О безусловно правдивых роликах

05.06.10 22:40 | Goblin | 336 комментариев »

Политика

Цитата:
А теперь — фокусы с разоблачением. Открываем ЖЖ призывавшей "придти на Триумфальную" оппозиционного политтехнолога и члена JUA Марины Литвинович. Видим пост "Кремляди на сцене сегодня включили гимн России. А в это время шло жесткое винтилово". И, собственно, кино — сами понимаете, на какие эмоции рассчитанное.

А теперь — и это есть в комментариях Литвинович — оригинальный ролик, на котором нет никакого гимна. Обычный разгон несанкционированного митинга, который Триумфальная уже видела не единожды.

Завершает сие представление прекрасный ответ на вопрос "Если сути не меняет, зачем гимн наложили?". Оказывается "С гимном смотрится доходчивее — cразу понимаешь, в какой стране живёшь". Прекрасно, да?

И они еще будут обвинять кого-то в манипуляциях общественным мнением? Да к гадалке не ходи — этот "душераздирающий ролик с гимном" в ближайшие дни станет хитом Youtube и толпа офисного планктона, которую предсказуемо "пробрало", будет наворачивать к нему возмущенно-ужасающиеся комментарии.
Провокация любой ценой?

Как срывали медали с ветерана

Жить не по лжи — вот залог успеха.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 336, Goblin: 17

edw
отправлено 05.06.10 22:52 # 1


Э-эх, хорошо!
Пусть по спинам борцов с тоталитаризмом пройдутся крепкие демократические дубинки!
И-и это, того! Возмущён чрезмерно гуманными действиями органов правопорядка.


B@rd
отправлено 05.06.10 22:55 # 2


Блин, как-же мерзко вот про такое смотреть; а потом слушать "менты казлы" и т.д.


notfirstnotlast
отправлено 05.06.10 22:55 # 3


Ох, нарубит сабля.


Бешеный прапор
отправлено 05.06.10 22:58 # 4


Интересно - когда наша милиция станет поступать с несогласными демократично, по-европейски? Ну там чтоб с водомётами, пластиковыми пулями, слезоточивым газом. И для особо одарённых штрафы и волчий билет на работу.


roman 7
отправлено 05.06.10 23:00 # 5


Ещё раз убеждаюсь, что в нашей милиции служат исключительно выдержанные люди, где-нибудь в САСШ таких митингующих давно обработали бы слезотачивым газом, а особо буйных расстреляли бы из тазеров.


@Flanker
отправлено 05.06.10 23:02 # 6


С одной стороны - ЕдРо, с другой - такая вот "оппозиция". Это как бы говорит нам, во что могут превратиться сии оппоненты, случись им оказаться на месте друг друга. Пиздец.


Goblin
отправлено 05.06.10 23:02 # 7


Кому: @Flanker, #6

> С одной стороны - ЕдРо, с другой - такая вот "оппозиция". Это как бы говорит нам, во что могут превратиться сии оппоненты, случись им оказаться на месте друг друга. Пиздец.

ещё можно пойти, посмотреть в зеркало - на народ

из которого состоит ЕдРо и оппозиция


edw
отправлено 05.06.10 23:03 # 8


Кому: Бешеный прапор, #4

> И для особо одарённых штрафы и волчий билет на работу.

Где это там среди них особо ценные работники?
Работникам некогда хуйнёй маяться, они работают.
Этих уёбков дрекольем не заставишь работать.


Симаргл
отправлено 05.06.10 23:03 # 9


Ура, требования Шевчука по усилению соблюдения законности в жизнь! Надеюсь Юрий Юльевич удволетворен скоростью реакции власти.


Goblin
отправлено 05.06.10 23:03 # 10


Кому: Бешеный прапор, #4

> Интересно - когда наша милиция станет поступать с несогласными демократично, по-европейски? Ну там чтоб с водомётами, пластиковыми пулями, слезоточивым газом. И для особо одарённых штрафы и волчий билет на работу.

Не так давно эстонская полиция бодро ломала недовольных переносом памятника.

По-европейски, рожей об камни и коленом на шею.


Zakharoff
отправлено 05.06.10 23:05 # 11


Лучше бы вместо того что бы "не соглашаться" пошли бы работать и учится.
Все возможности для попадания во власть, теоретически, есть у каждого гражданина страны, не надо быть "голубых кровей". А если кто маршировать захотел, так для этого можно пойти служить в армию- тут не только маршировать будешь но и любимую (я надеюсь) родину защищать- вот это я понимаю проявления патриотизма. А не истерические крики о том "в чем не разбираешься" и того хуже "не понимаешь".


prosto_phil.86
отправлено 05.06.10 23:07 # 12


А вот правильный ролик:

http://www.lenta.ru/video/russia/31st/

В нём прекрасно видно как на самом деле милиция обращалась с провокаторами и заводилами со стороны митингующих, также есть интервью с ветераном, учавствовавшем в митинге.


Бешеный прапор
отправлено 05.06.10 23:08 # 13


Кому: Goblin, #10

> Не так давно эстонская полиция бодро ломала недовольных переносом памятника.
>
> По-европейски, рожей об камни и коленом на шею.

[Срывается на визг]

Позвольте! В Эстонии корректные полисмены умиротворяли озверевшее быдло, а тут кровавые опричники зверски насилуют лучшую часть общества - интеллигенцию!!


Старик Пфуль
отправлено 05.06.10 23:11 # 14


вообще ситуация более чем плачевна. Ну кто так теперь делает - вклеить в изображение "проклятый совковый гимн"? Это же вчерашний день. Надо двигаться дальше. Как вариант - после сюжета о митинге, вклеить эпизоды из кинофильмов типа - Пила! Сопроводить комментариями - "А вот, что происходило, в подвалах Лубянки, с желающими жить Не по лжи! В одиночку борющимися с ментовским беспределом"! А если ещё грамотно вклеить Треножки. Ух! весь интернет "проберёт".


edw
отправлено 05.06.10 23:13 # 15


Кому: Бешеный прапор, #13

> опричники зверски насилуют лучшую часть общества - интеллигенцию!!

Поскорей бы они её всю изнасиловали, невзирая на возрасты (намёк на г-жу Алексееву и К).
Ментов жалко, не могут они под таким количеством камер от души поработать!


Descent
отправлено 05.06.10 23:14 # 16


Самое занимательно в этой ситуации то, что эти "оппозиционные" педерасты будут продолжать резвиться у нас в стране и морочить гражданам голову, и никто их реально не тронет - ибо они органическая составляющая системы власти демократической РФ, также как национальные ОПГ.

А другие педерасты, уже работающие в разнообразных СМИ, жрущих из окологосударственного корыта (Йэху Масквы, НТВ), будут пиарить пляски первых педерастов. А выдающихся оппозиционных педерастов будут привлекать к государственной работе (см. Никита Белых), а потом эти новогосударственные педерасты будут сокрушаться, как им не повезло с народом.

И все это будет бдительно охраняться реформированным МВД. А за всем этим будет бдительно присматривать несколько групп спецназа США, на предмет того, что бы случайно не завелась на территории России какая-нибудь террористическая организация, которая может захотеть покончить с этими плясками педерастов.


Leon_Spb
отправлено 05.06.10 23:18 # 17


Блин. Залинковал картинки со своего сервера, а пост про медали разлетелся.
Вот интересно, завалят мне сервак или нет? И во что мне встанет трафик?


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:19 # 18


Беседовал на днях с мужчиной, он уверял меня, что Сталин хуже Гитлера, при этом ругал нынешнюю власть - предлагал всех расстрелять. Даже спорить с ним не стал, что на это скажешь?


notfirstnotlast
отправлено 05.06.10 23:21 # 19


Кому: Steel Rat, #18

> предлагал всех расстрелять

Опасный.


Skelter
отправлено 05.06.10 23:22 # 20


Однако, власть потихоньку набирает опыт информационной войны. Очень толково и грамотно.


prosto_phil.86
отправлено 05.06.10 23:22 # 21


А ещё печально, что эту шоблу на словах поддерживают некоторые, не буду показывать пальцем, неглупые, а точнее даже умные люди, имеющие большое влияние на аудиторию в рунете.


Хантер С. Томпсон
отправлено 05.06.10 23:22 # 22


Кому: @Flanker, #6

> С одной стороны - ЕдРо, с другой - такая вот "оппозиция"

прям как в бородатом анекдоте - с одной стороны "умные", с другой "красивые", что ж разорваться теперь...


bqbr0
отправлено 05.06.10 23:23 # 23


Я так понимаю, у несогласных граждан есть брошюрка из серии «Оранжевая революция для чайников», откуда они берут сценарии своих стенд-апов. Пример с «ветераном» — очень уж типичный, прямо эпизод из фильмы про ужасы тоталитаризма.


Глав Упырь
отправлено 05.06.10 23:23 # 24


Выдержке нашего ОМОНа можно только позавидовать, молодцы!

Как же достали все эти "согласные и несогласные", "правые и левые" - хочется в ухо каждому такому долбоёбу крикнуть через мегафон: "Харе пиздЕть - иди работай уже"!


roman 7
отправлено 05.06.10 23:26 # 25


Кому: prosto_phil.86, #12

Спасибо за ссылку.
Особенно "порадовали" старушки Новодворская-стайл, и эти люди кричат о правах человека и законности. Провокаторы и идущие за ними идиоты. Других слов нет.


edw
отправлено 05.06.10 23:31 # 26


Кому: Глав Упырь, #24

> "Харе пиздЕть - иди работай уже"!

"Там на шахте угольной паренька приветили
Руку дружбы подали - повели в забой,
Девушки пригожие тихой песней встретили,
И в забой отправился парень молодой..."


InDaHouse
отправлено 05.06.10 23:32 # 27


Вот это да.


Goblin
отправлено 05.06.10 23:34 # 28


Кому: Старик Пфуль, #14

> вообще ситуация более чем плачевна. Ну кто так теперь делает - вклеить в изображение "проклятый совковый гимн"? Это же вчерашний день. Надо двигаться дальше. Как вариант - после сюжета о митинге, вклеить эпизоды из кинофильмов типа - Пила! Сопроводить комментариями - "А вот, что происходило, в подвалах Лубянки, с желающими жить Не по лжи! В одиночку борющимися с ментовским беспределом"! А если ещё грамотно вклеить Треножки. Ух! весь интернет "проберёт".

подобные матерьялы ежедневно транслирует демократическое ТВ


Ravid
отправлено 05.06.10 23:38 # 29


Какую страну не возьми, кроме тоталитарных - везде одно и тоже. Ещё борцы за свободу и права человека ездют по миру обмениваться опытом. Но и на местах талантливые бывают в достатке в любом месте.
Вот как с этим бороться?

Похожая ситуёвина у нас была с флотилией гуманитарной помощи. Там на одном корабле было ядро из 60 провокаторов в бронежилетах, крепких накачаных мужиков, с 10 килодолларами у каждого за пазухой, без пасспорта, противогазы, ножи и дубинки в наличии - все мирные борцы за права террористов. Обслуживало мероприятие несколько десятков журналистов - и чудесным образом никто из присутствовавших журналюг не заснял ни приготовления, ни нападение на моряков, высадившихся на корабль, ни избиение некоторых из солдат. Получилось, что только израильские моряки и засняли всё как было.
Да вот только камеры безопасности корабля работали, как оказалось. Они тоже всё засняли, как было. Теперь надо срочно все объявить сфабрикованной фальшивкой, дабы опорочить честных правозащитников.


roman 7
отправлено 05.06.10 23:38 # 30


Кому: Steel Rat, #18

>Беседовал на днях с мужчиной, он уверял меня, что Сталин хуже Гитлера, при этом ругал нынешнюю >власть - предлагал всех расстрелять. Даже спорить с ним не стал, что на это скажешь?

Тоже недавно встречал такого, когда попросил его подумать над смыслом сказанного, он обиделся, сказал, что он сам за Родину страдает и борется, ради демократии все средства хороши.
Короче - клиника.


Logane2
отправлено 05.06.10 23:38 # 31


Кому: Goblin, #7

Блин. Дим Юрьевич, ну почему на народ? В зеркале? [с болью]

Блин. Если мы действительно такие ебанаты, как мы такую страну создали?
Или мы такими стали? Когда мы стали такими ебанько?

Я без претензии на заявку, что я умный. мне правда непонятно...


Goblin
отправлено 05.06.10 23:41 # 32


Кому: Logane2, #31

> Блин. Дим Юрьевич, ну почему на народ? В зеркале? [с болью]

а кто там, камрад?

> Блин. Если мы действительно такие ебанаты, как мы такую страну создали?
> Или мы такими стали? Когда мы стали такими ебанько?

что значит - ебанаты?

что значит - стали?

нормальный народ, нормальные люди

просто надо воспринимать как таковых, с пониманием особенностей

у тебя жена есть?

если есть, должен знать: попытки мигом перевоспитать жену обречены на развал семьи

так и с народом

попытки сделать из одного народа другой обречены на серьёзное кровопролитие

> Я без претензии на заявку, что я умный. мне правда непонятно...

задай вопрос


Ravid
отправлено 05.06.10 23:42 # 33


Камрады, а нельзя ли как-то организоваться и тем, кому надоели либерасты, правозащитники, гринпысовцы и борцы за права демократов?
Ну вон у них же есть всемирные организации, фонды, структуры всякие. Почему нет подобного для тех, кого они достают. Как правило все эти дятлы борются с государством и по идее оно должно справляться. Но граждан разных государств не удовлетворяют успехи правительств на этом поприще - а потому полезно бы было делиться опытом, наработками, информацией на глобальном уровне.


edw
отправлено 05.06.10 23:45 # 34


Кому: Ravid, #33

> Камрады, а нельзя ли как-то организоваться и тем, кому надоели либерасты, правозащитники, гринпысовцы и борцы за права демократов?

Есть такая организация. Должна по идее называться Государством.


Logane2
отправлено 05.06.10 23:48 # 35


То есть мы (народ), а не чубайс, гайдар, ельцин просрали страну, и мы обречены на сход с мировой арены? Не способны к самоорганизации?


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:48 # 36


Кому: Ravid, #33

Может, те, кто что-то понимает, работают, у них времени нет, надо детей растить, дом строить, родителей беречь. Короче, нет, нельзя.


Goblin
отправлено 05.06.10 23:51 # 37


Кому: Logane2, #35

> То есть мы (народ), а не чубайс, гайдар, ельцин просрали страну, и мы обречены на сход с мировой арены? Не способны к самоорганизации?

не вали всё в одну кучу

да, есть определённые национальные черты

да, их можно использовать по-разному

можно как Сталин - когда страна совершила гигантский рывок

можно как Гайдар - когда страна была уничтожена

народ, заметь, один и тот же


mihey
отправлено 05.06.10 23:53 # 38


Кому: Goblin, #10

> Не так давно эстонская полиция бодро ломала недовольных переносом памятника.
>
> По-европейски, рожей об камни и коленом на шею.

Было дело..
А ещё видел эсстонцких ментов во время этих событий в баре- бухали видать после работы, пели немецкие песни и вскидывали руки на известный манер. В европах это видать приветствуется.


KBe
отправлено 05.06.10 23:54 # 39


Кому: Ravid, #33

> Камрады, а нельзя ли как-то организоваться

почему нельзя, можно.

Давай организуемся. В первой же повестке дня возникнит вопрос финансирования. Ты сколько дать сможешь?


Leon_Spb
отправлено 05.06.10 23:55 # 40


ДимЮрич. Вот еще про одного ветерана и медали:
http://users.livejournal.com/_lord_/1458420.html

И тоже провокация


Logane2
отправлено 05.06.10 23:55 # 41


Кому: Goblin, #37

То есть судьбу народа определяет случайность? Как повезет с царем? И принцип формирования элит не больше чем рулетка?


Goblin
отправлено 06.06.10 00:01 # 42


Кому: Logane2, #41

> То есть судьбу народа определяет случайность?

да, конечно

вместе с рельефом, климатом, историей, соседями

взять, к примеру, Европу

отличный климат, Средиземное море для общения и перевозок, отличная урожайность

лет пятьсот назад Европа начала грабить весь мир - и успешно занималась этим веками

любые возмущения жестоко карались, в Британии в 19 веке шестилетних детей вешали

есть ли в этом случайности?

ну, такая случайность, как отсутствие выхода к Средиземному морю?

или невозможность оккупировать на 200 лет Индию?

> Как повезет с царем?

и это да

> И принцип формирования элит не больше чем рулетка?

но вот наша элита сегодняшняя: Чюбайс, Собчак да Тимати

они случайно или нет?

или даже случайно выбор будет осуществлён из матерьяла определённого качества?


jamall
отправлено 06.06.10 00:01 # 43


Кому: Goblin, #37

> не вали всё в одну кучу
>
> да, есть определённые национальные черты
>
> да, их можно использовать по-разному
>
> можно как Сталин - когда страна совершила гигантский рывок
>
> можно как Гайдар - когда страна была уничтожена
>
> народ, заметь, один и тот же

ДЮ, а какие именно черты ответсвенны за провал, либо успех в руководсве ?


Goblin
отправлено 06.06.10 00:01 # 44


Кому: jamall, #43

> ДЮ, а какие именно черты ответсвенны за провал, либо успех в руководсве ?

каком руководстве?


jamall
отправлено 06.06.10 00:03 # 45


Кому: Goblin, #44

> ДЮ, а какие именно черты ответсвенны за провал, либо успех в руководсве ?
>
> каком руководстве?

В руководсве народом.


Goblin
отправлено 06.06.10 00:07 # 46


Кому: jamall, #45

в России руководитель должен быть примером для подражания

требовательность к другим невозможна без требовательности к себе

это фактически монах, который не живёт для себя, а живёт ради дела и других

при этом, понятно, должен быть мужчиной - во всех смыслах этого слова

это не хихикающий либеральный [censored], а совсем наоборот

погляди на Вована и Лунтика - станет понятнее


GhostDoG
отправлено 06.06.10 00:08 # 47


Кому: Leon_Spb, #40

> Вот еще про одного ветерана и медали:
> http://users.livejournal.com/_lord_/1458420.html

Че то много для одного митинга - пидорасы освоивают новые технологии


Махмуд
отправлено 06.06.10 00:08 # 48


Да уж пиздец.
Интересно, наверное трудно в такой ситуации, когда явно провоцируют, проявить выдержку и не дать волю эмоциям.
Я прикинул, как бы вел себя на месте мента, пожалуй, не могу сказать уверенно, что смог бы удержаться и кого-нибудь не отпиздить.
Ментов к этому как то готовят?


DeathSquirell
отправлено 06.06.10 00:08 # 49


Поражает ледяное спокойствие милиционеров. А "оппозиционеры" наоборот, словно накурились/наглотались/наширялись какой-нить гадости. Кто-нибудь знает, их на различные дурь-вещества не проверяли в отделении?


DmN
отправлено 06.06.10 00:08 # 50


Последнее время возникает ощущение, что эти кхм... либералы достали в корень уже очень многих. Не так давно в Инете было фиг отыскать людей, называющих говно говном. Сейчас же почти на любом форуме есть некоторый процент людей с "правильным" взглядом на мир. Возможно не в последнюю очередь - заслуга Тупичка.


Goblin
отправлено 06.06.10 00:09 # 51


Кому: DeathSquirell, #49

> Поражает ледяное спокойствие милиционеров.

они к общению с психбольными привычные


Logane2
отправлено 06.06.10 00:10 # 52


Кому: Goblin, #42

а как считаете, возможно ли наладить систему когда нами правят лучшие, а не по блату? отладить конвеер "фабрики президентов", такое дело, когда важнейшей из наук станет госуправление? Одна из немногих вещей, в чем мне кажеца Сталин не преуспел, создать то есть институт преемственности и отбора.

Решен этот вопрос ведь в рамках отбора мировой элиты, интересно как он решен...


Zakharoff
отправлено 06.06.10 00:10 # 53


Кому: Logane2, #31

> Блин. Если мы действительно такие ебанаты, как мы такую страну создали?
> Или мы такими стали? Когда мы стали такими ебанько?

"Государство - говорит Энгельс, подводя итоги своему историческому анализу, - никоим образом не представляет из себя силы, извне навязанной обществу. Государство не есть также "действительность нравственной идеи", "образ и действительность разума", как утверждает Гегель. Государство есть продукт общества на известной ступени развития; государство есть признание, что это общество запуталось в неразрешимое противоречие с самим собой, раскололось на непримиримые противоположности, избавиться от которых оно бессильно. А чтобы эти противоположности, классы с противоречивыми экономическими интересами, не пожрали друг друга и общества в бесплодной борьбе, для этого стала необходимой сила, стоящая, по-видимому, над обществом, сила, которая бы умеряла столкновение, держала его в границах "порядка". И эта сила, происшедшая из общества, но ставящая себя над ним, все более и более отчуждающая себя от него, есть государство"


Goblin
отправлено 06.06.10 00:12 # 54


Кому: Logane2, #52

> а как считаете, возможно ли наладить систему когда нами правят лучшие, а не по блату?

такого нигде и никогда не было

> отладить конвеер "фабрики президентов", такое дело, когда важнейшей из наук станет госуправление? Одна из немногих вещей, в чем мне кажеца Сталин не преуспел, создать то есть институт преемственности и отбора.

Сталин - он штучный

попадается не часто

> Решен этот вопрос ведь в рамках отбора мировой элиты, интересно как он решен...

нет, не решён

просто разные давно в разных условиях

что такое, скажем, Бирма, и что такое Британия

как можно сравнивать страны и элиту в них?


Leon_Spb
отправлено 06.06.10 00:13 # 55


Кому: GhostDoG, #47
> Че то много для одного митинга - пидорасы освоивают новые технологии

А что они в отделении творили - отдельная история.


Logane2
отправлено 06.06.10 00:14 # 56


Кому: Zakharoff, #53

Неплохо, комрад. Спасибо, надо перечитать классика.


dem0nster
отправлено 06.06.10 00:16 # 57


> http://www.politonline.ru/<span class=masked>[ventilyator]

какое замечательное название у рубрики!!


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 00:17 # 58


Ещё про методы работы провокаторов:

http://www.politonline.ru/ventilyator/3788.html


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 00:18 # 59


Опоздал!!!


dem0nster
отправлено 06.06.10 00:18 # 60


Кому: dem0nster, #57

> <span class=masked>

айбля, чтоэтаа!!1?


notfirstnotlast
отправлено 06.06.10 00:18 # 61


Кому: prosto_phil.86, #59

> Опоздал!!!

Оно в заметке с самого начала висит.


Steel Rat
отправлено 06.06.10 00:21 # 62


Кому: Goblin, #42

> но вот наша элита сегодняшняя: Чюбайс, Собчак да Тимати

Во, опоздал не знаю на сколько, но для меня новость http://mainpeople.ru/poster/9/2879/%3C/
Надо полагать - книжка детская, Николай Носов в гробу переворачивается.


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 00:21 # 63


Кому: notfirstnotlast, #61

> Опоздал!!!

> Оно в заметке с самого начала висит.

Ну значит точно опоздал.


Timus
отправлено 06.06.10 00:26 # 64


Кому: Goblin, #54

> то такое, скажем, Бирма, и что такое Британия
>
> как можно сравнивать страны и элиту в них?
>

Тут наверное как с людьми получается. Кому-то везет со способностями, кому-то не очень. Один упорно работает чтобы достичь того, чего другой достигает не напрягаясь. Один человек гений-математик, победитель олимпиад спивается, другой от рождения идиот и в принципе ни на что неспособен.


Steel Rat
отправлено 06.06.10 00:30 # 65


Кому: Timus, #64

Это кто усерднее молился.


DmN
отправлено 06.06.10 00:35 # 66


Кому: Goblin, #54

> Решен этот вопрос ведь в рамках отбора мировой элиты, интересно как он решен...
>
> нет, не решён

Но в любом же случае, наверх вылезает самый зубастый и толковый. При этом данные граждане с детства "в теме". Для устойчивого развития, КМК, нужно иметь достаточно широкую элиту (иначе случится некий inbreeding) и начальные условия при которых эта элита будет заинтересована в развитии страны. Разве не так?


Ravid
отправлено 06.06.10 00:35 # 67


Кому: KBe, #39

> Ты сколько дать сможешь?
>

Десятину


Steel Rat
отправлено 06.06.10 00:37 # 68


Кому: prosto_phil.86, #58

Колоссальная выдержка у ментов. Уебал бы.


Goblin
отправлено 06.06.10 00:42 # 69


Кому: DmN, #66

> Но в любом же случае, наверх вылезает самый зубастый и толковый.

например, Дмитрий Анатольевич - да?


мнгльскй нтллгнт
отправлено 06.06.10 00:42 # 70


Возможно ветеран труда, медали не боевые. Если ему сейчас действительно 80, то мое почтение, выгладит он очень бодро.


Logane2
отправлено 06.06.10 00:42 # 71


Кому: Goblin, #54


А вашингтонский обком? Разве его мировая доминанта не признак наилучшей системы отбора (я говорю о реальных хозяевах, не про выборы президента)?


KBe
отправлено 06.06.10 00:42 # 72


Кому: Ravid, #67

> Десятину

хватит для содержания офиса, сайта, газеты, ТВ канала?


KBe
отправлено 06.06.10 00:42 # 73


Кому: Steel Rat, #68

> Колоссальная выдержка у ментов. Уебал бы.

Двусмыленно, ой двусмысленно


thederator
отправлено 06.06.10 00:46 # 74


Ну так для свержения тоталитаризма любые средства оправданы! Равно как и для разоблачения сталинизма.


Direless
отправлено 06.06.10 00:48 # 75


> А ещё печально, что эту шоблу на словах поддерживают некоторые, не буду показывать пальцем, неглупые, а точнее даже умные люди, имеющие большое влияние на аудиторию в рунете.


Эклсер поддерживает. После двух постов в тему про Катю Гордон (актриса, певица, и, бери выше - правозащитница !) был забанен. Вел себя чуточку эмоционально, но по делу. Удалил его сайт из всех фаворитов - брезгливо стало. Надеюсь, от моего отсутствия - не обеднеет.

А вот интересно. Кто-нито из посетителей Тупичка владеет темой: чего хотят-то все эти несогласные с обязательным присутствием Лимонова ? Ну, типа "Путина-долой" ... и ? Программа какая, за что боремся-то, официальная версия ?



Кремень
отправлено 06.06.10 00:49 # 76


Приятно смотреть такие разборы, жаль, что их не показывают в СМИ, ведь, тогда, может быть, и дураков стало бы меньше.

Многое сейчас снимается на видео, но анализ материала подобным образом по каким-то причинам не проводят.


virage
отправлено 06.06.10 00:52 # 77


Кому: Goblin, #32

> тебя жена есть?
>
> если есть, должен знать: попытки мигом перевоспитать жену обречены на развал семьи
>
> так и с народом
>
> попытки сделать из одного народа другой обречены на серьёзное кровопролитие
>

И действительно, страна где гнездятся мозговые центры российских правозащитных организаций - Великобритания, у себя и без "семейного кровопролития", до сих пор живут с старой женой - монархией! А остальных стало быть подстрекают на всякие гнусности и извращения...


KBe
отправлено 06.06.10 00:53 # 78


Кому: Кремень, #76

> жаль, что их не показывают в СМИ

уходи из моей головы!!!

Загадка какая-та, чеснослово. И ведь ладно бы замолчивали, нет. Но сюжеты такие слабые, просто жуть


roman 7
отправлено 06.06.10 00:53 # 79


Кому: prosto_phil.86, #58

>Ещё про методы работы провокаторов:

>http://www.politonline.ru/ventilyator/3788.html

Спасибо за ссылку.

Умиляют неумелые потуги провокаторов, театр самодеятельности какой-то, те ещё "работнички". Теперь понятно, почему эти уроды занимаются этой хернёй, такие работники нафиг никому не нужны, вот и побираются у всяких правозащитников отрабатывающих заграничные гранты.


Кому: DmN, #50

>Последнее время возникает ощущение, что эти кхм... либералы достали в корень уже очень многих. Не >так давно в Инете было фиг отыскать людей, называющих говно говном. Сейчас же почти на любом >форуме есть некоторый процент людей с "правильным" взглядом на мир. Возможно не в последнюю >очередь - заслуга Тупичка.

После всего увиденного, это неудивительно, пора этим "демократам" дать достойный ответ, пускай не думают, что если ими занимается только милиция, то остальным их выходки по душе. Слово надо побеждать словом и чем больше будет разоблачений этих уродов, тем лучше.


z.old.t
отправлено 06.06.10 00:54 # 80


Стерео трек наложить вот так похабно и выдавать за чистую монету. Жалко, правда, что не все враги отечества у нас такие тупорылые обезьяны :(


Раз-Два
отправлено 06.06.10 00:56 # 81


Я бы там ебла десятку пидоров поразбивал на месте, выдержка у сотрудников - просто сталь.


notfirstnotlast
отправлено 06.06.10 00:56 # 82


Кому: roman 7, #79

> >Ещё про методы работы провокаторов:
>
> >http://www.politonline.ru/ventilyator/3788.html
>
> Спасибо за ссылку.

Вы чего, в комментарии заходите раньше, чем заметку прочитаете?


Раз-Два
отправлено 06.06.10 00:59 # 83


Лента отличный разбор провела

http://www.lenta.ru/video/russia/31st/


DmN
отправлено 06.06.10 01:02 # 84


Кому: Goblin, #69

> например, Дмитрий Анатольевич - да?

Я неточно выразился. Имел в виду не как у нас, а как надо. К тому же возникают сомнения, что Дмитрий Анатольевич выбился сам.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 06.06.10 01:02 # 85


Требования "несогласных" соблюдать закон, на фоне их поведения просто умиляют, угрозы, оскорбления это же уголовно наказуемые деяния, а значит признанные законом общественно опасными, это преступления.


Глав Упырь
отправлено 06.06.10 01:02 # 86


Кому: Goblin, #69

> например, Дмитрий Анатольевич - да?

Ну, в отсутствии зубов (настоящих зубов, а не "зубастости") - его нельзя упрекнуть!!!

Кому: Steel Rat, #68

> Колоссальная выдержка у ментов. Уебал бы.

На это "шествинники" и рассчитывали, нельзя им потакать.


Goblin
отправлено 06.06.10 01:03 # 87


Кому: DmN, #84

> Имел в виду не как у нас, а как надо.

"как надо" нет нигде

есть разные степени успешности

> К тому же возникают сомнения, что Дмитрий Анатольевич выбился сам.

а Вован?


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 01:05 # 88


Кому: notfirstnotlast, #82

> Вы чего, в комментарии заходите раньше, чем заметку прочитаете?

Цытата в новости из другой заметки, не все, перед тем как писать, просматривают все прилагающиеся к заметке ссылки.


Goblin
отправлено 06.06.10 01:05 # 89


Кому: Logane2, #71

> А вашингтонский обком? Разве его мировая доминанта не признак наилучшей системы отбора (я говорю о реальных хозяевах, не про выборы президента)?

для них - наверно, да

у них человеческий матерьял другой

если попробуешь делать то же самое у нас - ничего не выйдет


Steel Rat
отправлено 06.06.10 01:06 # 90


Кому: Goblin, #87

> а Вован?

Напоил Борьку!!!


notfirstnotlast
отправлено 06.06.10 01:06 # 91


Кому: prosto_phil.86, #88

> не все, перед тем как писать, просматривают все прилагающиеся к заметке ссылки.

Это и прекрасно.


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 01:10 # 92


Кому: notfirstnotlast, #91

> Кому: prosto_phil.86, #88
> не все, перед тем как писать, просматривают все прилагающиеся к заметке ссылки.

> Это и прекрасно.

Это нормально и вряд ли возможно забороть.


mihey
отправлено 06.06.10 01:10 # 93


Кому: DeathSquirell, #49

> Поражает ледяное спокойствие милиционеров.


Кому: Steel Rat, #68

> Колоссальная выдержка у ментов. Уебал бы.

Вобще всякий раз удивляюсь Российской милиции особенно дорожной. Водитель может хамить оскорблять аж из шкуры вон лезет выпрашивает буквально чтоб по ебалу стукнули (особенно умники с камерами) а они спокойно так реагируют.
В европы/америки на стажировку срочно надо, вон к примеру если кто не видел как у них http://www.youtube.com/watch?v=0pbsztgjvfU


KBe
отправлено 06.06.10 01:12 # 94


Кому: Goblin, #89

> если попробуешь делать то же самое у нас - ничего не выйдет

Дмитрий Юрьевич, немного не по теме. Вы как-то писали, что "воры в законе" сугубо советский продукт. Почему?


Бретшнейдер
отправлено 06.06.10 01:12 # 95


Кому: Goblin, #46

> погляди на Вована и Лунтика - станет понятнее

А кто Лунтик?


Раз-Два
отправлено 06.06.10 01:15 # 96


Кому: Бретшнейдер, #95

> А кто Лунтик?

Ты у нас недавно, наверное. Имеется ввиду Дмитрий Анатольевич :)


mihey
отправлено 06.06.10 01:16 # 97


Кому: Бретшнейдер, #95

> А кто Лунтик?

Там наверное Лун[а]тик.


Steel Rat
отправлено 06.06.10 01:17 # 98


Кому: Бретшнейдер, #95

Мультипликационный герой, очень нравится моему сыну, похож на розового медведя, в отличие от Медведя говорит толковые вещи.


notfirstnotlast
отправлено 06.06.10 01:19 # 99


Кому: prosto_phil.86, #92

> вряд ли возможно забороть.

[Воет]


recanter66
отправлено 06.06.10 01:20 # 100


Кому: Direless, #75

> А вот интересно. Кто-нито из посетителей Тупичка владеет темой: чего хотят-то все эти несогласные

Как всегда - хотят того, чего у них нет - денег и власти.

> Программа какая, за что боремся-то, официальная версия ?

Для начала видимо пытаются просто раскачать общество до нужной степени, с конкретными политическими лозунгами потом вылезут. Самое печальное, что власть своим неумением общаться с народом и нежеланием объяснять суть проводящихся реформ(особенно на фоне постоянно растущих цен и слухов о все б0льшем сбрасывании социалки с плеч государства, а также продолжении приватизации оставшейся государственной собственности) сама создает себе колоссальный очаг недовольства среди широких слоев населения, и вместо попытки дать внятную программу развития страны на 10-15 лет, попытки диалога с народом, ищет опору среди элиты и в качестве борьбы с недовольными предпочитает чаще обращаться к силовым органам, а не к населению, еще больше раскалывая общество.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 336