В питерском метро чуть не пострадали люди

13.07.10 15:57 | Goblin | 411 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Россиянин Николай Валуев рассказал, что при возможности больше никогда не будет спускаться в метро, поскольку последняя поездка стала для него настоящим испытанием.

"Пару лет назад я предпринял попытку поехать на метро, это было что-то невероятное. Я просто опаздывал на встречу, оставил машину и решил добираться до места на подземке. Больше экспериментировать не буду. По причине того, что сейчас практически у всех есть мобильные телефоны с встроенными фото и видеокамерами, которые включаются тут же, как только появляется известное лицо", — сказал Валуев.

"Это большое испытание для моих нервов. Пришлось даже принимать успокаивающие таблетки. В последнюю мою поездку в метро, я и попал под такой обстрел. Вся дорога стала сплошной съемкой. Не стану же я запрещать снимать? Еле дождался своей станции и выбежал из вагона и бегом на улицу. Правда, неприятно, когда все в метро как по команде достают мобильники и начинают снимать тебя", — признался боксер.

Николай Валуев: После поездки в метро пришлось пить успокоительное

Добрейшей души человек.
А ведь для пассажиров метро все могло сложиться совершенно иначе.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 411

Цукерман
отправлено 13.07.10 15:59 # 1


и даже короткоствол бы не помог!


Merlin
отправлено 13.07.10 16:01 # 2


Просто удивительно, сколько в питерском метро людей совершенно без инстинкта самосохранения.


drudd
отправлено 13.07.10 16:04 # 3


Кому: Merlin, #2

Мне вот вообще непонятно - к чему такие фотки делать? Друзьям-знакомым показывать - "...смотрите, я с ...[подставить имя]... в одном вагоне ехал!.."? Какой такой великий сермяжный смысл?


Luz
отправлено 13.07.10 16:07 # 4


Не стремись понять этих людей, у них итак одна рутина в жизни, дом-работа а тут хоть с Валуевым в метро проехал


Моторист
отправлено 13.07.10 16:09 # 5


Комменты к новости на ссылочном сайте просто прекрасны. А Николаю - ещё более крепких нервов и джЫгитской стойкости.


Цукерман
отправлено 13.07.10 16:09 # 6


Кому: drudd, #3

а вдруг не поверят? нужно обязательно заснять!


Merlin
отправлено 13.07.10 16:10 # 7


Кому: Моторист, #5

> Комменты к новости на ссылочном сайте просто прекрасны.

Тамошние не знают волшебного правила: "пиши комменты так, как будто говоришь их в лицо Валуеву"!


Цукерман
отправлено 13.07.10 16:12 # 8


а мне понравилось завершение заметки:

>Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

упомянуть это очень важно:)


Кальцидович
отправлено 13.07.10 16:14 # 9


Тяжело не заметить такого человека как Валуев.
Жаль, что его не снимал Кличко, ведь все могло случиться иначе.


radioactive
отправлено 13.07.10 16:15 # 10


Кому: Цукерман, #8

>Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

Значит скоро мигалку дадут - не придется в метро ездить.


Luz
отправлено 13.07.10 16:15 # 11


Есть мнение что если бы не вступил в партию нахлобучил бы всем отдуши


Wanted
отправлено 13.07.10 16:18 # 12


Кому: Merlin, #2

> Просто удивительно, сколько в питерском метро людей совершенно без инстинкта самосохранения.

А зачем его бояться?


BlackAdder
отправлено 13.07.10 16:20 # 13


Кому: Luz, #11

> Есть мнение что если бы не вступил в партию нахлобучил бы всем отдуши

Коля он сильный и добрый. Он не станет малохольных идиотов бить (хотя и следовало бы).


Wanted
отправлено 13.07.10 16:21 # 14


Кому: Luz, #11

> Есть мнение что если бы не вступил в партию нахлобучил бы всем отдуши

Охраннику стоянки уже нахлобучил. Потом по судам затаскали Валуева.


drv
отправлено 13.07.10 16:23 # 15


Скажу честно - снимать Валуева я бы не рискнул!

А питерцы, смелые!


Арчибальд
отправлено 13.07.10 16:24 # 16


Кому: BlackAdder, #13

> Он не станет малохольных идиотов бить (хотя и следовало бы).

А за что? Почему бы "звезду" не сфотографировать болельщику?


Махасаматман
отправлено 13.07.10 16:24 # 17


Короткоствол для лохов - Валуев выбор мастеров!!!


Thio
отправлено 13.07.10 16:24 # 18


У нас как-то с коллегами произошел забавный случай с Валуевым. Мы возвращались домой, а Валуев летел к нам открывать чемпионат среди уже-не-помню-каких-боксеров. Как почетный гость.
Народ его узнает, ну и наши девчонки "узнали". Подошли, попросили автограф: "Ой, а можно Ваш автограф?! Вы ведь такой классный, Динамит!"


drudd
отправлено 13.07.10 16:24 # 19


Кому: Luz, #4

> Не стремись понять этих людей, у них итак одна рутина в жизни, дом-работа а тут хоть с Валуевым в метро проехал

Вот интересно - я один из этих людей. У меня рутины в жизнЕ - вагон и маленькая тележка. Совершенно случайно пересекаюсь с совершенно разными известными людьми - Москва удивительно маленький город! ;-) Но желания зафоткать вообще никогда не возникало. Более того - я даже знакомым редко когда про такое рассказываю, бо ничего примечательного и высокого в том нет. Хочу понять потивацию окружающих - зачем оно им надобно?!.


Чеснок
отправлено 13.07.10 16:24 # 20


Не держит удар.


jeststs
отправлено 13.07.10 16:24 # 21


Забавно, но Валуев действительно весьма спокойный человек, что трудно сказать глядя на его внешность... Правда вот было дело охранника одного побил :-)говорят (это как ни странно реальная чушь, а так он действительно весьма уравновешенный человек).
Но вот когда видишь как в дверной проем протискивается ЭТО - все равно немного поджимаешься к стене, проверено. Помню он к нам на стройку приезжал в 2007г. гастарбайтеры поначалу по углам прятались, потом подобрались, осмелели - полезли фотографироваться.
Кстати с Валуевым удобно фотографироваться, можно целую толпу впереди выставить, все равно его будет видно 8-)


Старый_kms
отправлено 13.07.10 16:25 # 22


Кому: Luz, #11

> Есть мнение что если бы не вступил в партию нахлобучил бы всем отдуши

он же ехал в метро 2 года назад, а вступил недавно. Всё же что-то иное остановило каменную башку.


drv
отправлено 13.07.10 16:25 # 23


Кому: Wanted, #12

> А зачем его бояться?

Затем, что:
> Охраннику стоянки уже нахлобучил.

:)


Krilaty Gusar
отправлено 13.07.10 16:26 # 24


Кому: drudd, #19

> бо ничего примечательного и высокого в том нет. Хочу понять потивацию окружающих - зачем оно им надобно?!.

Вот я считаю что, подходить к известному лицу и че-то там надоедать-канючить-снимать как-то совсем не гордо что-ли.


BlackAdder
отправлено 13.07.10 16:27 # 25


Кому: Арчибальд, #16

> А за что? Почему бы "звезду" не сфотографировать болельщику?

Ты правила пользования метрополитеном читал? Фото- и видеосъемка без письменного разрешения администрации запрещена. Этого уже достаточно, хотя есть и другие причины.


Fire
отправлено 13.07.10 16:28 # 26


короткоствол валуева ни пробьёт ниразу. У него бронэжилэтка из кожи есть!!!


Nickrocker
отправлено 13.07.10 16:28 # 27


Кому: Моторист, #5

очень позновательны=)


Арчибальд
отправлено 13.07.10 16:29 # 28


Кому: BlackAdder, #25

> Ты правила пользования метрополитеном читал?

Нет.

> Фото- и видеосъемка без письменного разрешения администрации запрещена.

Не повод бить в "бубен".


Равилич
отправлено 13.07.10 16:29 # 29


Пассажиры прямо Хищники, а Коля - наш русский парень!


DeadMoroz
отправлено 13.07.10 16:29 # 30


Кому: radioactive, #10

> Значит скоро мигалку дадут - не придется в метро ездить.

Наверно Коля хотел с электоратом пообщаться. Но в этой истории взволновал сам процесс. Это видь надо было купить сначала жетончик на одну поездочку, потом как-то бочком-бочком турникет пройти, а там и в вагончик, сложившись пополам влезть. А может он просто от Кличко прятался, ну, как обычно?


SHOEI
отправлено 13.07.10 16:31 # 31


Кому: drudd, #3

> Мне вот вообще непонятно - к чему такие фотки делать?

Ты забыл про жежешечки и одноклассники! :)


BlackAdder
отправлено 13.07.10 16:32 # 32


Кому: Арчибальд, #28

> Не повод бить в "бубен".

К сожалению, уважение к правилам и нормам поведения прививается исключительно посредством руко- и дубиноприкладства. Других методов нет.


Cep}I{
отправлено 13.07.10 16:34 # 33


>Не стану же я запрещать снимать?

Надо было попытаться, токо начал бы говорить, а половину папарацци уж глядишь как ветром сдуло бы.


Гонzа
отправлено 13.07.10 16:34 # 34


Добрый Николай, ох, добрый. Туда бы пьяного Тайсона, тот бы враз объяснил всем, что ажиотаж ему неприятен.


DYB
отправлено 13.07.10 16:35 # 35


Видел давеча Овечкина в Домодедово, сначала дёрнулся, но решил не докучать человеку. Видать в метро стадный рефлекс у всех.


Polaris
отправлено 13.07.10 16:37 # 36


Кому: Goblin, #0

> А ведь для пассажиров метро все могло сложиться совершенно иначе.

Блин, Николай никому не настучал, скучная новость.


Krilaty Gusar
отправлено 13.07.10 16:38 # 37


Кому: DYB, #35

> Видел давеча Овечкина в Канаде после 7-3, сначала хотел спросить: "Как же вас так без вазелина выебали", но решил не докучать человеку.

Извини)


москвич
отправлено 13.07.10 16:39 # 38


Какие отважные, бесстрашные храбрецы в каментах по ссылке!


oblivion
отправлено 13.07.10 16:39 # 39


Кстати, Дмитрий Юрьевич, метро не используете? Если да, аналогичных проблем не возникает?


Арчибальд
отправлено 13.07.10 16:43 # 40


Кому: BlackAdder, #32

> К сожалению, уважение к правилам и нормам поведения прививается исключительно посредством руко- и дубиноприкладства. Других методов нет.

Я на кавказском форуме читал:"Зачем кулаками драться-сразу на перо сажать, нагрубил-будь готов умереть".


Krilaty Gusar
отправлено 13.07.10 16:43 # 41


Кому: drv, #15

> А питерцы, смелые!

Предприимчивые! Ну Коля не нищий, в случае чего шансы есть за побои взыскать!!!


Маленький Друг
отправлено 13.07.10 16:43 # 42


Кому: DYB, #35

> Видел давеча Овечкина в Домодедово, сначала дёрнулся, но решил не докучать человеку.

Балин, я бы не выдержал! Ни к кому бы подходить и уж тем более снимать не стал, а тут рискнул бы, правда!


BECTHuK
отправлено 13.07.10 16:46 # 43


Кому: Арчибальд, #16

> А за что? Почему бы "звезду" не сфотографировать болельщику?

Фоткать надо там, где это уместно, а не тогда, когда человек идет по своим делам.


tt0100
отправлено 13.07.10 16:46 # 44


Кому: Luz, #4

> Не стремись понять этих людей...

Ну с Валуевым бы я фотографироваться не стал, а вот попадись мне в метро Памелла Андерсон (в ее расцвете) - обязательно бы сфоткался!


BlackAdder
отправлено 13.07.10 16:47 # 45


Кому: Арчибальд, #40

> Я на кавказском форуме читал:"Зачем кулаками драться-сразу на перо сажать, нагрубил-будь готов умереть".

Тоже метод, но рукоприкладство все-таки гуманнее. Да и перо - незаконно как то.

Выше я неточно выразился, я имел ввиду быстрый способ привить уважение к правилам.

В принципе, если с детства привить страх перед полицией, то все будет ок и без рукоприкладства.


Арчибальд
отправлено 13.07.10 16:47 # 46


Кому: tt0100, #44

> а вот попадись мне в метро Памелла Андерсон

А Валуев у нее охранником!!!


Luz
отправлено 13.07.10 16:50 # 47


Кому: drudd, #19

> Вот интересно - я один из этих людей.

я тоже камрад

> Но желания зафоткать вообще никогда не возникало.

назовем это так как это называется - вежливости


Luz
отправлено 13.07.10 16:50 # 48


Кому: Старый_kms, #22

> он же ехал в метро 2 года назад, а вступил недавно.

видать почву прощупывал уже тогда =)


NikkiNight
отправлено 13.07.10 16:55 # 49


Кому: BlackAdder, #32

Ну еще можно практиковать более экзотические методы. Например то же бубно прикладство


Milsen
отправлено 13.07.10 16:56 # 50


[недоумевает]

Блин!!! Странный этот ваш Валуев!!! Нет чтобы попозировать гражданам, ну, там подмигнуть или просто улыбаться, предложить в обнимку сфоткаться. А у него видите ли нервы!


Xaron
отправлено 13.07.10 16:58 # 51


Комментарий удален модератором.



Боб
отправлено 13.07.10 17:00 # 52


Валуев - кремень!


mutabor
отправлено 13.07.10 17:03 # 53


Добавлю. Здесь как раз пример того, о чем говорил Кочергин: сильные люди - добрые люди! :)


glu87
отправлено 13.07.10 17:03 # 54


Кому: Цукерман, #8

>Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

Кому: Luz, #48

> видать почву прощупывал уже тогда =)

Они теперь с Карелиным на пару будут в метро ездить:)


Модератор М
отправлено 13.07.10 17:04 # 55


Кому: Krilaty Gusar, #37

Не смешно. Извини.


mutabor
отправлено 13.07.10 17:04 # 56


Он на самом деле очень добрый. Много раз смотрел различные интервью с ним, он даже на самые идиотские вопросы (розовая кофточка-style) отвечал спокойно, корректно. И вообще чувствуется что очень приятный человек.


Polaris
отправлено 13.07.10 17:04 # 57


Кому: Milsen, #50

> Нет чтобы попозировать гражданам, ну, там подмигнуть или просто улыбаться, предложить в обнимку сфоткаться.

Переодеться в трусы, перчатки, сделать зверский взгляд, ухо кому-нибудь кусануть.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 13.07.10 17:08 # 58


Что-то сайт какой-то ебанутый по ссылке.
По крайней мере, все комментаторы статьи там -- матерое мудачье. Вряд ли на нормальном сайте будет столько придурков. Хотя, без премодерации... мало ли чего :)


DYB
отправлено 13.07.10 17:13 # 59


Кому: Маленький Друг, #42

> Балин, я бы не выдержал! Ни к кому бы подходить и уж тем более снимать не стал, а тут рискнул бы, правда!

Ну я, правда, обалдел немного. Смотрю что-то знакомая рожа из машины смотрит (встречал кого-то наверно). Через пару секунд допёрло откуда я его знаю :) Но тут дело не в вероятности быть посланым, а просто докучать не хотелось с глупостями.


Broflovski
отправлено 13.07.10 17:16 # 60


Валуев - простая душа.


Anton Slavik
отправлено 13.07.10 17:18 # 61


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #58

> Что-то сайт какой-то ебанутый по ссылке.
> По крайней мере, все комментаторы статьи там -- матерое мудачье. Вряд ли на нормальном сайте будет столько придурков. Хотя, без премодерации... мало ли чего :)

Это они типа так "мстят" - "вона мы какие крутые, кажный день в метро ездим и нормально, а этот - один раз и забоялся!" Жадные завистливые дети.


DYB
отправлено 13.07.10 17:18 # 62


Кому: Krilaty Gusar, #37

Это ты не прав. Не сложилось в этот раз, но пацаны старались. И было два предыдущих ЧМ, на которых мы неистово прорулили. И Овечкин - один из главных командных игроков в этой сборной, почитай интервью игроков.


Krilaty Gusar
отправлено 13.07.10 17:19 # 63


Все таки модераторы Тупичка- очень оперативные хлопцы-миротворцы)


3volta
отправлено 13.07.10 17:19 # 64


Общественное место, знаменитость, повышенное внимание понятное дело. Не в лицо же ему фотоаппаратами тыкали, как такого великана можно было до таблеток довести?


Serjth
отправлено 13.07.10 17:21 # 65


Не умеет Коля маскироваться!!!


Медведь
отправлено 13.07.10 17:26 # 66


Кому: Merlin, #2

> Просто удивительно, сколько в питерском метро людей совершенно без инстинкта самосохранения.

Просто удивительно сколько людей без зачатков тактичности и вежливости смогли дожить до своих лет.
Они ведь не только с Валуевым так.


drudd
отправлено 13.07.10 17:31 # 67


Кому: Маленький Друг, #42

> Балин, я бы не выдержал! Ни к кому бы подходить и уж тем более снимать не стал, а тут рискнул бы, правда!

Камрад! Тебе когда такое в голову приходит - ты сразу на себя прикидывай. Как пример - вот идёшь ты по своим мелкошкурным делам, весь в заёбах и мыслях о всяком, а тут тебе какой-то совершенно левый товарищ подпрыг совершает, да с камерой лезет, да ещё и автограф требует... Что ты сделаешь в этом случае, ась? И как себя чувствовать будешь?


Toshi Emoshi
отправлено 13.07.10 17:32 # 68


Даже близкие люди могут достать своей докучливостью. А тут посторонние.
Вспоминается рассказ сотрудницы моей, Н.Я., о её встрече с Лавровым. Кирилл Юрьевич тогда в Академическом работал и, бывало, на трамвае на работу ездил. Там и пересеклись. Мобил тогда, как вы понимаете, не было, но люди вокруг только что дырки в артисте взглядами не провертели. А последнее сидячее место - рядом с ним, причем. Так вот, Н.Я. просто села рядом, доехала куда надо было. Оказалось, с Лавровым на одной остановке выходить. Артист вышел первым, подал галантно руку сходящей вслед за ним даме, дальше диалог:
- Спасибо.
- Вам спасибо!
- Мне-то за что?
- (с чувством, от всего сердца) За то, что не приставали!

Что хочу сказать. Этот рассказ мой - ещё о тех временах, когда Союз жив был. Сейчас-то вообще народ бесцеремонный, достанет кого угодно, хоть с мобилой, хоть без. Ну, и желтая пресса, писаки эти, любое событие вывернуть могут как угодно. Например "Валуев в поисках острых ощущений инспектирует подземку", "Известный боксёр экономит на бензине", "Начинающий политик делает вид, что хочет быть к народу ближе" и прочая хрень. Ничего удивительного, что человек занервничал.


Atri
отправлено 13.07.10 17:33 # 69


Кому: DeadMoroz, #30

[смотрит]


Шмель
отправлено 13.07.10 17:33 # 70


> Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

Это означает, что спортивная карьера Николая скорее всего всё.

Ну что же, хоть кто-то нормальный в ЕдРе будет, уже неплохо.


агент Валюшок
отправлено 13.07.10 17:33 # 71


Кто-то может говорить что угодно, но Валуев действительно молодец.


Rus[H]
отправлено 13.07.10 17:36 # 72


Кому: Merlin, #2

> Просто удивительно, сколько в питерском метро людей совершенно без инстинкта самосохранения.

Даже не представляю, чтобы творилось, случись такое в московском метро!


T.I.M
отправлено 13.07.10 17:37 # 73


Николай Валуев спустился в метро, напевая при этом слова из песни группы НОМ - накати пятачину!


Strang
отправлено 13.07.10 17:37 # 74


Маскироваться надо. Надел бы очки, капюшон. Усы и бороду с собой возить не помешает.
[Представил это все на нём]
Свят!!! Свят!!! Лучше так!!! От греха...


Кикутиё
отправлено 13.07.10 17:38 # 75


Надо было Коле попросится в кабину к машинисту.


Шмель
отправлено 13.07.10 17:40 # 76


Кому: BlackAdder, #32

> К сожалению, уважение к правилам и нормам поведения прививается исключительно посредством руко- и дубиноприкладства. Других методов нет.

Это смотря для кого. Люди вобще на два типа делятся. Одним можно всё что угодно объяснить с помощью нормального человеческого языка. А другим обязательно через жопу черенком надо, иначе не доходит.

Вокруг полно и первых и вторых.


drudd
отправлено 13.07.10 17:40 # 77


Кому: Кикутиё, #75

> Надо было Коле попросится в кабину к машинисту.

Не пустят - даже Валуева. :-) За подобное можно оченно крупно попасть - это я тебе, как краевед говорю! ;-)


УВД на ММ
отправлено 13.07.10 17:41 # 78


Кому: Milsen, #50

> Блин!!! Странный этот ваш Валуев!!! Нет чтобы попозировать гражданам, ну, там подмигнуть или просто улыбаться, предложить в обнимку сфоткаться. А у него видите ли нервы!

В вагоне людей не мало. Если разом все достанут мобильники и фотоаппараты мало кому понравится.

P.S. Работаю в милиции на Московском метрополитене, инспектором. Однажды отловил мудака, который меня активно щёлкал на зеркалку, заставил отформатировать флэшку.


Просто Бик
отправлено 13.07.10 17:41 # 79


Кому: drudd, #3

> Мне вот вообще непонятно - к чему такие фотки делать? Друзьям-знакомым показывать - "...смотрите, я с ...[подставить имя]... в одном вагоне ехал!.."? Какой такой великий сермяжный смысл?

А типа фоток с ДЮ ни у кого нету??? Или это другое???


агент Валюшок
отправлено 13.07.10 17:45 # 80


Кому: УВД на ММ, #78

Камрад, а он у тебя предварительно разрешения не спросил?


Xaron
отправлено 13.07.10 17:46 # 81


Кому: drudd, #67

> Камрад! Тебе когда такое в голову приходит - ты сразу на себя прикидывай. Как пример - вот идёшь ты по своим мелкошкурным делам, весь в заёбах и мыслях о всяком, а тут тебе какой-то совершенно левый товарищ подпрыг совершает, да с камерой лезет, да ещё и автограф требует... Что ты сделаешь в этом случае, ась? И как себя чувствовать будешь?

Не отриция твоей правоты в данном вопросе, все-таки надо заметить, что такие вот подпрыги - это неотъемлимая часть его жизни. И проводя карьеру за бугром, он к этому привык.
Это в России легенда нашего хоккея по Магнитогорску пешком ходит и его никто не узнает.


Deny
отправлено 13.07.10 17:48 # 82


Кому: УВД на ММ, #78

Что такое зеркалка? Зачем фоткал не узнал?


ChanneLN5
отправлено 13.07.10 17:49 # 83


Кому: drudd, #19

> Вот интересно - я один из этих людей. У меня рутины в жизнЕ - вагон и маленькая тележка. Совершенно случайно пересекаюсь с совершенно разными известными людьми - Москва удивительно маленький город! ;-) Но желания зафоткать вообще никогда не возникало. Более того - я даже знакомым редко когда про такое рассказываю, бо ничего примечательного и высокого в том нет. Хочу понять потивацию окружающих - зачем оно им надобно?!.

И я тоже, тока с одним исключением, там где я живу звезд можно увидеть тока по телевизору :) Плюс ко всему заявляя "я сидел в туалете в соседней кабинке с Bалуевым!" ты как бы говориш, "я, такое говно, что мимолетная встреча с лицом из телевизора(а в данном случае могло дойти и до кулака из телевизора) - это целое событие моей жизни". Другое дело, если разговориться, руку пожать.


TotalStjob
отправлено 13.07.10 17:49 # 84


интересно скольким пасажирам прилось пить успокоительное после поездки с Валуевым... например пенсионеркам всяким что за боксом не следят...


УВД на ММ
отправлено 13.07.10 17:50 # 85


Кому: агент Валюшок, #80

> Камрад, а он у тебя предварительно разрешения не спросил?

Нет.

Более того, как-то сидели у меня околотке трое МД, которые нарядили девушку в паранжу и фотографировали её на платформе ст.м.Владыкино, на фоне названия станции. Типа это, блять смешно. МД были русские.


Кикутиё
отправлено 13.07.10 17:51 # 86


Кому: drudd, #77

Жаль, хотя оно это и правильно :)


ChanneLN5
отправлено 13.07.10 17:51 # 87


Кому: Арчибальд, #28

> Не повод бить в "бубен".

Если ты про бубен шамана, то да, не повод. А если мне в харю лезут мобилой, могут и получить люлей :)


BlackAdder
отправлено 13.07.10 17:52 # 88


Кому: Шмель, #76

> Вокруг полно и первых и вторых.

Первым, обычно, ничего объяснять не приходится. Сами знают, как нельзя себя вести.


drudd
отправлено 13.07.10 17:52 # 89


Кому: Просто Бик, #79

> А типа фоток с ДЮ ни у кого нету??? Или это другое???

По разному - бывают и такие напрыги, да. Что только добавляет уважения к Дмитрию Юрьевичу - народ шашкой не рубит! ;-)

Камрад! Такие вот фотки - они обо фоткавшемся говорят всегда не в хорошую сторону. Если ты напрыгиваешь на незнакомого человека, который идёт по своим делам - это плохо. Если ты просишь сразрешения сфотографироваться с этим человеком на публичном мероприятии - это уже совсем другой коленкор. :-)


Терентий
отправлено 13.07.10 17:54 # 90


Добрейшей души человек. А ведь мог просто пизды дать.


drudd
отправлено 13.07.10 17:54 # 91


Кому: Кикутиё, #86

> Жаль, хотя оно это и правильно :)

Да там скучно и неинтересно - едешь себе в трубе, да на приборы изредка таращишся. :-)


SnowDog
отправлено 13.07.10 17:54 # 92


>А ведь для пассажиров метро все могло сложиться совершенно иначе.

Зато оставшиеся в живых получили бы совсем уж уникальные кадры!!!


Alexander F.
отправлено 13.07.10 17:54 # 93


Кому: Гонzа, #34

> Туда бы пьяного Тайсона, тот бы враз объяснил всем, что ажиотаж ему неприятен.

А заодно бы и закусил! Ушами!!!


Dubby_Rus
отправлено 13.07.10 17:55 # 94


Видел его пару лет назад в живую, одно мероприятие районное он открывал, в дверной проем (2.2 м где-то) он входил нагибаясь, стоял с ним на одной сцене, чувствовал себя лилипутом, как он в метро поместился диву даюсь!


УВД на ММ
отправлено 13.07.10 17:57 # 95


Кому: Deny, #82

> Что такое зеркалка?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%...

> Зачем фоткал не узнал?

Юное дарование увидело, как в комнату милиции в метро (на каждой станции такая есть), завели двух бомжей для профилактической беседы, дверь закрыть забыли, вот он как матерый папараци меня и коллег там фоткал.

P.S. Бомжам объясняли, что не хуй в таком виде делать в метро, кто с бомжом в одном вагоне ехал меня отлично понимает. Ну а дарование наверное хотело выложить очередные фотографии зверств сотрудников. Типа мы там с паяльниками и утюгами пытаем свободных граждан.


BECTHuK
отправлено 13.07.10 17:57 # 96


Кому: Toshi Emoshi, #68

> - (с чувством, от всего сердца) За то, что не приставали!

Сотрудница вызывает уважение.


агент Валюшок
отправлено 13.07.10 17:59 # 97


Кому: УВД на ММ, #85

Походу, действительно диагноз у ребяток... Что у первого, что у вторых.


Toshi Emoshi
отправлено 13.07.10 18:05 # 98


Кому: BECTHuK, #96

> - (с чувством, от всего сердца) За то, что не приставали!
>
> Сотрудница вызывает уважение.

Не понял? Уважение за естественное проявление такта? Или я недостаточно понятно написал, что эта вот фраза Лаврову принадлежала, а не сотруднице?


УВД на ММ
отправлено 13.07.10 18:06 # 99


Кому: агент Валюшок, #97

> Походу, действительно диагноз у ребяток... Что у первого, что у вторых.

Это свободные творцы в свободной стране!!!


Luz
отправлено 13.07.10 18:06 # 100


Ну про владыку смешно же =) только наяржть надо мужыка и не в паранжу а в накидку с капюшоном =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 411