Спецпоказы фильма "Двойной копец"

30.06.10 20:24 | Goblin | 769 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам намечена серия показов на просторах нашей Родины.
Показывать будем недавний хит "Двойной копец", смешную комедию с Брюсом Уиллисом от режиссёра Кевина Смита.
Присутствует отличный негритянский юмор, Брюс прекрасен.

02:50 | 276983 просмотра


Показ в Казани намечен на 10 июля, субботу, 13:00, кинотеатр "Киномечта", билеты от 250р.
Адрес: Ямашева 46/33, молл ПАРК ХАУС, 2 этаж.
телефон: 8(843) 527-0-222 8(843) 527-0-222

Показ в Самаре намечен на 12 июля, понедельник, 19:00, кинотеатр "Киномечта", билеты от 300р.
Адрес Московское шоссе, 81 Б, молл ПАРК ХАУС, 3 этаж
тел.: (846)97-96-777

Показ в Волгограде, кинотеатр Киномакс, в пятницу, 16 июля, в 19:00.
Адрес кинотеатра: Ул.Рабоче-Крестьянская, 10
Телефон: (8442)93-52-52 (8442)93-52-52 (автоответчик)
Билеты уже в продаже, от 300 рублей.

Любая бескорыстная помощь по максимально широкому анонсированию мероприятий приветствуется и не останется безнаказанной.
Советы и предложения по городам можно писать в комменты, по вопросам сотрудничества обращаться по адресу pr@oper.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 769, Goblin: 57

Блюзмен
отправлено 30.06.10 20:29 # 1


[вздыхает]

Везёт же кому-то!


Mitai
отправлено 30.06.10 20:29 # 2


Чёрт, Нижнего опять нет.((


stavropol
отправлено 30.06.10 20:29 # 3


Город Ставрополь Ставропольский край,ул.50 лет ВЛКСМ,кинотеатр Салют.Аэропорт г.Михайловск или вокзал


Дадли Смит
отправлено 30.06.10 20:30 # 4


Ой вэй!


Sheldon
отправлено 30.06.10 20:30 # 5


А фамилия Гопник это перевод или она так и звучит?


Tef
отправлено 30.06.10 20:31 # 6


Я бы еще раз сходил на Копец, за последнее время - один из самых понравившихся фильмов. Надеюсь на dvd.


alex1973
отправлено 30.06.10 20:32 # 7


В Казань первый раз? Знакомые имеются?


stavropol
отправлено 30.06.10 20:32 # 8


А правда,что в фильме диалоги на иврите или википедия лжет


Goblin
отправлено 30.06.10 20:32 # 9


Кому: Sheldon, #5

> А фамилия Гопник это перевод или она так и звучит?

так и есть


Goblin
отправлено 30.06.10 20:33 # 10


Кому: stavropol, #8

> А правда,что в фильме диалоги на иврите

на иддише, местами


Goblin
отправлено 30.06.10 20:33 # 11


Кому: alex1973, #7

> В Казань первый раз?

нет

> Знакомые имеются?

конечно


DeDarK
отправлено 30.06.10 20:33 # 12


Имхо - лучший фильм у Коэнов, просто шедевр. Но - многим покажется скучным и, как обычно это у них бывает, непонятным.



Кому: Sheldon, #5

Так в оригинале.


prosto_phil.86
отправлено 30.06.10 20:34 # 13


Седьмого иду!


Tef
отправлено 30.06.10 20:35 # 14


Кому: Sheldon, #5

> А фамилия Гопник это перевод или она так и звучит?

Какой странный вопрос. Вспомнился концерт Джорджа Карлина, момент о том что имена Джорджа Буша и Дика Чейни - это названия некоторых половых признаков.

http://www.imdb.com/character/ch0161902/


Azato
отправлено 30.06.10 20:35 # 15


ого. и Волгоград посетите. отменяю отпуск )))


DeDarK
отправлено 30.06.10 20:37 # 16


Кому: Goblin, #11

ДЮ, я уже спрашивал, но спрошу еще раз!!!

Вопрос есть про Лебовского.

В диалоге с детективом, нанятым родителями Банни, присутствует шутка про брата Шамуса. Вот я её понять никак не могу, о чём там?

Лет 5 мучаюсь.


Ir0nHead
отправлено 30.06.10 20:38 # 17


Камрад, комменты к главной новости - строго по теме.

 

Модератор.



Moscow
отправлено 30.06.10 20:44 # 18


Гоблин! Даешь показ Серьезного человека в Екатеринбурге!


ogrek
отправлено 30.06.10 20:48 # 19


Показ в Казани намечен на 10 июля, субботу, 13:00, кинотеатр "Киномечта".
Адрес: Ямашева 46/33, молл ПАРК ХАУС, 2 этаж.
телефон: 8(843) 527-0-222 8(843) 527-0-222


[подпрыгивает] И до нас дошло! Надеюсь билеты можно купить заранее. [бежит звонить]


Goblin
отправлено 30.06.10 20:48 # 20


Кому: DeDarK, #16

> В диалоге с детективом, нанятым родителями Банни, присутствует шутка про брата Шамуса. Вот я её понять никак не могу, о чём там?

про ирландца-детектива

я так понял


cephalochordata
отправлено 30.06.10 20:48 # 21


Наконец то!

[уже на низком старте, сжимает в потном кулачке монетки из разбитой копилки]


T.A.C.
отправлено 30.06.10 20:49 # 22


Дмитрий Юрьевич, добрый вечер. Очень хотелось бы увидеть Вас в городе Краснодаре. Насколько я знаю Вы уже приезжали к нам, на спец.показ фильма "Паранормальное явление". Почему-то после этого Вас не видно в нашем городе.


Goblin
отправлено 30.06.10 20:50 # 23


Кому: T.A.C., #22

> Почему-то после этого Вас не видно в нашем городе.

не зовут


cephalochordata
отправлено 30.06.10 20:50 # 24


Кстати, в Москве билеты по чём?


Янычар
отправлено 30.06.10 20:51 # 25


Кому: prosto_phil.86, #13

> Седьмого иду!

[грызет локти] Кто бы сомневался!!! Я даже знаю, кто еще седьмого идет! А точнее всего я знаю, кто седьмого не идет:(

Казанских, Самарских, Волгоградских камрадов искренне поздравляю. География прекрасного расширяется!


cephalochordata
отправлено 30.06.10 20:51 # 26


Кому: Goblin, #23

Здесь был другой ответ!

Я все вижу!!!


Энтони
отправлено 30.06.10 20:53 # 27


> Гоблин! Даешь показ Серьезного человека в Екатеринбурге!

Действительно, Д.Ю., нет желания или возможности, или того и другого, заехать с показом в Екатеринбург?


prosto_phil.86
отправлено 30.06.10 20:54 # 28


Знающие люди, для лучшего въезжания в фильм порекомендовали проделать следующие вещи:

1. Прочитать про эксперимент с котом Шрёдингера;
2. Ознакомиться с текстом песни Somebody to Love группы Jefferson Airplane;
3. Почитать биографию братьев Коганов;

Дмитрий Юрьевич, если будет возможность перед показом или здесь на сайте расскажи про всякие нюансы фильма, знание которых не испортит, а наоборот позволит получить больше удовольствия от просмотра. А то боюсь, что целые пласты смысла пройдут мимо меня и людей не разбирающихся в жизни общин американских евреев.


cephalochordata
отправлено 30.06.10 20:57 # 29


Кому: prosto_phil.86, #28

А есть что-нибудь по биографии Коэнов? Я только подборку интервью в серии Арт-хаус издательства азбука видел. Правда, я специально и не искал.


Tef
отправлено 30.06.10 20:57 # 30


Кому: DeDarK, #16

Shamus - на сленге означает детектива, Seamus - ирландское имя. По-моему так.


prosto_phil.86
отправлено 30.06.10 20:57 # 31


Кому: Янычар, #25

> Я даже знаю, кто еще седьмого идет!

Вот я тоже надеюсь, что он не работает!

> А точнее всего я знаю, кто седьмого не идет:(

Эх :(


stavropol
отправлено 30.06.10 20:58 # 32


А фильма "хищники"в правильном переводе будет?


prosto_phil.86
отправлено 30.06.10 20:59 # 33


Кому: cephalochordata, #29

> А есть что-нибудь по биографии Коэнов?

Разве что педивикия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D1%8B


Subutar
отправлено 30.06.10 21:01 # 34


>Намечены специальные показы художественного фильма "Серьёзный человек".

Вот это хорошая новость. Если окажется что в Мираже на Петроградке, так еще и вдвойне!


WolfNN
отправлено 30.06.10 21:05 # 35


Дмитрий Юрьевич,скажите пожалуйста, а из Нижнего Новгорода предложений на показы не поступало? И от чего зависят эти предложения? То есть возможно ли людям со стороны поспособствовать в этом?


Rus[H]
отправлено 30.06.10 21:07 # 36


Кому: cephalochordata, #29

> А есть что-нибудь по биографии Коэнов?

Вот, например, книжка про них

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4389322/

на Тупичке ДЮ рецензировал из этой же серии про Тарантину, Триера и Буртона.


DeDarK
отправлено 30.06.10 21:09 # 37


Кому: Goblin, #20
Кому: Tef, #30

Спасибо, теперь ясно.




Кому: prosto_phil.86, #28

> Знающие люди, для лучшего въезжания в фильм порекомендовали проделать следующие вещи

Очень толковые советы, да.


cephalochordata
отправлено 30.06.10 21:09 # 38


Кому: Rus[H], #36

Спасибо. Именно о ней я и писал.


Inglorious Bastard
отправлено 30.06.10 21:10 # 39


Кому: Goblin, #23

А на двд стоит ждать? Или пока неясно?


Бабай
отправлено 30.06.10 21:10 # 40


Кому: WolfNN, #35

> Дмитрий Юрьевич,скажите пожалуйста, а из Нижнего Новгорода предложений на показы не поступало? И от чего зависят эти предложения? То есть возможно ли людям со стороны поспособствовать в этом?

Камрад, а давай организуемся насчет того, чтоб Дим Юрьич приехал в наш город со спецпоказом?!!


deZmont
отправлено 30.06.10 21:10 # 41


Кому: prosto_phil.86, #28

> 1. Прочитать про эксперимент с котом Шрёдингера
> 2. Ознакомиться с текстом песни Somebody to Love группы Jefferson Airplane
> 3. Почитать биографию братьев Коганов

Из всего этого можно сделать выводы что:
1 - будут беседы о физике в стиле братьев
2 - раскроют тему хиппи
3 - фильм в чем-то автобиографичен
Итого: надо брать!


Deny
отправлено 30.06.10 21:12 # 42


Ура! Хотел поехать на день семь любви и верности от нечего делать - на хер, тут такое!
[пошел звонить в кино]


cephalochordata
отправлено 30.06.10 21:16 # 43


Кому: prosto_phil.86, #28

> 1. Прочитать про эксперимент с котом Шрёдингера

Вот зачем я тебя послушал?


0xotHik
отправлено 30.06.10 21:20 # 44


А в Пензу в Современник не звали? :(


WolfNN
отправлено 30.06.10 21:21 # 45


Кому: Бабай, #40

Я обеими руками за. ТОлько я не знаю, что для этого нужно сделать.


FliNT
отправлено 30.06.10 21:21 # 46


ДЮ, а концовку я не понял, а модераторы спойлеры постить на дают.

Как быть?



Бабай
отправлено 30.06.10 21:21 # 47


Кому: Mitai, #2

Надо камрад объединить в таком случае усилия, и потолковать к примеру с администрацией "Октября" на Покровке или "Синема Парка" на Фантастике насчет спецпоказов!


Rosenbob
отправлено 30.06.10 21:21 # 48


Читал много отзывов об этом фильме, надеюсь, фильм не подкачает, хотя, что я говорю. Когда смотришь фильмы братьев Коганов, да ещё и в переводе Гоблина это подкачать не может никак.


stavropol
отправлено 30.06.10 21:21 # 49


Люди с юга России есть?Может договоримся на спецпоказы в Ставрополе или хотя бы в Ростове на дону


HARLAMOFF
отправлено 30.06.10 21:21 # 50


По поводу Серьезного человека отличная новость. Смотрел с субтитрами на Новокузнецкой, чувствую в переводе мэтра фильм заиграет новыми красками


UG
отправлено 30.06.10 21:21 # 51


А почему не добавлен трейлер, так задумано?
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=202


Блюзмен
отправлено 30.06.10 21:22 # 52


Кому: prosto_phil.86, #28

Надо было сразу закидывать - пункт 1, изучить теорию струн!

60


Сталкер
отправлено 30.06.10 21:23 # 53


Мне фильм очень понравился. Хотя я и далек от еверейской темы.


FLOOPtRON
отправлено 30.06.10 21:23 # 54


В старой теме про спецпоказ "Серьезного человека" камрад Uriman оставил отзыв:

> Фильм - говно, на уровне "после прочтения" - надо долго искать глубоко закопанный в куче говна смысл. Не для всех, Стругацкий стайл.

Может, это была шутка юмора, но мне кажется, что отзыв серьезен.
Есть еще камрады с негативным впечатлением от фильма?


prosto_phil.86
отправлено 30.06.10 21:23 # 55


Кому: cephalochordata, #43

> 1. Прочитать про эксперимент с котом Шрёдингера

> Вот зачем я тебя послушал?

Ну я так понял, что живые коты в процессе экспериментов не пострадали!!!


landoffer
отправлено 30.06.10 21:24 # 56


Д.Ю., ждём и надеемся на скорый приезд в Нижний Новгород ;)


WolfNN
отправлено 30.06.10 21:30 # 57


Кому: Бабай, #47

Разговаривать нужно предметно, а для этого нужно как минимум знать условия с которыми Дмитрий Юрьевич ездит на показы.


Walker
отправлено 30.06.10 21:31 # 58


Отличная новость


URAS
отправлено 30.06.10 21:39 # 59


Лечу, как только объявят время сеанса!!!


iSHAD0W
отправлено 30.06.10 21:41 # 60


Дмитрий Юрьевич, а почему "Коганов", на известном всеми ресурсе о кино написаны Коэны. [удивляется]


alex1973
отправлено 30.06.10 21:55 # 61


Кому: Goblin, #11

А после сеанса будет время подписать трилогию про Сумкина и сотоварищи?


Sniff
отправлено 30.06.10 21:56 # 62


А в Черноземье показов не планируется, тот же Воронеж, например. Вроде как имеется опыт сотрудничества.
А то все перечисленные города, дальше от моего в два раза чем Москва, а даже в Москву дорого для скубента, типа меня.


Янычар
отправлено 30.06.10 21:59 # 63


Кому: stavropol, #49

> Люди с юга России есть?

[утирает пот, нерешительно отмалчивается]

> Может договоримся

[стремглав бросается прочь]


iRobot
отправлено 30.06.10 22:05 # 64


[визжит от восторга]


dmitrov
отправлено 30.06.10 22:08 # 65


> "Серьёзный человек"

Ура!
Таки дождался.


Light
отправлено 30.06.10 22:16 # 66


Кому: WolfNN, #35

> И от чего зависят эти предложения?

На данный момент от Нижнего на рассылку http://oper.ru/live/register.php подписано 26 человек. Видимо, это все желающие.


Light
отправлено 30.06.10 22:23 # 67


Кому: cephalochordata, #24

> Кстати, в Москве билеты по чём?

от 350 рублей.


Dr.Voron
отправлено 30.06.10 22:26 # 68


Надо быть!
Подтяну народ!


JackFlap
отправлено 30.06.10 22:33 # 69


Дмитрий Юрьевич, наконецто Вы в Самаре! Извиняюсь за может неуместный вопрос, но вот хотим ехать из Тольятти, получится ли забронировать билеты и выкупить по приезду или как это возможно сделать для не самарцев? Спасибо


0xotHik
отправлено 30.06.10 22:33 # 70


Кому: Light, #66

> > На данный момент от Нижнего на рассылку http://oper.ru/live/register.php подписано 26 человек. Видимо, это все желающие.

А какой смысл подписываться, если все равно показов не было пока?


Light
отправлено 30.06.10 22:35 # 71


Любая бескорыстная помощь по максимально широкому анонсированию мероприятий приветствуется и не останется безнаказанной.
Советы и предложения по городам можно писать в комменты, по вопросам сотрудничества обращаться по адресу pr@oper.ru


Light
отправлено 30.06.10 22:36 # 72


Кому: JackFlap, #69

> получится ли забронировать билеты и выкупить по приезду или как это возможно сделать для не самарце

Можно попросить знакомых купить билеты. В противном случае неуважительно по отношению к людям, которые стоят у кассы с деньгами, не продавать им билеты, если ты не сможешь приехать.


Light
отправлено 30.06.10 22:36 # 73


Кому: 0xotHik, #70

> А какой смысл подписываться

Чтобы были.


AntBas
отправлено 30.06.10 22:47 # 74


> Показ в Казани намечен на 10 июля

[подпрыгивает, головой ударясь об потолок]
Да!!! Наконец-то!!!


Дюк
отправлено 30.06.10 22:51 # 75


Ой!

Таки наконец-то у нас все будет хорошо!!!


dmitrov
отправлено 30.06.10 22:55 # 76


Кому: Goblin

ДимЮрич, а в "Серьёзном человеке" много внутряков чисто еврейских?
Если не в теме, много смешного пропустишь?


ogrek
отправлено 30.06.10 22:59 # 77


Кому: Light, #73

> Чтобы были.

Я сейчас подписался, а до этого тоже смысла не видел, показов-то не было.


LeoAXE
отправлено 30.06.10 23:06 # 78


Я хочу пойти!

Я, блин, очень очень хочу пойти!!

Надеюсь, что к дате показа я уже не буду логистом!!!


Скиф
отправлено 30.06.10 23:07 # 79


Отличная новость! Как раз шестого прилетаю в Питер на пару дней! Это судьба!!!


Chaser
отправлено 30.06.10 23:07 # 80


Серьезный человек не плохой фильм, но уж слишком напичкан всяким глубоким смыслом.
Я, конечно, фанат Коганов, но этот фильм не захотелось посмотреть еще раз)


Father
отправлено 30.06.10 23:07 # 81


Наконец-то живые переводы увидим и мы в Волгограде! Остро завидую камрадам обеих столиц за кошерный перевод "Серьеного человека".
[Ходит, завидует]


domosed_bob
отправлено 30.06.10 23:11 # 82


>По мног[о]численным просьбам

Дмитрий Юрьевич, опечатка.


toxic47
отправлено 30.06.10 23:11 # 83


Знаменитостей на показах видали?


toxic47
отправлено 30.06.10 23:17 # 84


Когда смотрел Лебовски, визжал, чуть не обоссался.
Надо пойти.
Цены те же?


FliNT
отправлено 30.06.10 23:17 # 85


Кому: FliNT, #46

ладно, стормозил, после показов спрошу


Goblin
отправлено 30.06.10 23:20 # 86


Казань - от 250 рублей.

Самара - от 300 рублей.


Серёга_из_Перова
отправлено 30.06.10 23:20 # 87


Если успею разобраться с парой проблем то обязательно схожу)


Goblin
отправлено 30.06.10 23:24 # 88


Кому: 0xotHik, #70

> А какой смысл подписываться, если все равно показов не было пока?

чтобы были


Ginger
отправлено 30.06.10 23:29 # 89


>Показ в Петербурге состоится в среду вечером, 7 июля

[прыгает со стола на шкаф и обратно]

отлично!


nsb
отправлено 30.06.10 23:31 # 90


И снова мимо Новосибирска.

Жаль. :(


Скиф
отправлено 30.06.10 23:37 # 91


Кому: Goblin, #88

> А какой смысл подписываться, если все равно показов не было пока?
>
> чтобы были

На этот показ в Питере буду, но в Ростове-на-Дону тоже спецпоказы нужны!!! [Немедленно подписывается]


mik16
отправлено 30.06.10 23:39 # 92


Рахим как говорисса итегез в Казань! Обязательно приду на мероприятие и подтяну камрадов!


WolfNN
отправлено 30.06.10 23:45 # 93


Кому: Goblin, #88

> чтобы были

Дмитрий Юрьевич, ответьте все таки, что нужно для организации показов в городе. Чтобы собралось определенное количество людей готовых идти? Инициатива от кинотеатра или что-то еще?
Просто хотелось бы увидеть Ваши спецпоказы у себя в городе и я думаю, что нижегородские камрады посильно смогли бы поспособствовать в организации этих показов.


Goblin
отправлено 30.06.10 23:46 # 94


Кому: WolfNN, #93

> Дмитрий Юрьевич, ответьте все таки, что нужно для организации показов в городе.

Что нужно, чтобы приехал Goblin:

Жить в или рядом с миллионником (город, в котором около или больше 1 млн. жителей).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Города-миллионеры_России

1. Подписаться на рассылку http://oper.ru/live/register.php

2. Написать какие в городе хорошие кинотеатры с большими залами, где они расположены, кто туда ходит, какие цены.

3. Написать какие в городе есть популярные

а) телеканалы и телепередачи
б) радиостанции и радиопередачи
в) интернет-сайты, форумы и сообщества
в) газеты
д) журналы

которые могут широко анонсировать мероприятие.

Крайне желательно работать в этих уважаемых компаниях либо иметь там друзей и выдать координаты.

4. После анонса мероприятия срочно и массово закупить билеты для себя, своей семьи и друзей и просто знакомых. Склонить их сделать тоже самое. Рассказать всем встречным и поперечным о грядущем событии, не опускаясь до спама.

5. При выполнении вышеуказанных пунктов есть серьезная надежда увидеться снова.

Видишь, как непросто.


Читающий
отправлено 30.06.10 23:52 # 95


Ну, дождались!


Кремень
отправлено 30.06.10 23:59 # 96


Кому: Goblin, #94

На мой взгляд, относительно города моего проживания выполняется только часть условий, поэтому остаётся только ожидать, когда объедешь более выгодные населённые пункты и обратишь внимание на менее приоритетные. :(


Saykin
отправлено 01.07.10 00:24 # 97


Серьезный человек - фильм хороший. Коэны не разочаровали еще ни разу. Не смотря на то что крови и насилия почти что нема, вышло все равно отлично.


Jack Jumper
отправлено 01.07.10 00:31 # 98


Братья Коганы набрали таких характерных евреев в актерский состав, что я весь фильм выл в голос!


Deny
отправлено 01.07.10 00:45 # 99


Дмитрмй Юрич, вот в новости написано:
>По многочисленным просьбам намечена серия показов на просторах нашей Родины.
>Показывать будем недавний хит "Двойной копец".

А возможно ли такое, что по многочисленным просьбам будет повторный спецпоказ фильма, вышедшего раньше. Например, Гран Торино или Темный Рыцарь?


WolfNN
отправлено 01.07.10 00:46 # 100


Кому: Goblin, #94

Всю информацию засылать на pr@oper.ru ?

Кому: Всем из Нижнего Новгорода и окрестностей

Я думаю, что если хотя бы часть нижегородских камрадов посещающих тупичок сорганизуется, то можно будет набрать всю нужную информацию. Если есть желающие пишите на мыло wolf008@mail.ru помозгуем.




cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 769