Взрывы в московском метро

29.03.10 10:20 | Goblin | 1424 комментария »

Уголовщина

В результате двух взрывов в Московском метрополитене погибли 35 человек, пострадали 73. По информации МЧС, первый взрыв произошел на станции "Лубянка" около 8 утра во втором вагоне поезда. В результат этого взрыва погибли 23 человека. Второй взрыв произошел около половины девятого утра в третьем вагоне поезда на станции "Парк культуры". 12 человек погибли.

МЧС сообщает, что в результате взрывов 49 человек госпитализированы. Состояние раненых тяжелое и крайне тяжелое.

Информация о пострадавших доступна по телефонам "Горячей линии" 622-14-30 (администрация Московского метрополитена), 624-34-40 (префектура Центрального округа Москвы), 637-22-12 (управа района Хамовники, вопросы, связанные со взрывом на станции "Парк культуры").
Теракты в московском метро

Очередная бородатая мразь отметилась.
Надо думать, скинхедов уже ловят.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1424, Goblin: 25

Художник
отправлено 29.03.10 10:25 # 1


.


Tihonoff
отправлено 29.03.10 10:26 # 2


.......


melman
отправлено 29.03.10 10:26 # 3


Твиттер разрывается, Moscow в Trending Topics.
Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить.


prosto_phil.86
отправлено 29.03.10 10:26 # 4


Москвичи держитесь.


AshwoodTrax
отправлено 29.03.10 10:27 # 5


Скорые мимо носятся...


paffnutiy
отправлено 29.03.10 10:27 # 6


Вот чем господа дерьмократы и прочие эльфы заканчивается роспуск крававой гебни.


Aero
отправлено 29.03.10 10:27 # 7


Вот ублюдки хуесосущие, здесь никак иначе не сказать:(
Мрази гребаные.


al_kam
отправлено 29.03.10 10:28 # 8


Опять????


Янычар
отправлено 29.03.10 10:30 # 9


Опять. [матерится в бессильной ярости]

Земля пухом погибшим. Организаторам и исполнителям - смерть.


asia
отправлено 29.03.10 10:30 # 10


.

Люди то простые при чем? Мрази!

Москвичи, держитесь камрады.


koash
отправлено 29.03.10 10:31 # 11


Свою ненаглядную на работу отправил автотранспортом, цены конечно наши добродушные жители взвинтили пиздец.


TitanQ
отправлено 29.03.10 10:31 # 12


Война в "мирное время".


ShamanOFF
отправлено 29.03.10 10:31 # 13


Только что с зеленой ветки. Вагоны в 9:00 были уже пустые - видимо новость о первом взрыве распространилась очень быстро. В метро по громкоговорителю рекоммендуют пользоваться наземным транспортом.


Хромой Шайтан
отправлено 29.03.10 10:31 # 14


Москва, Челябинск морально с вами! Держитесь.


101 алматинец
отправлено 29.03.10 10:32 # 15


Кому: melman, #3

> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить.

Вот уроды


Pabl0id
отправлено 29.03.10 10:32 # 16


Твари. Надеюсь организаторов пристрелят при задержании.


Jagga
отправлено 29.03.10 10:32 # 17


На проспекте Мира всё спокойно,взрыва небыло. Это деза. Жуткая давка,люди пытаются перейти на кольцевую линию,люди прыгают на рельсы. Видел 4 вертолёта мчс. ФСО перекрыло движение в центре. Не работает моб.связь.


Zavr
отправлено 29.03.10 10:32 # 18


Кому: paffnutiy, #6

> Вот чем господа дерьмократы и прочие эльфы заканчивается роспуск крававой гебни.

Эти скажут, что это опять провокация против невинных чеченцев, грузинов и еще хз кого.


koash
отправлено 29.03.10 10:32 # 19


А ведь какой плевок, вы вдумайтесь, Лубянка!


AshwoodTrax
отправлено 29.03.10 10:33 # 20


Кому: paffnutiy, #6

> Вот чем господа дерьмократы и прочие эльфы заканчивается роспуск крававой гебни.
Охуенно точный вывод мощно выдает взрослого и сформировавшегося человека.

http://www.metroway.ru/metro/14/


Croozy
отправлено 29.03.10 10:34 # 21


Караул. Связи практически нет в центре. Нагрузка сетей колоссальная.

Пидарасы блядь.


Директор
отправлено 29.03.10 10:34 # 22


Кому: paffnutiy, #6

+1000


Бешеный прапор
отправлено 29.03.10 10:35 # 23


Кому: koash, #11

> цены конечно наши добродушные жители взвинтили пиздец.

Невидимая, блядь, рука рынка.


VSM
отправлено 29.03.10 10:36 # 24


Сообщают о 34 погибших.


Kleine Мук
отправлено 29.03.10 10:36 # 25


.


Напильник
отправлено 29.03.10 10:36 # 26


Как раз по этим веткам езжу по работе когда в Москве в коммандировке...
Погибшим - земля пухом...


graf alex
отправлено 29.03.10 10:36 # 27


Кому: melman, #3

> > Твиттер разрывается, Moscow в Trending Topics.
> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить.

Москва стоит, пешком быстрее пройти
стоит все, центр перекрыт.
Куда кто кого повезет - непонятно.

ЗЫ проезжал Лубянку за 15 минут, по чистой случайности решил пораньше на работу придти.


random
отправлено 29.03.10 10:36 # 28


Ну еб твою мать, сколько можно-то? А пидарасы из телевизора опять обвинят во всем скинхедов.


wild83
отправлено 29.03.10 10:36 # 29


Полный ппц!
Ехал в это же время на работу но на другой ветке.
Соболезнования родственникам погибших...


ussuri
отправлено 29.03.10 10:36 # 30


.


FliNT
отправлено 29.03.10 10:37 # 31


А почему на опенгеймере?


Romario282
отправлено 29.03.10 10:37 # 32


Светлая память погибшим!......................
Совершенно неясны цели терактов...


Krilaty Gusar
отправлено 29.03.10 10:37 # 33


Кому: melman, #3

> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить

За такую хуйню и полоснуть не жаль. Ну понятно, когда электричество в Москве крякнулось, но тут бля


Arwiden
отправлено 29.03.10 10:38 # 34


Ужас...
Людей жалко.


Statos
отправлено 29.03.10 10:38 # 35


Соболезную всем...

Кому: melman, #3

> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций

Дороги и так тупо встали, на такси можно не надеяться.

Кому: Янычар, #9

> Организаторам и исполнителям - смерть.

Похоже, исполнители уже всё - "По словам Ю.Семина [прокурор Москвы], первичный осмотр места происшествия показал, что взрывное устройство находилось на теле пассажира."
http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2010/385837.shtml


Farnham
отправлено 29.03.10 10:39 # 36


Кому: Бешеный прапор, #23

> Невидимая, блядь, рука рынка.

Эта блядская рука рынка взяла с меня 2000 рублей. И это ещё до второго взрыва. Но это хуйня. Есть ли информация как помочь пострадавшим? Кровь там сдать или ещё чего.


koash
отправлено 29.03.10 10:39 # 37


Кому: Romario282, #32

> Совершенно неясны цели терактов...

Ну там все по телеящику хвалились убитыми лидерами банд. формирований. Вот и результат: взрыв под зданием ФСБ.

А вообще конечно такие вещи просто так не случаются.


Директор
отправлено 29.03.10 10:39 # 38


Кому: FliNT, #31

Видать Главного нет. Сева выложил новость.


Exgumator
отправлено 29.03.10 10:40 # 39


.


Белый Волк
отправлено 29.03.10 10:40 # 40


[censored]


Лютый Патриот
отправлено 29.03.10 10:41 # 41


Кому: Хромой Шайтан, #14

Подписываюсь. Иркутск и Иркутская область с вами, москвичи.


maig4eg
отправлено 29.03.10 10:42 # 42


.


Nord
отправлено 29.03.10 10:42 # 43


.


nk
отправлено 29.03.10 10:42 # 44


Кому: melman, #3

> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить.

Что-то память короткая, вижу.

Когда Чагино горело, было [абсолютно] тоже самое.

И ничего.


medic
отправлено 29.03.10 10:43 # 45


Мрази, блядь.

Родственникам погибших искренне сочуствую.

P.S. Сейчас провожал супругу на работу. Таксисты охуели в край.


poet34
отправлено 29.03.10 10:43 # 46


Мои соболезнования семьям погибшим... Смерть организаторам и исполнителям!


XaosLord
отправлено 29.03.10 10:43 # 47


.


Lord Sot
отправлено 29.03.10 10:44 # 48


.


serg
отправлено 29.03.10 10:44 # 49


.


mr_rtar
отправлено 29.03.10 10:44 # 50


Зато милицию гоняли ссаными тяпками, с подвываннием и хохотом.

Как же: "Нургалиев разрешил! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!"

Теперь можно посмотреть, кто стоит между бородатыми пидарасами, с тротилом вокруг яиц, и "гражданами правового государства". Нужно ли открывать багажник по просьбе инспектора и предъявлять документы по первому требованию или слать милиционеров в хуй?? Что будут петь граждане борцы с милицейским беспределом?


Steper
отправлено 29.03.10 10:44 # 51


Мрази ёбаные. Как раз в час пик. Слов нет.


nk
отправлено 29.03.10 10:44 # 52


Кому: Krilaty Gusar, #33

> За такую хуйню и полоснуть не жаль. Ну понятно, когда электричество в Москве крякнулось, но тут бля

А какая разница?

Это Свободный Рынок, о нем по телевизору и радио, типа йеху, каждый день говорят.

Пожалуйста.


Хромой Шайтан
отправлено 29.03.10 10:44 # 53


Кому: medic, #45

> Таксисты охуели в край.

Ну, как же, блядь, такая "удача" для всякой мразоты. Знают ведь, гады, что большенство народа наземным транспортом передвигатся начнут.


Moritz
отправлено 29.03.10 10:45 # 54


Кому: Pabl0id, #16

> Твари. Надеюсь организаторов пристрелят при задержании.

Есть мнение, за такое "организаторы" должны умереть под пытками.


Директор
отправлено 29.03.10 10:46 # 55


Кому: Moritz, #54

Хотелось бы на это посмотреть!


nk
отправлено 29.03.10 10:46 # 56


Кому: mr_rtar, #50

> Нужно ли открывать багажник по просьбе инспектора и предъявлять документы по первому требованию или слать милиционеров в хуй?? Что будут петь граждане борцы с милицейским беспределом?

Через пару недель, меньше месяца, все станет по прежнему.

Плюс небольшой репортажик на сороковины.


Camikadze
отправлено 29.03.10 10:46 # 57


Вот пидоры гнойные, никак не угомонятся... Хуй его знает, с кем они таким образом воюют, ведь страдают ни в чем неповинные граждане...

10 дней назад из Москвы вернулся, этими маршрутами тоже ездил...

Светлая память погибшим, соболезнования родным и близким.


Pabl0id
отправлено 29.03.10 10:46 # 58


>Мощность бомб в московском метро составила 6 кг в тротиловом эквиваленте
>Мощность двух взрывных устройств, сработавших в Москве сегодня утром, составила по 3 кг в тротиловом эквиваленте, сообщил прокурор Москвы Юрий Семин.

http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2010/385827.shtml

Вот так.


Mek
отправлено 29.03.10 10:46 # 59


Печально... Пострадавшим - держаться.

Ну русских скинхедов обязательно найдут! С Добрым Утром Москва!


Сяо Му
отправлено 29.03.10 10:48 # 60


Утром разбудили звонками несколько человек, настоятельно рекомендовали остаться дома - в метро сейчас давка и вообще опасно, где два взрыва, там пять и десять.
Зато демократам в комментариях популярных новостных ресурсов уже все ясно - это все происки кровавого тирана Путина. Взрыв под Лубянкой - со значением. У глупых людей нет понимания, что популярная диктатура не нуждается в провокациях.


Steper
отправлено 29.03.10 10:49 # 61


Кому: Хромой Шайтан, #53

> Ну, как же, блядь, такая "удача" для всякой мразоты. Знают ведь, гады, что большенство народа наземным транспортом передвигатся начнут.

Их уже пожурил по радио зампред комитета госдумы. Они покаются и больше не будут.


timoha
отправлено 29.03.10 10:50 # 62


.


medic
отправлено 29.03.10 10:50 # 63


Кому: Хромой Шайтан, #53

> Ну, как же, блядь, такая "удача" для всякой мразоты. Знают ведь, гады, что большенство народа наземным транспортом передвигатся начнут.

Судя по новостям, дешево отделался, всего полтора килорубля. Один хуй обещал таксисту ебало расколоть надвое при следующей встрече.


Dhole
отправлено 29.03.10 10:50 # 64


Кому: Mek, #59

> Ну русских скинхедов обязательно найдут!

Ктоб сумневлся.

> С Добрым Утром Москва!

Спасибо!


Huly-Gun
отправлено 29.03.10 10:50 # 65


Пиздец. Зайдя на "Тупичок", увидел заголовок новости в разделе Опергеймер. Сначала решил, что это то ли очередная игра, то ли специальный мод к MW2. А тут такое. Еще раз пиздец, извините.


Пан Головатый
отправлено 29.03.10 10:52 # 66


Москвичи, соболезнуем. Держитесь.

Кому: Moritz, #54

> Есть мнение, за такое "организаторы" должны умереть под пытками.

Это привилегия самого демократического государства в мире.


technik
отправлено 29.03.10 10:52 # 67


Давно этой херни небыло. Погибшим земля пухом.


Arriol
отправлено 29.03.10 10:52 # 68


Мои соболезнования погибшим...


zdracte
отправлено 29.03.10 10:52 # 69


Зверье ебаное.
Соболезнование родным погибших и раненых.


Surok
отправлено 29.03.10 10:52 # 70


Томск с вами! Земля пухом погибшим...


Раз-Два
отправлено 29.03.10 10:52 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Москва, Челябинск морально с вами! Держитесь.

Белгород присоединяется.
Это ж, блять, российские граждане - свободно по стране, как у себя дома, а потом в метро людей штабелями кладут и экспрессы между столицами подрывают
проверять и следить за ними не надо, это же национализм, так нельзя
Москвичам крепких нервов, вас и нас всех хотят ввести в панику. Будьте хладнокровны и, самое главное, бдительны.


Trouble
отправлено 29.03.10 10:52 # 72


Земля пухом погибшим, смолу покачественнее мразям, устроившим теракт. Твари проклятые.


Dun4il
отправлено 29.03.10 10:52 # 73


Реально страшно. Хуже всего, что своим не дозвониться, я те 2 часа, в течении которых ничего не знала о своих никогда не забуду. Люди в метро просто рыдают.
Соболезную родственникам погибших.
Скорейшего выздоровления раненым.
Найдите этих ссук-организаторов!!!


koash
отправлено 29.03.10 10:53 # 74


Неделю назад шел домой и стал свидетелем такой сцены: услышал хлопок, направив взгляд в ту сторону, увидел убегающий 3их граждан не очень русской национальности. Двинулся туда, что оказалось: эти пидоры выстрелили тетеньке лет 45-ти в голову из травмата, дернули сумку и убежали. Я позвонил 112, приехала милиция и скорая. Сержант рассказал что это только за сегодня 3й случай в моем районе!

А тут еще такое, просто пиздец. По мимо организованных терактов, у нас еще и неконтролируемые гасторбайтеры орудуют.

А в телеке все скинхедов судят, да про ужасные 90-е рассказывают.


москвич
отправлено 29.03.10 10:53 # 75


суки, голыми руками бы рвал...псы...с простыми людьми воюют, шакалы. Опять будет виноват какой-нить рулон обоев, которого через пару лет ракетой хлопнут. И никаких серьезных действий.

Бессильная ярость, извините.


Хромой Шайтан
отправлено 29.03.10 10:53 # 76


Кому: Steper, #61

> Они покаются и больше не будут.

Естественно им стало очень сстыдно.

Кому: medic, #63

> обещал таксисту ебало расколоть надвое при следующей встрече.

Он наверное, даже возмутился твоим повидением?


Majesty
отправлено 29.03.10 10:53 # 77


Кому: koash, #37

> Ну там все по телеящику хвалились убитыми лидерами банд. формирований. Вот и результат: взрыв под зданием ФСБ.

http://lenta.ru/news/2010/03/25/confirm/
http://lenta.ru/news/2010/03/18/abu/


Волчебрюшко
отправлено 29.03.10 10:53 # 78


Присоединяюсь. Погибшим - земля пухом и Царствие Небесное. Хорошо бы организаторов пристрелили при задержании. Исполнителей уже не накажешь, жаль...


technik
отправлено 29.03.10 10:54 # 79


Кому: Пан Головатый, #66

> Кому: Moritz, #54
>
> > Есть мнение, за такое "организаторы" должны умереть под пытками.
>
> Это привилегия самого демократического государства в мире.

Нам великодушно разрешили только каяться и возмещать.


13-й
отправлено 29.03.10 10:54 # 80


Кому: Zavr, #18

> Эти скажут, что это опять провокация против невинных чеченцев, грузинов и еще хз кого.

Русские скинхеды, не иначе.


akdelta
отправлено 29.03.10 10:55 # 81


Мои соболезнования. Обе станции на моём пути в университет. Доехав до метро, повернул обратно. Слабый поступок, завтра буду исправляться.


DreamFlyer
отправлено 29.03.10 10:55 # 82


Земля пухом погибшим.

Слов нет, пиздец какой-то.


LeoAXE
отправлено 29.03.10 10:55 # 83


Соболезную семьям погибших.

Раненым и пострадавшим - скорейшего выздоравления!


prosto_phil.86
отправлено 29.03.10 10:56 # 84


Камрады, если кого есть телефоны горячих линий и адреса где можно сдать кровь для пострадавших, причём не только в Москве, но и в других городах, кидайте в комменты.


Фемида
отправлено 29.03.10 10:57 # 85


Тольятти тоже с Вами, москвичи. Слов нет


ivanessens
отправлено 29.03.10 10:57 # 86


Искрение соболезнования пострадавшим.


Раз-Два
отправлено 29.03.10 10:57 # 87


Кому: mr_rtar, #50

> Теперь можно посмотреть, кто стоит между бородатыми пидарасами, с тротилом вокруг яиц

Там вроде смертницы были, говорят.
Реально надо еще тысяч 200 ментов уволить и переименовать в полицию, ох тогда напрыгаются, суки, со своими выебонами на МВД


MikhailXIV
отправлено 29.03.10 10:57 # 88


Коллега по работе утром проезжал мимо "красной стрелы" почти сразу после взрыва.


tuzic
отправлено 29.03.10 10:57 # 89


Кому: melman, #3

> Таксисты берут от 3-5 тыс за пару станций. Таких конечно надо давить.

Что это за москвич, который пять штук за такси не может выложить! - сказал бы Рыжий.


shush
отправлено 29.03.10 10:57 # 90


.
Уже выдвинули предположение об причастности русских скинхедов?


Щьц
отправлено 29.03.10 10:57 # 91


Кому: Директор, #55

есть мнение что такое надо транслировать по ТВ без всякой цензуры, чтобы было понятно что ждет любого вставшего на путь терроризма


radar79
отправлено 29.03.10 10:57 # 92


Бля когда уже показательные казни и пытки начнут в Росссии над подобными пидарасам? может потом неповадно будет... светлая память погибшим. пусть земля будет пухом


MikhailXIV
отправлено 29.03.10 10:57 # 93


Кому: koash, #11

> цены конечно наши добродушные жители взвинтили пиздец.

Мрази.


Springboks
отправлено 29.03.10 10:58 # 94


Всем погибшим вечная память.
Камрады, если появится информация о том, как помочь пострадавшим, дайте пожалуйста ссылку на Тупичке.


capcap
отправлено 29.03.10 10:58 # 95


Организаторам и причастным мразям - судьбы Салмана Радуева.


Гуффи
отправлено 29.03.10 10:58 # 96


Пиздец какой то... Мои соболезнования...


DimB
отправлено 29.03.10 10:58 # 97


.


Лютый Патриот
отправлено 29.03.10 10:58 # 98


Камрад Petja kantrop, сестре дозвонился?


QSpeller
отправлено 29.03.10 10:58 # 99


Подозреваю, что совершенно незамеченными прессой пройдут подписание нового договора об СНВ и продажа Арктики занедорого...


VSM
отправлено 29.03.10 10:59 # 100


Кому: nk, #56

> Через пару недель, меньше месяца, все станет по прежнему.

Ты оптимист. Это если этими двумя взрывами все ограничится.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1424