Чёрное солнце ненависти

22.03.10 00:50 | Goblin | 205 комментариев »

Разное

Цитата:
Националисты действуют строго по коричневым лекалам — их мифология ненависти тотальна, внедряется во все сферы государственной и общественной жизни. Если взять стержень мифологизации — отечественную историю, то ее фальсификация начинается не с «Нахтигаля», Петлюры или даже Мазепы. Мифологизация проводится из глубины тысячелетий, подобно тому как Гитлер обосновывал доктрину расового превосходства никогда не существовавшей «многотысячелетней арийской цивилизацией». Невежественная истерия вокруг трипольской культуры (на которую — на тех же «основаниях» — претендуют и румынские националисты, грезящие о «Великой Румынии») должна «исторически» обосновать разрыв с единым восточнославянским этносом и, следовательно, с русским народом. То, что трипольская культура не является протославянской, служит для фальсификаторов дополнительным стимулом назвать ее «праукраинской».

Вся дальнейшая история Украины подвергается антирусской, антиукраинской и антиправославной мифологизации в еще большей мере. Раздоры между древнерусскими князьями преподносятся как проявление «агрессии русских против Украины», патентованный предатель и конъюнктурщик Мазепа представляется спасителем Украины, изуверы из СС «Галичина» и УПА — героями-освободителями... Список можно продолжать достаточно долго.
Чёрное солнце ненависти

На Украине ненависть направлена наружу, на русских.
А у русских ненависть выращивают к самим себе, к русским.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205, Goblin: 1

Zakharoff
отправлено 22.03.10 00:58 # 1


Коричневая чума сродни коричневой ноте.
Только если вторая не существует, то первая процветает и
кормит своим говном миллионы дебилов. Которые в свою очередь, под этот обед,
сами не стесняются высратся и накормить соседних, еще не приобщенных к корыту дермократии.
В конце концов дерьма станет столько, что "земли" практически не останется, а люди за её клочки,
будут топить друг дура в океане говна, созданного ими самими.


Kommienezuspadt
отправлено 22.03.10 00:59 # 2


[со злобным хихиканьем cфотографировал первую версию заметки на мерзкий Nikon и заслал, куда надо]


Otto
отправлено 22.03.10 01:01 # 3


А вот недавно один товарищ, в разделе "за бугром", уверял, что когда были выборы на Украине, то люди не знали, что ющ нацист. А вроде сразу было видно и он особо это не скрывал)


Atollos
отправлено 22.03.10 01:03 # 4


>А у русских ненависть выращивают к самим себе, к русским.

Даёшь замену генетического иррационального антисемитизма русских генетической рациональной русофобией русских!


Alihan
отправлено 22.03.10 01:09 # 5


Кому: Otto, #3

> люди не знали, что ющ нацист

Многие до сих пор не поняли что с ними проделали. Отсюда и эти бредни про "не знали", "не за ющенка, а против яныка" и тп.

Впрочем у нас у самих не лучше. А местами даже хуже.


Georg IV
отправлено 22.03.10 01:09 # 6


Ну дык у нас на Украине любят сознательных граждан, или как тут принято говорить "свидомых".
Если ты четко веришь и знаешь что Украина - родина слонов и мать всего живого на земле, а кацапы в целом и москали в частности потомки непонятных финских племён без роду племени, то ты правильный пацак, честь тебе и хвала.
Но как-то в последнее время это удел не многих. Народ ведётся всё хуже...видимо информационный поток ослаб, накал уж не тот, посему у кое-кого появляются крамольные мысли о "едином славянском этносе"


akdelta
отправлено 22.03.10 01:13 # 7


Получается, что на нас действуют удвоенные силы по закону сложения. Великолепно! На днях посмотрел передачу с РТР про Голодомор. Какую-то старую. Хотел найти ту, про которую Дмитрий писал рецензию, но не уверен, она ли. Любопытная. "Порадовала" нарезка из образовательного фильма для школьников.


Шмель
отправлено 22.03.10 01:23 # 8


Сейчас небось все нацики в партию Януковича полезут.


Lobo
отправлено 22.03.10 01:23 # 9


Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное - дело времени.

О. Ф. Бисмарк

Казалось бы, причем здесь США!!!


TypojSambic
отправлено 22.03.10 01:23 # 10


2 # 5

А какими местами у нас хуже?


Цзен ГУргуров
отправлено 22.03.10 01:24 # 11


>А у русских ненависть выращивают к самим себе, к русским.

"Нам, русским, не надо хлеба: мы друг друга едим и этим сыты бываем." (с) А. Волынский


Муромец
отправлено 22.03.10 01:25 # 12


То что веками строилось кровью и невообразимым трудом, с легкостью разрушается и втаптывается в грязь сплоченной сворой клеточных скоплений гуманоидной формы.
И так из раза в раз, снова и снова.


udjin89
отправлено 22.03.10 01:29 # 13


Прочитал книгу "Великая оболганная война".
Спасибо Дмитрию Ю.!
Даже в полной уверенности, кто победил и как, обнаружил много фактов, которых не знал.
Теперь еще лучше смогу обнаружить пропаганду Гебельса.

Нацисты, как мне теперь известно тратили(деньги,кредиты) на военные проекты(для своих нужд), поэтому расплачиваться за кредиты не могли. Путем захвата выкачивали деньги с других.

Нынешнии власти Украины и Прибалтики вкладывают бабло в памятники, перепись учебников и т.д.
Когда же они подойдут к грани?
По новостям говорят, что Латвия банкрот и продает уже территорию.(а марши СС все ходят)
А что их ожидает дальше? тут я не прошу предсказание будущего, а просто мнение. (вопрос ко всем) =)

Есть ли почитать, что ждет эти страны далее(прогнозы какие) если все так дальше будет продолжаться.


FatMob
отправлено 22.03.10 01:29 # 14


Кому: Шмель, #8

> Сейчас небось все нацики в партию Януковича полезут.

Да фиг там, Янык грамотно сменил всю власть за неделю, а оранжевые умудрились даже в оппозиции между собой перегрызться. Щас все эти историки-коньюнктурщики, которые писали про древних укров и прочую хрень начнуть даже без указки обратно историю переписывать.


Varg
отправлено 22.03.10 01:32 # 15


Если бы Гитлер не был против евреев, то его бы уже давно реабилитировали на западе (да и на востоке тоже) как борца за "свободную европу" против "большевизма".


cvetkof
отправлено 22.03.10 01:33 # 16


Как же они ухитряются писать так, что читать совершенно невозможно.

Мне один профессор в институте как-то говорил, что если человек не может выразить свою мысль понятно для окружающих, значит он сам слабо понимает о чем говорит.


Киевский сноб
отправлено 22.03.10 01:34 # 17


О! Так это же наш новый украинский министр образования. Не без грехов в прошлом, но, чтобы позлить оранжевую гниду - самое оно.


Dtn
отправлено 22.03.10 01:39 # 18


Кому: Otto, #3

> когда были выборы на Украине, то люди не знали, что ющ нацист.

Когда приехал на Украину за за несколько месяцев до выборов, нисколько не разбирался в политической ситуации, но то, что Ющенко махровый нацист и строит свою программу на ненависти к русским, было видно невооруженным глазом. И многие знакомые полностью со мной соглашались. Через некоторое время эти знакомые орали "Так!!!" и показывали на меня пальцем как на жертву кучмовско-российской пропаганды.


deadmonkey
отправлено 22.03.10 01:39 # 19


Кому: Киевский сноб, #17

> О! Так это же наш новый украинский министр образования. Не без грехов в прошлом, но, чтобы позлить оранжевую гниду - самое оно.

Ну так пидарки уже зашевелились - "Во Львове прошли митинги против министра образования Дмитрия Табачника"(http://lenta.ru/photo/2010/03/17/lvov/)


HUDM
отправлено 22.03.10 01:48 # 20


"Ко времени открытия Хвойкой трипольской культуры место жительства ранних славян определяли по ареалу так называемого «пражского» горшка, найденного, естественно, под Прагой. Но беда заключалась в том, что по словам того же Любора Нидерле, «этот славянский тип был в сущности не чем иным, как украшенной волнистым орнаментом римской посудой широко распространенной в северных римских провинциях от нижнего Дуная до Рейна. Очевидно, славянам приходилось общаться с римлянами на пограничных территориях у Дуная, когда там в I— IV веках употреблялся этот тип керамики, который и был заимствован славянами». Получается, что древние славяне даже горшка своего не изобрели, а только по-обезьяньи «слямзили» его римский провинциальный вариант, который растиражировали в бесчисленном множестве копий от Одера до Днепра! Обидно, черт возьми, для гордого панславистского самосознания!

А тут появляется Хвойка и демонстрирует на Одиннадцатом археологическом съезде в Киеве замечательный расписной черепок прямо из окрестностей древнерусской столицы! Нет, кучу черепков! Можно сказать, даже целый ларек для сдачи тары! И громогласно заявляет, что вся эта обожженная глина принадлежит «славянской ветви арийского племени».

Все, естественно, в восторге! Настолько в восторге, что даже не замечают явной нестыковки. Ведь ничего особо оригинального Хвойка не открыл. Все, что он обозвал трипольской культурой, еще за двадцать лет до него называлось «культурой галицийской расписной керамики» и было обнаружено на территории «конкурирующей фирмы» — Австро-Венгерской империи. Совершенно аналогичные трипольские горшки валялись где попало почти на всем пространстве входившей в ее состав Западной Украины!

Но на то он и восторг, чтобы не обращать внимания на мелкие детали! Развеют его только немецкие пушки в 1914 году, доказавшие, что в начале XX века воевать придется все-таки не черепками, а тяжелыми артиллерийскими снарядами. Аккурат в этот год Хвойка и помер. Не от снарядов, а от естественных причин. То есть, от старости. А вот Российская империя, наивно внимавшая чешским наукообразным бредням выпускника коммерческого училища, прожила еще целых три года и рассыпалась от немецкого артобстрела на множество национально сознательных черепков, из которых только Сталин слепил нового колосса на глиняных ногах."

http://ukrstor.com/ukrstor/buzina-tajnajaistorija-02.html


Munk
отправлено 22.03.10 01:48 # 21


Да идут они нахуй! заебали уже. всё ноют и ноют что мы им жить не даём.

Требуют независимости - но просят газ.

Называют нас врагами Украины - но просят газ.

Ебаные западенцы. Прошу прощения за свою неполиткорректность.


Андрюнечка
отправлено 22.03.10 01:50 # 22


Кому: Georg IV, #6

> Но как-то в последнее время это удел не многих.

Ой ли...

Кому: Киевский сноб, #17

> Не без грехов в прошлом, но, чтобы позлить оранжевую гниду - самое оно.

Оранжевую гниду нужно не злить, а уничтожать. Вот тебе пример. Все таже фараонша. Закон Украины нарушила, оскандалилась (видео в сети!), вроде б в отпуск сей "педагог с 20-летним стажем" подалась в отпуск. Ан нет, что ты думаешь-утром ( в субботу) прихожу на работу (укро ТВ я смотрю только на работе). Идет педерача с киселевым, и что ты думаешь- фараонша дискутирует с Олесем Бузиной. (Какой умник догадался против злобной скандалистки выставить мужика- выставили бы такую же злую базарную бабу Наталку Богословскую). Их не убеждать, их напалмом надо. А и без табачниковских статей (я постил сцылу на одну из них)ясно, что образование на Украине в глубокой жопе.


Дюк
отправлено 22.03.10 01:51 # 23


Кому: deadmonkey, #19

> Ну так пидарки уже зашевелились - "Во Львове прошли митинги против министра образования Дмитрия Табачника"(http://lenta.ru/photo/2010/03/17/lvov/)

Дык, протесты на майданах - это ж их питательная среда, как агар у кишечной палочки.

Майдан мой дом родной! (с)


Дюк
отправлено 22.03.10 01:56 # 24


Кому: Андрюнечка, #22

> (Какой умник догадался против злобной скандалистки выставить мужика- выставили бы такую же злую базарную бабу Наталку Богословскую).

Дык, камрад. Там же Евгений Киселев (или как ты правильно сказал - киселев).

Как у тебя могут быть такие наивные вопросы?


Андрюнечка
отправлено 22.03.10 02:08 # 25


Кому: Дюк, #24

> Как у тебя могут быть такие наивные вопросы?

Да отчего ж наивные. Вообщето получилось так (вот сейчас прочитал)- дело не в киселеве. На месте фараонши сам тягнибакс должен был быть. И Бузина был бы уместен. Но в последний момент по каким-то причинам олежку заменили фараоншей. А киселева зачем же демонизировать? Все равно многое от самих оппонентов зависит.


Tac-Tic
отправлено 22.03.10 02:10 # 26


Кому: Kommienezuspadt, #2

> [со злобным хихиканьем cфотографировал первую версию заметки на мерзкий Nikon и заслал, куда надо]

В твой адрес уже выехали!!!


MrGross
отправлено 22.03.10 02:13 # 27


Да русским в целом и Кремлю в частности нужно вообще-то "оранжевую мразь" любить и жаловать. Потому как они больше заняты междоусобной грызней а не делом. Вот если бы Ющенко скажем привел Украину в НАТО или там полностью искоренил русский язык или памятник Гитлеру поставил в центре Киева и все украинцы это нормально восприняли вследствие грамотной промывки мозгов тогда да а так? Одно ведь посмешище на весь мир что оранжевые что Украина. В Кремле орден ему должны дать. А то прыщавомордый, прыщавомордый... меня лично иногда терзают сомнения а не агент ли он ФСБ?


SHOEI
отправлено 22.03.10 02:15 # 28


Кому: Otto, #3

> А вот недавно один товарищ, в разделе "за бугром", уверял, что когда были выборы на Украине, то люди не знали, что ющ нацист.

Я сегодня по радио Маяк слушал откровения украинской певицы. Имя сейчас не вспомню. Городила примерно тоже самое и рассказывала про правильное произношение "В Украине".


Дюк
отправлено 22.03.10 02:34 # 29


Кому: Андрюнечка, #25

> А киселева зачем же демонизировать?

Пидор он либеральный.

Был и есть.


Kommienezuspadt
отправлено 22.03.10 02:46 # 30


Кому: Tac-Tic, #26

> В твой адрес уже выехали!!!

Мой адрес - не дом, и не улица!!! [прыгает в наноокоп]


OldGold
отправлено 22.03.10 02:50 # 31


Многии помешались на истории. ИМХО, история это то что [было] у народа или государства(надо помнить историю чтобы делать выводы и не повторять ошибок), а важнее то что есть. Египтяне когда то строили пирамиды, а теперь не могут ничего. У ацтеков были хорошие знания по астрономии, а теперь ацтеков вообще нет. На постсоветском пространстве сейчас ничего глобального не создается (Григорий Перельман радостное исключение), а когда то мы в космос летали :( Теперь каждый в своём домике-стране торгует китайскими товарами и, самые удачливые-хитрожопые, "пилят бюджет" и работают над "темой". Афигительно, что в истории Украины основные герои замазаны коричневым гавном. Неужели нельзя найти более достойных? Причём из тех кто живёт в большинстве своём родственники пострадали именно от фашистов (в разных их проявлениях). Наверное, потомков предателей и прочей шушеры на Украине меньше, чем потомков пострадавших, но именно они рулят. Как же себя не уважать то надо? А в результате на бывших исконных славянских землях будут жить совсем не славяне.


Shmat SaLa
отправлено 22.03.10 02:50 # 32


Кому: MrGross, #27

> меня лично иногда терзают сомнения а не агент ли он ФСБ?

Да, рядовой агент американского ФСБ!!!


LCK
отправлено 22.03.10 02:50 # 33


Кому: MrGross, #27

Он бы и привел в НАТО - не взяли. "Язык искоренил" - ну тоже не дело 4-х лет, должны прежде умереть носители языка - а это лет 30-40 минимум. "Памятник Гитлеру" его бы демократический Израиль (главный друг США) загнобили бы. То что сделал Ющенко это максимум из того что он вообще мог сделать. Ну почти - гражданскую развязать ( к великому нашему счастью) не удалось.


Ne4et
отправлено 22.03.10 02:50 # 34


Собственно вся идея украинского национализма заключается в том, что чем больше насрешь москалям, тем лучше будет незалежной. Никакого созидания в идее нет - надо просто ненавидеть Россию.


drv
отправлено 22.03.10 02:50 # 35


> патентованный предатель и конъюнктурщик Мазепа представляется спасителем Украины, изуверы из СС «Галичина» и УПА — героями-освободителями

На западе Украины, в Ровенской области есть небольшой городок - Кузнецовск (там ещё атомная станция находится), названый, как нетрудно догадаться, в честь советского разведчика Николая Кузнецова. На центральной площади, как и положено, стоит памятник разведчику.

Из истории нам доподлинно известно, что погиб Кузнецов в схватке с отрядом бойцов УПА, в марте 44-го. Был выслежен и застигнут врасплох, но, дождавшись руководства отряда, взорвал себя вместе с бойцами УПА заранее припасённой гранатой.

Вот мне интересно: если воины УПА, в нынешних печальных реалиях, у нас получаются - герои, то логично предположить, что те, с кем эти воины боролись, они - враги. А при таком раскладе, не совсем понятно, с какого хера город Кузнецовск до сих пор не переименован в какой-нить Галичанск. Ведь непорядок получается - в незалежной державе именами оккупантов города называются!

В срочном порядке нужно это менять! Надо сжигать мосты между светлым будущим и постыдным прошлым! Жаль, мистер Ющенко до конца не успел.


drv
отправлено 22.03.10 02:50 # 36


Кому: Дюк, #29

> > А киселева зачем же демонизировать?

> Пидор он либеральный.

> Был и есть.

Киселёв же вроде раньше на российском ТВ вещал? Или я ошибаюсь?

Пидорнули его оттуда что ли?


drv
отправлено 22.03.10 02:53 # 37


Кому: SHOEI, #28

> Я сегодня по радио Маяк слушал откровения украинской певицы. Имя сейчас не вспомню. Городила примерно тоже самое и рассказывала про правильное произношение "В Украине".

Украинской певице несомненно виднее, как правильно говорить по-русски.


Юрок
отправлено 22.03.10 02:53 # 38


Профашистская оранжевая сволочь наступает. Не понятны только две вещи: на что апельсиноворожие рассчитывают в долгосрочной перспективе и что нам со всем этим делать...

Кому: MrGross, #27

Я сильно опасаюсь, что это еще впереди. Грызня, которой они занимаются между собой - это для отвода глаз, руководили то ими совсем другие люди. Они "закинули пробный шар", "поставили эксперимент"... кое что у них не получилось, кое что удалось.
Подождем некоторое время и увидим следующую серию, где стратегия выведения украины из славянской группы будет скорректирована и дополнена (если конечно оранжевые не передохнут вместе со своими кукловодами).


MrGross
отправлено 22.03.10 03:01 # 39


Кому: SHOEI, #28

Да херня это все. Все прекрасно знали за кого голосовали. Правда слово "нацист" уверен практически никто к нему не применял и так о нем не думал кроме донецких. Немногие голосовали просто за перемены. Но большинство голосовало против пророссийского Януковича. И пугало из него делалось именно на почве того что он донецкий и бандюк и пророссийский политик. А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист. Европу то и США при Ющенко принято было любить чего в настоящем нацизме просто не было бы. Нацист он и в Африке нацист ему похуй американец ты или русский ему главное твоя нация твой народ. Вот Гитлер да нацист он никому жопу не лизал он был готов на всё ради своего народа. А Ющенко - ну какой он нацист? Если бы украинцы массово знали английский он бы и английский еще вторым государственным сделал.


mihey
отправлено 22.03.10 03:05 # 40


Во! Тоже самое и у долбоёбистых эстонцев, поди докажи хоть одному, объясняешь ему что вы чурки тупорылые и нету у вас ни истории ни культуры ни праздников и сами вы хуторяне убогие, сраную трубу и ту просрали!
Так это, я это к тому что как мне кажется у русских, живущих за пределами России, чувство самоидентификации обострённее чтоле.


Дюк
отправлено 22.03.10 03:13 # 41


Кому: drv, #36

> Пидорнули его оттуда что ли?

А что еще можно с пидаром сделать?

Сейчас вещает на нашем, украинском ТВ.

Ток-шоу "Большая политика"


dt. Stansfield
отправлено 22.03.10 03:21 # 42


Кому: MrGross, #39

> Вот Гитлер да нацист он никому жопу не лизал он был готов на всё ради своего народа.

Ты сам нацист

>А Ющенко - ну какой он нацист? Если бы украинцы массово знали английский он бы и английский еще вторым государственным сделал.

или майдаун?


Дюк
отправлено 22.03.10 03:21 # 43


Кому: drv, #35

> Вот мне интересно: если воины УПА, в нынешних печальных реалиях, у нас получаются - герои,

Это первый шаг.

> то логично предположить, что те, с кем эти воины боролись, они - враги.

Это - второй шаг.

А как ты хотел?

Кем еще может быть солдат Империи Зла?

> А при таком раскладе, не совсем понятно, с какого хера город Кузнецовск до сих пор не переименован в какой-нить Галичанск.

Кох-штадт.

> Жаль, мистер Ющенко до конца не успел.

Не переживай. Почву говном сдобрил хорошо и осеменил богато.


MrGross
отправлено 22.03.10 03:25 # 44


Кому: LCK, #33

> Он бы и привел в НАТО - не взяли. "Язык искоренил" - ну тоже не дело 4-х лет, должны прежде умереть носители языка - а это лет 30-40 минимум. "Памятник Гитлеру" его бы демократический Израиль (главный друг США) загнобили бы. То что сделал Ющенко это максимум из того что он вообще мог сделать. Ну почти - гражданскую развязать ( к великому нашему счастью) не удалось.

Это была [его задача] сделать так чтобы приняли. Это была [его задача] остаться на второй (в перспективе третьий и может четвёртый - он ведь [нацист] правильно?) срок и доделать всё что следовало. Если бы он делал всё грамотно (вместо бесконечной унизительной для Украины грызни со всеми и против всех) то все обернулось бы иначе. Тимошенко и Ющенко должны были действовать единым фронтом, сплоченно, грамотно и без дураков (это в моем представлении так должно было быть если представить что они агенты именно вашингтонского а не российского ФСБ) Это и к Мишико кстати в полной мере относится. Если бы он делал всё грамотно по учебнику ЦРУ а не порол хуйню и жрал галстуки, всё обернулось бы совсем по другому и даже безо всякого короткоствола.

А сухой итог действий Ющенко это 1)приход к власти пророссийского Януковича 2)за время его президентства у большей части украинцев уже рвотный рефлекс на идеи украинского национализма, вступления в НАТО и Евросоюз. Как говорится смотри не на то что на словах . Смотри на поступки и конечный результат.


Дюк
отправлено 22.03.10 03:29 # 45


Кому: MrGross, #39

> Да херня это все.

Ты неправильно начинаешь.

Надо так: "Вы конечно во многом правы, но..."

Учись у своих старших коллег.

> А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист.

А антижидовский не значит автоматически нацист.


MrGross
отправлено 22.03.10 03:38 # 46


Кому: dt. Stansfield, #42

С чего ты решил? Я вот так себе это представляю, как оно должно было бы быть я не пишу что я это поддерживаю. Я просто почитал про что принято называть словом "нацизм" и вижу что это к нему не подходит. Не более.

Из википедии:
"В более расширенном и глубоком виде, идеи нацизма были изложены в программной книге Адольфа Гитлера «Моя борьба».

1)Идеализация нордической расы и «арийской» в целом, элементы демократического социализма и социал-демократии, которые, однако, не распространялись на «не арийцев», расизм (в том числе на «научном» уровне), антисемитизм, шовинизм, социальный дарвинизм, «расовая гигиена»;
1)Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие парламентской демократии;
Культ личности Адольфа Гитлера (однако, не как единоличного правителя), авторитет которого поддерживался большинством немцев, принцип вождизма;
3)Идея и политика расширения «жизненного пространства», за счёт военной экспансии («Lebensraumpolitik»)."


dt. Stansfield
отправлено 22.03.10 03:43 # 47


> Это была [его задача] сделать так чтобы приняли.

Задачу поставили в твоём присутствии.

> Тимошенко и Ющенко должны были действовать единым фронтом, сплоченно, грамотно и > без дураков (это в моем представлении так должно было быть если представить что > они агенты именно вашингтонского а не российского ФСБ)

В ГосДепе "некомильфо" просчитывать больше чем на шаг вперёд!!!

> Это и к Мишико кстати в полной мере относится. Если бы он делал всё грамотно по > учебнику ЦРУ а не порол хуйню и жрал галстуки, всё обернулось бы совсем по >другому и даже безо всякого короткоствола.

Там так и написано, в "учебнике ЦРУ" который ты читал, или "ну ведь по логике!..." ?

> А сухой итог действий Ющенко это
> 1)приход к власти пророссийского Януковича

Которого перекупить нереально в принципе

> 2)за время его президентства у большей части украинцев уже рвотный рефлекс на
> идеи украинского национализма, вступления в НАТО и Евросоюз.

Рвотный рефлекс на Евросоюз у украинцев - это как у меня рвотный рефлекс на Бентли и часы Rolex. А особо рьяно от идей национализма открестились жители Львова.


Munk
отправлено 22.03.10 03:46 # 48


Кому: MrGross, #39

> Нацист он и в Африке нацист ему похуй американец ты или русский ему главное твоя нация твой народ. Вот Гитлер да нацист он никому жопу не лизал он был готов на всё ради своего народа

всё верно! гитлер всеми силами пытался искоренить итальяно-японскую мразь, уговаривал империалистов испанцев к борьбе за правое дело, даже демократический Советский Союз призывал на правое дело в борьбе с мерзкими макаронниками, да рыбоедами! Но не поддалась великая демократия Союза поганой тоталитарной германии!!! Не бывать диктатуре в нашей свободной, демократической стране!!!


dt. Stansfield
отправлено 22.03.10 03:51 # 49


Кому: MrGross, #46

> Я просто почитал про что принято называть словом "нацизм" и вижу что это к нему не
> подходит. Не более.
> Из википедии:

Почитай в Википедии (лучше английской) про "компании" в Ираке и Афгане.
Попробуй сопоставить прочитанное с фразой "Кого ебёт чужое горе?".
Потом берись за Майн Кампф.


drv
отправлено 22.03.10 04:00 # 50


Кому: Дюк, #41

> А что еще можно с пидаром сделать?

> Сейчас вещает на нашем, украинском ТВ.

> Ток-шоу "Большая политика"

Значит, та же история, что и с Шустером.

Вот скидывают москали нам всякую пидарасню, а потом говорят, что Украина им разные пакости делает!!!


Кому: Дюк, #43

> А как ты хотел?

Я бы хотел, чтобы то, за что наши отцы и деды проливали кровь, сейчас помнили уважали и чтили, а не всячески поливали говном.

Я бы хотел, чтобы всякая нацистская мразь навечно оставалась в истории нацистской мразью, а не назначалась национальными героями.

Я бы хотел, чтобы отношения с братскими народами, у которых с нами общая история и корни, развивались в дружественном ключе, а не искусственно расторгались всеми возможными способами.

Я бы ещё много чего хотел, но, полагаю, суть моих желаний ты уже понял, камрад.

> Не переживай. Почву говном сдобрил хорошо и осеменил богато.

Вот именно поэтому я и переживаю.


MAK
отправлено 22.03.10 04:00 # 51


Кому: MrGross, #44

> 1)приход к власти пророссийского Януковича

Его пророссийскость миф.

> 2)за время его президентства у большей части украинцев уже рвотный рефлекс на идеи украинского национализма, вступления в НАТО и Евросоюз.

Очень многие просто проявились. Кто то отказался от своего украинофильства, а кто то выставил напоказ свой диагноз.

> Если бы он делал всё грамотно

Думаешь в обкоме дураки сидят и не знают кого на царство ставят?


Нюргун Боотур
отправлено 22.03.10 04:03 # 52


Блин, под одним Солнцем ходим, какую тысячу лет, опять же. Ну явно же - нечего делить! :)=


drv
отправлено 22.03.10 04:13 # 53


Кому: MrGross, #39

> А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист.

А вот, к примеру, удостаивать званием Героя Украины людей, воевавших против своего народа на стороне врага - это как, по-твоему, тянет на нацизм, или ещё нет?

> Вот Гитлер да нацист он никому жопу не лизал он был готов на всё ради своего народа.

Уточни, для справки, интересы какого именно народа так рьяно отстаивал Гитлер?

В такой формулировке, он у тебя не нацистом, а патриотом получается. [аж мурашки по коже пробегают]


MrGross
отправлено 22.03.10 04:28 # 54


Кому: drv, #53

> А вот, к примеру, удостаивать званием Героя Украины людей, воевавших против своего народа на стороне врага - это как, по-твоему, тянет на нацизм, или ещё нет?

Нет конечно. Не тянет. Что есть "нацизм" для тебя лично Прсто что-то очень плохое не важно что или всё-таки оно что-то означает конкретное? Или ты из тех людей которые готовы фашистом назвать любого кто косо на них посмотрел?





> Уточни, для справки, интересы какого именно народа так рьяно отстаивал Гитлер?

Не русского это точно. Говорят немецкого.

> В такой формулировке, он у тебя не нацистом, а патриотом получается. [аж мурашки по коже пробегают]

Гитлер и был патриотом а кем же еще? Просто он считал что цель оправдывает средства.


RosTEAC
отправлено 22.03.10 04:28 # 55


Кому: Otto, #3

Товарищ может и не знал. Или вид делал. В то время многие вели себя на Украине... хм... странно. Некоторые позже одумались.


MrGross
отправлено 22.03.10 04:32 # 56


Кому: Дюк, #45

> Ты неправильно начинаешь.
>
> Надо так: "Вы конечно во многом правы, но..."
>
> Учись у своих старших коллег.

Прошу пардону я имел в виду не слова коллег я говорил про слова украинцев насчет Ющенко. Что они чего-то там не знали.


> А антижидовский не значит автоматически нацист.

Скажем проще если нация А ненавидит нацию Б и наоборот можно ли считать обе эти нации нацистскими?


Кому: dt. Stansfield, #47

> Задачу поставили в твоём присутствии

А что есть еще вариант? Обосрать и унизить разве что...

> В ГосДепе "некомильфо" просчитывать больше чем на шаг вперёд!!

Тебе конечно виднее но некоторые считают что Госдеп очень даже может. Но я не настаиваю.

> Там так и написано, в "учебнике ЦРУ" который ты читал, или "ну ведь по логике!..." ?

Логика одна и Мишико явно ею не руководствовался. Под "учебником ЦРУ" я имел в виду не учебник сделанный из бумаги я думаю ты это понял.

> Которого перекупить нереально в принципе

Это особенно четко видно если посмотреть на тех кто за ним стоит и дает ему бабки на выборы.

> Рвотный рефлекс на Евросоюз у украинцев - это как у меня рвотный рефлекс на Бентли и часы Rolex. А особо рьяно от идей национализма открестились жители Львова.

Жители Львова может и не открестились но от успехов Ющенко они точно не в восторге. В любом случае на Ющенко у них уже тоже рвотный рефлекс а учитывая что Ющенко это же Евросоюз и НАТО...


Varg
отправлено 22.03.10 04:33 # 57


Кому: Дюк, #45

> А антижидовский не значит автоматически нацист.

"Антироссийский" - значит русофоб.
"Антижидовский" - значит антисемит.
Нацист - это национал-социалист. Ющенко это не национал-социалист - это американская русофобствующая марионетка.


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 04:38 # 58


Кому: MrGross, #44

А сухой итог действий Ющенко это 1)приход к власти пророссийского Януковича

Нихуясе многоходовочку забубенил! Комбинатор прям.

Естественно, всё исключительно ради того, чтоб только Януковича в итоге к власти привести.

2)за время его президентства у большей части украинцев уже рвотный рефлекс на идеи украинского национализма, вступления в НАТО и Евросоюз. Как говорится смотри не на то что на словах . Смотри на поступки и конечный результат.

Нацистская мразь - в героях. Нацистские пидоры проникли в органы власти.

Замечательные поступки. Прекрасный результат.


Лютый Патриот
отправлено 22.03.10 04:40 # 59


Вот как с нацистами / фашистами надо:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754062


Ламивит
отправлено 22.03.10 04:40 # 60


Кому: MrGross, #39

> А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист. Европу то и США при Ющенко принято было любить чего в настоящем нацизме просто не было бы. Нацист он и в Африке нацист ему похуй американец ты или русский ему главное твоя нация твой народ. Вот Гитлер да нацист он никому жопу не лизал он был готов на всё ради своего народа.

[хлопает в ладоши]


MAK
отправлено 22.03.10 04:40 # 61


Кому: Varg, #57

> это американская русофобствующая марионетка.

Ющенко патриот. Он вел нас домой, в европу.


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 04:44 # 62


Кому: MrGross, #44

>А сухой итог действий Ющенко это 1)приход к власти пророссийского Януковича

Нихуясе многоходовочку забубенил! Комбинатор прям.

Естественно, всё исключительно ради того, чтоб только Януковича в итоге к власти привести.

>2)за время его президентства у большей части украинцев уже рвотный рефлекс на идеи украинского национализма, вступления в НАТО и Евросоюз. Как говорится смотри не на то что на словах . Смотри на поступки и конечный результат.

Нацистская мразь - в героях. Нацистские пидоры проникли в органы власти.

Замечательные поступки. Прекрасный результат.


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 04:46 # 63


Кому: Kleine Мук, #58

Извините, забыл поставить знак цитирования.
Исправился.


RosTEAC
отправлено 22.03.10 04:48 # 64


Кому: MAK, #61

Через Америку? Мегакруто! Почувствуй себя Колумбом наоборот;-)))


MAK
отправлено 22.03.10 04:51 # 65


Кому: Kleine Мук, #58
Кому: Kleine Мук, #62

Элитный браузер научился на Тупичке многому. Уже повторы шифрует.


MAK
отправлено 22.03.10 04:53 # 66


Кому: RosTEAC, #64

> Через Америку?

Америка добрая, она нам помогала. Она сейчас многим помогает.


drv
отправлено 22.03.10 05:01 # 67


Кому: MrGross, #54

> > А вот, к примеру, удостаивать званием Героя Украины людей, воевавших против своего народа на стороне врага - это как, по-твоему, тянет на нацизм, или ещё нет?

> Нет конечно. Не тянет.

Ясно. Вопросов больше не имею.

> Что есть "нацизм" для тебя лично Прсто что-то очень плохое не важно что или всё-таки оно что-то означает конкретное? Или ты из тех людей которые готовы фашистом назвать любого кто косо на них посмотрел?

Для меня лично нацист - это нацист. А фашист - это фашист. У этих понятий имеются достаточно чёткие определения, и я не вижу резона формулировать их своими словами.

Людей оцениваю не по тому, как они смотрят на меня, а по их действиям. Действия Ющенка, например, говорят о многом.

> > Уточни, для справки, интересы какого именно народа так рьяно отстаивал Гитлер?

> Не русского это точно. Говорят немецкого.

Это кто говорит? Ибо мне вот говорили, что немецкий народ от Гитлера пострадал не сильно меньше остальных. А в какой-то мере - даже больше.

> Гитлер и был патриотом а кем же еще? Просто он считал что цель оправдывает средства.

Это он, значит, из сугубо патриотических побуждений полмира в лохмотья разнёс и миллионы людей в сыру землю сложил?

Ты пишешь страшное. Очень. Если это стёб, то уже совсем не смешно.


Лютый Патриот
отправлено 22.03.10 05:01 # 68


Кому: MAK, #66

Она Афганистану сейчас помогает, Ираку помогла.


MAK
отправлено 22.03.10 05:06 # 69


Кому: Лютый Патриот, #68

> Она Афганистану сейчас помогает, Ираку помогла.

Про Югославию не забывай. Не пожалели денег на гуманитарные бомбардировки.


MrGross
отправлено 22.03.10 05:09 # 70


Кому: Kleine Мук, #62

> Нацистская мразь - в героях.

Понимаешь это всё на словах. Мудозвонство и пиздоболизм для широких масс см. быдло. Зато депутаты еще больше набивают свои карманы. Впрочем всё так же как и в России. Народу громкие лозунги и плакаты Сталина а нужные люди времени зря не теряют, в это время откладывают очередной миллиард на черный день. Это я так на это смотрю.

>Замечательные поступки. Прекрасный результат.

Нацистские пидоры не потянули даже на второй срок. Янык их всех или уже того или скоро того. Действительно замечательный результат! Браво пан Ющенко!


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 05:10 # 71


Кому: MAK, #65

> Элитный браузер научился на Тупичке многому. Уже повторы шифрует.

Да ваще уже!!!


MAK
отправлено 22.03.10 05:13 # 72


Кому: MrGross, #70

> Нацистские пидоры не потянули даже на второй срок.

Я перестаю тебя понимать. Так нацист Ющ или не нацист?


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 05:24 # 73


Кому: MrGross, #70

> Понимаешь это всё на словах.

Что "на словах"? Реально ведь присвоили звание героя гниде отменной. Ажно поляки охуели от такого мощного захода.

> Мудозвонство и пиздоболизм для широких масс см. быдло.

То есть, выдвижение нацистской мрази в герои - это было сделано в угоду основной массе населения Украины?

Если да, тогда ч0 про "рвотный рефлекс" упоминаешь?

> Нацистские пидоры не потянули даже на второй срок. Янык их всех или уже того или скоро того.

"Вершки" может и порубит. С "корешками" заебётся.


MrGross
отправлено 22.03.10 05:32 # 74


Кому: drv, #67

> Это кто говорит? Ибо мне вот говорили, что немецкий народ от Гитлера пострадал не сильно меньше остальных. А в какой-то мере - даже больше.

Ну это само собой. Истинные арийцы не пострадали. Были конечно еще несогласные с политикой Гитлера ну так чьи это проблемы? Их же предупредили заранее. Суворову можно а Гитлеру нельзя что ли?


> Это он, значит, из сугубо патриотических побуждений полмира в лохмотья разнёс и миллионы людей в сыру землю сложил?

Ну он же не был патриотом всего мира и миллионов оюдей ёпыть!!! Вот видишь ты просто не знаешь что означает "нацизм". Если бы знал то такого бы не написал.

> Ты пишешь страшное. Очень. Если это стёб, то уже совсем не смешно.

Я стараюсь быть беспристрастным всего лишь. Страшно то что тебя это пугает.


> Для меня лично нацист - это нацист. А фашист - это фашист. У этих понятий имеются достаточно чёткие определения, и я не вижу резона формулировать их своими словами.

Я написал что значит нацизм выше. Выдержка из википедии. Там вполне конкретное определение.

> Ясно. Вопросов больше не имею

Вот для меня есть вполне конкретный пример нациста - Адольф Гитлер. В моём понятии он нацист в идеале так сказать. И вот я себе представил что Адольф Гитлер " удостаивает званием Героя Германии людей, воевавших против своего народа на стороне врага". И смотрю что-то как-то не то. А ты можешь себе это представить?


MrGross
отправлено 22.03.10 05:32 # 75


Кому: MAK, #72

> Я перестаю тебя понимать. Так нацист Ющ или не нацист?

Это я так ему ответил не изменяя его формулировки. Как бы не споря с ним в этом моменте. Мои взгляды не изменились.


MrGross
отправлено 22.03.10 05:36 # 76


Кому: Kleine Мук, #73

> Что "на словах"? Реально ведь присвоили звание героя гниде отменной. Ажно поляки охуели от такого мощного захода.

Ну и что? На чём это скажется реально? Да и думаю большей части поляков пофиг.

> То есть, выдвижение нацистской мрази в герои - это было сделано в угоду основной массе населения Украины?
>
> Если да, тогда ч0 про "рвотный рефлекс" упоминаешь?

Ну я вообще говорил. Типа работа не камеру (теле которая). Я не говорю про угоду конкретным процентам населения.


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 05:36 # 77


Кому: MAK, #72

> Так нацист Ющ или не нацист?

Тут говорят, он всё это время Яна к власти приводил. Вот ведь!


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 05:42 # 78


Кому: MrGross, #76

> Ну я вообще говорил. Типа работа не камеру (теле которая). Я не говорю про угоду конкретным процентам населения.

А "теле" кто смотрит?


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 05:44 # 79


Кому: MrGross, #76

> Ну и что?

Ты нацист?


MAK
отправлено 22.03.10 05:48 # 80


Кому: Kleine Мук, #77

> Тут говорят, он всё это время Яна к власти приводил. Вот ведь!

Да, Юля нам говорила, что Ющенко ставленник Януковича. Но мы не верили. А вона как на самом деле то.

[сбрасывает разорванные в клочья шаблоны]


MAK
отправлено 22.03.10 05:56 # 81


Кому: Kleine Мук, #78

> А "теле" кто смотрит?

Это он днем, перед теле, нацистом прикидывается. А ночью помогает старушкам переходить дорогу. И много еще всякого.


tuco
отправлено 22.03.10 06:02 # 82


Кому: udjin89, #13

> Нацисты, как мне теперь известно тратили(деньги,кредиты) на военные проекты(для своих нужд), поэтому расплачиваться за кредиты не могли. Путем захвата выкачивали деньги с других.

Эффективные блять. Почему то сразу вспомнились отечественные застройщики.


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 06:04 # 83


Кому: MAK, #81

> Это он днем, перед теле, нацистом прикидывается. А ночью помогает старушкам переходить дорогу. И много еще всякого.

Классно прикидывается! У него, поди, талант!!!


SirJuffin
отправлено 22.03.10 06:05 # 84


Кому: MAK, #81

Попытался вникнуть в дискуссию, ниасилил. Трудно читать, когда один из дискутантов испытывает проблемы с пунктуацией. Про стройность мышления я, пожалуй, промолчу :)


Olnis
отправлено 22.03.10 06:33 # 85


[брасает ушанку оземь]

И снова про Украину!


LCK
отправлено 22.03.10 06:35 # 86


Кому: MrGross, #44

> Это была [его задача] сделать так чтобы приняли.

Ага и в Евросюз тоже!!! Нельзя впихнуть невпихуемое.

> Это была [его задача] остаться на второй (в перспективе третьий и может четвёртый - он ведь [нацист] правильно?) срок и доделать всё что следовало.

Гандон используется одноразово! Для повторного полового акта возмите другой гандон.

> Если бы он делал всё грамотно

Это долго, можно неуспеть. (См. Гандон)

> Тимошенко и Ющенко должны были действовать единым фронтом, сплоченно, грамотно и без дураков (это в моем представлении так должно было быть если представить что они агенты именно вашингтонского а не российского ФСБ)

Использвание одновременно двух гандонов не гарантирует увеличенния безопасности, совсем наоборот так как гандоны не предназдначены для совместного использования и могут быть повреждены в результате взаимного трения!!!

> Это и к Мишико кстати в полной мере относится. Если бы он делал всё грамотно по учебнику ЦРУ а не порол хуйню и жрал галстуки

Вот ведь в ЦРУ бараны сидят!!! Приводят к власти каких то неадекватных личностей, которые и сделать то толком ничего не могут!!! Американские налогоплательщики этого не одобрят!!!

> А сухой итог действий Ющенко это

Сухой итог тут http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rakurs/48757-on-ukhodit-naveki-von - подводит все тот же Табачников.


Serg_dm
отправлено 22.03.10 07:44 # 87


Кому: drv, #36

> Кому: Дюк, #29
>
> > > А киселева зачем же демонизировать?
>
> > Пидор он либеральный.
>
> > Был и есть.
>
> Киселёв же вроде раньше на российском ТВ вещал? Или я ошибаюсь?
>
> Пидорнули его оттуда что ли?

Причём давно уже. Жаль что и остальных пидоров, типа Сванидзе и Пёзднера, не выпиздили.


Serg_dm
отправлено 22.03.10 07:47 # 88


Кому: MrGross, #39

> Правда слово "нацист" уверен практически никто к нему не применял и так о нем не думал [кроме донецких.]

Я бы попросил! На Востоке и Юге слово нацист, применительно к Ющеру, в основном и применялось. В Луганске, Харькове и Крыму наверняка.


cheburaha
отправлено 22.03.10 08:07 # 89


Кому: Otto, #3

> А вот недавно один товарищ, в разделе "за бугром", уверял, что когда были выборы на Украине, то люди не знали, что ющ нацист. А вроде сразу было видно и он особо это не скрывал)
>

Я еще как-то могу понять людей, голосовавших за незалежность - там вопрос был весьма хитро сформулирован. Что-то вроде - вы за независимую Украину в союзе с Россией, Белоруссией... И вряд ли кто-то мог предположить, что незалежность приведет в такому блядству. Потом многие думали - у Украины более выгодное географическое положение, черноземы, климат, по размерам она меньше огромной неповоротливой России - а поэтому Укриана быстрее поднимется, и у будет у нас изобилие продуктов и всяческое экономическое процветание.


Guest
отправлено 22.03.10 08:16 # 90


Кому: Varg, #15

> Если бы Гитлер не был против евреев, то его бы уже давно реабилитировали на западе (да и на востоке тоже) как борца за "свободную европу" против "большевизма".

Его и так реабилитируют потихоньку.


Guest
отправлено 22.03.10 08:17 # 91


Кому: drv, #35

> Вот мне интересно: если воины УПА, в нынешних печальных реалиях, у нас получаются - герои, то логично предположить, что те, с кем эти воины боролись, они - враги. А при таком раскладе, не совсем понятно, с какого хера город Кузнецовск до сих пор не переименован в какой-нить Галичанск.

Не успели.


Guest
отправлено 22.03.10 08:22 # 92


Кому: MrGross, #76

> Да и думаю большей части поляков пофиг.

А большей части русских?


Nord
отправлено 22.03.10 08:55 # 93


Кому: akdelta, #7

> Хотел найти ту, про которую Дмитрий писал рецензию, но не уверен, она ли. Любопытная.

Она.

> "Порадовала" нарезка из образовательного фильма для школьников.

Там еще цитаты и оскорбления на языке врага - на русском: "Тупые хохлы не хотіли зрозуміти величи величних планів. Не хотіли - і все тут".

Пидоры.


Nord
отправлено 22.03.10 08:56 # 94


Кому: drv, #37

> Украинской певице несомненно виднее, как правильно говорить по-русски.

В украинском варианте русского языка - может быть. Но, чтобы это имело какую-то силу, ему надо придать хоть какой-то статус на территории Украины.


Nord
отправлено 22.03.10 08:59 # 95


Кому: Дюк, #45

> А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист.
>
> А антижидовский не значит автоматически нацист.

В комментах уже как-то звучала фраза "русофобия и нацизм - не одно и то же". Идиотизм.


Nord
отправлено 22.03.10 09:00 # 96


Кому: MrGross, #74

> Суворову можно а Гитлеру нельзя что ли?

Тебе уже двое задали вопрос, не нацист ли ты.

Я поставлю вопрос иначе: не охуел ли ты?


Господин Уэф
отправлено 22.03.10 09:03 # 97


Кому: Otto, #3

> люди не знали, что ющ нацист.

Хуже того: в Германии многие уверяли, что ничего не знали о концлагерях и геноциде на оккупированных Рейхом территориях. Гитлер для многих немцев тоже долгое время был хороший.


Господин Уэф
отправлено 22.03.10 09:03 # 98


Кому: Андрюнечка, #22

> образование на Украине в глубокой жопе.

Это всё потому, что до сих пор ещё некоторыми несвидомыми применяется богомерзкий русский язык. А вот когда последний русский на Украине забудет русский язык, вот тогда и процветёт Украина!!!

Стыдно не знать!!!


Tamirel
отправлено 22.03.10 09:04 # 99


Кому: Guest, #90

> Его и так реабилитируют потихоньку.

Осталось только в холокосте обвинить русских - и гитлера можно смело обелять. :(


Dufrenite
отправлено 22.03.10 09:40 # 100


Кому: MrGross, #39

> А слово нацист к нему вообще не применимо ибо "антироссийский" не значит автоматически нацист.

У тебя с головой как?
Есть такое понятие "запомоился", это когда пообщавшийся с пидорами сам становится пидором. Так вот Ющенко, назначая "героями" нацистских пидоров сам стал нацистским пидором. Следовательно, Ющенко нацист.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205