Никто не забыт?

05.05.10 15:41 | Redakteur | 606 комментариев »

Победа!

С мест сообщают:
16-летний Георгий Степанян и 19-летний Павел Каменев подозреваются в том, что 25 апреля проникли в дом к 86-летнему ветерану Великой Отечественной войны. Избив пожилого человека топором и металлической трубой, злоумышленники, похитив боевые награды и деньги ветерана, скрылись.

«Подозреваемые Степанян и Каменев были задержаны в тот же день и дали признательные показания. В отношении их было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящий момент они находятся под стражей», — сказал официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

«Сегодня ветеран Великой Отечественной войны скончался в больнице, в связи с чем следственные органы решают вопрос о переквалификации действий подозреваемых на более тяжкий состав преступления», — сказал Маркин. Скорее всего уголовное дело будет переквалифицировано на статью 105 УК РФ (убийство), санкция которой — вплоть до пожизненного лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.
Погибший от руки юных граждан России барнаулец Дмитрий Тимофеевич Егошин воевал на фронтах Великой Отечественной с 1943 по 1945 годы. Был военным шофером и связистом. Встретил Победу в Чехословакии. Воевал честно, как мог; был награждён медалью «За отвагу», а в 1985 году, как и все ветераны, орденом Отечественной войны. А расстался с жизнью ветеран Егошин за 600 рублей, оставшихся от пенсии, и 500 рублей, которые подозреваемые получили от перекупщика за награды.

Ну, здравствуй, племя младое, незнакомое.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 606

DimB
отправлено 05.05.10 15:44 # 1


Уроды.
Они мизинца его не стоили, мрази.


Persey
отправлено 05.05.10 15:47 # 2


Земля пухом.


joda
отправлено 05.05.10 15:48 # 3


таких в утробе душить надо. сволочи.


ElvenSkotina
отправлено 05.05.10 15:50 # 4


Твари поганые.


aetos
отправлено 05.05.10 15:58 # 5


Забитый за награды ветеран, малолетние звери. Россия, вперед!


Romario282
отправлено 05.05.10 16:04 # 6


Как жаль, что нету смертной казни...


WhiteRat
отправлено 05.05.10 16:05 # 7


Неужели награды так дорого стоят, в смысле - денег на черном рынке? Не имею опыта грабежей, но я бы выбрал кого-то побогаче, чем честный ветеран-пенсионер. И что-то менее приметное к реализации, коллекционеры-то орденов все наперечет?


Dentist
отправлено 05.05.10 16:05 # 8


по Тв сказали, что с медалями ребята получили около 700р.
Кто бы что не говорил, а смертная казнь стране нужна.


1exeek
отправлено 05.05.10 16:05 # 9


Да что же творится то такое, откуда такие безмозглые берутся. Мозгов совсем у некоторых нету - недочеловеки. Бля, злость от таких новостей пробирает аж зубы сводит.. Просто уроды.


Gector915
отправлено 05.05.10 16:05 # 10


суки


Greensleeves
отправлено 05.05.10 16:05 # 11


Жалко деда. Очень.:-(


Zelius
отправлено 05.05.10 16:05 # 12


Что там с мораторием на смертную казнь ?


Luz
отправлено 05.05.10 16:05 # 13


как то это не по-христиански... неужели кто-то бы принял боевые награды за деньги, таких комиссионщиков и коллекционеров безнравственных тоже на кол


Cyber
отправлено 05.05.10 16:06 # 14


Кому: Romario282, #6

> Как жаль, что нету смертной казни...

Есть пожизненное.


BbIDJlO
отправлено 05.05.10 16:12 # 15


Ёбаные звери, суки, нелюди. Таких надо убивать в тюрьме без жалости.


486dx2
отправлено 05.05.10 16:14 # 16


Кому: Luz, #13

> неужели кто-то бы принял боевые награды за деньги, таких комиссионщиков и коллекционеров безнравственных тоже на кол

Комиссионщика, вроде, тоже сажать собираются за скупку краденого.


Калхас
отправлено 05.05.10 16:16 # 17


не так давно на вечном огне живьем зажарили парнишку. россия-вперед :(


A Frost
отправлено 05.05.10 16:16 # 18


Кому: Cyber, #14

> Есть пожизненное.

есть такое пожизненное, что похуже смерти.
Так им, пидарасам!


Zelius
отправлено 05.05.10 16:16 # 19


Кому: Cyber, #14

> Есть пожизненное.

а смысл ? да еще небось есть возможность выйти раньше ?


mr_uef
отправлено 05.05.10 16:16 # 20


Кому: BbIDJlO, #15

Как ты думаешь, подавляющее большинство тюремного контингента - это робингуды, которых волнует судьба убитого ветерана?


laser beam
отправлено 05.05.10 16:17 # 21


Кому: Luz, #13

> неужели кто-то бы принял боевые награды за деньги

- Скажите Джек, что вы можете сделать за деньги?
- За деньги я могу сделать все. (С)

А вообще жесть конечно. И это уже не первый такой случай.
Россия еще явно не готова к отмене смертной казни.


Greensleeves
отправлено 05.05.10 16:17 # 22


К сожалению, такое случается. Мне очень нравится читать книги В.Похлебкина.Очень хорошие книги.
Из википедии:В.Похлебкин прошел почти всю Великую Отечественную войну фронтовым разведчиком, был ранен. Вильям Васильевич был убит неизвестным(и) в конце марта 2000 года (точная дата смерти неизвестна) в своей квартире в Подольске, где он жил в последние годы один [2]. В. В. Похлёбкин, по армейской привычке, всегда носил с собой отвертку, которой и был убит.Убийство осталось нераскрытым. По одной из версий, оно связано с ценной коллекцией книг и исторических документов, хранящейся в квартире В. В. Похлёбкина, по другой — связано с трудами писателя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%91%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0...
Убийцы так и не были найдены.:-(


Serg_dm
отправлено 05.05.10 16:17 # 23


Они не сами такими выросли. Их методично воспитали. Карать надо тех, кто рулит образованием. Эти твари(из заметки) их рук дело.


bahus
отправлено 05.05.10 16:22 # 24


Я б таких сук на фонарях за яйца вешал в назидание другим.

Деда жалко =(


str43
отправлено 05.05.10 16:22 # 25


Вот выродки. И ради такого будущего для себя дед воевал? Не знаю как милиционеры задержавшие их сдерживаются.


Armalite-10
отправлено 05.05.10 16:24 # 26


Написал какую-то херню, модераторы осадили.



Graham
отправлено 05.05.10 16:25 # 27


Скоты и твари - и убийцы, и скупщики.


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 16:26 # 28


Кому: 1exeek, #9

> Да что же творится то такое, откуда такие безмозглые берутся

Как это откуда?
Из прочтения солженицына, из просмотра говношедевров Михалкова, от передач Сванидзе и откровений резуна.

Да и заявления Дм.Медведева о "вине сталинского режима" их появлению весьма способствуют.


Ну вот посмотрел пацан в кино "великий фильм", где ему показали, как эти тупые ветераны бестолково метались, когда их танками давили и срали на них. "Почему мне нельзя?" - задаст себе вопрос малолетний долбоёб. И ответит: "А почему бы и нет?"

Вот често - я бы Творцов посадил за это преступление как соучастников и вдохновителей.


Sartorius
отправлено 05.05.10 16:29 # 29


Кому: Serg_dm, #23

Эт точно. Только уж больно высоко те, чьих рук. И начали давно. Что уж говорить, пример перед глазами, разница в 10 лет с коллегой, а у того уже только толерантность на уме и пацифизм. Ну, куда уж мне сталинисту с такими ценностями тягаться. Общественное сознание разнесено в клочья, теперь уж нас можно голыми руками почти что брать. У другой коллеги муж военный (даже бывший суворовец!). Спрашиваю, ну, как фильма УС-2? А что, грит, муж сказал, что так оно и было в войну... ППЦ. Ничем, по-моему, не лучше этих, даром что лично не убивают..


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 16:30 # 30


Кому: Luz, #13

> как то это не по-христиански...

Почему? Очень даже по-христиански - убить безбожника, защищавшего безбожную власть и получившего от неё безбожные награды, которые можно продать и пару свечечек поставить.

Вон сам Творец сказал "Человек без веры мне вообще неинтересен" - так что пофиг на него, живёт он или нет, это неинтересно.


Хоттабыч
отправлено 05.05.10 16:32 # 31


Переквалификация по 105 хер. Нанесение тяжких телесных, повлекших за собой смерть потерпевшего да.

Ну найдётся опытный адвокат, раскрутит пидоров на особый порядок, а там санкция не свыше 2\3.
Или будут требовать суда присяжных, а эти суки вообще оправдают.
Перекупщик тоже падла, чтоб у него руки отсохли.
Справедливости нет.
Гондонов в топку!


Cep}I{
отправлено 05.05.10 16:33 # 32


Да к стенке уродов,

если бы не ебучий мараторий !


Dumf
отправлено 05.05.10 16:33 # 33


Кому: Эрик Картман, #28

Родителей этих приматов надо к ответственности привлекать, на равне с детятями.
Они так воспитали, и поди сами такие же, и вряд ли с засранными Творцами мозгами.

Украл, выпил, в тюрьму - вот их девиз.
Меня почему то Творцы не сподвигают мочить дедов.


Theodor
отправлено 05.05.10 16:33 # 34


Скоты


Purgen
отправлено 05.05.10 16:34 # 35


Наркоманы, может? Больно отмороженные, даже для мобильных и эффективных.


Archangel
отправлено 05.05.10 16:37 # 36


Мудачьё наподобие пермским, которые календари с фашистами выпустили.

Земля пухом ветерану.


gorr79
отправлено 05.05.10 16:37 # 37


Надеюсь, у погибшего ветерана есть внуки, которые "соразмерно" разберутся с малолетними долбоебами...


JD_irkut
отправлено 05.05.10 16:37 # 38


Кому: A Frost, #18

> есть такое пожизненное, что похуже смерти.
> Так им, пидарасам!

Пожизненное вроде как суровое наказание,
но, остаеться вероятность, что придет новая власть
и эти товарищи под амнистию какую-нибудь попадут.

Лучше для таких мразей- растрел с отсрочкой даты расстрела,
с нескольками ложными выводами на расстрел, чтобы щелчки от затворов сработали,
но тут объявили, что расстрел переноситься на неопределенный срок.


FaterC@rlo
отправлено 05.05.10 16:38 # 39


Пожизненное - не вариант (ещё кормить этих мразей за государственный счёт). К стенке обоих.


Orlangur
отправлено 05.05.10 16:38 # 40


Кому: Purgen, #35

> Наркоманы, может? Больно отмороженные, даже для мобильных и эффективных.

Да щас таких много, то пенсионеров ограбят, то таксиста удавят за 500р.
Скоро подрастут и войдут в силу.
Ужасно всё это :(


Заровский
отправлено 05.05.10 16:38 # 41


Кому: Эрик Картман, #28

> Да что же творится то такое, откуда такие безмозглые берутся
>
> Как это откуда?
> Из прочтения солженицына, из просмотра говношедевров Михалкова, от передач Сванидзе и откровений резуна.

Думаешь, эти деграданты знают, кто это такие и что-то вообще читали, кроме этикеток на бутылках?


EnZo Matrix
отправлено 05.05.10 16:39 # 42


Уроды, блять...


BbIDJlO
отправлено 05.05.10 16:41 # 43


Кому: mr_uef, #20

Я такого не говорил. Но захерачить их на зоне было бы справедливо.


JD_irkut
отправлено 05.05.10 16:43 # 44


Кому: FaterC@rlo, #39

> Пожизненное - не вариант (ещё кормить этих мразей за государственный счёт). К стенке обоих.

Чтобы не кормить - на урановые рудники, если таковые имеются.


drv
отправлено 05.05.10 16:43 # 45


Уродам - вышку.

Ветерану - вечная память. И пусть земля ему будет пухом.

Кому: Эрик Картман, #28

Буквально на днях вплотную столкнулся с ярчайшим представителем "нового" поколения. Ну, это типа, которые: "не уважаю эту победу", "не понимаю эту войну".

Обычно держу себя в руках, но тут не стерпел, и выдал малолетней мрази по уху. Потом пришлось ещё угомонить его отца.

Написал даже по этому поводу небольшой рассказ в своём микро-блоге на одном форуме. Если модераторы пропустят ссылку, то вот:

http://drv.tipsmarket.com.ua/viewtopic.php?f=57&t=324

Комментарии под рассказом - просто образец показательности. Такое впечатление, что в блог залез тот самый двинутый в ухо представитель.


Redakteur
отправлено 05.05.10 16:44 # 46


Кому: Purgen, #35

> Больно отмороженные, даже для мобильных и эффективных.

Долбоёбы обыкновенные, по всем каналам в новостях начали демонстрировать.

"Дедушка упал, мы убежали".


AlexiusRostov
отправлено 05.05.10 16:46 # 47


Только по ТВ увидел этот сюжет, так один из этих выродков, но вопрос когда началась война
сначала ответил что в 50-х, потом сказал что в 43-м, а после вообще сказал что точно не помнит.


Narayana
отправлено 05.05.10 16:46 # 48


Кому: Graham, #27

>Скоты и твари - и убийцы, и скупщики.

И покупатели. Торговлю медалями надо запретить. Интересно, посадят ли посредника.

Кому: Эрик Картман, #28

>Как это откуда?
>Из прочтения солженицына, из просмотра говношедевров Михалкова, от передач Сванидзе и откровений резуна.

Нет, Творцы здесь ни при чем. Это, судя по всему, обыкновенная гопота. Они, скорее всего, и читать-то не умеют. Пацаны шли к успеху... Такой биомассы сейчас как говна.


_aero_
отправлено 05.05.10 16:47 # 49


На 9 мая отдать их людям.


land-samara
отправлено 05.05.10 16:47 # 50


Вешать за яйца таких уродов на ближайшей берёзе!


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 16:49 # 51


Кому: Заровский, #41

> Думаешь, эти деграданты знают, кто это такие и что-то вообще читали, кроме этикеток на бутылках?

А как же - в школу-то они ходили, где их заставляли изучать Правду солженицына и водили строем всяких "Сволочей" смотреть.

Кому: Dumf, #33

> Родителей этих приматов надо к ответственности привлекать, на равне с детятями.

Сейчас ан-масс телевизор оказывает на воспитание более существенное влияние, чем родители.
А вот среди учителей можно было бы либералов поискать - вот эти способны научить детей плохому.

> Они так воспитали, и поди сами такие же, и вряд ли с засранными Творцами мозгами.

Почему вряд ли?
Несомнено, с засранными.

> Меня почему то Творцы не сподвигают мочить дедов.

Видишь ли, если даже призывы к плохому сподвигают делать плохое всего лишь одного из сотни - всё равно за подобные призывы надо наказывать.


nick_nSk
отправлено 05.05.10 16:50 # 52


Интересно будет узнать, сколько получат эти мрази.


Мичман Панин
отправлено 05.05.10 16:50 # 53


Выблядки. Извините, цензурных слов просто нет.


pomidor
отправлено 05.05.10 16:51 # 54


Кому: Эрик Картман, #30

> Очень даже по-христиански - убить безбожника

Камрад, подскажи, в какой книге, почитаемой христианами как руководство к действию, написано, что убийство - это хорошо?

> Вон сам Творец сказал "Человек без веры мне вообще неинтересен"

Источник цитаты подскажи, очень хочу сверить с оригиналом.

> так что пофиг на него, живёт он или нет, это неинтересно.

Неинтересно кому? Творцу? Христианам? Тебе?


RSM74
отправлено 05.05.10 16:51 # 55


Кому: joda, #3

> таких в утробе душить надо. сволочи.

Давить таких надо, пока они не выросли, недоноски.

Последователи всяческих подрабинеков в действии... Твари, нет слов.
Деда жалко (((


JD_irkut
отправлено 05.05.10 16:51 # 56


Кому: Narayana, #48

> И покупатели. Торговлю медалями надо запретить. Интересно, посадят ли посредника

будут за пенсию убивать. мрази, в общем.


DayDreameR
отправлено 05.05.10 16:51 # 57


Мрази... Просто слов нет. На убийство выдумки хватило, на то чтобы денег заработать - нет?..
Рабы вещей...Ни совести, ни чести, ничего человеческого.

Покойся с миром, герой. Прости нас всех, за то что превратилось со страной с нашего молчаливого согласия.


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 16:53 # 58


Кому: JD_irkut, #44

> Чтобы не кормить - на урановые рудники, если таковые имеются.

В России промышленных урановых рудников уже нет, да и опасность работы на них сильно преувеличена.


Кому: Narayana, #48

> Нет, Творцы здесь ни при чем.

Хорошо, что ты в этом уверен.


givrus
отправлено 05.05.10 16:54 # 59


Кому: Эрик Картман, #28

> из просмотра говношедевров Михалкова

Не, для михалковских ещё рано, в зомбоящики бесплатно ещё не показывали. Эти опарыши на "саше белом" и "сволочах" выросли.


-Veteran-
отправлено 05.05.10 16:56 # 60


Судя по всему, этим "пацанчикам с семушками у подъезда" вообще фиолетово кого бить и убивать, тьфу мрази пля. Надеюсь, им дадут по всей строгости.

Деду земля пухом... не за это он воевал, ох не за это...


hunter_706
отправлено 05.05.10 16:56 # 61


Ветерану земля пухом . Этих нелюдей - свиньям скормить . Твари, бля, слов не хватает. "Мы же цивилизованные люди, нам нужен мораторий!" - до сих пор помню ,как в зомбоящике верещали. Уроды.


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 16:58 # 62


Кому: pomidor, #54

> Камрад, подскажи, в какой книге, почитаемой христианами как руководство к действию, написано, что убийство - это хорошо?

В Библии.
"Бейте их, чтоб ни один не ушел!" (IV Царств 10, 25)

> Источник цитаты подскажи, очень хочу сверить с оригиналом.

http://www.openspace.ru/cinema/projects/14467/details/17181/

> Неинтересно кому? Творцу?

Творцу и тем, кто воспитан его творениями.


Archangel
отправлено 05.05.10 17:00 # 63


Кому: BbIDJlO, #43

> Но захерачить их на зоне было бы справедливо.

"Убиты при попытке к бегству." Вполне логичное объяснение. Либо сказать их сокамерникам, за что эти мрази сидят.


Mi4urin
отправлено 05.05.10 17:00 # 64


В тюряге им, пидорам, сдохнуть.

Ветерану - земля пухом...


Леха Бампер
отправлено 05.05.10 17:00 # 65


Я бы их классному руководителю в глаза хотел посмотреть, да пару вопросов наводящих задал бы...


Chaser
отправлено 05.05.10 17:00 # 66


жаль смертной казни нет...


Luciferych
отправлено 05.05.10 17:05 # 67


Кому: Эрик Картман, #28

> "Почему мне нельзя?" - задаст себе вопрос малолетний долбоёб. И ответит: "А почему бы и нет?"

Слишком сложный подход для подобных существ.



Кому: Хоттабыч, #31

> Или будут требовать суда присяжных, а эти суки вообще оправдают.

Не думаю. Не принято у нас в стране такое прощать.



Кому: drv, #45

> Буквально на днях вплотную столкнулся с ярчайшим представителем "нового" поколения. Ну, это типа, которые: "не уважаю эту победу", "не понимаю эту войну".

Давно уже бдительные граждане предлагают устроить парки развлечения для подобных. На входе проверяются документы и дальше в две двери - арыйцы сторожить, унтерменьши - арбайтать до махт фрая. Но не до смерти, шоб другим рассказать могли как хорошо у фрицев живется.


mgmetro
отправлено 05.05.10 17:05 # 68


Таких мразей надо топить в выгребной яме. Это- нелюди.


drv
отправлено 05.05.10 17:05 # 69


Смотрю часто криминальные новости - постоянно о чём-то подобном рассказывают.

Вот, вспомнил, недавно показывали, как в каком-то селе двое молодых уёбанов вломились в дом к ветерану ВО. Не убили правда, но избили сильно деда. Заламывали руки, требовали деньги отдать.

Дед, конечно же, отдал всё, что у него было - около 4 тысяч гривен (это примерно 500$), которые он себе на похороны копил.

А потом, когда его журналисты снимали, он просто плакал. Говорил: "я же за них воевал, кровь свою за них проливал..."

Нашли потом мразей. По 5 лет вроде бы дали.


dele
отправлено 05.05.10 17:06 # 70


уроды, блять.

в оуре таких пиздюлей получат, на всю жизнь вперед.


Greensleeves
отправлено 05.05.10 17:06 # 71


Кому: Luz, #13

> как то это не по-христиански... неужели кто-то бы принял боевые награды за деньги, таких комиссионщиков и коллекционеров безнравственных тоже на кол

Перекупщики никогда особой щепетильностью и не отличались. У нас есть ломбарды, которые работают почти круглосуточно ( я вывеску видела).Что и кто туда может нести ночью??? Вряд ли с тех же наркоманов спрашивают справку или гарантийный талон на то, что они притащат.


z.old.t
отправлено 05.05.10 17:07 # 72


Да уж.



Nihon Danshi
отправлено 05.05.10 17:07 # 73


Что за твари! Убить ветерана, да ещё и перед праздником Победы, может только нелюдь. Коих у нас в последнее время становится всё больше и больше, судя по криминльным сводкам. Впрочем, что удивляться, если на дозволенность подобного уже 20 лет настраивают из СМИ.
Ветерану - земля пухом, родственникам - глубокие соболезнования. Больно от того, что не дожил до Дня Победы исключительно из-за таких мразей.


pchela5
отправлено 05.05.10 17:08 # 74


Выродки


Reckuf
отправлено 05.05.10 17:08 # 75


Кому: drv, #45

> Написал даже по этому поводу небольшой рассказ в своём микро-блоге на одном форуме.

Респект, как говорят буржуи. Я бы тоже не сдержался.


Envy
отправлено 05.05.10 17:08 # 76


Кому: Narayana, #48

> И покупатели. Торговлю медалями надо запретить. Интересно, посадят ли посредника.

Есть такая статья, но не знаю работает ли (по крайней мере о громких делах по ней не слышал).

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР - наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.


Irrrka
отправлено 05.05.10 17:08 # 77


Уроды, бля.


medic
отправлено 05.05.10 17:10 # 78


Очень жаль ветерана.


Эрик Картман
отправлено 05.05.10 17:10 # 79


Кому: drv, #69

> А потом, когда его журналисты снимали, он просто плакал. Говорил: "я же за них воевал, кровь свою за них проливал..."

Сергей Буркатовский в предисловии своей книги очень хорошо написал:
"Посвящается великому поколению 30-50-х годов, огромной ценой сберегшему детей, но потерявшему внуков."


Amarok
отправлено 05.05.10 17:11 # 80


Живьем зажаривать пидарасов....


ERNESTon
отправлено 05.05.10 17:14 # 81


Твари в каждом обществе присутствуют.


ViktoriaMT
отправлено 05.05.10 17:14 # 82


Не первый раз, не первый ветеран. Каждого бы малолетнего урода, вонючую цыганку и прочих мразей, которые пожилых грабят крупным планом показать по тв, рассказать что сделали и где живут и бывают, а также подробно про их семьи. Нигде бы не скрылись.
И главное, народ, ну не акцентируйте внимание на том, что взяли мало. Да хоть бы они и миллион у ветерана нашли, все равно они подняли руку на пожилого человека, на фронтовика. Уже за одно это им надо мозг через анус вынуть.


Nihon Danshi
отправлено 05.05.10 17:17 # 83


Кому: ViktoriaMT, #82

> И главное, народ, ну не акцентируйте внимание на том, что взяли мало.

Вот это прокурор должен адвокатам и присяжным говорить


turbokall
отправлено 05.05.10 17:19 # 84


Удивительно все таки... Очень хочется понять что и почему такие люди думают и делают. Конечно воспитание улицей, может в семь не все ладно, может наркотики, не те книги, не те фильмы, да и мало ли. но все же ведь есть же те ( и ткаих большинство, хочется надеяться)кто даже обдолбаный в жопу,не ударит пожелого человека...а тут... Смотрел Криминальную Россию, вот это настоящий музей сволоты и мрази, но даже после такого подробного жизнеописания маньяков, насильников, садистов и тп, все равно трудно понять откуда такая пропасть между людьми, и неужели внутри кждого скрывается что-то подобное...


Paha
отправлено 05.05.10 17:20 # 85


Таких из рогатки расстреливать нужно, на них пулю жалко.


A Frost
отправлено 05.05.10 17:20 # 86


Кому: drv, #45

> Написал даже по этому поводу небольшой рассказ в своём микро-блоге на одном форуме.

Прочитал с интересом. Аплодирую стоя!


DSS
отправлено 05.05.10 17:20 # 87


Кому: 1exeek, #9

> Да что же творится то такое, откуда такие безмозглые берутся.

Почему же сразу "безмозглые"?! Ну да, не очень умные. Усвоили только основные положения капитализма, рыночной экономики и истинной демократии.
Но я верю - у пацанов всё впереди и из них вырастут достойные продолжатели дела либерализма!!!


Avtobot
отправлено 05.05.10 17:21 # 88


Невидимая рука рынка, блять.
Там еще у них спросили, когда война была - не могут ответить, бедняги.
Скоро таких миллионы будет, судя по всему.


kraksa
отправлено 05.05.10 17:24 # 89


Какие ценные кадры.
Есть мнение, переквалифицировать приговор не будут. Такие молодые люди нужны России. Напряжение в стране растет, впереди всякое интересное, и решительных борцов с тоталитарным прошлым не дадут в обиду. Ну, а если власть родная вдруг пропустит именно этих демократов, правозащитники помогут. На руках из зала суда вынесут...
С салютом, блядь...


m@stik@
отправлено 05.05.10 17:24 # 90


В газенваген их, быстро!


laser beam
отправлено 05.05.10 17:29 # 91


Кому: Леха Бампер, #65

> Я бы их классному руководителю в глаза хотел посмотреть, да пару вопросов наводящих задал бы...

Можно подумать классный руководитель маг и волшебник.


Narayana
отправлено 05.05.10 17:32 # 92


Кому: Nihon Danshi, #73

>Что за твари! Убить ветерана, да ещё и перед праздником Победы, может только нелюдь.

А неветерана и не перед праздником победы, стало быть, можно?


Кому: Envy, #76

>Есть такая статья, но не знаю работает ли (по крайней мере о громких делах по ней не слышал).

Да продают открыто, по крайней мере у нас на Украине.


Алекс Чёрный
отправлено 05.05.10 17:32 # 93


А ведь это только один из очень многих случаев. Куда их родители смотрят?


valtazar
отправлено 05.05.10 17:33 # 94


Ублюдки.
Слов нет.


BlackAdder
отправлено 05.05.10 17:33 # 95


Кому: Эрик Картман, #79

> Сергей Буркатовский в предисловии своей книги очень хорошо написал:
> "Посвящается великому поколению 30-50-х годов, огромной ценой сберегшему детей, но потерявшему внуков."

Полагаю, это уже правнуки.


DeathSquirell
отправлено 05.05.10 17:34 # 96


Кому: drv, #45

> Уродам - вышку.

Полностью согласен!

А смертная казнь стране ох как нужна, ибо количество подобных имбецилов год от года растет. А пожизненное на мой взгляд лишено смысла. Заключенного нужно всю жизнь кормить, поить, охранять и все это оплачиваецца из казны. Что-то мне не очень хочецца, чтобы на мои деньги с налогов, разных ублюдков содержали. Лучше вместо того чтобы тюрьмы для пожизненых держать, на что-нибудь достойное бюджет расходовали.
P.S.
На мой взгляд нужно вернуть уголовный кодекс времен Иосифа Виссарионовича, только чтобы под статью "Враг народа" попадали такие дегенераты.


Watson
отправлено 05.05.10 17:35 # 97


Таким пидарасам- смертную казнь да лобном месте. Земля пухом ветерану.


mihailp
отправлено 05.05.10 17:36 # 98


На рудники таких. Генетический мусор.

Ветерана очень жалко, вечная память.
Вот куда девать пидарасов, убивающих за дозу таких людей...?


Purgen
отправлено 05.05.10 17:37 # 99


Кому: Redakteur, #46

> "Дедушка упал, мы убежали".

...а медали жгли карман, пришлось продать. Сквозь слёзы, разумеется. Что поделать, такая судьбинушка воровская. Теперь в зале суда будет горькими слезами обливаться безутешная мать, и сквозь решетки будут видны купола церквей, и израненная душа будет рваться, но прокурор, продажная рожа, будет им приговор читать.

Кстати, не станет ли присяжным жалко "бедных мальчиков"? Или это у меня такой навязанный стереотип про недалёких домохозяек в жюри, "голосующих сердцем"?


Suicid.RU
отправлено 05.05.10 17:39 # 100


К стенке. Или на корм. Ну или сначала к стенке, а потом на корм. Свиньям.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 606