Занимательная этнография

15.07.10 16:02 | Goblin | 389 комментариев

Политика

С Украины сообщают:
Юрий Луценко — бывший министр внутренних дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко — рассказал о том, какими он видит русских, какими — украинцев и в чем между ними отличие, сообщает ИА "Новый регион".

По его словам, для русского человека главным является государство. Типичного представителя этой национальности и его идеалы он описал так: "Пусть у русского крыша течет в доме, корова недоена, коза померла, дети недоели, но он знает, что Москва — Третий Рим, а четвертому не бывать. И он на коленях стоит перед иконой, молится на Москву и царя-батюшку и государство, которое — единственное! — способно его защитить".

В то же время для украинцев, по его мнению, главная ценность — это свобода. "Украина же — это страна беглых рабов. От царя, короля, князя, жены и любого беспредела. Здесь если семья работает хорошо, то вне зависимости от государства – она выживет. Главное, чтоб никто не мешал", — поделился своими соображениями Луценко.

Юрий Луценко рассказал об отличиях украинцев от русских

Бывший министр прекрасен.
Анархия и натуральное хозяйство — главные национальные ценности украинцев.
Если это ценности, какие тогда недостатки?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389

Ftvkun
отправлено 15.07.10 16:05 # 1


Зато як ми співаємо!!!


Vic
отправлено 15.07.10 16:05 # 2


Задолбали уже эти украинские националисты.


FliNT
отправлено 15.07.10 16:06 # 3


>Если это ценности, какие тогда недостатки?

Они СЛИШКОМ клЁвые!


Ftvkun
отправлено 15.07.10 16:06 # 4


Кому: Vic, #2

> Задолбали уже эти украинские националисты.

Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.


Merlin
отправлено 15.07.10 16:06 # 5


Кому: Ftvkun, #1

> Зато як ми співаємо!!!

И понадкусываемо!!!


Jora_Odessit
отправлено 15.07.10 16:07 # 6


Очевидный бред конечно-же, но у парня и раньше не совсем ровно с головой было.


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.07.10 16:07 # 7


Ещё цитатка: Стоит отметить, что в бытность министром он призывал к преследованию тех людей, в действиях которых содержались "признаки антигосударственных действий".

мда...


Vic
отправлено 15.07.10 16:09 # 8


Кому: Ftvkun, #4

> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.

"Либерал-интеллигент" украинского образца?


Хромой Шайтан
отправлено 15.07.10 16:10 # 9


Дурач0к какой-то!


Ftvkun
отправлено 15.07.10 16:10 # 10


Кому: Merlin, #5

> Зато як ми співаємо!!!
>
> И понадкусываемо!!!

Ще один хохол!!!


Folks
отправлено 15.07.10 16:10 # 11


А не переехать ли нам к Батьке в Белоруссию?


Ftvkun
отправлено 15.07.10 16:10 # 12


Кому: Vic, #8

> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.
>
> "Либерал-интеллигент" украинского образца?
>

Просто ёбнутый


Bomberman
отправлено 15.07.10 16:11 # 13


Кому: Folks, #11

> А не переехать ли нам к Батьке в Белоруссию?

Наверняка у белорусов тоже есть особые национальные отличия от хохлов и маскалей!
Возможно даже генетические!!!


Zimson
отправлено 15.07.10 16:22 # 14


"главное, чтобы никто не мешал" - до боли знакомая фраза. А так - очень, очень интересные выкладки. Гораздо осмысленней монолога героини из "перевозчика 3".


Jora_Odessit
отправлено 15.07.10 16:24 # 15


Кому: Ftvkun, #4

> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.

Складывается впечатление, что далеко не просто...


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.07.10 16:24 # 16


Кому: Bomberman, #13

> Возможно даже генетические!!!

Но об этом знает только белорусская интеллегенция!


Ехидна
отправлено 15.07.10 16:24 # 17


Фото потомка беглых рабов в статье прекрасно!


Shellenberg
отправлено 15.07.10 16:25 # 18


Понятное дело, бендеры вон поди все у демократических европэйцев в обслуге работают, и плевали они на государство, это наверно бывший министр о них, родимых, травит.


BECTHuK
отправлено 15.07.10 16:25 # 19


> "Украина же — это страна беглых рабов. От царя, короля, князя, жены и любого беспредела.

Чисто сказка про Колобка. Как мы все знаем, финал сказки довольно херовый.


SiriusSPb
отправлено 15.07.10 16:29 # 20


Goblin, "за це, вони гарно спевают!!!"


SiriusSPb
отправлено 15.07.10 16:29 # 21


Кому: BECTHuK, #19

> Чисто сказка про Колобка.

В связи с этим предлагается переименовать Украину в Колобок-лэнд! (Возможны вариации.)


Polaris
отправлено 15.07.10 16:29 # 22


Вот это что называется - полный сумрак в голове.


Folks
отправлено 15.07.10 16:31 # 23


Кому: Bomberman, #13

> Наверняка у белорусов тоже есть особые национальные отличия от хохлов и маскалей!
> Возможно даже генетические!!!

На мой взгляд, как ни в какой другой стране СНГ, там сохранилось много из советского прошлого - лозунги большими буквами на зданиях, чистота, проезд в метро за 6 рублей, отзывчивость на улицах....Плохо, плохо работает Американский обком в отношении Белоруссии!


ximerament
отправлено 15.07.10 16:34 # 24


>Украина же — это страна беглых рабов

Рабы немы мы не рабы (С) Навеяло
Знатно сказал экс министр


chukigek
отправлено 15.07.10 16:34 # 25


Кому: Vic, #8

> "Либерал-интеллигент"

вам не понять, это у вас российские шаблоны срабатывают, в украине есть своя, оригинальная флора и фауна


Яныш
отправлено 15.07.10 16:34 # 26


Господи, они их в спец. лабораториях по производству долбоебов что ли выводят? Такое ощущение, что как в Австралию свозили каторжников, так в Украину всех умалишенных.


Warthog
отправлено 15.07.10 16:34 # 27


> "Украина же — это страна беглых рабов.

А как же протоукры???

вообще, ебанько еще тот.
Очень напомнило это:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606517


Skutz
отправлено 15.07.10 16:34 # 28


Кому: Vic, #8

> "Либерал-интеллигент" украинского образца?

Так точно.

Папаша - секретарь Ровенского обкома, конечно же.


alex1973
отправлено 15.07.10 16:36 # 29


Михалкову нужно облететь украину с иконой.


RosTEAC
отправлено 15.07.10 16:36 # 30


Это министр (бывш.) такое несет, можно себе представить, что несет през (бывш.). На эту тему анекдотец, популярный с год назад.
Пациент у психиатра: "Доктор, у меня появилось новое качество, которое меня сильно тревожит - мне кажется, по-моему, я думаю, что начал понимать, о чем говорит президент Ющ-ко."


Oshib-kun
отправлено 15.07.10 16:36 # 31


> "Пусть у русского крыша течет в доме...

А крыша тем временем течёт у бывшего министра Украины!!!


ximerament
отправлено 15.07.10 16:40 # 32


>Ранее о том, что украинцы и русские - по сути, один народ, заявил посол России на Украине Михаил Зурабов. Это вызвало возмущение украинских националистов, которые потребовали объявить российского дипломата персоной нон грата.

Вот она-истинная демократия!!!


radioactive
отправлено 15.07.10 16:40 # 33


Кому: Naolvi, #16

> Но об этом знает только белорусская интеллегенция!

Белорусская интелигенция знает, что "страна - болото, народ - быдло и колхозники, и надо из нее валить как можно скорее". Но валить почему-то никуда не спешат.


Zimson
отправлено 15.07.10 16:42 # 34


Кому: Яныш, #26

это ты зря так. ) такие долбоебы выползают и где, и когда надо. По нашим либерастам тоже о стране, как об Австралии высказаться можно.


Ben-Son
отправлено 15.07.10 16:43 # 35


Да никакой он не националист. Просто дурачок-приспособленец.
Цитата из википедии:
> "..с ноября 1990 по сентябрь 1991 года был первым секретарем Ровенского областного комитета Коммунистической партии Украины..", а в период "поморанчевой" революции - полевой командир Майдана.
Короче, типичный политик многоразового пользования.


Терентий
отправлено 15.07.10 16:43 # 36


На Украине, как и в остальной России ценности одни - семья, дети, работа, родина! .

Министр - феерический дурачОк.


Dr.Aiboleath
отправлено 15.07.10 16:44 # 37


>"Пусть у русского крыша течет в доме, корова недоена, коза померла, дети недоели, но он знает, >что Москва — Третий Рим, а четвертому не бывать.

А вот если такая картина: Крыша новая, не течёт, козы живы и здоровы, корова приносит по 3 ведра молока, все дети - при деле, а Москва - всё равно третий Рим.

Как тогда быть простому украинскому Юрию Луценку?


Vivek
отправлено 15.07.10 16:45 # 38


"Украина" - государство(?), где много диких обезьян (бандерлогов). Это одна из них бросается говном с перепою.


Dr.Aiboleath
отправлено 15.07.10 16:45 # 39


Кому: Ben-Son, #35

> полевой командир Майдана

Майдан - это площадь.

Так получается, он не полевой, он площадный командир?


_Den_
отправлено 15.07.10 16:46 # 40


Хер Луценко и операция "Бросок к свободе".

Драма двух частях с прологом и эпилогом, или "Hasta la vista, baby!"

http://www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM&feature=channel


Dr.Aiboleath
отправлено 15.07.10 16:46 # 41


Кому: Vivek, #38

> "Украина" - государство(?), где много диких обезьян (бандерлогов).

Не так много, как кажется.


Max99
надзор
отправлено 15.07.10 16:46 # 42


Беглые рабы -типа Спартака?


Dr.Aiboleath
отправлено 15.07.10 16:48 # 43


Кому: Max99, #42

> Беглые рабы -типа Спартака?

типа "Шахтёра" :)


Murza
отправлено 15.07.10 16:50 # 44


Хохлы, они такие!

кулаки-партизаны!


Jack Jumper
отправлено 15.07.10 16:53 # 45


Кому: Ftvkun, #4

> Задолбали уже эти украинские националисты.
>
> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.

Он бывший мент!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 15.07.10 16:53 # 46


>Здесь если семья работает хорошо, то вне зависимости от государства – она выживет.

Фактически, экс-министр сказал, что правительство Украине нахер не надо и его бы надо разогнать ссаными тряпками, чтоб не мешало Свободолюбивому Украинскому Народу, прожирая его деньги.


de Fetos
отправлено 15.07.10 16:56 # 47


Кому: radioactive, #33

> Белорусская интелигенция знает, что "страна - болото, народ - быдло и колхозники, и надо из нее валить как можно скорее". Но валить почему-то никуда не спешат.

Вот они - самые верные адепты советских интеллигентов!


Ummon
отправлено 15.07.10 16:56 # 48


"Свобода" vs "Долг"?
Чую, скоро новая серия "Сталкера" подтянется :)


Гоша Киев
отправлено 15.07.10 16:56 # 49


Я когда слышу вой наших национальноозабоченных кретинов вспоминаю хорошую фразу:
"У русских две беды - дураки и дороги, у дураков тоже две беды - дороги и русские."


Max99
надзор
отправлено 15.07.10 16:56 # 50


Ну если министр (хоть и бывший) говорит, что государство Украине на хуй не нужно, значит так тому и быть. Можно ограничится какой нить Сечью. С кошевым атаманом и т.д.


de Fetos
отправлено 15.07.10 16:57 # 51


Кому: Jack Jumper, #45

> > Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.
>
> Он бывший мент!!!

А ты смелый!!!


Dr.Aiboleath
отправлено 15.07.10 17:00 # 52


Кому: Max99, #50

> Можно ограничится какой нить Сечью. С кошевым атаманом и т.д.

К чему эти полумеры?

Надо добиваться восстановления Дикого поля - на всей его исторической территории.


Gaged
отправлено 15.07.10 17:04 # 53


Гражданин министр не то что в России дальше москвы не был, так похоже и "на рiдной" дальше Киева не хаживал.


kkbl
отправлено 15.07.10 17:06 # 54


Что вы все взъелись на гр-на Луценко?
[недоумевает]

DW сообщала:

"На посадку в самолет Юрий и Александр Луценко прибыли в нетрезвом состоянии. Капитан самолета не позволил буянящим пассажирам взойти на борт. Чтобы унять их, персоналу аэропорта пришлось вызвать полицию. Как пишет агентство AFP со ссылкой на газету Bild, при задержании глава МВД Украины и его сын оскорбляли персонал аэропорта и полицию и кидались мобильными телефонами."

Вот это - свобода. Луценко - настоящий украинец! Беглый раб. Точнее сказать нельзя. Всё правильно.

Кстати, он не первый такой. Махно был раньше. Тоже за свободу украинцев агитировал. И Петлюра тоже.

Петлюра говорил и писал, что "Между царской Россией и современной коммунистической для нас нет разницы, ибо обе они представляют собой только разные формы моск. деспотии и империализма. Идеал государственности украинской не может быть втиснут в узкие рамки федерации, конфедерации, тем более автономии, ни с Россией, ни с кем бы то ни было".

Махновец и петлюровец Луценко.


alex1973
отправлено 15.07.10 17:08 # 55


Кому: Jack Jumper, #45

> Он бывший мент!!!

инженер электронной техники - министром стал благодаря Юленьке.


Сергеич
отправлено 15.07.10 17:08 # 56


> Наверняка у белорусов тоже есть особые национальные отличия от хохлов и маскалей!
> Возможно даже генетические!!

Так и есть, Лукашенко рецепт сразу сварганил: "белорусы - это те же русские, только самые качественные"


feodora19
отправлено 15.07.10 17:08 # 57


Кому: Jack Jumper, #45

> Он бывший мент!!!

Да хоть кто.Дурак, он и в Украине дурак и в Африке. Собака лает - караван идет.


Дюк
отправлено 15.07.10 17:10 # 58


Кому: Vivek, #38

> "Украина" - государство(?), где много диких обезьян (бандерлогов). Это одна из них бросается говном с перепою.

Дорогой друг.

А вот, когда Новодворская выступает, что ты про Россию скажешь?


Chaser
отправлено 15.07.10 17:10 # 59


неудивительно что его поперли...


Jack Jumper
отправлено 15.07.10 17:11 # 60


Кому: de Fetos, #51

> > Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.
> >
> > Он бывший мент!!!
>
> А ты смелый!!!

А ты дерзкий!!!


Thio
отправлено 15.07.10 17:12 # 61


Отлить в сале?


Ben-Son
отправлено 15.07.10 17:13 # 62


Кому: Dr.Aiboleath, #39

Вот именно, камрад, он площадный. Но для меня лично, "полевой командир" звучит более правильно, так как вызывает правильные ассоциации.
Кстати, а Сечь, в сегодняшней трактовке - незаконное бандформирование.


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.07.10 17:14 # 63


Кому: Chaser, #59

> неудивительно что его поперли...

для Юленьки он по-прежнему верный соратник!


Gregory
отправлено 15.07.10 17:14 # 64


Кому: Ftvkun, #4

> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.

Это не тот, который в германском аэропорту пьяным буянил?


radioactive
отправлено 15.07.10 17:15 # 65


Кому: Ben-Son, #62

> Кстати, а Сечь, в сегодняшней трактовке - незаконное бандформирование.

Как раз таки законное бандформирование. Грабили ляхов и татарву, крышевались русским царем, все ка положено.


Jack Jumper
отправлено 15.07.10 17:16 # 66


Кому: alex1973, #55

> Он бывший мент!!!
>
> инженер электронной техники - министром стал благодаря Юленьке.

Журнализд он. Зажигал еще в начале 2000-х.


Jack Jumper
отправлено 15.07.10 17:17 # 67


Кому: Ben-Son, #62

> Кстати, а Сечь, в сегодняшней трактовке - незаконное бандформирование.

Такое же законное, как батальон Восток.


A.L.F.-red
отправлено 15.07.10 17:18 # 68


Кому: Thio, #61

> Отлить в сале?

На каждой свинье тавро ставить "собственность беглого раба".


Ben-Son
отправлено 15.07.10 17:19 # 69


Кому: radioactive, #65

Не во всех случаях. Иногда и без санкций крыши. Иногда и против крыши шли.


Дюк
отправлено 15.07.10 17:24 # 70


Кому: chukigek, #25

> вам не понять, это у вас российские шаблоны срабатывают, в украине есть своя, оригинальная флора и фауна

Ой-ли?

Кому: Ftvkun, #4

> Кому: Vic, #2
>
> > Задолбали уже эти украинские националисты.
>
> Луценко он не националист даже - он просто ебанутый.

Я вас помирю - ебанутый националист Юрий Луценко.


bqbr0
отправлено 15.07.10 17:26 # 71


Кому: Сергеич, #56

> Так и есть, Лукашенко рецепт сразу сварганил: "белорусы - это те же русские, только самые качественные"

Батька хитрый!!!


Vivek
отправлено 15.07.10 17:26 # 72


Кому: Дюк, #58

> А вот, когда Новодворская выступает, что ты про Россию скажешь?

Ху из Новодворская? Шизофреничная маргиналка, а этот красавец - бывший министр мвд, между прочим, возглавляющий партейку, представленную в Верховной Раде. Хромает твоя аналогия.


WWP
отправлено 15.07.10 17:27 # 73


Баян года примерно этак 1980 ( может и старее, но я тогда слышал)

1 русский - это алкаш,
2 русских - это драка,
3 русских - партийная ячейка;
1 хохол - это куркуль,
2 хохла - партизанский ОУН-овский отряд,
3 хохла - партизанский ОУН-овский отряд с предателем.


Polaris
отправлено 15.07.10 17:27 # 74


Кому: Gregory, #64

> Это не тот, который в германском аэропорту пьяным буянил?

Ага, ага. "Хер Луценко" и план прорыва к шестиствольному пулемету с последующим захватом диспетчерской вышки.


Cross41
отправлено 15.07.10 17:27 # 75


Какая феерия мысли!
То ли обосрал, то ли похвалил... кого именно тоже непонятно - русские у него - ярые поклонники государственности с гипертрофированным распиздяйством и эльфизмом, украинцы - крепкие хозяйственники-дебилы у которых "если бы не всякая хуйня, то все было бы заебись"...


alex1973
отправлено 15.07.10 17:28 # 76


Кому: Jack Jumper, #66

> Журнализд он. Зажигал еще в начале 2000-х.

На ленте про него другое пишут:
http://www.lenta.ru/lib/14162135/


Yurich13
отправлено 15.07.10 17:29 # 77


Сказочный долбоёб!(с)

Кому: radioactive, #65

> крышевались русским царем,

Насколько я помню, они крышевались теми, кто их нанимал - Московским царством, немцами, поляками и т. п. Это им впоследствии Екатерина Великая и припомнила.


Дюк
отправлено 15.07.10 17:37 # 78


Кому: Vivek, #72

> Ху из Новодворская? Шизофреничная маргиналка, а этот красавец - бывший министр мвд, между прочим, возглавляющий партейку, представленную в Верховной Раде. Хромает твоя аналогия.

А Новодворская в Думе не сидела, нет?

Или может напомнить про всенародно избранного киборга?


opossum19
отправлено 15.07.10 17:41 # 79


> От царя, короля, князя, жены и любого беспредела.

Щитаю - эта пять!!!
Протоукры - как колобок, и от бабушки ушёл, и от дедушки, и от тебя тоже уйду, если "свободой" поманят!


mich01
отправлено 15.07.10 17:45 # 80


Кому: Gaged, #53

> Гражданин министр не то что в России дальше москвы не был, так похоже и "на рiдной" дальше Киева не хаживал.

Шо вы такое говорите???!!
А как же инцидент в а/п Франкфурта?


Val1974
отправлено 15.07.10 17:49 # 81


Министр прекрасен!
Фотка батьки Махно-то наверное у него висит в золоченой рамке на стене.


vovikz
отправлено 15.07.10 17:52 # 82


> По его словам, для русского человека главным является государство.

>В то же время для украинцев, по его мнению, главная ценность — это свобода. "Украина же — это страна беглых рабов.

Иными словами русские это общество, нация, а украинцы - сборище единоличников, бегущих от ответственности и обязательств.


Чеснок
отправлено 15.07.10 17:56 # 83


> Главное, чтоб никто не мешал", — поделился своими соображениями Луценко.

... - воровать газ.


Собакевич
отправлено 15.07.10 18:00 # 84


Кому: WWP, #73

> 2 хохла - партизанский ОУН-овский отряд,
> 3 хохла - партизанский ОУН-овский отряд с предателем.

Я эту подъебку слышал без ОУН.


Шмель
отправлено 15.07.10 18:08 # 85


> Бывший министр прекрасен.

Ага, вместе с остальными оранжевыми братьями по разуму.

И ведь все эти дебилы вышли из комсомольской организации УССР. Запустили дела при застое товарищи. За чистотой своих, так сказать, членов совсем не следили.


Vivek
отправлено 15.07.10 18:10 # 86


Кому: Дюк, #78

> Или может напомнить про всенародно избранного киборга?

В чём я неправ-то? В том что на Украине существуют бандеро-нацистские политики и партии, а так же некая часть населения их поддерживающая? Можно конечно спорить много их или мало, но я считаю, раз они есть, значит их уже много, соответственно поголовье не мешало бы сократить.


wwwpro
отправлено 15.07.10 18:12 # 87


жара, юра кипит
а деньги нужны, - авось спишут на теплоудар


Tampon
отправлено 15.07.10 18:15 # 88


У государственников - русских, стоящих на коленях перед иконой, в доме с текущей крышей, голодными детьми и недоеной коровой, к сожалению, очень много нефти и газа, и прочих ресурсов. А у свободолюбивых украинцев кроме свободы ничего больше и нет. Какая не справедливость! Но, ничего. В знак протеста против беспредела царей и князей, свободолюбивые украинцы могут воровать нефть и газ. И если они хорошо это будут делать, и если им в этом не мешать, то они выживут. Свобода всегда побеждает! :-)


PaciFIST
отправлено 15.07.10 18:17 # 89


Родственник пана Черновецкого? :-)


Кнут Гамуссон
отправлено 15.07.10 18:21 # 90


Феерично. Кровавая рука Москвы видна во всём, например мешают жить свободолюбивым потомкам рабов.
И похую, что оранжевые либерасты расхитили бюджет на годы вперёд. Не мешайте москали и у нас всё будет зашибись!
Считаю, что ещё один Юра - прекрасен. (как образец долбоёба)


Lingren
отправлено 15.07.10 18:28 # 91


Сразу видно, что в Донбассе Луценко толком не бывал, с тамошними кремень-народом не общался.
Для не знакомых с вопросом, Донбасс на Украине- аналог Российского, сурового Челябинска.


кратный двум
отправлено 15.07.10 18:28 # 92


Укрэльф.


o247
отправлено 15.07.10 18:28 # 93


Кому: Tampon, #88

> свободолюбивые украинцы могут воровать нефть и газ. И если они хорошо это будут делать, и если им в этом не мешать, то они выживут.

А сколько тебе лет?


mata
отправлено 15.07.10 18:34 # 94


Кому: Dr.Aiboleath, #37

> Как тогда быть простому украинскому Юрию Луценку?

ОБос.....я и все.


green007
отправлено 15.07.10 18:41 # 95


> Украина же — это страна беглых рабов

Можно б его спросить про выдавливание из себя раба по капле.
Ну или про то, что раб всегда остаётся рабом.

Хорошо он украинцев охарактеризовал, совсем с башкой не дружит.


Умный Молдаванин
отправлено 15.07.10 18:42 # 96


Кому: Хромой Шайтан, #9

> Дурач0к какой-то!

Неа, не дурачок, наш Юрочка - мудак! По итогам деятельности Юрочки в качестве главы МВД при оранжевых лично для меня данный залитый по брови спиртом персонаж олицетворяет мозг(?), честь и совесть украинского национализма - ни хера не знаем, ни хера не умеем, гребем под себя и ни за что не отвечаем. ТАК!


Дюк
отправлено 15.07.10 19:00 # 97


Кому: Vivek, #86

> В чём я неправ-то?

Скажи мне, при таких заявлениях:

Vivek, #38

> "Украина" - государство(?), где много диких обезьян (бандерлогов). Это одна из них бросается говном с перепою.

ты считаешь себя чем-то лучше дурачка-Луценка? Академический интерес.


> Можно конечно спорить много их или мало, но я считаю, раз они есть, значит их уже много, соответственно поголовье не мешало бы сократить.

Уж не ты ли будешь сокращать?


medlower
отправлено 15.07.10 19:02 # 98


"От царя, короля, князя, жены и любого беспредела."

Повезло наверно ему с женой.


Дюк
отправлено 15.07.10 19:02 # 99


Кому: Умный Молдаванин, #96

> По итогам деятельности Юрочки в качестве главы МВД при оранжевых лично для меня данный залитый по брови спиртом персонаж олицетворяет мозг(?), честь и совесть украинского национализма - [ни хера не знаем, ни хера не умеем, гребем под себя и ни за что не отвечаем.]

Хорошо сказано. Так!


mata
отправлено 15.07.10 19:02 # 100


Да и вообще, при чем здесь "Вечный город" или выучил латинский язык и вспомнил про Рим.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389