Призыв

02.04.10 02:36 | Goblin | 298 комментариев »

Разное

Отлил в граните — махни мошной!

(с) bunker6

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 298, Goblin: 1

TROR
отправлено 02.04.10 02:38 # 1


какэто?


dele
отправлено 02.04.10 02:41 # 2


[страшно кричит]

медведеву - привет!


Maxud3
отправлено 02.04.10 02:41 # 3


Операция "Литой гранит"!


vovan3312
отправлено 02.04.10 02:43 # 4


> Отлил в граните — махни мошной!

[машет небритой мошной]


dembler
отправлено 02.04.10 02:43 # 5


Кому: Maxud3, #3

> Операция "Литой гранит"!

операция - "Махач"


drv
отправлено 02.04.10 02:45 # 6


> Отлил в граните — махни мошной!

Выбил в бронзе - спусти за собой!


dembler
отправлено 02.04.10 02:45 # 7


Кому: vovan3312, #4

> Отлил в граните — махни мошной!
>
> [мощно машет бритой мошной]


Othes
отправлено 02.04.10 02:50 # 8


Я думал он просто отличный юрист, с инициативой о внесудебном взыскании задолженности, а он еще не менее матерый филолог!
Похоже, что и на Евровидении первое место будет за нами.
Россия, в ....!!!1


acidi
отправлено 02.04.10 02:51 # 9


>Отлил в граните — махни мошной!

Кому: drv, #6

> Выбил в бронзе - спусти за собой!

Нельзя такое ночью! Я всех домашних смехом перебудил!


Othes
отправлено 02.04.10 03:16 # 10


А вообще даже нечто музыкальное слышится "Махни-мошна" на менер "Ланфре-ланфран"...


alex4
отправлено 02.04.10 03:19 # 11


Не махни, а ОТРЯХНИ !!!


Dzen
отправлено 02.04.10 03:28 # 12


[давится гамбургером]


AborT
отправлено 02.04.10 03:35 # 13


Кому: Othes, #10

> А вообще даже нечто музыкальное слышится "Махни-мошна" на менер "Ланфре-ланфран"...

Пока-пока-покачивая перьями на шляпах
Себе не раз шепнет - махни мошной!!!

А дальше прям про него слова идут, но я из уважения к должности не буду писать ;)


yuri535
отправлено 02.04.10 03:40 # 14


Медведев: Террористов уничтожим дотла


De_Smith
отправлено 02.04.10 03:40 # 15


> Призыв

О! Вчера ж весенний призыв начался :)

Кстати, ДимЮрич, разреши задать вопрос: а где лучше служить, в смысле в каком регионе?


пишэхот
отправлено 02.04.10 03:40 # 16


Отлил в фаянс – отожми никель


Бабай
отправлено 02.04.10 03:42 # 17


Таки не понял! Что ДАМ что-нибудь эдакое выдал???


Dr.Doctor
отправлено 02.04.10 03:42 # 18


А мошна, разве не сумка такая? я ажно с остраху в вики сбегал, вики успокоила, говорит сумка.
[Весь растерян]


GrUm
отправлено 02.04.10 03:46 # 19


Кому: yuri535, #14

> Террористов уничтожим дотла

Расстреляем в порошок!!!


W!nd
отправлено 02.04.10 03:51 # 20


Кому: Dr.Doctor, #18

> [Весь растерян]

Сумка, сумка. Вики не обманет.


alga_ca
отправлено 02.04.10 03:51 # 21


> Отлил в граните — махни мошной!

А почему все-таки не "тряхни мошной"? [беспокойно чешет]

[затылок, разумеется]


TROR
отправлено 02.04.10 03:51 # 22


Кому: yuri535, #14

> Террористов уничтожим дотла

unichtozhim.la


Фесс
отправлено 02.04.10 03:56 # 23


Кому: AborT, #13

Какой милый аватарчик!


Фостер
отправлено 02.04.10 03:57 # 24


>а где лучше служить, в смысле в каком регионе?

Где нас нет.
Не Дим Юрыч, но скажу - лучше всего служить в блатных и приблатненных частях с сыновьями полковников, прокуроров и чиновников, причем не слишком далеко от дома. Такие части есть и в ЛенВО, и Московском. Причем, скажем, в Петербурге, для особо одаренных есть возможность попасть на теплое место с ежевечерним возвращением домой к маме.
Хуже всего - в отмороженных частях типа Каменки или на севере где нить в районе Новой Земли.
А вообще - все от человека зависит. Если характера нет - то везде плохо будет.


Алексей Львович
отправлено 02.04.10 04:02 # 25


Кому: Бабай, #17

Таки да. http://slon.ru/news/344961/


Мichael
отправлено 02.04.10 05:04 # 26


> Медведев в очередной раз констатировал, что корни терроризма кроются в бедности, и выписал рецепт:

> «Надо помогать тем, кто решил порвать с бандитами, развивать экономику, образование, культуру, укреплять нравственную и духовную составляющую».

Видимо краине необходимо всемерно усилить накал разоблачений ужасов эпохи построения коммунистического общества. Ну и денег бывшим бандитам занести. Так, чотбы реально хватило. А где их взять? Не из казны ж тащить! И тут есть ответ:

> «Нужно заставить заниматься этими вопросами всех, кто небезразлично относится к жизни на Кавказе... простимулировать тех, кто способен махнуть мошной», – сказал Медведев.


Мichael
отправлено 02.04.10 05:12 # 27


Кому: Мichael, #26

> простимулировать тех, кто способен махнуть мошной

P.S. Жаль только - способ стимуляции раскрыт не очень подробно. Но есть подспудное ощущение, что речь идет о черенках. Ну как-то вот так:

http://photo.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754076


drv
отправлено 02.04.10 05:17 # 28


Кому: Мichael, #26

> > Медведев в очередной раз констатировал, что корни терроризма кроются в бедности

Так это же очевидно!

> > и выписал рецепт

Рецепт простой как арматурный лом, и известен он был ещё задолго до Медведева:

Всех бедных, больных, уродливых, убогих и неблагополучных - расстреливать!

И когда останутся только богатые, здоровые, красивые и умные - вот тогда-то и наступит всеобщее счастье.


Summoned
отправлено 02.04.10 05:24 # 29


Кому: alex4, #11

> Не махни, а CТРЯХНИ !!!


Мichael
отправлено 02.04.10 05:26 # 30


Кому: drv, #28

> Всех бедных, больных, уродливых, убогих и неблагополучных - расстреливать!

Камрад, ты ж как-то невнимательно читаешь!!!
Он прямым текстом предлагает из бедных и больных бандитов с помощью мошно-махов слепить богатых и здоровых граждан. А высокодуховность - конечно с помощью вдумчивого изучения этого... ну как его... Солженицена! Только вот перевести на другой язык придется, а то русским они не все владеют в достаточной степени. И про Сванидзе не забыть! Пусть борется с фальсификациями со всем усердием. Тогда точно Кавказ станет горнолыжным курортом мирового значения!!!


Мichael
отправлено 02.04.10 05:39 # 31


Разговоры про размахивания мошной и финасовые взаимоотношения среди джигитов напомнили почему-то чудную историю про Ходжу Насреддина.

[начало цитаты]

- Рассказывают еще так о Ходже Насреддине: однажды в Багдаде шел он по базару и вдруг услышал шум и крик, доносившиеся из харчевни. Наш Ходжа Насреддин, как вам известно, человек любопытный – он заглянул в харчевню. И видит, что толстый красномордый харчевник трясет за шиворот какого-то нищего и требует денег, а нищий не хочет платить.

«Что за шум? - спрашивает наш Ходжа Насреддин. – Что вы не поделили?»

«Вот этот бродяга, - закричал в ответ харчевник, - этот презренный оборванец и жулик зашел сейчас в мою харчевню, да отсохнут все его внутренности, вынул из-за пазухи лепешку и долго держал ее над жаровней, пока лепешка не пропиталась насквозь запахом шашлыка и не стала от этого вдвое вкуснее. Потом этот нищий сожрал лепешку, а теперь на хочет платить, да выпадут все его зубы и облезет кожа!»

«Это правда?» - строго спросил наш Ходжа Насреддин у нищего, который не мог от страха вымолвить слова и только кивнул в ответ головой.

«Нехорошо, - сказал Ходжа Насреддин. – Очень нехорошо пользоваться бесплатно чужим добром».

- Ты слышишь, оборванец, что тебе говорит этот почтенный и достойный человек!» - обрадовался харчевник.

«У тебя есть деньги?» - обратился Ходжа Насреддин к нищему. Тот молча достал из кармана последние медяки. Харчевник уже протянул свою жирную лапу за ними.

«Подожди, о почтенный! – остановил его Ходжа Насреддин. – Давай-ка сначала сюда свое ухо».

И он долго звенел деньгами [размахивая мошной] над самым ухом харчевника. А потом, вернув деньги нищему, сказал:

«Иди с миром, бедный человек!»

«Как! – закричал харчевник. – Но я не получил платы!»

«Он заплатил тебе полностью, и вы в расчете, - ответил наш Ходжа Насреддин. – Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги».

[конец цитаты]

Ну или почти цитаты. :)


VladV81
отправлено 02.04.10 05:49 # 32


Кому: alga_ca, #21

> А почему все-таки не "тряхни мошной"? [беспокойно чешет]

Потому что если махнуть, то оттуда ничего не вывалится, а вот если тряхнуть, то не дай бог!!!
[переживает и гордится от собственной сообразительности]


ХЛОР
отправлено 02.04.10 05:49 # 33


Кому: Dr.Doctor, #18

> А мошна, разве не сумка такая?

сумка, ясен пончик! волосатая такая кожаная сумка в которой яйца!!!


easternbear
отправлено 02.04.10 05:49 # 34


>«Нужно заставить заниматься этими вопросами всех, кому небезразлична судьба страны, кто способен махнуть мошной», — сказал глава государства на совещании в Махачкале. «Не все в Москву вкладывать и за границу, надо долги отдавать», — подчеркнул Медведев.

Уж отлил так отлил!! А я то думаю - откуда дровишки?


MrGross
отправлено 02.04.10 05:49 # 35


Туго набитой мошной! О!

Кому: Фостер, #24

> лучше всего служить в блатных и приблатненных частях с сыновьями полковников, прокуроров и чиновников, причем не слишком далеко от дома.

А они разве служат? оО Или типа для статуса?


alga_ca
отправлено 02.04.10 05:49 # 36


Кому: Алексей Львович, #25

> Таки да.

А ведь у него хороший шанс переплюнуть Черномырдина на посту премьера :)


Вытрезвитель
отправлено 02.04.10 05:49 # 37


Кому: TROR, #22
"...И не забудем помочить их в сартире!" - многозначительно добавляет Вова Путин.


солнечный
отправлено 02.04.10 05:49 # 38


Кому: Фесс, #23

[смотрит 14-й выпуск] он хотел, тобы его любили


Beaths
отправлено 02.04.10 06:35 # 39


>«Нужно заставить заниматься этими вопросами всех, кому небезразлична судьба страны, кто способен махнуть мошной. А кто не захочет -- на тех будем ставить хер».


Evg_74
отправлено 02.04.10 07:11 # 40


Хороший такой тандемчик! Один махальник машной, другой мочильник сартиров!


ArmorDriver
отправлено 02.04.10 07:40 # 41


А мошной можно груши околачивать?


Гранаtt
отправлено 02.04.10 07:42 # 42


При всём моём уважении.
Создаётся впечатление, что наш "гарант" что-то употребляет.


Kleine Мук
отправлено 02.04.10 07:43 # 43


Кому: ArmorDriver, #41

> А мошной можно груши околачивать?

мошно, мошно!!!


ArmorDriver
отправлено 02.04.10 07:50 # 44


Кому: Kleine Мук, #43

> мошно, мошно!!!

[радуется]
Вотт теперь многое проясняется.
Это предложение ничего не делать!!!


Kleine Мук
отправлено 02.04.10 07:53 # 45


Кому: ArmorDriver, #44

> Это предложение ничего не делать!!!

Йя-Йя! Дас ист фантастишш!!!


junketer
отправлено 02.04.10 08:15 # 46


По поводу гаранта есть бессмертные слова ув. ДЮ: "умело подпущенный чудак развлекает контингент"!


prosto_phil.86
отправлено 02.04.10 08:18 # 47


[Заходит в тред в камуфляже и с вещмешком за спиной]

Я то думал, здесь про военный призыв, а тут про мошну...


W!nd
отправлено 02.04.10 08:35 # 48


Кому: prosto_phil.86, #47

> Я то думал, здесь про военный призыв, а тут про мошну...

Ну кто-то трясёт мошной, чтобы призыв его обошёл. Стороной, так сказать.


Хромой Шайтан
отправлено 02.04.10 08:37 # 49


Кому: prosto_phil.86, #47

> Я то думал, здесь про военный призыв, а тут про мошну...

"Вот и всё прощай"(С)


Dr.Doctor
отправлено 02.04.10 08:50 # 50


Кому: ХЛОР, #33

Да, да, я знаю что такое мошонка, а вот лет с 12-и как, где-то, знаю что мошна сумка такая, встречались мне люди которые мошонку мошной называли, но честно, думал точечное невежество, а тут вона как, все так говорят, в народ глубоко пошло.


easternbear
отправлено 02.04.10 08:50 # 51


Кому: ХЛОР, #33

> сумка, ясен пончик! волосатая такая кожаная сумка в которой яйца!!!

Вот ей-то они и машут регулярно!!!


Sharikoff87
отправлено 02.04.10 08:51 # 52


Я махнул!
А вы?!!


Sapsan
отправлено 02.04.10 08:51 # 53


Так победим, [censored]!

Вот только нанодирижопели достроим!


WickedJester
отправлено 02.04.10 08:53 # 54




Бамбуковый медведь
отправлено 02.04.10 08:54 # 55


Кому: Фостер, #24

> Если характера нет - то везде плохо будет.

Характер - это личность. Характер личности - тавтология.
Камрад, по твоему - что такое характер?


FL-4200
отправлено 02.04.10 08:54 # 56


Сегодня на РБК смотрел новости, президент сказал "тряхнуть мошной". Где можно [послушать] про "махнуть мошной"? Или то слова не президента?


RodionVeselov
отправлено 02.04.10 08:54 # 57


уфф, спасибо всем, поржалЪ...
Первое апреля продолжилось удачно!


easternbear
отправлено 02.04.10 08:55 # 58


Кому: VladV81, #32

>Потому что если махнуть, то оттуда ничего не вывалится

Махни мошной - помоги стране! Не все-ж в Москву вкладывать, долги раздавать тоже надо! И покаятся не забудь!!!


Info
отправлено 02.04.10 08:55 # 59


Отлил - махни.


Strory Ranghory
отправлено 02.04.10 08:55 # 60


Не можешь сам - читай по бумажке!
У них же так в Кремле хуева туча спичрайтеров, неужто никто не может ему нормальную речь написать??? И вообще он же юрист - их учат риторике!


Archangel
отправлено 02.04.10 08:57 # 61


[Ударно высекает в бронзе]
Уже отлил в гранит и махнул мошной, благо гранита у нас целые сопки))


Stumon
отправлено 02.04.10 08:57 # 62


Ура! Призыв начался! Военкомат уже просит в очередной раз 120тыр за то чтобы от меня отстать. Но я им не дам - я пойду в аспирантуру физтеха =)


Dr_M
отправлено 02.04.10 08:57 # 63


Какие у Гаранта замечательные первоапрельские шутки!


dalv
отправлено 02.04.10 08:57 # 64


Помниться, до революции, одно лицо, тоже первое в государстве, прославилось фразой:"А на нас господь возложил"...


CINN
отправлено 02.04.10 08:59 # 65


Кому: пишэхот, #16

> Отлил в фаянс – отожми никель

Смотрит с уважением.


skysystem
отправлено 02.04.10 08:59 # 66


Кому: yuri535, #14

> # 14
>
> Медведев: Террористов уничтожим дотла

Увеличив финансирование Кавказского региона, он добавил, преступники же не имеют национальности.


lieutenant
отправлено 02.04.10 08:59 # 67


А тем временем...

"Майн кампф" Гитлера впервые официально запрещают в России
http://pravo.ru/news/view/27018/


Statos
отправлено 02.04.10 09:00 # 68


Нынче нашего гаранта Конституции круто шарахает из стороны в сторону:
"Перечень мер борьбы с терроризмом должен быть расширен, они должны быть не только более эффективными, но и жесткими, жестокими и превентивными. Надо наказывать". http://www.ng.ru/politics/2010-04-02/1_medvedev.html

Президент прямо заявил, что запрет на именование кавказских преступников «кавказцами» или «выходцами с Северного Кавказа» касается в первую очередь, СМИ.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/482777/cat/94/


Lucky
отправлено 02.04.10 09:05 # 69


> Отлил в граните — махни мошной!

C недосыпа прочитал: Отлил в граните — махни мош[о]н[к]ой!
Как представил - испугался))


Бородатый
отправлено 02.04.10 09:10 # 70


Что характерно, махнуть мошной Малыш предложил в [Махач]кале. Занятно :)


therouter
отправлено 02.04.10 09:14 # 71


бвахаха, я думал я вчера один ржал над "мошной":)

http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304

видели? отважный автомобилист дал отпор АМР


Мартин
отправлено 02.04.10 09:22 # 72


Это вирусняк. Креативщики работают.


prosto_phil.86
отправлено 02.04.10 09:22 # 73


Кому: Хромой Шайтан, #49

> "Вот и всё прощай"(С)

Ну, пока ещё не еду никуда :) Так легко вам от меня не отделаться!


RedFelix
отправлено 02.04.10 09:25 # 74


Сколько мошной не маши - последнее слово отольётся в гранит.


deZmont
отправлено 02.04.10 09:25 # 75


Кому: yuri535, #14

> Медведев: Террористов уничтожим дотла

Наноогнемётами?! А там подсветка светодиодная будет? [откладывает деньги]


ЛиСиЦин
отправлено 02.04.10 09:25 # 76


[готовясь отлить в граните] "Скрестим струи на брудершафт?" (с) не моё


Хромой Шайтан
отправлено 02.04.10 09:26 # 77


Кому: prosto_phil.86, #73

> Ну, пока ещё не еду никуда :)

Ну, ты там сильно не пей, в смысле получай новую ВУС! ;)

> Так легко вам от меня не отделаться!

[щёлкает пальцами] А мы-то уж обрадовались!!!


bigips
отправлено 02.04.10 09:38 # 78


он еще приготовил кинжальные удары: http://lenta.ru/news/2010/04/01/medvedev/


Vasilich
отправлено 02.04.10 09:41 # 79


Кому: Summoned, #29

> Не махни, а CТРЯХНИ !!!

Стряхнул, махни мошной!!!


deZmont
отправлено 02.04.10 09:45 # 80


Кому: lieutenant, #67

> А тем временем...
>
> "Майн кампф" Гитлера впервые официально запрещают в России

Весьма неожиданное решение. Я уж думал что его и в школах изучать начнут, ненароком так.


pikachu
отправлено 02.04.10 09:51 # 81


Кому: deZmont, #80

> "Майн кампф" Гитлера впервые официально запрещают в России
>
> Весьма неожиданное решение. Я уж думал что его и в школах изучать начнут, ненароком так.

Куда там! Исаевич еще не изучен!


Ночной Хранитель
отправлено 02.04.10 09:51 # 82


Внук убил деда за медали:

http://www.vz.ru/news/2010/3/23/386214.html


Statos
отправлено 02.04.10 09:55 # 83


Кому: prosto_phil.86, #47

> Я то думал, здесь про военный призыв, а тут про мошну...

Всё будет! А пока можно ознакомиться с расценками сезона 2010 - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337087


easternbear
отправлено 02.04.10 09:55 # 84


Кому: bigips, #78

>он еще приготовил кинжальные удары

Да там что ни фраза, то шедевр.

Тряхнуть что-ли мошной да коньячку взять вечерком, тяпница все-же сегодня.


Воин стройбата
отправлено 02.04.10 09:56 # 85


в тему армейского призыва:

http://lenta.ru/news/2010/04/02/service/

"С 2010 года армейские соединения, части и подразделения в Чечне, Дагестане и Ингушетии будут комплектоваться не только служащими по контракту военными, но и призывниками - рядовыми и сержантами. Об этом сообщает "Независимая газета", ссылаясь на информированный источник в Генштабе ВС РФ. Квота на контрактников на Северном Кавказе будет даже уменьшена.

По словам собеседника журналистов, сразу после призыва военнослужащих направлять на Кавказ не будут, а вот после окончания учебного подразделения - вполне вероятно. Более того, по его данным, первые группы срочников уже направлены в южные гарнизоны, в частности, - в три мотострелковые бригады в Чечне."

Также начальник Генштаба в этой статье говорит, что с переводом армии на контрактную основу они немного обосрались. Наверное, деньги кончились.


wint
отправлено 02.04.10 09:56 # 86


Призывников будут отправлять на Северный Кавказ

http://lenta.ru/news/2010/04/02/service/


Grin
отправлено 02.04.10 10:05 # 87


новости короткоствола

http://www.fontanka.ru/2010/03/31/133/


Pavel_is_moskvi
отправлено 02.04.10 10:08 # 88


[чешет мощну]

А зачем махать?


easternbear
отправлено 02.04.10 10:17 # 89


Кому: Pavel_is_moskvi, #88

>А зачем махать?

Проветривать, чтоб не перегревалась.


Kokainom
отправлено 02.04.10 10:17 # 90


Раз два три четыре пять - начинаем телепать!!!(c) [телепает мошной в разные стороны]


М. Нэков
отправлено 02.04.10 10:18 # 91


А правда, зачем? Сколько мошной не тряси, последняя гранитина - все равно в бронзе выбьется.


Тоха
отправлено 02.04.10 10:22 # 92


Кому: Pavel_is_moskvi, #88

> [чешет мощну]
>
> А зачем махать?

А мы то откуда знаем?

Ты напиши Медведеву в ЖЖ, спроси у него там!


dakota
отправлено 02.04.10 10:29 # 93


Отлично!!
Гарант отжыгает всё мощнее :)


Ded
отправлено 02.04.10 10:30 # 94


Кому: Summoned, #29

> Не махни, а CТРЯХНИ !!!

Не пОмни, а помнИ!!!


Янычар
отправлено 02.04.10 10:32 # 95


Кому: Бабай, #17

> Таки не понял! Что ДАМ что-нибудь эдакое выдал???

Study russian language!!!

Кому: Воин стройбата, #85

> Наверное, деньги кончились.
>

Они потратились.

Кому: Мichael, #31

> Он нюхал, как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги

Старая добрая притча. Только в свете последних событий звучит весьма зловеще, блин.


Скволл
отправлено 02.04.10 10:39 # 96


Кому: wint, #86

> Призывников будут отправлять на Северный Кавказ

Мой товарищ уже там. По призыву.


Vendunar
отправлено 02.04.10 10:39 # 97


Кому: Dr.Doctor, #18

> А мошна, разве не сумка такая? я ажно с остраху в вики сбегал, вики успокоила, говорит сумка.
> [Весь растерян]

Ага, отлил в граните - убери мошну обратно за пояс!


Malia
отправлено 02.04.10 10:39 # 98


Кому: De_Smith, #15

> а где лучше служить, в смысле в каком регионе?

лучше служить там, где плац маленький. Иначе погибнешь зимой на нем. А регион, соответственно, где снега меньше. Ну и часть чтобы небольшая была.
Тока военкомат пожелания трудящихся призывного возраста учитывает только за деньги.


technik
отправлено 02.04.10 10:39 # 99


Кому: Pavel_is_moskvi, #88

>А зачем махать?

Махни и узнаешь. Первое лицо херни не посоветует. Я вот махнул как смог и сразу всё понятно стало!!!


gmuriel
отправлено 02.04.10 10:39 # 100


Кому: Гранаtt, #42

> Создаётся впечатление, что наш "гарант" что-то употребляет.

Судя по таким его выражениям, он скоро Джорджа Буша-мл. догонит и перегонит.

[переставляет буквы ника камрада, чешет мошну]

гарант - Гаранtt
Извините.

Кому: Statos, #83

> с расценками сезона 2010

Особенно улыбнуло про "уцелевших":

>осенний призыв всегда сложнее: многие из уцелевших весной успевают поступить в вузы

Кому: easternbear, #84

> коньячку взять вечерком, тяпница все-же сегодня

У кого тяпница, а у кого и пьянница. Поэтому - водка. С пивом, конечно. Извини, что поправляю, "всё же" - без дефиса.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 298