Кадры из х/ф "Щелкунчик"

16.07.10 13:17 | Bomberman | 279 комментариев » »

Опубликованы кадры со съемочной площадки музыкальной сказки Андрея Кончаловского "Щелкунчик", которую он снимает в 3D за 90 миллионов долларов.

Несмотря на солидный бюджет, по фотографиям складывается впечатление, что получилась вторичная стилизация под мрачные фантазии Тима Бертона с недорогими спецэффектами.



Фильм, несмотря на финансирование из отечественных источников, полностью ориентирован на западную аудиторию — снят на английском языке, в съемках задействованы американские и европейские актеры (из российских — только супруга режиссера Юлия Высоцкая), а сюжет будет отличаться от интерпретации, использованной для балета Чайковского, в пользу оригинала сказки Гофмана.

Премьера запланирована на декабрь 2010 г., Крысиного Короля дублирует Филипп Киркоров.

Щелкунчик — суперзвезда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279, Goblin: 1

Inglorious Bastard
отправлено 16.07.10 13:24 # 1


Остроумно пошутил - лимит почему-то уменьшился с трёх комментариев в час до одного. Интересно, здесь со всеми натужными шутниками так поступают?



Моторист
отправлено 16.07.10 13:24 # 2


Крысы с джетпаками? Это решение!


Merlin
отправлено 16.07.10 13:25 # 3


> а сюжет будет отличаться от интерпретации, использованной для балета Чайковского, в пользу оригинала сказки Гофмана.

Обезъяны, негры-растаманы, крысы-нацисты-байкеры, вертолеты...
Бедный Гофман определенно вращается в могиле.


Nulls
отправлено 16.07.10 13:25 # 4


Как же надоел он везде свою женушку-деревенщину пихать, смотреть на нее противно.


Бешеный прапор
отправлено 16.07.10 13:26 # 5


Кому: Merlin, #3

Обезъян видно, что взяли из реквизита старой фильмы "Планета обезъян".


Берси Рагнарсон
отправлено 16.07.10 13:27 # 6


http://static.oper.ru/data/site/nutcracker013.jpg

Джордж Буш младший тоже теперь снимается?


LyohaS
отправлено 16.07.10 13:28 # 7


В кинотеатрах уже вовсю показывают трейлеры.

Ощущение двоякое.
С одной стороны, не верится, что сняли наши. Картинка ощущения убогости не оставляет. Местами смешно. Персонажи забавные.
Но с другой стороны, совершенно непонятно, куда девали столько денег.

И еще одно, трейлер непреодолимого желания бежать на фильм совершенно не вызывает. Несмотря на то что я детские фильмы люблю и хожу на них с удовольствием. Особенно в 3Д.

Чует сердце, не взлетит. :(


Bomberman
отправлено 16.07.10 13:29 # 8


Кому: Merlin, #3

> Обезъяны, негры-растаманы, крысы-нацисты-байкеры, вертолеты...
> Бедный Гофман определенно вращается в могиле.

Щелкунчик, сделанный (в 3Д за 90 мильенов долларов) из двух коробок из под обуви тоже радует.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 13:37 # 9


http://www.lenta.ru/photo/2010/07/14/nutcracker/pic016_Jpg.htm
http://www.lenta.ru/photo/2010/07/14/nutcracker/pic002_Jpg.htm

Картинки настораживают.

> Несмотря на солидный бюджет, по фотографиям складывается впечатление, что получилась вторичная стилизация под мрачные фантазии Тима Бертона с недорогими спецэффектами.

Отечественные творцы жгут. Один снимает ответ Рядовому Райну, другой снимает ответ Алисе в стране Чудиков.

> Фильм, несмотря на финансирование из отечественных источников, полностью ориентирован на западную аудиторию — снят на английском языке

Патриотично.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 13:37 # 10


Кому: Merlin, #3

> Обезъяны, негры-растаманы, крысы-нацисты-байкеры, вертолеты...
> Бедный Гофман определенно вращается в могиле.

Кто такой Гофман, чтобы судить творца???


Utburd
отправлено 16.07.10 13:38 # 11


> финансирование из отечественных источников

Интересно, опять из бюджета? От семейка! Присосались к Родине, как кенгурята к маминой сисе. ©


1exeek
отправлено 16.07.10 13:38 # 12


Хм, что за обезьян в кадре, это чудище в оригинале есть?
И что за жанр этого щелкуна, ужасы? Что то странные фотки, каких-то психов напоминают.
Все равно, лучше совецкого мультика не выйдет!


ProFFeSSoR
отправлено 16.07.10 13:38 # 13


Круто, Мастера и Маргариту вспомнил из многомиллионных проектов отечественного кинопрома(ОО туда же).


kkbl
отправлено 16.07.10 13:38 # 14


> Несмотря на солидный бюджет, по фотографиям складывается впечатление, что получилась вторичная стилизация под мрачные фантазии...


Это семейное.
Овация в Каннах обеспечена.
На том дело и кончится.


Merlin
отправлено 16.07.10 13:41 # 15


Кому: Bomberman, #8

> Щелкунчик, сделанный (в 3Д за 90 мильенов долларов) из двух коробок из под обуви тоже радует.

Самое смешное, что то, как должен выглядеть правильный Щелкунчик, известно всем, знакомым если не с немецким прикладным искусством, то хотя бы с поиском картинок в Гугле!

http://www.google.com/images?q=nussknacker


BECTHuK
отправлено 16.07.10 13:43 # 16


Кому: Nulls, #4

> Как же надоел он везде свою женушку-деревенщину пихать, смотреть на нее противно.

Ну так, кому она еще сдалась, если б не любящему мужу.


Red
отправлено 16.07.10 13:43 # 17


Очередное подтверждение, что это не мафия - а просто Семья.
Простая обычная интеллигентная Семья... только талант... который всех уже задрал.
А им плевать, мы вот тут сидим, а денежки идут... телемаркет!


mr_uef
отправлено 16.07.10 13:43 # 18


Сурово как отписался, ух.
Кадры, имхо, вполне атмосферные; мне нравятся. Стилизации крыс и прочих действующих лиц вполне прикольные.
А русскость режиссёра - ещё не повод заранее клеймить. Почему бы не повториться успеху "Танго и Кэша" и "Особо опасного"?


Ехидна
отправлено 16.07.10 13:43 # 19


Кто все эти люди? И кто из них щелкунчик???


KelDazan
отправлено 16.07.10 13:43 # 20


Создаётся впечатление, что создатели вот этого:

http://static.oper.ru/data/site/nutcracker004.jpg

вдохновиться пытались чем-то типа вот этого:

http://ui27.gamespot.com/2170/reaper_2.jpg

Требую космических зарубов крысо-подобных риперов с обезьянами, под флагом Доминиона!


Odyssey
отправлено 16.07.10 13:44 # 21


Видел ролик.

90 миллионов долларов для отечественного проекта - это ж [censored]!

При этом первый кадр напоминает пиратов в известной истории про миелофон.

Второй - чиста планета обезьян.

Жена режиссера еще не сказала, как обычно, что прошла на роль "чисто случайно, без блата, на общих основаниях"?


KelDazan
отправлено 16.07.10 13:44 # 22


Кому: BECTHuK, #9

> http://www.lenta.ru/photo/2010/07/14/nutcracker/pic016_Jpg.htm

[всматривается]
Мне одному кажется, что крысюк (крайний справа) сильно похож на Геббельса? И форма у него - соответствующая.


Мясоед
отправлено 16.07.10 13:44 # 23


>Фильм, несмотря на финансирование из отечественных источников, полностью ориентирован на западную аудиторию

Тут всё ясно, здесь фильм за фильмом проваливается, потому что народ то у нас быдло, исскуство оценить не могут!!!

А в цивилизованном мире фильм взлетит!


Старик Пфуль
отправлено 16.07.10 13:45 # 24


А продюсер там Мориц Борман! Сволочь, которая "завалила" четвертого Терминатора!

Видать никого более толкового выписать не удалось!


Odyssey
отправлено 16.07.10 13:46 # 25


Кому: Бешеный прапор, #5

> Обезъян видно, что взяли из реквизита старой фильмы "Планета обезъян".

Вот!!!

Думаю, взяли в прокат у студии. В качестве барабанов Страдивари.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 13:47 # 26


Кому: Merlin, #15

> Самое смешное, что то, как должен выглядеть правильный Щелкунчик, известно всем,

Да уж, обаяние оригинального образа всегда внушало интерес.


Murderface
отправлено 16.07.10 13:48 # 27


[осматривает фотки]

вот уроды! (с)


Bomberman
отправлено 16.07.10 13:49 # 28


Кому: mr_uef, #18

> Кадры, имхо, вполне атмосферные; мне нравятся. Стилизации крыс и прочих действующих лиц вполне прикольные.


Я Бертона люблю и много его смотрю.
Все спизжено оттуда, увы.
Причем, спизжено неталантливо, слабо.

Хотя, посмотрим, конечно, что получится, чего гадать.

> А русскость режиссёра - ещё не повод заранее клеймить. Почему бы не повториться успеху "Танго и Кэша"

А ты в курсе, что Кончаловского со съемок Танго-Кэша выгнали?
Доснимали экшен уже без него, потому что, мол, он завалил боевик и сделал из материала невнятную манную кашу.


Старик Пфуль
отправлено 16.07.10 13:50 # 29


Кому: Bomberman, #28

> А ты в курсе, что Кончаловского со съемок Танго-Кэша выгнали?

И книгу потом написал, о том какие там все бездуховные!


BECTHuK
отправлено 16.07.10 13:53 # 30


Кому: Ехидна, #19

> Кто все эти люди? И кто из них щелкунчик???

Мальчик в красном кителе и деревянная кукла [!!!] c беззубой пастью.


Shingo
дурачок
отправлено 16.07.10 13:53 # 31


Я думаю, полбюджета на гонорар Джорджа Буша мл. ушло.
(Он на правой верхней фотографии с мальчиком - корнетом и горящей башней Сарумана на заднем плане).


Старик Пфуль
отправлено 16.07.10 13:54 # 32


Кому: Shingo, #31

> Я думаю, полбюджета на гонорар Джорджа Буша мл. ушло.

ААААААААААААААААА!!!1111


местный
отправлено 16.07.10 13:55 # 33


Кому: BECTHuK, #9

> Отечественные творцы жгут. Один снимает ответ Рядовому Райну, другой снимает ответ Алисе в стране Чудиков.

это ответ Гринчу похитителю рождества.


Papont
отправлено 16.07.10 13:55 # 34


Однако, вспомнилась Гафтовская эпиграмма:

Россия, чуешь странный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут!

Теперь уже два, но зудит почему-то только сильнее...


Пан Головатый
отправлено 16.07.10 13:55 # 35


Интересно. Кончаловский курит или Высоцкая что-то ему в еду мподмешала?
Во всём виноваты грибы!!!


Shmell
отправлено 16.07.10 13:55 # 36


А появление в одном кадре человека-обезьяны и человека-афроамериканца - оно как, не карается по демократическим законам?


Bomberman
отправлено 16.07.10 13:55 # 37


Кому: BECTHuK, #30

> деревянная кукла [!!!]

Похож на вот этого чувака:

http://www.ljplus.ru/img3/n/u/nucisarbor/shrek_pinokkio.jpg


valerik2
отправлено 16.07.10 13:57 # 38


Кому: Бешеный прапор, #5

> Обезъян видно, что взяли из реквизита старой фильмы "Планета обезъян".

или из "Как Гринч украл рождество"


mr_uef
отправлено 16.07.10 13:57 # 39


Кому: Bomberman, #28

Читал, много думал.
Бёртона уважаю, хотя ввидел далеко не всего, но даже при этом - хрен бы со вторичностью, если вдруг получится качественно. В общем, товарищ, прошу держать руку на пульсе и информировать )


местный
отправлено 16.07.10 13:58 # 40


Кому: valerik2, #38

> или из "Как Гринч украл рождество"

хи-хи-хи!!!


Hofnarr
отправлено 16.07.10 13:58 # 41


Ёбаный свет, это ж не Щелкунчик, а Король Калифорнии, в которого Муми-Тролль превратился!!!


Del
отправлено 16.07.10 13:59 # 42


Кому: Берси Рагнарсон, #6

> Джордж Буш младший тоже теперь снимается?

Ну, а что такого? Вон, некий актер сейчас рулит Калифорнией, разве ж невозможно обратное?


Ехидна
отправлено 16.07.10 14:00 # 43


Кому: BECTHuK, #30

> Мальчик в красном кителе и деревянная кукла [!!!] c беззубой пастью.

Вот ведь. Но может это такой специальный Щелкунчик. Может он лбом орехи колет.


Ехидна
отправлено 16.07.10 14:03 # 44


Кому: Bomberman, #37

> Похож на вот этого чувака:
>
> http://www.ljplus.ru/img3/n/u/nucisarbor/shrek_pinokkio.jpg

У меня в детстве был похожий деревянный человечек, но я точно помню, что звали его Сипсик. И уши у него один в один торчали и части тела были соединены верёвочками. Только шляпы не было.


mr_uef
отправлено 16.07.10 14:03 # 45


Кому: Hofnarr, #41

> Ёбаный свет, это ж не Щелкунчик, а Король Калифорнии, в которого Муми-Тролль превратился!!!

Протестую! Когда это Муми-Тролль превращался в Шварценеггера??


necro-tor
отправлено 16.07.10 14:05 # 46


Кому: LyohaS, #7

> В кинотеатрах уже вовсю показывают трейлеры.

Это, емнип, единственный из виденных трейлеров, где указан бюджет картины.
Видать чтобы зрители сразу проникались масштабом работ. :)


Ochkarik
отправлено 16.07.10 14:06 # 47


Кому: Ехидна, #43

> Вот ведь. Но может это такой специальный Щелкунчик. Может он лбом орехи колет.

С разбега прыгает на них деревянным задом!


Vic
отправлено 16.07.10 14:14 # 48


Кому: Bomberman, #0

>Премьера запланирована на декабрь 2010 г.

И мир содрогнётся.


Цугундер
отправлено 16.07.10 14:19 # 49


А кот то, кот цигейковый будет?


Ламивит
отправлено 16.07.10 14:20 # 50


По трейлеру - полное говно !


boondocksaint
отправлено 16.07.10 14:20 # 51


У меня три вопроса:

Почему ВСЕ персонажи на фотках такие уродливые??

Где, блять, 90 млн долларов? Не вижу я их!!

И когда уже нашим ебанутым творцам перестанут давать деньги на такую хуйню?


Цугундер
отправлено 16.07.10 14:21 # 52


Кому: Ochkarik, #47

> Вот ведь. Но может это такой специальный Щелкунчик. Может он лбом орехи колет.
>
> С разбега прыгает на них деревянным задом!

Просто не о тех орехах речь. Всем надмозгам уже давно известно, что именно американцы подразумевают под "nuts"!


boondocksaint
отправлено 16.07.10 14:23 # 53


Кому: Цугундер, #52

> Всем надмозгам уже давно известно, что именно американцы подразумевают под "nuts"!

а также под crack! Nutscracker = Придурошный обдолбыш!!


DimAn
отправлено 16.07.10 14:28 # 54


>из российских — только супруга режиссера Юлия Высоцкая

Кто бы сомневался!


Ехидна
отправлено 16.07.10 14:32 # 55


Кому: Цугундер, #52

> Просто не о тех орехах речь. Всем надмозгам уже давно известно, что именно американцы подразумевают под "nuts"!

Аааа... тогда понятно зачем шляпа. Он подпрыгивает видимо. В свете новых предположений, интересно куда так удивлёно смотрят герои последней фотки, не на результат ли щелкунчиковых прыжков?


LyohaS
отправлено 16.07.10 14:37 # 56


> Премьера запланирована на декабрь 2010 г., Крысиного Короля дублирует Филипп Киркоров.

А щелкунчика кто? Галкин?
А девочку надо Пугачевой продублировать. И песенку спеть ей же.
Тогда толпы поклонников сметут все живое на своем пути в кинотеатры.


rodionov
отправлено 16.07.10 14:37 # 57


Так это, я не понял, а серить из странного геликоптера с одного из кадров на мышиного короля щелкунчик что, не будет? И кто покажет сиськи умирающему клоуну? :)


кратный двум
отправлено 16.07.10 14:41 # 58


У дневного Дозора бюджет был аж 4,2 млн., в наличии неплохая графика и сборы в размере 36 млн. А у этого стало быть аж 90 млн. Значит кино будет в 20 раз круче!!! И соберет он 780 млн. зеленных рублей!!!

Ну, а вообще нужно будет посмотреть, не каждый день такие деньги осваиваются. Ведь даже великий и ужасный Сам БаринЪ со своим УС2 потратил всего 40 млн.


alex2345
отправлено 16.07.10 14:41 # 59


А Родригез за 90 миллионов двух "Хичников" забацал бы


Ochkarik
отправлено 16.07.10 14:41 # 60


Камрады, кто знает, вот получил творец денег бюджетных на фильм, снял его и выпустил в прокат, а фильм возьми да и взлети и бабла принес кучу, он деньги должен обратно государству отдать или все в карман? Как это вообще происходит? А если наоборот все просрал, вообще никто не спросит?
Это же колондайк какой-то!


Max99
надзор
отправлено 16.07.10 14:42 # 61


А девочка под воздействием каких то чар всех этих существ видит? Взгляд какой то подозрительный у нее.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 14:43 # 62


Кому: Bomberman, #37

> Похож на вот этого чувака:
>
> http://www.ljplus.ru/img3/n/u/nucisarbor/shrek_pinokkio.jpg

БТП.
Вот от чего меня Дежа Вю терзает.


Ummon
отправлено 16.07.10 14:44 # 63


Кхм, я не расист, но нахуй там негры?


corw
отправлено 16.07.10 14:44 # 64


Кому: Nulls, #4

> Как же надоел он везде свою женушку-деревенщину пихать, смотреть на нее противно.

Зато, говорят, готовить умеет. Так что, если что вдруг, то на съемочной площадке без дела не останется.


Max99
надзор
отправлено 16.07.10 14:44 # 65


Кому: Бешеный прапор, #5

> Обезъян видно, что взяли из реквизита старой фильмы "Планета обезъян".

Так точно - они!


Борисыч
отправлено 16.07.10 14:45 # 66


Хм, ожидал худшего. Будем посмотреть.


Робин Бобин
отправлено 16.07.10 14:48 # 67


Кому: boondocksaint, #51

> У меня три вопроса:
>
> Почему ВСЕ персонажи на фотках такие уродливые??
>
> Где, блять, 90 млн долларов? Не вижу я их!!
>
> И когда уже нашим ебанутым творцам перестанут давать деньги на такую хуйню?

1. Посмотри трейлер, там закос под Бартона.
2. Сначала кина дождемся, а посля посчитаем.
3. Наших там мало, а режиссер в штатах большую часть времени проводит.
По поводу "хуйни" тоже не факт. Сей творец забабахал "Одиссея" в 1997.
Будем посмотреть. А то будет как с Легионом. Трейлер глянули - охуенно, посмотрели фильм - дерьмо дерьмом.


BECTHuK
отправлено 16.07.10 14:48 # 68


Кому: Ummon, #63

> Кхм, я не расист, но нахуй там негры?

Если бы просто негры, но негр с растаманскими говняшками на голове - это полный балаган.


Max99
надзор
отправлено 16.07.10 14:49 # 69


Просмотрел все фотки, чем то неуловимо напоминает "Обитаемый остров".


Inglorious Bastard
отправлено 16.07.10 14:58 # 70


Кому: Inglorious Bastard, #1

Понял. Больше не повторится.


corw
отправлено 16.07.10 14:58 # 71


Это сколько ж он при таком бюджете собирается отбить в прокате?
И, вообще, эта "гонка бюджетов" двух братьев в конце концов не до чего хорошего их не доведет.
Хотя, как мне кажется, отечественные источники финансирования, скорей всего, уже списали эти средства на благотворительность.


deZmont
отправлено 16.07.10 14:59 # 72


Есть мнение что бюджет отобьет. А вот будет ли прибыль - сложно сказать.
А это что, правда Гришка Буш???


Старый Пес
отправлено 16.07.10 14:59 # 73


Кому: Робин Бобин, #67

Насчет "Одиссея". В журнале "Мир Фантастики" пару лет назад прочитал, что кинобоссы требовали от ТвАрца обязательного наличия знаменитой сцены с сиренами. Но ТвАрец сказал, что не хочет быть как все и умудрился потратить весь бюджет фильма, не сняв вышеуказанную сцену.


alkaris
отправлено 16.07.10 15:01 # 74


Кому: 1exeek, #12

> И что за жанр этого щелкуна, ужасы? Что то странные фотки, каких-то психов напоминают.
> Все равно, лучше совецкого мультика не выйдет!

Мне, кстати, когда был совсем мелкий (лет 6-7) - очень мне этот мульик казался страшным.


krez
отправлено 16.07.10 15:02 # 75


Девочка деревянней чем кукла.


vovikz
отправлено 16.07.10 15:02 # 76


скрины какие-то депрессивные, ох, сую, не детское это кино


Молодой еще
отправлено 16.07.10 15:03 # 77


Лучше цигейкового кота из "Мастера и Маргариты" никогда ничего не будет!


Yurich13
отправлено 16.07.10 15:03 # 78


Кому: Papont, #34

> Россия, чуешь странный зуд?
> Три Михалкова по тебе ползут!

Лучше б написал про двух. За Сергея Михалкова обидно как-то.


Gecko
отправлено 16.07.10 15:04 # 79


Кому: boondocksaint, #51

> Где, блять, 90 млн долларов?

Не переживайте, они в надёжном месте!

> Не вижу я их!!

А они есть!


whisper2004
отправлено 16.07.10 15:05 # 80


http://static.oper.ru/data/site/nutcracker013.jpg

В одном из персонажей незримо угадываются черты двух последних американских президентов. К чему бы это?


chiefmarines
отправлено 16.07.10 15:05 # 81


Наши отечественные деньгоисточники - самые лучшие источники в мире! Недавно удивлялись, что Леонид Ярмольник не собирается отдавать просранные миллионы, а теперь еще один творец, забабахавший "Глянец" (пиздец, извините!!!) снимает что-то страшное за 90 (!!!) миллионов... Кто ж такой добрый, что дает такие бабки? Дайте адрес, у меня есть куча интересных проектов.
Уже предчувствую высказывания Андрона после премьеры:
"Моя жена - богиня и мегаталантлива!"
"Ну, это кино не для всех, сами понимаете..."
"На основе доселе невиданных дневников Гофмана"
Ну и все такое...


Racoon
отправлено 16.07.10 15:05 # 82


Кому: DimAn, #54

>из российских — только супруга режиссера Юлия Высоцкая

В роли крысиной королевы-матери!


ChuckNorris
отправлено 16.07.10 15:05 # 83


Мдасс...ппц..Михалков негодует по поводу бюджета


alkaris
отправлено 16.07.10 15:07 # 84


Кому: Vic, #48

>Премьера запланирована на декабрь 2010 г.
>
> И мир содрогнётся.

Не, не так.

И мир опять нихуя не понял, что должен содрогнуться.


LyohaS
отправлено 16.07.10 15:07 # 85


Кому: vovikz, #76

> ох, сую, не детское это кино

Кому суешь?
На мой взгляд, там никому лучше этого не делать.
Опасно по разным причинам. ;)


radioactive
отправлено 16.07.10 15:09 # 86


Сказка сказкой, но настолько лютого стимпанка я еще в нашем кинематографе не видел. Возможно даже и взлетит. Напомнило Wild Wild West и еще почему-то Кин-дза-дзу. А щелкунчик какой-то абсолютно нефункциональный, он ведь должен орехи щелкать, как он при таких внешних данных это делать будет?

Кому: LyohaS, #56

> А щелкунчика кто? Галкин?

Моисеев!!!


alkaris
отправлено 16.07.10 15:10 # 87


Кому: ChuckNorris, #83

> Мдасс...ппц..Михалков негодует по поводу бюджета

[валяется]

Люди, в зоопарке тиграм не додают мяса!!!:)


LyohaS
отправлено 16.07.10 15:14 # 88


Кому: radioactive, #86

> Моисеев!!!

Лучше если Галустян. Тогда, может быть, и взлетит. :)

З.Ы. До сих пор жалею что Белую Королеву в Алисе озвучивала не Литвинова. Это на 100% был ее типаж.


LoOK
отправлено 16.07.10 15:16 # 89


Чёт Щелкунчик (деревянный) страшно похож на канадцев из Саут Парка. Наверно, в фильме он будет пердеть и хохотать.


corw
отправлено 16.07.10 15:16 # 90


Кому: whisper2004, #80

> http://static.oper.ru/data/site/nutcracker013.jpg
>
> В одном из персонажей незримо угадываются черты двух последних американских президентов. К чему бы это?

Ты сейчас кого именно имел в виду?


Ехидна
отправлено 16.07.10 15:16 # 91


Кому: whisper2004, #80

> В одном из персонажей незримо угадываются черты двух последних американских президентов. К чему бы это?

К победе демократии!!!


Zerych
отправлено 16.07.10 15:16 # 92


Кому: KelDazan, #22

> Мне одному кажется, что крысюк (крайний справа) сильно похож на Геббельса? И форма у него - соответствующая.

Одна часть семейства ужасается/вдохновляется зверствами НКВД, другая часть - звествами СС. Плюрализм мнений возле кормушки!


chiefmarines
отправлено 16.07.10 15:19 # 93


Киркоров озвучит крысиного короля, Алла Борисовна - королеву. Ух! Это сильный ход. Еще бы Галкин озвучил любимого крысеныша королевы, народ бы оценил.

на сайте продюсерского центра Андрея Кончаловского говорится, что "отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…"
Так вот ты какой - пятый терминатор!!! Наверняка, будут еще и терзания Щелкуна на тему "Кто я? Деревяшка дрожащая или предводитель Сопротивления?"


Ydzero
отправлено 16.07.10 15:20 # 94


[в ожидании лавины фотожопов на 2ю картинку]


whisper2004
отправлено 16.07.10 15:22 # 95


Кому: corw, #90

> Ты сейчас кого именно имел в виду?

А есть варианты?


Ummon
отправлено 16.07.10 15:22 # 96


Кому: LyohaS, #88

> Лучше если Галустян. Тогда, может быть, и взлетит. :)

Тогда уж Светлаков.
"От оно чё, Михалыч" :)


Lizard
отправлено 16.07.10 15:25 # 97


А саундтрек в виде песни талантливого отечественного певца Бори Моисеева "Просто Щелкунчик" - прилагается?


LyohaS
отправлено 16.07.10 15:29 # 98


Кому: chiefmarines, #93

> Так вот ты какой - пятый терминатор!!!

Ага. Штаб сопротивления тогда будет не на подлодке (Щелкунчик на нее фиг занырнет), а на воздушном шаре.
И в роли магнитных мин выступят стада сторожевых термитов вокруг главной базы врага.

А что тогда Щелкунчику в мозг встроят? Нано-айпод с немецкими маршами?


Financier
отправлено 16.07.10 15:31 # 99


Кому: Del, #42

> Ну, а что такого? Вон, некий актер сейчас рулит Калифорнией, разве ж невозможно обратное?

Некий ихний актёр рулил целыми Штатами.


Financier
отправлено 16.07.10 15:35 # 100


Кому: Lizard, #97

> А что тогда Щелкунчику в мозг встроят? Нано-айпод с немецкими маршами?

Скорее, видеоплеер с немецкими фильмами, одобренными Министерством культуры.

Чтоб духовней было.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279