Анекдот

30.06.10 00:44 | Goblin | 283 комментария »

Смешное

Тюремная камера, у телевизора два рецидивиста, смотрят юбилейный концерт Аллы Пугачёвой.

Один говорит:

- Прикинь, Пугачёвой уже шестьдесят, а как выглядит, а? Как ей это удаётся?

Второй:

- Чё как? Всю жизнь на воле, хавает строго центряк: сало, маргарин, пряники, тушняк...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283, Goblin: 6

Gecko
отправлено 30.06.10 00:47 # 1


Ничего из перечисленного давно не хавал!

[ломится в лабаз затариться центряком]


Varsinen
отправлено 30.06.10 00:47 # 2


и чефир, наверняка, не пьёт...


Старый Пес
отправлено 30.06.10 00:50 # 3


Мля-я-я-я, это чё получается, я центряк вааще не хаваю?! И кто же я теперь??

[как есть: в трусах и каске ломится в соседний сельмаг]


Inglorious Bastard
отправлено 30.06.10 00:50 # 4


Анекдот, конечно, не самый новый, но менее смешным от этого не становится!!!


светлов
отправлено 30.06.10 00:51 # 5


Жизненно...


akdelta
отправлено 30.06.10 00:51 # 6


Прочёл тут более жизненный:

Новый сайт скорой помощи:
Skoropom.ru


technik
отправлено 30.06.10 00:52 # 7


Очереди к лабазам гарантированы!!!


светлов
отправлено 30.06.10 00:55 # 8


Подозреваю, что отдельне граждане не поймут в чём юмор. Хотя, может и ошибаюсь.


Стинги
отправлено 30.06.10 00:56 # 9


Что же в таком случае хавала Гурченко? Неужели на тех же харчах?


Steel Rat
отправлено 30.06.10 00:58 # 10


Кому: Стинги, #9

Гурченко явно лапшу б/п лопает тоннами.


Раз-Два
отправлено 30.06.10 00:59 # 11


Приходилось недавно есть тушенку и пряники. Вот в чем секрет молодости и успеха!


ElvenSkotina
отправлено 30.06.10 01:01 # 12


Ранее люди убивались по колбасе, а щас раздельное питание входит в моду. Без него теперь никак, ни мышц не набрать и ни грамму жира не сбросить.


kvintrock
отправлено 30.06.10 01:02 # 13


Прикольный анекдот! А что - она что ли до сих пор поёт? И где рецедивисты телек взяли в камере?


FliNT
отправлено 30.06.10 01:02 # 14


Кому: светлов, #8

> Подозреваю, что отдельне граждане не поймут в чём юмор. Хотя, может и ошибаюсь.

[заливисто смеется]

Да, сало и маргарин это смешно
А кто такие рецидивисты?


Sarovcheg
отправлено 30.06.10 01:02 # 15


Однако не в бровь, а в глаз!
Вот он - секрет долголетия!
Главное следовать ещё более древнему завету: Ежли б был бы я царём, так ел бы сало с салом!


Varsinen
отправлено 30.06.10 01:02 # 16


Кому: светлов, #8

Да ладно, во всём виноват Сталин - это все понимают


Старый Пес
отправлено 30.06.10 01:04 # 17


Кому: Стинги, #9

> Что же в таком случае хавала Гурченко? Неужели на тех же харчах?

Такое впечатление, что Людмиле Марковне всё вышеперечисленное вводят внутривенно через капильницу :)


neonneonneon
отправлено 30.06.10 01:06 # 18


Что такое центряк?


blackguy
отправлено 30.06.10 01:06 # 19


Кому: светлов, #8

> Подозреваю, что отдельне граждане не поймут в чём юмор. Хотя, может и ошибаюсь.

Не ошибаетесь. Не понял, скорее из-за возраста...


blackguy
отправлено 30.06.10 01:07 # 20


Кому: FliNT, #14

> А кто такие рецидивисты?

А нет, все-таки понял анекдот. Рецидивисты — давно сидят, очевидно. [Вспомнил детство]


Goblin
отправлено 30.06.10 01:10 # 21


Кому: neonneonneon, #18

> Что такое центряк?

нечто лучшее

центровое сало - лучшее сало

центровой пацан - лучший пацан

центряки - лучшая еда, деликатесы


Goblin
отправлено 30.06.10 01:10 # 22


Кому: FliNT, #14

> А кто такие рецидивисты?

рецидив - повторение

если сел вторично - стало быть, рецидивист

если садишься постоянно - особо опасный рецидивист


Krueger
отправлено 30.06.10 01:12 # 23


Еще анекдот хороший, боянистый немного, но наверняка не все слышали:

Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:
- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.
Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:
- Дескать, как там чо, есть нyжда?
- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy...
- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...
- А за что ее ебать? Она же не косячит...


Lookin
отправлено 30.06.10 01:21 # 24


Кому: светлов, #8

> Подозреваю, что отдельне граждане не поймут в чём юмор.

Так это с любыми анекдотами/шутками так.
А я вот помню, год назад весь офис своим ржачем распугал, когда прочитал его впервые, кстати, тут же, в Тупичковских комментах:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604684&page=7#708


Varsinen
отправлено 30.06.10 01:23 # 25


Кому: blackguy, #19

Есть такая старая русская поговорка: "Слаще пареной репы ничего не ел"


affigi
отправлено 30.06.10 01:23 # 26


Интересно, эстрадный персонаж в качестве фигуранта не совсем бытового анекдота избран случайно?


Lookin
отправлено 30.06.10 01:25 # 27


Кому: Krueger, #23

> - Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...
> - Да вы чё, рехнулись? Я ж с ней за одним столом ем!

Извините.


ElvenSkotina
отправлено 30.06.10 01:26 # 28


Кому: affigi, #26

Конешно не случайно, ДЮ ненавидит Аллу Пугачёву и зеков, пора бы запомнить.


Steel Rat
отправлено 30.06.10 01:28 # 29


Кому: ElvenSkotina, #28

И сам любит центряк. А на всех не хватит!


graf alex
отправлено 30.06.10 01:30 # 30


Женщина рассказывает подругам

"Вчера сын с зоны вернулся - сидит, жрет. Здоровый такой, серьезный, сразу видно - начальник. За столом сидит командует "мать, водки, мать, сала! Расказывал как у них там что. А на спине у него наколка ПИДОРАС - это Король по-ихнему!" "


DrunkLeutenant
отправлено 30.06.10 01:49 # 31


Кому: Goblin, #22

Дмитрий Юрьевич, анекдот, ведь, грустный?
[строит из себя]


givrus
отправлено 30.06.10 01:51 # 32


Кому: Varsinen, #25

"Слаще морковки и круглей ведра - ничего не видел!"(с)

И такой вариант есть. ;)


givrus
отправлено 30.06.10 01:53 # 33


Кому: kvintrock, #13

> И где рецедивисты телек взяли в камере?

Это сарказм?


Goblin
отправлено 30.06.10 01:55 # 34


Кому: DrunkLeutenant, #31

> Дмитрий Юрьевич, анекдот, ведь, грустный?

Все хорошие анекдоты - они вообще не смешные.

Ибо правда.


Ingvard
отправлено 30.06.10 01:59 # 35


Кому: givrus, #33

> И где рец[и]дивисты телек взяли в камере?
>
> Это сарказм?

При наличие бабла и там ВСЁ есть! Телек - не запрещён!)


Brezel
отправлено 30.06.10 02:01 # 36


[страшное воет]
И небось чифирь первак хлещет!!!


FliNT
отправлено 30.06.10 02:02 # 37


Кому: Goblin, #22

надо было мне смайл ставить
вспомнилось просто:
- Хотите новый анекдот? Очень приличный.
- Не хотим, - буркнула Илона, но Люстрицкий уже начал:
- Идут по улице двое пьяных. Один другому говорит: "Видишь вон тех милиционеров? Они - голубые!" - "Почему?" - "Сам посмотришь, на улице столько женщин, а пристанут - к нам!"
Леди Щербатова только презрительно фыркнула, следуя ее примеру молодой крестоносец тоже подавил улыбку, зато Щур хохотал вовсю! Отсмеявшись, карлик вытер выступившие слезы и спросил у Валеры:
- Пьяные - это очень смешно. А кто такие голубые? © Рыжий рыцарь


Varsinen
отправлено 30.06.10 02:05 # 38


Анегдот в тему: Англичанин: "Я после работы три банки пива выпиваю (для несведующих, в епроппах пиво продаётся в таре по 0,330). Русский: "Фигассе, девять литров?"


spetrov
отправлено 30.06.10 02:05 # 39


Видимо, я довольно далек от этой специфики. :)


twix47
отправлено 30.06.10 02:05 # 40


Я честно говоря не понял, юмор то в чем?
В том что они в жизни ничего лучше не видели?


givrus
отправлено 30.06.10 02:06 # 41


Кому: Ingvard, #35

> > При наличие бабла и там ВСЁ есть! Телек - не запрещён!)

[смотрит незамутнённым взглядом]

Благодарю за столь секретную информацию!!! Даже и представить себе такого не мог!!!


Goblin
отправлено 30.06.10 02:12 # 42


Кому: twix47, #40

> Я честно говоря не понял, юмор то в чем?

если пояснять шутки - шутки перестают быть смешными

> В том что они в жизни ничего лучше не видели?

в том, что они замеряют окружающий мир по себе

для них на тюрьме сало, маргарин и пряники - деликатесы

они считают, что если их есть, будешь здоровый и красивый

 

в местах лишения свободы диета сильно обезжиренная, и человека с зоны легко определить по специфически обезжиренному телу

 

они там чисто культуристы перед соревнованиями - сепарация, дефиниция, сильно рельефные



Ingvard
отправлено 30.06.10 02:13 # 43


Кому: givrus, #41

Извини, камрад! Только после отправки поста, понял, что это не твой вопрос!
Мой глаз замутнился, виноват.


Прораб
отправлено 30.06.10 02:13 # 44


Надоели эти кинозвезды, ходят толстые в кризис, всех раздражают.


Goblin
отправлено 30.06.10 02:14 # 45


Кому: kvintrock, #13

> И где рецедивисты телек взяли в камере?

По закону можно.


Янычар
отправлено 30.06.10 02:15 # 46


Кому: ElvenSkotina, #12

> Ранее люди убивались по колбасе

[сытенько порыгивает] отчего же ранее?? Я и сейчас за колбасу убью!!!

Кому: givrus, #41

> Кому: Ingvard, #35
>
> > > При наличие бабла и там ВСЁ есть! Телек - не запрещён!)
>
> [смотрит незамутнённым взглядом]
>
> Благодарю за столь секретную информацию!!! Даже и представить себе такого не мог!!!

Эксперты в треде, камрад, не спугни!!!


Старый Пес
отправлено 30.06.10 02:18 # 47


Кому: FliNT, #37

Да, раньше Белянин хорошо писал. Белянин уже не торт!!!

Кому: twix47, #40

> Я честно говоря не понял, юмор то в чем?
> В том что они в жизни ничего лучше не видели?

Я не Дмитрий Юрьевич, но рискну предположить, что герои анекдота, не видя в жизни ничего лучше перечисленных продуктов, меряют успех всех остальных привычными рамками. Что несколько смешно.


Старый Пес
отправлено 30.06.10 02:19 # 48


Кому: Goblin, #42

Ай, опоздун я. Извиняюсь. Но рад, что правильно понял.


pyatachyok
отправлено 30.06.10 02:23 # 49


Кому: Ingvard, #35

Эх, а как сидел Пабло Эскобар...


Varsinen
отправлено 30.06.10 02:31 # 50


Жене советы давай.

 

Goblin



twix47
отправлено 30.06.10 02:31 # 51


Кому: Goblin, #42
Кому: Старый Пес, #47

Очень такой специфический анекдот, спасибо что пояснили...


Har
отправлено 30.06.10 02:41 # 52


Кому: Krueger, #23

> - А за что ее ебать? Она же не косячит...

Отличный!!


Ingvard
отправлено 30.06.10 02:41 # 53


Кому: pyatachyok, #49

> Эх, а как сидел Пабло Эскобар...

И всё равно от пули не ушёл ...


givrus
отправлено 30.06.10 02:45 # 54


Кому: pyatachyok, #49

> Эх, а как сидел Пабло Эскобар...

И где теперь тот Паблито???


Atollos
отправлено 30.06.10 03:10 # 55


Кому: Goblin, #42

> в местах лишения свободы диета сильно обезжиренная

Это специально так или чисто из экономии?


affigi
отправлено 30.06.10 03:20 # 56


Еще недавно водили экскурсии в Кресты. Смотреть особлева не на что, но в воспитательных целях весьма поучительно. Однажды побывав, возвращаться категорически не хочется!


Tormoz
отправлено 30.06.10 03:32 # 57


Кому: kvintrock, #13

> И где рецедивисты телек взяли в камере?

у Ходора - есть. Он и когда из СИЗО выселялся телек сокамерникам оставил.


iRobot
отправлено 30.06.10 03:32 # 58


Кому: светлов, #8

> Подозреваю, что отдельне граждане не поймут в чём юмор. Хотя, может и ошибаюсь.

не поймут =(
Коль пояснишь - эти граждане будут благодарны


alga_ca
отправлено 30.06.10 03:40 # 59


Кому: givrus, #54

> И где теперь тот Паблито???

"Убили менты его. Застрелили, значит... Без мучений кончился, сразу же помер."


SergeyTN
отправлено 30.06.10 04:35 # 60


Кому: Atollos, #55

> Это специально так или чисто из экономии?

чтобы с жиру не бесились, в прямом и переносном смыслах


glu87
отправлено 30.06.10 04:41 # 61


>сало, маргарин, пряники, тушняк...

Шьорт побьери, так вкусно описываешь, прям опять захотелось - этож армейские деликатесы, вот только жареная картоха забыта, но, вероятно, скрывается под многоточием:) А пряники сладкие и канфекты разные нам на 5 ноября, 23 февраля, 9/1 мая выдавались, а еще по два яйтца куриных и варёных выдавали - вот вкуснотищща, вот праздник - а потом выходной день и спортивный праздник у всех - соревнование по кроссу в полной выкладке, бег в ОЗК (а перед тем надевание оного на время), соревнования по поднятию гири или кто больше раз сделает упражнение - "сгибание/разгибание рук в упоре лежа", перетягивание каната опять же - весело и задорно всё проходило


Zaibatsu
отправлено 30.06.10 04:51 # 62


Хороший анекдот. Характерное мышление очень многих.


glu87
отправлено 30.06.10 04:51 # 63


Кому: Sarovcheg, #15

> Вот он - секрет долголетия!

[декламирует] Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен, живи по уставу - завоюешь честь и славу, советскому патриоту любой подвиг в охоту


Zaibatsu
отправлено 30.06.10 05:06 # 64


Я даже так скажу. Многим(я имею ввиду идиотов, которых надеюсь здесь, благодаря модераторам, нет) смешно над этими рецидивистами потому что, мол они слаще морковки ничего не ели, поэтому считают, что все что слаще морковки, то идеал и истина в последней инстанции. Это касается не только еды. И большинству идиотов смешно только потому что, лично они имеют доступ к более крутым материальным благам, чем те о которых эти уголовники могут мечтать. Но юмор мне не в этом. А юмор в том, что так считают не только рецидивисты не евшие ничего слаще морковки, но и люди обжирающиеся трюфелями и прочим. А разница между ними не велика. Рискну сделать вывод, что дело в том, что люди рабы своей собственной жадности, своего эго. В плохо смысле. Как только получаешь, того чего хочешь, то через какое-то время к этому привыкаешь, и оно становится восприниматься как должное, само собой разумеющиеся, то что реальность должна давать тебе по определению, и тогда хочется еще большого. И так бесконечно.


Kotik
отправлено 30.06.10 05:22 # 65


Кому: DrunkLeutenant, #31

Камрад, в своё время ржал над небезызвестным анекдотом про "...умные налеко, красивые направо... а мне разорваться, что-ли?". Думал, какая охамевшая обезъяна - и умная она и красивая. А в какой-то момент внезапно понял - она тупая и страшная, и к красивым нельзя и к умным нельзя. "А мне hазорваться что-ли?".


glu87
отправлено 30.06.10 05:22 # 66


Кому: Zaibatsu, #64

> Я даже так скажу. Многим(я имею ввиду идиотов, которых надеюсь здесь, благодаря модераторам, нет) смешно над этими рецидивистами потому что, мол они слаще морковки ничего не ели, поэтому считают, что все что слаще морковки, то идеал и истина в последней инстанции. Это касается не только еды. И большинству идиотов смешно только потому что, лично они имеют доступ к более крутым материальным благам, чем те о которых эти уголовники могут мечтать. Но юмор мне не в этом. А юмор в том, что так считают не только рецидивисты не евшие ничего слаще морковки, но и люди обжирающиеся трюфелями и прочим. А разница между ними не велика. Рискну сделать вывод, что дело в том, что люди рабы своей собственной жадности, своего эго. В плохо смысле. Как только получаешь, того чего хочешь, то через какое-то время к этому привыкаешь, и оно становится восприниматься как должное, само собой разумеющиеся, то что реальность должна давать тебе по определению, и тогда хочется еще большого. И так бесконечно

Вот даже, в силу собственной тупости, не могу передать словами то, какой ты молодец, как тонко раскрыл всё и открыл всем присутствующим глаза - никто до твоего поста не понимал о том, как и что происходит в этом мире - спасибо тебе


easternbear
отправлено 30.06.10 05:27 # 67


Извиняюсь, если боян.

Отсидел мужик много лет, вернулся в родной город. Ходит по городу, ничего не узнает, все поменялось.
Видит вывеска на углу "Шоколадница", зашел, присел за столик.
Подбегает молоденькая официантка:
- Здравствуйте, что желаете?
- Мне бы чайку, дочка, если можно.
- Какой желаете? У нас двадцать сортов!
- Да на твой вкус, дочка.

Официантка убежала, подходит к шеф-повару:
- Слушай, там мужик сидит, весь от наколок синий, страшный такой, чаю просит, боюсь не угодить.
Шеф выглянул в зал:
- Не парься, я знаю, как они пьют, сейчас приготовлю.
Берет крутого кипятка, туда пачку чая, прокипятил, налил в кружку, официанка приносит мужику.
Мужик взял, сделал глоток, смотрит на официантку:
- Да, дочка, видать и тебя жизнь помотала...


Jug
отправлено 30.06.10 05:51 # 68


Кому: easternbear, #67

> Мужик взял, сделал глоток, смотрит на официантку:
> - Да, дочка, видать и тебя жизнь помотала...

[утирает слезы]

Ну, чтоб два раза не вставать:

- Слышь, кореш, на воле в кабаке был, чаю заказал. Принесли. Я пробую. А это вторяк, прикинь!


Крымчик
отправлено 30.06.10 07:53 # 69


[растягивает меха]

Сидят два зэка в камере, и один задумчиво так в носу ковыряется. Второй ему:
- Ты чо делаешь, этож примета плохая! Когда ты здесь в носу ковыряешься, на воле кто-то твою жену трахает.
Второй равнодушно отвечает:
- И хрен бы по ней, главное, чтобы она в носу не ковырялась.


Zaibatsu
отправлено 30.06.10 08:51 # 70


Кому: glu87, #66

> Вот даже, в силу собственной тупости, не могу передать словами то, какой ты молодец, как тонко раскрыл всё и открыл всем присутствующим глаза - никто до твоего поста не понимал о том, как и что происходит в этом мире - спасибо тебе
>

Я просто сказал, что думаю по этому поводу. Ты не согласен?


3819x-22
отправлено 30.06.10 08:51 # 71


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, анекдот хороший, но интересно - а к чему вспомнился?


ГрековаряГ
отправлено 30.06.10 08:51 # 72


Мож не в тему извините. -Граждане зеки сегодня на ужин пельмени,но без майонеза. -УУУ!
Повозмущяйтейсь мне тут,может вам туда и мяса положить?


glu87
отправлено 30.06.10 08:51 # 73


Кому: easternbear, #67

Отслужил парень, вернулся в родной город - идут с родителями по улице и мать отцу говорит - "гляди, сын то совсем взрослый стал - глянь, как на девушек заглядывается" - сын поворачивается к отцу - бать, а вон та идёт не в ногу


Алексей Белоусов
отправлено 30.06.10 08:54 # 74


Кому: kvintrock, #13

> А что - она что ли до сих пор поёт? И где рецедивисты телек взяли в камере?

Ещё наши внуки будут ходить на её концерты.))) А телевизор разрешили ещё с апреля 1994 года. В приёмном отделении сизо кресты ещё висело обьявление, что можно уже телевизор.


ChoJieJin
отправлено 30.06.10 08:57 # 75


Кому: Крымчик, #69

> - И хрен бы по ней, главное, чтобы она в носу не ковырялась.

[утирает слёзы]

Ну все, настроение на весь рабочий день !!!


Кнут Гамуссон
отправлено 30.06.10 09:02 # 76


В первые годы службы очень мы любили с приятелями пряники с кефиром откушать. Литр кефира 3.2% и пакет в пол-кило пряников зебра (шоколад-и не шоколад, прослойками) в одно солдатское лицо. Казалось, вот она мечта голодного желудка, никак в толк не мог взять, почему эти гражданские дурни, такую вкуснятину не привечают. Впрочем, они и строем не ходят, пиджаки одно слово.
Лопали так, что нынче на пряники и кефир смотреть без возмущений в желудке не могу;).
А анекдот - супер.


Ydzero
отправлено 30.06.10 09:02 # 77


Про маргарин особенно понравилось.
[представляет]
Маргариновая диета.


easternbear
отправлено 30.06.10 09:07 # 78


Кому: Кнут Гамуссон, #76

> В первые годы службы очень мы любили с приятелями пряники с кефиром откушать.

Вспоминается кило пряников, две банки сливового варенья и трехлитровая банка чая на троих. В два часа ночи, в каптерке, романтика!


RUSSIAN
отправлено 30.06.10 09:14 # 79


[утирает слезы]

хорошие анекдоты в треде


stepnick
отправлено 30.06.10 09:16 # 80


Помню, в начале 90-х годов один мой знакомый сказал про новых русских: "Дети у них, наверное, одними сникерсами питаются". Типа, едят самое лучшее. Хотя по сути, это те же пряники с маргарином, покрытые тооолстым слоем чег-то. Но тогда сникерсы только-только появились, были престижным деликатесом. Немногие имели возможность покупать их часто, кто-то вообще не имел.


Гонzа
отправлено 30.06.10 09:16 # 81


Кому: Goblin, #42

> в местах лишения свободы диета сильно обезжиренная, и человека с зоны легко определить по специфически обезжиренному телу


Вот тут позволю себе не согласиться. То ли вы отстали от жизни, то ли в разных местах по разному. В зоне где я работаю пайка очень сытная, куда сытнее чем у меня была в армии, разве что со сладким напряг, а мясо, рыба, маргарин - в достатке, и все больше осужденных имеют жировые складки свисающие поверх казенных штанов. Впрочем, склоняюсь к мысли, что так только у нас, зеков пришедших этапом из других колоний первое время из столовой приходится пинками выгонять - голодные, отъедаются.


Brum
отправлено 30.06.10 09:20 # 82


Исчо один баенчек.
Камера. В хате пополнение - древний дед. Ну к нему все с расспросами, за что его старого да в тюрьму. Тот:
- подлянки люблю делать.
- а это как?
- тут словами не расскажешь, показывать нужно.
- ну дак, покажи.
- не могу вы расстроитесь.
- нет дед показывай.
- не могу расстроитесь.
Короче любопытные жулики убеждают деда продемонстрировать свои умения.
Тот берет палку наматывает на нее тряпку, обмакивает в парашу, стучит в дверь, открывается кормушка, ну то в эту кормушку этим устройством.
Спустя не продолжительное время, дверь распахивается а там крепкие сотрудники данной организации с дубиналом, начинают безжалостно месить контенгет. А дедушке:
- отойди старый, а то и тебе достанется.


3819x-22
отправлено 30.06.10 09:20 # 83


Вставлю и свои пять копеек.

Приехал на зону лектор, о теории относительности рассказывать.
Рассказал он, зэки ему похлопали, и вот идут молодой и старый зэки
обратно к бараку. Молодой спрашивает старого:
- Ты не врубился, что этот фраер волал? Что такое относительность?
- Вот что ты сейчас делаешь?
- Канаю к бараку
- А что ты в бараке будешь делать?
- Откинусь на шконку
- А на шконке-то?
- Буду щемить до утра
- Так вот, теория относительности значит, что канаешь ли ты к
бараку, откидываешься ли ты на шконку или щемишь до утра,
но ты все равно - сидишь.


Joker
отправлено 30.06.10 09:20 # 84


Кому: Varsinen, #25

> старая русская поговорка: "Слаще пареной репы ничего не ел"

это не от акадЭмика ФомЭнко ли пословица? потому как с детства помню "паренную репу" в сочетании с "проще"


Sniff
отправлено 30.06.10 09:20 # 85


Кому: Goblin, #45

> По закону можно.

А компьютер?


486dx2
отправлено 30.06.10 09:23 # 86


Кому: stepnick, #80

> Помню, в начале 90-х годов один мой знакомый сказал про новых русских: "Дети у них, наверное, одними сникерсами питаются". Типа, едят самое лучшее.

Был такой старый советский анекдот:
В бедной крестьянской семье ребенок спрашивает:
- Мама, а что такое коммунизм?
- Коммунизм сынок, это когда люди каждый день едят пироги и слушают радио.
Сын выбегает во двор, заглядывает через забор к богатым соседям и бежит обратно.
- Мама, мама, у наших соседей уже коммунизм!


Ingvard
отправлено 30.06.10 09:24 # 87


Кому: Zaibatsu, #64

> Но юмор мне не в этом. А юмор в том, что так считают не только рецидивисты не евшие ничего слаще морковки, но и люди обжирающиеся трюфелями и прочим. А разница между ними не велика.

А тут разницы и нет, перечисленные категории застряли на уровне "удовлетворения физических потребностей". Как определение таких людей - оранус, утолил голод - справил нужду.

> Рискну сделать вывод, что дело в том, что люди рабы своей собственной жадности, своего эго.

Из рабов, партизаны не получаются!

> В плохом смысле. Как только получаешь, того чего хочешь, то через какое-то время к этому привыкаешь, и оно становится восприниматься как должное, само собой разумеющиеся, то что реальность должна давать тебе по определению, и тогда хочется еще большого. И так бесконечно.

А некоторые развиваются! Само организовываются, добиваются признания!
Не всё так запущенно!)


Sergzerg
отправлено 30.06.10 09:33 # 88


Кому: Brum, #82

> Тот берет палку наматывает на нее тряпку,

Откуда в камере палка!!!


Amarok
отправлено 30.06.10 09:35 # 89


Прочитал, улыбнулся, побежал в магазин, наготовил себе сторого центряка на ужин - макароны с тушенкой и чай со сгущенкой и пряниками.

Так вкусно давно не жрал, спасибо, Дим Юрич!)


easternbear
отправлено 30.06.10 09:39 # 90


Про сало.

Приехал как-то в глухую деревню студент с лекцией о пользе вегетарианства. Собрался народ в клубе, лектор выступает. Народ посмеивается, ерунду, мол, говоришь, тут встает один дедок и кричит:
- Чего ржёте, как кони, правильно сынок говорит, вредно сало есть!
Лектор оживился:
- Дедушка, у вас богатый жизненный опыт, расскажите, что от сала бывает!
- Да чего рассказывать, я вот как сала на ночь поем, так ноги мерзнут!
- А отчего так, дедушка?
- Да отчего, хрен встает до потолка и одеяло с ног стаскивает, вот и мерзнут!


Alihan
отправлено 30.06.10 09:39 # 91


Кому: Krueger, #23

> - А за что ее ебать? Она же не косячит...

АААААААА!!!!!111111

Убил просто! :)))


Nordwind
отправлено 30.06.10 09:43 # 92


Анекдот про ЗК здравый, смысла не поймет только конченый Дебил.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:51 # 93


Кому: Nordwind, #92

> Анекдот про ЗК здравый, смысла не поймет только конченый Дебил.

Тот, кто не сидел и не имел отношения к местам заключения - по определению дебил? Сильно.


dizabled
отправлено 30.06.10 09:58 # 94


Кому: Goblin, #45

> По закону можно.

А я читал в одной книжке, забыл название, что телевизор можно, а радио нельзя. Типа боятся что из него радиоприёмник сделают, что в принципе невозможно. Это правда?


easternbear
отправлено 30.06.10 10:00 # 95


Кому: dizabled, #94

> Типа боятся что из него радиоприёмник сделают, что в принципе невозможно.

Сам-то понял, что написал?


Lookin
отправлено 30.06.10 10:01 # 96


Кому: dizabled, #94

> а радио нельзя. Типа боятся что из него радиоприёмник сделают, что в принципе невозможно

А из чего возможно?


зелёный
отправлено 30.06.10 10:01 # 97


хороший анекдот, смешной :)


Гонzа
отправлено 30.06.10 10:09 # 98


Кому: Sniff, #85

> А компьютер?


Нет. Вычислительная, множительная и копировальная техника.


easternbear
отправлено 30.06.10 10:09 # 99


Кому: Lookin, #96

> А из чего возможно?

Из телевизора ;)


Lookin
отправлено 30.06.10 10:15 # 100


Кому: easternbear, #99

> Из телевизора ;)

Из телевизора вообще могут сразу видеоконференцию с кентами на воле смастерить!
Запретить, однозначно!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283