Тем временем в Монако

20.05.10 13:37 | Goblin | 183 комментария »

Разное

Вчера метнулся в сопредельное государство Монако, с целью принять участие в организованной нашими соотечественниками вечеринке. В прошлый раз посещал Монаку днём, а тут — во мраке ночи. Практически в полной темноте пробрались под трибунами "формулы 1" на монакский причал.

Вечеринка проходила на яхте. Мачты с парусами на нынешнюю яхту не ставят, это скорее либо гигантский катер, либо небольшой пароход. Агрегат построен вручную, даже на мимолётный взгляд — из очень дорогих матерьялов. Перед заходом предлагают на причале снять обувь и бегать в носках. Я решил бегать босиком, сдал носки на хранение. Палубы из ценных пород дерева, босиком ходить приятно.

Мероприятие, понятно, про кино. Но присутствующую публику развлекали показами мод. Наши девчонки демонстрировали разнообразные шмотки (тоже все босиком). Девчонки калиброванные, ухоженные — правильная еда и регулярные посещения спортивного кружка даже с красотками творят чудеса, приятно глазу. Местные ювелиры предлагали изделия монакского ювелирпрома, строители яхт намекали на возможность где-то неподалёку разжиться роскошными яхтами, вкусной едой радовал шеф-повар, на чём-то дудел талантливый исполнитель, шампанское — рекой.

На соседней яхте, злобно посматривая, бродил таец-охранник. Здоровый такой, накачанный. Я на него тоже смотрел, но ласково. Так он убежал в трюм, там срочно снял рубашку и вылез с обнажённым торсом. Я на всякий случай перебежал на другой борт, от пылкого южного красавца подальше. Заодно присмотрел за своими ботами на причале.

В свободную минуту облазал все углы. Капитанская рубка — чисто космический корабль. Никаких тебе медных рупоров, никаких отполированных рукояток типа "Полный назад". Сплошные мониторы, почти что звездолёт. На носу установлена джакузи — чтобы мчаться по морским просторам, принимая целебные ванны. Просторные, исключительно чистые сортиры. Палуба и все детали корпуса надраены так, будто содержанием заведует рота молодых солдат. Очень, очень красиво. Сколько это стоит — понять не смог. Наверно, тоже как звездолёт.

Фотоаппаратов с собой таскать не могу, потому фотками не порадую.
Но было круто, вечеринка и яхта отменные.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 24

chum
отправлено 20.05.10 13:40 # 1


> Мачты с парусами на нынешнюю яхту не ставят, это скорее либо гигантский катер, либо небольшой пароход.

Систему защиты от крылатых ракет демонстрировали? :)


DreamFlyer
отправлено 20.05.10 13:48 # 2


[ищет в заметке фото девчонок, ждет обновления]


abc
отправлено 20.05.10 13:51 # 3


А гальюн как, благоухает?


thrasher
отправлено 20.05.10 13:51 # 4


Интересно почем дают яхты мастера из Монако ? Чисто академический интересно ессно.


iRobot
отправлено 20.05.10 13:51 # 5


> Мачты с парусами на нынешнюю яхту не ставят,

Зато на танки!!!


Глав Упырь
отправлено 20.05.10 13:52 # 6


Кому: Goblin

>Перед заходом предлагают на причале снять обувь и бегать босиком. Палубы деревянные, босиком ходить приятно.

В дырявых носках никто замечен не был?!!

>Я на него тоже смотрел, но ласково. Так он убежал в трюм, там срочно снял рубашку и вылез с обнажённым торсом.

Ага, ласково: небось глянул на него, как глядишь на нас всех с логотипа "Полный Пэ" или как в конце "Синего Фила"!!!


ХЛОР
отправлено 20.05.10 13:52 # 7


он убежал в трюм, там срочно снял рубашку и вылез [фуфайке и кирзачах, и с криком ГАВ!! стал плясать на палубе]

извините


Дадли Смит
отправлено 20.05.10 13:53 # 8


>Наши девчонки демонстрировали разнообразные шмотки (тоже все босиком)

Как наши девчонки, марку самых красивых держат?

Кому: DreamFlyer, #2

> [ищет в заметке фото девчонок, ждет обновления]

Только не фото охранника!


ASK
отправлено 20.05.10 13:53 # 9


А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 13:54 # 10


> Просторные, исключительно чистые сортиры.

Обзор можно считать полным!))


Onix
отправлено 20.05.10 13:55 # 11


>Фотоаппаратов с собой таскать не могу, потому фотками не порадую.

[уходит обратно в форум]


Ajaj
отправлено 20.05.10 13:57 # 12


>Капитанская рубка — чисто космический корабль. Никаких тебе медных рупоров, никаких отполированных рукояток типа "Полный назад". Сплошные мониторы, почти что звездолёт.

Полная бездуховноость!


Алз
отправлено 20.05.10 13:58 # 13


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляю

Палуба из ценных пород дерева или хлюпкого пластика - кирзачи выдержать может, но девичьи спецкаблуки мигом нанесут ущерба баксов эдак тонн на десять.


Gregory
отправлено 20.05.10 13:58 # 14


Чья яхта? Или секрет?


DreamFlyer
отправлено 20.05.10 13:59 # 15


> Фотоаппаратов с собой таскать не могу, потому фотками не порадую.

[Дочитывает заметку, уходит с работы домой]

День пропал зря!!!


AborT
отправлено 20.05.10 13:59 # 16


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?

Действительно, ведь когтями на ногах всё равно деревянную палубу проскребёшь!!!


Сир Йожег
отправлено 20.05.10 14:00 # 17


Кнопка [f5] медленно превращается в фарш


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.05.10 14:01 # 18


Вечеринку организовывали наши или местная инициатива?

И еще: о чем обычно говорят на таких мероприятиях? Обо всем и ни о чем или в свете фестиваля, больше про кино?


Goblin
отправлено 20.05.10 14:01 # 19


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?

палубы деревянные, чтобы каблуками не продавили

сами ходят в спецобуви


Onepamop
матёрый
отправлено 20.05.10 14:01 # 20


[яростно завидует]

Зато в этой Монаке "Клинского" нет!!!


Goblin
отправлено 20.05.10 14:02 # 21


Кому: Gregory, #14

Не знаю :(


Onepamop
матёрый
отправлено 20.05.10 14:02 # 22


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?

Чтобы, цепляясь когтями за реи и ванты, взмывать вверх и оправлять там всякий такелаж!


Goblin
отправлено 20.05.10 14:03 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #18

> И еще: о чем обычно говорят на таких мероприятиях?

Обо всём, но по большей части, само собой, про дела.


LOBZIC
отправлено 20.05.10 14:03 # 24


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?

Наверное, чтобы недешевые палубы из редких пород дерева не портить.


inkler
отправлено 20.05.10 14:04 # 25


Дим Юрич, по вашим впечатлениям, кризис ушел или в Монако он пофиг?


Panzerschreck
отправлено 20.05.10 14:07 # 26


Кому: AborT, #16

> Кому: ASK, #9
>
> > А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?
>
> Действительно, ведь когтями на ногах всё равно деревянную палубу проскребёшь!!!

Может, чтоб шершавыми потрескаными пятками ешшо лучше палубу отшлифовали? КС


stepnick
отправлено 20.05.10 14:09 # 27


Дмитрий Юрьевич, а чем конкретно порадовал шеф-повар на этой замечательной яхте?


abc
отправлено 20.05.10 14:09 # 28


Кому: Алз, #13

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляю
>
> Палуба из ценных пород дерева или хлюпкого пластика - кирзачи выдержать может, но девичьи спецкаблуки мигом нанесут ущерба баксов эдак тонн на десять.

На борт пущать только в бахилах!!!
И автомат по продаже на входе =)


Panzerschreck
отправлено 20.05.10 14:10 # 29


Кому: inkler, #25

> Дим Юрич, по вашим впечатлениям, кризис ушел или в Монако он пофиг?

Кризис в Монако - это примерно как приватизация в США. Там же денег на квадратный метр сконцентрировано - караул!


Зеленый Орк
отправлено 20.05.10 14:12 # 30


Кому: Goblin, #21

>Перед заходом предлагают на причале снять обувь и бегать в носках. Я решил бегать босиком, сдал носки на хранение.

Дим Юрич не холодно то босиком?

>вкусной едой радовал шеф-повар

Дядь Дим приходи к нам в "Газпром-Ланч" мы тебя тоже не хило накормим!!!!


Reredrum
отправлено 20.05.10 14:12 # 31


Дмитрий Юрьевич, присмотрели себе яхту какую-нибудь?


Goblin
отправлено 20.05.10 14:13 # 32


Кому: inkler, #25

> Дим Юрич, по вашим впечатлениям, кризис ушел или в Монако он пофиг?

Ночью с яхты незаметно.


Алз
отправлено 20.05.10 14:14 # 33


Кому: abc, #28

> На борт пущать только в бахилах!!!
> И автомат по продаже на входе =)

Не, надо ставить у трапа взвод матерых педикюрщиц, штоб входящим когти обстригали и пятки полировали.

А то мало ли что, многие палубу лакируют.


donetz
отправлено 20.05.10 14:15 # 34


При таком обилии спиртного, не напиваются ли гости до поросячьего визгу или контингент все больше - воспитанный?

Жаль, конечно, нету фоток. Поглядеть на все это дело оно куда веселей.


Goblin
отправлено 20.05.10 14:15 # 35


Кому: donetz, #34

> При таком обилии спиртного, не напиваются ли гости до поросячьего визгу или контингент все больше - воспитанный?

Взрослые люди.


Panzerschreck
отправлено 20.05.10 14:17 # 36


Кому: donetz, #34

> Жаль, конечно, нету фоток. Поглядеть на все это дело оно куда веселей.

Зачем тебе фотки с чужой частной вечерухи? Просто так интересуюсь.


Арчевод
отправлено 20.05.10 14:18 # 37


Кому: Сир Йожег, #17

> Кнопка [f5] медленно превращается в фарш

У меня секретный самопальный скрыпт для этого в наличии есть! :)


beria
отправлено 20.05.10 14:20 # 38


Опасность духовно-нравственного разложения детектед!!!!!


donetz
отправлено 20.05.10 14:21 # 39


Кому: Panzerschreck, #36

> Зачем тебе фотки с чужой частной вечерухи? Просто так интересуюсь.

В Монако не был, тем паче - там на таких мероприятиях.


abc
отправлено 20.05.10 14:21 # 40


Кому: Алз, #33

> И автомат по продаже на входе =)
>
> Не, надо ставить у трапа взвод матерых педикюрщиц, штоб входящим когти обстригали и пятки полировали.

Педикюрщицам платить надо. А с бахил -- сплошной навар и выгода. Можно, наверное, даже затраты на пропавшие серебряные вилки окупить.

Специалистки по когтям окупятся, только при наличии платных доп. услуг.
Но тогда, думаю, существенная часть гостей до основного мероприятия не дойдет =)


Глав Упырь
отправлено 20.05.10 14:22 # 41


Кому: Goblin, #35

> Взрослые люди.

На самолётах тоже взрослые люди летают!!! Что не мешает им быть (некоторым, конечно) свиньями!!!

Главный, поездка была сугубо познавательная и ознакомительная или всё же какие-то бонусы принесла?!

[затаил дыхание, скрестил пальцы]


Goblin
отправлено 20.05.10 14:24 # 42


Кому: Глав Упырь, #41

> Главный, поездка была сугубо познавательная и ознакомительная или всё же какие-то бонусы принесла?!

Поездки у меня по делам, познания и ознакомления - они по ходу, под стук колёс.


Onepamop
матёрый
отправлено 20.05.10 14:25 # 43


Кому: Panzerschreck, #36

> Зачем тебе фотки с чужой частной вечерухи? Просто так интересуюсь.

Может, знакомых ищет?


Цукерман
отправлено 20.05.10 14:29 # 44


в Ялте однажды наблюдал яхту Samar http://www.charterworld.com/index.html?sub=yacht-charter&charter=yacht-samar-1342. вроде как какому-то шейху принадлежит. поразила, конечно, до глубины души.


norfolk_s3d
отправлено 20.05.10 14:29 # 45


Кому: Panzerschreck, #36

> Зачем тебе фотки с чужой частной вечерухи?

Ну хоть одним глазком на загнивающий капитализм взглянуть!


Evg_74
отправлено 20.05.10 14:30 # 46


Дим Юрич! Ленту МихАлкова на фестивале ужо казали? Чего о ней хранцузы и прочий киношный люд говорит?


Зеленый Орк
отправлено 20.05.10 14:34 # 47


Кому: Глав Упырь, #41

>На самолётах тоже взрослые люди летают!!! Что не мешает им быть (некоторым, конечно) свиньями!!!

Ну да.Сам каждое лето ежу к родственникам в Италию.Пассажиры разные кто сидит с пледным лицом от страха , кто то истерично орет чтоб ему дали пакет а то начнется блевание, некоторые наплевав на пассажиров включают ноутбук с фильмом настолько громко что даже из наушников слышно.


mata
отправлено 20.05.10 14:38 # 48


Кому: donetz, #34

> При таком обилии спиртного, не напиваются ли гости до поросячьего визгу или контингент все больше - воспитанный?
>
> Жаль, конечно, нету фоток. Поглядеть на все это дело оно куда веселей.

А вы попробуйте в голове представить яркие слайды прочитанного, быть может поможет.


abc
отправлено 20.05.10 14:42 # 49


Кому: Evg_74, #46

Говорят, в последний день покажут, в субботу.


Evg_74
отправлено 20.05.10 14:45 # 50


Кому: abc, #49

Ээээх! Депутат от коммунистов предложил проверить за сколько Микитка этот высер снял.
А Никитос сказал, что проверяйте на здоровье! Всё-равно депутаты считать не умеют!


Nem OFF
отправлено 20.05.10 14:46 # 51


Кому: abc, #49

> Говорят, в последний день покажут, в субботу.

Хотят людям выходные испортить.


Ydzero
отправлено 20.05.10 14:49 # 52


Кому: chum, #1

> Так он убежал в трюм, там срочно снял рубашку и вылез с обнажённым торсом. Я на всякий случай перебежал на другой борт, от пылкого южного красавца подальше.

[заливается хохотом]
Чувственные люди!


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 14:54 # 53


Кому: Ydzero, #52

Ну Вы, блин, даете!? ©


Alex_D
отправлено 20.05.10 14:55 # 54


А где же характеристики яхты - водоизмещение, мощность двигателя, сколько рвет с места до сотни в секундах, какая коробка - автомат или нет?


Nem OFF
отправлено 20.05.10 14:58 # 55


Кому: Alex_D, #54

> А где же характеристики яхты - водоизмещение, мощность двигателя, сколько рвет с места до сотни в секундах, какая коробка - автомат или нет?

Ты думаешь там каждому на входе выдавали "Руководство по эсплуатации яхты"???


Goblin
отправлено 20.05.10 15:03 # 56


Кому: Evg_74, #46

> Дим Юрич! Ленту МихАлкова на фестивале ужо казали?

Нет.

Показывать будут в последний день, чтобы никто ничего сказать не успел.

> Чего о ней хранцузы и прочий киношный люд говорит?

Ничего.

В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.

Так и тут.


Alex_D
отправлено 20.05.10 15:03 # 57


Кому: Nem OFF, #55

> Ты думаешь там каждому на входе выдавали "Руководство по эсплуатации яхты"???

Если нет - это очень не осмотрительно со стороны организаторов


Reredrum
отправлено 20.05.10 15:03 # 58


Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 15:04 # 59


Кому: Alex_D, #54

> А где же характеристики яхты - <...>

А новость про яхты?


chum
отправлено 20.05.10 15:06 # 60


Кому: Ydzero, #52

> Чувственные люди!

Не надо мне приписывать слова Главного!


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 15:08 # 61


Кому: Goblin, #56

> В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.

[Ходит вокруг монитора с плакатом "В пену!!"]


kvv
отправлено 20.05.10 15:09 # 62


Кому: Reredrum, #58

> Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?

Интересно, кто получает прибыль с этого.


SHOEI
отправлено 20.05.10 15:10 # 63


Меня на такое нельзя. Буду блевать всё время за борт.


Alex_D
отправлено 20.05.10 15:12 # 64


Кому: Хорек Паникер, #59

> А новость про яхты?

Про охранника!!!


Joker
отправлено 20.05.10 15:14 # 65


Почему-то вдруг вспомнился анекдот про механизатора колхозного, впервые в жизни посетившего черноморский курорт, и расказывающего о впечатлениях жене "Зин, а море б... просто п...ц! А закат е..ся" и тд. Жена сидит, плачет. Он "Зин, ты чего?" Она "дык, красота-то какая!"


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 15:15 # 66


Кому: Alex_D, #64

> Про охранника!!!

Вот! ;)


Дадли Смит
отправлено 20.05.10 15:15 # 67


OFF:

Страшная новость для поклонников Лисички Меган:

>Третьи «Трансформеры» — без Меган Фокс
>Меган Фокс не появится в триквеле «Трансформеров». Майкл Бэй решил повернуть сюжетную линию в другом направлении и дать герою Шайи ЛаБафа новый любовный интерес вместо Микаэлы в исполнении Фокс, а потому в актерский состав ленты вольется новая актриса. Насколько известно, увольнение из проекта «не связано с тем сентябрьским интервью, в котором Фокс сравнила Майкла Бэя с Гитлером».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1284937/

Ага, так мы и поверили, что увольнение из проекта «не связано с тем сентябрьским интервью, в котором Фокс сравнила Майкла Бэя с Гитлером». Язык, как говорится до Киева доведет, А Меган он довел до выброса из трансформеров. :)


kvv
отправлено 20.05.10 15:16 # 68


Кому: Goblin, #0

> В свободную минуту облазал все углы.

Кому: abc, #3

> А гальюн как, благоухает?


Да, где отчет о гальюне?!!


Oldpenek
отправлено 20.05.10 15:17 # 69


Кому: thrasher, #4

> Интересно почем дают яхты мастера из Монако ?

Несколько тысяч УЕ в день. Или несколько десятков тысяч УЕ. Это если в прокат.

Регулярно аренда идёт с командой.


Oldpenek
отправлено 20.05.10 15:19 # 70


Кому: Onepamop, #22

> Чтобы, цепляясь когтями за реи и ванты, взмывать вверх и оправлять там всякий такелаж!

Главный сказал что их, реи с вантами, там все посрубили нафиг!!!


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 15:20 # 71


Кому: kvv, #68

> Да, где отчет о гальюне?!!

Тю, тебя, дядька!!!

> > На носу установлена джакузи — чтобы мчаться по морским просторам, принимая целебные ванны. [Просторные, исключительно чистые сортиры].


kaff
отправлено 20.05.10 15:22 # 72


Кому: Goblin, #56

> В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.

Ага. В основном обсуждают прикупленный там по случаю корабль.


Кому: Reredrum, #58

> Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?

Камрад. Ты как будто тока из Волго-Вятска. Кто зовет (хозяин яхты) тот и оплачивает. Этож престиж. Лакшери емаЁ!


ХЛОР
отправлено 20.05.10 15:23 # 73


Кому: Joker, #65

> Почему-то вдруг вспомнился анекдот про механизатора колхозного

ЕМНИП, такое было в к/ф "любовь и голуби". отличный филем!


джысус
отправлено 20.05.10 15:27 # 74


Кому: ASK, #9

> А зачем на яхтах обувь снимать заставляют?

Так положено. На яхтах всегда и все ходят босиком. Даже если берешь яхту на прокат и за большие деньги - не разрешат ходить в обувке. Это в т.ч. и техника безопасности - ходить при качке лучше и если вдруг за борт бульк - без ботинок сподручней.


Ydzero
отправлено 20.05.10 15:28 # 75


Кому: chum, #60

> Не надо мне приписывать слова Главного!

Прости камрад, каюсь - грешен!

Постоянно забываю подкроить, зато удобно цитировать Главного)


Goodvin
отправлено 20.05.10 15:29 # 76


Кому: Reredrum, #58

> Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?

Очевидно, тот, кто их заказывает.


Цукерман
отправлено 20.05.10 15:32 # 77


Кому: Goodvin, #76

> Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?
>
> Очевидно, тот, кто их заказывает.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


pol_i16
отправлено 20.05.10 15:38 # 78


Дим Юричь! Я вот, всё переживаю - как бы ты, за развлечениями, не упустил момент отлета с кинофестиваля обделённого призами Никиты Сергеевича. Понятно, что фильм в масть и мегаскандал уже отработали, но вдруг ничего не дадут? Отечественный кино-патриарх просто обязан будет продемонстрировать трюк с испражнением из открытого иллюминатора на город Канны. С нетерпением ждем фоторепортаж!


Reredrum
отправлено 20.05.10 15:38 # 79


Кому: kaff, #72

> Камрад. Ты как будто тока из Волго-Вятска. Кто зовет (хозяин яхты) тот и оплачивает. Этож престиж. Лакшери емаЁ!

Не, я живу намного дальше дальше от МКАДа. А по поводу хоязина конечно догадывался.


Reredrum
отправлено 20.05.10 15:38 # 80


Кому: Goodvin, #76

> Очевидно, тот, кто их заказывает.

Хм, интересно, а кто их заказывает?


awol
отправлено 20.05.10 15:40 # 81


Кому: Goblin, #56

> В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.
>
> Так и тут.

раньше, помнится, проскакивали и там хорошие фильмы!


awol
отправлено 20.05.10 15:41 # 82


Кому: Goblin, #35

> При таком обилии спиртного, не напиваются ли гости до поросячьего визгу или контингент все больше - воспитанный?
>
> Взрослые люди.

да им, поди, тоже ничто человеческое не чуждо))


Nem OFF
отправлено 20.05.10 15:43 # 83


Кому: Reredrum, #80

> Хм, интересно, а кто их заказывает?

Это ж очевидно - тот, кто может оплатить.


Хорек Паникер
отправлено 20.05.10 15:45 # 84


Кому: джысус, #74

> Это в т.ч. и техника безопасности - ходить при качке лучше и если вдруг за борт бульк - без ботинок сподручней.

Стесняюсь спросить, кому сподручней, чтобы "бульк" без ботинок?


KelDazan
отправлено 20.05.10 15:48 # 85


Кому: Дадли Смит, #67

Адольф Бейн разбушевался! Но ярые защитники Мегана ему то спуску не дадут!

Если серйозно - товарищ прав. Потому что, как говаривал один персонаж в первых трансформерах (в укр дубляже): "...а поки що - фільтруйте інформацію від моску до роту".


Omen
отправлено 20.05.10 15:49 # 86


А как с разговорным английским Дмитрий Юрьевич? По ходу дела активно тренируетесь или как-то иначе?


Camikadze
отправлено 20.05.10 15:50 # 87


Кому: Goblin,

> Мачты с парусами на нынешнюю яхту не ставят.

Все пропало,никакой морской романтики )

А как же это:

Надоело говорить и спорить,

И любить усталые глаза -

В флибустьерском дальнем синем море

Бригантина поднимает паруса....


ЕруДфцнук
отправлено 20.05.10 15:50 # 88


Кому: Goblin, #56

> Чего о ней хранцузы и прочий киношный люд говорит?
>
> Ничего.
>
> В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.
>
> Так и тут.

Считаю, Узбекфильм незаслуженно обижен подобным сравнением с шедевром мастера. :)


Zelius
отправлено 20.05.10 15:52 # 89


Кому: Goblin, #56

> Показывать будут в последний день, чтобы никто ничего сказать не успел.

Сразу же вспомнил "Мохнатики" про коричневую ярость:
- а что с фокус-группами?
- боюсь, с хорошими отзывами беда.


Isometza
отправлено 20.05.10 15:56 # 90


а на гран-при Монако не успели? Виталий Петров хоть и не блестяще выступил, но всё ж таки земляк почти


Sett
отправлено 20.05.10 16:00 # 91


Кому: Goblin

Коварный деепричастный оборотище!!!

> На соседней яхте[,] злобно посматривая[,] бродил таец-охранник.


Пан Головатый
отправлено 20.05.10 16:01 # 92


Дмитрий Юрьевич. А какая реакция у местных на 2 украинских фильма? Один был на спецпоказе, другой вроде как золоту ветку номинированный. К слову сказать, фильмы в коммерческом смысле вроде как нулевые.


Mikke
отправлено 20.05.10 16:01 # 93


Формулу-1 пропустили! там наш Петров на болиде гонялся)


ХЛОР
отправлено 20.05.10 16:07 # 94


Кому: Sett, #91

> Коварный деепричастный оборотище!!!

тебе пиздец!!!


goto
отправлено 20.05.10 16:13 # 95


Дык таец то наверное чисто взгляда испужался вот и обнажился, ну как самец гориллы если ему в глаза смотреть в драку лезет так и этот. Да. Самцам гориллы никогда в глаза не смотрел лично, но вот в книжках про такое пишут.


Skutz
отправлено 20.05.10 16:17 # 96


Кому: Goblin, #42

> Поездки у меня по делам, познания и ознакомления - они по ходу, под стук колёс.

Дмитрий Юрьевич, говорят, что в Каннах будет закрытый спецпоказ фильма "Пятая казнь" с Фёдором Емельяненко в главной роли.

В планах посещение оного есть?

Очень интересно бы узнать.


Goblin
отправлено 20.05.10 16:20 # 97


Кому: Reredrum, #58

> Интересно, а кто оплачивает подобные мероприятия?

организаторы


Goblin
отправлено 20.05.10 16:21 # 98


Кому: kaff, #72

> В Москве, к примеру, не обсуждают продукцию студии Узбекфильм.
>
> Ага. В основном обсуждают прикупленный там по случаю корабль.

узбекский?


Goblin
отправлено 20.05.10 16:23 # 99


Кому: pol_i16, #78

> Дим Юричь! Я вот, всё переживаю - как бы ты, за развлечениями, не упустил момент отлета с кинофестиваля обделённого призами Никиты Сергеевича. Понятно, что фильм в масть и мегаскандал уже отработали, но вдруг ничего не дадут? Отечественный кино-патриарх просто обязан будет продемонстрировать трюк с испражнением из открытого иллюминатора на город Канны. С нетерпением ждем фоторепортаж!

http://avramenko.livejournal.com/194864.html


Goblin
отправлено 20.05.10 16:24 # 100


Кому: Omen, #86

> А как с разговорным английским Дмитрий Юрьевич?

У меня?

Нормально.

> По ходу дела активно тренируетесь или как-то иначе?

Во Франции, камрад, говорят по-французски.

Лично я, камрад, лично я - занят переводом фильмов на русский и прокатом оных по России.



cтраницы: 1 | 2 всего: 183