Дела и заботы

09.05.10 01:19 | Goblin | 38 комментариев »

Разное

Вчера кривлялся на Радио Маяк.
Послушать можно здесь.

Приступил к переводу художественного фильма Cop Out.
Смешной (здесь нецензурный ролик).

11 мая выдвигаюсь в Канны — вроде их пока штормами не смыло.
Планируются напряжённые просмотры кучи фильмов аж до 24 мая.

В начале июня метнусь на кинорынок в Сочи.
Тоже посмотреть да себя показать.

Программа напряжённая.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 3

valtazar
отправлено 09.05.10 01:27 # 1


Сурово.
Продуктивной поездки.


Gecko
отправлено 09.05.10 01:27 # 2


>Программа напряжённая.

Успехов вам с Сергеем.

Даёшь мировое господство!


gadiner
отправлено 09.05.10 01:38 # 3


Вспомнилось: "Нам царям за вредность молоко должны бесплатно давать - рабочий у нас ненормированный")


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 09.05.10 01:56 # 4


Укатил слушать запись эфира. Cop Out жду с нетерпением.


Dreik
отправлено 09.05.10 02:00 # 5


Успехов в делах!


GrUm
отправлено 09.05.10 02:00 # 6


Желаю исключительной плодотворности!


Centuriones
отправлено 09.05.10 02:06 # 7


> Вчера кривлялся на Радио Маяк.

Смотрели всей семьёй в прямом эфире на компе. Зачётно! И успехов в нелёгком труде!


Медвед Полоскун
отправлено 09.05.10 02:11 # 8


Главный, и как ты все успеваешь? Ты точно не робат?
[пишет с рабочего ноутбука, работая во время ожидания жены в "Страшной силе"]


Corsa
отправлено 09.05.10 02:13 # 9


Дим Юрич, а может поздравительную новость к Дню Победы наверх подвесить как главную?


Srg_Alex
отправлено 09.05.10 02:14 # 10


Мужчина ведущий как всегда пытается глупо остриить, а женщина ведущий как всегда раздражает визгливым голосом. Ну и оба не в курсе о человеке, которого пригласили в гости. Наверное, в таких шоу, так принято.
А Дмитрий Юрьевич как всегда молодец.

P.S. А вот про плохое поведение Главного в босоногом детстве - не знал. :)


Дзержинский Пионер
отправлено 09.05.10 02:22 # 11


[тихо ненавидит, завидуя]


bassilus
отправлено 09.05.10 02:37 # 12


Честно признаюсь - хотелось бы точно такой-же напряженной программы -)


Кондрат
отправлено 09.05.10 02:40 # 13


> 11 мая выдвигаюсь в Канны...

Под впечатлениями от предпредыдущего поста прочитал:
>"11 мая выдвигаюсь в Катынь".
[надо идти спать, однозначно]


Kudeta
отправлено 09.05.10 03:16 # 14


Дмитрий Юрьевич, а у вас есть какая-то традиция по приезду домой?
Что-то сделать, куда-то сходить, как-то отметить?

Вот я с заграницы приезжаю, когда уже дома, всегда первым делом пью очень крепкий чай с сахаром, хотя обычно уже лет десять пью всегда чай средней заварки и без сахара. И, простите, в огород (живем в т.н "частном" доме) иду под дерево черешню справить малую нужду, так сложилось, долго рассказывать - почему.

А у вас есть какие-то мелочи, свои ритуалы, которые делаете по приезду?


sibvaleo.net
отправлено 09.05.10 05:49 # 15


Удачно покататься, отведать лапок лягушачьих! :)


CHukepc
отправлено 09.05.10 06:32 # 16


Из программы интересен - OUTRAGE directed by Takeshi KITANO - опять про якудз! Ждём в правильном переводе!

А Кэмерон в Канны заезжает?
Ежели чего, привет ему от камрадов!!!


Olnis
отправлено 09.05.10 07:16 # 17


Д.Ю. может на один день сделаешь День победы главной страницей? Юбилей все-таки.


eugene107
отправлено 09.05.10 08:06 # 18


Успехов, Дмитрий Юрьевич !

Ну, и эта, обжигающие репортажи из-за границы строчить не забывай !!!


боярская_колбаса
отправлено 09.05.10 08:09 # 19


Кому: Goblin, #0

> В начале июля метнусь на кинорынок в Сочи

А он не в июНе разве?


Стинги
отправлено 09.05.10 08:20 # 20


В Каннах от нас вроде "Утомленные солнцем 2" представлены. Дим Юрьевич, целых 3 часа есть, чтобы вместо просмотра этой мути, погулять по городу.


Виктор.
отправлено 09.05.10 09:05 # 21


[мнётся с ноги на ногу]

Юрич - ты же про айфон, айфон .......

[отходит, поёт песню - через две, через две весныыы ...]


JaBBa
отправлено 09.05.10 09:33 # 22


Если вдруг метнёшься в в Монте-Карло, возьми там у Михи Шумахера автограф!!!


Maxud3
отправлено 09.05.10 09:35 # 23


Ты держись, Дмитрий Юрьевич!!! На тебя наши надежды!
Прикупил намедни Меллоуна, сегодня засмотрю!


Fitz
отправлено 09.05.10 10:13 # 24


А облако пепла все еще где-то там летает, в новостях говорят, до сих пор некоторые авиакомпании отменяют рейсы.


orc
отправлено 09.05.10 11:09 # 25


> 11 мая выдвигаюсь в Канны

Дмитрий, аккуратней там! Злобная вулканическая туча опять зависает над Европами! Она вроде уже рассосалась, и тут, во те на, опять ссосалась!!!


Skutz
отправлено 09.05.10 11:29 # 26


Дмитрий Юрьевич, я , случайно, не вас видел в четверг в подземном водохранилище в Стамбуле?


Rus[H]
отправлено 09.05.10 11:58 # 27


Интервью местами интересное. Не знал про интернат.


byv
отправлено 09.05.10 12:29 # 28


Кому: gadiner, #3

> Вспомнилось: "Нам царям за вредность молоко должны бесплатно давать - рабочий у нас ненормированный")

Всё в трудах ты, великий государь, всё в трудах! Аки пчела!


Алигьери
отправлено 09.05.10 14:53 # 29


Очень надеюсь, что Cop out будет показываться в правильном переводе до 5 июля. А то в армию ухожу, не хочется пропускать((


blein_08
отправлено 09.05.10 15:17 # 30


>В начале июля метнусь на кинорынок в Сочи.

Дмитрий Юрьевич, поезка в Сочи будет освещаться дополнитьельно? Очень хотелось-бы получить автограф. Если можно, конечно.


Goblin
отправлено 09.05.10 16:36 # 31


Кому: blein_08, #30

> Дмитрий Юрьевич, поезка в Сочи будет освещаться дополнитьельно?

По мере сил.

> Очень хотелось-бы получить автограф.

Приходи.


Goblin
отправлено 09.05.10 16:36 # 32


Кому: Skutz, #26

> Дмитрий Юрьевич, я , случайно, не вас видел в четверг в подземном водохранилище в Стамбуле?

Клон.


Goblin
отправлено 09.05.10 16:37 # 33


Кому: боярская_колбаса, #19

> В начале июля метнусь на кинорынок в Сочи
>
> А он не в июНе разве?

Точно так.

Затупил, извините.


Jack Jumper
отправлено 09.05.10 18:09 # 34


Главный, а продолжение рассказа про Египет планируется?


blein_08
отправлено 09.05.10 20:40 # 35


Кому: Goblin, #31

> Приходи.

Будем очень ждать! Спасибо.


Soll79
отправлено 09.05.10 21:48 # 36


Кому: Goblin, #32

> Дмитрий Юрьевич, я , случайно, не вас видел в четверг в подземном водохранилище в Стамбуле?
>
> Клон.

Видимо, один из тех, что в комментах пишут от имени так называемых "камрадов"!!!


timur_photo
отправлено 10.05.10 13:43 # 37


Кому: Goblin, #32

> Дмитрий Юрьевич, я , случайно, не вас видел в четверг в подземном водохранилище в Стамбуле?
>
> Клон.

Вот-вот! Мне тоже иногда Д.Ю. мерещится!!


Dok
отправлено 10.05.10 13:55 # 38


Вот интересно - а просмотр УС-2 входит в каннскую программу ДЮ?
Если таки входит - любопытно было бы заценить реакцию тамошней публики на хвильм...

Я иногда тем сапасля на нелепых фильмах, что смотрел не на экран, а на зрителей.



cтраницы: 1 всего: 38