Рейд по московским клубам

22.03.10 17:42 | Goblin | 333 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) за ночь в результате рейда по клубам задержали около 100 посетителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили в управлении по взаимодействию с общественностью и СМИ ФСКН России, "под кайфом находились генеральный директор строительной компании, банковский работник, персональный тренер по фитнесу, инженер спутниковой связи и даже налоговый инспектор, а также представители других профессий и иностранные граждане". Основная часть задержанных — люди в возрасте от 20 до 30 лет. В числе задержанных оказалось немало студентов престижных московских вузов. Четверть задержанных посетителей дорогих развлекательных заведений, как выяснилось, являются безработными.

Были проверены семь ночных клубов, дискотек и развлекательный центр. "В этих заведениях "отдыхала" так называемая "золотая молодежь" столицы, где ей предоставлялись различные услуги — от продажи наркотиков различных видов до секса со "жрицами любви", — отметили в ФСКН. В ходе рейдов в клубах и на дискотеках наркополицейскими были обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества, в том числе кокаин, гашиш, марихуана, синтетические наркотики. Были выявлены факты причастности к незаконному обороту наркотиков не только посетителей клубов, но и персонала. Так, в ночном клубе "Сити" в состоянии наркотического опьянения задержан его сотрудник — гражданин Нигерии.

"Особым цинизмом отличились хозяева элитного клуба We Are Family Disco Hotel, расположенного в самом центре Москвы", — подчеркнули в ФСКН. "Будучи кокаиновыми наркоманами, они превратили его в элитный наркопритон", — добавили в ведомстве. В заведении продавались различные наркотики (кокаин, амфетамины, гашиш), а также оказывались интимные услуги, стоимость которых за ночь составляла от 90 тыс. руб. и выше. Пропускная способность клуба достигала около 1 тыс. человек.
Рейд по московским клубам

И никто не в курсе, что и как — кругом открытия.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333

SpiritOfTheNight
отправлено 22.03.10 17:44 # 1


Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)


зелёный
отправлено 22.03.10 17:45 # 2


оппа!
оппа-па!
отдыхаем хорошо!


Бешеный прапор
отправлено 22.03.10 17:46 # 3


Тяжелые будни национальной элиты.


Zavhoz
отправлено 22.03.10 17:48 # 4


Кому: SpiritOfTheNight, #1

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)

"Я могу и больше, но мне надо что-нибудь более возбуждающее, например как сиамские близнецы карлики отс...ют у козла" (с) Без чувств


Zakharoff
отправлено 22.03.10 17:48 # 5


"Самые лучшие тусовки- у нас в клубе"
"Самые лучшие подруги- у нас в клубе"

Шампунь известной марки.


Fire
отправлено 22.03.10 17:48 # 6


Кто то кому то не заплатил видать вот и не предупредили об облаве!


realmadone
отправлено 22.03.10 17:49 # 7


Настоящий конвейер удовольствий!!!
Общество потребления на марше!


furbogrande
отправлено 22.03.10 17:49 # 8


>интимные услуги, стоимость которых за ночь составляла от 90 тыс. руб. и выше
За особый цинизм, видимо.


irvin adams
отправлено 22.03.10 17:50 # 9


надо же клубам держать марку. бухлом уже никого не заманишь


Бешеный прапор
отправлено 22.03.10 17:53 # 10


Примерно сто лет назад Маяковский уже писал именно про это:

> Вам, проживающим за оргией оргию,
> имеющим ванную и теплый клозет!
> Как вам не стыдно о представленных к Георгию
> вычитывать из столбцов газет?

> Знаете ли вы, бездарные, многие,
> думающие нажраться лучше как,-
> может быть, сейчас бомбой ноги
> выдрало у Петрова поручика?..

> Если он приведенный на убой,
> вдруг увидел, израненный,
> как вы измазанной в котлете губой
> похотливо напеваете Северянина!

> Вам ли, любящим баб да блюда,
> жизнь отдавать в угоду?
> Я лучше в баре блядям буду
> подавать ананасную воду!


Kurtz
отправлено 22.03.10 17:54 # 11


Пусть мне выколют один глаз, но я хочу видеть - что это за девушка за 90 тыр/час. Фото в студию.


agjarr
отправлено 22.03.10 17:54 # 12


Дмитрий Юрьевич вы видели мульты мистера фримэна? Что думаете на счет содержания?


Zavhoz
отправлено 22.03.10 17:56 # 13


Кому: Kurtz, #11

> что это за девушка

Камрад, там про девушек не было ни слова. Да-да.


KroliKoff
отправлено 22.03.10 17:56 # 14


Очередной передел? Лишних подставили и не предупредили?


Jinn5
отправлено 22.03.10 17:57 # 15


>>Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) за ночь в результате рейда по клубам задержали около 100 посетителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения.

Вот ведь гады, не дадут людям отдохнуть.
Особенно безработным.


Дюк
отправлено 22.03.10 17:57 # 16


Кому: SpiritOfTheNight, #1

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)

"Приведите Урода!!!"


A.E.
отправлено 22.03.10 17:57 # 17


> элитного клуба We Are Family Disco Hotel

Какая дружная семья.


DimAn
отправлено 22.03.10 17:58 # 18


Кому: SpiritOfTheNight, #1

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)

[догадывается]
Можно трахнуть настоящего милиционера!


Honim
отправлено 22.03.10 18:02 # 19


Уж не знаю, как нынче поступать. Толи радоваться торжеству закона, толи подозревать очередной передел собственности. А вообщем, правильно. Как говорится - бухайте дома, целее будете.


Zavhoz
отправлено 22.03.10 18:03 # 20


Кому: DimAn, #18

> Можно трахнуть настоящего милиционера!

Сеанс колоноскопии методом антинаучного тыка?


Cherepaha
отправлено 22.03.10 18:04 # 21


Известный рэпер Тимати не одобрит действия ФСКН:

"Тимати: самый крутой клуб, который я знаю, - это We Are Family..."

вот ссылка на высказывание из газеты метро:

http://www.readmetro.com/show/en/Petersburg/20100322/1/14/


Господин Уэф
отправлено 22.03.10 18:04 # 22


Кому: Дюк, #16

> "Приведите Урода!!!"

The gimp is sleeping!!!


Polaris
отправлено 22.03.10 18:04 # 23


Это как-то недемократично - мешать золотой молодежи отдыхать! Ведь завтра с их родителями придется пилить госбюджет.


Пан Головатый
отправлено 22.03.10 18:04 # 24


- Где налоговый инспектор Иванов?

- В клубе, налоги собирает!


timur_photo
отправлено 22.03.10 18:04 # 25


Кому: Kurtz, #11

> Пусть мне выколют один глаз, но я хочу видеть - что это за девушка за 90 тыр/час. Фото в студию.

Это же за ночь. Если шлюха стоит 500 баксов/час, то 5-6 часов так и получается.


klausnass
отправлено 22.03.10 18:04 # 26


Пиздец. А раньше были не в курсе, что творится по клубам, а завтра снова забудут


Uniqs
отправлено 22.03.10 18:06 # 27


Кому: DimAn, #18

> [догадывается]
> Можно трахнуть настоящего милиционера!

[Страшно воет]


Nospheratu
отправлено 22.03.10 18:10 # 28


> Четверть задержанных посетителей дорогих развлекательных заведений, как выяснилось, являются безработными

И чо?

Посадить их за тунеядство?


Алз
отправлено 22.03.10 18:12 # 29


Забавный факт - упомянутый Disco Hotel находится ровно в двухстах метрах от центрального управления ФСКН.


Ехидна
отправлено 22.03.10 18:12 # 30


Кому: klausnass, #26

> Пиздец. А раньше были не в курсе, что творится по клубам, а завтра снова забудут

Если кто статью не читал, то там написано, что мероприятия подобные проводятся регулярно.


spar
отправлено 22.03.10 18:12 # 31


Кому: timur_photo, #25

> Кому: Kurtz, #11
>
> > Пусть мне выколют один глаз, но я хочу видеть - что это за девушка за 90 тыр/час. Фото в студию.
>
> Это же за ночь. Если шлюха стоит 500 баксов/час, то 5-6 часов так и получается.

Камрад, где ж ты так работаешь, что у тебя ночь всего час длится???


klausnass
отправлено 22.03.10 18:12 # 32


Кому: DimAn, #18

>Можно трахнуть настоящего милиционера!
ГИБДДшника?


Alexs63
отправлено 22.03.10 18:12 # 33


Интересно, уже начали приносить извинения задержанным или еще в стадии приготовлений.

Наверняка по ошибке много уважаемых безработных задержали.


Broxt
отправлено 22.03.10 18:12 # 34


Кому: timur_photo, #25

> Это же за ночь. Если шлюха стоит 500 баксов/час, то 5-6 часов так и получается.

А ты, математик.


Ехидна
отправлено 22.03.10 18:13 # 35


> интимные услуги, стоимость которых за ночь составляла от 90 тыс. руб. и выше.

[с грохотом падает на пол, попытавшись представть, что это за услуги такие]


spar
отправлено 22.03.10 18:13 # 36


Кому: Дюк, #16

> > "Приведите Урода!!!"

Release the Cracken!!!


КофейНИК
отправлено 22.03.10 18:13 # 37


> Четверть задержанных посетителей дорогих развлекательных заведений, как выяснилось, являются безработными.

[валяется]


klausnass
отправлено 22.03.10 18:13 # 38


Кому: Nospheratu, #28

>И чо?
Посадить их за тунеядство?

Это не толерантно!!!


Борец с идеями
отправлено 22.03.10 18:14 # 39


Интересно, а как дела с пожарной безопасностью обстоят в этих клубах?


Yura
отправлено 22.03.10 18:14 # 40


Посадки будут? или окажется, что это все притащили наркополицейские


Sabre
отправлено 22.03.10 18:15 # 41


полез на карту смотреть где клуб ви а фемили находится, это прямо рядом со зданием управления ФСКН. Совсем под носом.
http://maps.yandex.ru/-/CBalbla


klausnass
отправлено 22.03.10 18:16 # 42


Кому: Ехидна, #30

А толку?


Romancer
отправлено 22.03.10 18:16 # 43


Да, после этого как-то слабо верится в успех модернизации страны.


Broxt
отправлено 22.03.10 18:16 # 44


Кому: Дюк, #16

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)
>
> "Приведите Урода!!!"

"Шура, запускайте Берлагу!!!"


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 18:16 # 45


>Четверть задержанных посетителей дорогих развлекательных заведений, как выяснилось, являются безработными.

Кризис, хуле!


thederator
отправлено 22.03.10 18:17 # 46


Блин. Людям до 30 лет доходит, при этом серьёзными делами занимаются. Не берегут себя совсем.


uzi
отправлено 22.03.10 18:18 # 47


Ну надо же! Кто бы мог подумать!


Alexs63
отправлено 22.03.10 18:19 # 48


> интимные услуги, стоимость которых за ночь составляла от 90 тыс. руб. и выше.

Кот в мешке - интимная услуга для самых смелых. Закажи одну и получи уважение тусовки на одну ночь бесплатно.


dead_Mazay
отправлено 22.03.10 18:19 # 49


>Так, в ночном клубе "Сити" в состоянии наркотического опьянения задержан его сотрудник — гражданин Нигерии.

У наркомании нет национальности!!!


Uniqs
отправлено 22.03.10 18:20 # 50


Кому: Yura, #40

> Посадки будут? или окажется, что это все притащили наркополицейские

Когда отсеют детей чиновников, депутатов и зажиточных крестьян. Остальных посадят. Ну окромя шлюх конечна, 90 тыщ за ночь, это же пиздец !!! Сколько надо работать врачу, учителю, военному, чтобы заработать стока денег сколько зарабатывает московская блядь?


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 18:21 # 51


Кому: Дюк, #16

>> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)
>
> "Приведите Урода!!!"

[с воем скатывается под стол]


KelDazan
отправлено 22.03.10 18:21 # 52


Кому: Дюк, #16

> "Приведите Урода!!!"

[валится под лавку]
БТП!!!


Inglorious Bastard
отправлено 22.03.10 18:21 # 53


Кому: Господин Уэф, #22

Ну так разбудите его!


Эрик Картман
отправлено 22.03.10 18:22 # 54


Кому: Дюк, #16

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)
>
> "Приведите Урода!!!"

Так вот куда пропал Ющенко!!!


OldGold
отправлено 22.03.10 18:23 # 55


Кому: spar, #31

> Камрад, где ж ты так работаешь, что у тебя ночь всего час длится???

Кому: Broxt, #34

> А ты, математик.

500х30х6=90000. Или есть другая математика?


Kleine Мук
отправлено 22.03.10 18:25 # 56


Кому: Alexs63, #48

>Варан в мешке - интимная услуга для самых смелых. Закажи одну и получи уважение тусовки на одну ночь бесплатно.

Извините.


Ехидна
отправлено 22.03.10 18:26 # 57


Кому: klausnass, #42

> А толку?

В чтении статей перед их комментированием?
В тонких намёках нечитавшим статьи перед комментированием на то, что надо сначала читать, а потом уже комментировать?
В регулярных мероприятиях по отлову наркоманов в клубах?

Про какой толк вопрос?


spar
отправлено 22.03.10 18:26 # 58


Кому: Uniqs, #50

> чтобы заработать стока денег сколько зарабатывает московская блядь?

"Московская блядь" зарабатывает не в пример больше!!! Такие деньги во сне не всякому приходят. А это так - жрица лУбви!


o247
отправлено 22.03.10 18:26 # 59


Про этот We are Family слышал, что там спец.места для ебли оборудованы, потому и диско хотел.


Monitou
отправлено 22.03.10 18:26 # 60


>как выяснилось, являются безработными.

Хорошее, видать, пособие по безработице!


ПТУРщик
отправлено 22.03.10 18:27 # 61


Кому: Broxt, #44

> "Приведите Урода!!!"
>
> "Шура, запускайте Берлагу!!!"

В моем магазине можем убивать только я и Паниковский. А вот и он!


KelDazan
отправлено 22.03.10 18:28 # 62


Кому: Эрик Картман, #54

> Так вот куда пропал Ющенко!!!

ТАК!!!
Я вот тоже всё думал - куда это Виктор Андреевич делся, а вот оно оказыавется как...



Brum
отправлено 22.03.10 18:28 # 63


Кому: OldGold, #55

> 500х30х6=90000. Или есть другая математика?

Так ведь оптом-то дешевле!


Alexs63
отправлено 22.03.10 18:28 # 64


Кому: Kleine Мук, #56

Там ведь от 90 т.р./час, а Варан это уже 120 :)


Нюргун Боотур
отправлено 22.03.10 18:35 # 65


Особенно заинтересовали "представители других профессий" - а как же представительницы, где равноправие???


Ded Hunhuz
отправлено 22.03.10 18:36 # 66


А не пора ли того. Запретить ночные клубы и ввести комендатнский час по ночам? Лучше раньше начать, чем плохо кончить!!!


klausnass
отправлено 22.03.10 18:37 # 67


Кому: Ехидна, #57
Ни для кого не секрет, что ПАВ,как правило,посетители приобретают в клубах. Почему эти клубы не закрыты, их владельцы не привлечены к уголовной ответственности? .


Scif
отправлено 22.03.10 18:37 # 68


фскн, фскн .. это не та ли контора где два борца в сауне с наркотиками пару лет назад переборолись ?


Skutz
отправлено 22.03.10 18:37 # 69


Кому: DimAn, #18

> [догадывается]
> Можно трахнуть настоящего милиционера!

Обычные в этом смысле девушки, кстати. :)


Доктор ЗИП
отправлено 22.03.10 18:37 # 70


Кому: Kurtz, #11

Ну ты пошарь на досуговых сайтах. Там есть и такие.


Anber
отправлено 22.03.10 18:39 # 71


Ничего удивительного - шалманы и притоны - они и есть шалманы и притоны. Пусть даже под вывеской ночных клубов, и "оттягивается" там не шантрапа, а "типа элитная молодежь".
Суть-то не меняется.

Кому: Kurtz, #11

> Пусть мне выколют один глаз, но я хочу видеть - что это за девушка за 90 тыр/час. Фото в студию.

Там написано "за ночь", а не "за час".
И почему ты решил, что это именно "девушка", а не кто-то иное?



Кому: Cherepaha, #21

> Известный рэпер Тимати не одобрит действия ФСКН:
>
> "Тимати: самый крутой клуб, который я знаю, - это We Are Family..."

Он может там сексуальные услуги оказывал. Те самые - 90 т.р. "за ночь".
Как же он теперь... бедняжка...


Skutz
отправлено 22.03.10 18:39 # 72


Кому: Дюк, #16

> "Приведите Урода!!!"

Откуда это?


Нюргун Боотур
отправлено 22.03.10 18:40 # 73


Кому: Ded Hunhuz, #66

> А не пора ли того.

Давно пора - каждого третьего!!!


timur_photo
отправлено 22.03.10 18:41 # 74


Кому: spar, #31

> Кому: timur_photo, #25
>
> > Кому: Kurtz, #11
> >
> > > Пусть мне выколют один глаз, но я хочу видеть - что это за девушка за 90 тыр/час. Фото в студию.
> >
> > Это же за ночь. Если шлюха стоит 500 баксов/час, то 5-6 часов так и получается.
>
> Камрад, где ж ты так работаешь, что у тебя ночь всего час длится???
>
>

В тексте написано: "стоимость которых ЗА НОЧЬ составляла от 90 тыс. руб. и выше". Я работал фотографом на подобных "закрытых вечеринках", там столик от 50 тыс рулей стоит. И шлюхам(которые по 3 тыс баксов за ночь берут) портфолио делал в свое время.
А вообще, рассуждаю с точки зрения своего опыта, не более


astepin
отправлено 22.03.10 18:41 # 75


>а также оказывались интимные услуги, стоимость которых за ночь составляла от 90 тыс. руб. и выше.

что же они там делали?


ПТУРщик
отправлено 22.03.10 18:42 # 76


Кому: Skutz, #72

> Откуда это?

"Криминальное чтиво"


timur_photo
отправлено 22.03.10 18:42 # 77


Кому: Broxt, #34

> Кому: timur_photo, #25
>
> > Это же за ночь. Если шлюха стоит 500 баксов/час, то 5-6 часов так и получается.
>
> А ты, математик.

Откуда знаешь о моем дипломе "Инженер математик"? Так и знал, что тут сплошь и рядом люди из КГБ !


KWAZAR
отправлено 22.03.10 18:42 # 78


>И никто не в курсе, что и как — кругом открытия.
Точно. Типа ничо не знали, а тут вот те на! Какая неожиданность


Ехидна
отправлено 22.03.10 18:43 # 79


Кому: klausnass, #67

Зачем ты задаёшь эти вопросы мне? Я не представитель ФСКН.


Ясен Засуньский
отправлено 22.03.10 18:44 # 80


Не, у нас на Паттайщине всё можно (аккуратно только) и на порядки дешевле.http://www.youtube.com/watch?v=_qtAnB9lmz8


Utburd
отправлено 22.03.10 18:44 # 81


Э-э, а куда ж радетели сирых да убогих клубных детишек подевались? Помнится, в треде про "Хромую лошадь" так дысали, так дысали. :)))


Skutz
отправлено 22.03.10 18:46 # 82


Кому: ПТУРщик, #76

> Откуда это?
>
> "Криминальное чтиво"

А, понял. "Bring out the gimp".


Anber
отправлено 22.03.10 18:46 # 83


Кому: Uniqs, #50

> 90 тыщ за ночь, это же пиздец !!! Сколько надо работать врачу, учителю, военному, чтобы заработать стока денег сколько зарабатывает московская блядь?

Не в блядях дело, камрад. Точнее не в этих блядях, а в других.
Сколько надо работать врачу, учителю, военному, чтобы заработать стока денег, сколько завсегдатаи этих притонов, походя, спускают на блядей.


Ded Hunhuz
отправлено 22.03.10 18:47 # 84


Кому: Scif, #68

> фскн, фскн .. это не та ли контора где два борца в сауне с наркотиками пару лет назад переборолись ?

Прочёл и подумал: "Борьба нанайских мальчиков - это же символ деятельности ФСКН!"


LeoAXE
отправлено 22.03.10 18:48 # 85


Кому: SpiritOfTheNight, #1

> Боюсь себе представить что за интимные услуги там оказывались по такой цене :)

Клуб элитный? Услуги такие же - элитные!!!

Луппанарий, бля!

А вообще удивительно. Видимо кто-то не проплатил.

И тренер по фитнесу - зачётно! Небось новые методики осваивал. Или клиентов искал.


Ded Hunhuz
отправлено 22.03.10 18:49 # 86


Кому: LeoAXE, #85

> И тренер по фитнесу - зачётно! Небось новые методики осваивал. Или клиентов искал.

тренер по фитнесу за 90 т.р в час?


Broxt
отправлено 22.03.10 18:50 # 87


Кому: ПТУРщик, #61

> "Шура, запускайте Берлагу!!!"
>
> В моем магазине можем убивать только я и Паниковский. А вот и он!

[утирает слёзы]
Напугал своим ржачем всю округу!


ev1l
отправлено 22.03.10 18:50 # 88


Кому: Skutz, #72

> Откуда это?

pulp fiction


Broxt
отправлено 22.03.10 18:54 # 89


Кому: OldGold, #55

> 500х30х6=90000. Или есть другая математика?

Уже ответили, но я таки намекну - есть и другая математика.


ПТУРщик
отправлено 22.03.10 18:59 # 90


Кому: Broxt, #87

> "Шура, запускайте Берлагу!!!"
> >
> > В моем магазине можем убивать только я и Паниковский. А вот и он!
>
> [утирает слёзы]
> Напугал своим ржачем всю округу!

Воробьянинов и Бендер:
- У этих вегетарианцев всё как у нас, но немного не так. Знаешь как они называют комки рубленых корнеплодов?
- Как?
- "Морковная котлета"!
- Да иди ты!


Broxt
отправлено 22.03.10 19:04 # 91


Кому: ПТУРщик, #90

Шура Козлевичу:
-"Эх прокачу,эх прокачу"! Сам теперь задние сиденья от мозгов отмывай!


ПТУРщик
отправлено 22.03.10 19:06 # 92


Кому: Broxt, #91

)))))))


nick_nSk
отправлено 22.03.10 19:11 # 93


Людям культурно отдыхать мешают, просто сталинизм какой-то! :)


PaddyOBrisk
отправлено 22.03.10 19:14 # 94


Кому: ПТУРщик, #90

Девочка Воробьянинову:
- Чья это шапка?
Воробьянинов
- Это не шапка, малышка, это фуражка.
Девочка:
- Чья это фуражка?
Воробьянинов:
- Это Бендера?
Девочка:
- Кто такой Бендер?
Воробьянинов:
- Бендер мертв, маленькая, Бендер мертв.


Карбофос
отправлено 22.03.10 19:25 # 95


Как в анекдоте от Эрика Картмана про аристократов.


klausnass
отправлено 22.03.10 19:25 # 96


Кому: Ехидна, #79

То есть толку в этих мероприятиях нет?


Malamute
отправлено 22.03.10 19:27 # 97


Кому: Nospheratu, #28

[робко]

Может быть, расстрелять?


Раз-Два
отправлено 22.03.10 19:27 # 98


Ненавижу словосочетание "золотая молодежь". Как можно называть говно золотом?


Zloi_Chelovek
отправлено 22.03.10 19:31 # 99


Особенно порадовала фраза "особым цинизмом отличались". Остальные значит так, по доброму торговали.
Правда что ли остался только вариант, когда страну спасут только массовые расстрелы?


Ded Hunhuz
отправлено 22.03.10 19:34 # 100


Кому: Раз-Два, #98

> Ненавижу словосочетание "золотая молодежь". Как можно называть говно золотом?

Ну знаешь! Раньше ассенизатора золотарём звали! Чуешь к чему это я?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 333