К вопросу о женитьбе

28.06.10 14:28 | Goblin | 930 комментариев »

Разное

В свете замочков, к вопросу о женитьбе:
- Мне остается дать тебе только один маленький совет: если тебе когда-нибудь перевалит за пятьдесят и ты почувствуешь расположение жениться на ком-нибудь — все равно на ком, запрись в своей комнате, если она у тебя будет, и отравись не мешкая. Повеситься — пошлое дело, и потому ты этим делом не занимайся. Отравись, Сэмивел, мой мальчик, отравись, и впоследствии ты об этом не пожалеешь!
Чарльз Диккенс. Посмертные записки Пиквикского Клуба.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 930, Goblin: 6

YYE
отправлено 28.06.10 14:32 # 1


> отравись, и впоследствии ты об этом не пожалеешь!

Точно!)


Odyssey
отправлено 28.06.10 14:33 # 2


Кому: YYE, #1

> отравись, и впоследствии ты об этом не пожалеешь!
>
> Точно!)

Невозможно спорить :)


Цукерман
отправлено 28.06.10 14:33 # 3


какой дельный совет:)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.06.10 14:34 # 4


[растягивает баян]
- Сынок, сегодняшний день - счастливейший в твоей жизни.
- Но, отец, свадьба, ведь, завтра!
- В том-то и дело, сынок. В том-то и дело...


RudeCube
отправлено 28.06.10 14:34 # 5


>если тебе когда-нибудь перевалит за пятьдесят и ты почувствуешь расположение жениться на ком-нибудь

[хватается за сердце]

> Чарльз Диккенс. Посмертные записки Пиквикского Клуба.

Я уж думал письма тупых детей.

[успокаивается]


Мирный атом
отправлено 28.06.10 14:34 # 6


Все так и сделаю! В 50 я буду уже 20 лет как женат, ребенку стукнет 19 (может кто еще появится) - желание жениться будет предательством. Однозначно выпью йаду.


alex2345
отправлено 28.06.10 14:34 # 7


Нэнси Астор - Уинстону Черчиллю: Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе.
Уинстон Черчилль: Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил.


RedFelix
отправлено 28.06.10 14:34 # 8


"Хочешь быть счастлив в браке - не женись" (с) Сильва


Ded Hunhuz
отправлено 28.06.10 14:34 # 9


Приглашение к очередной баталии по теме морали?
Скиталец! АУ!!!


Мирный атом
отправлено 28.06.10 14:39 # 10


Кому: alex2345, #7

> Нэнси Астор - Уинстону Черчиллю:

Нашел ее портрет. Даже не топлесс, но офигитительно хороша. Я бы с ней еще 3 года назад чего угодно выпил. А теперь все, кольцо судьбы на безымянном...


Ierehon
отправлено 28.06.10 14:39 # 11


НеХуёвый "маленький совет".


Dreik
отправлено 28.06.10 14:41 # 12


А ведь и не поспоришь!


alex2345
отправлено 28.06.10 14:41 # 13


Кому: Мирный атом, #6

> желание жениться будет предательством

говорят ещё "седина в яйца - без в ребро"
Есть мнение у кого в голове не состоялось половозрение, тех после сороковника тянет на молодых.


ushak
отправлено 28.06.10 14:44 # 14


Насчет "перевалит за пятьдесят" - будем посмотреть. А вот, если "не довалило до восемнадцати" и уже зудит оформиться официозно - тогда да, совет дельный. Может не травиться, но попить слабительного и вставить клизму - самое оно, то, что надо.


PWBT
отправлено 28.06.10 14:44 # 15


Ваще не понял, можно для деревенских пояснение?
Детей то с кем приживать, с кем попало шоли???
ПОЯСНИТЕ...


Leo G
отправлено 28.06.10 14:45 # 16


так во сколько лет жениться-то???


alexis69
отправлено 28.06.10 14:45 # 17


Кому: alex2345, #13

> Есть мнение у кого в голове не состоялось половозрение, тех после сороковника тянет на молодых.

Жаль, что молодых не тянет на меня. Но должен заметить, что созерцание молодых девушек эстетически более приятное занятие.


ОМОНовец
отправлено 28.06.10 14:46 # 18


Кому: alex2345, #7

> Нэнси Астор - Уинстону Черчиллю: Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе.
> Уинстон Черчилль: Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил.

Посмотрел я на фото той Ненси... Так и не смог понять сэра Уинстона. Хотя, может по ихней английской бедности на красивых девок и эта котировалась?


W.Kin
отправлено 28.06.10 14:48 # 19


Кому: alex2345, #13

> Есть мнение у кого в голове не состоялось половозрение, тех после сороковника тянет на молодых

Это ты нам лет через 20 расскажи. Есть мнение, что нормального половозрелого самца тянет на половозрелую самку. И что значит на молодых? А что, на старух должно тянуть?


smallwolfi
отправлено 28.06.10 14:48 # 20


Кому: ОМОНовец, #18

> Посмотрел я на фото той Ненси... Так и не смог понять сэра Уинстона. Хотя, может по ихней английской бедности на красивых девок и эта котировалась?

Думается, это он про её характер в большей степени сказал


smallwolfi
отправлено 28.06.10 14:49 # 21


Кому: Leo G, #16

> так во сколько лет жениться-то???

В 18 ЛЕТ!!!


alex2345
отправлено 28.06.10 14:50 # 22


Кому: alexis69, #17

> Жаль, что молодых не тянет на меня. Но должен заметить, что созерцание молодых девушек эстетически более приятное занятие.
>

- Доктор, мне уже семьдесят лет, а я все еще бегаю за девочками.
- Но это же прекрасно!
- Да, но я не помню зачем.


Dreik
отправлено 28.06.10 14:50 # 23


Кому: Leo G, #16

> так во сколько лет жениться-то???

Без разницы!
Главное чтобы не в 50!


ОМОНовец
отправлено 28.06.10 14:50 # 24


Кому: smallwolfi, #20

> Думается, это он про её характер в большей степени сказал

Ну, ежели только так. Из серии: "Зато хозяйственная и готовит хорошо, а на лицо и наволочку натянуть можно"...


486dx2
отправлено 28.06.10 14:50 # 25


Кому: smallwolfi, #20

> Думается, это он про её характер в большей степени сказал

Характер жены, ее фигура, возраст и умение готовить - все это не главное. Главное - ЛюбовЪ!


Hofnarr
отправлено 28.06.10 14:51 # 26


> - Мне остается дать тебе только один маленький совет

А Сэмивел такой: "Советы папе своему давай" !!!


alex2345
отправлено 28.06.10 14:55 # 27


Кому: W.Kin, #19

> Это ты нам лет через 20 расскажи. Есть мнение, что нормального половозрелого самца тянет на половозрелую самку. И что значит на молодых? А что, на старух должно тянуть?

Извини, камрад, отвечал вроде бы на поведение половозрелового самца после 20 лет семейного брака.


chum
отправлено 28.06.10 14:55 # 28


Видать, не свезло Чарльзу!


thederator
отправлено 28.06.10 14:56 # 29


Забавно, но казалось бы трезвомыслящих здоровых мужиков начинает в 40-50 лет тянуть на приключения и молодушек. Через это наламывают дров и остаются по итогам у разбитого корыта.


Прораб
отправлено 28.06.10 14:56 # 30


Не, травиться это не дело. Большая вероятность впасть в кому или остаться слюнявый идиотом. Да и большинство граждан большую часть сознательной жизни травяться алкоголем, иммунитет блин вырабатывается на все виды ядов.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.06.10 14:58 # 31


Кому: Прораб, #30

> большинство граждан большую часть сознательной жизни травяться алкоголем, иммунитет блин вырабатывается на все виды ядов.

Это, че, если я всю сознательную жизнь буду пить всякую бормотуху, к 50 годам, если доживу, мне даже цианид не страшен будет?


Bambr
отправлено 28.06.10 15:00 # 32


Кому: thederator, #29

> Забавно, но казалось бы трезвомыслящих здоровых мужиков начинает в 40-50 лет тянуть на приключения и молодушек. Через это наламывают дров и остаются по итогам у разбитого корыта.

Немного не так. Из того что вижу вокруг себя у дядек просто все хорошо. Дети выросли, кой у кого уже внуки. А чувак еще полон сил. А его в пенсионеры уже пишут. Ото и начинается ураган!


BlackAdder
отправлено 28.06.10 15:02 # 33


Кому: alexis69, #17

> Жаль, что молодых не тянет на меня. Но должен заметить, что созерцание молодых девушек эстетически более приятное занятие.

Ты каким-нибудь экзотическим видом спорта займись, они это любят!


PWBT
отправлено 28.06.10 15:04 # 34


Кому: Leo G, #16

Гре хеме.. Лично я в 27, поскольку выбрал самую шикарную даму и в прямом и переносном смысле.
Тут тебе и фигура и мозг (да..да говорите, что не бывает так). Тока до этого провстречался с ней 6 лет. Дети есть, да. Ещё хочу. Пассаж по 50 лет не вкурил. Хоте мне ещё и не 50.... Я чет не так сделал шоли?


lylyM
отправлено 28.06.10 15:08 # 35


Кому: alex2345, #13

> Есть мнение у кого в голове не состоялось половозрение, тех после сороковника тянет на молодых.

Узко мыслите. После сорока палитра потенциальныз партнёрш вдевятеро богаче.


chum
отправлено 28.06.10 15:09 # 36


Кому: PWBT, #34

> Пассаж по 50 лет не вкурил.

Если ты собрался жениться на 50-летней, то нахрен тебе эта "рухлядь"? :)

А если ты собрался жениться на 20-летней, то о чем ты собрался беседовать с этой "мелюзгой"?


smallwolfi
отправлено 28.06.10 15:12 # 37


Кому: lylyM, #35

> Узко мыслите. После сорока палитра потенциальныз партнёрш вдевятеро богаче.

Сразу видно опытного человека!!!


Северянин
отправлено 28.06.10 15:16 # 38


- Выпьешь? Не пьешь? Правильно, а то сначала начинают пить, а потом женятся или наоборот... (с)Ночной Продавец


land-samara
отправлено 28.06.10 15:16 # 39


Многим сиё не понять в виду малого возраста.
У каждого в жизни свои грабли. )


Рожденный_в_СССР
отправлено 28.06.10 15:16 # 40


Кому: Хмурый_Сибиряк, #31

> Это, че, если я всю сознательную жизнь буду пить всякую бормотуху, к 50 годам, если доживу, мне даже цианид не страшен будет?

Камрад, обязательно доживи и проверь!!! Потом расскажешь о результатах!


Zakharoff
отправлено 28.06.10 15:18 # 41


Кому: smallwolfi, #21
Кому: Leo G, #16
> > так во сколько лет жениться-то???
>
> В 18 ЛЕТ!!!
>

18 лет- это уже пенсионный возраст !!!
Так что размножаемся методом клонирования и почкования
[пытается почковаться]


DrunkLeutenant
отправлено 28.06.10 15:18 # 42


А я, вот, с женой развёлся... Восемь лет - коту под хвост. Надо опять новую жизнь начинать. А я-то думал, что вопрос с диванами решён. (с) Бойцовский клуб.
Такие дела, камрады.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.06.10 15:19 # 43


Кому: Рожденный_в_СССР, #40

> Камрад, обязательно доживи и проверь!!! Потом расскажешь о результатах!

Надо бы, да вот беда - я не пью почти.


Влок
отправлено 28.06.10 15:20 # 44


Кому: smallwolfi, #37

> Кому: lylyM, #35
>
> > Узко мыслите. После сорока палитра потенциальныз партнёрш вдевятеро богаче.
>
> Сразу видно опытного человека!!!

[солидно кивает]


givrus
отправлено 28.06.10 15:23 # 45


Кому: smallwolfi, #21

> В 18 ЛЕТ!!!

И - в Армию, года на два!!!


boondocksaint
отправлено 28.06.10 15:24 # 46


В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!11


Craftman
отправлено 28.06.10 15:25 # 47


Мощьный старик!!!


drv
отправлено 28.06.10 15:26 # 48


А Диккенс, толковый!


Big_Al
отправлено 28.06.10 15:27 # 49


Кому: boondocksaint, #46

> В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!11

Камрад, прям готовая бизнес-схема!!!


basist
отправлено 28.06.10 15:27 # 50


Кому: boondocksaint, #46

> В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!11

Аплодирую стоя)))


Nikolai
отправлено 28.06.10 15:27 # 51


Кому: chum, #36

> А если ты собрался жениться на 20-летней, то о чем ты собрался беседовать с этой "мелюзгой"?

А зачем с ней беседовать? :)


П.Д.О.
отправлено 28.06.10 15:28 # 52


Кому: Рожденный_в_СССР, #40

> Камрад, обязательно доживи и проверь!!! Потом расскажешь о результатах!

К сожалению, трясущиеся пальцы рук не позволят рассказать (напечатать) об этом :) Это я к тому, что правду мы не узнаем!!!


chum
отправлено 28.06.10 15:29 # 53


Кому: Nikolai, #51

> А зачем с ней беседовать? :)

А жениться зачем?


smallwolfi
отправлено 28.06.10 15:29 # 54


Кому: givrus, #45

> И - в Армию, года на два!!!

Вместе с женой!!!


Рожденный_в_СССР
отправлено 28.06.10 15:30 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #43

> Надо бы, да вот беда - я не пью почти.

Вот так всегда, бытовые мелочи встают на пути великих научных открытий!!!


Kaarza
отправлено 28.06.10 15:30 # 56


Кому: boondocksaint, #46

> В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!11

АдЪ!!! :)


Мирный атом
отправлено 28.06.10 15:33 # 57


Кому: boondocksaint, #46

> В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!

Где вы все, блин, раньше были со своими советами...


givrus
отправлено 28.06.10 15:35 # 58


Кому: smallwolfi, #54

> Вместе с женой!!!

С чужой!!!


Nikolai
отправлено 28.06.10 15:37 # 59


Кому: chum, #53

> А жениться зачем?

Чтобы у ребёнка был папа. :)


givrus
отправлено 28.06.10 15:38 # 60


Кому: chum, #53

> А зачем с ней беседовать? :)
>
> А жениться зачем?

Чтобы беседовать?


Зачитавшийся
отправлено 28.06.10 15:38 # 61


Женись или не женись - всё равно пожалеешь.(с)


asia
отправлено 28.06.10 15:39 # 62


Есть мнение, что жениться за 50 можно и нужно, ибо в нашей стране из мужиков мало кто до 60 доживает.


Зачитавшийся
отправлено 28.06.10 15:41 # 63


Кому: asia, #62

Может потому и не доживают?


Thio
отправлено 28.06.10 15:48 # 64


Кому: Dreik, #23

> Без разницы!
> Главное чтобы не в 50!

[внимательно перечитав] Не, в 50 еще вроде как можно, позже нельзя.

! Я понял, это антиреклама ипотеки. Если не будет своей комнаты, то травиться не надо!


486dx2
отправлено 28.06.10 15:51 # 65


Кому: Thio, #64

> Я понял, это антиреклама ипотеки. Если не будет своей комнаты, то травиться не надо!

Ежели в 50 возьмешь комнату в ипотеку - травись сразу, не дожидаясь позывов к женитьбе.


chum
отправлено 28.06.10 15:52 # 66


Кому: givrus, #60

> Чтобы беседовать?

А что, ты с женой в молчанку играть будешь? :)


Konstant
отправлено 28.06.10 15:53 # 67


Кому: Хмурый_Сибиряк, #4

> - Сынок, сегодняшний день - счастливейший в твоей жизни.
> - Но, отец, свадьба, ведь, завтра!
> - В том-то и дело, сынок. В том-то и дело...

Ни фига! День [развода] - счастливейший день! Проверил лично!


Deny
отправлено 28.06.10 15:54 # 68


Кому: ОМОНовец, #24

Кому: smallwolfi, #20

Есть мнение, что из-за ее идеологической принадлежности. Он вроде как около часа поносил ее соратников в своей речи, почему, она, собственно и вскочила с выкриком. Так вот он ловко оскорбил всех непомнюкого.


Велес
отправлено 28.06.10 15:59 # 69


Кому: PWBT, #34

> Я чет не так сделал шоли?

Думаю всё так сделал.


givrus
отправлено 28.06.10 16:07 # 70


Кому: chum, #66

> А что, ты с женой в молчанку играть будешь? :)

C молодой-то? Чего играть-то, можно и поговорить/побеседовать, типа:

"Ты композитора Достоевского знаешь? А писателя Шопена? Нет?? Живо у койку!"(с)


W.Kin
отправлено 28.06.10 16:08 # 71


Кому: alex2345, #27

> отвечал вроде бы на поведение половозрелового самца после 20 лет семейного брака

)) Камрад с воодушевлением написал о том, что 3 года в браке и надеется, что через 20 лет у него будет как минимум двое детей и прекрасные отношения с женой. Ну что то так. И дай бог. Честное слово. То есть как оно бывает он не знает.
исходя из написанного тобой сразу делается предположение, что ты тоже, ибо если бы ты прожил в браке 20 лет, то наверняка был бы сдержаннее в оценках. В смысле не подумай, что я наезжаю )))
Ну и я как, половозрелый самец, проживший в браке уже более 20 лет и крайне довольный своим браком отмечаю, что тем не менее на молодых девчОнок организм реагирует адекватно. Вот если бы реакция отсутствовала, то была бы проблема. Как то так;)


Кай Косадес
отправлено 28.06.10 16:08 # 72


"Хорошее дело браком не назовешь" (с) Хтось


bqbr0
отправлено 28.06.10 16:16 # 73


«В следующий раз — быстро не женись!» © «Не может быть!»


necro-tor
отправлено 28.06.10 16:17 # 74


Кому: Hofnarr, #26

> А Сэмивел такой: "Жену свою поучи щи варить"!!!

Извините.


МайнКайф
отправлено 28.06.10 16:17 # 75


Жениться или нет - это дело вкуса, но детей пару-тройку штук надо настрогать. ИМХО.


486dx2
отправлено 28.06.10 16:19 # 76


Кому: МайнКайф, #75

> Жениться или нет - это дело вкуса, но детей пару-тройку штук надо настрогать. ИМХО.

Жене потенциальной озвучь - услышишь много интересного.


chum
отправлено 28.06.10 16:20 # 77


Кому: МайнКайф, #75

> Жениться или нет - это дело вкуса, но детей пару-тройку штук надо настрогать.

Кому надо-то?


Optimus Prime
отправлено 28.06.10 16:21 # 78


[включает старый кассетник]

- я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт!!!


Ева
отправлено 28.06.10 16:21 # 79


Кому: Bambr, #32

> Из того что вижу вокруг себя у дядек просто все хорошо. Дети выросли, кой у кого уже внуки. А чувак еще полон сил. А его в пенсионеры уже пишут. Ото и начинается ураган!

А жена куда делась?


Sesstra
отправлено 28.06.10 16:27 # 80


Кому: PWBT, #15

> ПОЯСНИТЕ...

Так поняла, что речь в основном про "после 50". Ибо все устоялось-сложилось, а тут в бури новой - семейной - жизни. Лучше уж отравиться!!


Lucky
отправлено 28.06.10 16:29 # 81


Кому: ОМОНовец, #18

> Посмотрел я на фото той Ненси... Так и не смог понять сэра Уинстона. Хотя, может по ихней английской бедности на красивых девок и эта котировалась?

Черчиль видно имел ввиду, что лучше выпить яду чем с такой жить. Думаю, это эпизод из их парламентских разборок.


Алексей К
отправлено 28.06.10 16:32 # 82


> Отравись, Сэмивел, мой мальчик, отравись, и впоследствии ты об этом не пожалеешь!

Надо сразу после свадьбы травиться. А иначе кто тогда подаст умирающему Стакан Воды, а???!!!


Bambr
отправлено 28.06.10 16:34 # 83


Кому: Ева, #79

> Из того что вижу вокруг себя у дядек просто все хорошо. Дети выросли, кой у кого уже внуки. А чувак еще полон сил. А его в пенсионеры уже пишут. Ото и начинается ураган!
>
> А жена куда делась?

А куда она может деться? У кого как.


Antarеs
отправлено 28.06.10 16:35 # 84


Женись непременно. Попадется хорошая жена -
станешь счастливым человеком, попадется плохая - станешь философом.
Сократ (предположительно)


Симаргл
отправлено 28.06.10 16:39 # 85


Кому: Ева, #79

> А жена куда делась?

Занята любовниками.


Shooo
отправлено 28.06.10 16:40 # 86


Диккенсу что ли не повезло с последним браком?


timur_photo
отправлено 28.06.10 16:41 # 87


Какой Дмитрий Юрьевич хитрый! Уже примерно полгода как я начал понимать многие темы и вопросы, поднимаемые им на сайте. Связь между замочками и заметкой просек сразу.


Zloipuchi
отправлено 28.06.10 16:41 # 88


Брат моей родной бабушки и бабушка моего троюродного брата поженились когда обоим было уже за 50.
Щас вместе правнучку нянчат.
Вот.

Так что плохой совет.ИМХО


Hofnarr
отправлено 28.06.10 16:42 # 89


Кому: necro-tor, #74

> Извините.

Или так, да


Tiggra
отправлено 28.06.10 16:43 # 90


Кому: boondocksaint, #46

> В жизни надо жениться дважды: в молодости - на богатой старухе, в старости - на бедной молодухе!!11

Аллах предписал определенные вещи мужчине, который собирается жениться более, чем на одной женщине, которые он должен выполнить, перед тем, как женится второй раз. Одной из этих вещей является, что он должен быть способным обращаться с ними обоими справедливо. Это касается расходов, совместного пребывания ночью и предоставления жилья. Если он знает, что он не может это сделать или что вероятнее всего он не сможет это сделать, то недопустимо для него жениться более чем на одной женщине.


arrow
отправлено 28.06.10 16:44 # 91


Типа английский юмор?
"...и смех достойно удержать" (Пушной, давнишее выступление новосибирской команды КВН)


Antarеs
отправлено 28.06.10 16:54 # 92


Кому: Shooo, #86

> Диккенсу что ли не повезло с последним браком?

Это он так считал. И начал активно ухлестывать за свояченницей (сестрой жены).


Крыска-Лариска
отправлено 28.06.10 17:01 # 93


Кому: Ded Hunhuz, #9

> Приглашение к очередной баталии по теме морали?
> Скиталец! АУ!!!

Ты уже здесь?


Uxi
отправлено 28.06.10 17:04 # 94


Да ладно, жениться или травиться, дело каждого, индивидуальное, но ежли жажда жизни и женилка не иссякли - то почему бы нет.


Kaarza
отправлено 28.06.10 17:06 # 95


Кому: Ded Hunhuz, #9

> Приглашение к очередной баталии по теме морали?
> Скиталец! АУ!!!

Ждём с нетерпением. :)


Крыска-Лариска
отправлено 28.06.10 17:08 # 96


Кому: Bambr, #32

> А чувак еще полон сил. А его в пенсионеры уже пишут. Ото и начинается ураган!

Ага. И он к своей старости ещё успевает вырастить детей из второй своей семьи, которые практически одногодки с его внуками.


ПТУРщик
отправлено 28.06.10 17:08 # 97


Кому: Крыска-Лариска, #93

> Кому: Ded Hunhuz, #9
>
> > Приглашение к очередной баталии по теме морали?
> > Скиталец! АУ!!!
>
> Ты уже здесь?

Видимо, не бывать 4000 постам в треде про Мухина!


Utburd
отправлено 28.06.10 17:19 # 98


Кому: Мирный атом, #10

> Нашел ее портрет.

Я тоже. Это она? http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/46826000/jpg/_46826448_astor_1923_getty_466.jpg


paralelnyi
отправлено 28.06.10 17:19 # 99


Кому: Goblin

Наболело? :(


Крыска-Лариска
отправлено 28.06.10 17:19 # 100


Кому: timur_photo, #87

> Какой Дмитрий Юрьевич хитрый! Уже примерно полгода как я начал понимать многие темы и вопросы, поднимаемые им на сайте. Связь между замочками и заметкой просек сразу.

Ну не томи же!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 930