Случай в российской армии

18.05.10 13:02 | Goblin | 838 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Хулиганы тоже связались по мобильнику с друзьями, и через полчаса на "Газели" и легковушке на КПП приехали около 20 человек. Размахивая ножами и грозясь "всех порвать", молодчики ворвались на КПП. Дневальному пригрозили ножом, и он с перепугу открыл ворота. Трое дагестанцев в момент оборвали провода внутреннего телефона и тревожной кнопки, скрутили дежурных. Этих уже брали на понт — даже нож показывать не стали. Позже на суде горе-вояки признаются: "Парни были крепче нас физически, поэтому мы не сопротивлялись".

"Наши пацаны поговорят, и мы уйдем", — процедил сквозь зубы один из налетчиков. Захватив КПП, дагестанцы ринулись в общежитие разведроты и рембата — это в одном подъезде. Единственную преграду — металлическую дверь с глазком — прошли хитростью: закрыли глазок пальцем и стали названивать в звонок. Дежурный по роте спросил "Кто там?", а не услышав ответа, открыл дверь, после чего в коридор хлынула толпа кавказцев.

Злоумышленники по двое-трое врывались в комнаты, где искали не то обидчика Зиновьева, не то какого-то земляка. Били всех, кто попадался на пути, а также шарили по личным вещам и забирали все ценное. Лишь один боец попытался оказать сопротивление, после чего его стукнули головой о дверной косяк.

После получасового погрома в казарме разведроты налетчики ушли, прихватив солдатские мобильники, DVD-плеер и кое-что по мелочи. Уже на выходе из части они отняли у солдата, возвращавшегося из магазина, пакет с продуктами, а потом вывернули карманы и забрали жвачку.
В Подмосковье сняли часового и ограбили воинскую часть

А всё потому, что в казармах не убирают уборщицы и у солдат нет пятидневной рабочей недели.
Даёшь реформы!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 838, Goblin: 3

москвич
отправлено 18.05.10 13:07 # 1


позор


БудущийМент
отправлено 18.05.10 13:08 # 2


Просто дневальный был толерантен к дорогим гостям с Кавказа.
А если серьезно, то ощущение, что изучением устава в данной части не занимались.


ArtjomRgv
отправлено 18.05.10 13:08 # 3


Да это уже пиздец.


ApOFeS
отправлено 18.05.10 13:10 # 4


"Уже на выходе из части они отняли у солдата, возвращавшегося из магазина, пакет с продуктами, а потом вывернули карманы и забрали жвачку."-это вообще неслыханное зверство просто!


79er
отправлено 18.05.10 13:10 # 5


Я на эту армию платить налоги отказываюсь. Нахер "профессионалов", верните "любителей" хотя бы образца 70-х годов.


kaff
отправлено 18.05.10 13:10 # 6


А теперь так везед и повсеместно. Военные умалчивают, а на самом деле в частях грабеж.
Как ты Дим Юрич там говришь?! - Реформа my ass.


RudeCube
отправлено 18.05.10 13:10 # 7


Дык была же такая новость осенью. Что? Опять???


Goblin
отправлено 18.05.10 13:10 # 8


Кому: RudeCube, #7

> Дык была же такая новость осенью. Что? Опять???

Это финал.


Uniqs
отправлено 18.05.10 13:11 # 9


Расформировать на хуй такую часть, хотя так придётся вообще всех разгонять и нанимать наёмников.


Vassisualy
отправлено 18.05.10 13:12 # 10


твою мать... раньше в фуражке форменной нельзя было по улице пройти - любой патруль сразу бы отнял.
А докатились до того, что армию никто ни во что не ставит...спасибо либерастам!
Намедни переигрывал в "9 роту", поставил патч обновления...прочитал там одно из писем Цветкова домой. Очень показательно как он рассказывал про то, как перестройка до армии добралась. "раньше если солдат к вечеру устал и еле ноги волочит - офицер доволен. А сейчас и до армии перестройка добралась...берегут солдата"... досюсюкались...

А ведь когда то царь-батюшка говаривал что нет у России других союзников как ее флот и ее армия...


Romario282
отправлено 18.05.10 13:13 # 11


Кому: Uniqs, #9

> Расформировать на хуй такую часть, хотя так придётся вообще всех разгонять и нанимать наёмников.

Ага, как раз этих ребят с Дагестана.


WEB-мастер
отправлено 18.05.10 13:13 # 12


С одной стороны позор. С другой - хорошо что такие вещи предаются огласке. Даже бывшим эльфам вроде меня ясно, что надо не копить на новый ойфон и мазду, а заниматься своим здоровьем, рукопашным и ножевым боем, держать под рукой ружье и запас продуктов.
Я верю что несмотря на все творящееся блядство Россия устоит, но тряхнет наше общество однозначно неслабо.


Fritz
отправлено 18.05.10 13:13 # 13


Вот так разведрота - не смогли дать отпор. Я в шоке...


.Ryan
отправлено 18.05.10 13:15 # 14


П И З Д Е Ц.
Министр обороны-то знает?


Numanser
отправлено 18.05.10 13:15 # 15


Срамота-то какая!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.05.10 13:16 # 16


Ёбаный стыд. И это не глухая тайга, а Подмосковье.


Shmalex
отправлено 18.05.10 13:17 # 17


Кому: Fritz, #13

> Вот так разведрота - не смогли дать отпор. Я в шоке...

Так говорят же тебе, что служба у них в шесть вечера закончилась, всё. А после хоть трава не расти...


Niksksaill
отправлено 18.05.10 13:17 # 18


Одно слово - ПОЗОР!


ParaBellum
отправлено 18.05.10 13:17 # 19


Кому: WEB-мастер, #12

> держать под рукой ружье и запас продуктов.

Любопытно, а продукты то нахера под рукой?


Alik
отправлено 18.05.10 13:17 # 20


зато в рейтузах от Зайцева. Или от кого там...


ApOFeS
отправлено 18.05.10 13:18 # 21


В голове не укладывается-как могла кучка Кауказцев прошмыгнуть в воинскую часть?Солдаты какието нынче как тряпки.Надо ж стадный инстинкт задействовать!Толпой их!Толпой!Ногами,руками,подручными стредствами."Парни были крепче нас физически, поэтому мы не сопротивлялись"-а вот мне брат всегда говорит-"Чем больше шкаф-тем громче падает".Со стороны разумеется легко говорить,но всё же-они как-никак родину защищают.А если у родины такие защитники,то это кабздец,абсолютный и беспощадный.


Uniqs
отправлено 18.05.10 13:18 # 22


Кому: Romario282, #11

> Ага, как раз этих ребят с Дагестана.

В точку, организовать набор на конкурсной основе. Кто штурмом возьмёт часть и дольше её удержит под своим контролем, становится защитником Родины.


ximerament
отправлено 18.05.10 13:20 # 23


Почему никто не стрелял-нападение на пост же. Развед-рота блин. Чудовищно. Или там и оружия нет?


Человекъ
отправлено 18.05.10 13:20 # 24


Кому: Uniqs, #9

> Расформировать на хуй такую часть, хотя так придётся вообще всех разгонять и нанимать наёмников.

Этак придется свои деньги отдавать - на что яйца фаберже и клубы футбольные покупать будут?


WEB-мастер
отправлено 18.05.10 13:20 # 25


Кому: Fritz, #13

> Вот так разведрота - не смогли дать отпор. Я в шоке...

Там не разведрота, а одно название. Это были "духи". Все зло - в сложившейся системе. В советское время их бы те же духи застрелили не задумываясь, т.к. знали что их посадят не за нетолерантное отношение к дагам, а за допущение их на территорию ВЧ. Сейчас - наоборот. Крайним быть, становится жертвой педерастического гнилого "правозащитничества" - героев очень мало.


grid_alien
отправлено 18.05.10 13:20 # 26


Блядь, всему мудачьему наряду по кпп пиздец.

набрали пидарасов на год.

А если бы комнату для хранения оружия вскрыли? пиздец


ElvenSkotina
отправлено 18.05.10 13:21 # 27


Кому: WEB-мастер, #12

> что надо не копить на новый ойфон и мазду, а заниматься своим здоровьем, рукопашным и ножевым боем

Типа ходить в зал атлетической гимнастики, копить на мазду и айфон сразу нельзя?


ApOFeS
отправлено 18.05.10 13:21 # 28


Кому: ParaBellum, #19

А это если техника рукопашного боя не проканает."Уже на выходе из части они отняли у солдата, возвращавшегося из магазина, пакет с продуктами"-что-то вроде этого.


Лихт
отправлено 18.05.10 13:21 # 29


Очень стыдно и обидно за нашу армию, если какое то дагестанское быдло смогло считай что захватить без сопротивления общежитие военных. "Вояк" в общаге как минимум сотня в одном корпусе!


Reredrum
отправлено 18.05.10 13:21 # 30


Вот! А все почему? - потому что еще окончательно не перешли на бригады и в казармах нет гражданских уборщиц. Да и вообще, если бы уже ввели 5-дневную рабочую неделю для военнослужащих, то в казармах бы никого не было в выходные. Так что зеленый свет Сердюкову! Только он спасет армию.


Ded Hunhuz
отправлено 18.05.10 13:21 # 31


Вот что писал о Контрактниках/наёмниках Николло Макиавелли:


>Основой же власти во всех государствах - как унаследованных, так смешанных и новых - служат хорошие законы и хорошее войско. [Но хороших законов не бывает там, где нет хорошего войска, и наоборот, где есть хорошее войско, там хороши и законы,] поэтому, минуя законы, я перехожу прямо к войску.
>Начну с того, что войско, которым государь защищает свою страну, бывает либо собственным, либо союзническим, либо наемным, либо смешанным. [Наемные и союзнические войска бесполезны и опасны], никогда не будет ни прочной, ни долговечной та власть, которая опирается на наемное войско, ибо наемники честолюбивы, распущенны, склонны к раздорам, задиристы с друзьями и трусливы с врагом, вероломны и нечестивы; поражение их отсрочено лишь настолько, насколько отсрочен решительный приступ; в мирное же время они разорят тебя не хуже, чем в военное - неприятель. Объясняется это тем, что не страсть и не какое-либо другое побуждение удерживает их в бою, а только скудное жалованье, что, конечно, недостаточно для того, чтобы им захотелось пожертвовать за тебя жизнью. Им весьма по душе служить тебе в мирное время, но стоит начаться войне, как они показывают тыл и бегут.
>Надо ли доказывать то, что и так ясно: чем иным вызвано крушение Италии, как не тем, что она долгие годы довольствовалась наемным оружием? Кое для кого наемники действовали с успехом и не раз красовались отвагой друг перед другом, но когда вторгся чужеземный враг, мы увидели, чего они стоят на деле. Так что Карлу, королю Франции, и впрямь удалось захватить Италию с помощью куска мела. А кто говорил, что мы терпим за грехи наши, сказал правду, только это не те грехи, какие он думал, а те, которые я перечислил. И так как это были грехи государей, то и расплачиваться пришлось им же.

>Я хотел бы объяснить подробнее, в чем беда наемного войска. Кондотьеры по-разному владеют своим ремеслом: одни - превосходно, другие - посредственно. Первым нельзя довериться потому, что они будут сами домогаться власти и ради нее свергнут либо тебя, их хозяина, либо другого, но не справившись о твоих намерениях. Вторым нельзя довериться потому, что они проиграют сражение. Мне скажут, что того же можно ждать от всякого, у кого в руках оружие, наемник он или нет. На это я отвечу: войско состоит в ведении либо государя, либо республики; в первом случае государь должен лично возглавить войско, приняв на себя обязанности военачальника; во втором случае республика должна поставить во главе войска одного из граждан; и если он окажется плох - сместить его, в противном случае - ограничить законами, дабы не преступал меры. Мы знаем по опыту, что только государи-полководцы и вооруженные республики добивались величайших успехов, тогда как наемники приносили один вред.
Рим и Спарта много веков простояли вооруженные и свободные. Швейцарцы лучше всех вооружены и более всех свободны. В древности наемников призывал Карфаген, каковой чуть не был ими захвачен после окончания первой войны с Римом, хотя карфагеняне поставили во главе войска своих же граждан.

Умному мужику уже в 15 веке всё было понятно про "профессиональную армию"


Camikadze
отправлено 18.05.10 13:21 # 32


Кому: Goblin, #8

> Это финал.

Сомневаюсь, однако. Финал будет когда ядреную боеголовку умыкнут )))


Fritz
отправлено 18.05.10 13:23 # 33


Кому: Shmalex, #17

> Так говорят же тебе, что служба у них в шесть вечера закончилась, всё. А после хоть трава не расти...

Охренеть! Я, когда в милиции служил, на часы не смотрел, надо повышать свой уровень - значит надо! Надо остаться допоздна - раз дело требует, оставались! Сами!! Без приказа!!! (Правда, я в IT тружусь, а не в разведке)

А тут не разведчики а клоуны какие-то, они и часового, небось, бесшумно снять не сумеют!


Ded_Minay
отправлено 18.05.10 13:23 # 34


> Преступники действовали как настоящие профессионалы-коммандос: одним рывком они вытащили шнур из розетки и тем самым обесточили всю систему видеонаблюдения военной части.

Могучая видать система была! В розетку втыкалась! А орота в парк боевых машин наверное стулом заперли... Новый Облик ВС, MF!!!


Romario282
отправлено 18.05.10 13:23 # 35


Вот офигенная тема:

> Преступники действовали как настоящие профессионалы-коммандос: одним рывком они вытащили шнур из розетки и тем самым обесточили всю систему видеонаблюдения военной части.

То есть зачем все эти диверсанты нужны НАТО, чтобы вывести из строя охрану целой воинской части в России, достаточно одного обалдуя, чтобы вынул вилку из розетки. Офигеть.


Goblin
отправлено 18.05.10 13:23 # 36


Кому: Лихт, #29

> дагестанское быдло

Ты бы эта - слова выбирал, а?


Ded Hunhuz
отправлено 18.05.10 13:23 # 37


Кому: .Ryan, #14

> П И З Д Е Ц.
> Министр обороны-то знает?

- Ахмед!
- Что Мустафа?
- Едем на Арбат!
- Зачем?
- Министерство обороны брать! Там мобильников!


Egorus
отправлено 18.05.10 13:24 # 38


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Sataniel
отправлено 18.05.10 13:24 # 39


Привыкайте...Теперь нас постоянно дома будут пиздить кавказцы и естессно безнаказанно. Уже начинаем каяться за грехи своя.


Cruel Rasp
отправлено 18.05.10 13:24 # 40


> В неофициальной беседе один из военных оправдывался,
> что солдаты просто боялись применять насилие,
> и тем более оружие, чтобы самим не попасть на скамью подсудимых.

ну да, уставы учить -- это лишнее, их же тупые солдафоны пишут.
правда, как до дела доходит, то поглядеть, что же там в уставах по этому поводу написано, обычно уже времени не остается.


ximerament
отправлено 18.05.10 13:24 # 41


>Самому младшему из нападавших, 23-летнему Джанбулату Садуллаеву, дали 3 года колонии общего режима за побои, грабеж и хулиганство.

3 года за грабеж-это чудестно. И почему грабеж, чистый же разбой?


xUHOKx
отправлено 18.05.10 13:24 # 42


Даже сказать-то нечего. Просто ебаный стыд и позор. Кстати, что было бы с солдатами, если бы они перестреляли (во время проникновения) невинных воинов кавказа?


Бэн Ган
отправлено 18.05.10 13:24 # 43


И эти мегареформаторы пиздят что с немцами хуёво воевали... Начальника ВЧ под трибунал ИМХО


Uniqs
отправлено 18.05.10 13:24 # 44


Кому: Человекъ, #24

> Этак придется свои деньги отдавать - на что яйца фаберже и клубы футбольные покупать будут?

Свои деньги никто не даст.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.05.10 13:26 # 45


Кому: Sataniel, #39

> Привыкайте...Теперь нас постоянно дома будут пиздить кавказцы и естессно безнаказанно. Уже начинаем каяться за грехи своя.

За что каяться-то?


юганец
отправлено 18.05.10 13:26 # 46


Кому: ximerament, #23

> Почему никто не стрелял-нападение на пост же. Развед-рота блин. Чудовищно. Или там и оружия нет?

Я по опыту знаю, что выстрелить очень сложно, даже если ты имеешь на это право с точки зрения закона. Когда служил, у нас был такой эпизод, когда решило начальство проверить часового. в задумке было довести ситуацию максимум до предупредительного выстрела в воздух, но и этого не случилось. в итоге солдат получил в еблет, но думаю что и после этого он бы не выстрелил.


Лихт
отправлено 18.05.10 13:26 # 47


Кому: Goblin, #36

> > > дагестанское быдло
>
> Ты бы эта - слова выбирал, а?

Ну так эмоции страшное дело, не нацист, но каким отмороженным надо быть для нападения на военную часть!


Животное
малолетний
отправлено 18.05.10 13:26 # 48


что делал дежурный офицер? или у него работа закончилась и он к жене домой пошел?


affigi
отправлено 18.05.10 13:26 # 49


Дагестанцы Нави-style!!!


Uho
отправлено 18.05.10 13:27 # 50


Охуеть разведчики. Может это какая то артиллерийская разведка или радиолокационная?


iRobot
отправлено 18.05.10 13:27 # 51


Пиздец какой-то... Самое ужасное - роту по одному раскидали, те даже не впрягались наверняка друг за друга... пиздец просто...


.Ryan
отправлено 18.05.10 13:27 # 52


Кому: WEB-мастер, #25

> т.к. знали что их посадят не за нетолерантное отношение к дагам, а за допущение их на территорию ВЧ.

Кстати. Какое наказание грозит солдатикам? Ну кроме славы, понятно.


ParaBellum
отправлено 18.05.10 13:27 # 53


Кому: ApOFeS, #28

Точно. А если и продукты не вканают, то припасённая пачка жевачки железно бойца выручит.


Tuhliy
отправлено 18.05.10 13:28 # 54


При Сталине такого не было


Sataniel
отправлено 18.05.10 13:29 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #45

За всё тоже.


Alfa-Foxtrot
отправлено 18.05.10 13:29 # 56


Фигасе защитники. Сами себя защитить не могут. Все, приехали?


antboroda
отправлено 18.05.10 13:29 # 57


Пиздец. Нету у нас армии, просто нету. Мне вот интересно какие оргвыводы последуют, найдут русских скинхедов или нет?


grid_alien
отправлено 18.05.10 13:30 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

Есть мнение, что как раз в тайге пиздюлей бы налетчикам выдали.

Считаю, что Подмосковье - это характерно.


Молодой еще
отправлено 18.05.10 13:30 # 59


Бедные несчастные угнетенные кавказцы - им даже кушать нечего, пришлось жвачку отнимать у русской сволочи.


WEB-мастер
отправлено 18.05.10 13:32 # 60


Кому: ElvenSkotina, #27

> Типа ходить в зал атлетической гимнастики, копить на мазду и айфон сразу нельзя?

Я фигурально выразился о смене приоритетов. Просто в условиях когда приходится еще и родителям помогать, и с девушками встречаться на съемной квартире при отсутствии своего жилья, от каких то "радостей" приходится отказываться. А сейчас просто понял что лично мне многое "модное" нафик не нужно. Нож "Кондрат" за 8.000 т.р. например мне принес куда больше радости, чем какой нибудь новый фотоаппарат за 30.000


Moritz
отправлено 18.05.10 13:33 # 61


"Неорганидованная стая скользких вонючих жаб", извините.

Такое ощущение, что дагам, чеченам и прочим кавказцам дали зелёный свет сверху на такую деятельность.
Почему гнусные мрази не получают предельно жестокое наказание за свои преступления?


Gecko
отправлено 18.05.10 13:33 # 62


>А всё потому, что в казармах не убирают уборщицы и у солдат нет пятидневной рабочей недели.

И солдат не охраняет ЧОП.


Дочкин Папа
отправлено 18.05.10 13:34 # 63


>и у солдат нет пятидневной рабочей недели.

Срочно усилить и углУбить проведение реформ в Армии.
Службу проходить дома. Заочно. Через интернет.


Лихт
отправлено 18.05.10 13:34 # 64


Кому: antboroda, #57

> Пиздец. Нету у нас армии, просто нету. Мне вот интересно какие оргвыводы последуют, найдут русских скинхедов или нет?
>
>

Так ясно, что скинхедов в ходе защиты прав нац. меньшинств и покарали, они там все были в части бритые...


McLynn
отправлено 18.05.10 13:34 # 65


> одним рывком они вытащили шнур из розетки и тем самым обесточили [всю] систему видеонаблюдения военной части.

[охуевает]


Техник
отправлено 18.05.10 13:34 # 66


20 хулиганов берут штурмом военную часть.

Дожили, блин.


Slonster
отправлено 18.05.10 13:35 # 67


К этому уже давно идем.
Армию совсем сократить надо, оставить только уборщиц.


Moritz
отправлено 18.05.10 13:36 # 68


Кому: Лихт, #47

> Ну так эмоции страшное дело, не нацист, но каким отмороженным надо быть для нападения на военную часть!

Ты хоть одного уроженц с гор живого видел вообще?


kalinka
отправлено 18.05.10 13:37 # 69


Думается, что если бы военнослужащие оказали сопротивление, то сами бы оказались на скамье подсудимых. За экстремизм.


Alfa-Foxtrot
отправлено 18.05.10 13:38 # 70


Кому: Slonster, #67

> Армию совсем сократить надо, оставить только уборщиц и Сердюкова.

Извините


watcher77
отправлено 18.05.10 13:38 # 71


Их взяли внезапностью.

К тому, же как правильно сказал офицер - если бы они применили оружие, то их бы посадили. Вот если бы даги нападали на вооруженный караул, то часовые были бы вправе (Боевой устав) открыть огонь - и в награду получить десять дней отпуска.


JD_irkut
отправлено 18.05.10 13:39 # 72


Камрады, а если бы дежурный открыл пальбу - чтобы с ним было бы дальше, с его семьей?
если бы он замочил налетчика?Кровная месть, купленный прокурор и пр.
Что бы с ним было бы и с позиции закона?Правозащитники бы и это дело бы обыграли.
Понимаю, что много "бы". Но как быть?


Лихт
отправлено 18.05.10 13:40 # 73


Кому: Moritz, #68

> > Ты хоть одного уроженц с гор живого видел вообще?

Наверно в жизни везёт пока, встречаются лишь вменяемые люди.


Brigadir
отправлено 18.05.10 13:40 # 74


Камрады - военнослужащие могли в данной ситуации пристрелить нападавших как собак или нет?(вне зависимости от национальности) было ли автоматическое оружие у часового? и если пристрелить было можно и нужно и автоматическое оружие было - то какого ляда он на дежурстве сопли жевал....

новость - позорище нации..


Ded Hunhuz
отправлено 18.05.10 13:40 # 75


Воистину тщедушный пошёл наёмник в расейской армии!


Brigadir
отправлено 18.05.10 13:41 # 76


мне кажется или самым правильным решением будет - сформировать эффективную армию хулиганов?


Эрик Картман
отправлено 18.05.10 13:42 # 77


Кому: xUHOKx, #42

> Кстати, что было бы с солдатами, если бы они перестреляли (во время проникновения) невинных воинов кавказа?

В тюрьму бы сели лет на 20.
Это ж не невинные шалости вроде разбоя и грабежа, это преступление на почве расовой ненависти!!!


Uniqs
отправлено 18.05.10 13:44 # 78


Кому: Лихт, #73

> > Ты хоть одного уроженц с гор живого видел вообще?
>
> Наверно в жизни везёт пока, встречаются лишь вменяемые люди.

[смеётся в голос]


Greensleeves
отправлено 18.05.10 13:44 # 79


Кому: Moritz, #68

> Ты хоть одного уроженц с гор живого видел вообще?

Я видела. 60 человек 18-19 летних дагестанцев в студенческом лагере прошлым летом. Держались они кучно, дружно и сильно били всех остальных.:(


Ded Hunhuz
отправлено 18.05.10 13:44 # 80


Кому: Brigadir, #76

> мне кажется или самым правильным решением будет - сформировать эффективную армию хулиганов?

Прямо как в императорском Китае: собрать по уездам 70 тысяч негодяев! Только потом эти 70 тысяч бежали от 7 тысяч кочевников через весь Китай!


whisper2004
отправлено 18.05.10 13:45 # 81


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

> Ёбаный стыд. И это не глухая тайга, а Подмосковье.

Надеюсь, что как раз в глухой тайге с дисциплиной и выучкой получше будет.

Но вообще, это какой бардак должен быть в части, чтоб такое случилось? Это ж даже не пионерлагерь, а войсковая часть. Какой нахрен стыд? Полный пиздец!


Serж
отправлено 18.05.10 13:45 # 82


Развед-рота=задрот-рота? Извините.


БудущийМент
отправлено 18.05.10 13:45 # 83


Кому: watcher77, #71

> Их взяли внезапностью.

Тут не внезапность, тут долбоебизм:

> Их заметил старший лейтенант Зиновьев, однако докладывать командиру части о чрезвычайном происшествии офицер не стал. [Не были приняты и меры по усилению бдительности.]

что и привело к последующим событиям.


Moritz
отправлено 18.05.10 13:46 # 84


Кому: Лихт, #73

> Наверно в жизни везёт пока, встречаются лишь вменяемые люди.

В Москву сьезди.


Armalite-10
отправлено 18.05.10 13:48 # 85


Как там у нас говорят? Сходи в армию - мужиком станешь? Чет мне таким мужиком становится не хочется. Хотя может часть такая, бутафорская.
У меня друг в нормальной мотострелковой отслужил - любому дагу вломит без проблем.


Зулуc
отправлено 18.05.10 13:49 # 86


Кому: Shmalex, #17

> Кому: Fritz, #13
>
> > Вот так разведрота - не смогли дать отпор. Я в шоке...
>
> Так говорят же тебе, что служба у них в шесть вечера закончилась, всё. А после хоть трава не расти...

Так точно. А после шести контрабасу и выпить можно. Если "без палева", то прямо в казарме. А придет летёха дежурный по части - так послать его куда подальше: "Я свободный человек, у меня рабочий день до шести!" А вот даги, это - да, авторитет. На них "солдатских матерей" не натравишь.


Dark_North
отправлено 18.05.10 13:49 # 87


жвачку то хоть возвратили?


Лихт
отправлено 18.05.10 13:50 # 88


Кому: Moritz, #84

> В Москву сьезди.
>

Приходилось, приключений просто там не искал.


ArtjomRgv
отправлено 18.05.10 13:51 # 89


Кому: Armalite-10, #85

> Как там у нас говорят? Сходи в армию - мужиком станешь?


А мне после прочитанного даже очень захотелось в армию.


whisper2004
отправлено 18.05.10 13:54 # 90


Кому: Brigadir, #74

> Камрады - военнослужащие могли в данной ситуации пристрелить нападавших как собак или нет?

Обязаны были минимум обезвредить. Пристрелить - как вариант.

В части ни дежурного, не помдежа, ни ДП, ни караула - ни хера нет вообще. А если и были всех отпиздили и жвачку отобрали.


Moritz
отправлено 18.05.10 13:57 # 91


Кому: Armalite-10, #85

> У меня друг в нормальной мотострелковой отслужил - любому дагу вломит без проблем.

С десантниками поговори на тему драк и чёрных.
Отслуживший КМС по кик-боксингу говорит, что один в форме по городу не ходит - черевато.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.05.10 13:57 # 92


Кому: whisper2004, #81

> Ёбаный стыд. И это не глухая тайга, а Подмосковье.
>
> Надеюсь, что как раз в глухой тайге с дисциплиной и выучкой получше будет.

Я подумал просто, что, раз часть в Подмосковье, значит, ближе ко всяким комиссиям, учениям и прочему, а значит, и дисциплина повыше. Или у меня эльфийское представление о военных частях в Подмосковье?


grid_alien
отправлено 18.05.10 13:57 # 93


Бля, даже шутить на эту тему не хочется.

Результат, безусловно, закономерен - инновации сердюкова в действии.


deus_irae
отправлено 18.05.10 13:57 # 94


>Приходилось, приключений просто там не искал.

а их и не надо искать. достаточно в метро прокатиться пару раз от начала ветки до конца.


Moritz
отправлено 18.05.10 13:59 # 95


Кому: Greensleeves, #79

> Я видела. 60 человек 18-19 летних дагестанцев в студенческом лагере прошлым летом. Держались они кучно, дружно и сильно били всех остальных.:(

Это они ещё скромно себя вели - навиду потому что.


Val1974
отправлено 18.05.10 13:59 # 96


Кому: WEB-мастер, #12

> Я верю что несмотря на все творящееся блядство Россия устоит, но тряхнет наше общество однозначно неслабо.

Я тоже в это верю, но как бы это "сотрясение" не привело к Большому Пиздецу!


grid_alien
отправлено 18.05.10 13:59 # 97


Кому: ArtjomRgv, #89

Ах ты тупой дуболом !

разве пойдет свободная Личность добровольно к тупым воякам ??? Если только под конвоем продажных ментов.


Moritz
отправлено 18.05.10 14:00 # 98


Кому: grid_alien, #93

> Результат, безусловно, закономерен - инновации сердюкова в действии.

При Ельцине было значительно веселее, поверь.


Техник
отправлено 18.05.10 14:03 # 99


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Said
отправлено 18.05.10 14:03 # 100


Шурупаны ебучие. Страна воюет постоянно - как не было ума, так и нет.

У нас, у пограничников, не так. Есть кнопка, есть команда "К бою!"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 838