Про езду по встречке

02.04.10 14:43 | Goblin | 543 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Шевченко заявил, что "никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны". "Я опаздывал и, да, включив мигалку, воспользовался этим вариантом", — сказал чиновник, отметив, что как только его машина вышла из левого ряда на "встречку", они с водителем "увидели, что летит машина". "Он шел преднамеренно прямо на нас!" — подчеркнул Шевченко. По его словам, "видно, что это была преднамеренная провокация".

Владимир Шевченко добавил, что Хартли не должен был снимать его на видео. "На каком основании он снимает меня? Пусть снимает машину! Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", — возмутился советник Дмитрия Медведева.
Попавшийся на езде по встречке чиновник

Интересно, в каких таких цивилизованных странах Шевченко ездил по встречке?
Или он там только подбегал и снимал?

Откуда опыт и знания?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 543, Goblin: 6

Ламивит
отправлено 02.04.10 14:46 # 1


>Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", — возмутился советник Дмитрия Медведева.

Лютый, мозговымораживающий пиздец !


зелёный
отправлено 02.04.10 14:48 # 2


как вы не понимаете - очень надо было!


волчок
отправлено 02.04.10 14:48 # 3


Совсем быдло распоясались, не дают барину спокойно проехать, пора начинать опять драть их на конюшнях :)


Хромой Шайтан
отправлено 02.04.10 14:48 # 4


Эх, попался советник!
Не соблюдение ПДД неизбежно ведут к ДТП!


Сир Йожег
отправлено 02.04.10 14:49 # 5


А Орден, орден-то шевченко получит? За геройское закрывание двери!!!


VMKashneg
отправлено 02.04.10 14:49 # 6


Кому: волчок, #3

> Совсем быдло распоясались, не дают барину спокойно проехать, пора начинать опять драть их на конюшнях :)

Опередил!


Project
отправлено 02.04.10 14:50 # 7


> "Он шел преднамеренно прямо на нас!" — подчеркнул Шевченко. По его словам, "видно, что это была преднамеренная провокация".

"Ну, давай, рассказывай - как обгонял, как подрезал" (с) :)


spar
отправлено 02.04.10 14:50 # 8


Коварный негодяй - нагло ехать прямо по своей полосе, провоцируя уважаемых людей на соблюдение ПДД. Неслыханное хамство.


Moritz
отправлено 02.04.10 14:53 # 9


Надо господину советнику вместо мигалки пулемёт на крышу машины поставить, тогда вообще как хочешь ездить можно будет.
А если начнёт снимать кто - сразу открывать огонь.


chumicheff
отправлено 02.04.10 14:53 # 10


Выезд машины Шевченко на встречную полосу еще можно было бы как-то оправдать, если были включены проблесковые маячки. На видео четко видно, что они были выключены.

Подозреваю, в скором времени виноватым окажется водитель, помешавший чиновнику "при исполнении".


FliNT
отправлено 02.04.10 14:53 # 11


Так советнику ничего не сделают, нарушал то его водитель, а не он


Germanus
отправлено 02.04.10 14:54 # 12


Пора уже вводить новый юридический термин: "провокационная езда по-правилам".

И пороть за это нещадно. Батогами!


Валерий Ильич
отправлено 02.04.10 14:55 # 13


Внутриполитическая борьба что ль началась?


KampFerr
отправлено 02.04.10 14:55 # 14


"Во всем цивилизованном мире...." Как звучит... У нас ведь в России страна тупого быдла, не знающая кого, как и где можно снимать.


Ламивит
отправлено 02.04.10 14:55 # 15


Если я верно помню то у Ники 2 был советник, некий Распутин. Получилось нехорошо.


Skutz
отправлено 02.04.10 14:55 # 16


Кому: Project, #7

> "Он шел преднамеренно прямо на нас!" — подчеркнул Шевченко. По его словам, "видно, что это была преднамеренная провокация".
>

Он специально ехал по своей полосе!

ВОТ СУКА!


Tac-Tic
отправлено 02.04.10 14:55 # 17


Вы не понимаете, человек спешил на работу, он пользу государству приносит, а вы быдло вообще бесполезные и должны почтительно дорогу уступать и шапки снимать едва завидев!


prosto_phil.86
отправлено 02.04.10 14:55 # 18


Сам насаживает себя на черенок, как удобно.


TimberWolf
отправлено 02.04.10 14:56 # 19


> Откуда опыт и знания?

Советы дает! Самому Президету!


Влок
отправлено 02.04.10 14:56 # 20


>Награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени.

[понимающе кивает головой]


chum
отправлено 02.04.10 14:56 # 21


Просто какой-то вопиющий случай! Откуда вообще свалился этот лунатик, снимающий ездящих по встречке???

Я каждый день езжу в Москве по Новоцарицынскому шоссе в сторону Царицыно и постоянно вижу, как по встречке меня обгоняют машины ГАИ, а за ними обязательно тянется хвост машин из десяти!

И ни разу не видел, чтобы гаишники остановились и проверили: а что это у них там на хвосте?

Потому что, че тут такого-то???


Инженегр
отправлено 02.04.10 14:56 # 22


>71-летний Владимир Шевченко работает советником Медведева с 2008 года. До этого он был >советником Владимира Путина и работал в администрации Бориса Ельцина. Создал и возглавил службу >протокола президента СССР Михаила Горбачева.

Опытный дядечка. Они его по наследству передают?


Germanus
отправлено 02.04.10 14:57 # 23


Кому: Moritz, #9

> Надо господину советнику вместо мигалки пулемёт на крышу машины поставить, тогда вообще как хочешь ездить можно будет.

Надо было господину чиновнику жопу в окошко выставить, и подавать длинные протяжные гудки.

Тогда бы и проблесковых маячков не нужно было бы.


FedX IV
отправлено 02.04.10 14:57 # 24


Как в бородатом анекдоте
- Там какой-то козел по встречке едет.
- Да тут их полно.


486dx2
отправлено 02.04.10 14:57 # 25


Кому: Ламивит, #15

> Если я верно помню то у Ники 2 был советник, некий Распутин. Получилось нехорошо.

А что, уже есть видео пляшущего на столе без порток Шевченки?
Или он еще не успел дополнить свой светлый образ такой пикантной подробностью?


Springboks
отправлено 02.04.10 14:57 # 26


>Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", — возмутился советник Дмитрия Медведева.

А гражданин Шевченко тот еще "Златоуст", интересно, это он ДАМа и Горбачева на публике говорить научил.


chum
отправлено 02.04.10 14:59 # 27


Кому: Springboks, #26

> А гражданин Шевченко тот еще "Златоуст", интересно, это он ДАМа и Горбачева на публике говорить научил.

Так "углУбить и расширить" и "отлить в граните" - это его?


HKBD
отправлено 02.04.10 15:00 # 28


Только, что услышил по радио "вести". Что сегодня вечером по каналу культура покажут фильм "Катынь". Это пиздец. Кажут на канале Россия культура. Очередной высер. Хорошо, что в склифе нет телека.



PLS
отправлено 02.04.10 15:00 # 29


Кому: spar, #8

> Коварный негодяй - нагло ехать прямо по своей полосе, провоцируя уважаемых людей на соблюдение ПДД. Неслыханное хамство.

Машина с включенным спецсигналом синиго цвета и включенным звуковым сигналом имеет преимущество перед другими участниками движения. Это так, к сведению.


milo
отправлено 02.04.10 15:01 # 30


Кому: Germanus, #23

> Надо было господину чиновнику жопу в окошко выставить, и подавать длинные протяжные гудки.

Все так и было!! Камрад, ты просто лицо и жопу перепутал!!


MaximusAver
отправлено 02.04.10 15:01 # 31


Кому: Germanus, #12

> Пора уже вводить новый юридический термин: "провокационная езда по-правилам".

Тогда уж сразу статью в ПДД. С наказанием в "сколько там стоит втоя машина?" минимальных рассчетных показаетелей


Zai
отправлено 02.04.10 15:01 # 32


> "Он шел преднамеренно прямо на нас!"

Он хотел на нас напасть!


Господин Уэф
отправлено 02.04.10 15:01 # 33


Кому: Tac-Tic, #17

> Вы не понимаете, человек спешил на работу, он пользу государству приносит, а вы быдло вообще бесполезные и должны почтительно дорогу уступать и шапки снимать едва завидев!

И "Ку" делать!

Кому: Skutz, #16

> > "Он шел преднамеренно прямо на нас!" — подчеркнул Шевченко. По его словам, "видно, что это была преднамеренная провокация".
> >
>
> Он специально ехал по своей полосе!
>
> ВОТ СУКА!

Автомобилист, помни: соблюдение ПДД является преднамеренной провокацией!

Кому: chumicheff, #10

> Выезд машины Шевченко на встречную полосу еще можно было бы как-то оправдать, если были включены проблесковые маячки. На видео четко видно, что они были выключены.

А зачем вообще "маячки" и право преимущественного проезда советнику? Он что, скорая помощь, или он пожарный, или он милиция, которая спешит на вызов? Разве он не может выехать чуть раньше, чтобы успеть на работу?


PLS
отправлено 02.04.10 15:01 # 34


Кому: chumicheff, #10

> Выезд машины Шевченко на встречную полосу еще можно было бы как-то оправдать, если были включены проблесковые маячки. На видео четко видно, что они были выключены.

Если внимательно посмотреть видеозапись - маячок там включен. Не знаю, правда, что на счет звукового сигнала - колонок на работе нет.


Инженегр
отправлено 02.04.10 15:02 # 35


Чиновник


Tac-Tic
отправлено 02.04.10 15:02 # 36


Кому: Господин Уэф, #33

> И "Ку" делать!

Вот! Ты понимаешь!


Springboks
отправлено 02.04.10 15:03 # 37


Кому: chum, #27

> Так "углУбить и расширить" и "отлить в граните" - это его?

Ну, если верить заметке, он и с Горбачевым и с Медведевым поработал, так что все может быть))))


Кикутиё
отправлено 02.04.10 15:04 # 38


Хорошо, когда у президента в советниках культурные и законопослушные люди.


Project
отправлено 02.04.10 15:04 # 39


Кому: Skutz, #16

> Он специально ехал по своей полосе!
> ВОТ СУКА!

Совсем люди совесть потеряли!


Инженегр
отправлено 02.04.10 15:04 # 40


Даже дверь открыл, чтобы холопу извиняться было удобнее. А он... "Представтесь, пожалуйста". Тьфу! Совсем от рук отбились.


nick_nSk
отправлено 02.04.10 15:04 # 41


Кому: HKBD, #28

Где это? у меня в программе по каналу Россия-К никакой катыни (тьфу-тьфу-тьфу) нету.


Господин Уэф
отправлено 02.04.10 15:04 # 42


Советник должен был спокойно подойти к бизнесмену и водителю и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.


кратный двум
отправлено 02.04.10 15:05 # 43


А почему он до сих пор не на пенсии?


Антиганд
отправлено 02.04.10 15:05 # 44


> "Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту"

Злые вы. Шевченко не то хотел сказать, просто уроки риторики берет у того же прохфессора, что и ДАМ.
Сами посмотрите. Он, во-первых, извинился перед водителем встречного автомобиля (так и сказал - прости меня), во-вторых, пытался объяснить, что во всем цивилизованном мире, если ты оперативно и профессионально снял что-то интересное, то можешь получить в каком-нибудь новостном издании место репортера или оператора, но только одно. А наши СМИ не чешутся и упускают профессионалов. Вот он и возмутился таким пренебрежением кадрами.
И насчет того, что он не пошел бы на встречную - он таки и не пошел, а выехал! Мужик сказал - мужик сделал! Я считаю, таких надо отливать в граните с трясущейся мошной.


nick_nSk
отправлено 02.04.10 15:05 # 45


Кому: Инженегр, #40

> > Даже дверь открыл, чтобы холопу извиняться было удобнее. А он... "Представтесь, пожалуйста". Тьфу! Совсем от рук отбились.

50 ударов плетью на конюшне научат его хорошим манерам.


MaximusAver
отправлено 02.04.10 15:05 # 46


Кому: Инженегр, #35

А где же "Ъ" ?


milo
отправлено 02.04.10 15:06 # 47


Кому: кратный двум, #43

> А почему он до сих пор не на пенсии?

От такой кормушки только ногами вперед уносят.


Хромой Шайтан
отправлено 02.04.10 15:06 # 48


Кому: Инженегр, #40

> А он... "Представтесь, пожалуйста"

Пришлось своего драйвера натравить, дабы прекратить издевательства над цЫвилизованными чувствами советника


nick_nSk
отправлено 02.04.10 15:06 # 49


Кому: Господин Уэф, #42

[Воет]


zush
отправлено 02.04.10 15:07 # 50


> Видеоролик получил большой резонанс в интернете. На момент написания этой новости только на сервисе YouTube его посмотрели около 15 тысяч человек.

Куда там Гаге!

> "На каком основании он снимает меня? Пусть снимает машину! Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту"

Советник очевидно посоветует президенту провести реформы чтоб и в нашей отсталой стране стало как в цивилизованном мире


Project
отправлено 02.04.10 15:07 # 51


Кому: Господин Уэф, #42

> Советник должен был спокойно подойти к бизнесмену и водителю и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.

ТАК!!!


akdelta
отправлено 02.04.10 15:07 # 52


Без видеокамеры из дома - ни ногой!
Последние кадры видео особенно хороши, поехал объезжать ещё глубже по встречной.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 15:07 # 53


Вот что интересно: чиновнику нельзя, значит, по встречке (хотя просто водила забыл включить спецсигналы) -- а простые водители постоянно срут на ПДД в любой пробке (правая обочина, встречка, недостроенные полосы). Вот, например, каждый день на Лихачевке простой народ чешет по встречке и кладет болт на своих же товарищей по пробке. И этот простой народ уверен, что если он спешит на работу, то сам бог велел ему объезжать пробку по встречке. Но вот когда то же самое делает более "успешный" человек -- срабатывает зависть: блин, а я-то не сумел добиться такого.

ЗЫ: Нехорошо, конечно, поступают чиновники или купившие мигалку богатеи -- но все так себя ведут. Нехорошо, когда все свиньи -- но глупо ругать конкретную свинью из большого свинарника за то, что она свинья. Ругать мигальщиков стоит тому, для кого пешеходный переход -- повод снизить скорость, а правая обочина да встречка через сплошную для обгона запретны.


W!nd
отправлено 02.04.10 15:07 # 54


Кому: Господин Уэф, #42

> Советник должен был спокойно подойти к бизнесмену и водителю и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.

АААААА!!!1111


z.old.t
отправлено 02.04.10 15:08 # 55


Интересный какой. По одному месту.

Он телевизор чтоли не смотрит? Постоянно всякие мега звезды платят штрафы за побои попараци.


diamat
отправлено 02.04.10 15:08 # 56


Уже в Википедию успели добавить в интересные факты о выезд Шевченко Владимира Николаевича на встречку.
Кстати интересный тип оказывается, сразу после окончания института быстро он на социальном лифте вверх пошёл.
И Горбачеву, и Ельцину, и Путину с Медведевым, всем пригодился. =)


alienrenegade
отправлено 02.04.10 15:09 # 57


Дмитрий Юрьич, подскажи как надобно поступать:
Гражданин Иванов прилюдно насмехался над гражданином Сидоровым.
Сидоров не смог ответить взаимностью ввиду физической слабости и склада характера.
Как следует поступить Сидорову как Джигиту:
1. Запомнить хорошенько Сидорова в лицо и при первой возможности сделать тому подлянку.
2. Запомнить Сидорова и держаться подальше, избегая эксцессов.
3. Долго ковыряться в себе и смириться с фактом поражения, придумав оправдание (дескать - ну бывают такие, эх..)
4. Вообще на таких случаях не заморачиваться и заниматься своим делом дальше.
Я к тому спрашиваю - как в себе воспитать иимунитет против насмешек и унижений - ну, чтобы оно в дальнейшем как рефлекс уже было? Ибо сталкиваюсь с этим часто - на работе, в очереди итд. Впринципе похер - себе же цену знаю - но осадок остается. А как нужно поступить - не могу вкурить, отвечать и "юморить" с подобными гражданами не возникает желания.


Бородатый
отправлено 02.04.10 15:12 # 58


>Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.

Уж не по мошне ли?!!!


pyatachyok
отправлено 02.04.10 15:12 # 59


Кому: PLS, #34

Маячок там потом включают, насколько я помню. Ща пересмотрю :)

Упс, вероятно, я не прав. Похоже, сразу включен был. Может быть не было звукового сигнала (по видюшке не понятно) -- это тоже может оказаться важным: если нет звукового сигнала, то можно выезжать на встречку, но нельзя требовать преимущества.


Peacemaker
отправлено 02.04.10 15:14 # 60


народ вообще страх потерял. Своих слуг не узнает, не спрашивают как дела, мож помочь чем надо слуге народа.
а вообще водила у слуги народа какой-то странный. Я думал водители у них сразу же являются их же охранниками.


coppolos
отправлено 02.04.10 15:14 # 61


Получается Советника оскорбили перед низшим сословием!!!


diamat
отправлено 02.04.10 15:14 # 62




Tac-Tic
отправлено 02.04.10 15:14 # 63


Кому: Бородатый, #58

>Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.

> Уж не по мошне ли?!!!

по мошне очень больно!!


зелёный
отправлено 02.04.10 15:16 # 64


Кому: alienrenegade, #57

> Я к тому спрашиваю - как в себе воспитать иимунитет против насмешек и унижений - ну, чтобы оно в дальнейшем как рефлекс уже было?

бокс и штанга.


Repich
отправлено 02.04.10 15:16 # 65


Кому: pyatachyok, #59

> Маячок там потом включают, насколько я помню. Ща пересмотрю :)
>
> Упс, вероятно, я не прав. Похоже, сразу включен был. Может быть не было звукового сигнала (по видюшке не понятно) -- это тоже может оказаться важным: если нет звукового сигнала, то можно выезжать на встречку, но нельзя требовать преимущества.

Пункт правил дорожного движения укажи пожалуйста, на основании которого он может на встречку выезжать?


Антиганд
отправлено 02.04.10 15:16 # 66


Кому: PLS, #29

Выдержка из ПДД
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Подчеркиваю. Во-первых водитель вправе отступить от некоторых требований ПДД выполняя неотложное служебное задание (пример - пожарный автомобиль, следующий на пожар, автомобиль "Скорой помощи" следующий к больному). Интересно, какое же "неотложное служебное задание" было у г-на Шевченко? Во-вторых, воспользоваться приоритетом он мог только убедившись, что ему уступают дорогу. Рассказ о том, что впереди на триста метров было чисто, но стоило свернуть, как из засады выскочил встречный автомобиль - по-моему просто бред.


тов.Коллега
отправлено 02.04.10 15:16 # 67


> Откуда опыт и знания?

Даже если опыт есть, он говорит лишь об уровне "цивилизованности" и демократичности той страны, где он этим поревом занимался/наблюдал, не более того...Любят советники и не только, принизить свою же страну, президенту кот. он и советует....


lenable
отправлено 02.04.10 15:16 # 68


так он и советником Путина был, и при Горбачёве и Ельцине работал


A.E.
отправлено 02.04.10 15:16 # 69


Странный инцидент. Как-то ни о чем он. Вроде оба правы.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 15:18 # 70


Кому: Repich, #65

> 3.1 Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Какое задание дали водителю -- я не знаю, но вероятно неотложно доставить чиновника куда-то там. При включенном звуковом сигнале можно и еще и преимущества требовать. Был ли звуковой сигнал во время движения -- мы не знаем, мы видим только концовку эпизода.


Инженегр
отправлено 02.04.10 15:19 # 71


Кому: MaximusAver, #46

> А где же "Ъ" ?

Проклятая "опера" живет своею жизнью, не дала дописать.



Кому: Хромой Шайтан, #48

> Пришлось своего драйвера натравить, дабы прекратить издевательства над цЫвилизованными чувствами советника

Дык, эта, негоже барину собственноручно холопов уму-разуму учить.


Project
отправлено 02.04.10 15:19 # 72


Кому: Ламивит, #1

> "никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии [трехсот метров] полностью свободны"

Какая память и точность расчетов, однако :)


pyatachyok
отправлено 02.04.10 15:20 # 73


Кому: Антиганд, #66

Шевченко не было за рулем, это на видео отчетливо видно. Задание было у водителя. Вероятно, неотложно доставить Шевченко куда-то там. Более того, мы НИЧЕГО не знаем о задании -- так почему же мы безапелляционно заявляем, что задания не было?


ushak
отправлено 02.04.10 15:20 # 74


Кому: Tac-Tic, #63

>Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.
>
> > Уж не по мошне ли?!!!
>
> по мошне очень больно!!

Тогда придется отлить в граните!


Zavr
отправлено 02.04.10 15:21 # 75


Кому: HKBD, #28

> Только, что услышил по радио "вести". Что сегодня вечером по каналу культура покажут фильм "Катынь". Это пиздец. Кажут на канале Россия культура.

Его кто-то смотрит?


meraбыч
отправлено 02.04.10 15:21 # 76


Кому: chumicheff, #10

> Подозреваю, в скором времени виноватым окажется водитель, помешавший чиновнику "при исполнении".

подозреваю, в скором времени у бизнесмена бизнес пойдет "под гору".


angryzes
отправлено 02.04.10 15:21 # 77


А как вам этот товарищ ?

>Ни о чем таком я в ту ночь не думал. Я просто радовался. Не тому, что помог доблестной милиции, вот еще! Радовался я тому, что дешево отделался.

>Дешево в том смысле, что в предыдущий раз оборотни слупили с меня сто долларов. За управление авто в нетрезвом виде. А тут – даром! Ну, прокатил мента. Ну, полихачил немного. А так-то я был пьян не менее, чем водитель той «Тойоты». Просто держал себя в руках.

http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/3346177.shtml


гена букин
отправлено 02.04.10 15:21 # 78


Если у наших президентов такой простите МУДАК советник то все ясно.


kvintrock
отправлено 02.04.10 15:21 # 79


Мне было бы стыдно за такого советника. Надо ему пробить с ноги.


Коэн
отправлено 02.04.10 15:21 # 80


А вот ещё про бар и крестьян:

4. Как Никита Сергеевич может прокомментировать видеоролик, на котором хулиган, метавший яйца, получает "с ноги"?

Я спросил про удар ногой: "Это была нога Бога!" - ответил Михалков, проведя аналогию с "рукой Бога" футболиста Марадоны, забившего гол при помощи руки.

http://stillavinsergei.livejournal.com/267724.html


Tac-Tic
отправлено 02.04.10 15:22 # 81


Кому: ushak, #74

> Тогда придется отлить в граните!

Отлить в граните - это сходить по малой нужде в склепе на кладбище!!!


RSV
отправлено 02.04.10 15:24 # 82


Тем временем культурная жизнь столицы не дремлет!

1 апреля в Конгресс-центре ЦМТ открылся двадцатый модный сезон Russian Fashion Week. На подиумах RFW российские и иностранные дизайнеры представят свои коллекции сезона [Осень-Зима/2010-2011].

http://lenta.ru/photo/2010/04/02/rfw/pic009_Jpg.htm [R]

Они ж так осенью/зимой замерзнут !!!


Ector
отправлено 02.04.10 15:24 # 83


Кому: pyatachyok, #53

> И этот простой народ уверен, что если он спешит на работу, то сам бог велел ему объезжать пробку по встречке. Но вот когда то же самое делает более "успешный" человек -- срабатывает зависть: блин, а я-то не сумел добиться такого.
>
> ЗЫ: Нехорошо, конечно, поступают чиновники или купившие мигалку богатеи -- но все так себя ведут. Нехорошо, когда все свиньи -- но глупо ругать конкретную свинью из большого свинарника за то, что она свинья.

Вывод какой - ругать никого не надо, надо молча смотреть как всяко разно ездит как ему вздуматся, ибо все такии посему молчите и получайте удовольствие.
Чисто имхо, чиноник такого уровня должен иметь повышенную социальную ответственность. Когда мажор на папином подарке вылетает на встречку, здесь все понятно мудак без мозгов, но это чмо по крайне мере в своей жизни не принимает судъбоносных для страны решений. А вот когда человек который причастен к управлению на федеральном уровне, ведет себя как мудак без мозгов, это напрягает.


Gradus
отправлено 02.04.10 15:24 # 84


Похоже, камрады, осталось нам с вами и того меньше, чем предполагали.

http://kprf.ru/international/77609.html

[уходит сушить сухари]



Хромой Шайтан
отправлено 02.04.10 15:24 # 85


И вообще чего хотел добиться гражданин Хартли?
Показать как смело пресекает движение транспорта оборудованного спецсигналами?
Или что?


ushak
отправлено 02.04.10 15:25 # 86


> "никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны"

"никогда бы не спиздил деньги из кассы, если бы не видел, что денег в кассе все рано останется полным-полно"!!!


Germanus
отправлено 02.04.10 15:26 # 87


Кому: Tac-Tic, #63

> Кому: Бородатый, #58
>
> >Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.
>
> > Уж не по мошне ли?!!!
>
> по мошне очень больно!!

по правому или левому полумошнию!


wint
отправлено 02.04.10 15:26 # 88


Кому: Господин Уэф, #42

> Советник должен был спокойно подойти к бизнесмену и водителю и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.

Ты про третьего забыл!! Того из соседней машины выскочил.


pyatachyok
отправлено 02.04.10 15:27 # 89


Кому: Ector, #83

А когда врач, от которого зависит здоровье пациентов, за рулем ведет себя как мудак без мозгов? А когда оператор АЭС за рулем ведет себя как мудак без мозгов? При этом и оперируют они ответственно, и АЭС управляют так же :)


Germanus
отправлено 02.04.10 15:27 # 90


Кому: ushak, #86

> "никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны"
>
> "никогда бы не спиздил деньги из кассы, если бы не видел, что денег в кассе все рано останется полным-полно"!!!

"А когда увидел бегущих ко мне кассира и охранника, понял, что это провокация!"


PWBT
отправлено 02.04.10 15:27 # 91


грхм.
Эээ у вас у многих хватит духу выйти дядю с мигалками поснимать то? Ещё и дверь в его авто открыть?
Чет я думаю ребятки тут многие бы зассикали так сделать(не имея для того конкретной цели и выгоды). А то что ситуация явно НЕ просто так сделана так это очевидно. "Игра" идет. Нам и половины не видать из-за компов.


Инженегр
отправлено 02.04.10 15:29 # 92


А тем временем, "Единая Россия" потяжелела на полтора центнера.

http://sport.rambler.ru/news/boxing/579311417.html

>Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев в пятницу вступил в петербургское отделение партии "Единая Россия"


Ламивит
отправлено 02.04.10 15:29 # 93


Шевченко должен был выйти из машины и зарубить как водителя своего так и его соперника.
Безусловно, это был тщедушный чиновник.


ЛиСиЦин
отправлено 02.04.10 15:29 # 94


Не понял. У водителя Шевченко не было короткоствола??!!


Хазарин
отправлено 02.04.10 15:29 # 95


Кому: lenable, #68

> так он и советником Путина был, и при Горбачёве и Ельцине работал

Многое становится понятно.


ushak
отправлено 02.04.10 15:31 # 96


Кому: Tac-Tic, #81

> Отлить в граните - это сходить по малой нужде в склепе на кладбище!!!

Или на набережной Невы. За это можно и по мошне!


PWBT
отправлено 02.04.10 15:32 # 97


Кому: Хазарин, #95

> Кому: lenable, #68
>
> > так он и советником Путина был, и при Горбачёве и Ельцине работал
>
> Многое становится понятно.

Вот вот персонаж то не простой. На таких просто так не кидаются.


Валерий Ильич
отправлено 02.04.10 15:32 # 98


Кому: Gradus, #84

> Похоже, камрады, осталось нам с вами и того меньше, чем предполагали.
>
> http://kprf.ru/international/77609.html
>
> [уходит сушить сухари]

Международный договор еще ратифицировать нужно. Так что пока рано отчаиваться.


meraбыч
отправлено 02.04.10 15:32 # 99


Кому: Хромой Шайтан, #85

> И вообще чего хотел добиться гражданин Хартли?
> Показать как смело пресекает движение транспорта оборудованного спецсигналами?
> Или что?

гражданин Хартли, наверно, подумал что у него равные права с чиновником!!!
в скором времени УНП ОБЭП и само собой ИФНС, разубедят его в этом.


Timur
отправлено 02.04.10 15:32 # 100


Кому: Хромой Шайтан, #85

> И вообще чего хотел добиться гражданин Хартли?

Просто не все люди хотят терпеть этот беспредел как ты. Терпение некоторых "лопнуло" и они начали бороться с чиновнечьим беспределом. Респект и уважение гражданину Хартли.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 543