Полиция и люди

30.06.10 02:30 | Goblin | 392 комментария

Политика

С мест сообщают:
Премьер-министр России Владимир Путин рассчитывает, что позитив, набранный за последние годы в отношениях России и США, не будет растерян и поможет разрешить ситуацию, связанную с арестом в США 10 граждан России, обвиняемых в шпионаже.

«У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, – сказал Путин, обращаясь к бывшему президенту США Биллу Клинтону. – Рассчитываем, что позитив, набранный за последние годы, не понесет ущерба. Мы очень надеемся, что люди, которые дорожат хорошими отношениями, это понимают».
Полиция и люди

Поклонники Юры Шевчука опять не поймут, где смеяться.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 392

pioneer
отправлено 30.06.10 02:37 # 1


Ну а чо, грамотно дядя Вова ситуацию разруливает.


Gector915
отправлено 30.06.10 02:41 # 2


Интересно, отпустят ли


Старый Пес
отправлено 30.06.10 02:41 # 3


>связанную с арестом в США 10 граждан России, обвиняемых в шпионаже.

О_о

>Ричард Мерфи, Синтия Мерфи, Вики Палеаз, Хуан Лазаро, Анна Чэпмен, Майкл Зоттоли, Патриция Миллс, Михаил Семенко, Дональд Говард Хэтфилд и Трейси Ли Энн Фоули

(отсюда: http://top.rbc.ru/incidents/29/06/2010/428626.shtml )

Исключительно русские имена. У моих соседей такие же фамилии, ага.
А Владимир Владимирович умело троллит САСШ.


RoS
отправлено 30.06.10 02:43 # 4


Эх, пора уже нашим демократам нести демократию в штаты... а то чего это только они к нам несут всякое.


Старый Пес
отправлено 30.06.10 02:48 # 5


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, как на Ваш взгляд, имеет место провокация определённых кругов внутри правящей верхушки САСШ или нет.


Deny
отправлено 30.06.10 02:51 # 6


Единственный невозмутимый политик в России. Очень хороший дипломат.
"Резкий как удар серпом и жесткий как удар молотом. Живой советский герб!" (с)


aak
отправлено 30.06.10 02:56 # 7


Кому: Старый Пес, #3

> Исключительно русские имена. У моих соседей такие же фамилии, ага.

Интересно, а в России есть граждане с простыми именами там Вася Петров или там Боря Моисеев, которые на работу ходят, бухают иногда, а потом раз - и оказывается американцы?


Kapitan Fuchs
отправлено 30.06.10 03:03 # 8


Клинтон, на мой взгляд, самый влиятельный из ныне живущих экс-президентов США (с корейцами договаривался), так что намек по адресу.


Atollos
отправлено 30.06.10 03:08 # 9


Надеюсь, людям центровые передачи будут слать, чтоб как у Пугачевой!


местный
отправлено 30.06.10 03:12 # 10


Кому: Kapitan Fuchs, #8

> Клинтон, на мой взгляд, самый влиятельный из ныне живущих экс-президентов США

Угу он и пока президентом был, жег на все деньги:)))
С Ираком у него отлично получилось, да.


neonneonneon
отправлено 30.06.10 03:17 # 11


>«У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, – сказал Путин

Данная фраза произнесенная дипломированным разведчиком, верх цинизма.


Tef
отправлено 30.06.10 03:20 # 12


> У вас там полиция разгулялась

[воет]


Воин Ислама
отправлено 30.06.10 03:28 # 13


Так америкосы еще не разобрались разведчики это или нет?


Kapitan Fuchs
отправлено 30.06.10 03:28 # 14


Кому: местный, #10

Интересно, сейчас он сам по себе такой активный или через семью, подробно ли жена отвечает на вопросы о работе, подтверждает ли сказанное копиями документов :)


кайзер
отправлено 30.06.10 03:32 # 15


> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

Я, кстати, еще вчера об этом говорил, в теме про разведчиков! [важничает]


Rebel(c)
отправлено 30.06.10 03:40 # 16


и Иран кинули и ездят в десна жахаются, а тут на им по губам так!


Garik_L
отправлено 30.06.10 04:37 # 17


Не.. ну не пиздец, а? Соседа Хуана замели... девчонку с первого подъезда, Синтию, тоже... Дональда из 14 квартиры вообще в наручниках из окна выкинули... А ведь русские люди! Можно сказать шпионы! [сокрушённо качает головой]


мнгльскй нтллгнт
отправлено 30.06.10 04:58 # 18


Самый сок в том, что ВВП сказал это в контексте приезда Клинтона, мол хорошо, что ты оттуда уехал, а то у вас там полиция разгулялась...


Roland
отправлено 30.06.10 05:22 # 19


А Билл даже в переводе просёк - заржал :)

Хотя, как известно, хорошие переводчики все шутки сами придумывают!!!


Petja_Kantr0p
отправлено 30.06.10 05:25 # 20


Я не поклонник, но, увы и ах, не догоняю, где тут смеяться. :(


regul
отправлено 30.06.10 05:25 # 21


Боян в тему:
- Самая лучшая разведслужба у Монголии.
- Почему?
- А ты хоть про одного разоблаченного монгольского разведчика слышал?


Visionary
отправлено 30.06.10 05:34 # 22


Кому: Воин Ислама, #13

> Так америкосы еще не разобрались разведчики это или нет?

Думают, что шпионы.

А это - разведчики.


Jug
отправлено 30.06.10 06:01 # 23


Да здравствует перезагрузка отношений!


Tampon
отправлено 30.06.10 06:39 # 24


Че то на какую-то провокацию похоже, или просто в СМИ вбросили какой то мусор, а на самом деле все иначе. Интересно, что та информация, в получении которой (если верить СМИ) обвиняют "русских шпионов" не является строго секретной. Скорее просто не публичной, вот и все. Короче, обьяснения о шпионаже, которые прошли в СМИ выглядили как-то сомнительно.


Jug
отправлено 30.06.10 06:41 # 25


Кому: Tampon, #24

> Че то на какую-то провокацию похоже, или просто в СМИ вбросили какой то мусор, а на самом деле все иначе. Интересно, что та информация, в получении которой (если верить СМИ) обвиняют "русских шпионов" не является строго секретной. Скорее просто не публичной, вот и все. Короче, обьяснения о шпионаже, которые прошли в СМИ выглядили как-то сомнительно.

Блин.

Ты сам перечитай, что написал


TheDoon
отправлено 30.06.10 07:39 # 26


Кому: Deny, #6

> "Резкий как удар серпом и жесткий как удар молотом. Живой советский герб!" (с)

[запевает]

Россия Великая - наша держава!
Россия Великая - наша страна!


Jug
отправлено 30.06.10 07:44 # 27


Кому: TheDoon, #26

> "Резкий как удар серпом и жесткий как удар молотом. Живой советский герб!" (с)
>
> [запевает]
>
> Россия Великая - наша держава!
> Россия Великая - наша страна!

Сла-а-в-ь-с-я Отечество!

Наааа-шее-е свободное!


Тартилл
отправлено 30.06.10 08:15 # 28


> <У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, - сказал Путин, обращаясь к бывшему президенту США Биллу Клинтону.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Kleine Мук
отправлено 30.06.10 08:31 # 29


> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, – сказал Путин

Сеанс разоблачения Обамизма в прямом эфире!!!


Nord
отправлено 30.06.10 08:51 # 30


Кому: Тартилл, #28

> > > <У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, - сказал Путин, обращаясь к бывшему президенту США Биллу Клинтону.
>
> ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

И ведь наверняка потом получилось чистой воды Lost in translation.


alga_ca
отправлено 30.06.10 08:51 # 31


Воистину это был тщедушный человек. Должен был спокойно подойти к шпионам, полиции, Клинтону и непонятливым поклонникам... :)


Xerol
отправлено 30.06.10 08:51 # 32


А я, а я понял где смеяться!! Вот тут!

> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

))


Cadmech
отправлено 30.06.10 08:51 # 33


Кому: Petja_Kantr0p, #20

> Я не поклонник, но, увы и ах, не догоняю, где тут смеяться.

А я вот поклонник, но где смеяться понял. Что я делаю не так?


stepnick
отправлено 30.06.10 08:51 # 34


Кому: Воин Ислама, #13

> Так америкосы еще не разобрались разведчики это или нет?

Главное америкосы в очередной раз провозгласисли на весь мир, что Россия - империя зла, и доверять ей нельзя. Коварные русские под разговоры о перезагрузке засылают шпионов. Могут быть разные варианты, кто эти люди, но это уже неважно - дело сделано. ИМХО.


A.L.F.-red
отправлено 30.06.10 08:51 # 35


Кому: aak, #7

> Интересно, а в России есть граждане с простыми именами там Вася Петров или там Боря Моисеев, которые на работу ходят, бухают иногда, а потом раз - и оказывается американцы?

А ты его должен знать. Горбачев его фамилия, а на голове пятно.


RUSSIAN
отправлено 30.06.10 08:53 # 36


ВВП умеет :)


Ярик П.
отправлено 30.06.10 08:57 # 37


Кому: Старый Пес, #3

> Исключительно русские имена. У моих соседей такие же фамилии, ага.

почему они должны быть русскими, камрад?


Нищий
отправлено 30.06.10 08:57 # 38


У всех американ шпионен в нашей стране Дипломатическая неприкосновенность есть на уровне высших государственных чинов.


Visionary
отправлено 30.06.10 09:02 # 39


[откашливается]

Долой полицейский обамский режим!!!


mts78
отправлено 30.06.10 09:02 # 40


Кому: Старый Пес, #3

> Исключительно русские имена

Таки вы хотели, чтобы они там действовали под именами Вася, Петя, Катя, и никто ни о чем не догадался?


URAS
отправлено 30.06.10 09:02 # 41


Кому: Jug, #27

> Сла-а-в-ь-с-я Отечество!
>
> Наааа-шее-е свободное!

Брат - ских наро - дов союз веко - вой.


anta
отправлено 30.06.10 09:02 # 42


Кому: stepnick, #34

> Коварные русские под разговоры о перезагрузке засылают шпионов.

Так все-таки САСШ нам не друг???

Кому: Jug, #27

> Сла-а-в-ь-с-я Отечество! Наааа-шее-е свободное!

[встает смирно, подпевает]

И Сталин великий нам путь озарил!


Гонzа
отправлено 30.06.10 09:02 # 43


Кому: Нищий, #38

> У всех американ шпионен в нашей стране Дипломатическая неприкосновенность есть на уровне высших государственных чинов.


А наши в США под видом бомжей засылают. Чтобы они пронюхали, что творится в высших эшелонах власти.


Visionary
отправлено 30.06.10 09:09 # 44


Кому: Гонzа, #43

> А наши в США под видом бомжей засылают. Чтобы они пронюхали, что творится в высших эшелонах власти.

В США любой бомж может за три года стать миллионером!!!


chum
отправлено 30.06.10 09:15 # 45


Кому: местный, #10

> С Ираком у него отлично получилось, да.

А чем Клинтон отличился в Ираке?


Warthog
отправлено 30.06.10 09:15 # 46


> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

Totalitarizmus!!!


motorin
отправлено 30.06.10 09:15 # 47


Претензии Владимира Владимировича вполне обоснованны. Мы все ядрёные шахты с бронепоездами китайцам на металл сдали, позакрыли все заводы по обогащению оружейного урана, демократически реформируем армию, волыним с доработками "Булавы" - делаем всё как делают лучшие друзья ЭсШаА. А они вот так???!!


Антиганд
отправлено 30.06.10 09:16 # 48


Кому: Старый Пес, #3

> Исключительно русские имена. У моих соседей такие же фамилии, ага.

[одев пенсне, пристально вглядывается в список]
Нет-нет, коллега, вы ошибаетесь! Хуан Лазаро - типичная укранская фамилия, кончается на "о".
А вот Михаил Семенко - стопроцентный англосакс, так сказать ВАСП. Только фамилию нужно произносить правильно: Сэм-анд-Ко. Лично мне так ка-а-этся.


Vanveken
отправлено 30.06.10 09:16 # 49


Кому: regul, #21

> Боян в тему:
> - Самая лучшая разведслужба у Монголии.
> - Почему?
> - А ты хоть про одного разоблаченного монгольского разведчика слышал?

Есть ещеодна: Из доклада ,ЦРУ - "Слухи о мощи монгольского флота сильно преувеличены". Доклад основан на исследования источников рунета.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:17 # 50


- Владимир Владимирович, можно, да?
- Да, как вас зовут?
- Я Билли. Клинтон. Музыкант.
- Что-то у вас полиция разгулялась, Билли.


DiVER
отправлено 30.06.10 09:18 # 51


"Полиция разгулялась" :)))) Жесть!

Такое безусловно недопустимо в демократическом обществе :)


cheburaha
отправлено 30.06.10 09:19 # 52


Кому: RUSSIAN, #36

> ВВП умеет :)

С журналистами у него всегда получается адекватное общение. Без соплей, сантиментов и заискиваний. Каков вопрос - таков ответ.


юганец
отправлено 30.06.10 09:24 # 53


Ссылки надо сопровождать достоверным описанием.



Tauren
отправлено 30.06.10 09:24 # 54


Действия США наглядно показывают их отношение к нам ))))). Нам бы такую целеустремлённость.


Остап Бендер
отправлено 30.06.10 09:25 # 55


Кому: Tauren, #54

Надо тоже срочно арестовать амшпионов. Позднера - в первую очередь!


юганец
отправлено 30.06.10 09:28 # 56


Кому: motorin, #47

> позакрыли все заводы по обогащению оружейного урана

плутония камрад, ЦЭ разные вещи


Sergzerg
отправлено 30.06.10 09:32 # 57


Сегодня с утра по дуроскопу сказали что граждане России они. Причем повторили несколько раз - по первому каналу.


vorobey
отправлено 30.06.10 09:32 # 58


Как так можно, чтобы полиция людей сажала?


Alihan
отправлено 30.06.10 09:34 # 59


> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

ВВ умеет сказать :))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:34 # 60


Кому: Sergzerg, #57

> Причем повторили несколько раз - по первому каналу.

Это они намекают, что неплохо бы покаяться!!!


doskin
отправлено 30.06.10 09:34 # 61


Кому: Остап Бендер, #55

> Надо тоже срочно арестовать амшпионов. Позднера - в первую очередь!

У позднера к сожалению некий иммунитет, как сказали в 38посте.
Но снег в Сибири(весь)по нему давно соскучился.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:37 # 62


Кому: doskin, #61

> Но снег в Сибири(весь)по нему давно соскучился.

Нам он тут в хуй не уперся! Везите в Антарктиду!


Watson
отправлено 30.06.10 09:42 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

> Нам он тут в хуй не уперся!

А ты, хмурый!!! Поставьте его в музей восковых фигур, он пока молчит не так опасен.


doskin
отправлено 30.06.10 09:43 # 64


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

Согласен, в плане снега, Антарктида Сибирь пожалуй зарулит.


Мирный атом
отправлено 30.06.10 09:43 # 65


[от заметки грустит, но чтобы не сойти за поклонника ЮШ делает контрольные смешки на каждом абзаце]

Кому: Atollos, #9

> Надеюсь, людям центровые передачи будут слать, чтоб как у Пугачевой!

Нельзя, тогда все подумают что действительно они шпионы и их подкармливают. Настоящий шпион должен умереть в застенках, забытый Родиной.


Max99
надзор
отправлено 30.06.10 09:44 # 66


Судя по американским СМИ грозит людям - от силы пятерка. С хорошими адвокатами могут вообще соскочить. Куда смотрят американские правозащитники кстати?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:47 # 67


Кому: Watson, #63

> А ты, хмурый!!!

34-й.

> Поставьте его в музей восковых фигур, он пока молчит не так опасен.

Воняет.


Watson
отправлено 30.06.10 09:48 # 68


Кому: Max99, #66

> Куда смотрят американские правозащитники кстати?

Да и наших что-то не слыхать. Где заламывания рук, марши, призывы к покаянию? Совсем мышей не ловят!!!


Watson
отправлено 30.06.10 09:52 # 69


Кому: Хмурый_Сибиряк, #67

> 34-й.

А сколько еще будет

> Воняет.

Тебе не угодишь. Тогда может пусть двенадцатым будет?


anta
отправлено 30.06.10 09:53 # 70


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

> Нам он тут в хуй не уперся! Везите в Антарктиду!

Вплавь, своим ходом!!!


doskin
отправлено 30.06.10 09:53 # 71


А могут это быть какие-нибуть зиц-председатели, нанятые впопыхах в каком-нибуть квинсе?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.06.10 09:53 # 72


Кому: Watson, #69

> 34-й.
>
> А сколько еще будет

Ты 34-й, кто шутканул про слово "хмурый" в моем нике. Без обид. Это я так в ответ отшучиваюсь, ведя учет пошутившим. :)


SiriusSPb
отправлено 30.06.10 09:54 # 73


Кому: Goblin

Для поклонников ЮШ надо было приписать в где надо слово "лопата".
Пусть тоже посмеются - не жалко.


Арчибальд
отправлено 30.06.10 09:54 # 74


Кому: Max99, #66

> грозит людям - от силы пятерка.

"Пятерка" надо полагать тоже не "сахар"!!!


radioactive
отправлено 30.06.10 09:59 # 75


>У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, – сказал Путин

Дальше читал из-под стола.


Watson
отправлено 30.06.10 09:59 # 76


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

Я понял, какие обиды. Про то, что я не последний тоже пошутил. :)


Ded
отправлено 30.06.10 09:59 # 77


Кому: Jug, #25

> Блин.
>
> Ты сам перечитай, что написал

Похоже, чукча - не читатель!


NAnanevich
отправлено 30.06.10 10:00 # 78


Главное - оружие, нефть и наркотики.
А шпионы - это так. Лес рубят - щепки летят.
Надо производить больше культуры.
Тогда их люди перейдут под наше влияние, хо-хо-хо.


Bawdry
отправлено 30.06.10 10:00 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #50

> - Владимир Владимирович, можно, да?
> - Да, как вас зовут?
> - Я Билли. Клинтон. Музыкант.
> - Что-то у вас полиция разгулялась, Билли...

Надеюсь, Билли, ты все понял и дорожишь моим доверием.


Bawdry
отправлено 30.06.10 10:04 # 80


Кому: doskin, #64

> Согласен, в плане снега, Антарктида Сибирь пожалуй зарулит.

Дорого в Антарктиду, да и птичек жалко... Можно в заповедник какой выпустить, там зверушки всякие встречаются, лечебные.


Moritz
отправлено 30.06.10 10:06 # 81


Интересно, понял ли тонкую иронию Клинтон?


Stalinist
отправлено 30.06.10 10:09 # 82


Да!
Пользуясь случаем, нужно в срочном порядке тоже словить Позднера, Чубайса, Сванидзе, Радзинского и еще пару сотен таких же. Провести на Красной площади показательное посажение на кол, четвертование, сожжение и развеивание пепла по ветру.
Вкрайняк потом покаяться можно.


technik
отправлено 30.06.10 10:09 # 83


Кому: Deny, #6

> Единственный невозмутимый политик в России. Очень хороший дипломат.
> "Резкий как удар серпом и жесткий как удар молотом. Живой советский герб!" (с)

"Говорят эту сволочь вообще невозможно убить!")))


Й Цу Кенг
отправлено 30.06.10 10:12 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

> Везите в Антарктиду!

А пингвины-то чем провинились, что им такой подарочек?


Max99
надзор
отправлено 30.06.10 10:14 # 85


Кому: Арчибальд, #74

> "Пятерка" надо полагать тоже не "сахар"!!!

по их системе -сделки с правосудием и т.д. Выдут по половинке. И вообще из американской тюрьмы убечь очень просто. Я видел в кино "Я люблю тебя, Филипп Моррис":)


Descent
отправлено 30.06.10 10:24 # 86


>У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают, – сказал Путин, обращаясь к бывшему президенту США Биллу Клинтону.

Это он правильно сказал! Уважаемые же поди люди были, богоугодным делом занимались - бабло отмывали по заданию Родины! А их в тюрьму! Сильны, сильны еще пережитки холодной войны в полиции САСШ.

Другое дело у нас, в демократической России - почет и уважение таким специалистам!


Dark_Strider
отправлено 30.06.10 10:26 # 87


Зачет!
Таким темпом лет через -цать будем им в официальном обрашении "Черножопая Обезьяна" писать... Во имя позитива!


Jug
отправлено 30.06.10 10:27 # 88


Кому: anta, #42

> [встает смирно, подпевает]
>
> И Сталин великий нам путь озарил!

у меня на трубке звонок - гимн СССР

либералы бесятся


Space
отправлено 30.06.10 10:29 # 89


Кому: Max99, #66

> Судя по американским СМИ грозит людям - от силы пятерка.

Им вменяется две статьи.
Неуведомление о том, что ты представляешь интересы иностранного государства - до 5 лет.
Легализация доходов, полученных преступным путём - до 20 лет.


Maran
отправлено 30.06.10 10:31 # 90


Кому: RoS, #4

> Эх, пора уже нашим демократам нести демократию в штаты... а то чего это только они к нам несут всякое.

Сначала носилка должна вырасти.
Или правильней сказать, носитель.


Раз-Два
отправлено 30.06.10 10:38 # 91


Кому: Watson, #63

> А ты, хмурый!!! Поставьте его в музей восковых фигур, он пока молчит не так опасен.

Но воняет все равно!

> У вас там полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

[плачет]
мне такое на утро нельзя показывать


Раз-Два
отправлено 30.06.10 10:40 # 92


Кому: Jug, #88

> у меня на трубке звонок - гимн СССР

Надо ставить гимн партии большевиков. Будут кровоточить из ушей.


Раз-Два
отправлено 30.06.10 10:42 # 93


Кому: Хмурый_Сибиряк, #67

> Воняет.

БТП!!!


anta
отправлено 30.06.10 10:44 # 94


Кому: Jug, #88

> у меня на трубке звонок - гимн СССР

У меня - "Марш артиллеристов", а на СМС - "Белла Чао"!


Chiba
отправлено 30.06.10 10:45 # 95


Раньше все "русскую мафию" ловили - Петровых, Ивановых,Япончиков. А тапереча еще их и в шпионы.


anta
отправлено 30.06.10 10:45 # 96


Кому: Maran, #90

> Эх, пора уже нашим демократам нести демократию в штаты... а то чего это только они к нам несут всякое.

> Сначала носилка должна вырасти. Или правильней сказать, носитель.

Нано-носитель - ему расти по времени меньше!!!


Jug
отправлено 30.06.10 10:46 # 97


Кому: anta, #94

> у меня на трубке звонок - гимн СССР
>
> У меня - "Марш артиллеристов", а на СМС - "Белла Чао"!

Брат!!!


OverchenkoAG
отправлено 30.06.10 10:49 # 98


Был ли у нашего президента на данной встрече прилеплен на лацкан значок "A.C.A.B."?


Jug
отправлено 30.06.10 10:52 # 99


Кому: Раз-Два, #92

> у меня на трубке звонок - гимн СССР
>
> Надо ставить гимн партии большевиков. Будут кровоточить из ушей.

Гимн СССР - единственный марш, который заставляет встать.

У меня труба играет - все непроизвольно встают!!!

Сила искуства!!!


Jug
отправлено 30.06.10 10:53 # 100


Кому: OverchenkoAG, #98

> Был ли у нашего президента на данной встрече прилеплен на лацкан значок "A.C.A.B."?

у нас есть Вован



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 392