Путин и Ван Дамм

14.07.10 22:04 | Goblin | 154 комментария

Знаменитости

Премьер-министр России Владимир Путин, который находится с рабочей поездкой в Сочи, встретился с известным голливудским актером Жан-Клодом Ван Даммом и российским спортсменом Федором Емельяненко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Владимир Песков.

Путин встретился с Ван Даммом в Сочи

Владимир Путин и Федор Емельяненко встретились с Ван Даммом.
Сборная России выиграла всухую.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154

Ойген
отправлено 14.07.10 22:08 # 1


Уже хочу в Сочи!!!

Даже без встреч с кем-либо.


Garik_L
отправлено 14.07.10 22:08 # 2


Путин и Ван Дамм... а тотализатор будет?


Зачитавшийся
отправлено 14.07.10 22:09 # 3


Россия - чемпион!!!


Bomberman
отправлено 14.07.10 22:11 # 4


Кому: Garik_L, #2

> Путин и Ван Дамм... а тотализатор будет?

Ван Дамм кстати мутит типа реальный файт в ЛасВегасе против якобы настоящего тай-боксера.
Под это дело будет реалити-шоу про "подготовку к бою" и прочая мишура.

А в Сочи ЖКВД приехал ради Федора.
Он его уже который год безуспешно пытается заманить сниматься в какой-нить свой треш!


Янычар
отправлено 14.07.10 22:11 # 5


Блин, когда и с кем бы им встретиться, чтобы сборная России по футболу [передумывает, зачеркивает всё, расстраивается]


Dubby_Rus
отправлено 14.07.10 22:12 # 6


> Сборная России выиграла всухую.

Матч за третье место должен быть Шевчук - Ван Дамм.


Salomdiga
отправлено 14.07.10 22:13 # 7


ну а кули?! Ван Дам то не местный )))


vorobey
отправлено 14.07.10 22:23 # 8


Фёдор - молодца, Ван-Дамм - уже на пенсии, Путин - наше всё!


ChanneLN5
отправлено 14.07.10 22:29 # 9


> Путин посетит открытый чемпионат Европы по боям без правил, который начался в Сочи.

Мб кто-то знает где можно глянуть трансляции какие-нибудь ?


модемщик
отправлено 14.07.10 22:31 # 10


>встретились с Ван Даммом.
>Сборная России выиграла всухую.

Вот она какая, мировая закулиса !


Muzzlecore
отправлено 14.07.10 22:35 # 11


Кому: Bomberman, #4

> Он его уже который год безуспешно пытается заманить сниматься в какой-нить свой треш!

Универсальный солдат - 6!


Гаррет
отправлено 14.07.10 22:35 # 12


А Ван Дамм еще жив? Давненько про него ничего не слышно было...


Gecko
отправлено 14.07.10 22:37 # 13


Кому: Гаррет, #12

> А Ван Дамм еще жив? Давненько про него ничего не слышно было...

Недавно, говорят, отказался сниматься в мегафильме Пешки.


Bomberman
отправлено 14.07.10 22:39 # 14


Кому: Гаррет, #12

> А Ван Дамм еще жив? Давненько про него ничего не слышно было...

Вам Дамм постоянно тусуется на турнирах по смешанным единоборствам.

Послений фильм Универсальный Солдат 3 - довольно любопытный, рекомендую ознакомиться.
Драки поставлены очень рамотно, все рукопашники подписаны из действующих бойцов без правил.

Включая Андрея Арловского, который от Федора в бороду выхватил.

Там еще Дольф играет, имеет смысл ознакомиться.


ChanneLN5
отправлено 14.07.10 22:39 # 15


Кому: Гаррет, #12

> А Ван Дамм еще жив? Давненько про него ничего не слышно было...

Та ладно, он тут в Украине поселился, после встречи с одним из олигархов . Мечтает снимать тут кино и все такое, видать стока нулей на счету у него еще никогда не было :)


TheDoon
отправлено 14.07.10 22:41 # 16


> Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Владимир Песков.

О! И секретарь - тоже Владимир. Владимир Владимир Владимирыча - ну какой же русский без матрёшки!


pikachu
отправлено 14.07.10 22:43 # 17


Сначала Владимир Владимирович аккуратно уложит вимбильдана на пол, а Федор ему сломает нахуй все кости!!!


abc
отправлено 14.07.10 22:44 # 18


Кому: Muzzlecore, #11

> > Универсальный солдат - 6!

В очередных Хищниках в роли Хищника!


solidol
отправлено 14.07.10 22:47 # 19


ну когда же уже Путин назначит Ван Дамма губернатором какого-нибудь региона???


Bomberman
отправлено 14.07.10 22:49 # 20


Кому: solidol, #19

> ну когда же уже Путин назначит Ван Дамма губернатором какого-нибудь региона???

В Ингушетии как раз нужна крепкая рука!


Gecko
отправлено 14.07.10 22:52 # 21


Кому: Bomberman, #20

[смотрит на штаны]

И 10 минут не прошло!


Rus[H]
отправлено 14.07.10 23:00 # 22


Кому: Bomberman, #20

> В Ингушетии как раз нужна крепкая рука!

У Жана Клодыча скорее крепкая нога!

Кому: Gecko, #21

> И 10 минут не прошло!

Вот если б серые были, а потом разом ж0лтые, это да! )


Гаррет
отправлено 14.07.10 23:01 # 23


Кому: Bomberman, #14

О, спасибо, обязательно ознакомлюсь, тем более с Дольфом.



Кому: Bomberman, #20

у тебя штаны на глазах пожелтели... вот тут оранжевые, а тут уже красные Оо


litios
отправлено 14.07.10 23:02 # 24


Кому: Gecko, #21

> [смотрит на штаны]
>
> И 10 минут не прошло!

Ограбил кого-то!!!


Bomberman
отправлено 14.07.10 23:03 # 25


Кому: Гаррет, #23

> у тебя штаны на глазах пожелтели

Это всё из-за жары.


affigi
отправлено 14.07.10 23:06 # 26


Владимир Владимирович с Фёдором поспорили, кто оригинальнее приём применит на Фон Дамме!!!


uberdog
отправлено 14.07.10 23:07 # 27


Кому: Rus[H], #22

> У Жана Клодыча скорее крепкая нога!

Жан Клодыч вообще мужик крепкий.


Bomberman
отправлено 14.07.10 23:08 # 28


Кому: affigi, #26

> Владимир Владимирович с Фёдором поспорили, кто оригинальнее приём применит на Фон Дамме!!!

Разлом таза в партере!


Robin
отправлено 14.07.10 23:08 # 29


Федору теперь надо быть осторожнее. А то поедет куда в США, а там его Ван Дам поджидает, а от политиков Шварц подтянется :)


Slawa
отправлено 14.07.10 23:08 # 30


Кому: solidol, #19
> ну когда же уже Путин назначит Ван Дамма губернатором какого-нибудь региона???

А Емельяненко мэром Москвы? [пытается осмыслить предвыборный лозунг для Федора]


affigi
отправлено 14.07.10 23:09 # 31


Кому: Bomberman, #28

> Разлом таза в [партии]!


drunkybear
отправлено 14.07.10 23:09 # 32


Кому: Dubby_Rus, #6

> Матч за третье место должен быть Шевчук - Ван Дамм.

Киркоров - Кобейн ))))


Robin
отправлено 14.07.10 23:10 # 33


Кому: Бомберман, #28

> Владимир Владимирович с Фёдором поспорили, кто оригинальнее приём применит на Фон Дамме!!!
>
> Разлом таза в партере!

А потом еще раз на галерке и на бис в оркестровой яме!


Bomberman
отправлено 14.07.10 23:11 # 34


Кому: Robin, #29

> Федору теперь надо быть осторожнее. А то поедет куда в США, а там его Ван Дам поджидает, а от политиков Шварц подтянется :)

Федор совершенно бесстрашен:

— Представь, что ты встретишься на ринге с Николаем Валуевым. Кто кого?

— В боях без правил? При всем уважении к Валуеву у него, увы, нет шансов.

— Но он же гигант!

— Ну и что? 31 декабря прошлого года я встретился с корейцем Хонг Ман Чоем. Рост 218 см, вес 165 кг. Вообрази себе такого великана. Ни грамма жира. Здоровый, как медведь.

— И как же ты его опрокинул?

— Это он опрокинул. Рухнул на меня всем весом. Но я извернулся и применил болевой прием на руку… Кореец – один из лучших в категории К-1. Что уж о Валуеве говорить, который не готов к боям без правил?


Андрюнечка
отправлено 14.07.10 23:13 # 35


Кому: Bomberman, #20

> В Ингушетии как раз нужна крепкая рука!

Так, вроде бы, Евкуров- толковый?


Robin
отправлено 14.07.10 23:13 # 36


Кому: Бомберман, #34

> Федор совершенно бесстрашен:

Никаких сомнений. Но со Шварцен Федору надо поосторожней, он к боям без правил подготовленый, у него телохранители :)


affigi
отправлено 14.07.10 23:16 # 37


Кому: Bomberman, #34

Журнализ жгёт вопросами повышенной важности. Далее по стенограмме вопрос про съедание кошки?=)


Muzzlecore
отправлено 14.07.10 23:16 # 38


Кому: Bomberman, #14

> Послений фильм Универсальный Солдат 3 - довольно любопытный, рекомендую ознакомиться.

Блин, никак не могу забыть адский трэш, снятый для телевидения, без Ван Дамма. Типа, Универсальный солдат - 2 и 3.

Потому не могу определиться - третий это фильм или таки пятый!!!


affigi
отправлено 14.07.10 23:18 # 39


Кому: Robin, #29

> Шварц подтянется

Вспомнились фильмы, где главный злодей перед финальным боем вкалывает себе лошадиную дозу всякого запрещенного, чтобы герой его дважды победи изо всех сил!


laidback
отправлено 14.07.10 23:20 # 40


двое на одного - нечестно!!!


safr
отправлено 14.07.10 23:31 # 41


Кому: affigi, #39

> Вспомнились фильмы, где главный злодей перед финальным боем вкалывает себе лошадиную дозу всякого запрещенного, чтобы герой его дважды победи изо всех сил!

Но потом злодей, после того как его убьют, ВДРУГ оживает с криком: "Гаааа!!" ))


Alexx Woz Here
отправлено 14.07.10 23:32 # 42


Интересующиеся могут сейчас посмотреть прямую трансляцию: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/spbvideo_V-2200-14-iyulya-Otkritiy-CHempionat-Evrop...


DeadMoroz
отправлено 14.07.10 23:32 # 43


Кому: solidol, #19

> ну когда же уже Путин назначит Ван Дамма губернатором какого-нибудь региона???

Главное чтобы новый губернатор из Голливуда не пытался общаться по-русски фразами из фильмов.
А то получиться как в советские времена.

Садись есть!
- Выпьем водки!

- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ

- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.

- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!

- Папа, я написал сочинение « за Ленина я готов гнить на рудниках».
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!


uberdog
отправлено 14.07.10 23:35 # 44


Кому: DeadMoroz, #43

> - Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
> - Можно, и не забудь сдать нас в КГБ

[упал под стол]
а как Шварц говорил слово товарисч. Это же нечто!!!


Toshi Emoshi
отправлено 14.07.10 23:37 # 45


> Сборная России выиграла всухую.

Опять Россию в нечестной игре обвинят. Двое на одного, ага...


Gradus
отправлено 14.07.10 23:37 # 46


[замечая сходство с предыдущей новостью]

В Сочи чуть не пострадал Владимир Путин!!!


Rus[H]
отправлено 14.07.10 23:38 # 47


Кому: uberdog, #44

> а как Шварц говорил слово товарисч. Это же нечто!!!

У Весли, считаю, ещё круче в "Блэйде" получилось!!!


SnowDog
отправлено 14.07.10 23:39 # 48


Кому: Gecko, #13

> Недавно, говорят, ужасно протупил отказавшись сниматься в мегафильме Пешки.

Извините


Булкин
отправлено 14.07.10 23:40 # 49


Кому: Bomberman, #14

> Включая Андрея Арловского, который от Федора в бороду выхватил.

А после боя спешно ея сбрил.:)


Hanorik128
отправлено 14.07.10 23:43 # 50


Камрады, немного не в тему. Разбирая свою небогатую библиотеку, нашёл "краткий филосовский словарь" 1939 года издания.2-я типография ОГИЗа РСФСР треста "Полиграфкнига" "Печатный двор" имени А.М. Горького. Ленинград, Гатчинская, 26. Редакторы: К.Верховская и М.Суслин. Москвичи, никто бы не желал получить её к себе, в подарок разумеется? Я то уже прочитал, хотел бы поделиться.


BorMan
отправлено 14.07.10 23:45 # 51


Кому: uberdog, #27

> Жан Клодыч вообще мужик крепкий.

Знающие люди из Голливудщины гутарят, что кабы ему ещё мозги крепкие - цены бы не было.


BorMan
отправлено 14.07.10 23:53 # 52


Кому: Hanorik128, #50

> "краткий филосовский словарь"

"Филосо[Ф]ский", вообще-то. Раритетами разбрасываешься, камрад?


laidback
отправлено 14.07.10 23:55 # 53


Кому: Bomberman, #34

> Федор совершенно бесстрашен:
>
> — Представь, что ты встретишься на ринге с Николаем Валуевым. Кто кого?
>

то то бразилу он в партере на болевой попал третьего дня..


Bomberman
отправлено 14.07.10 23:57 # 54


Кому: laidback, #53

> то то бразилу он в партере на болевой попал третьего дня..

Бразиле до реванша в больнице прогулы ставят.
Не тревожьтесь, все причастные будут травмированы.


affigi
отправлено 15.07.10 00:01 # 55


Кому: Bomberman, #54

> Бразиле до реванша в больнице прогулы ставят.

Разреши поинтересоваться, "прогулы в больнице ставить"-это как?

> Не тревожьтесь, все причастные будут травмированы.

Да!


Bomberman
отправлено 15.07.10 00:04 # 56


Кому: affigi, #55

> Бразиле до реванша в больнице прогулы ставят.
>
> Разреши поинтересоваться, "прогулы в больнице ставить"-это как?

Федян сразу после развода по углам бойцов подтянул трусы и сказал что с нетерпением ждет реванша.
А Фабрисио застонал, что у него и срачка и болячка и что он лучше полгодика календарики с автографами продавать будет, а реванш в лес не убежит.


affigi
отправлено 15.07.10 00:10 # 57


Кому: Bomberman, #56

А, понял!

Вердума можно понять, он счастливый билет вытянул, дёрнул Федю за руку и прижав горло ногами, странно было бы, если бы он вдруг стал орать, что теперь ему море по колено, на дурака он не сильно похож. Пущай побегает пока на своих, девок цепанёт, костыли присмотрит.


affigi
отправлено 15.07.10 00:13 # 58


Отрыл на ютубе "Записки сумасшедшего" с Башировым и Литвиновой, оторопь берёт от накала эмоций!!!
Советую глянуть, смешно.


Молодой еще
отправлено 15.07.10 00:15 # 59


Кому: DeadMoroz, #43

> Главное чтобы новый губернатор из Голливуда не пытался общаться по-русски фразами из фильмов.
> А то получиться как в советские времена.

-Какие ваши доказательства?
-Кокаинум!


DEMogOrgoN
отправлено 15.07.10 00:15 # 60


В Сочи приехали Жан, Клод, Ван, Дамм...
И вчетвером огребли по мордам.


sstealth
отправлено 15.07.10 00:15 # 61


Кому: Hanorik128, #50

> "краткий филосовский словарь" 1939 года издания.

> Я то уже прочитал, хотел бы поделиться.

[икает]
Огласите весь список, пожалуйста!


Hanorik128
отправлено 15.07.10 00:15 # 62


Кому: BorMan, #52

> "Филосо[Ф]ский", вообще-то. Раритетами разбрасываешься, камрад?

Палец соскочил, не надо придираться. Виноват, не проверил написанное.
з.ы. Нет, не разбрасываюсь, просто убеждён, что знаниями надо делиться. А какой толк от книги, которая будет пыль собирать на полке ещё полвека?


Alexx Woz Here
отправлено 15.07.10 00:15 # 63


Кому: laidback, #53

> то то бразилу он в партере на болевой попал третьего дня..

Вердум - один из лучших представителей Бразильского Джиу-джитсу. При всём уважении к Николаю, какие шансы у него на подобное? Правильный ответ - ноль целых ноль десятых.


Yura
отправлено 15.07.10 00:15 # 64


Встретились с ВанДаммом... Да отпиздили они его. Один держал, другой пиздил. Потом наоборот. Иначе за каким два мужика, увлекающиеся единоборствами, будут встречаться с третьим подобным?


Андрюнечка
отправлено 15.07.10 00:19 # 65


Кому: Hanorik128, #50

> Москвичи, никто бы не желал получить её к себе, в подарок разумеется? Я то уже прочитал, хотел бы поделиться.

Как жаль, что я не москвич!


korvin_korvin
отправлено 15.07.10 00:22 # 66


Кому: Bomberman, #56

> А Фабрисио застонал, что у него и срачка и болячка и что он лучше полгодика календарики с автографами продавать будет, а реванш в лес не убежит.

Вроде сначала в горячке согласился. А как поуспокоился, так и резину стал тянуть. Наверное тренеры-продюсеры посоветовали не лезть на рожон.


Alexx Woz Here
отправлено 15.07.10 00:24 # 67


Кому: Bomberman, #54

> Бразиле до реванша в больнице прогулы ставят.
> Не тревожьтесь, все причастные будут травмированы.

Сильно там с организационными вопросами всё непросто. Но будем надеяться, что без рематча не обойдётся и состоится он не через четыре с лишним года, как было в первый раз.


Иванов
отправлено 15.07.10 00:36 # 68


Кому: Bomberman, #34

Надо было Валуеву его с собой в метро брать. Глядишь, и успокоительные не понадобились бы.


WWP
отправлено 15.07.10 00:38 # 69


Кому: uberdog, #27

> Жан Клодыч вообще мужик крепкий.

В тот вечер Ван Дамм и не менее знаменитый голливудский актер Микки Рурк отправились в один из ночных топлес-клубов в Нью-Йорке. По иронии судьбы, в этом же клубе коротал время и бывший телохранитель Ван Дамма, член байкерской группировки "Ангелы ада" Чак Зито. В свое время они расстались врагами. Бельгиец, видимо, решил напомнить о былой обиде. По словам очевидцев, Ван Дамм первым оскорбил байкера, сказав, что он "человек, у которого нет сердца". По нашим меркам оскорбление так себе, но в Нью-Йорке, видимо, другие критерии. Зито ответил Ван Дамму куда резче, чем вывел своего бывшего патрона из себя. Ван Дамм снял очки (он с детства страдает близорукостью) и принял боевую стойку. Посетители клуба затаили дыхание, предвкушая увидеть избиение младенца, то бишь байкера. Однако вышло наоборот. Зито с первого же удара уложил Ван Дамма на пол и принялся яростно обрабатывать тело бельгийца. К счастью для Ван Дамма, рядом находился Микки Рурк. Тот не стал дожидаться, пока из его приятеля сделают отбивную, подхватил его на руки и вынес с поля сражения. Позднее он признался в одном из интервью: "Если бы меня там не было, Чак его убил бы".


bunker6
отправлено 15.07.10 00:54 # 70


Кому: Hanorik128, #50

> Камрады, немного не в тему. Разбирая свою небогатую библиотеку, нашёл "краткий филосовский словарь" 1939 года издания.2-я типография ОГИЗа РСФСР треста "Полиграфкнига" "Печатный двор" имени А.М. Горького. Ленинград, Гатчинская, 26. Редакторы: К.Верховская и М.Суслин. Москвичи, никто бы не желал получить её к себе, в подарок разумеется? Я то уже прочитал, хотел бы поделиться.

Отличный. Там про Кьеркегора шикарная статья!!!


cosmolexa
отправлено 15.07.10 00:57 # 71


Что-то зачастили наши гаранты - один с Арни, другой - с Жан-Клодом.

Главный, привет тебе от Бенвенуто Челлини: http://i049.radikal.ru/1007/43/7a5d1f966d19.jpg
Замков на ограде висит несколько штук плюс большое объявление о штрафе в 160Евро для особо влюбленных.

По факту визита имею доложить: обстановка во Флоренции накалена до предела!!!


nick_nSk
отправлено 15.07.10 00:58 # 72


Ставлю на Федю, даж без Вовы)


kvatanastini
отправлено 15.07.10 00:59 # 73


Кому: WWP, #69

> уложил Ван Дамма на пол и принялся яростно обрабатывать тело

ААААА! Гимнаста положили с полтыка


SergeyTN
отправлено 15.07.10 01:04 # 74


По итогам встречи Вам Дам начал работу над фильмами "Двойной Емельян" и "Тройной Вован".


InRainbows
отправлено 15.07.10 02:15 # 75


Кому: Gecko, #13

> Недавно, говорят, отказался сниматься в мегафильме Пешки.

Ну и зря. Его и Сигала там явно будет не хватаь.


ItDoesntMatter
отправлено 15.07.10 02:16 # 76


Кому: Иванов, #68

> Надо было Валуеву его с собой в метро брать.

И Денни Трэхо в придачу, чтоб уж наверняка !!!


burnett
отправлено 15.07.10 03:22 # 77


Кому: nick_nSk, #72

> Ставлю на Федю, даж без Вовы)

Да полюбасам выигрышная ставка)))


COLT1911
отправлено 15.07.10 03:23 # 78


вот и само описание прошлогоднего боя. Весьма достойно показал себя и боец и президент.

http://www.efedor.ru/news/148.html


COLT1911
отправлено 15.07.10 03:23 # 79


Уже не в первый раз. Вот с прошлого года отличные фотки есть

http://www.etoday.ru/uploads/2007/12/21/putin_fedoremelianenko_jeanclaudevandamme.jpg

http://www.vandamme.ru/ru/photos/russia/

особенно умиляют физиономии сидящих вокруг) - http://www.vandamme.ru/photos/russia/00001.jpg


gunnebull
отправлено 15.07.10 03:23 # 80


Кому: Garik_L, #2

> Путин и Ван Дамм... а тотализатор будет?
>
>

Хм, лично я за Ван-Дама-фильм "самоволка" крут!


Wanshang
отправлено 15.07.10 03:26 # 81


> Владимир Путин и Федор Емельяненко встретились с Ван Даммом.

Лучше б на Фабрисио и Дейну Вайта напали!


рыборг
отправлено 15.07.10 03:53 # 82


Нездоровый вид у Вани Клодовича.


Дюк
отправлено 15.07.10 03:56 # 83


Кому: uberdog, #44

> - Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя?
> > - Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
>
> [упал под стол]
> а как Шварц говорил слово товарисч. Это же нечто!!!

Стереотипы рулят!

Навскидку: Образ украинской семьи в российских новостях.

http://www.youtube.com/watch?v=m6RKzs6tE2M


Дюк
отправлено 15.07.10 04:02 # 84


Кому: Bomberman, #34

> Ну и что? 31 декабря прошлого года я встретился с корейцем Хонг Ман Чоем. Рост 218 см, вес 165 кг. Вообрази себе такого великана. Ни грамма жира. Здоровый, как медведь.


Кому интересно - может глянуть.
http://rutube.ru/tracks/1020858.html?v=d4272891a863f5184eb6c285f2fec91a

Ну, и с Валуевым сравнить.


SHOEI
отправлено 15.07.10 04:25 # 85


Кому: Дюк, #84

> Кому интересно - может глянуть.

Таких огромных корейцев не бывает!!!


Гонzа
отправлено 15.07.10 05:02 # 86


Кому: рыборг, #82

> Нездоровый вид у Вани Клодовича.


А сколько лет ему, кто знает?


Dembler
отправлено 15.07.10 05:45 # 87


Кому: Gradus, #46

> [замечая сходство с предыдущей новостью]
>
> В Сочи чуть не пострадал Владимир Путин!!!

В Сочи чуть не пострадал Жан Клод, как его там!!!


Dembler
отправлено 15.07.10 05:53 # 88


Кому: Гонzа, #86

> Нездоровый вид у Вани Клодовича.
>
>
> А сколько лет ему, кто знает?

википедия знает

50


Dembler
отправлено 15.07.10 05:54 # 89


будет


kvv
отправлено 15.07.10 06:59 # 90


Камрады, я дальтоник?

Вот смотрим на ник «Dembler», а потом на ник «bunker6».
И там, и там написано, что «пользователь форума».

То ли у меня визир сломался, то ли поменялся смысл цветовой дифференциации штанов – я в недоумении.

Камрады, кто в курсе?:

Чего выбрасывать – визир или шаблон?

Заранее благодарен.


Dembler
отправлено 15.07.10 07:31 # 91


Кому: kvv, #90

> Камрады, кто в курсе?:
>
> Чего выбрасывать – визир или шаблон?
>
> Заранее благодарен.

для начала осени себя крестным знАменьем

раза три


deZmont
отправлено 15.07.10 08:18 # 92


Кому: Гонzа, #86

> А сколько лет ему, кто знает?

Что-то он на Кончаловского похож стал. Или у меня с гляделками плохо?


Vasilich
отправлено 15.07.10 08:26 # 93


Кому: Bomberman, #28

>Владимир Владимирович с Фёдором поспорили, кто оригинальнее приём применит на Фон Дамме!!!
>
> Разлом таза в партере!

Бросок через пупок с захватом левого яйца!


Vasilich
отправлено 15.07.10 08:47 # 94


Кому: Garik_L, #2

> Путин и Ван Дамм... а тотализатор будет?

Думаю при прогнозе, восьминог жратву из коробки "Путин" сожрет вместе с коробкой.


Duke
отправлено 15.07.10 09:06 # 95


Кому: Дюк, #83

> Навскидку: Образ украинской семьи в российских новостях.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=m6RKzs6tE2M

Странно... Украинская передача, а ты пишешь, что в российских новостях. Приболел наверное? Или провокатор!!! :)


Duke
отправлено 15.07.10 09:07 # 96


Кому: deZmont, #92

> Что-то он на Кончаловского похож стал.

5+!!! :))


кратный двум
отправлено 15.07.10 09:14 # 97


Кому: Robin, #36

> у него телохранители :)

Это чит! Или он босс уровня?


Дюк
отправлено 15.07.10 09:35 # 98


Кому: SHOEI, #85

> Таких огромных корейцев не бывает!!!

Не бывает, а они есть!


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.07.10 09:40 # 99


Кому: Hanorik128, #50

> Москвичи, никто бы не желал получить её к себе, в подарок разумеется?

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Ну и вопросы!
alisa_nau@mail.ru
сегодня не смогу забрать, а вот завтра днём - вполне возможно!)))
[радуется, что это первая заявка]


СалоЕддин
отправлено 15.07.10 09:41 # 100


жалко Вандамку, старенький он уже



cтраницы: 1 | 2 всего: 154