Хельсинкская комиссия при Конгрессе США

04.04.10 12:06 | Goblin | 519 комментариев »

Политика

Цитата:
Хельсинкская комиссия при Конгрессе США делает заявление о том, что теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах».

Интересно, они видели видео с речью Умарова? Они могут указать конкретную минуту, на которой он стал кричать о помощи, требовать ликвидации бедности и насилия? Может, у них есть другое заявление «эмира»?

С чего они взяли, что Умарова не устраивает насилие? Оно его очень устраивает. Просто когда все начиналось, он рассчитывал, что монополия на насилие будет у него и его подельников, а вышло немного по-другому. С чего они решили, что Умарова не устраивает бедность? Возможно, его не устраивает собственная бедность (в которой я сомневаюсь), но бедность людей, у которых бандиты в начале девяностых отнимали жилье и имущество, его вполне устраивала.
Комиссия из Хельсинки

Нет у нас пока ещё настоящей демократии.
О чём тактично намекают из США.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 519, Goblin: 19

Blader
отправлено 04.04.10 12:10 # 1


Эка, видать на территории США бедность уже ликвидировали.


thrasher
отправлено 04.04.10 12:11 # 2


Неплохо бы создать свою комисию, которая выяснит кто и чего требовал ликвидировать например известного сентября, известного года. Ну и регулярно выставлять альтернативное мнение о терактах в том же Ираке.


Tef
отправлено 04.04.10 12:12 # 3


> [теракты] в Москве стали криком о помощи, призывающим к [прекращению насилия]

Очень умно.


Стинги
отправлено 04.04.10 12:12 # 4


> Нет у нас пока ещё настоящей демократии.

Совсем нет. Тут небезысвестная Алесеева цветы возлагала на Парке Культуры, а ей подзатыльник прилетел. Вообще недемократично.


Lea
отправлено 04.04.10 12:13 # 5


> Нет у нас пока ещё настоящей демократии.
> О чём тактично намекают из США.

И подтверждают намёки финансово.

А если мы не внемлем - они прилетят и к нам!!


Ignut
отправлено 04.04.10 12:15 # 6


Интересно, а 11 сентября 2001 - это тоже были какие-то крики?


Lea
отправлено 04.04.10 12:16 # 7


Кому: Стинги, #4

> Тут небезысвестная Алесеева цветы возлагала на Парке Культуры, а ей подзатыльник прилетел. Вообще недемократично.

Старух бить нельзя. Придурка привлекут - и поделом. Но и раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно.


Tamirel
отправлено 04.04.10 12:18 # 8


Кому: thrasher, #2

Совершенно понятно, что в тех самых терактах того самого сентября виновен лично Сталин!!!
До чего Сталин башни-близнецы довёл!!!


Стинги
отправлено 04.04.10 12:19 # 9


Кому: Lea, #7

Бабушек бить нельзя - это да. Но она конкретно бесит. Мужика ни в коей мере не оправдываю. Но когда борешься за светлое знамя демократии, надо понимать, что для кого демократия вот такая, и это надо признавать! Где жее празаshitническая позиция???


browny
отправлено 04.04.10 12:19 # 10


Кому: Lea, #7

> раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно

Понятие достоинства к таким людям неприменимо.


FlameZ
отправлено 04.04.10 12:20 # 11


Хельсинкская комиссия недвусмысленно намекает, что пора уже покаяться и платить. Разумеется, власть в Чечне необходимо передать Доку Умарову - отважному лидеру chechen rebels. Уж он-то сразу все ликвидирует.
Уроды, блин.


Darmidont
отправлено 04.04.10 12:20 # 12


Хочется понять, почему призывом к миру 11 сентября 2001 года так и не был услышан этой комиссией


OverchenkoAG
отправлено 04.04.10 12:23 # 13


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя.

Вот и объясни это Алексеевой. Пошто это она наших старух бьет(пусть даже и словом)?


ViktoriaMT
отправлено 04.04.10 12:26 # 14


Ну это видать жирный намек, что если сами не ликвидируем бедность, то нам готовы помочь, поделиться богатым опытом по ликвидации оной. Благо Афганистан с наркотой и Ирак с нефтью даром не прошли.


Lea
отправлено 04.04.10 12:27 # 15


Кому: OverchenkoAG, #13

> Вот и объясни это Алексеевой. Пошто это она наших старух бьет (пусть даже и словом)?

Чем вызван вопрос, не понимаю. Я где-то оправдывала её деятельность, а ты какбы этим возмущён?


konnektikut_yankee
отправлено 04.04.10 12:30 # 16


>стали криком о помощи

Хуясе крик. Упаси Хельсинскую группу услышать такой крик в своём доме.


Господин Уэф
отправлено 04.04.10 12:30 # 17


> теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах».

Ага, а теракты в Нью-Йорке, Лондоне и Мадриде «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Палестине и соседних регионах».

Всё логично.


phoba
отправлено 04.04.10 12:33 # 18


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя. Придурка привлекут - и поделом.

"Православного" идиота не оправдываю, но Алексеева не просто бабуля-тихоня, она откровенный враг. Подзатыльник - это, конечно, дурость, но случись что плакать по ней не буду [прыгает в окоп и ждёт атаки]


Mozgun
отправлено 04.04.10 12:35 # 19


http://www.suntimes.com/news/24-7/2138509,CST-NWS-Shootings03.article
Четверо убитых и 41 раненый за день. Прямо возле полицейского участка. Наверное тоже (с)кричат о помощи и призывают к ликвидации насилия и прекращению бедности...


Raice
отправлено 04.04.10 12:36 # 20


А-ху-еть. Слов нет.


Yury
отправлено 04.04.10 12:38 # 21


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя. Придурка привлекут - и поделом. Но и раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно.

По просмотру видеоролика что-то я не заметил, чтоб придурок старушку бил. Сперва стоял рядом и смотрел, а затем аккуратно положил руку на затылок и неспешно так наклонил бабульку. После чего раздались вопли "Ах ты гад!".
Сложилось впечатление, что была реальная провокация, а придурок - хороший знакомый бабульки - действовал согласно сценария, по которому обиженная получит свою долю пиара, а придурок будет отпущен за отсутствием претензий со стороны потерпевшей и состава преступления.


Прапор Сумкин
отправлено 04.04.10 12:38 # 22


Кому: Ignut, #6

> Интересно, а 11 сентября 2001 - это тоже были какие-то крики?

это были крики о прогнившей системе здравоохранения.


Стинги
отправлено 04.04.10 12:42 # 23


Кому: Yury, #21

> По просмотру видеоролика что-то я не заметил, чтоб придурок старушку бил. Сперва стоял рядом и смотрел, а затем аккуратно положил руку на затылок и неспешно так наклонил бабульку.

Угу, а еще поинтересовался здоровьем: "Ты жива еще, сцуко?". Заботливый просто!


Yury
отправлено 04.04.10 12:42 # 24


опечатка в заголовке:

>Хельсин[к]ская комиссия при Конгрессе США


igno
отправлено 04.04.10 12:42 # 25


как же я зол становлюсь, читая такие вот заявы госдеповких чудил. Р-Р-Р-р-р-Р-Р-Р!!! >:(


Фёдор Сумкин
отправлено 04.04.10 12:42 # 27


Дадо было разбомбить к хуям это ебучее Хельсинки в 1940 году.
Предотвратить, так скать, зарождение пидаросов Европы и США


Бородатый
отправлено 04.04.10 12:44 # 29


Да что там говорить, рецепт ясен - надо срочно переквалифицировать всех бандитов в Чечне в мирных возделывателей маковых полей, как в Афганистане. Вот бедность-то и ликвидируется. Суки, блядь, слов других нет.


Yury
отправлено 04.04.10 12:45 # 30


Кому: Yury, #24

ой, прошу прощения. Ошибся. Все правильно в заголовке.


byv
отправлено 04.04.10 12:47 # 32


Видимо, "крик о помощи" получился недостаточно убедительным. Поэтому лично глава Хельсинской группы Людмила Алексеева прибыла на место и исправила недоразумение. Карга!


Price
отправлено 04.04.10 12:48 # 34


Кому: Прапор Сумкин, #22

> это были крики о прогнившей системе здравоохранения.

скорее о прогнившей денежной системе. Я слышал много версий, но самые вероятные (на мой взгляд) это: биржа и нефть


Panzerschreck
отправлено 04.04.10 12:48 # 35


В который раз поражаюсь особенностям либерального/демократического мышления. Как можно быть НАСТОЛЬКО кончеными пидарасами?!
Плюс эта ебанутая привычка совать нос во внутренние дела страны достала. Чуть где окоротили зарвавшихся благоверных - тут же по миру вонь до небес про "нарушение прав человека". А у самих - ... [показывает длинный список разного]
А вот Хельсинкская группа российских либералов - она какое отношение имеет к этой вот Хельсинкской комиссии из США?


blackguy
отправлено 04.04.10 12:50 # 36


> «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах»

Ну-у, тогда я Британская Королева!


Xaron
отправлено 04.04.10 12:51 # 37


> Связан ли с этой организацией Сергей Адамович Ковалев, который вчера, по слухам, сказал, что «террористов нужно понять, они вынуждены действовать так жестоко»?

Все не сдохнет никак, сука такая


Panzerschreck
отправлено 04.04.10 12:53 # 38


Кому: blackguy, #36

> «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах»
>
> Ну-у, тогда я Британская Королева!

Le . спик инглиш, йоур Маджести?!


Price
отправлено 04.04.10 12:53 # 39


Кому: Panzerschreck, #35

> В который раз поражаюсь особенностям либерального/демократического мышления. Как можно быть НАСТОЛЬКО кончеными пидарасами?!
> Плюс эта ебанутая привычка совать нос во внутренние дела страны достала. Чуть где окоротили зарвавшихся благоверных - тут же по миру вонь до небес про "нарушение прав человека". А у самих - ... [показывает длинный список разного]

Тотальный контроль))


Шалый Чукча
отправлено 04.04.10 12:53 # 40


Видео об "их нравах":

> Ник Перумов: сша радуются трагедии в Москве.

http://www.russia.ru/video/diskurs_10081/


Demid_Alex
отправлено 04.04.10 12:53 # 41


Кому: Ignut, #6

То был "глас вопиющего в пустыне", видимо.


SVL
отправлено 04.04.10 12:53 # 42


> Эка, видать на территории США бедность уже ликвидировали.

Там не бедные, там лузеры. Они сами виноваты!!!

А у нас демократии нет, это основное.


Человекъ
отправлено 04.04.10 12:55 # 43


Интересно, как они себе представляют "ликвидацию бедности в Чечне и соседних регионах" чисто технически? И саму означенную бедность?

Пусть у себя где-нибудь в Новом Орлеане сначала продемонстрируют чудеса ликвидации бедности.


Crusad3r
отправлено 04.04.10 12:56 # 44


видать, пендосы за 9 лет подзабыли, что такое террор....


PoD
отправлено 04.04.10 12:58 # 45


> Хельсинкская комиссия

По-настоящему ебанутые люди. У них что не заявление, так хоть тремя слоями брезента укрывайся.


Monitou
отправлено 04.04.10 12:58 # 46


>ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах

А Тамбовская или Калужская области, надо полагать, богатейшие регионы


Ummon
отправлено 04.04.10 12:58 # 47


> Связан ли с этой организацией Сергей Адамович Ковалев, который вчера, по слухам, сказал, что «террористов нужно понять, они вынуждены действовать так жестоко»?

Гражданин запизд... звиняюсь, заработался окончательно.
Срочно путёвку в горный санаторий "Зинданы". Практика показывает, излечение таки возможно.


Tuko
отправлено 04.04.10 12:59 # 48


Что-то Хельсинкская комиссия при Конгрессе США не орала о крике о помощи 11 сентября 2001. А орала о наступлении на ДЕМОКРАТИЮ. Двойных стандартов нет. Это все выдумки тоталитарной России. Госдеп США не причем.


Yury
отправлено 04.04.10 12:59 # 49


Кому: Panzerschreck, #35

> А вот Хельсинкская группа российских либералов - она какое отношение имеет к этой вот Хельсинкской комиссии из США?

Московская Хельсинкская группа — неправительственная общественная организация, член Международной Хельсинкской Федерации по правам человека.
А американская комиссия, я так понимаю, представитель известной "Human Rights Watch" - американского отделения этой организации.

Хотя, кто реально главнее в иерархии правозащитных организаций - это еще вопрос.


Alik
отправлено 04.04.10 12:59 # 50


подзатыльник - это конечно, жОстко. Лучше в хороший пендаль вложиться


Price
отправлено 04.04.10 13:01 # 51


Кому: Шалый Чукча, #40

> Ник Перумов: сша радуются трагедии в Москве.

и гордо называют себя "американская нация" и в голову не приходит что эта нация [смеется] возникла в результате слияния индейцев да невъебенно жадных европейцев))


Стинги
отправлено 04.04.10 13:01 # 52


Кому: Человекъ, #43

> Интересно, как они себе представляют "ликвидацию бедности в Чечне и соседних регионах" чисто технически? И саму означенную бедность?

Ну там денежку на орудие подкинуть, чтобы совсем демократично было. Вот у России есть ядерное оружие, а у Чечни и соседних регионов нету. Недемократично!


nick_nSk
отправлено 04.04.10 13:09 # 53


Кстати никто из российских Солидарности, Хельсинской группы и проч. не сказал ни слова осуждения террористов.

Надо полагать, цветы они несли на место гибели шахидок, а не "этих русских варваров".


SnowDog
отправлено 04.04.10 13:09 # 54


Антиресно, а когда на главной военной базе США офицер с двух рук своих коллег пострелял это он о чем кричал?


codewarrior
отправлено 04.04.10 13:11 # 55


Кому: Шалый Чукча, #40

> Ник Перумов: сша радуются трагедии в Москве.
>
> http://www.russia.ru/video/diskurs_10081/

Неожиданно толково выступил. Хоть хватай и в Кремль!


Ector
отправлено 04.04.10 13:11 # 56


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя. Придурка привлекут - и поделом. Но и раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно.

Извините, а что с ними надо делать? Я не настаиваю что надо именно бить, но вот так мозг устроен, когда говорят что вот так нельзя, всегда хочется узнать - а как правильно?


efimov-galimov
отправлено 04.04.10 13:11 # 57


Дмитрий Юрьич, ну на Ваш взгляд, как это все закончится в конце-концов? Ведь не могут же вечно продолжаться все эти провокации со стороны врагов России?


Mineev
отправлено 04.04.10 13:11 # 58


Эту Алексееву называют "правозащитницей". Можно узнать, чьи права она защищает? Бори Немцова?


Ummon
отправлено 04.04.10 13:11 # 59


Кому: Crusad3r, #44

> видать, пендосы за 9 лет подзабыли, что такое террор....

Неа, они теперь сами по всему миру беспредельничают. Ролями поменялись. Такие вот игрища.
У них же мексиканцы и негры взывают о помощи в ликвидации бедности.


Anacreon
отправлено 04.04.10 13:14 # 60


Полагаю 11 сентября было явным криком о помощи несчастных людей Ирака, страдающх под гнетом

тоталитаризма и жаждущих демократии. Вот, блять, когда в европе количество граждан арабского

происхождения станет больше, чем местных (а это в виду невероятной скорости размножения

прогнозируется в течение ближайших 20 лет) я посмотрю, что они скажут о толерастии и демокрастии.


nick_nSk
отправлено 04.04.10 13:16 # 61


Кому: Ector, #56

Таких людей надо судить по законам страны и отправлять в известные места. Но у нас такое не возможно, ведь как сказал президент, будущее целой страны не стоит страданий одного человека.


nick_nSk
отправлено 04.04.10 13:18 # 62


Кому: Mineev, #58

Ей небезразличны права любых врагов России, будь то скачущий по лесам Умаров или несогласный Немцов.


Ded Hunhuz
отправлено 04.04.10 13:19 # 63


Предлагаю восстановить батальоны "Восток" и "Запад" и отправить их в САСШ на ликвидацию бедности и насилия. Опять же местных гангстеров поприжмут!!!


Zabor
отправлено 04.04.10 13:20 # 64


Хмм.. Отчего же тогда террористы взрывают объекты разные в США? Против чего таким образом протестуют, не против идиальной жизни ли, которая есть только в штатах?


Ded Hunhuz
отправлено 04.04.10 13:20 # 65


Кому: Mineev, #58

> Можно узнать, чьи права она защищает?

Права Врагов Народа!


nick_nSk
отправлено 04.04.10 13:21 # 66


Кому: Crusad3r, #44

Ну почему, Обама выступил с осуждением, да и в демократических СМИ особой шизы не наблюдалось.


Человекъ
отправлено 04.04.10 13:21 # 67


Кому: Стинги, #52

> Ну там денежку на орудие подкинуть, чтобы совсем демократично было.

Да денежку на орудие(оружие?) они и так регулярно подкидывают.

Бедность как социальное явление - органичное свойство капитализма. Если раздать всем денег - будет инфляция, а не победа над бедностью.


blackguy
отправлено 04.04.10 13:32 # 68


Кому: Price, #39

> Le . спик инглиш, йоур Маджести?!

Лондан, из зэ кэпитал оп Грейт Бритайнъ.


KelDazan
отправлено 04.04.10 13:32 # 69


Кому: Ignut, #6

> Интересно, а 11 сентября 2001 - это тоже были какие-то крики?

Не не не, ты не понял. То умерли уважаемые люди, светоч демократии, настоящие "человеки". А тут, понимаешь, какие то русские варвары, которые есть угроза для всего демократического мира. Сразу понятно - там теракт, а тут "стоны о помощи".


Shellenberg
отправлено 04.04.10 13:33 # 70


Чисто из интересу, а 11 сентября у них кто кричал о помощи, получается ?!


byv
отправлено 04.04.10 13:33 # 71


Тут в СМИ последнее время обсуждается история с бабушкой 73 лёт - учительницей физкультуры, над которой издевались (в том числе с приминением физического насилия) её же собственные ученики-отморозки прямо во время урока. Сколько же у нас нашлось борцов за "права ребёнков", которые тут же заявили, что бабка, мол, сама виновата - её педагогические приёмы, сформировавшиеся в годы свирепого тоталитаризма, не подходят для тонкой и ранимой души современного недоросля. А отморозки - ну да, пошалили, с кем не бывает? Судить их за это ни в коем случае нельзя! Вообще, чиновники от образования говорят о том, что они пошли на очень смелый шаг, решив обнародовать это дело. Герои! Когда и так всё просочилось в прессу они не стали заниматься укрывательством.
А вот в случае с Алексеевой всё быстро и просто - за поздатыльник тут же возбудили дело (ст. 116-2-а УК РФ). Мужичка именно арестовали, а не выпустили под подписку. Можно быть спокойным - теперь русские скинхеды во главе со Сталиным за всё ответят!


Нархозовец
отправлено 04.04.10 13:33 # 72


Кому: Yury, #49

> Московская Хельсинкская группа — неправительственная общественная организация, член Международной Хельсинкской Федерации по правам человека.
> А американская комиссия, я так понимаю, представитель известной "Human Rights Watch" - американского отделения этой организации.

За такие деяния этих уродов надо награждать двумя наградами - немецким Железеым Крестом (работают так, что Геббельс обзавидовался бы) и российской петлей!


SergeyTN
отправлено 04.04.10 13:33 # 73


> теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах»

какой хитрый человек! (с)


byv
отправлено 04.04.10 13:38 # 74


Кому: SnowDog, #54

> Антиресно, а когда на главной военной базе США офицер с двух рук своих коллег пострелял это он о чем кричал?

Требовал поднять денежное довольствие российским военным морякам


Lea
отправлено 04.04.10 13:38 # 75


Кому: Ector, #56

> Извините, а что с ними надо делать?

Вообще - заботиться о них нужно. А ты не знал?

А конкретно по Алексеевой - # 61.


Nik
отправлено 04.04.10 13:38 # 76


> Хельсинкская комиссия при Конгрессе США делает заявление о том, что теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к прекращению насилия и ликвидации бедности в Чечне и соседних регионах».

Очевидно, нужно немедленно ввести в регион американских миротворцев, чтобы помочь несчастным угнетённым!!!


glu87
отправлено 04.04.10 13:44 # 77


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя. Придурка привлекут - и поделом. Но и раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно.

Привет (обращение "камрадесса" тебе вроде не нравится - поэтому я просто) - поздравляю с солнечным днем (блин, варэников мне походу не видать [сварливо]) - согласен и поддерживаю - бить беззащитную старуху - это недостойно, хоть бы она сто раз мразью была - расстрелять по суду или повесить - да! - а вот так, как произошло не считаю приемлемым - можно оскорбить словом еще хлеще чем ударом, а рядом с ней был еще Немцов - он по комплекции не самый хилый музсчина - этот гражданин мог бы ему засадить в репу, но отчего-то решил до безумной старухи докопаться


phoba
отправлено 04.04.10 13:47 # 78


Кому: Panzerschreck, #35

> Плюс эта ебанутая привычка совать нос во внутренние дела страны достала.

Это мы думаем, что это наши внутренние дела, а они так давно не считают.


resoLVer1.0
отправлено 04.04.10 13:47 # 79


Интересно, им самим не смешно, когда они такое придумывают? Создаётся ощущение, что это троллинг на государственном уровне.


codewarrior
отправлено 04.04.10 13:50 # 80


Кому: Nik, #76

> нужно немедленно ввести в регион американских миротворцев, чтобы помочь несчастным угнетённым!!!

И заодно афганских агрономов - для ликвидации бедности.


blackguy
отправлено 04.04.10 13:51 # 81


> Очевидно, нужно немедленно ввести в регион американских миротворцев, чтобы помочь несчастным угнетённым!!!

Американские миротворцы заняты делом - охраняют маковые плантации бедных, нищих, голодающих, беспризорных, угнетенных (подчеркнуть необходимое) афганских наркоторговцев!


раввин
отправлено 04.04.10 13:51 # 82


- Можно ли бить женщин по лицу?
- Конечно, ведь у них есть лицо.

© Family Guy


anta
отправлено 04.04.10 13:51 # 83


Кому: Стинги, #23

> Угу, а еще поинтересовался здоровьем: "Ты жива еще, сцуко?". Заботливый просто!

А потом добавил: "Ну ничего, я подожду!"


byv
отправлено 04.04.10 13:52 # 84


Кому: nick_nSk, #66

> Ну почему, Обама выступил с осуждением, да и в демократических СМИ особой шизы не наблюдалось.

Ага, вот например давеча казали как эти события преподносятся на французком телеканале (если не ошибаюсь, France 3; репораж был ретранслирован Евроньюс). Там опять рассказывается, как свирепые кремлёвские наследники сталинизма душили демократию в отдельно взятых свободолюбивых республиках северного кавказа. И благородные горцы (на экране - Шамиль Басаев) вынуждены были взяться за оружие. Одним из "криков о помощи" стал захват театра (имеется в виду Норд-ост). При этом кровавая гебня из ФСБ вопреки здравому смыслу пошла на штурм и устроила в зале "кровавую баню" (этот цитата из репортажа).
Это не шиза, это просто вражеская пропаганда.


Капуша
отправлено 04.04.10 13:55 # 86


Кому: resoLVer1.0, #79

> Интересно, им самим не смешно, когда они такое придумывают? Создаётся ощущение, что это троллинг на государственном уровне.

Камрад, они в это свято верят. Сначала их убеждали, теперь они поверили и убеждают всех остальных.


codewarrior
отправлено 04.04.10 13:55 # 87


Кому: resoLVer1.0, #79

> Интересно, им самим не смешно, когда они такое придумывают?

Казалось бы, причём тут BBC и покемоны..


vasil777
отправлено 04.04.10 13:56 # 88


Пускай Хельсинская комиссия приступает к ликвидации бедности у конкретного меня, жду прибытия эмиссара с чемоданом денег и спецкурьера для отправки в магазин - у меня кагор заканчивается. Не женится же мне опять из-за этого.


anta
отправлено 04.04.10 14:01 # 90


Кому: Стинги, #52

> Интересно, как они себе представляют "ликвидацию бедности в Чечне и соседних регионах" чисто технически? И саму означенную бедность?
>
> Ну там денежку на орудие подкинуть, чтобы совсем демократично было. Вот у России есть ядерное оружие, а у Чечни и соседних регионов нету. Недемократично!

Ну, с этим вряд ли, а вот нефезаводики местные на промышленный уровень - это интереснее. И специалистов своих к ним. Неважно откуда - МИ-6, ЦРУ, лишь бы были! А потом, охраняя уже свою собственность и специалистов - можно и миротворцев вводить.


Геноссе Полыхаев
отправлено 04.04.10 14:01 # 91


Суки позорные. Воистину, цинизму нет предела.


VOL
отправлено 04.04.10 14:02 # 92


peregruzka!!!


Yura
отправлено 04.04.10 14:06 # 93


Кому: Lea, #7

> Но и раздувать подзатыльник до масштабов теракта, как это делает Алексеева - тоже недостойно.

Если бы ей отвесили пенделя - представляю сколько было бы шума.

Старух бить нельзя - согласен. Но выглядит она - как восставшая из ада.

Её можно в ужасах снимать. Без грима.


NightFlyer
отправлено 04.04.10 14:06 # 94


Чья бы корова мычала... Сначала пусть покажут пример и ликвидируют бедность в Афганистане после "призывов о помощи и прекращению насилия" 11 сентября.


starryi
отправлено 04.04.10 14:06 # 95


Кому: vasil777, #88

> жду прибытия эмиссара с чемоданом денег

"...а хватит ли , товарищ?..." (с)"Джентельмены удачи"


Lucawy
отправлено 04.04.10 14:13 # 96


Кому: Lea, #7

> Старух бить нельзя.

Это не старуха.


Аватар Борисович
отправлено 04.04.10 14:15 # 97


Простите, камрады, но я в ахуе! Допиздеться до такого! [извините за брань]


tadabito
отправлено 04.04.10 14:15 # 98


Кому: Darmidont, #12

> почему призывом к миру 11 сентября 2001 года так и не был услышан этой комиссией

Он был услышан и на него демократично ответили военными действиями.


Bambula
отправлено 04.04.10 14:15 # 99


Кому: Фёдор Сумкин, #27

> Дадо было разбомбить к хуям это ебучее Хельсинки в 1940 году.

Сам по себе город тебя чем не устраивает?


@de1
отправлено 04.04.10 14:18 # 100


Что интерестно, если в ответ на этот "крик о помощи" Россия решит гаркнуть Умарову в ухо: "Ты посмотри внимательней борода, у нас тоже не все на Кайенах рассекают", Хельсинская комиссия сразу небось взвоет: "Че за беспредел, зачем человеку так в ухо орать, у него же перепонки лопнули, он обосрался и вообще сдох!".

А вообще, как человек искренне любящий свою Родину, смертельно устал от того, что всякая мразота твАрит на территории страны все что заблогароссудится, причем чаще всего безнаказанно.


levon006
отправлено 04.04.10 14:18 # 101


Оффтоп
хочу лишь поздравить всех форумчан с праздником воскресения Господня
Христос воскрес!!!

а по теме - при таком к нам отношении пусть и на наши крики о помощи не обижаются


Zakharoff
отправлено 04.04.10 14:18 # 102


Как говориться: только пендостан способен по настоящему, по демократичному- навести порядок в регионе !!!


Lea
отправлено 04.04.10 14:19 # 103


Кому: Lucawy, #96

> Это не старуха.

82-летняя женщина. Так нормально?


alambert
отправлено 04.04.10 14:21 # 104


Урроды.

Сразу придумался слоган: Борись с бедностью - взрывай американцев!!!!


grezko
отправлено 04.04.10 14:21 # 105


>Хельсинкская комиссия при Конгрессе США делает заявление о том, что теракты в Москве «стали криком о помощи, призывающим к [усилению] насилия и ликвидации [русских в России] и соседних регионах».


Zakharoff
отправлено 04.04.10 14:21 # 106


Кому: levon006, #101

> Христос воскрес!!!
>

Тут большинство атеисты.
И сайт- атеистический.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 519