Собака-убийца и чемодан

01.07.10 15:00 | Goblin | 212 комментариев »

Животные

Из кладовки вытащен чемодан — собака-убийца в трауре.
Сразу понимает, что останется дома.
В глазах — вся мировая скорбь.

Уезжают...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212, Goblin: 4

Sir G
отправлено 01.07.10 15:02 # 1


а кто за ней ухаживает в хозяйское отсутствие?


Купец
отправлено 01.07.10 15:02 # 2


А уши-то навострила. Готовится к приёмке объекта под охрану, видимо.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.07.10 15:02 # 3


Зверь обиделся)


krasav4ik
отправлено 01.07.10 15:02 # 4


до чего Сталин Мышку довёл!!!


KZemskyy
отправлено 01.07.10 15:05 # 5


у меня в детстве собака была. так вот у нее такое же выражение лица было, когда мы ее с собой в лес не брали.


DeadMoroz
отправлено 01.07.10 15:06 # 6


У нас с котом тоже самое, как уезжаем, уходит грустно под кровать. Зато когда возвращаемся, добрее кота не увидишь.


Kapymo
отправлено 01.07.10 15:08 # 7


Что у зверя отобрали?

ps
Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!


fiodor
отправлено 01.07.10 15:08 # 8


Птичку жалко ©


dead_Mazay
отправлено 01.07.10 15:15 # 9


Котят, котят выкладывай!
Чемодан достал - валить из этой страны!!!


13ug
отправлено 01.07.10 15:17 # 10


какая всё таки классная животина!


Sheldon
отправлено 01.07.10 15:17 # 11


А может она притворяется? Откуда известно чем она там в хозяйское отсутствие занимается?


dead_Mazay
отправлено 01.07.10 15:17 # 12


ДЮ, это 85/1,2 таких собак рисует или какой попроще объектив?


Goblin
отправлено 01.07.10 15:18 # 13


Кому: dead_Mazay, #12

> ДЮ, это 85/1,2 таких собак рисует или какой попроще объектив?

24-70

нерезко просто!!!


The Big
отправлено 01.07.10 15:23 # 14


Речную клеть для Мышки и полный вперёд!


dead_Mazay
отправлено 01.07.10 15:25 # 15


Кому: Goblin, #13

Грустные собаки резкими не бывают :)


КофейНИК
отправлено 01.07.10 15:27 # 16


А по возвращении хозяина как радуется: спокойным образом или бешеным?


lancer815
отправлено 01.07.10 15:31 # 17


А мой пес понуро бредет к гардеробу, заваливается на приглянувшиеся ботинки и впадает в спячку до возвращения хозяев.


Любитель Жизни
отправлено 01.07.10 15:34 # 18


Кому: Goblin

> В глазах — вся мировая скорбь [еврейского народа].

КС


lancer815
отправлено 01.07.10 15:37 # 19


Кому: КофейНИК, #16

> А по возвращении хозяина как радуется: спокойным образом или бешеным?

Спокойно радоваться она вряд ли умеет, собака все-таки. Рискну предположить [озирается по сторонам], что она прыгает до потолка или кругами носится.


Greensleeves
отправлено 01.07.10 15:39 # 20


Какая грустная фотография!
Животные так сильно переживают и скучают! И самое главное- никак им ,бестолковым, не объяснишь, что это ненадолго, что его не бросают, что скоро приедем. :(

Кому: DeadMoroz, #6

> У нас с котом тоже самое, как уезжаем, уходит грустно под кровать. Зато когда возвращаемся, добрее кота не увидишь.

А у нас он потом еще сутки демонстративно обижается, отказывается общаться и всем своим видом показывает какие же мы подлые негодяи.


Dik
отправлено 01.07.10 15:53 # 21


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



Doom
отправлено 01.07.10 15:54 # 22


Вроде должна привыкнуть уже - а оно вон как. Жалко Мышку.


Kaktoos
отправлено 01.07.10 16:02 # 23


> Из кладовки вытащен чемодан — собака-убийца в трауре.

И моя кошка знает, что чемодан - это, значит, я уезжаю в командировку.

И старается его обоссать. В знак протеста. Не любит она мои командировки.

Приходится чемодан собирать быстро, и собранный чемодан тут же прятать в кладовку. И ни в коем случае не отрывать от него взгляда в процессе сбора. Может ловко обоссать, даже если на полминуты отвернуться.


ProFFeSSoR
отправлено 01.07.10 16:08 # 24


Кому: Kaktoos, #23

> И старается его обоссать. В знак протеста.

Неужели не проводишь воспитательные работы, камрад!? Мой кот после года, вообще нигде кроме туалета не ссыт, единственное что блевануть может на ковёр, это да(извините за подробности).


DMaster
отправлено 01.07.10 16:27 # 25


Кому: Goblin, #13

> 24-70
> нерезко просто!!!

одно из самых неудачных L-стекол богомерзкого кенона


Dik
отправлено 01.07.10 16:28 # 26


Кому: Dik, #21

Понятно. Фигово. Не, цены то норальные, но как бы мне-то рекламировать нечего.

Д.Ю, а как собака себя ведёт без хозяина? В смысле, ест нормально? :) А то я как-то обломался с половиной отпуска (родствениики две недели ждали что зверушка жрать начнет, перед тем как позвонить).


ilq
отправлено 01.07.10 16:45 # 27


Кому: Dik, #26

> Д.Ю, а как собака себя ведёт без хозяина?

Ранее было упомянуто, что у Мышки не Хозяин, а Хозяйка.


Skwiz
отправлено 01.07.10 16:51 # 28


У меня кот, как собака, радуется, когда домой прихожу!

И когда ухожу - также скучает.

Сам удивляюсь :)


Optimus Prime
отправлено 01.07.10 16:51 # 29


Если все уезжают, кто будет кормит зверя?


UltraSonic
отправлено 01.07.10 16:54 # 30


Кому: DMaster, #25

> 24-70
> > нерезко просто!!!
>
> одно из самых неудачных L-стекол богомерзкого кенона

Эка ты хватил!
Выражаясь высоколитературным языком персонажа Ивана Охлобыстина: "Чёйта?"


Валькирия
отправлено 01.07.10 16:55 # 31


Ой, у моих родителей кошка тоже - как увидит чемоданы и вещи в них - начинает бегать, мяукает, ест плохо. Причем в последний раз ошиблась - никто никуда не ехал, просто в комнате делали ремонт и вещи из шкафа сложили в чемоданы :)


Cross41
отправлено 01.07.10 16:58 # 32


Вот блин. И как после таких моментов собирается-уезжается?
(Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!) ))


Kulak
отправлено 01.07.10 17:02 # 33


Хорошая собака! Интересно, а сколько они живут?


Yurich13
отправлено 01.07.10 17:17 # 34


Кому: ProFFeSSoR, #24

> Неужели не проводишь воспитательные работы, камрад!? Мой кот после года, вообще нигде кроме туалета не ссыт,

Тут другое. Коты и кошки бывают мстительные и, прекрасно понимая, что с ними произойдет, нарочно ссут ( а бывает и срут ) на вещи и в особенности в тапки, в качестве мести. У самого кошка дома, бывало:)


timur_photo
отправлено 01.07.10 17:19 # 35


Кому: UltraSonic, #30

> Выражаясь высоколитературным языком персонажа Ивана Охлобыстина: "Чёйта?"

Потому что всем известно, что фоткать хорошо можно только на "фикс"! И кэнон "желтит"!
p.s. Долго работал при помощи МаркII с 24-70L калиброванным под "тушку". Был очень доволен возможностями


Skutz
отправлено 01.07.10 17:21 # 36


Дмитрий Юрьевич, смотрели ли уже фильм Чужая?

Если да, то как он вам?


stavropol
отправлено 01.07.10 17:21 # 37


А холодильник,то не открыть!!!


boondocksaint
отправлено 01.07.10 17:31 # 38


Кому: ProFFeSSoR, #24

> Мой кот после года, вообще нигде кроме туалета не ссыт

Это ты его как научил?


mata
отправлено 01.07.10 17:44 # 39


Кому: Skwiz, #28

> У меня кот, как собака, радуется, когда домой прихожу!
>
> И когда ухожу - также скучает.
>
> Сам удивляюсь :)

У тебя, наверное, котопес.)А вот мой пес уже не радуется - умер. Рак крови, жалко очень. Всего семь лет от роду.


Вальтер Шмайссер
отправлено 01.07.10 17:49 # 40


Котята конечно охуенные, но на собаку похожие!


MACGRUBER89
отправлено 01.07.10 18:06 # 41


Котята! Охуенные! Охуенные! Котята! ©


Zakharoff
отправлено 01.07.10 18:19 # 42


Очень извиняюсь.
Только что у Макиавелли (О военном искусстве) прочел наверно древнейшее упоминание о
"заградотряд'е"

"Филипп Македонский, знавший, что солдаты его боятся скифов, поставил в [задней линии] войска отборнейшие конные части и [приказал им убивать всякого, кто побежит]. Солдаты его предпочли погибать в бою, а не в бегстве, и победили"

Кстати, это он говорит о способах предотвращения бегства солдат.
И без всяких либерастких ужимок.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.07.10 18:19 # 43


Камрады, пытаюсь обратить на себя внимание модераторов, что лучше им написать?



Garik_L
отправлено 01.07.10 18:19 # 44


Кому: Greensleeves, #20

> А у нас он потом еще сутки демонстративно обижается, отказывается общаться и всем своим видом показывает какие же мы подлые негодяи.

Точно. Один в один - мой Кузьма Торпедович Пушистый! Даже, падла, на колбасу не ведётся - демонстративно высказывает своё веское "фи"!

PS. А собак сурово обиделся, судя по фотке. Дим Юричь, может его того... закрыть куда нибудь? Мебель-то жалко...


Askiz
отправлено 01.07.10 18:19 # 45


Псина осуждает.


Garik_L
отправлено 01.07.10 18:30 # 46


Кому: Серёга_из_Перова, #43

Только обратить внимание или разозлить?
Я просто уточнить хотел... чоб такого посоветовать в нужной ситуации. В первой - пост вроди как прошёл - значит внимание обращено.
На вторую тему буду думать и строить серьёзные планы с привлечением менеджеров и имиджмейкеров. [злорадно и загробно хохочет]


Zed
отправлено 01.07.10 18:30 # 47


Кому: Серёга_из_Перова, #43

> Камрады, пытаюсь обратить на себя внимание модераторов, что лучше им написать?

Напиши им японский стих.


Bambula
отправлено 01.07.10 18:30 # 48


Кому: Kaktoos, #23

> И старается его обоссать. В знак протеста.

В детстве был кот.

Когда выезжали на природу, кота брали с собой, и он там жил полудикой жизнью.
Носился, где хотел, ловил и жрал мышей, птичек, лягушек и прочую съедобную живность.
Ежедневно получал пайку в виде свежей речной рыбы – от пуза.

Вывозили его в специальной холщовой сумке, чтобы не потерялся по дороге.
Так вот он после каждого возвращения в город выискивал эту сумку по квартире, ловко ее воровал, подтаскивал сумку к входной двери, садился рядом и начинал орать дурниной – дескать, везите взад, не хочу в этом душном городе находиться.


Greensleeves
отправлено 01.07.10 18:45 # 49


Кому: Garik_L, #44

> Кузьма Торпедович Пушистый!

Вот это имя! А мой- Хью Литл Гвендолин. :)
В миру, конечно, его по-проще кличем.


Trento
отправлено 01.07.10 18:56 # 50


Кому: Goblin, #13
ДЮ а сколько ей уже лет, вроде не так давно была заведена, а уже вроде как седая, или это все от нервов?=)


DMaster
отправлено 01.07.10 19:17 # 51


Кому: UltraSonic, #30

> Эка ты хватил!
> Выражаясь высоколитературным языком персонажа Ивана Охлобыстина: "Чёйта?"

цепкость и скорость фокуса, резкость, ХА

собсно из-за него два года назад сменил систему: продал 5D линзы и пыхи на 150 штук по остаточной стоимости -- ради D3, "репортерского" набора стекол и пышек

вышло конечно подороже, но ни секунды не пожалел
для счастья не хватает только 200-400/4


Серёга_из_Перова
отправлено 01.07.10 19:17 # 52


Кому: Garik_L, #46

Кому: Zed, #47

Да я хотел спросить про "белые штаны", а коммент отредактировали, хотя херни в нём не было

[задумался]


timur_photo
отправлено 01.07.10 19:18 # 53


В Латвии сегодня празднуют день прихода фашистов в 41 году. Сестра там живет, сообщила. Говорит, что все рушится, последнее производство останавливается и загибается, экономика в полной заднице, вся страна попала в огромные кредиты перед европой, а эти идиоты празднуют годовщину прихода фашиков. Оставшиеся нормальные люди в шоке и негодовании; остальные - как бараны, зомбированные дуроскопом.



Garik_L
отправлено 01.07.10 19:18 # 54


Кому: Greensleeves, #49

Ну мой тоже для своих Кузя. Но это только для своих, а так только на вы, уважительно и с улыбкой.


Lenz
отправлено 01.07.10 19:18 # 55


Срочно в номер

Три турка приплыли в Россию за пивом на спасательных кругах (с)

http://lenta.ru/news/2010/07/01/turki/


din
отправлено 01.07.10 19:21 # 56


собаки это гут.
недавно прочитал рассказ http://nnm.ru/blogs/Lisa-Alisa-Don/istoriya_odnoy_sobaki/#cut. тронуло очень, да.


DMaster
отправлено 01.07.10 19:22 # 57


об экономике СССР
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/194529.html


Echiniscus
отправлено 01.07.10 19:34 # 58


Хорошее лицо у собаки. Выразительное.


demonidios
отправлено 01.07.10 19:37 # 59


Кому: lancer815, #19

Бегает по потолку кругами!


У меня кот, когда я сам остался, старается быть рядом со мной, спит возле компьютера или на диване в ногах. Когда мать из отпуска вернулась, первым делом он провел проверку на наличие вкусности в сумках.:-) только после тщательной ревизии соизволил что-то промурлыкать приветственно.


fullZErO
отправлено 01.07.10 19:47 # 60


Наш котяра после того как вернёшься - ещё неделю дуется. И дичает за время отсутствия.


Garik_L
отправлено 01.07.10 19:49 # 61


Кому: Серёга_из_Перова, #52

Есть такая прикольная штука как правила. Честное слово, не вру: http://oper.ru/visitors/rules.php Обрати внимание на девятый параграф :) Удачи :)


Модэст
отправлено 01.07.10 19:51 # 62


Ну вот!
Ну вот, опять чемодан!
Опять теперь про кошек будут каменты! А Я?
Грустно без тебя!


UltraSonic
отправлено 01.07.10 20:09 # 63


Кому: DMaster, #51

> цепкость и скорость фокуса, резкость, ХА

Это тебе с экземпляром не повезло

> собсно из-за него два года назад сменил систему: продал 5D линзы и пыхи на 150 штук по остаточной стоимости -- ради D3, "репортерского" набора стекол и пышек
>
> вышло конечно подороже, но ни секунды не пожалел

Удачных кадров!


Zed
отправлено 01.07.10 20:11 # 64


Кому: Серёга_из_Перова, #52

> Да я хотел спросить про "белые штаны"

Тогда пиши белый стих!


UltraSonic
отправлено 01.07.10 20:19 # 65


Кому: timur_photo, #35

> И кэнон "желтит"!

Критиковать продукцию фирмы Кэнон следует осторожно!!!

Лучший момент - когда нет Главного и есть Onepamop


pell
отправлено 01.07.10 20:21 # 66


Кому: Kaktoos, #23

> И моя кошка знает, что чемодан - это, значит, я уезжаю в командировку.
>
> И старается его обоссать. В знак протеста. Не любит она мои командировки.

Кошаки — прикольные!


VSM
отправлено 01.07.10 20:21 # 67


У всех, коты, собаки... А у меня - рыбы!!!

И они тоже обижаются, если их бросаешь без присмотра.


pell
отправлено 01.07.10 20:23 # 68


Кому: UltraSonic, #65

> Критиковать продукцию фирмы Кэнон следует осторожно!!!
>
> Лучший момент - когда нет Главного и есть Onepamop

[от ярости чернеет лицом]


VSM
отправлено 01.07.10 20:24 # 69


> В глазах — вся мировая скорбь.

Пожила уже - не щенок, познала и печаль и радость.


pell
отправлено 01.07.10 20:24 # 70


Кому: VSM, #67

> А у меня - рыбы!!!

Заведи кошку. Они подружатся.


VSM
отправлено 01.07.10 20:27 # 71


Кому: pell, #70

> А у меня - рыбы!!!
>
> Заведи кошку. Они подружатся.

Мои взрослые рыбы стоят - шопиздец!

Если кот появится (а он со временем появится), банка будет запираться на амбарный замок.


UltraSonic
отправлено 01.07.10 20:28 # 72


Кому: pell, #68

> Критиковать продукцию фирмы Кэнон следует осторожно!!!
> >
> > Лучший момент - когда нет Главного и есть Onepamop
>
> [от ярости чернеет лицом]

Ну мы то с тобой знаем ;)


FatMob
отправлено 01.07.10 20:30 # 73


Уже второе лето накануне уезда на моря кошак ранится, приходится возить к ветеринару. Чувствует, наверное.


Zakharoff
отправлено 01.07.10 20:39 # 74


Кому: Kulak, #33

> а сколько они живут?

Дворняга у деда моего была.
Дык 25 лет прожила и то потому что мотоциклом сбило.

Рекорд, 27 лет, псина из Австралии.
А вообще 10-15 лет.


cvetkof
отправлено 01.07.10 21:04 # 75


Кому: DMaster, #25

> одно из самых неудачных L-стекол богомерзкого кенона

англичанка гадит


EnZo Matrix
отправлено 01.07.10 21:29 # 76


Судя по взгляду, будет мстить!!!


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 21:46 # 77


Кому: КофейНИК, #16

> А по возвращении хозяина как радуется: спокойным образом или бешеным?

Камрад, забей в поиск "собака-убийца", прочти найденое. Очень советую, получишь массу удовольствия.


Sarovcheg
отправлено 01.07.10 21:47 # 78


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



УДА482К
отправлено 01.07.10 22:07 # 79


Оставили собаку сиротой и радуетесь? Собако он умный, он отомстит за поруганные чувства!


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 22:13 # 80


Кому: Zakharoff, #42

[смотрит озадаченно]
Камрад, ты это обо что?
Собака, конечно, убийца, но не до такой же степени.


Кому: Kapymo, #7
Кому: dead_Mazay, #9
Кому: Cross41, #32
Кому: MACGRUBER89, #41

Камрады, завязывайте. Не смешно уже, притомили.


Molotov
отправлено 01.07.10 22:14 # 81


грустная


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 22:24 # 82


Кому: Greensleeves, #49

>> Кузьма Торпедович Пушистый!
> Вот это имя!

А мою псинку зовут Матильда Кабыздоховна Попрошайская, а покойного уже кота звали Фёдор Сметаныч Сторожевой.


ChanneLN5
отправлено 01.07.10 22:28 # 83


Кому: Zakharoff, #42

Помоему Макиавелли является учителем 90% хороших политиков мира(ну или тот, у кого Макиавелли стащил идею).


ChanneLN5
отправлено 01.07.10 22:31 # 84


Кому: Greensleeves, #49

> Вот это имя! А мой- Хью Литл Гвендолин. :)

Ну с такими именами вообще не понятно, как она тебе не шлет ноты протеста через посольство :)


Юрмальчанка
отправлено 01.07.10 22:31 # 85


Кому: din, #56

Слезами захлебнулась. Не надо больше такого, а?


Юрмальчанка
отправлено 01.07.10 22:34 # 86


Кому: Ларсен Юадбуз, #82

> А мою псинку зовут Матильда Кабыздоховна Попрошайская, а покойного уже кота звали Фёдор Сметаныч Сторожевой.

А как же ты их к обеду приглашал? Это ж язык свернёшь, пока выговоришь!


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 22:35 # 87


Кому: timur_photo, #53

БАРАНИЙ МАРШ
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови,--
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом -- здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
1943 © БЕРТОЛЬД БРЕХТ


УДА482К
отправлено 01.07.10 22:48 # 88


Кому: Ларсен Юадбуз, #87

> И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
> Идут в строю с живыми заодно.

Вот этот момент я плохо не понял.


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 22:55 # 89


Кому: УДА482К, #88

Я думаю это означает, что некоторые бараны до такой степени тупы, что даже когда их режут, продолжают верить, что это для их же блага.


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 23:13 # 90


Кому: Модератор

Упс! Пара каментов не появилась. Хотел спросить почему, но включив моск уже и сам понял

Есть не лезть не в своё дело!


Ларсен Юадбуз
отправлено 01.07.10 23:21 # 91


Кому: Юрмальчанка, #86

> А как же ты их к обеду приглашал?

Вот уж с этим проблем никогда не возникало. Стоит только открыть холодильник или пошуршать пакетами - несутся, пробуксовывая на поворотах и сбивая встречных с ног


Йо-йо
отправлено 01.07.10 23:22 # 92


Дмитрий Юрич, передай привет собаке. Так вот.


ru_belka
отправлено 01.07.10 23:35 # 93


Дмитрий Юрьевич, а собака совсем одна дома остается, наедине с мега-запасом еды и мыслями и судьбах мира?


maig4eg
отправлено 02.07.10 00:05 # 94


Кому: VSM, #67

> У всех, коты, собаки... А у меня - рыбы!!!
>
> И они тоже обижаются, если их бросаешь без присмотра, и плавают брюхом вверх.

:)


ChanneLN5
отправлено 02.07.10 00:07 # 95


Можно частично загладить свою вину перед собакой, дав ей озвучить пару собак из фильмов, так сказать правильный перевод, я надеюсь собаки за бугром не на другом наречии гавкают ?


Sapsan
отправлено 02.07.10 00:08 # 96


У меня в родной деревне кошки соображают, когда мы на рыбалку собираемся - ходят вокруг, примазываются 8)
Мол, помогали собираться - потом рыбкой поделиться не забудьте :))


sstealth
отправлено 02.07.10 00:16 # 97


Кому: Sarovcheg, #78

> КС категорически не рекомендуется к частому использованию.

только в комментах можно увидеть это КС. моветон.


Kanatko
отправлено 02.07.10 01:04 # 98


Черные глаза!
Собак одержимый !!!!

Омен!


Akhodan
отправлено 02.07.10 01:11 # 99


Кому: ProFFeSSoR, #24

> Неужели не проводишь воспитательные работы, камрад!? Мой кот после года, вообще нигде кроме туалета не ссыт, единственное что блевануть может на ковёр, это да(извините за подробности).

[Смотрит с уважением]
Год строгача пошли котейке на пользу!


Turist
отправлено 02.07.10 01:40 # 100


вид несчастный - не передать
я бы не уехал, наверное :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212