Пендальф и вувузела

21.06.10 00:49 | Goblin | 194 комментария

Смешное



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 194

ASK
отправлено 21.06.10 00:55 # 1


Звук вувузелов - абсолютно чужеродный и апокалептический. Каждый раз когда случайно слышу, такое ощущение, что окошко в ад.


Борисыч
отправлено 21.06.10 00:55 # 2


Интересно, а шутил уже кто нибудь "вувузела - вельзевула"?

Вельзевул, кстати, иногда называется не иначе как "повелитель мух". Зузжит.


Ойген
отправлено 21.06.10 00:57 # 3


Один я ничего не вижу?


Борисыч
отправлено 21.06.10 00:57 # 4


Кому: Борисыч, #2

> Вельзевул, кстати, иногда называется не иначе как "повелитель мух". Зузжит.
>
>

Википедия сказала, что буквально так и переводится


Ойген
отправлено 21.06.10 00:58 # 5


Заработало.


Дадли Смит
отправлено 21.06.10 00:59 # 6


Кому: Борисыч, #2

> Вельзевул, кстати, иногда называется не иначе как "повелитель мух". Зузжит.

Если их не видить, то да, звук как в деревенском сортире в жару

Мочи их, Пендальф, МОЧИ!


NidhoggR
отправлено 21.06.10 00:59 # 7


Давно пора было с этими дудками разобраться!!!


SergeyTN
отправлено 21.06.10 00:59 # 8


Властелин вувузелы!


tror76
отправлено 21.06.10 01:00 # 9


Ролик зачОтный :) автору - респект


Pendalf
отправлено 21.06.10 01:01 # 10


Фееричные вувузылы. Прямо как матра, гипнотическая музыка. Колдунство. Других фанатов, кроме вувузельных не слыхать, конешно. "Тиффози" негодуэ.


YzyRpAToR
отправлено 21.06.10 01:03 # 11


Не фанат футбола, но чемпионаты мира и европы смотрю исправно. В этот раз, включив первый матч звуку не удивился - думал, так и должно быть =)


Кремень
отправлено 21.06.10 01:05 # 12


Ролик очень напомнил отличные работы студии "Божья искра". :)

Кстати интересно, сколько пройдёт времени прежде чем наши предприниматели завезут модные дудки нашим болельщикам.

Есть мнение, скоро услышим эти прекрасные звуки у себя на стадионах.


DeDarK
отправлено 21.06.10 01:05 # 13


Кому: Борисыч, #2

> Интересно, а шутил уже кто нибудь "вувузела - вельзевула"?
>
> Вельзевул, кстати, иногда называется не иначе как "повелитель мух". Зузжит.

Шутил, но не тут!!!

Действительно, очень забавное совпадение вышло.


Ойген
отправлено 21.06.10 01:06 # 14


Толпа Буратин с дудками в атаке!!!


truth
отправлено 21.06.10 01:07 # 15


[гыгыкает]
Cмешной ролик!


Georg IV
отправлено 21.06.10 01:18 # 16


Поехала бы сборная Украины, схлеснулись бы наши с ихними на трембитах...


n0rt
отправлено 21.06.10 01:18 # 17


Gandalf Man!


Серёга_из_Перова
отправлено 21.06.10 01:22 # 18


Кому: Кремень, #12

> Кстати интересно, сколько пройдёт времени прежде чем наши предприниматели завезут модные дудки нашим болельщикам.

Так вроде уже есть какие-то дудки... Или я что-то путаю?



Tef
отправлено 21.06.10 01:26 # 19


Как только парень сказал "and my vuvuzela" - у меня под окном сосед среди ночи начал заводить свой адски ревущий мотоцикл. Эффект присутствия, блин.


Gecko
отправлено 21.06.10 01:27 # 20


Так их, гнусных папуасов! ЗАДРАЛИ, БЛЯДТЬЪ!


solidol
отправлено 21.06.10 01:31 # 21


вот думаю если ЧМ 2018 будет у нас проходить, надо будет балалайки брать на трибуны :)
http://i.imgur.com/3KgPp.jpg - Марадонна и вувузела


Молчу
отправлено 21.06.10 01:32 # 22


[утирает слезу]
Спасибо!!


solidol
отправлено 21.06.10 01:33 # 23


Кому: Кремень, #12

> Кстати интересно, сколько пройдёт времени прежде чем наши предприниматели завезут модные дудки нашим болельщикам.

у нас не пустят с такой на стадио - дудкой этой ебануть можно по голове кому-нибудь.


GrUm
отправлено 21.06.10 01:33 # 24


Анатолий Вассерман передает, что вувузела была придумана африканцами для отпугивания бабуинов.
http://awas1952.livejournal.com/297839.html


Эль_Койот
отправлено 21.06.10 01:33 # 25


Сильно, остроумно, актуально! Two thumbs up!


Фесс
отправлено 21.06.10 01:47 # 26


А ведь говорили, что Божья Искра больше не работает!!!


Зачитавшийся
отправлено 21.06.10 01:56 # 27


Ужасный звук. Рука сразу за мухобойкой тянется.


AlNight
отправлено 21.06.10 01:57 # 28


Я, когда ЧМ смотрю, Чувствую себя Винни-Пухом, который смотрит футбол в гостях у пчел...


De_Smith
отправлено 21.06.10 01:57 # 29


http://www.youtube.com/watch?v=N-xx55h9N-s

"Непокоренный" и вувузелы.


Кремень
отправлено 21.06.10 02:22 # 30


Кому: Серёга_из_Перова, #18

> Так вроде уже есть какие-то дудки... Или я что-то путаю?

На мой взгляд, наши не такие громкие.


Кремень
отправлено 21.06.10 02:23 # 31


Кому: solidol, #23

> у нас не пустят с такой на стадио

Хорошо бы.


Хантер С. Томпсон
отправлено 21.06.10 02:36 # 32


убийственно-просто убийственно....
лягу спать весёлый


DarkUri
отправлено 21.06.10 02:36 # 33


Дико смешно. Отлично сделано.


iRobot
отправлено 21.06.10 02:46 # 34


5 баллов, ржал в голос


Фесс
отправлено 21.06.10 02:57 # 35


Кому: solidol, #23

> у нас не пустят с такой на стадио - дудкой этой ебануть можно по голове кому-нибудь.

Да и жопой дудеть будет несподручно!


prosto_phil.86
отправлено 21.06.10 02:57 # 36


Вувузелы охуенные. Их ещё Лавкрафт упоминал:

> ...тот последний бесформенный кошмар в средоточии хаоса, который богомерзко клубится и бурлит в самом центре бесконечности - безграничный султан демонов Азатот, имя которого не осмелятся произнести ничьи губы, кто жадно жует в непостижимых, темных покоях вне времени под глухую, сводящую с ума жуткую дробь барабанов и тихие монотонные всхлипы проклятых флейт, под чей мерзкий грохот и протяжное дудение медленно, неуклюже и причудливо пляшут гигантские Абсолютные боги, безглазые, безгласные, мрачные, безумные Иные боги, чей дух и посланник -- ползучий хаос Ньярлатотеп.

Тихие они само собой только для богов, уши людей не выдерживают их звука.

http://www.lovecraft.ru/illustrations/gods/img/azath_signoret_big.jpg


fullZErO
отправлено 21.06.10 03:06 # 37


ААААААААААА!!! Отлично, отлично!


spetrov
отправлено 21.06.10 03:21 # 38


Кому: Кремень, #12

> Кстати интересно, сколько пройдёт времени прежде чем наши предприниматели завезут модные дудки нашим болельщикам.

Дудки (хоть модные, хоть обычные) считаются дурным тоном.


vovan3312
отправлено 21.06.10 03:35 # 39


[навинчивает на огнетушитель электровозный гудок]

Вувузела-вувузела. У нас не хуже есть!


Jameson
отправлено 21.06.10 04:07 # 40


теперь понятно почему мусульмане считают звуки духовых инструментов сатанинскими. Видимо в свое время, во время становления веры, ничего другого и не слышали.


ХЛОР
отправлено 21.06.10 04:26 # 41


Кому: Борисыч, #2

> Интересно, а шутил уже кто нибудь "вувузела - вельзевула"?

шутил. вроде как в трэде про мёртвого нигера, который разок дунул в вувузелу, а его семья не впечатлилась, помолилась да и захуячила насмерть нигретёнка в Лимпопо!!!

Кому: DeDarK, #13

> Шутил, но не тут!!!

да!

Кому: solidol, #21

> http://i.imgur.com/3KgPp.jpg - Марадонна и вувузела

[мерзко хихикает]


SHOEI
отправлено 21.06.10 04:28 # 42


Отличный чемпионат! Вувузелы ненавидит весь мир!


Rezak
отправлено 21.06.10 06:59 # 43


Аххххх ха ха!!!
Порвало!!!
Ждем новостей про короткоствол vs дудки.


Optimus Prime
отправлено 21.06.10 06:59 # 44


Божья искра промелькнула в ночи - ностальгия, захотелось пересмотреть трилогию в смешном переводе.


RoS
отправлено 21.06.10 06:59 # 45


талантливо! понравилось очень. респект авторам :-)


псих
отправлено 21.06.10 06:59 # 46


Ржал! Спасибо!


Garik_L
отправлено 21.06.10 06:59 # 47


Ща по заказу статью как раз перевожу "Отберите у негра дудку"... а тут Димюрич пошутил... у меня аж икота. А кто футбол смотрит? Правда так ужасно там со звуком?


Steeler
отправлено 21.06.10 07:41 # 48


Кому: Кремень, #12

> Есть мнение, скоро услышим эти прекрасные звуки у себя на стадионах.

Думаю, они везде на стадионах скоро будут, не только у нас.
Если только их не запретят совсем.


z.old.t
отправлено 21.06.10 07:43 # 49


Смешной! :)


tassadar
отправлено 21.06.10 08:13 # 50


Ролик смешной. Заодно ознакомился с собственно звуком везельвул, т.е. вувусел. Больше слышать это не имею желания.


ХЛОР
отправлено 21.06.10 08:46 # 51


Кому: Garik_L, #47

> Правда так ужасно там со звуком?

не правда! там не ужасно, там пиздец полный! ни один матч позырить никак невозможно. эти хреновы негры с дудками задолбали до жути!

[грубо матерится, хочет убить всех негров, а дудки засунуть вестимо куда]

тьфу бля!


Guide
отправлено 21.06.10 08:46 # 52


Мне кажется надо просто сделать какой нидь ролик, в котором авторитетный врач скажет что дудение в вувузелу приводит к импотенции, и все прекратится!


ItDoesntMatter
отправлено 21.06.10 08:46 # 53


Кому: Garik_L, #47

> Правда так ужасно там со звуком?

Телик можно сразу ставить на Mute, так как хуже вувузелы только сосед с перфаратором !


Sataniel
отправлено 21.06.10 08:46 # 54


Кому: Кремень, #12

> Есть мнение, скоро услышим эти прекрасные звуки у себя на стадионах.

Ага. И на матчи легендарной РФПЛ будет ходить ещё больше народа. Да и по идее не должны пускать, в европе дудки отбирают, в той же Германии отбирали под предлогом "минздрав против".

Перед чемпионатом ждал, что дудеть будут только на матчах африканских команд, наивный. Хотя и стоит признать, на матчах Италии, Англии пчелиного жужжания поменьше, по крайней мере так показалось.

Многие знакомые не смотрят ЧМ из-за них, говорят на мозг давит.


Inglorious Bastard
отправлено 21.06.10 08:46 # 55


Вувузела ужасна. Как будто 300000 пчел собрались и начали обсуждать как им вместе убить Винни-Пуха.

Камрады, а кто-нибудь смотрел новый "фильм про правдивые 90-е" Чужая? Полное говно?



Info
отправлено 21.06.10 08:46 # 56


Кому: GrUm, #24

> Анатолий Вассерман передает, что вувузела была придумана [бабуинами] для отпугивания [африканцев].


StarИК
отправлено 21.06.10 08:46 # 57


"Команда была стоять!"(с)


Локи~Локхорн
отправлено 21.06.10 08:52 # 58


Валялся!
Как там? - "Слоны при звуках наших труб теряют волю!"


Medusa21
отправлено 21.06.10 08:55 # 59


А я перед просмотром подумал, что это братву и кольцо на обратно на английский перевели.


Маленький Друг
отправлено 21.06.10 09:01 # 60


Задрали дудки эти уже!!! Каждое утро просыпаюсь с гулом этим :)

Кому: Garik_L, #47

> Правда так ужасно там со звуком?

Нервным вообще смотреть не рекомендуется - с первой по последнюю минуту стоит гул.


Garik_L
отправлено 21.06.10 09:16 # 61


Спасибо за ответы. Ещё раз убедился. что не зря забил на этот ЧМ... тем более Россия там всё равно не играет...

[пошёл покупать вувузелу и мстить соседям]


SuperBrat
отправлено 21.06.10 09:21 # 62


Почему не в переводе Главного?


tuzic
отправлено 21.06.10 09:33 # 63


Кому: Garik_L, #61

> Спасибо за ответы. Ещё раз убедился. что не зря забил на этот ЧМ... тем более Россия там всё равно не играет...

Выходит, всем повезло. :)


ХЛОР
отправлено 21.06.10 09:33 # 64


Кому: Garik_L, #61

> [пошёл покупать вувузелу и мстить соседям]

камрад, при покупке лучше застрелись сразу нахрен, во избежание


nmaxo
отправлено 21.06.10 09:53 # 65


аааааааааааааааааааааааааааааааа
ненавижу эти дудки!!!
Задрали, футбол не дают посмотреть!!!
Кстати, сейчас вроде как-то заглушают звук, не так напряжно!!!


Max99
надзор
отправлено 21.06.10 09:58 # 66


Супер!!!


Сидорович
отправлено 21.06.10 10:12 # 67


В самой то вувузеле ничего плохого нет. Тут как в поговорке : "Научи дурака молиться - он себе лоб расшибет."


Peisov
отправлено 21.06.10 10:15 # 68


Адские, адские дудки! И гундосят все время не переставая.

Я часто футбол смотрю фоном - и по реакции трибун можно догадаться, когда на поле что-то интресное происходит. А тут - монотонный звук всю дорогу!!!


Kabanov Alexey
отправлено 21.06.10 10:21 # 69


отвратительный звук, мне как лезвием по стеклу (


Ryanair
отправлено 21.06.10 10:23 # 70


ААААААА!! Смешно!


ash
отправлено 21.06.10 10:30 # 71


Кому: ХЛОР, #41

> вроде как в трэде про мёртвого нигера, который разок дунул в вувузелу, а его семья не впечатлилась, помолилась да и захуячила насмерть нигретёнка в Лимпопо!!!

Я уже предлагал - к каждому любителю подудеть в вувузелу надо аккуратно подходить ночью и дунуть на все 130 децибел прямо под ухо. Число дудельщиков после этого резко сократится!


bomzh
отправлено 21.06.10 10:31 # 72


а в конце ролика произносится явно "вувуСела"


geneos
отправлено 21.06.10 10:33 # 73


Кому: Борисыч, #2

Лучше вульвазела. Хотя жужжит, да..


boobite
камрадесса
отправлено 21.06.10 10:33 # 74


При звуке этим мнея на сон тянет, иногда матч до конца не могу досмотреть %(

похоже многих игроков тоже не бодрит - как-то замедленно бегают, а африканцы тащатся прям.

[вздрагивает]это африканский тайный прием в футболе!!!


Сапог
отправлено 21.06.10 10:33 # 75


Уве Болл В Москве.во всесоюзном
http://www.youtube.com/watch?v=TDIuuKj-eo8&feature=player_embedded#!


Space
отправлено 21.06.10 10:35 # 76


Эти дудки - адский ад.
Как при таком шуме можно играть - не представляю.


Deceit
отправлено 21.06.10 10:37 # 77


Кому: Сапог, #75

> Уве Болл В Москве.во всесоюзном

Лучше бы был матч Михалков против Уве. Хотя, если они объединятся!!!


Rus[H]
отправлено 21.06.10 10:38 # 78


Кому: Space, #76

> Как при таком шуме можно играть - не представляю.

Понравилось, как главный тренер датчан сказал по поводу этого шума, типа мне пофиг, я слуховой аппарат отключу :)


Deceit
отправлено 21.06.10 10:43 # 79


Кому: Rus[H], #78

> Понравилось, как главный тренер датчан сказал по поводу этого шума, типа мне пофиг, я слуховой аппарат отключу

Вот ведь читер!!!


Танча
отправлено 21.06.10 10:44 # 80


Ролик смешной.

А всем дудящим на стадионах хочется засунуть дудки им в жопы.


PoD
отправлено 21.06.10 10:46 # 81


Кому: vovan3312, #39

> [навинчивает на огнетушитель электровозный гудок]
>
> Вувузела-вувузела. У нас не хуже есть!

С судна уже какого-нибудь снимите, чего по мелочи размениваться!!!


PoD
отправлено 21.06.10 10:48 # 82


Кому: Танча, #80

> Ролик смешной.
>
> А всем дудящим на стадионах хочется засунуть дудки им в жопы.

Я вот не уверен, что это как-то остановит дудящих.
Просто к звуку еще и запах добавиться.


ХЛОР
отправлено 21.06.10 10:49 # 83


Кому: ash, #71

> дунуть на все 130 децибел

А ты, жестокий!!!


PoD
отправлено 21.06.10 10:49 # 84


Кому: Deceit, #77

> Лучше бы был матч Михалков против Уве. Хотя, если они объединятся!!!

Обсуждают они сценарий нового шедевра и тут Уве так удивленно к Михалкову:
- Что значит "фашист срущий из самолета - уже было"?!!


Маленький Друг
отправлено 21.06.10 10:55 # 85


Вот чуть не каждый хочет неграм дудки в жопу засунуть, где же ваша толерантность!!!


DreamFlyer
отправлено 21.06.10 10:56 # 86


Пересмотрел еще раз - ролик отличный!

А софтоделы уже плагины к звукообрабатывающему софту вовсю выпускают, которые умеют вувузелы из звуковой дорожки вырезать. Мне реклама свалилась через два дня после начала ЧМ:

In response to the widely publicized complaints from TV viewers and broadcasters of the 2010 FIFA World Cup, Waves is proud to unveil a solution which dramatically reduces the problematic sound of the omnipresent Vuvuzela trumpet favored by South African soccer fans.


DreamFlyer
отправлено 21.06.10 10:57 # 87


Кому: Маленький Друг, #85

> Вот чуть не каждый хочет неграм дудки в жопу засунуть, где же ваша толерантность!!!

Главное - чтобы не негры не пердели после, на остальное пофиг.


wTiHe
отправлено 21.06.10 10:58 # 88


А шотландцы-то ещё злее африканцев оказались. Понатыкали дудок в мех и даже один волынщик стал как пяток вувузельщиков!!! То-то англичане их не очень.

Но в волынке хоть дудки разного калибру и на дырки жать можно - мелодии выходят. А вувузельщики - реально задрали монотонным гундежом.


al_kam
отправлено 21.06.10 11:03 # 89


Кому: Jameson, #40

> теперь понятно почему мусульмане считают звуки духовых инструментов сатанинскими

Однако, при этом активно их юзают. Мне звук вувузел живо напоминает звук карная. Это такая узбекская мега - вувузела, размером в водосточную трубу.


MickM
отправлено 21.06.10 11:07 # 90


Кому: al_kam, #89

> Это такая узбекская мега - вувузела, размером в водосточную трубу.

А как же тримбита?


alexV
отправлено 21.06.10 11:12 # 91


Видимо вувузелы в большом количестве = "легендарная коричневая нота". Вполне понятен провал европейских сборных, они к такому непривычны.


Paul_EM
отправлено 21.06.10 11:13 # 92


Кому: Кремень, #12

> Кстати интересно, сколько пройдёт времени прежде чем наши предприниматели завезут модные дудки нашим болельщикам.
>
> Есть мнение, скоро услышим эти прекрасные звуки у себя на стадионах.

Потом футбольные фанаты слегка настучат в бубен дударям ... и тишина. :-)
Обычные дудки забороли. И эти заборят.

Кому: spetrov, #38

именно


Иван_Оглы
отправлено 21.06.10 11:15 # 93


Ссылки надо сопровождать описанием.



recanter66
отправлено 21.06.10 11:28 # 94


На ролике вроде Аарон Пол из сериала "Во все тяжкие"?


Alexander F.
отправлено 21.06.10 11:28 # 95


Были у меня одно время такие соседи, что не плохо было бы сыграть для них на вувузелах Колыбельную часа в три ночи! Так сказать от нашего стола - вашему столу!


Imort
отправлено 21.06.10 11:33 # 96


Вот интересно, какого это слышать, сидя там же на стадионе.


VladV81
отправлено 21.06.10 11:44 # 97


Кому: vovan3312, #39

> [навинчивает на огнетушитель электровозный гудок]
>
> Вувузела-вувузела. У нас не хуже есть!

Достаточно опасный эксперимент, боюсь от звука ревуна(электровозный гудок, если не ошибаюсь), все присутсвующие рядом люди могут неплохо обделаться прямо во время матча!!!


Rus[H]
отправлено 21.06.10 11:58 # 98


Кому: VladV81, #97

Коричневая ярость!!!


antiligent
отправлено 21.06.10 12:06 # 99


Вувузелы прекрасны.

Теперь формула1 и футбол (два спорта, которые смотрит мой отец), звучат по телевизору одинаково.

Я, когда прохожу мимо натужно жужжащего телевизора, начинаю неприлично ржать.


Rus[H]
отправлено 21.06.10 12:07 # 100


Кому: Imort, #96

> Вот интересно, какого это слышать, сидя там же на стадионе.

Примерно вот так, наверное:

http://www.championat.ru/photo/football/47/3332/116144_full.html

:)



cтраницы: 1 | 2 всего: 194