Спецпоказы фильма "22 пули. Бессмертный"

27.03.10 10:58 | Goblin | 281 комментарий »

Фильмы

Намечены специальные показы художественного фильма "22 пули. Бессмертный".
Как водится, за неделю до официальной премьеры.

В Санкт-Петербурге: в субботу, 3 апреля, в 20:00, Кинотеатр Киномакс-Румба.
Адрес: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба". Метро: Кировский завод.
Телефон: (812) 335-36-36, (812) 335-36-00.
Билеты в продаже, от 450 рублей.

01:43 | 44621 просмотр | скачать


Фрагмент фильма "Бессмертный"
Трейлер фильма "Бессмертный"

Во всероссийский прокат фильм выходит 8 апреля.
В переводе фильма для дубляжа я участия не принимал.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281, Goblin: 26

prosto_phil.86
отправлено 27.03.10 11:05 # 1


Да, вот этот фильм никак нельзя пропустить!


dvr
отправлено 27.03.10 11:11 # 2


Отлично!


irus78
отправлено 27.03.10 11:15 # 3


Фильм ударника об ударниках в кинотеатре "Ударник" :) Будем посмотреть, однако.


elche
отправлено 27.03.10 11:18 # 4


Прекрасная новость!

Возьму билет на днях, а может даже раньше.


Гранаtt
отправлено 27.03.10 11:20 # 5


Да блин!

Хоть опять переезжай жить в столицу!


morze
отправлено 27.03.10 11:25 # 6


эх!


PXRus
отправлено 27.03.10 11:28 # 7


Класс!


Konfetka
отправлено 27.03.10 11:28 # 8


мультик пропустил и пару фильмов, так как не по мне они, но это посещу, жду с нетерпением обьявы о продаже билетов.
Ну и продавца куплю дыск


Kostchej
отправлено 27.03.10 11:30 # 9


Дмитрий Юрьевич, вы - садист :). Значится - третьего числа и спецпоказы, и афтографы. А я 3-го как раз из Питера выезжаю на родину :(. [бесится, рвет и мечет]. Ну японский магнитофон! Если б не служба - остался б. Но никак.
[вздыхает и откладывает еще деньжат на творчество Гоблена]


Goblin
отправлено 27.03.10 11:30 # 10


Кому: Kostchej, #9

> Значится - третьего числа и спецпоказы, и афтографы.

Автографы - первого, показы - второго.



deZmont
отправлено 27.03.10 11:40 # 11


А он больше какой: злобный или смешной?
Мне уже страшно представить, каким фильм будет в дубляже. [надеется и ждет когда в новостях сообщат о выходе двд]


Kostchej
отправлено 27.03.10 11:40 # 12


Кому: Goblin, #10

Так это ж в Москве, я правильно понимаю? Я-то буду в Питере. Даже насчет автографов - не знаю, честное слово. Может, и попробую прорваться. На показ (он после будет - правильно?) - не попадаю никак.


Alexs63
отправлено 27.03.10 11:44 # 13


Кому: Goblin,

Ох надеюсь на ДВД.

ДЮ, для фильма есть отдельная дорожка на английском или уже и с французского переводить начал?!


Goblin
отправлено 27.03.10 11:44 # 14


Кому: Alexs63, #13

> ДЮ, для фильма есть отдельная дорожка на английском или уже и с французского переводить начал?!

С английского, плотно консультируясь со специалистами во французском.


Шпрот
отправлено 27.03.10 11:45 # 15


ДЮ, а насколько тяжело переводить французские фильмы?

В смысле, у вас такое хорошее знание французского?


Ойген
отправлено 27.03.10 11:46 # 16


Жана Рено с Бессоном пропустить никак нельзя!


Шпрот
отправлено 27.03.10 11:46 # 17


Ну вот, пока сочинял вопрос, уже написан ответ! :)


Goblin
отправлено 27.03.10 11:58 # 18


Кому: Kostchej, #12

> Так это ж в Москве, я правильно понимаю?

И там, и там.


cliffy
отправлено 27.03.10 12:02 # 19


Дмитрий Юрьевич, в заглавии ошибка - Спепоказы


Goblin
отправлено 27.03.10 12:02 # 20


Кому: cliffy, #19

сенкс


Goblin
отправлено 27.03.10 12:02 # 21


Кому: Шпрот, #15

> ДЮ, а насколько тяжело переводить французские фильмы?

Не знаю.

> В смысле, у вас такое хорошее знание французского?

У меня среднее знание английского.


Чекушко
отправлено 27.03.10 12:07 # 22


ну продайте фильм на DVD в живом переводе!!!!! гоблина услыхать охота


Kostchej
отправлено 27.03.10 12:11 # 23


Кому: Goblin, #18

Дмитрий Юрьевич! Пардону прошу - не понятно. В городе Санкт-Петербурге какие-то общедоступные мероприятия с вашим участием планируются до 3-го апреля?


Goblin
отправлено 27.03.10 12:12 # 24


Кому: Kostchej, #23

> Дмитрий Юрьевич! Пардону прошу - не понятно. В городе Санкт-Петербурге какие-то общедоступные мероприятия с вашим участием планируются до 3-го апреля?

Камрад, а прочитать - невыносимо сложно?

http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_afisha/name2/goblin/cat/stars


Goblin
отправлено 27.03.10 12:12 # 25


Кому: Чекушко, #22

> ну продайте фильм на DVD

Фильмы на двд выпускаю не я - извиняй.


esqlc
отправлено 27.03.10 12:14 # 26


Всех причастных - с днем Внутренних Войск!

ДМБ ВВ МВД СССР 83-85


Luns
отправлено 27.03.10 12:15 # 27


Замечательная новость.
Однозначно надо идти.


Ампутатор
отправлено 27.03.10 12:17 # 28


Дядя Дима, а синий будет про киношку?


jarn
отправлено 27.03.10 12:22 # 29


Дмитрий Юрьевич, а на середину (или конец) апреля планируются какие-нибудь спецпоказы?

Просто я с Украины, и мне никакие СМС-рассылки недоступны.


Kostchej
отправлено 27.03.10 12:22 # 30


Кому: Goblin, #24

> Камрад, а прочитать - невыносимо сложно?

Так я ж прочитал. Про что с самого начала и говорил - что я, как ни печально, в пролете по обоим мероприятиям :(. Но надежда, надежда-то - умирает последней :)? Не смогу быть в Москве 1-2-го. Очень жаль. Буду ждать ДВД с Вашим переводом.


Goblin
отправлено 27.03.10 12:22 # 31


Кому: jarn, #29

> Дмитрий Юрьевич, а на середину (или конец) апреля планируются какие-нибудь спецпоказы?

Планируются, конечно.

Только что из этого получится - лично мне пока неведомо.


Goblin
отправлено 27.03.10 12:23 # 32


Кому: esqlc, #26

> Всех причастных - с днем Внутренних Войск!

С днём!!!


DreamFlyer
отправлено 27.03.10 12:25 # 33


Опять мимо нас, хоть денежку копи и лети в столицы!


Джон
отправлено 27.03.10 12:37 # 34


Знатное кинцо должно быть.


Дзержинский Пионер
отправлено 27.03.10 13:03 # 35


Кому: Goblin, #25

> Фильмы на двд выпускаю не я - извиняй.

[встаёт в позу "вы должны"]
А меня это не интересует, мне не важно, как вы это сделаете!!!


krasav4ik
отправлено 27.03.10 13:09 # 36


Хожу на все спецпоказы, но с этим, увы, пролетаю, ибо отбываю в отпуск 1 апреля.

Вот теперь действительно буду ждать выхода на DVD.


Springboks
отправлено 27.03.10 13:12 # 37


[утирает слезы]

Бля, так хотел этот фильм в правильном переводе посмотреть, но я второго уезжаю из города, и отменить поездку не получится!


cephalochordata
отправлено 27.03.10 14:10 # 38


[плачет]

Когда, когда уже будет "СЕрьезный человек"?

[перестает плакать]

Хотя на рено тоже нужно пойти.


Вопросник
отправлено 27.03.10 15:02 # 39


Кому: esqlc, #26

> Всех причастных - с днем Внутренних Войск!

С Днем!

ОМСДОН 1984-86.


JJJ
отправлено 27.03.10 15:02 # 40


Обязательно придем)


gdl
отправлено 27.03.10 15:02 # 41


Дим Юриьч, а вот смс то не пришла! Спецпоказ есть, а не предупредили :(


furbogrande
отправлено 27.03.10 15:02 # 42


[лютой завистью завидует жителям Москвы и Петербурга]


bik76
отправлено 27.03.10 15:02 # 43


> Диалоги [писало] четыре человека, получилось отлично.

Может быть, "писали"? "Писало" -- это пишуший привод КД-ПЗУ или авторучка.

Глаз режет.


Patent
отправлено 27.03.10 15:02 # 44


Куда жаловаться, если смс не пришло?
Регестрировался пару недель назад.


Жадный ребёнок
отправлено 27.03.10 15:02 # 45


Эх! Так хочется забить на работу, и слетать в Москву или Питер на сеанс!


Edwin
отправлено 27.03.10 15:03 # 46


Дим Юрич. Вопрос не по теме, но все же. Как правильно переводится Resident evil ?? Обитель зла ? Резиденция зла ? Или как ?


Careless Driver
отправлено 27.03.10 15:09 # 47


Обязательно посмотрю в правильном переводе.
Кстати будет ли фильм идти в перводе Гоблина в кино? (кроме спецпоказов)


Goblin
отправлено 27.03.10 15:10 # 48


Кому: Careless Driver, #47

> Кстати будет ли фильм идти в перводе Гоблина в кино?

Нет.


Goblin
отправлено 27.03.10 15:11 # 49


Кому: gdl, #41

> Дим Юриьч, а вот смс то не пришла! Спецпоказ есть, а не предупредили :(

Неудивительно.

Хочешь сделать как следует - делай сам.

Поручи другим - и они всё сделают через жопу.


Dr.Zhivoga
отправлено 27.03.10 15:12 # 50


Кому: Goblin

Возможно ли в названии новости или где нибудь в ней указывать название фильма на родном языке или английский его эквивалент. Я понимаю, что все можно найти или увидеть посмотрев ролик, но возможно это было бы удобно.

спасибо anyway


Джон
отправлено 27.03.10 15:21 # 51


Кому: Goblin, #49

> Хочешь сделать как следует - делай сам.
>
> Поручи другим - и они всё сделают через жопу.

Правда жизни. )


An
отправлено 27.03.10 15:43 # 52


Кому: Goblin, #49

> Неудивительно.
>
> Хочешь сделать как следует - делай сам.
>
> Поручи другим - и они всё сделают через жопу.

Голодомор!!!


ivanessens
отправлено 27.03.10 15:49 # 53


Отлично, отлично!


Must_die
отправлено 27.03.10 15:56 # 54


айбля!!
[убегает за билетами]


siluet
отправлено 27.03.10 16:21 # 55


Дмитрий Юрьевич, в прошлый раз, собравшись на Филиппа Морриса и позвонив администраторам Ударника на предмет бронирования билетов, услышал от оных монолог про ваше своеобразное чувство юмора, заключенное в агитации посетителей тупичка им позвонить.
Несерьезно интересуюсь: за что вы ненавидите администраторов?

Серьезно интересуюсь: как считаете, стоит ли женщинам показывать подобные фильмы для устранения незамутненности, или для их душевного равновесия полезней смотреть то, что снимают специально для них?

Совсем нескромный вопрос: вы стараетесь следить за тем, что смотрят, читают, какой имеют взгляд на вещи самые близкие родственники?


Light
отправлено 27.03.10 16:31 # 56


Кому: siluet, #55

> Дмитрий Юрьевич, в прошлый раз, собравшись на Филиппа Морриса и позвонив администраторам Ударника на предмет бронирования билетов, услышал от оных монолог про ваше своеобразное чувство юмора, заключенное в агитации посетителей тупичка им позвонить.
> Несерьезно интересуюсь: за что вы ненавидите администраторов?

Отвечал мальчик?


KoHb B ПAJITo
отправлено 27.03.10 16:51 # 57


Большое спасибо. Сообщение получил, постараюсь прийти.


Goblin
отправлено 27.03.10 16:53 # 58


Кому: siluet, #55

> Серьезно интересуюсь: как считаете, стоит ли женщинам показывать подобные фильмы для устранения незамутненности, или для их душевного равновесия полезней смотреть то, что снимают специально для них?

Показ одного фильма незамутнённость не устранит.

> Совсем нескромный вопрос: вы стараетесь следить за тем, что смотрят, читают, какой имеют взгляд на вещи самые близкие родственники?

Им лет уже столько, что способны определиться сами.

Касательно детей - да, надо обязательно контролировать.


Goblin
отправлено 27.03.10 16:54 # 59


Кому: siluet, #55

> Дмитрий Юрьевич, в прошлый раз, собравшись на Филиппа Морриса и позвонив администраторам Ударника на предмет бронирования билетов, услышал от оных монолог про ваше своеобразное чувство юмора, заключенное в агитации посетителей тупичка им позвонить.

Кто это говорил - мальчик, девочка?


siluet
отправлено 27.03.10 17:39 # 60


Кому: Goblin, #59

Отвечал мальчик.


Chegrash
отправлено 27.03.10 18:28 # 61


Планирую посетить меропритие в Москве.


Моторист
отправлено 27.03.10 20:32 # 62


Кому: siluet, #60

> Отвечал мальчик.

Трындец мальчику!!!


gdl
отправлено 27.03.10 20:40 # 63


Кому: siluet, #55

>Серьезно интересуюсь: как считаете, стоит ли женщинам показывать подобные фильмы для устранения незамутненности, или для их душевного равновесия полезней смотреть то, что снимают специально для них?

с такой целью был показан фильм "Заложница" - не помогло, человек не понял, что время опасное и болтать о всяком с незнакомыми людьми все же не стоит, тем более со случайными попутчиками.


Crypt13
отправлено 27.03.10 20:43 # 64


А мне почему-то пришла смс.

Надо будет пойти.


taroBAR
отправлено 27.03.10 20:49 # 65


Схожу непременно.

Кому: siluet, #60

> Отвечал мальчик.

Станет девочкой!!!


green007
отправлено 27.03.10 22:18 # 66


Кому: Goblin, #14

> ДЮ, для фильма есть отдельная дорожка на английском или уже и с французского переводить начал?!
>
> С английского, плотно консультируясь со специалистами во французском.

ДЮ, а по отзывам специалистов, насколько английский перевод отличается от оригинального текста?


Blasphemer
отправлено 27.03.10 23:02 # 67


Дмитрий Юрьевич, мне тут товарищ интересный вопрос задал, а как можно отписаться от рассылки?


Merlin
отправлено 27.03.10 23:03 # 68


Кому: Blasphemer, #67

> Дмитрий Юрьевич, мне тут товарищ интересный вопрос задал, а как можно отписаться от рассылки?

А зачем тебе от нее отписываться? :)

Если все-таки очень надо, напиши письмом с указанием номера.


Разводящий
отправлено 27.03.10 23:27 # 69


Кому: Blasphemer, #67

> мне тут товарищ интересный вопрос задал, а как можно отписаться от рассылки?

Ну да, конечно - "один мой товарищ, ты его не знаешь"... Предатель!

[презрительно смотрит]


Aero
отправлено 28.03.10 00:21 # 70


Эх молю богов чтоб у издателя двд мозга в правильном направлении работала, насчет добавления перевода. Вообще не понятно в остальных кинотеатрах с каким переводом будет идти, да и крутить будут всего ничего 8 го пустят 29 го уже двд должен выйти.


mr_rtar
отправлено 28.03.10 00:23 # 71


Кому: Дзержинский Пионер, #35

> [встаёт в позу "вы должны"]
> А меня это не интересует, мне не важно, как вы это сделаете!!!

Не забыл ли занести в оркестр?! Вот что важно!


Фёдор Сумкин
отправлено 28.03.10 00:47 # 72


А вот я, как типичный представитель просвещенной европейской демократии, протестую против данного ролика, ибо нарушены суверенные права, вытекающие из обязательного права на указание источника (не указан производитель) и некоторых вещных прав (не указан колибр).
И вообще, в (на?) просвещенном ЗАПАДЕ не может лежать человек с простреленой грудью на поребрике.
тоталитаоная Россия - другое дело!
[выскакивает из комментов отключая иннет, что б не спалили ай-пишник]


Crypt13
отправлено 28.03.10 03:52 # 73


Кому: Фёдор Сумкин, #72

> [выскакивает из комментов отключая иннет, что б не спалили ай-пишник]

Поздно!!! У нас все ходы, тьфу, логи записаны!!!


siluet
отправлено 28.03.10 04:24 # 74


Кому: taroBAR, #65

> Станет девочкой!!!

Чего-то меня гложет новое чувство.
Как будто я Джейк Салли.
[трусливо озираясь]
Я против насилия!
[перестав трусливо озираться]

На самом деле ничего крамольного парень не сказал.
Просто заявил, что бронирования у них нет.


deZmont
отправлено 28.03.10 11:47 # 75


> Бестолковые граждане не способны ни убить человека как следует, ни оценить его желание жить мирно и дружно.

Наберут дураков по объявлениям!!!


KoHb9IK*****
отправлено 28.03.10 12:57 # 76


> В Санкт-Петербурге показ намечен на вечер 3 апреля

Да что же это такое!!!
Придется праздновать день рождения в кинотеатре!


японский колонок
отправлено 28.03.10 18:13 # 77


Тут главное успеть после автограф-сессии успеть пожрать, а потом попасть на показ.

[тренируется и морально готовится]


7gnomov
отправлено 28.03.10 19:10 # 78


О, смска пришла.

В Питере 03.04 в Киномаксе в 20-00.


Light
отправлено 28.03.10 19:11 # 79


Кому: японский колонок, #77

> Тут главное успеть после автограф-сессии успеть пожрать, а потом попасть на показ.

Прекратите думать мои мысли :)


японский колонок
отправлено 28.03.10 19:17 # 80


Кому: Light, #79

[наматывает третий слой фольги]


acmcoder
отправлено 28.03.10 19:21 # 81


Кому: Merlin, #68

> > Если все-таки очень надо, напиши письмом с указанием номера и точного адреса.


Kvadrat
отправлено 28.03.10 19:21 # 82


Почему именно этот фильм?


Старый Пес
отправлено 28.03.10 19:26 # 83


Дмитрий Юрьевич, а вот эти новости про спецпоказы в дни, когда я не могу прийти, они зачем??? Вы меня ненавидите???
А если серьезно то, получив рассыльное сообщение, с горя чуть не утопил телефон в кастрюле с брезом. В это самое время веду девушку на "КПД". Придется утешиться "Продавцом".

[начинает всех ненавидеть]


acmcoder
отправлено 28.03.10 20:42 # 84


> В Санкт-Петербурге показ намечен на вечер 3 апреля, точное время сеанса и начало продаж билетов будут объявлены чуть позже.

А парням, записавшимся на рассылку, уже пришло секретное уведомление со временем и местом!!!


SilentHill2
отправлено 28.03.10 21:11 # 85


Обязательно приду.


Odyssey
отправлено 28.03.10 21:22 # 86


Посмотрим-посмотрим :)


Tmorp
отправлено 28.03.10 21:47 # 87


Интерресненько.... Жаль что не смогу попасть - однако знакомых котоыре планиурют идти попрошу рассказать....

З.Ы. Давненько я на тупичке не был.


Treta
отправлено 28.03.10 22:06 # 88


А музыка-то! Мое почтение. " О дивный сон, о счастье неземное! О где вы ласки, объятия и жаркие лобзанья. ... Мой час настал и вот я умираю. Но никогда я так не жаждал жизни!"


Tmorp
отправлено 28.03.10 22:13 # 89


Вопрос совершенно не по теме и чисто к Д.Ю.

Дмитрий Юрьевич, я в курсе что вы когда-то общались вживую с такими людьми как Грибные Эльфы. И у меня есть маленькая такая надежда - может вы можете чисто гипотетически знать, что с ними сейчас такое? Сайт их - давеча работать перестал. Форум их - уже давным давно в бозе. Уже больше не знаю у кого спрашивать.


Mi4urin
отправлено 28.03.10 23:02 # 90


> В Москве: в пятницу, 2 апреля, в 19:15 и 21:45

Блин, с таким удовольствием сходил бы, но как раз 2 апреля вечером улетаю в командировку... :((

Камрады, кто пойдет, желаю отличного настроения и приятного просмотра!!!


prosto_phil.86
отправлено 28.03.10 23:18 # 91


Кому: Старый Пес, #83

> В это самое время веду девушку на "КПД".

Предатель!!!


RedWolf
отправлено 28.03.10 23:28 # 92


[считает рубли]

€+£+$=Накопилось!


RedWolf
отправлено 28.03.10 23:37 # 93


Мне показалось что фоном тенор на итальнском поёт?

Герой Рено из корсиканцев что-ли?


acmcoder
отправлено 29.03.10 00:02 # 94


Блина, не получается посетить спецпоказ. Наверстаю потом.


SpiritOfTheNight
отправлено 29.03.10 00:12 # 95


СМС получил, на фильм пойду


Grayswandir
отправлено 29.03.10 00:17 # 96


Отличная новость


Янычар
отправлено 29.03.10 00:26 # 97


> Любителям жанра — строго рекомендуется к просмотру в правильном переводе.

[грустит] А у нас ни в одной программе, ни в одном кинотеатре нет анонсов этого фильма. О переводах только мечтаем, так хотя бы посмотреть, и то не выходит, блин:( Будем надеяться на выход ДВД.

Кому: Light, #56

> Отвечал мальчик?

[ржОт] Пиздец котёнку!

"А был ли мальчик?"(с)


Goblin
отправлено 29.03.10 00:27 # 98


Прояснились сеансы в Питере.


rodionov
отправлено 29.03.10 09:05 # 99


Блядь, опять пидоры рванули метро в Москве.
http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2010/385784.shtml


Mope4Ok
отправлено 29.03.10 10:33 # 100


Кому: Goblin, #49

> Хочешь сделать как следует - делай сам.

У тебя получается сделать так хорошо, что всегда поражаешься.
Играет мой ребёнок на пианино, а у меня от музыки в голове
ассоциация "Гостиница пять звёзд, по турецкой классификации".
Смотрю в ноты - точно, "In the hall of the Mountain King" Грига!
Это в Возвращении Бомжа когда Голый Фёдора в пещеру к тёте Соне привёл.
Это ж какой чудовищной эрудицией надо обладать, это ж сколько надо знать
и к месту применять, что бы так творить!

[снимает шляпу]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281