России нужна новая волна перестройки

14.06.10 13:10 | Goblin | 1091 комментарий

Политика

С мест сообщают:
Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал Кремль сделать Россию более демократичной. "России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки", — заявил он в интервью агентству Reuters.

"Модернизацию можно проводить только в том случае, если в этом процессе будет принимать участие все население страны. Нам нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее. Без этого никакой модернизации не будет".

По словам М.Горбачева, Россия отстает от ведущих держав. Экс-президент сравнил зависимость страны от нефтяных доходов и ее неспособность построить конкурентоспособную экономику с ситуацией, с которой он столкнулся, придя к власти в 1985г.
России нужна новая волна перестройки

Вот киргизы уже поняли, что нужна вторая волна перестройки.
А у русских пока что поняли только несогласные.

Первая волна перестройки — уничтожение СССР при помощи антикоммунизма.
Вторая волна перестройки — уничтожение России при помощи национализма.

Верной дорогой.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1091

Gregory
отправлено 14.06.10 13:11 # 1


[censured]
Да когда же эта тварь угомонится!


remo
отправлено 14.06.10 13:12 # 2


не все, не все граждане России ещё умерли срочно нужна ещё одна эпидемия перестройки


The Constantine
отправлено 14.06.10 13:15 # 3


Михал Сергеич , можно мы после первой отдышимся и разгребаемся? Не хочу я суверенного Санкт-Петербургского княжества, ей Богу не хочу!


mercenary
отправлено 14.06.10 13:16 # 4


бог шельму метит.


xan999
отправлено 14.06.10 13:16 # 5


Мало ему одной проебаной страны


Optimus Prime
отправлено 14.06.10 13:18 # 6


Ему приснилось что-ли, или ностальгия.
Сидел бы уже на жопе ровно перегастарбайтер.


ViktoriaMT
отправлено 14.06.10 13:18 # 7


Горбачев внезапно осознал, что не использовал еще весь свой потенциал, и "а разьве еще что-то осталось??" - есть что разрушить до основания и растащить. Это старческий маразм.
Действительно, может не нам помогать киргизам, а они нам помогут понять с какого конца редьку есть??


Shifu
отправлено 14.06.10 13:19 # 8


Да шоб я видел его у гробу, у белых тапках!


Nightrider
отправлено 14.06.10 13:20 # 9


> Экс-президент сравнил зависимость страны от нефтяных доходов и ее неспособность построить
> конкурентоспособную экономику с ситуацией, с которой он столкнулся, придя к власти в 1985г.

Главное сразу ведь бросился все менять - закрывать нерентабельные совковые заводы и приглашать эффективных и мобильных.


Uho
отправлено 14.06.10 13:21 # 10


Меченому пидору все неимется


geneos
отправлено 14.06.10 13:21 # 11


> Верной дорогой.

Уж кто если не Горби знает в этом толк. Вообще, он еще и в пицце знаток.

> Вот киргизы уже поняли

Они не только поняли, они уже осуществляют. Демократизация не терпит отлагательств.


Муромец
отправлено 14.06.10 13:24 # 12


>Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал Кремль сделать Россию более демократичной.

Опять каяться и ловить скинхэдов?

>"России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки"

Россию еще после первой не откачали.

>Без этого никакой модернизации не будет".

Из прошлого нам мягко улыбаются различные государственные деятели, добившиеся модернизации своей страны без совершенствования выборной системы. Кстати, как она поможет
нам, к примеру, остановить деиндустриализацию и реформировать систему здравоохранения?
Миша, ы ?

>По словам М.Горбачева, Россия отстает от ведущих держав.

Спасибо, кэп!(с)

>с которой он столкнулся, придя к власти в 1985г.

"И тут я всем тонко намекнул что как-бы совсем и не причем".

>Россия прошла только половину пути переходного периода", - считает М. Горбачев.

*с ужасом смотрит вперед*

Голодно сияют зубья грабель, тысячи их.


Optimus Prime
отправлено 14.06.10 13:27 # 13


Кому: The Constantine, #3

> Не хочу я суверенного Санкт-Петербургского княжества, ей Богу не хочу!

Феодальная раздробленность - следующая установка!


roman 7
отправлено 14.06.10 13:27 # 14


А что его снова на "подвиги" потянуло? Может деньги в фонде закончились и решил ещё одну Нобелевскую получить?


>По словам М.Горбачева, Россия отстает от ведущих держав.

Китай тоже отставал от ведущих держав, но своих успехов достиг без всякой дмократизации.


SuperBrat
отправлено 14.06.10 13:27 # 15


Он реально не понимает что сделал в 90-е?


Кровавый Терран
отправлено 14.06.10 13:27 # 16


Вашингтонский обком реанимирует пятнистую мумию?


УВД на ММ
отправлено 14.06.10 13:27 # 17


Ебанько. Извините.


drv
отправлено 14.06.10 13:28 # 18


> [Нам] нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее.

Ведь не соврал же!


drv
отправлено 14.06.10 13:30 # 19


Кому: SuperBrat, #15

> Он реально не понимает что сделал в 90-е?

По-моему, как раз таки прекрасно понимает. Сейчас надо бы закончить начатое.


Darmidont
отправлено 14.06.10 13:32 # 20


>России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки

Так сразу не потянем, надо еще работать над этим


pavelt
отправлено 14.06.10 13:32 # 21


Предатель, свалил в америку, теперь оттуда гавкает. Побоялся понести ответственность за свои поступки перед народом. С ющем теперь будут пить на брудершафт.


Цукерман
отправлено 14.06.10 13:37 # 22


да уж, у киргизов сейчас наводят консенсус с помощью плюрализма на волне гласности.


Дмитрий.Ш.
отправлено 14.06.10 13:37 # 23


Слушай, М. Горбачев, а не заебал ли ты уже всех своей гласностью? Проебал такую страну, сука! И до сих пор не успокоишься, всё строишь из себя умного политика! Бля!


Xaron
отправлено 14.06.10 13:38 # 24


Кому: Муромец, #12

> Кстати, как она поможет
> нам, к примеру, остановить деиндустриализацию и реформировать систему здравоохранения?

Безграмотный ты! Сколько раз уже говорилось, что как только будет демократия, все сразу станет хорошо!


Shnyrik
отправлено 14.06.10 13:38 # 25


Он опять в политику решил податься, неужели свою пиццерию уже успел разорить!? :)


Green Ear
отправлено 14.06.10 13:39 # 26


Кому: SuperBrat, #15

> Он реально не понимает что сделал в 90-е?

Если б тебя веслом в детстве ударили, ты бы тоже не понимал.


RoS
отправлено 14.06.10 13:39 # 27


Сука продажная.


Licantrop
отправлено 14.06.10 13:39 # 28


Похоже он в аду тоже не нужен.


Глобус
отправлено 14.06.10 13:39 # 29


Да он охуел.


warmoger
отправлено 14.06.10 13:41 # 30


>А у русских пока что поняли только несогласные.

Вроде на Дальнем Востоке отдельные граждане начали тоже понимать. Подались в бандиты, при поддержке местного населения.

>Модернизацию можно проводить только в том случае, если в этом процессе будет принимать участие все население страны.

У нас вроде всё население и участвует в процессе. Каждый в меру своих скромных сил пытается разворовать советское наследие.


Цукерман
отправлено 14.06.10 13:42 # 31


Кому: pavelt, #21

> Побоялся понести ответственность за свои поступки перед народом.

да какая нафиг ответственность? никто и никогда этого гондона к ответу не призовет, хотя очень сильно хотелось бы. как и юща с михуилом-галстухом.

ну и, насколько я понимаю, там еще есть пачка пидорасов, которые менее известны. эти граждане ведь не в одиночку действовали. горбатый бы ни хера не сделал без помощи соратников.


Хромой Шайтан
отправлено 14.06.10 13:42 # 32


Завыл меченый, всё ему неймётся


Tac-Tic
отправлено 14.06.10 13:44 # 33


Хочется халявной пиццы пятнистому


Цукерман
отправлено 14.06.10 13:44 # 34


Кому: xan999, #5

> Мало ему одной проебаной страны
>

не до конца она проебана - видишь же, еще одна волна перестройки нужна.


creaze
отправлено 14.06.10 13:46 # 35


мне особенно понравилось:
> Нам нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее.

и тому подобное. ну, вы сами понимаете, чё я тут разжёвывать буду.


black_rainbow
отправлено 14.06.10 13:46 # 36


Да что ж такое то? Бабло от реклымы пицы кончилось? Опять завонял.... Когда же эта меченая скотина сдохнет?


A.L.F.-red
отправлено 14.06.10 13:46 # 37


"вот где собака порылась. В этом деле надо придти к консенсусу. Покупайте пиццу-хат". (с) М.С.Горбачев


Green Ear
отправлено 14.06.10 13:46 # 38


Кому: Licantrop, #28

> Похоже он в аду тоже не нужен.

В аду демократизация ни к чему.


mutabor
отправлено 14.06.10 13:47 # 39


Мне интересно, он внатуре ёбнутый (т.е. искренне верит в то что говорит) или сознательно врет?
Ну просто как-то трудно поверить что его слова найдут понимание.


whisper2004
отправлено 14.06.10 13:48 # 40


На вторую нобелевку идет.


Som
отправлено 14.06.10 13:49 # 41


>Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал Кремль сделать Россию более демократичной. "России сейчас необходима [контрольная] волна гласности и перестройки", — заявил он в интервью агентству Reuters.

Так, наверное, правильно


pikachu
отправлено 14.06.10 13:50 # 42


Кому: whisper2004, #40

> > На вторую нобелевку идет.

Вяло идёт. Нет огонька. Так кушать, как раньше, уже не хочется. Сараи полны еды на пару поколений пятнистых вперед.


Paul75
отправлено 14.06.10 13:52 # 43


Горбачёву завидно. Лавры достались Ельцину.


Mineev
отправлено 14.06.10 13:52 # 44


> Нам нужна демократия, совершенствование выборной системы и так далее. Без этого никакой модернизации не будет

Например, нам, учителям, нужна нормальная зарплата, стабильность и т.д., а не херня, про которую говорит эта мразь. Хотя кто я вообще такой


drv
отправлено 14.06.10 13:54 # 45


Кому: mutabor, #39

> Ну просто как-то трудно поверить что его слова найдут понимание.

Юра Шевчук включится - поможет тут, на местах.


Dreik
отправлено 14.06.10 13:54 # 46


"Да-ду да-ду-да! Да-ду да-ду!" (цэ)


Crusad3r
отправлено 14.06.10 13:54 # 47


Может он это, сначала потренируется на СШП, вместе с Обамкой?
надо бы там пару итераций...


W!nd
отправлено 14.06.10 13:54 # 48


Интересно, он по своей инициативе завывает, или сребреники отрабатывает?


glu87
отправлено 14.06.10 13:55 # 49


Да что ж он не угомонится то никак? Деньги штоль закончишлись?


Dreik
отправлено 14.06.10 13:56 # 50


Кому: Gregory, #1

> Да когда же эта тварь угомонится!

И не говори.
Уже бы зарыли на Новодевичьем, назвали бы улицу в честь, музей бы какой открыли...

Так нет, живучая тварь!


пшек
отправлено 14.06.10 13:56 # 51


Интересно он в натуре в эту херь верит, или так ловко прикидываетса? А дурачок был бы поумней и с яйцами до сих пор был бы генсеком, и управлял половиной мира. А так сидит на жопе и херь несет. Хрен у него там есть милиарды. Просрал все за понюшку табаку, кинули там крохи, пару лямов и все. Пицу рекламировал, лажа какая, тфу. Наверняка сыт без охраны по улицам ходить, хочетса втретить и в рожу плюнуть.
И нашим и вашим за копейку спляшим.


КофейНИК
отправлено 14.06.10 13:56 # 52


А этой пятнистой сволочи все неймется.


Семаргл
отправлено 14.06.10 13:56 # 53


Снова вспомнил известный клип про Горбачёва-варвара.


Green Ear
отправлено 14.06.10 13:56 # 54


Кому: mutabor, #39

> Ну просто как-то трудно поверить что его слова найдут понимание.

Найдут камрад, уже находят, ЮШ например активно поддержит. И его фанаты.


mvv76
отправлено 14.06.10 13:57 # 55


На "гробовые" что-ли копить начал?


Dreik
отправлено 14.06.10 13:59 # 56


Кому: mvv76, #55

> На "гробовые" что-ли копить начал?

Там уже на весь его выводок похоронить отложено, не сумлевайся.
Да и до похорон на "пожить" хватит.

Просто к старенькому дедушке прицепили веревочки от крестовинки и дергают сверху.
В определенных целях.


Блюзмен
отправлено 14.06.10 13:59 # 57


Опять этот пидорас высунулся.


glu87
отправлено 14.06.10 14:01 # 58


Кому: mvv76, #55

> На "гробовые" что-ли копить начал?

Ему не надо:) Его на халяву закопают с почестями, накрыв тем же флагом, что и Иванькова-Япончика:)


Shurundel
отправлено 14.06.10 14:02 # 59


Как был пустобрёхом, так и остался...


SuperBrat
отправлено 14.06.10 14:02 # 60


Подборка - Горбачев в рекламе:
Pizza Hut - Gorbachev
http://www.youtube.com/watch?v=C9lvzzH0STw
Реклама OBB
http://www.youtube.com/watch?v=1eBs7cuLFOc&feature=related


Deny
отправлено 14.06.10 14:03 # 61


Совсем дед умом ослаб...

>Экс-президент сравнил зависимость страны от нефтяных доходов и ее неспособность построить конкурентоспособную экономику с ситуацией, с которой он столкнулся, придя к власти в 1985г.

Это из за кого же блять такое получилось? Может Мише еще порулить, ну чтоб ситуацию наладить. Опыт-то есть.


Steel Rat
отправлено 14.06.10 14:03 # 62


Он не виноват, ему Рая приказала.


xan999
отправлено 14.06.10 14:03 # 63


Кому: Цукерман, #34

> Кому: xan999, #5
>
> > Мало ему одной проебаной страны
> >
>
> не до конца она проебана - видишь же, еще одна волна перестройки нужна.

ИМХО Россия это уже совершенно другая страна поэтому и перестраивать предлагается с чистого листа


KelDazan
отправлено 14.06.10 14:03 # 64


Кому: whisper2004, #40

> На вторую нобелевку идет.

[ржот]
С Обамкой соревноваться хочет - есть ещё порох в пороховницах! Поди, не отсырел ещё.

ЗЫ: камрады на работе предолжили ему тандемом с Тимошенкой работать. Демократический Пакет - два по цене одного.


Остап Бендер
отправлено 14.06.10 14:09 # 65


Таким как Горбачев всегда мало крови.


mickle
отправлено 14.06.10 14:10 # 66


[ничего матерного не говорит, тренирует дзен]


Муромец
отправлено 14.06.10 14:13 # 67


К слову, после прочтения текста слов сразу вспомнился отважный лейтенант Френк Дреббен яростно стирающий с М.С.Г-оевского лба родимое пятно.

з.ы.

Кому: SuperBrat, #60

> Подборка - Горбачев в рекламе:

Он еще и артист.
"А "Мурку" можешь?"(с)


cynicalswine
отправлено 14.06.10 14:14 # 68


Было бы неплохо использовать Горбачева в качестве политического оружия. Например, дать ему возможность прочитать пятичасовую лекцию о демократии и гласности перед Конгрессом США.
Вполне вероятно, что Обама сменит политический курс и начнет перестройку, а еще через пару лет мы увидим в новостях Джона МакКейна, который будет выдавать суверенитет каждому из штатов, а после, может быть, начнет штурмовать резиденцию президента США в Вашингтоне с помощью танков и бронетранспортеров.


PIV
отправлено 14.06.10 14:14 # 69


Интересно, когда его слова не будут иметь никакого эффекта, или будут производить обратный эффект, "друзья" его грохнут? Ну, чтобы из его громкого убийства извлечь возможную выгоду.


Остап Бендер
отправлено 14.06.10 14:14 # 70


Оффтоп:
Вконтакте и Фейсбук это круто, вот еще бы для LJ кнопочку, было бы совсем чудесно : )


Vivek
отправлено 14.06.10 14:15 # 71


Как же я мечтаю увидеть ледоруб, торчащий из пятна!


Dreik
отправлено 14.06.10 14:16 # 72


Кому: SuperBrat, #60

> Подборка - Горбачев в рекламе:
> Pizza Hut - Gorbachev

Срамота-то какая, простихосспади!


вован сидорович
отправлено 14.06.10 14:16 # 73


Кому: Муромец, #12

>Россия прошла только половину пути переходного периода", - считает М. Горбачев.

Как? Только половину? Да если бы он в 1985 году сказал, что к 2010 пройдем только полпути, так его бы ровным слоем по асфальту раскатали бы. ПЛЯТЬ 25 ЛЕТ и это только полупути?


toofast
отправлено 14.06.10 14:18 # 74


Кому: вован сидорович, #73

> Как? Только половину?

Через пропасть в два прыжка!!!


Reredrum
отправлено 14.06.10 14:24 # 75


Когда уже его угомонят наконец?

Кстати, судя по всему в Афганистане скоро будет многократно усилена поступь демократии:

>В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов

http://www.lenta.ru/news/2010/06/14/minerals/


RAV82
отправлено 14.06.10 14:24 # 76


Неймётся всё перестроечнику.


Green Ear
отправлено 14.06.10 14:24 # 77


Кому: Муромец, #67

> К слову, после прочтения текста слов сразу вспомнился отважный лейтенант Френк Дреббен яростно стирающий с М.С.Г-оевского лба родимое пятно.

Френк Дреббен не был пидорасом!!!


башкирин
отправлено 14.06.10 14:24 # 78


вот мирный я человек, но если эту тварь приговорят когда нибудь к расстрелу то я тоже попрошу себе ружье. и совесть чистой будет.


DayDreameR
отправлено 14.06.10 14:24 # 79


Кому: Блюзмен, #57

> Опять этот пидорас высунулся.

Как там в поговорке: горбатого могила исправит. вот ведь чуял, чуял народ появление этого персонажа...

Честно говоря, удивляюсь, хватает же наглости вылезти, и советы давать... реформатор-демократ грёбаный. Ответь, куда дел золото СССР, лысый пидор! Просрас великую страну, армию, труды поколений со своим либерализмом-плюрализмом, предал народ. А теперь советы даёт! Это просто пиздец, ни убавить, не прибавать.


Андрюнечка
отправлено 14.06.10 14:26 # 80


Горбач похож на игрока, котырый неоднократно все свои деньги спустил в рулетку, а теперь канючит еще фишек. Думает отыграться.

Михал Сергеич, вот моя семья просто не знает, как тебя "отблагодарить" за все что ты лично нам сделал (начнем с того, что испоганил и развалил нашу великую страну). Я думаю, таких семей немало. Едь уже от греха куда подальше- в США лекции читать, например, а чего нам надо и чего не надо- без тебя разберемся.


Андрюнечка
отправлено 14.06.10 14:27 # 81


Кому: DayDreameR, #79

> [горбачева] могила исправит.

Извините.


mvv76
отправлено 14.06.10 14:30 # 82


Кому: glu87, #58

> Его на халяву закопают с почестями, накрыв тем же флагом, что и Иванькова-Япончика:)

Ну и пару университетов с библиотеками в его "честь" поименуют, не говоря об улицах.


glu87
отправлено 14.06.10 14:30 # 83


Кому: Андрюнечка, #80

> Михал Сергеич, вот моя семья просто не знает, как тебя "отблагодарить" за все что ты лично нам сделал (начнем с того, что испоганил и развалил нашу великую страну).

Не скромничай - большинство населения бывшего СССР прекрасно знают, как его "отблагодарить", попадись он им в руки:))


Семаргл
отправлено 14.06.10 14:31 # 84


Кому: вован сидорович, #73

> Как? Только половину? Да если бы он в 1985 году сказал, что к 2010 пройдем только полпути, так его бы ровным слоем по асфальту раскатали бы.

А у него одно и то же заклинание всё время - сначала говорил, что сразу после перестройки будем жить в раю, потом - что надо год потерпеть до наступления рая, потом - что вот 2-3 года будет тяжёло, но зато потом заживём!!!

Только сроки удлиняются.


Warthog
отправлено 14.06.10 14:31 # 85


Экий пидорас. В плохом смысле.
А говно-то действительно не тонет.


DayDreameR
отправлено 14.06.10 14:31 # 86


Кому: Reredrum, #75

>В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов :

Тут ресурсов на триллион долларов!!!
Ой как у Вас с демократией плохо... Надо вас сравнять с землё... с уровнем жизни Цивилизованных стран оси добра!


Haven
отправлено 14.06.10 14:31 # 87


> "России сейчас необходима новая волна гласности и перестройки", — заявил он в интервью агентству Reuters.

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! [истошно воет] Остановись, демон!


Муромец
отправлено 14.06.10 14:32 # 88


Кому: Андрюнечка, #80

> дь уже от греха куда подальше- в США лекции читать, например

Ужо и давно.

http://www.fgcu.edu/CRM/Files/Issue4-Volume5.pdf

*откашливается, зачитывает с выражением*

Gorbachev enlightened the sell-out crowd with his one-hour message “Peace in
the 21st Century” that focused on global peace and environmental and sustainable
development policies as a method to promote peace, followed by a question-andanswer
period.
“It is a risk to address such an important subject but there is no greater subject,”
Gorbachev said.
“In my post presidency years, I visited many countries. I visit the United States
twice a year. I hear people talking and they are concerned about peace. Industrial
countries benefit from globalization. Everyone benefits. Waves of instability can be
observed throughout the world – the United States, Great Britain, Spain, Kenya,
Jordan, etc. The world community is alarmed and concerned about the affairs of the
world.”

*проникается, плачет*


Муромец
отправлено 14.06.10 14:35 # 89


Кому: Reredrum, #75

> в один триллион долларов

А рядом срочно откопались Иракские ОМП.
И Афганские заодно.

Демократия в Афганистане перейдет на самоокупаемость.


No_Good
отправлено 14.06.10 14:36 # 90


Кому: drv, #45

> Юра Шевчук включится - поможет тут, на местах.

В процессе уже. Вчера наблюдал "Рок над Волгой" по зомбоящику. Немало было у народу чёрно-жёлто-белых флагов с двуглавым орлом. И всё это под песенки Шевчука и ко. Вспоминаются концерты Цоя, когда там стали появлятся сине-бело-красные флажки.... "Перемен требуют наши сердца". Вот и наступили перемены... Что сейчас будет хз.
(Фанатов Цоя не хотел обидеть).


RAV82
отправлено 14.06.10 14:36 # 91


Фотка в тему о перестройке и демократизации. http://s13.radikal.ru/i186/1006/ec/c06254d10044.jpg


DayDreameR
отправлено 14.06.10 14:36 # 92


Кому: glu87, #83

> Не скромничай - большинство населения бывшего СССР прекрасно знают, как его "отблагодарить", попадись он им в руки:))

Припасён черенок особой занозистости, ага. Только вот видок у него болезненный на фото, скорее всего скоро сам к Гайдарке с Борькой поедет.


mata
отправлено 14.06.10 14:36 # 93


Кому: Shnyrik, #25

> Он опять в политику решил податься, неужели свою пиццерию уже успел разорить!? :)

Наверное хочет опять взять в оборот РФ, вот только кто ж ему это даст.


glu87
отправлено 14.06.10 14:48 # 94


Кому: Reredrum, #75

>В Афганистане обнаружены не разрабатываемые месторождения полезных ископаемых, которые американские специалисты оценили примерно в один триллион долларов

О блин, они герыч уже и под землей нашли???


edw
отправлено 14.06.10 14:50 # 95


Кому: SuperBrat, #15

> Он реально не понимает что сделал в 90-е?

Камрад, почитай его перлы начиная с 85-го. Этот интеллектуально недоразвитый великовозрастный мальчик - он всё понимает. Просто это - бессовестная тварь без убеждений, без гордости и без стыда.
Обосравшись, эта проститутка начинает искать такую точку зрения, с которой она же, обосранная проститутка выглядит борцом за что-либо или супротив чего-либо.
Вот и здесь это полудохлое тело что-то бормочет о модернизации, т.е. из последних сил старается лизнуть.
Может быть наши дети ещё ознакомятся со стенограммами его секретных бесед с Тэтчер и Бушем.
Понимает он, что происходит в текущий момент? Нет, не понимает, он глуп, как пробка.
Понимает он, что натворил? Конечно да!
Но это не человек, каким мы его представляем, это кусок протоплазмы, ИМХО, он не в состоянии дать объективную оценку своим действиям.
Лучше всего его охарактеризовал один из действующих членов словацкого парламента, после знакомства с его высказываниями: "Господи! И это ЧМО решало и решило судьбу моих детей?"
Наверное, смертельная слабость коммунистического строя и состояла в том, что подобные организмы не отбраковывались на уровне первичных партийных организаций, а имели возможность идти к вершинам власти.


mata
отправлено 14.06.10 14:52 # 96


Кому: Dreik, #50

> И не говори.
> Уже бы зарыли на Новодевичьем, назвали бы улицу в честь, музей бы какой открыли...
>
> Так нет, живучая тварь!

Боже упаси, а то еще в мавзолей положат и будет там тухнуть.


вован сидорович
отправлено 14.06.10 14:52 # 97


Опытный, здравомыслящий руководитель (временно не работающий), готов порулить страной, какой не жалко, рассмотрю любые предложения.
Мы Сы Горбачофф

Ну пожалуйста...


ХЛОР
отправлено 14.06.10 14:52 # 98


Кому: mercenary, #4

> бог шельму метит.

бога нет! есть ТНБ


F777
отправлено 14.06.10 14:52 # 99


Кому: Dreik, #50

> Уже бы зарыли на Новодевичьем


ага, живым и жопой наружу, чтобы все пнуть могли


Yurich13