Дополнительные спецпоказы фильма Двойной копец

16.06.10 02:27 | Goblin | 140 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы художественного фильма "Двойной копец".
Как водится, за неделю до официальной российской премьеры.

Фильм — смешная комедия с Брюсом Уиллисом, режиссёр — Кевин Смит.
Присутствует негритянский юмор, выражаются богато.

В Санкт-Петербурге показ прошёл с большим успехом 15 июня в кинотеатре Колизей.

В Москве из-за ажиотажного спроса состоятся два показа:

В среду, 16 июня, в 19:30 в кинотеатре "Ударник"
Адрес кинотеатра: ул. Серафимовича д.2, м. "Боровицкая", "Полянка".
Билетов в наличии практически нет.

В четверг, 17 июня, в 20:00 в кинотеатре "Космос".
Адрес кинотеатра: Проспект Мира, 109 (прямо напротив метро ВДНХ)
Телефон: (495) 589 19 19 (единая справочная); 683 86 67 (касса)

Билеты в продаже с 12:00 16 июня от 350 рублей.
В зале 700 мест, можно смело подтягиваться перед сеансом.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:50 | 276983 просмотра

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140, Goblin: 9

Dn
отправлено 16.06.10 04:39 # 1


> В Москве из-за ажиотажного спроса состоятся два показа:

Ура! Очень здорово, что получилось.


Батоныч
отправлено 16.06.10 04:50 # 2


Отличная новость про Космос, завтра за билетами!


astepin
отправлено 16.06.10 05:08 # 3


Было круто! спасибо!


URAS
отправлено 16.06.10 05:35 # 4


Приехал в "Колизей" после работы, урвал последний билет. Серьезно! 2-й ряд 34 место, других не было. Могу сказать, что мне очень повезло, что попал. Комедия - высший класс!!! Перевод отличный, удовольствие, как тут принято говорить "на все деньги". Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Ойген
отправлено 16.06.10 08:53 # 5


Отличная новость для москвичей!

Праздник продолжается! Труби в свою вувузелу, Блекмор!!!


Mope4Ok
отправлено 16.06.10 08:55 # 6


Кому: URAS, #4

> урвал последний билет. Серьезно!

А кто не успел - тот опоздал!


Zloipuchi
отправлено 16.06.10 09:46 # 7


Урааа! Сегодня бегом в Космос за билетом.

А то вчера так расстроился, что билетов в Ударнике не хватило.


j0nny
отправлено 16.06.10 09:53 # 8


Дмитрий Юрьевич, а вопрос с двд так и не решился ещё?


Eduard
отправлено 16.06.10 10:01 # 9


В связи с повторным показом в Космосе по определенным причинам освободился один билет на сегодняшний сеанс в Ударник. Кому интересно?


Kintaro
отправлено 16.06.10 10:47 # 10


Кому: Eduard, #9

> В связи с повторным показом в Космосе по определенным причинам освободился один билет на сегодняшний сеанс в Ударник. Кому интересно?

Интересно. Можно встретиться в 19-20 у кассы, я буду держать бумажку: "Жду билета от камрада Eduard'a". Отпишись, если согласен. Только не первые ряды.


WinDBladE
отправлено 16.06.10 10:47 # 11


Отличная новость про Космос! А то, блин, в Ударник оба раза ну никак не попасть было:(


Maxud3
отправлено 16.06.10 10:54 # 12


Вот ты и попался Дмитрий Юрьевич! Приду завтра в "Космос"!


Eduard
отправлено 16.06.10 10:56 # 13


Кому: Kintaro, #10

> Интересно. Можно встретиться в 19-20 у кассы, я буду держать бумажку: "Жду билета от камрада Eduard'a". Отпишись, если согласен. Только не первые ряды.

Ряд 8 место 3. Цена 350р. Если место устраивает, то прибуду к кассам в назначенное время.


dgurd
отправлено 16.06.10 11:38 # 14


Да чтож такое! Специально с сегодняшнего вечера все перенес на завтра! Опять переносить!


Olnis
отправлено 16.06.10 11:46 # 15


[продолжает тихо завидовать столичным]


YzyRpAToR
отправлено 16.06.10 12:04 # 16


Кому: Eduard, #13

> Цена 350р.

Эх, камрад, нет в тебе коммерческой жилки!!!


monstrello
отправлено 16.06.10 12:15 # 17


Камрады, в связи с невозможностью попасть на сеанс сегодня в Ударнике предлагаю 2 билета по 450 руб. в бельэтаж, ряд 4, места 23-24.
Встретиться могу до 6 вечера в районе Охотного ряда, либо в 6.10-6.15 на Кропоткинской или около Ударника.


s_kleymenov
отправлено 16.06.10 12:35 # 18


Вчерашний показ превзошел мои ожидания, но резонный вопрос, а где же была Оля?


Kintaro
отправлено 16.06.10 12:35 # 19


Кому: Eduard, #13

> Ряд 8 место 3. Цена 350р. Если место устраивает, то прибуду к кассам в назначенное время.

Устраивает. Встречаемся.


ars-anosov
отправлено 16.06.10 12:35 # 20


В космосе билеты пока не продают. Сказали информация будет после 15:00.


Ay49Mihas
отправлено 16.06.10 12:49 # 21


ЗаМКА(зачёркнуто) ЗаУралье ждёт DVD!!!


Gubber
отправлено 16.06.10 12:58 # 22


Кому: monstrello, #17

Мне интересно твоё предложение. Вот только в 6-10, могу быть только на павелецкой, к ударнику ещё минут 15. :(


Eduard
отправлено 16.06.10 13:04 # 23


Кому: Kintaro, #19

> Устраивает. Встречаемся.

ОК. Договорились.


harp00n
отправлено 16.06.10 13:09 # 24


На DVD скоро с правильным переводом?


BioRise
отправлено 16.06.10 14:08 # 25


Кому: monstrello, #17
я готов, ася 333-124-700


BioRise
отправлено 16.06.10 14:10 # 26


Дорогой друг.

 

Не пиши подобного, тебя забанят.

 

Модератор.



BioRise
отправлено 16.06.10 14:23 # 27


Я пытался обсуждать политику модерирования, не понимая, что это бесполезно.



Define
отправлено 16.06.10 14:35 # 28


Кому: s_kleymenov, #18

В зал проходила крайне красивая загорелая девушка. Возможно это была она.


monstrello
отправлено 16.06.10 14:47 # 29


Кому: Gubber, #22

> Мне интересно твоё предложение. Вот только в 6-10, могу быть только на павелецкой, к ударнику ещё минут 15. :(

Камрад, извини, не получается по времени, билеты продам Биорайзу.


URAS
отправлено 16.06.10 15:10 # 30


Кому: Define, #28

> Возможно это была она.

Неа, точно не она.


s_kleymenov
отправлено 16.06.10 17:12 # 31


Кому: URAS, #30

> Неа, точно не она.

но тоже с сиськами )))


Wolf
отправлено 16.06.10 17:30 # 32


в Питере еще будут показы этого фильма?


Dsp
отправлено 16.06.10 17:42 # 33


Дмитрий Юрьевич, а нельзя ли кому-то из ваших доверенных лиц в WMR перечислить, потом, перед сеансом, билеты забрать? Можно с процентами.
Нету времени совсем ездить за билетами на другой конец города.


Dr.Voron
отправлено 16.06.10 17:46 # 34


Кстати, СМС-рассылка отлично работает! Пришло сегодня пара штук, что, дескать, вводится доппоказ в Космосе, и что билеты должны быть с 12.00 сегодня. И что билето-мест должно хватить на всех страждущих.

[радостно завывая выдвигается в сторону Ударника]


Volosatiy_slon
отправлено 16.06.10 18:55 # 35


> В космосе билеты пока не продают. Сказали информация будет после 15:00.

часа в 2 начали продавать. Судя по всему пришёл первый, поскольку зал (по словам кассирши) вообще пустой. Сел в самый самый центр



Dn
отправлено 16.06.10 19:18 # 36


Кому: j0nny, #8

> Дмитрий Юрьевич, а вопрос с двд так и не решился ещё?

Стопицот раз говорили, что как только что-то решается, об этом сообщается.


Vovan232
отправлено 16.06.10 19:37 # 37


пробки! Опаздываю!


URAS
отправлено 16.06.10 20:26 # 38


Кому: s_kleymenov, #31

> но тоже с сиськами )))

Все при ней! Интересно знать хто такая.)


Foxel
отправлено 16.06.10 20:28 # 39


Ждём, когда же наши работники кульпросвета пригласят Дмитрия к нам в Екб.


Vovan232
отправлено 16.06.10 21:47 # 40


Таки успел! Спасибо ДЮ за перевод, фильм отличный!


gunnebull
отправлено 16.06.10 22:49 # 41


gunnebull говорит-завтра подтянусь!!!


Dr.Voron
отправлено 16.06.10 22:49 # 42


ДЮ, Спасибо! Все супер!


YzyRpAToR
отправлено 16.06.10 23:03 # 43


Отличный показ! Фильм смешной, Стиффлер жж0т по-чёрному. Неудобные места сбоку окупились на все 100% уже в самом начале - во время выступления Д.Ю. был так близко, что тольку руку протяни =)

Билеты проверяла рыженькая девушка, которая была на предыдущих показах. В реале она гораздо лучше, чем на фотках!

Но с туалетами в Ударнике был полный пиздец: 3 кабинки при неработающих писуарах. Неудобные места сбоку и в конце оказали большую услугу, позволив выйти из зала одним из первых =)

Отличный показ! Доволен, как слон =)


Descent
отправлено 16.06.10 23:19 # 44


Кино отличное!
Все персонажи чудят на 10 баллов!

По ходу просмотра возник вопрос: по сюжету как-то гротескно выпячен образ латиносов - все дружно выглядят доминирующими малолетними долбоебами. Это задуманный посыл автора, или просто оттеняют собой основных действующих лиц?


YzyRpAToR
отправлено 16.06.10 23:25 # 45


Кому: Descent, #44

> По ходу просмотра возник вопрос: по сюжету как-то гротескно выпячен образ латиносов - все дружно выглядят доминирующими малолетними долбоебами.

Вообще-то, в фильме и сами главные герои выглядят дибилами =)

Это же комедийный боевик, что ты от него хочешь?


space monkey
отправлено 16.06.10 23:25 # 46


Было очень круто! Отправил друзей в Космос.


Dwight
отправлено 16.06.10 23:43 # 47


Бля, кажись, не получится у меня завтра в Космос сходить(( Вся надежда на ДВД!!!


m@stik@
отправлено 16.06.10 23:43 # 48


отлично сходил, катался в проходе и кусал спинки кресел.
Самое смешное, когда Трэйси Морган представляет, как сосед Гарри подснимет его жену. Уиллиса, он, дебиловатостью все же оттеняет, Брюс при всей харизме (не бейте меня) уже не тот :)
Стареет.


Aberosha
отправлено 17.06.10 00:03 # 49


всё супер, хотя местами отличается от ролика!!!

ДЮ огромное спасибо лично Вам, только благодаря вашему показу умудрился собрать друзей...
фильмы с Вашими переводами хороший повод для встречи.
Ещё раз спасибо!


Goblin
отправлено 17.06.10 00:34 # 50


ура!!!


Tef
отправлено 17.06.10 00:36 # 51


Отлично, фильм очень понравился, ловил себя на ощущении, что после десятка минут перестаю замечать перевод.

Настроение не испортили даже какие-то двачеры, громко жующие еду и комментирующие фильм в стиле "лололо".


Baltazar
отправлено 17.06.10 00:53 # 52


Сегодня забавный администратор (или незнаю кто он) кинотеатра Ударник с задором уверял меня, что завтрашний показ состоится в !гостинице! "Космос".
Я бы может и возразил бы чего, но знаю, что в гостинице Космос тоже есть кинозал (может временный), где даже проходило пару премьер.
Но как оказалось, всёж он был неправ. :) К счастью.

Кинотеатр Космос мне нравится. Да и район неплохой, есть где погулять.
Было бы здорово, если там тоже проводились бы показы! :)


YzyRpAToR
отправлено 17.06.10 00:55 # 53


Кому: Tef, #51

> Настроение не испортили даже какие-то двачеры, громко жующие еду и комментирующие фильм в стиле "лололо".

А ты где сидел, камрад?


Tef
отправлено 17.06.10 01:00 # 54


Кому: YzyRpAToR, #53

В районе 7-го ряда, туда, ближе к 25-тым номерам.

Еще удивили парни с мега-камерой в начале фильма, светили в смеющиеся лица зрителей прожектором. =)


BioRise
отправлено 17.06.10 01:28 # 55


Отличный фильм, отличный перевод, буря эмоций!


BioRise
отправлено 17.06.10 01:28 # 56


Огромное при всём при этом Спасибо monstrello!!! Очень надёжный и честный человек!!!Я смог посмотреть это Чудо в нормальном кинотеатре!!! Но с писуарами там проблема, конечно!!!


Kiosaku
отправлено 17.06.10 01:29 # 57


Свободен.

Модератор.



Dr.Voron
отправлено 17.06.10 01:29 # 58


Кому: Tef, #51

> Настроение не испортили даже какие-то двачеры, громко жующие еду и комментирующие фильм в стиле "лололо".

Наверху публика была приличная, да - ржали аки кони, но за тем и пришли!
И таки да, теперь я знаю, где в Ударнике самые козЫрнае места - первый ряд бельэтажа. Не знаю, как там в партерах, но мне на балконе в третьем ряду было тесновато. Впереди - коленки упираются, справа - весьма габаритный камрад.

Сагитировал в Космос небольшой десант

[думает, а не сходить ли еще разок?]


Dr.Voron
отправлено 17.06.10 01:29 # 59


Интереса ради, сейчас глянул в ..... эмммм.... в кхм .... в другом одноголосном переводе.
Это пиздец

Извините


CrayZeee
отправлено 17.06.10 01:32 # 60


отличное кино, жаль в правильном переводе нет возможности смотреть из-за бугра :(


Light
отправлено 17.06.10 03:40 # 61


Кому: Tef, #54

> Еще удивили парни с мега-камерой в начале фильма, светили в смеющиеся лица зрителей прожектором. =)

Это была съемка НТВ
:)


Arara
отправлено 17.06.10 08:15 # 62


Тем кто интересовался про партер.И отдельно про центральные ряды.
Во время просмотра в течении 30(ТРИДЦАТИ) минут после начала фильма, подтягивался народ,опоздавший на просмотр. Постоянно загораживали обзор. Граждане прекрасно демонстрировали абсолютное дезориентирование на местности, поленившись разглядеть карты расположения посадочных мест, которые висели как на кассах так и при входе в зал.Пытались выяснять отношения(со мной дважды).Узнав, что есть бельэтаж и есть партер, а номера у них совпадают, многие впадали в ступор.

Сам ФИЛЬМ получился ОТЛИЧНЫЙ, только вышеописанное сильно портило общее впечатление.
На боковушках сидели опытные камрады, к ним никто с дурацкими вопросами почему-то не лез. Женского состава по сравнению с "Поджопником" было, как показалось, в разы меньше.


SOA
отправлено 17.06.10 09:08 # 63


Дмитрий, спасибо огромное за возможность посмотреть фильм в правильном переводе!

Привел друзей - всем очень понравилось, ждем теперь следущих спецпоказов.


Kiedis
отправлено 17.06.10 09:21 # 64


[голосом Джефри Лебовски]
Ништяк!
__________________
Спасибо, понравилось.


Croozy
отправлено 17.06.10 09:39 # 65


Успеть бы, ехать через весь город. Но все же Космос лучше Ударника лично для меня по расстоянию


Delvig
отправлено 17.06.10 11:02 # 66


камрады, сколько сцен в титрах?
(информация об их наличии как таковых сообщается Д.Ю. перед показом, поэтому надеюсь такая формулировка не спойлер)


Kiedis
отправлено 17.06.10 11:29 # 67


Кому: Delvig, #66

> камрады, сколько сцен в титрах?

Одна.


monstrello
отправлено 17.06.10 11:31 # 68


Кому: BioRise, #56

> Огромное при всём при этом Спасибо monstrello!!!

На здоровье! Я же, воздав хвалу всем причастным за организацию дополнительного показа, иду сегодня за своей порцией счастья в "Космос".


Joker
отправлено 17.06.10 12:02 # 69


Кому: Descent, #44

> По ходу просмотра возник вопрос: по сюжету как-то гротескно выпячен образ латиносов

Никогда не смотрел докуметальных передач про таких вот латиносов? В них они неменее гротескны


Альгис_Крафт
отправлено 17.06.10 14:01 # 70


Видео вступительной речи Дмитрия Юрича перед показом в Ударнике 16 июня. Темновато получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=-lFMPuXy4ok


Arlandino
отправлено 17.06.10 14:48 # 71


Кому: Goblin, #50

Дмитрий Юрьевич, похоже текущие кинотавры и спецпоказы позади. Можно ли ожидать про секты видео?


Kintaro
отправлено 17.06.10 14:55 # 72


Фильм понравился. Покоробила только ругань матом Брюса в присутствии дочери.


GBO3DODEP
отправлено 17.06.10 16:14 # 73


А можно где-то купить диск с переводом вашим?
А то кинопоказы на неделе как-то не супер... Лучше бы на выходных конечно


gunnebull
отправлено 17.06.10 16:50 # 74


Кому: GBO3DODEP, #73

> > А можно где-то купить диск с переводом вашим?
> А то кинопоказы на неделе как-то не супер... Лучше бы на выходных конечно

Думаю никому не секрет, что это не от Goblina зависит, ведь так?


yojeggg
отправлено 17.06.10 17:09 # 75


Есть лишний билетик на сегодняшний сеанс. Стоимость по номиналу (450р). Кому нужны - пишите в аську 3028572


luminar
отправлено 17.06.10 18:35 # 76


Только что был в "Космосе", без проблем взял обычный за 350. Былеты есть, подтягивайтесь, камрады)


Goblin
отправлено 17.06.10 19:16 # 77


возле гостиницы Космос встретил трёх человек, искавших к/т Космос

камрады, он с другой стороны


yojeggg
отправлено 17.06.10 19:58 # 78


Кому: luminar, #76

А за 350 это какие места, примерно?
За 6-й ряд по центру с меня 450р взяли вчера


luminar
отправлено 17.06.10 20:10 # 79


Кому: yojeggg, #78

5 ряд, группа кресел слева -взял ближе к проходу- ниче так видно


Alx
отправлено 17.06.10 20:25 # 80


Доброго вечера, Дмитрий Юрьевич, есть что сказать по поводу прокатного перевода? Хотя бы близко? И, может пропустил, будет ли двд с вашим переводом? Спасибо.


Goblin
отправлено 17.06.10 22:18 # 81


по ходу в оборудовании что-то сгорело :(

приношу извинения, по ходу починить не смог :(


whisper2004
отправлено 17.06.10 22:47 # 82


Кому: Goblin, #81
Да все равно отлично было. Если бы в проходе не топали бегемоты, насосавшися пива, вообще было бы замечательно. Кресла удобные, простор ногам есть, фильм смешной. Спасибо, вобщем!


Tef
отправлено 17.06.10 22:53 # 83


Кому: whisper2004, #82

> Да все равно отлично было.

А что там произошло?


Aberosha
отправлено 17.06.10 22:59 # 84


не был в Космосе, что случилось??


[JuicY]
отправлено 17.06.10 23:00 # 85


Эх... А мне еще ждать, ждать, ждать...


hum
отправлено 17.06.10 23:08 # 86


Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличный фильм!


Rus_Dmitry
отправлено 17.06.10 23:08 # 87


Кому: Aberosha, #84

> не был в Космосе, что случилось??
 
Звук от микрофона не сильно громкий был, но в целом все отлично.



y3u
отправлено 17.06.10 23:24 # 88


Давно так не смеялся, аж прослезился в нескольких местах. Спасибо!

П.С. кинотеатр Космос - отстой. Одни только убитые кресла чего стоят.


black_nail
отправлено 17.06.10 23:28 # 89


яростно ждем экспендаблз!


Goblin
отправлено 17.06.10 23:43 # 90


фильм - отличный


whisper2004
отправлено 17.06.10 23:50 # 91


Кому: Tef, #83

> А что там произошло?

Оборудование, поставленное еще при коварном Сталине дало сбой. Чтобы не отдавать денех, а главное, чтобы народ не узнал Правду, зал был оцеплен кровавой гебней. Начали проводить массовые репрессии, сказали "или коленно-локтевая позиция или расстрел". Меня расстреляли.


whisper2004
отправлено 17.06.10 23:52 # 92


Кому: y3u, #88

> . кинотеатр Космос - отстой. Одни только убитые кресла чего стоят.

Не знаю, кресло нормальное было. А вот звук даже без сбоев - говно полное.


Удельный коволюм
отправлено 18.06.10 00:03 # 93


Кому: y3u, #88

Комрад, случайно не под тобой кресло рухнуло? Но фильм все равно замечательный! Я так не смеялся со времен Большого, Длинного, Необрезанного.
Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


hum
отправлено 18.06.10 00:09 # 94


Кому: whisper2004, #92

> Не знаю, кресло нормальное было. А вот звук даже без сбоев - говно полное.
>

Согласен.


Tef
отправлено 18.06.10 00:14 # 95


Кому: Удельный коволюм, #93

> Комрад, случайно не под тобой кресло рухнуло?

Жуть какую пишете, это ж получается в "Космос" ни ногой! Только на фильм в переводе Гоблина.


Deny
отправлено 18.06.10 00:19 # 96


Дмитрий Юрич, большое спасибо за показ! Фильм очень понравился. Кинотеотр тоже порадовал. Просторно, ряды широкие, стулья удобные. Вобщем очень понравилось, спасибо!
Камрады, кто-нибудь знает, что за песня играла в самом начале, когда главных героев только показывают?


gunnebull
отправлено 18.06.10 00:21 # 97


Нормуль кинотеатр, фильм-офигенский. Странно, что не все с Goblinом сфоткались. Я вот возможность не упустил)


dgurd
отправлено 18.06.10 00:21 # 98


Фильм - полный улет! С ужасом представляю, что с ним сделали "профессионалы"!!! Спасибо огромное за перевод!


Удельный коволюм
отправлено 18.06.10 00:23 # 99


Кому: Tef, #95

Я думаю это специально было сделано, потому что, когда камрад упал, в зале смеялись громче чем над шуткой про автомат:)


Поздняк
отправлено 18.06.10 00:30 # 100


В каждой сцене с Шоном Уильямом Скоттом у меня текли слезы! А на моменте "коврик для кого на входе лежит, долбоебы?!" рыдали по-моему все =)



cтраницы: 1 | 2 всего: 140