Русский блог

30.06.10 18:19 | Goblin | 320 комментариев »

Смешное

Осторожно, матюги:
Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!
bocharoff.livejournal.com

Странно, конечно, что ни слова про Сталина.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320, Goblin: 3

kvintrock
отправлено 30.06.10 18:22 # 1


Где то я всё это уже видел.


Oberfunker
отправлено 30.06.10 18:22 # 2


[Воет]
Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!


Директор
отправлено 30.06.10 18:22 # 3


АдЪ!


mikh0503
отправлено 30.06.10 18:23 # 4


Что-то мне это напоминает.

[напрягает мозг]


norfolk_s3d
отправлено 30.06.10 18:23 # 5


Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!


Leaf
отправлено 30.06.10 18:23 # 6


Метко подмечено! Я бы лучше не сказал!


freelancer
отправлено 30.06.10 18:23 # 7


Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали!


PETPO
отправлено 30.06.10 18:23 # 8


Новый пост на тупичке!Охуенно!Охуенно!


Директор
отправлено 30.06.10 18:24 # 9


Есть мнение, что сейчас, в эту новость, подтянутся поклонники Юрия Шевчука и Курта Кобейна!!
[на всякий пожарный запасаетя колой и попкорном]


Nem OFF
отправлено 30.06.10 18:24 # 10


Это секта!
Обосравшихся!!!


Блюзмен
отправлено 30.06.10 18:27 # 11


ААаааАААА!!!111одынодын


exolon
отправлено 30.06.10 18:27 # 12


А почему котята, а не коты? Коты лучше, коты веселей!!!


Macabre
отправлено 30.06.10 18:31 # 13


Собака-убийца! Охуенная собака-убийца! Вот был бы у нее короткоствол...


Banderas
отправлено 30.06.10 18:31 # 14


А где фото котят? Что за пост, где нет котят? Как можно так охуенно обосраться просто?


PETPO
отправлено 30.06.10 18:31 # 15


Кому: exolon, #12

Котят пипл хавает.


furbogrande
отправлено 30.06.10 18:31 # 16


Валить из страны можно только тем, кто смог просто обосраться на охуенных котят.


ифыр
отправлено 30.06.10 18:35 # 17


Да и хрен бы с ними со всеми.


Goblin
отправлено 30.06.10 18:36 # 18


Кому: ифыр, #17

> Да и хрен бы с ними со всеми.

неужели не хочешь валить из этой страны?


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 18:39 # 19


Кому: furbogrande, #16

Полагаю, "нужно" тут уместнее.


Mauler
отправлено 30.06.10 18:39 # 20


Ну, даже МД известно, что ЖЖ - как правило, эксгибиционизм какойто, как автора, так и читателей. Хотя кое-какие ЖЖ-шечки действительно полезны (см. Ройзмана, например). Но все равно - копаться, чтобы найти ЖЖ что-то нормальное - да ну его...


MaxSM
отправлено 30.06.10 18:39 # 21


Объективный взгляд.


Дадли Смит
отправлено 30.06.10 18:40 # 22


Хотел свалить из этой страны, но до меня дотянулся кровавый Сталин и утащил в подва...


dead_Mazay
отправлено 30.06.10 18:42 # 23


Дмитрий, вот эти вот заметки, про русский блог, к чему они? Ты так ненавидишь блоги, котят, эту страну и комментаторов?


ифыр
отправлено 30.06.10 18:42 # 24


Неа. Сам удивляюсь.


Cloe
отправлено 30.06.10 18:42 # 25


Поговорил с людьми, которые знают за страну. Котята просто обосрались!


spetrov
отправлено 30.06.10 18:42 # 26


Зачет. :)


Господин Уэф
отправлено 30.06.10 18:42 # 27


Как можно валить из этой страны, когда в ней такие охуенные котята???


furbogrande
отправлено 30.06.10 18:45 # 28


Кому: Vitaly.Kul, #19

> Полагаю, "нужно" тут уместнее.

Возможен еще ряд вариантов.


Hassp
отправлено 30.06.10 18:45 # 29


ЖЖ - прибежище интеллигентов и планктона. А позиция интллигентов давно известна - "прощай, немытая Россия"


rem
отправлено 30.06.10 18:46 # 30


Кому: Goblin, #18

> неужели не хочешь валить из этой страны?

Дим.Юрич, а можно, я останусь? ну пожалуйста? ведь только-только дачку достроил!!!


Арчибальд
отправлено 30.06.10 18:47 # 31


Кому: Hassp, #29

> ЖЖ - прибежище интеллигентов и планктона. А позиция интллигентов давно известна - "прощай, немытая Россия"

Творец вроде и в Чечне воевал!!!


Медвед Полоскун
отправлено 30.06.10 18:48 # 32


Кому: exolon, #12

> А почему котята, а не коты? Коты лучше, коты веселей!!!

Тогда уж "котэ".
Чего там.

[запасся черенком и семечками]


Капуша
отправлено 30.06.10 18:53 # 33


Есть в мире три вещи, без которых нельзя жить. Воздух, вода и жратва, остальное все приходящее.


A.L.F.-red
отправлено 30.06.10 18:53 # 34


Поклоники Юры Шевчука уже подошли?
[Открывает пиво и чипсы]


Cloe
отправлено 30.06.10 18:53 # 35


Кому: Господин Уэф, #27

Предварительно их покормив и подтерев свою жопу!


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 18:53 # 36


Кому: rem, #30

> А позиция интллигентов давно известна - "прощай, немытая Россия"

Этточно. Причем у многих из них дальше этой фразы ничего не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.


Дадли Смит
отправлено 30.06.10 18:54 # 37


Кому: Hassp, #29

> ЖЖ - прибежище интеллигентов и планктона. А позиция интллигентов давно известна - "прощай, немытая Россия"

О, если бы они с ней действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала.

Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они все еще здесь, все еще не свалили. Ибо если головной мозг у них атрофирован окончательно, то копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с моим образованием и навыками работы"

Вот такая вот дилемма ЖеЖешного хомячка


vadson
отправлено 30.06.10 18:54 # 38


[воет дурным голосом]


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 18:58 # 39


Кому: furbogrande, #28

> Возможен еще ряд вариантов.

Любопытно. Каких же?

[готовится конспектировать]


RedFelix
отправлено 30.06.10 18:58 # 40


[подозрительно покосился на упавшее мыло и торопливо вышел из треда]


Optimus Prime
отправлено 30.06.10 18:58 # 41


Кому: Господин Уэф, #27

> Как можно валить из этой страны, когда в ней такие охуенные котята???

Парадокс!!!


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 18:58 # 42


Кому: Vitaly.Kul, #36

> Предварительно их покормив и подтерев свою жопу!

Бытует мнение, что для потенциальных "валильщиков" это - западло! Мнению склонен доверять.


de Fetos
отправлено 30.06.10 18:59 # 43


Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!!!


местный
отправлено 30.06.10 18:59 # 44


ААА!!!


KiteRage
отправлено 30.06.10 19:01 # 45


Это не тот же человек который такое мутил

http://www.youtube.com/watch?v=LJ0EPfkoKMg

там правда бочарик,но ссыль не работает,мож переименовал.


Медвед Полоскун
отправлено 30.06.10 19:02 # 46


Кому: Optimus Prime, #41

> Парадокс!!!

Котят взять с собой!!!
В ДемократияхЪ котятам раздолье!!!


furbogrande
отправлено 30.06.10 19:03 # 47


Кому: Vitaly.Kul, #39

> Любопытно. Каких же?
>
> [готовится конспектировать]

1."обязаны те"
2. "должны в обязательном порядке те"
3. "должны в принудительном порядке те"

Короче:
Обосрался - уходи
Уходи - обосрись там
Свалил? - да и насрать


Сапог
отправлено 30.06.10 19:03 # 48


Охуенная страна!


Vanveken
отправлено 30.06.10 19:06 # 49


Это нормально - мировая блогосфера (твиттерсфера) процентов на 90 состоит из мыслей типа - Какая утром дефекация успешная была. Толпа идиотов заполняющая типа некие социальные сети.


furbogrande
отправлено 30.06.10 19:07 # 50


Кому: Сапог, #48

> Охуенная страна!

Не котята, а обосраться просто


FX45
отправлено 30.06.10 19:07 # 51


До чего Сталин "несогласных" блоггеров может довести! Обосраться просто!


Ummon
отправлено 30.06.10 19:10 # 52


И ведь не прибавить, не убавить.
Это не тот Бочаров, который ещё в фидо напалмом жёг мозги людей?


Reredrum
отправлено 30.06.10 19:10 # 53


Кому: Oberfunker, #2

> Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!!!


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 19:10 # 54


Кому: furbogrande, #47

> 3. "должны в принудительном порядке те"

По итогам голосую за зацитированный выше вариант!


mercenary
отправлено 30.06.10 19:10 # 55


Кому: Арчибальд, #31

Настоящий интеллигент после слов "прощай немытая Росссия" больше текста не видит. Особенность зрения у них штоль такая...


furbogrande
отправлено 30.06.10 19:11 # 56


Кому: Vitaly.Kul, #54

> По итогам голосую за зацитированный выше вариант!

"..с конфискацией"


Project
отправлено 30.06.10 19:11 # 57


Кому: KiteRage, #45

> Это не тот же человек который такое мутил

Нет, не он. Олег Бочаров работает в журнале Максим.


MAK
отправлено 30.06.10 19:11 # 58


Кому: Mauler, #20

> Хотя кое-какие ЖЖ-шечки действительно полезны (см. Ройзмана, например). Но все равно - копаться, чтобы найти ЖЖ что-то нормальное - да ну его...

Интересные жежешечки
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049521531


alex2345
отправлено 30.06.10 19:12 # 59


Что-о-о? Бочаров???
Да это же наглый пеарщик правильного звука и аудиофильных релизов Страны Восходящего Солнца!!!
Кому наскучил хайэнд домашнего пользования - рекомендую его "РОК-СБОРНИК ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ И ТЕСТИРОВАНИЯ АУДИО-ТЕХНИКИ":

http://bocharoff.livejournal.com/326635.html


Deny
отправлено 30.06.10 19:14 # 60


Котята! Охуенные! Не котята, а обосраться просто! Ну и дела! Срочно валить котят!


CHukepc
отправлено 30.06.10 19:17 # 61


Поганая страна! Обосритесь все!!!
Предупреждаю: валим с котятами!!!


Просто Изя
отправлено 30.06.10 19:17 # 62


Кому: Господин Уэф, #27

> Как можно валить из этой страны, когда в ней такие охуенные котята???

Котят надо вывозить!!! Они не смогут жить в такой стране!!! Надо сказать Макаревичу и Лагутенко!!!

Кому: Сапог, #48

> Охуенная страна!

От слова хуй?


razoom1
отправлено 30.06.10 19:18 # 63


Кому: Goblin, #18

Ты почему котят не постишь??


Ummon
отправлено 30.06.10 19:20 # 64


Кому: Ummon, #52

> И ведь [ни] прибавить, [ни] убавить.

Ай!
Моя плохой, правила языка не соблюдал!


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 19:20 # 65


Кому: mercenary, #55

> Особенность зрения у них штоль такая...

Картинку, полученную глазом, обрабатывает, как ни крути, мозг. Стало быть особенность мозга у них такая.


Ummon
отправлено 30.06.10 19:21 # 66


Кому: Deny, #60

> Срочно валить котят!

А погладить?


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 19:21 # 67


Кому: furbogrande, #56

> "..с конфискацией"

Еще скажи "и солью в жопу из обоих стволов на таможне".


Nem OFF
отправлено 30.06.10 19:24 # 68


[читает комменты и воет]

Я знаю три слова! Три матерных слова!
"Обосраться", "охуенно", "котята"!!!


ElvenSkotina
отправлено 30.06.10 19:24 # 69


В ЖЖ труться чуваки из офиса, я вот думаю было бы лучше если б ЖЖ запретили или офисных засранцев сократили?


Optimus Prime
отправлено 30.06.10 19:26 # 70


Кому: Медвед Полоскун, #46

> В ДемократияхЪ котятам раздолье!!!

Я тут подумал - а ну как и в заграницах насрато!? Я ж сам не видел!
Комменты: И мы не видели! Вот оно что на самом деле! Насрато, всенепременно насрато!!!


deZmont
отправлено 30.06.10 19:26 # 71


Свалить бы из этой охуенной страны, да обосранные котята не пускают!!!
ЖЖ - странная/страшная вещь. Только там правду можно узнать, куда там телевизору.


Hamster
отправлено 30.06.10 19:26 # 72


Ну и страна!!! А я, неразумный, назад хочу! Непорядок!!!


DayDreameR
отправлено 30.06.10 19:26 # 73


Кому: Goblin, #18

> неужели не хочешь валить из этой страны?

Типичный коммент на жж: пока Путин жив/у власти - надо валить однозначно!!!


Irrrka
отправлено 30.06.10 19:30 # 74


Ага!!! Вот про что, оказывается, Кэрролл писал!

- Ваши билеты! - сказал Контролер, всовывая голову в окошко. Все тут же предъявили билеты; размером билеты были не меньше пассажиров, и в вагоне поэтому сразу стало очень тесно.

- Та-ак, - протянул Контролер и сердито взглянул на Алису. - А где твой билет, девочка?

И все хором закричали ("Словно припев в песне", - промелькнуло у Алисы в голове):

- Не задерживай его, девочка! Ты знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов - одна минута!

- К сожалению, у меня нет билета, - испуганно сказала Алиса. - Там, где я села, не было кассы...

И хор голосов подхватил:

- Там не было места для кассы! Знаешь, сколько стоит там земля? Тысячу фунтов - один дюйм!

- Не оправдывайся, девочка! - сказал Контролер. - Надо было купить билет у машиниста.

И снова хор голосов подхватил:

- У человека, который ведет паровоз! Знаешь, сколько стоит дым от паровоза? Тысячу фунтов - одно колечко!

- Лучше мне промолчать, - подумала Алиса.

На этот раз, так как она не произнесла ни слова, никто нечего не сказал, но, к величайшему ее удивлению, все хором подумали (надеюсь, ты понимаешь, что значит "думать хором", потому что мне, по правде говоря, это неясно):

- Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово!

- Сегодня мне всю ночь будет сниться тысяча фунтов! - подумала Алиса.


КофейНИК
отправлено 30.06.10 19:31 # 75


До чего Сталин котят довёл! Не Сталин, а обосраться просто!


Муромец
отправлено 30.06.10 19:39 # 76


Котята обосрались!
Валим!

Извините.


Ёрщь
отправлено 30.06.10 19:40 # 77


Ох как хорошо это "Котята!".
Поржал от души!
Еще постом можно "А вот он я в Испании. Здесь обожают русских и котят!".


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 19:40 # 78


Кому: КофейНИК, #75

> До чего Сталин котят довёл!

До усеру.


MaxPayne
отправлено 30.06.10 19:40 # 79


Кому: Hamster, #72

> Ну и страна!!! А я, неразумный, назад хочу! Непорядок!!!

[Хватается за голову]

Куда??? В эту поганую страну??? Обосраться просто!!!


DayDreameR
отправлено 30.06.10 19:40 # 80


На местном форуме как-то срач поднялся, человек плакался - жить в России невозможно, надо валить.
Потом в том же форуме нашёл что этот товарищ на самолёте полетать любит в свободное время.

Спрашиваю - как так? Жить ведь невозможно!!! А у тебя ещё и на такие дорогие хоббя деньги есть. Куда смотрит кровавый режим? Жри доширак, сука!!! И всё в таком духе.

В общем сделал вывод: больше всех 3.14-здит тот, у кого дела идут хорошо. Таким билеты из России надо бесплатно выдавать, пусть валят.


Бешеный прапор
отправлено 30.06.10 19:43 # 81


Желающим свалить из страны посоветую обратить свой взор в сторону ближайшей стройки и тамошних джамшудов. Вы хотите стать такими же джамшудами, только там, не в своей стране?


gnober
отправлено 30.06.10 19:45 # 82


Бочарику катастрофически не хватает внимания со стороны окружающих.
Обнимите его, кому не лень.


T.I.M
отправлено 30.06.10 19:46 # 83


Бля, я так и знал, что во всем виноваты котята! Это они вырастают потом в наглых котов/кошек и нещадно засирают родные просторы!


safr
отправлено 30.06.10 19:48 # 84


Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!


Мичман Панин
отправлено 30.06.10 19:48 # 85


[поправляя красный бант, бескозырку, патронташ и кобуру]

История учит, что лучше всего валить не из страны, а валить тех, кто валит на страну сверху, затем тех, кто валит на страну снизу, и под конец тех, кто усвел свалить из страны во время предыдущих двух повалов!!!


Медвед Полоскун
отправлено 30.06.10 19:48 # 86


Кому: Optimus Prime, #70

> Я тут подумал - а ну как и в заграницах насрато!? Я ж сам не видел!
> Комменты: И мы не видели! Вот оно что на самом деле! Насрато, всенепременно насрато!!!

Да как жеж может быть насрато в заграницах?!
А вот так http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754175


Leo G
отправлено 30.06.10 19:52 # 87


Кому: T.I.M, #83

> Бля, я так и знал, что во всем виноваты котята!

Они ещё и срут поди.


Visionary
отправлено 30.06.10 19:53 # 88


Кому: Бешеный прапор, #81

> Вы хотите стать такими же джамшудами, только там, не в своей стране?

Как можно такое говорить про Ярких, Неповторимых Личностей?!! Они везде страшно нужны, кроме сраной Рашки.
Не страна, а обосраться просто.


tror76
отправлено 30.06.10 19:55 # 89


Да куда уж со страны валить-то? Надо сразу сматываться с этой гребанной планеты в более цивилизованные галактики-шмалактики!!!111


Optimus Prime
отправлено 30.06.10 19:55 # 90


Кому: Медвед Полоскун, #86

[в отчаянии - воет]


Visionary
отправлено 30.06.10 19:56 # 91


Кому: T.I.M, #83

> Бля, я так и знал, что во всем виноваты котята! Это они вырастают потом в наглых котов/кошек и нещадно засирают родные просторы!

Дотянулись, проклятые котята!!!


drv
отправлено 30.06.10 20:02 # 92


> Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Интересно: почему страна - говно, если все такие умные?

Интересно: почему другие страны - хорошие, если там все тупые?

Интересно: почему долбоёбам не запрещается вести публичные блоги?


Har
отправлено 30.06.10 20:02 # 93


И когда я уже почти завязал, они снова затащили меня обратно!!!


Cloe
отправлено 30.06.10 20:04 # 94


Кому: Мичман Панин, #85

> История учит, что лучше всего валить не из страны, а валить тех, кто валит на страну сверху, затем тех, кто валит на страну снизу, и под конец тех, кто усвел свалить из страны во время предыдущих двух повалов!!!

Жжошь котятами! Не напалм а обосраться!


DayDreameR
отправлено 30.06.10 20:09 # 95


Кому: drv, #92

> Интересно: почему долбоёбам не запрещается вести публичные блоги?

Законов таких нет!!! не страна, а ... =)


Vitaly.Kul
отправлено 30.06.10 20:09 # 96


Кому: drv, #92

> Интересно: почему долбоёбам не запрещается вести публичные блоги?

Для выявления?


T.I.M
отправлено 30.06.10 20:10 # 97


До чего котята страну довели! У меня вот такой натюрморт из окна - половозрелые коты сношаются стаями, чуть поодаль бухают какие-то алкаши, а за углом лежит бомжик и кажется не один... И это центр областного города центральной России!!!
Одно радует, что наши женщины все еще хотят от нас любви!
Жиснь прекрасна!


Kutuzov
отправлено 30.06.10 20:12 # 98


Русский блог?

Блядь и это русские?

(задумчиво смотрит на портрет Сталина)


Ragnar Petrovich
отправлено 30.06.10 20:15 # 99


Всё правда, только Экслер ещё и обзоры пишет.


Ydzero
отправлено 30.06.10 20:16 # 100


Кому: Директор, #9

> Есть мнение, что сейчас, в эту новость, подтянутся поклонники Юрия Шевчука и Курта Кобейна!!
> [на всякий пожарный запасаетя колой и попкорном]

[подсаживается возле, но запасается квасом и сушками]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320