бодр, весело улыбался и >сам предлагал его сфотографировать.

У нас (в Минске)кубинское посольство недавно выступило со спонтанной инициативой перепечатывать передовицы Фиделя из "Гранмы" в местной прессе. Все некоторое время задумчиво почесывали ляжки: с одной стороны, вроде бы уважаемый человек, выступает задорно, вдумчиво, за словом в карман не лезет, а с другой непонятно зачем.


uniform
отправлено 20.03.10 12:26 # 57


Кому: Goblin, #10

> Улыбаешься - значит, дурак.

Я давно уже замечаю, что прохожие на улице на меня как-то странно смотрят...


starryi
отправлено 20.03.10 12:26 # 58


Кому: starryi

> Западные СМИ

сам себе отмечаю:"новость" старая, фиделя хоронят регулярно,


Rus[H]
отправлено 20.03.10 12:39 # 59


Кому: Broxt, #15

Мощно!!!


японский колонок
отправлено 20.03.10 12:43 # 60


Позитивно!

Хорошо на Кубе, видать!


Goblin
отправлено 20.03.10 13:17 # 61


Кому: японский колонок, #60

> Хорошо на Кубе, видать!

Очень хорошо!


ARGiHOR
отправлено 20.03.10 13:34 # 62


Кому: Broxt, #15

> Дим Юрьич, привет вам из Северного моря! Несколько часов назад сфоткал:
>
> http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg

Фото настолько классное, что на рабочий стол поставил. Жаль, правда, что разрешение подводит. :)


Шуттенбах
отправлено 20.03.10 14:02 # 63


Кому: Kampistod, #53

оперуполномученный по ремонту холодильников


Treta
отправлено 20.03.10 14:14 # 64


Кому: Goblin, #61

>Мужичок в беретке продавал революционную газету Granma на английском языке.

Почитать не купили? если да, то что пишут?


Arlandino
отправлено 20.03.10 14:37 # 65


Кому: Broxt, #15

> http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg

Качество джепега не очень, а так хоть на десктоп вешай. Красота.


Tef
отправлено 20.03.10 14:39 # 66




Broxt
отправлено 20.03.10 14:45 # 67


Камрады, кто спрашивал, картинка в нормальном разрешении:

http://i068.radikal.ru/1003/55/d3c400704130.jpg


Dwight
отправлено 20.03.10 14:51 # 68


Кому: Goblin, #61

> Goblin

Дмитрий, извини что не в тему, но в статье про фильм Отважная ссылка на Озон работает неправильно:

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689348


ARGiHOR
отправлено 20.03.10 14:56 # 69


Кому: Broxt, #67

> Камрады, кто спрашивал, картинка в нормальном разрешении:
>
> http://i068.radikal.ru/1003/55/d3c400704130.jpg

Вот это дело! Спасибо. )))


Dreik
отправлено 20.03.10 14:58 # 70


Кому: Broxt, #67

> Камрады, кто спрашивал, картинка в нормальном разрешении:
>
> http://i068.radikal.ru/1003/55/d3c400704130.jpg

Виды красивые, да.


Dreik
отправлено 20.03.10 15:00 # 71


> Судя по сугубо бомжеватому виду, продажи неважные

А вот поди ж ты - с сигарой!


Arlandino
отправлено 20.03.10 15:11 # 72


Кому: Broxt, #67

Спасибо.


Arlandino
отправлено 20.03.10 15:15 # 73


Кому: Dreik, #71

> Судя по сугубо бомжеватому виду, продажи неважные
>
> А вот поди ж ты - с сигарой!

А мне вот интересно, кому этот продаван газету на английском впаривает? Туристам что ли, типа сувенир?


Dreik
отправлено 20.03.10 15:20 # 74


Кому: Arlandino, #73

> кому этот продаван газету на английском впаривает? Туристам что ли, типа сувенир?

Скорее всего, да.
Местным то оно зачем? Они ж там живут ))


den1s
отправлено 20.03.10 15:33 # 75


Кому: Broxt, #67

суперски!! [срочно утягивает на десктоп]


Котовод
отправлено 20.03.10 16:08 # 76


Кому: Broxt, #15

Отлично получилось.


terrible
отправлено 20.03.10 16:15 # 77


Кому: Tef, #66

Ссылка не открылась - прошел на испаноязычную версию, статьи порадовали. Особенно про марш нацистов в Риге - "Демократия на марше" http://www.granma.cu/espanol/2010/marzo/vier19/marcha.html
(точный перевод названия - демократия марширует)


n0rt
отправлено 20.03.10 16:15 # 78


А мужич0к то, специально, для туристов-фотографов, под Че Гевару заделался.


Лютый Патриот
отправлено 20.03.10 16:16 # 79


Кому: Goblin, #61
А как кубинцы к туристам относятся?


Korgan
отправлено 20.03.10 16:16 # 80


... да фиг с ним, с тоталитаризмом, все равно аборигены от него не рыдают, - почему про сигары и Havana Club ни слова? ))))))


gadiner
отправлено 20.03.10 17:27 # 81


Кому: oblivion, #35

> Кстати, а как Фидель-то поживает, кто-нить знает?

По этому поводу очень благодарен отцу, кот. в свое время затащил меня на Кубу - отдохнуть на недельку. В детстве возмущался, мол нафига мы поперлись на ПервоМай в жару на площадь смотреть на какого старого дядьку. Сейчас безумно рад, что успел, таки, увидеть Кастру живьем.


Goblin
отправлено 20.03.10 17:45 # 82


Кому: Landadan, #46


> > Фоты охуенные, кто снимал???
>
> Какой-то лысый хер.

> "Передайти лысому херу, что у него горизонт завалин!!!"

[бросает на звук аппарат никон]


Версетти
отправлено 20.03.10 17:58 # 83


Кому: Broxt, #67

> Камрады, кто спрашивал, картинка в нормальном разрешении:
>
> http://i068.radikal.ru/1003/55/d3c400704130.jpg

Спасибо, камрад. Еще фотки давай быстро, без выебонов!!!


dead_Mazay
отправлено 20.03.10 18:19 # 84


Кому: Goblin, #82

> [бросает на звук аппарат никон]

Это фотошоп!!!

Кэнон, кэнон кидай!!!


Палево
отправлено 20.03.10 18:33 # 85


Кому: Broxt, #15

Аж жевать перестал. Очень красиво.


Landadan
отправлено 20.03.10 18:49 # 86


Кому: Goblin, #82

> [бросает на звук аппарат никон]

[в прыжке а-ля Ринат Дасаев ловит неповреждённым]

Ещё давай!!! Нам хорошая годная техника завсегда пригодится!!!


drudd
отправлено 20.03.10 18:50 # 87


Кому: Goblin

> Дяденька с гитарой наяривал на бульваре в десять утра. Сразу видно, тоталитарный рабочий день задался. Надеюсь, к обеду этот тунеядец уже пел строевые песни в трудовом лагере кубинского ГУЛАГа. Объектив 24-70.

Дмитрий Юрьевич! У них там (на Кубе) есть такая фигня официальная, как сиеста - часов с 12-ти дня, если мне мой склероз не изменяет. Но некоторые несознательные пролетарии сиесту начинают уже часов с десяти: я всякий раз этому удивлялся, когда на стройку завода к отцу на экскурсии приежал - нас туда возили часов в 9-ть или 10-ть, пока не шибко жарко, и к этому времени на стройке работяги расползались по нычкам, что создавало полное ощущение вымершей напрочь рабочей площадки. Как-то так, ежели коротенько.


Akim_17
отправлено 20.03.10 21:21 # 88


Кому: Broxt, #15

> Дим Юрьич, привет вам из Северного моря! Несколько часов назад сфоткал:
>
> http://imglink.ru/pictures/20-03-10/ef44b54d8816916f69e22d70da16ef2e.jpg

О!.. Как будто прямо там миссию "Modern Warfare 2" "Отдыхать надо было вчера" и "снимали"! (улыбка)


Мартин
отправлено 20.03.10 21:49 # 89


Интересно. Вот этот революционный антураж - он как среди местных? Как у нас двойником Ленина на красной площади покривляться или на полном серьезе?


Tef
отправлено 20.03.10 21:55 # 90


Кому: Мартин, #89

Этот двойник Ленина, кстати, часто бывает замечен за распитием напитка "Ягуар".


Goblin
отправлено 20.03.10 22:01 # 91


Кому: Мартин, #89

> Интересно. Вот этот революционный антураж - он как среди местных? Как у нас двойником Ленина на красной площади покривляться или на полном серьезе?

Категорически нет.

Фиделя уважают, Че - любят.

Хотя, положа руку на сердце, я с пидарасами не общался, а потому не в курсе - как оно там "на самом деле".

Среди нормальных людей - вот так.


Кремень
отправлено 21.03.10 00:31 # 92


Кому: Broxt, #67

> Камрады, кто спрашивал, картинка в нормальном разрешени

Не спрашивал, но за отличную картинку выражаю благодарность!


Goblin
отправлено 21.03.10 00:53 # 93


Кому: Лютый Патриот, #79

> А как кубинцы к туристам относятся?

Положительно.

Они вообще добродушные.


Must_die
отправлено 21.03.10 03:08 # 94


Портки сушат неплохие, у меня таких же есть пачка на лето!


Treta
отправлено 21.03.10 10:27 # 95


Кому: Tef, #66

Спасибо.


Крест
отправлено 21.03.10 11:10 # 96


Отличные фото!


Damned Gift
отправлено 21.03.10 16:35 # 97


А Granma часом не переводится ли как "бабушка"?


Mike Rashitov
отправлено 21.03.10 19:36 # 98


кубинцы прекрасны!
особенно - мужик с газетами! вылитый Че!
ну и фотокарточки внушают!


dr.noise
отправлено 21.03.10 22:03 # 99


у меня и то столько портков нет!
а еще говорят они живут плохо!


Goblin
отправлено 21.03.10 22:37 # 100


Кому: Damned Gift, #97

> А Granma часом не переводится ли как "бабушка"?

Точно так.



cтраницы: 1 | 2 всего: 113