Ментовской беспредел в Сиэтле

19.06.10 10:37 | Goblin | 149 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В тот момент, когда 17-летняя Энджел Розенталь отталкивала полицейского, тот заехал ей кулаком прямо по лицу. К этому времени прибыли другие полицейские и помогли коллеге надеть на непокорных подростков наручники. Таким образом, 17-летняя Энджел и ее 19-летняя подруга были задержаны и доставлены в участок. Обеих обвинили в нарушении правил пересечения проезжей части и нападении на полицейского. На данный момент их уже отпустили.

Гражданские правозащитники были возмущены произошедшим. Они настаивают, что полицейский ударил девушку не из соображений самозащиты, а просто от злости. По их мнению, применение насилия в данном случае было абсолютно неоправданно, хотя девушка и нарушила правила. Полиция намерена провести внутреннее расследование.
Ментовской беспредел в Сиэтле

Непонятно: почему молчат партизаны Сиэтла?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149, Goblin: 7

Ummon
отправлено 19.06.10 10:40 # 1


> Непонятно: почему молчат партизаны Сиэтла?

Им глава тамошнего МВД не разрешил.


VictorSergeevich
отправлено 19.06.10 10:42 # 2


Сразу видно, полиция - любительская.
Надо ее назвать профессиональной - и все наладится.


Durden
отправлено 19.06.10 10:46 # 3


Ребята явно не смотрели инструкцию Криса Рока.


Sarbas
отправлено 19.06.10 10:50 # 4


Дык там же афроамериканское гетто. Особенно радуют гангстеры, стоящие вокруг представителя власти в количестве >20 человек - очень решительные.


Goblin
отправлено 19.06.10 10:50 # 5


Кому: Sarbas, #4

> Дык там же афроамериканское гетто.

Это район, где предпочитают селиться негры?


Peled
отправлено 19.06.10 10:57 # 6


>Непонятно: почему молчат партизаны Сиэтла?
Они после 92 года в Лос Анджелесе из подполья не выйдут))

http://www.youtube.com/watch?v=Ap9zApLiXrg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rcPrt57EXRk&feature=related


Прораб
отправлено 19.06.10 11:00 # 7


Шумиха из за того что мент не придерживался главного американского правила: прежде чем ударить человека удостоверься что он одного с тобой цвета.



Peled
отправлено 19.06.10 11:01 # 8




masuta
отправлено 19.06.10 11:07 # 9


Кому: Goblin, #5

> > Это район, где предпочитают селиться негры?

Предпочитают???


Mozhay
отправлено 19.06.10 11:08 # 10


Кому: Прораб, #7

> Шумиха из за того что мент не придерживался главного американского правила: прежде чем ударить человека удостоверься что он одного с тобой цвета.

Делов то, ставить напарниками разноцветных полицейских. Труднее конечно с преступниками нетрадиционной ориентации.


Goblin
отправлено 19.06.10 11:08 # 11


Кому: masuta, #9

> > Это район, где предпочитают селиться негры?
>
> Предпочитают???

Имеешь в виду: негров к неграм насильно селит демократическая власть?

Или так негр жмётся к негру, испытывая непреодолимое отвращение к людям с другим цветом кожи?

А потом рассказывает про "гетто"?


masuta
отправлено 19.06.10 11:11 # 12


Их вроде сразу отдельно всех селили? Сегрегация же...


Sarbas
отправлено 19.06.10 11:14 # 13


Кому: Goblin, #5

Сужу по количеству талантливых черных морд, развязно себя ведут


Goblin
отправлено 19.06.10 11:20 # 14


Кому: Sarbas, #13

> Сужу по количеству талантливых черных морд, развязно себя ведут

я не про количество

а про то, откуда что берётся


Nosfeu
отправлено 19.06.10 11:24 # 15


Детки хотели, что бы их любили, а им сразу кулаком по лицу. Вообще было бы интересно почитать рапорты полицейских. Да и термин "отталкивала" как-то странно звучит. Отталкивать по-разному можно. И сколько лет было полицейским? Короче - больше информации!!!


Винсент
отправлено 19.06.10 11:27 # 16


Интересно, а будь у девушки короткоствол, насколько бы все сложилось иначе? :)


Redakteur
отправлено 19.06.10 11:30 # 17


Кому: Прораб, #7

> прежде чем ударить человека удостоверься что он одного с тобой цвета.

А ежели коп-негр vs. белый правонарушитель? Тоже бить нельзя, в расизме обвинят?


Бешеный прапор
отправлено 19.06.10 11:32 # 18


Кому: Goblin, #11

> Или так негр жмётся к негру, испытывая непреодолимое отвращение к людям с другим цветом кожи?

Виднейший деятель сионизма В.Е.Жаботинский писал в 1936 г.: «Я тут разочарую наивного читателя, который всегда верил, что в гетто нас силой запер какой-то злой папа или злой курфюрст… Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале».


masuta
отправлено 19.06.10 11:34 # 19


Кому: Redakteur, #17

> А ежели коп-негр vs. белый правонарушитель? Тоже бить нельзя, в расизме обвинят?

Именно на этот случай все копы работают в паре: один - белый, другой - черный, два веселых копа...


Sarbas
отправлено 19.06.10 11:36 # 20


Кому: Goblin, #14

> Сужу по количеству талантливых черных морд, развязно себя ведут

> я не про количество

> а про то, откуда что берётся

Насколько я понимаю, там сразу несколько причин.

Во-первых, жилье в этих раонах гораздо дешевле и не понятно, с каких таких сумм негр передет в другое место.

Во-вторых, все кто хотел и мог переехать(те кто смог получить высшее образованиее и впахивает на нормально оплачиваемой работе), зато осталось куча людей, считающих универ и школу "заморочками белых", соответственно шансы их детей выбраться из гетто(и так маленькие)вообще уходят в минуса

 

 

http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Redakteur
отправлено 19.06.10 11:38 # 21


Кому: masuta, #19

> Именно на этот случай

Таки обвинят или нет?


Darmidont
отправлено 19.06.10 11:40 # 22


Плохо обстоит дело в сиэттловской полиции с рукопашкой. Скрутил бы первую дуру сразу, вторая бы не сунулась. Есть над чем задуматься местному шерифу.


masuta
отправлено 19.06.10 11:41 # 23


Кому: Redakteur, #21

> Таки обвинят или нет?

Дык ясное дело, что нет, т.к. белых будет бить белый, а черных - черный. Все законно...)))


Goblin
отправлено 19.06.10 11:42 # 24


Кому: Sarbas, #20

> Насколько я понимаю, там сразу несколько причин.

кто бы мог подумать, камрад

и что, в свободном и богатом американском обществе негры живут с неграми вынжуденно?



Goblin
отправлено 19.06.10 11:43 # 25


Кому: Бешеный прапор, #18

> Виднейший деятель сионизма В.Е.Жаботинский писал в 1936 г.: «Я тут разочарую наивного читателя, который всегда верил, что в гетто нас силой запер какой-то злой папа или злой курфюрст… Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале».

Почему-то об этом, похоже, знает только Жаботинский.


Amphetamino
отправлено 19.06.10 11:51 # 26


Отсмотрел два сезона знатного документального сериала "Cops".

Уровень идиотов с которыми приходится общаться тамошним копам (кстати крайне профессиональные ребята) просто запредельный. Выдержать и не дать в ебало тупой скотине наверное может не каждый, особенно если рядом нет съёмочной группы.

Что удивляет при просмотре, так это отвратительный уровень физ подготовки у копов. Пробежал 50 метров язык на плечо, через забор перепрыгнуть не в состоянии и т.п. Не спрашивают с них за это что ли?


Goblin
отправлено 19.06.10 11:52 # 27


Кому: Amphetamino, #26

> Уровень идиотов с которыми приходится общаться тамошним копам (кстати крайне профессиональные ребята) просто запредельный.

95%

> Что удивляет при просмотре, так это отвратительный уровень физ подготовки у копов. Пробежал 50 метров язык на плечо, через забор перепрыгнуть не в состоянии и т.п. Не спрашивают с них за это что ли?

а как можно спрашивать?


Amphetamino
отправлено 19.06.10 11:58 # 28


Кому: Goblin, #27

> а как можно спрашивать?

В принудительном порядке загонять в залы и на стадионы, а потом принимать нормативы.


Goblin
отправлено 19.06.10 11:59 # 29


Кому: Amphetamino, #28

> а как можно спрашивать?
>
> В принудительном порядке загонять в залы и на стадионы, а потом принимать нормативы.

сразу интересный вопрос: а служить кто будет и когда?


aetos
отправлено 19.06.10 12:00 # 30


Не понимаю. Сам как-то подростком переходил улицу в неположенном месте (в 15 метрах от подземного перехода) и был замечен милиционером. Получил внушение на тему "Зачем ты тут ходишь, переход же есть?!" Отбиваться от него или крыть матом мыслей почему-то не возникло. Странно.


KAAREAL
отправлено 19.06.10 12:02 # 31


Кому: Прораб, #7

> главного американского правила: прежде чем ударить человека удостоверься что он одного с тобой цвета.

Дак многие факты свидетельствуют, что нет такого правила, особенно в Техасе, и других южных штатах


Sarbas
отправлено 19.06.10 12:02 # 32


Кому: Goblin, #24

> и что, в свободном и богатом американском обществе негры живут с неграми вынжуденно?

Получается что так, в свободном и богатом.

Есть мнение у нас социальная мобильность покруче будет
родился в селе, инжерен-механик, а как устроился. Приносит родине пользу www.peoples.ru/state/politics/vyacheslav_volodin.


Amphetamino
отправлено 19.06.10 12:03 # 33


Кому: Goblin, #29

> В принудительном порядке загонять в залы и на стадионы, а потом принимать нормативы.
>
> сразу интересный вопрос: а служить кто будет и когда?

Согласный, как я понял у многих есть работа, а в ночную смену они копы.


Кобанъ
отправлено 19.06.10 12:12 # 34


Ну а если, с экономической точки зрения подойти, скажем "отличникам физ-подготовки" к зарплате + 500 долларов (цифра условная)?


Кобанъ
отправлено 19.06.10 12:17 # 35


http://www.newsru.com/world/16apr2010/shlesselman.html

к слову, что случилось с толковыми пацанами готовившими нападение на обамку.


KAAREAL
отправлено 19.06.10 12:20 # 36


Кому: Sarbas, #32

> Есть мнение у нас социальная мобильность покруче будет
> родился в селе, инжерен-механик, а как устроился. Приносит родине пользу

Эт ты пошутил так? Или хотел скзать "мобильность БЫЛА круче". Дата рождения у человека указывает на то, что он родился и заложил основы карьеры в СССР. Так это нам известно - Рем Вяхирев сын деревенского кузнеца, Ельцин, Черномырдин, и прочие и прочие, все из ниоткуда. У меня и отец и два его брата из глухой тамбовщины приехали в Питер и Москву, купив билет в один конец и поступили в престижные вузы, и никто за них не просил. В Союзе такое было возможно - иметь способности и реализовать их не имея ни связей ни денег. Теперь такое мож и есть, но это не правило, а скорее исключения.
Так что мобильность у нас не ахти, а лет через 10 появятся "гетто", из которых уже шансов будет мало выбраться.


Муромец
отправлено 19.06.10 12:30 # 37


>Эти случаи напоминают инцидент с афроамериканцем Родни Кингом, которого жестоко избила лос-анджелесская полиция в 1991 году.


*внезапно понимает про кого шутил Робин-Гуд в одноименном фильме тов. Брукса*

Да и на англоязычной википедии про Родни написано много интересного.

>К этому времени прибыли другие полицейские и помогли коллеге надеть на непокорных подростков наручники.

19-ий подросток?


Человекъ
отправлено 19.06.10 12:32 # 38


Кому: Бешеный прапор, #18

> Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале

Данные гетто объединяет, по сути, только общеупотребимый термин для обозначения.

Это как акула и дельфин - снаружи похожи, внутри совсем разные.


booktalker
отправлено 19.06.10 12:37 # 39


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Patrik
отправлено 19.06.10 12:40 # 40


Хороший полицейский - дело довел до конца!


SERG_39
отправлено 19.06.10 12:46 # 41


Кому: Amphetamino, #26

> Отсмотрел два сезона знатного документального сериала "Cops".
>
> Уровень идиотов с которыми приходится общаться тамошним копам (кстати крайне профессиональные ребята) просто запредельный. Выдержать и не дать в ебало тупой скотине наверное может не каждый, особенно если рядом нет съёмочной группы.

Уровень отечественных идиотов ничуть не меньше. После долгого перерыва, в реале посмотрел на отечественных "фанатов футбола", вернее ебанатов от футбола. Этих "любителей футбола" надо пиздить, пиздить и пиздить. Выдержка ОМОНа и милиции, мое почтение.


Patrik
отправлено 19.06.10 12:52 # 42


Кому: aetos, #30

Промывка мозгов социальными условностями и "воспитанием" не оставившая места внутренней свободе и индивидуальности.

:)


dele
отправлено 19.06.10 12:55 # 43


мент просто концентрация дзена!!!


Mi4urin
отправлено 19.06.10 12:59 # 44


Негры-женщины страшны в гневе!

Но тувинки - страшнее.


SkaTo
отправлено 19.06.10 13:06 # 45


Не в тему.

Ссылки надо сопровождать описанием.



cynicalswine
отправлено 19.06.10 13:09 # 46


Вероятно, полицейский привык к тому, что граждане должны выполнять вполне законные требования, но когда девушка попыталась проигнорировать это, оттолкнув от себя полицейского, он вышел из себя из-за разрыва шаблона: "кто приказывает - кто подчиняется".
Согласитесь, ведь это же неправильно, если бы вы отталкивали от себя милиционера и, возможно даже, посылали бы его к чертовой матери, если бы он подошел к вам и попросил, скажем, предъявить паспорт?
В новости сказано, что полицейский подошел к гражданам, которые нарушили правила при переходе проезжей части. Из такого события, которое вполне могло окончиться предупреждением для граждан и двухминутным разговором о том, как правильно переходить дорогу, правозащитники могут сделать черти что. Не удивлюсь, если полицейского обвинят в расизме.


Гуффи
отправлено 19.06.10 13:15 # 47


Дмитрий Юрьевич, как мне видно из видео, граждане оказывают ярое сопротивление аресту. Начитавшись демократической прессы лично я укрепился во мнении, что полиция США действует с несогласными проследовать в участок предельно жестко. Верно ли это? И можно ли трактовать действия полицейского как самозащиту, в данном случае?


ac/dc
отправлено 19.06.10 13:16 # 48


Менты и там сволочи! Нет на них Нургалиева! Срочно десант несогласных туда! И срыв покровов с Бараки!
P.S. А ещё они Пэрис Хилтон посадили. На время.


canis canem
отправлено 19.06.10 13:19 # 49


Кому: Goblin, #11

> Имеешь в виду: негров к неграм насильно селит демократическая власть?
>
> Или так негр жмётся к негру, испытывая непреодолимое отвращение к людям с другим цветом кожи?

Негры влияют на цены недвижимости "на раёне"/
Цена естественно падает. Потому как желающих жить с такими соседями, кроме как самих негров нет.


pikachu
отправлено 19.06.10 13:19 # 50


А вот был ролик, где на американского мента напала собака чернокожых жителей сша. Он недолго думая заехал собаке по еблу с ноги, потом из тазера успокоил. Что характерно - менту за это ничего не было, наверно потому, что он тоже черный оказался.

Тоже ведь ментовской беспредел, но не придерешся!!!!


Tasuja
отправлено 19.06.10 13:21 # 51


Вчера как раз этот сюжет видел по RTVi (уж простите). Там какой-то крутой корреспондент разъяснял, что вообще шумиху вокруг этого подняла газета NYT (если склероз не подводит), и сыграла на типа еврейской фамилии негритянки, которая получила кулаком по наглой рыжей морде. Контингент, не разобравшись, закричал мол опять евреев обижают? и типа за переход в неположенном месте - сразу по роже? да полицейские вообще страх потеряли? и т.д. и т.п. А сам инцидент, мол, ничего из себя не представляет, полицейский был сама корректность, да и за сопротивление полиции можно было и не так получить.

Из всего репортажа понравилась сама запись инцидента, уж очень бойко сопротивлялась барышня, и уж очень нерешительно полицейский пытался ее утихомирить. Видать, разница в окрасе и в самом деле дает о себе знать. Еще журналист назвал доблестного "ментом". Порадовал прохожий, оттаскивающий "афроизраилеамериканку" от полицейского.


aetos
отправлено 19.06.10 13:46 # 52


Кому: Patrik, #42

> Промывка мозгов социальными условностями и "воспитанием" не оставившая места внутренней свободе и индивидуальности.
>
Блин, ты знал!!!


kovdor
отправлено 19.06.10 13:53 # 53


Посмотрел. Да.
Терпелив всё же офицер Ян Уэлш.
Понятно дело - с точки зрения возмущённых правозащитников - "подростки" (те ещё кобылы) пострадали низашто.


kovdor
отправлено 19.06.10 13:57 # 54


Кому: Tasuja, #51

> да и за сопротивление полиции можно было и не так получить.


Я вот лично - даже был удивлён его ацким терпением.
В принципе, гражданка Энджел Розенталь, немного огрёбшая по морде - бросалась на него и пыталась ударить. Это уже не не подчинение, а скорее нападение на полицейского.
Мог бы и тазернуть.


ElvenSkotina
отправлено 19.06.10 14:28 # 55


Правильно он ей нарезал, хотя надо было ещё по жопе добавить, но это наверно был бы харасмент и западный мент постеснялся.


ElvenSkotina
отправлено 19.06.10 14:30 # 56


А вообще сразу видно что эта эээ гражданочка хорошие сайты не посещает, иначе она бы знала http://oper.ru/video/view.php?t=57


Garul
отправлено 19.06.10 14:58 # 57


Кому: Ummon, #1

> Им глава тамошнего МВД не разрешил.

Не повезло им. У них и резрешать-то некому.


Шмель
отправлено 19.06.10 15:05 # 58


Кому: canis canem, #49

> Негры влияют на цены недвижимости "на раёне"/
> Цена естественно падает. Потому как желающих жить с такими соседями, кроме как самих негров нет.

Сами негры, как правило, тоже очень не желают жить с себе подобными, и при первой возможности сваливают в нормальные районы. Только вот беда, как только на раёне появляется определённое количество негров, там сразу же появляется срачь, всё становится хреновым, и падают цены на недвижимость. :)


PoD
отправлено 19.06.10 15:10 # 59


Кому: pikachu, #50

> А вот был ролик, где на американского мента напала собака чернокожых жителей сша. Он недолго думая заехал собаке по еблу с ноги, потом из тазера успокоил. Что характерно - менту за это ничего не было, наверно потому, что он тоже черный оказался.

Непонятно кого в расизме обвинять.
Товарищ Крис Рок как-то шутил, что мол от беспредела американских нигров в первую очередь страдают нормальные черные жители США.


Шмель
отправлено 19.06.10 15:11 # 60


Кому: Goblin, #29

> а как можно спрашивать?
> >
> > В принудительном порядке загонять в залы и на стадионы, а потом принимать нормативы.
>
> сразу интересный вопрос: а служить кто будет и когда?
>

А их таки спрашивают. Только в разных околотках по-разному. Кое-где строго, типа не прошёл фитнес-тест, гуляй Вася, понижают в должности или увольняют. В таких районах они все подтянутые. А в некоторых вобще никак, соответственно жирные все.


Скиталец
отправлено 19.06.10 15:11 # 61


Кому: Муромец, #37

> 19-ий подросток?

там в оригинале наверняка "тинейджер". у нас возрастные группы по-другому
дифинируются, из-за более раннего наступления совершеннолетия. ближайший
аналог тинейджера - подросток, ничего не поделаешь :)


warmoger
отправлено 19.06.10 15:24 # 62


А мне это напомнило случай в Сокольниках, где милиционеры пытались пресечь административное правонарушение, а толпа граждан пыталась отбить у них правонарушителя


hecc
отправлено 19.06.10 15:29 # 63


Сразу вспоминается известное видео с дворцовой площади, в котором граждане ведут себя примерно так же.

www.youtube.com/watch?v=mxFXE-5HpGA

Негры видимо тоже орали - я ща в прокуратуру позвоню =)


Kanatko
отправлено 19.06.10 15:29 # 64


Кому: Goblin, #27

> Что удивляет при просмотре, так это отвратительный уровень физ подготовки у копов. Пробежал 50 метров язык на плечо, через забор перепрыгнуть не в состоянии и т.п. Не спрашивают с них за это что ли?
>
> а как можно спрашивать?

А в фильме робокоп копы были крутыми!!! Я думал все копы такие, кроме наших!


SuperBrat
отправлено 19.06.10 15:29 # 65


>Из всего репортажа понравилась сама запись инцидента, уж очень бойко сопротивлялась барышня, и уж очень нерешительно полицейский пытался ее утихомирить. Видать, разница в окрасе и в самом деле дает о себе знать.

Не флеш-моб ли это по введению новичка в коллектив полиции? Стоят где-то рядом "черные" копы-наставники и ржут.



BfH
отправлено 19.06.10 15:29 # 66


>"- У нас каждый может покупать и продавать что хочет, - объяснил господин Жулио. - Никто ведь не принуждает его из этого пистолета стрелять. В то же время и стрелять никто не может запретить ему, так как это было бы нарушением свободы предпринимательства. У нас каждый имеет право предпринимать все, что ему заблагорассудится. К тому же всякое запрещение в этой области явилось бы нарушением прерогатив, то есть исключительных прав полиции. Полиция для того и существует, чтобы бороться с преступниками. Если же преступники перестанут совершать преступления, то полиция станет не нужна, полицейские потеряют свои доходы, сделаются безработными, и существующая в нашем обществе гармония будет нарушена. Если вы этого не поймете, то за свои вредные мысли сами в конце концов угодите в полицейское управление, и там с вами разделаются своими средствами. Постарайтесь, пожалуйста, это понять".


ProFFeSSoR
отправлено 19.06.10 15:29 # 67


Показывали по новостям, когда увидел как она руками машет сразу подумал "вот бы взять и уебать", смотрю и действительно - получила своё. Что характерно дура сразу заткнулась и спокойно позволила на себя надеть наручники.


Kit-the-great
отправлено 19.06.10 15:30 # 68


Кому: pikachu, #50

> А вот был ролик, где на американского мента напала собака чернокожых жителей сша. Он недолго думая заехал собаке по еблу с ноги, потом из тазера успокоил. Что характерно - менту за это ничего не было, наверно потому, что он тоже черный оказался.

Просто собака оказалась недемократической расы (или национальности). Короче - порода не та.


ПашаВерещагин
отправлено 19.06.10 15:32 # 69


Вопиющая некомпетентность копа - девушку! Кулаком! В лицо!!! Полный абзац.
дубинка-ж есть!


псих
отправлено 19.06.10 15:32 # 70


Прочел тред, уразумел одно - негритянка с фамилией Розенталь с США фигура безпроигрышная.


John.Doe
отправлено 19.06.10 15:33 # 71


Да не, нормально все! Есть видео где эта тупая сука толкает офицера полиции, ничо ему не будет. Отправят на курсы по недопущению подобных ситуаций, и всё. Тут обычный выход из машины при остановке за превышение скорости может трактоваться как нападение на полицая. В такой ситуации лучше сидеть тихо и держать руки на руле. В новостях видел как даже некоторые черные говорят - нефиг прикасаться к полицейскому.
Меня больше удивило, что полицай был один. Всетаки район херовый.


Cliff
отправлено 19.06.10 15:33 # 72


Кому: Goblin, #11

> Или так негр жмётся к негру, испытывая непреодолимое отвращение к людям с другим цветом кожи?
>
> А потом рассказывает про "гетто"?

Один из примеров.
Дело в том, что для "малоимущих слоёв" демократическая власть строит целые районы многоэтажек, называется projects. А так как "малоимущие" - это как правило негры, то и само собой и получается "чернятник". В "проджектах" плата за квартиру крайне низкая или вообще задарма.

И слово "ghetto" как-то не употребляют - так и говорят, "projects".

Это про Нью-Йорк речь, по крайней мере.

Забавная ситуация в локации Coney Island, что в Бруклине - там есть большой район "проджектов", ясное дело, "чернятник" , но тамошние негры жалуются, что их активно выживают советские эмигранты. Советские эмигранты не чураются заселиться в проджекты рядом с черными, главное - что платить немного, и это решает. Белые американцы на такой поступок не отваживаются. Только отличие советского эмигранта в том, что негр как был босяк в проджекте, так и остаётся им, а у советского человека ещё и неплохая машина под окнами. Бывало идёшь по "проджекту" - а машинки на паркове одна круче другой. Наши люди. :))

Кстати, говорят, что легендарный Брайтон Бич когда-то был тоже "чернятником". Но понаехала советско-еврейская эмиграция. Дальше вы наверное в курсе. Некоторые называют Брайтон Бич теперь "Little Odessa".


alehandro
отправлено 19.06.10 15:44 # 73


Почему-то вспомнился старый анекдот:"Больше всего не свете я ненавижу две вещи. Это-расизм и негров". А вот и учёные мужи высказываются-
http://forum.siberianet.ru/showthread.php?s=69b2d14cf5aad7ff93408d5674a91daa&t=25042


Сидорович
отправлено 19.06.10 16:05 # 74


Империя Добра во всей своей красе.


Антиганд
отправлено 19.06.10 16:09 # 75


Кому: псих, #70

> Прочел тред, уразумел одно - негритянка с фамилией Розенталь с США фигура безпроигрышная.

А уж если при этом она еще и одноногая лесбиянка - тушите свет!


Скволл
отправлено 19.06.10 16:17 # 76


Кому: John.Doe, #71

> Тут обычный выход из машины при остановке за превышение скорости может трактоваться как нападение на полицая. В такой ситуации лучше сидеть тихо и держать руки на руле

А вот мне такая полиция нравится. В смысле, что ее реально боятся. Можно вызвать при случае, да и перед пацанами не впадлу будет.

Кому: Cliff, #72

> Бывало идёшь по "проджекту" - а машинки на паркове одна круче другой. Наши люди

Вообще парадокс. Идешь мимо старого двухэтажного дома с толчком на улице - а перед домом несколько иномарок. И в асашай русские так делают?


Catboy
отправлено 19.06.10 17:08 # 77


Кому: Скволл, #76

> Вообще парадокс. Идешь мимо старого двухэтажного дома с толчком на улице - а перед домом несколько иномарок

Никакого парадокса: сравни цену на машину(особенно подержанную) и на квартиру.


П.Д.О.
отправлено 19.06.10 17:13 # 78


Obey the Law, bitch!


SHOEI
отправлено 19.06.10 17:50 # 79


17 и 19 лет?! Непокорные подростки?!

Из видео я увидел, как 30-летние тётки полицейского избивают 600


Lingren
отправлено 19.06.10 18:09 # 80


А если бы Энджел Розенталь, посмотрела бы до случившегося "Как не огрести от полиции",в правильном переводе разумеется, всё сложилось бы по-другому.


cipollino
отправлено 19.06.10 18:09 # 81


Таким и должен быть нормальный коп, всё на условных рефлексах. Ты ему А, он тебе Б, а дальше больше и самому себе же дороже. И все про это знают и не дёргаются.


Фесс
отправлено 19.06.10 18:47 # 82


Кому: Скволл, #76

> А вот мне такая полиция нравится. В смысле, что ее реально боятся.

Не боятся - уважают.


vanco
отправлено 19.06.10 18:59 # 83


Кому: SHOEI, #79

> Из видео я увидел, как 30-летние тётки полицейского избивают

Да и удар держат хорошо )

[вздыхает, рассуждая, о тяжких полицейских буднях]


exor
отправлено 19.06.10 19:02 # 84


Просмотрел видео. Не понятно чего полицейский так долго возился с девкой. Смотрю и охреневаю, чего он стоял сопли жевал. Почему он танцевал вокруг нее, почему она продолжала стоять - почему он ее не положил и т.д. - странно.


Monti
отправлено 19.06.10 19:05 # 85


Не меньшее желание присунуть в рыло вызывает оператор, заладивший: "Are you serious? Are you serious? Are you serious?"...


exor
отправлено 19.06.10 19:07 # 86


Кому: Cliff, #72

Ну, скажем, сегрегация в штатах идет не только по принципу черный-белый. Вообще этническое кучкование - это просто звездец какой-то.


Steeler
отправлено 19.06.10 19:27 # 87


Кому: Redakteur, #17

> А ежели коп-негр vs. белый правонарушитель? Тоже бить нельзя, в расизме обвинят?

Конечно обвинят, белый расист виноват будет!


Steeler
отправлено 19.06.10 19:31 # 88


Кому: псих, #70

> Прочел тред, уразумел одно - негритянка с фамилией Розенталь с США фигура безпроигрышная.

По итогам обеих девиц посадили, так что не особо беспроигрышная.


carcass-ss
отправлено 19.06.10 19:33 # 89


причём товарищ мполицейский действовал крайне упорно: раз взял девку за жабры - в кутузку её и никаких гвоздей.


Muzzlecore
отправлено 19.06.10 19:47 # 90


Obey the law!
Use common sense!
Stop immediately!
Turn that shit off!
Be polite!
Shut the fuck up!
Get a white friend!
Don't ride with a mad woman!


st17
отправлено 19.06.10 19:50 # 91


Кстати давно интересно - а рядовые уличные полисмены выполняют совмещенные функции наших ППС и ДПС или это у них так же разные ведомства ?


Cliff
отправлено 19.06.10 19:58 # 92


Кому: Скволл, #76

> Вообще парадокс. Идешь мимо старого двухэтажного дома с толчком на улице - а перед домом несколько иномарок. И в асашай русские так делают?

Делают, но в случае "живу в проджекте - а под окнами Lexus" вроде как другая ситуация. Чтобы заселиться в проджект-квартиру, нужно предоставить справки о полной "неимущести" - типа нету денег у индивида и всё тут и не предвидится, жить негде, дайте квартиру. Т.е. квартира получается записана на одно лицо,а проживает там другое, которе с Лексусом. Такие вот хитрости всякие, на которые негры как-то не способны в своём большинстве. А лицо с Лексусом не обязательно супербогатое, ибо в Штатах взять авто в кредит или в "lease" (типа на год) - не проблема даже для обычного клерка.


Кому: exor, #86

> Ну, скажем, сегрегация в штатах идет не только по принципу черный-белый. Вообще этническое кучкование - это просто звездец какой-то.

Это не сегрегация по принципу расы, это просто негры - претенденты на халяву по умолчанию.

Реально этническое кучкование - это у латиносов, в частности - у мексов, да и то как-то больше в южных штатах.


Фесс
отправлено 19.06.10 20:17 # 93


Кому: st17, #91

> Кстати давно интересно - а рядовые уличные полисмены выполняют совмещенные функции наших ППС и ДПС или это у них так же разные ведомства ?

Я так понимаю, что полиция выполняет обе функции. И штраф за превышение скорости могут выписать, и шумных соседей утихомирить. А за подробностями надо камрада uzi спрашивать, он в полиции работал.


Fire
отправлено 19.06.10 21:10 # 94


У них полиция, я как понял, только инструкции знает. А как действовать в нестандартных ситуациях, если о них не написано в инструкции, не знают.


st17
отправлено 19.06.10 21:22 # 95


Кому: Fire, #94

> У них полиция, я как понял, только инструкции знает. А как действовать в нестандартных ситуациях, если о них не написано в инструкции, не знают.

Это, так сказать, предвзятое - там обычные граждане служат. А то что они сильно инструкций придерживаются - так это специфика судебной системы - сделаешь что то не по правилам - вонь до небес - примерно как в вышеизложенной новости.


Раз-Два
отправлено 19.06.10 21:33 # 96


Кому: Muzzlecore, #90

На лицо нарушение всех правил, а второе так еще и в двойном размере!


Mad Ivan
отправлено 19.06.10 21:33 # 97


Кому: st17, #91

> Кстати давно интересно - а рядовые уличные полисмены выполняют совмещенные функции наших ППС и ДПС или это у них так же разные ведомства ?

В некоторых местах есть highway patrol который сосредоточен на ДПС паботе на больших шоссе. Но вообще полиция выполняет все функции.


Раз-Два
отправлено 19.06.10 21:34 # 98


Кому: Раз-Два, #96

> а [последнее] так еще и в двойном размере!

тьфу, блин


st17
отправлено 19.06.10 21:36 # 99


Кому: Фесс, #93

> Я так понимаю, что полиция выполняет обе функции. И штраф за превышение скорости могут выписать, и шумных соседей утихомирить. А за подробностями надо камрада uzi спрашивать, он в полиции работал.

Кому: Mad Ivan, #97

> В некоторых местах есть highway patrol который сосредоточен на ДПС паботе на больших шоссе. Но вообще полиция выполняет все функции.

Спасибо, а то любопытно очень.


Mad Ivan
отправлено 19.06.10 21:41 # 100


Кому: st17, #99

Пожалуйста. http://en.wikipedia.org/wiki/Highway_patrol подробно описывает. Зависит от конкретного штата, но в больших часто есть отдел полиции с основной функцией по обеспечению безопасности на дорогах. Но они все полицейские и могут делать все что полицейским положено.



cтраницы: 1 | 2 всего: 149