Выявлены убийцы инкассаторов

29.07.10 01:14 | Goblin | 117 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Стали известны имена подозреваемых по делу об ограблении и убийстве инкассаторов, которое произошло 27 июня в Москве. Это инкассаторы ООО "Инкахран" Сергей Левкин и Максим Подгорных, сотрудник патрульно-постовой службы УВД Восточного административного округа Александр Борисов, безработные Александр Михайлов, Александр Стрекалов и Сергей Воротов. При этом одним из главных организаторов был непосредственно инкассатор фирмы "Инкахран" Антон Ковалев, которого сообщники в итоге застрелили, чтобы замести следы.

По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, один из шести подозреваемых — Максим Подгорных — все еще находится на свободе, тогда как остальных удалось задержать, передает "Интерфакс". Теперь следователям предстоит поймать последнего подозреваемого, а также разобраться, как распределялись роли внутри группировки. Всем преступникам инкриминируются статья 105 УК РФ (убийство), часть 4 статьи 162 УК РФ (разбой). Сейчас решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.
Выявлены убийцы инкассаторов

- Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. (с) Snatch
Давно пора распустить МВД и поставить надувные церкви.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 3

Шпрот
отправлено 29.07.10 01:22 # 1


> сотрудник сотрудник патрульно-постовой службы УВД

Д.Ю, опечатка прокралась!


Блюзмен
отправлено 29.07.10 01:23 # 2


"Инкахран" два раза прочитал как "Инкамхрен", уже было стал думать что за ненависть такая к индейцам.


KoHb9IK*****
отправлено 29.07.10 01:24 # 3


Атас, никто ничего не узнает, ага.


Старый Пес
отправлено 29.07.10 01:24 # 4


Предателю пуля поделом считаю. Ну и поскольку почти все деньги вернулись "уважаемые люди" могут спать спокойно.


mouse_SA
отправлено 29.07.10 01:26 # 5


главное распустить МВД, и расставить надувные церкви!!!


Goblin
отправлено 29.07.10 01:26 # 6


Кому: mouse_SA, #5

> главное распустить МВД, и расставить надувные церкви!!!

[рж0т]

Добавил.


Блюзмен
отправлено 29.07.10 01:27 # 7


Кому: Шпрот, #1

> > Д.Ю, опечатка прокралась!

Камрад, ты полагаешь что Дим Юрич немедля раздаст пиздюлей редакторам ньюсру (ну и названьице) и те все стремглав понесутся все исправлять, роняя кал? :))


Шпрот
отправлено 29.07.10 01:29 # 8


Кому: Блюзмен, #7

> Камрад, ты полагаешь что Дим Юрич немедля раздаст пиздюлей редакторам ньюсру (ну и названьице) и те все стремглав понесутся все исправлять, роняя кал? :))

Насчёт пиздюлей - вряд ли.
Но строгий выговор с занесением - может быть!!!


Раз-Два
отправлено 29.07.10 01:52 # 9


> Стали известны имена подозреваемых по делу об ограблении и убийстве инкассаторов, которое произошло 27 июня в Москве.

Дим Юрич, быстро ли это по милицейским меркам?


Чик-чирик
отправлено 29.07.10 02:16 # 10


расскажите знающие камрады, в РФ кого в милицию и в инкасаторы набирают и по каким критериям?


Чик-чирик
отправлено 29.07.10 02:16 # 11


Кому: Раз-Два, #9

это быстро, учитывая, что преступление особо тяжкое (я не местный, в категориях преступлений по УК РФ не шибко разбираюсь)


Алекса
отправлено 29.07.10 02:16 # 12


Ограбление и убийство инкассаторов инкассаторами же. "ДОжили!" ©


Doom
отправлено 29.07.10 02:20 # 13


Кому: mouse_SA, #5

> главное распустить МВД, и расставить надувные церкви!!!

и жутко мычащего во тьме зефирного моряка запустить!


Дадли Смит
отправлено 29.07.10 02:28 # 14


>При этом одним из главных организаторов был непосредственно инкассатор фирмы "Инкахран" Антон Ковалев, которого сообщники в итоге застрелили, чтобы замести следы.

Мавр сделал свое дело, мавр может получить маслину


Doom
отправлено 29.07.10 02:30 # 15


Наших, кстати, все ещё не поймали, минима с 6-ю лимонами рублей скрываются.

Но не убийцы, нет.


nikislyi
отправлено 29.07.10 02:45 # 16


> Сейчас решается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу.

А почему решается? Разве за особо тяжкие преступления под стражу не автоматически берутся подозреваемые?


affigi
отправлено 29.07.10 02:48 # 17


Прям как в Тёмном рыцаре: "я убиваю водителя автобуса!", или как там было?!


Angry Man
отправлено 29.07.10 02:52 # 18


Это, случайность, ага. Никто никого не хотел убивать, просто так получилось. Дальше будет ишо веселее.


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 02:53 # 19


Кому: Раз-Два, #9

> Дим Юрич, быстро ли это по милицейским меркам?

Я не Д.Ю., но отвечу - очень быстро, серьёзно. Тройная "макруха", практически "ограбление века", и почти все фигуранты задержаны! Почёт и слава, всем кто участвовал в расследовании данного дела.

Кому: Goblin, #6

>Как говорится — набирают здоровых, а спрашивать пытаются как с умных.

Т.е. новые 5-ть законов - не помогают?!! Странно?!!


Angry Man
отправлено 29.07.10 02:54 # 20


Тема короткоствола не раскрыта!


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 03:07 # 21


Кому: Чик-чирик, #10

> расскажите знающие камрады, в РФ кого в милицию и в инкасаторы набирают и по каким критериям?

А чё не видно что-ли?! Дебилов набирают - вон, через месяц уже все спалились!!

Тебя в поисковиках не банили?
Если лень: физически и психически здоровый человек, как минимум со средним образованием, до 35 лет, с регистрацией в регионе, гражданин РФ, служба в ВС РФ - не обязательна (к сожалению).


Angry Man
отправлено 29.07.10 03:13 # 22


Кому: Глав Упырь, #21

> Если лень: физически и психически здоровый человек, как минимум со средним образованием, до 35 лет, с регистрацией в регионе, гражданин РФ, служба в ВС РФ - не обязательна (к сожалению).

Нургалиев разрешил


leonid786
отправлено 29.07.10 03:40 # 23


Кому: Глав Упырь, #21

> физически и психически здоровый человек, как минимум со средним образованием, до 35 лет, с регистрацией в регионе, гражданин РФ, служба в ВС РФ - не обязательна (к сожалению).

И без судимостей


Detx
отправлено 29.07.10 04:21 # 24


Одно время сам работал в охранной фирме , мы осуществляли охрану инкассации . Бывало что мы перевозили суммы раза в три большие чем в данном случае . Было четкое понимание опасности ситуации ,за такие деньги людей положат - глазом не моргнут .
Держались на стреме как никогда .

Из смешных случаев - было дело как то раз , зашли инкассатор с охранником в магазин , в кабинет к директору . Инкассатор с директором осуществляют акти приема-передачи , охранник стоит за дверью , бдительно сторожит . Пять минут сторожит , десять ... потом наконец стучит в кабинет : "А эта , а где там наш человечек ?" -"Так он же уже вышел через другую дверь ..."

Понянятно , начинают искать , понятно - находят . Он вышел через заднюю дверь , сбежал . Пришел на вокзал , купил билеты в купе на юг и уехал . Типа , ту-ту паравозик . Сняли с поезда тем же вечером . Когда спрашивали , зачем вот так-то вот на юг ехать , трогательно что-то отвечал в стиле "там тепло , там яблоки" .

А вообще из опыта той работы я четко уяснил - можно присвоить чужие деньги , но толку все равно не будет . Найдут , полюбасу найдут , без вариантов . Руководители ЧОПа были все сплошь матерые ветераны МВД и ФСБ , они умели и любили доходчиво объяснять (используя случаи из жизни) как проводится розыск и почему бодаться с розыскной машиной дохлый номер .


Sovznak
отправлено 29.07.10 04:33 # 25


Кому: Detx, #24

> и почему бодаться с розыскной машиной дохлый номер .

А вот у Доцента из "Джентльменов удачи" получилось, почти.


Gopota Unltd
отправлено 29.07.10 05:34 # 26


Если бы ушли на дно лет на 3-5 и после не тратили деньги в больших количествах, у них был шанс.
Но предсказуемость тупизны - предсказуема.


Fugas
отправлено 29.07.10 05:58 # 27


Кому: Gopota Unltd, #26

> у них был шанс.

А как например?


Старик Пфуль
отправлено 29.07.10 06:03 # 28


Какие типажи! Хоть кино снимай.


Бородатый
отправлено 29.07.10 06:29 # 29


Кому: Gopota Unltd, #26

> Если бы ушли на дно лет на 3-5 и после не тратили деньги в больших количествах

Да ну нах, ждать ещё чего-то!!! Так и надо - украл, выпил, в тюрьму. Романтика!!!


geengreen
отправлено 29.07.10 06:53 # 30


Кому: Fugas, #27

> А как например?

С какой целью интересуешься? [подозрительно прищуривается]


Васька
отправлено 29.07.10 07:44 # 31


Кому: Gopota Unltd, #26

> Если бы ушли на дно лет на 3-5 и после не тратили деньги в больших количествах, у них был шанс.
> Но предсказуемость тупизны - предсказуема.

Ну как же! У меняж теперь многа денех - надо срочно чего-нибудь да крутого закупить, что бы все увидели что я тоже крутой!!!


serg3302
отправлено 29.07.10 08:33 # 32


В нападениях на инкассаторов практически регулярно один из застрелянных оказвается организатором нападения. Неужели думают, что уж их-то точно подельники не застрелят?


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 09:02 # 33


Кому: Васька, #31

> Ну как же! У меняж теперь многа денех - надо срочно чего-нибудь да крутого закупить, что бы все увидели что я тоже крутой!!!

Всегда думал, что такие кретины только в комедийных фильмах, про неудачников-грабителей, ан нет, глядишь - их и в реальной жизни предостаточно, мало того - они ещё и живут с тобой в одной стране!!


jk9t
отправлено 29.07.10 09:02 # 34


Молодцы, раскачали. Другим наука. Ёще раз подтвердили тезис о том что инструкции и уставы написаны кровью.


Starichok
отправлено 29.07.10 09:02 # 35


Кому: Глав Упырь, #19

> Т.е. новые 5-ть законов - не помогают?!! Странно?!!

Дак набирали то всех до принятия новых законов)
А критерии у нас в милицию да, ещё те) Главное до этого в медак не попадать, ну и желательно какойнибуть пединститут закончить)))


Серёга_из_Перова
отправлено 29.07.10 09:05 # 36


Кому: Старик Пфуль, #28

> Какие типажи! Хоть кино снимай.

Снимут, будет называться "Правда об инкассации" )


Гонzа
отправлено 29.07.10 09:07 # 37


Кому: Глав Упырь, #21

> с регистрацией в регионе,

Я, когда устраивался, прописки не имел.


Brum
отправлено 29.07.10 09:11 # 38


Камрады, кто нибудь в курсе, как закончилась история с убийством трех милиционеров в поезде Пермь-Москва, произошедшем несколько лет назад, фигурант при перевозки его в Москву в связи с подозрением в убийстве, вальнул провожатых и сиганул из вагона.


Боб
отправлено 29.07.10 09:13 # 39


> При этом одним из главных организаторов был непосредственно инкассатор фирмы "Инкахран" Антон Ковалев, которого сообщники в итоге застрелили, чтобы замести следы.

Один хрен банду повязали. Надо было стреляться сразу всем.


serg3302
отправлено 29.07.10 09:16 # 40


Кому: Боб, #39

> Один хрен банду повязали. Надо было стреляться сразу всем.

Ну они типа вальнули сообщника, чтобы найти их сложнее было. А то бы инкассатора сначала повязали, а он бы быстренько всех сдал. А так хоть месяц пожили на широкую ногу!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.07.10 09:31 # 41


Бандитов еще не объявили партизанами, борцунами с Системой, не?


pyatachyok
отправлено 29.07.10 09:34 # 42


Кому: Чик-чирик, #11

При чем здесь тяжесть преступления? Убийство, например, особо тяжкое (максимальный срок даже по части первой статьи сто пятой составляет пятнадцать лет) -- значит ли это, что любое убийство трудно раскрыть? Нет, конечно! А вот преступление средней тяжести -- убийство матерью новорожденного ребенка -- раскрыть может быть невообразимо тяжело: ну родила какая-нибудь цыганка без роду без племени, ну выбросила ребенка в мусорку -- давай, раскрывай.

Другое дело, что все равно быстро :)

Кому: nikislyi, #16

Да нет, не берется никто автоматически. Другое дело, что по сути-то ясно, чем это "решается" закончится -- ибо с чего бы под стражу не взять?

ЗЫ: Кстати, есть целый ряд просто тяжких преступлений, за которые заключение под стражу не применяется, кроме как если подозреваемый не имеет постоянного места жительства в России, его личность не установлена, им нарушена ранее избранная мера пресечения или он скрылся.

Кому: Глав Упырь, #33

У меня одноклассник в своем районе бабку ограбил -- на год сел в результате. Надо ж было догадаться грабить того, на чьих глазах ты всю жизнь рос! Бабок, что ли, в Москве мало, что надо чуть не в своем дворе грабить? В институте тут какие-то местные зимой, оглушив, раздели парня, тот замерз насмерть -- так в награбленной одежде чуть не на следующий день пошли гулять в том же месте, получили ст. 111 ч. 4, отправились все лет на восемь-десять.


d_test
отправлено 29.07.10 09:36 # 43


Кому: Старик Пфуль, #28

> Какие типажи! Хоть кино снимай.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #41

> Бандитов еще не объявили партизанами, борцунами с Системой, не?

Вы только это, Михалкову ничего не говорите!!


Боб
отправлено 29.07.10 09:37 # 44


Кому: serg3302, #32

> В нападениях на инкассаторов практически регулярно один из застрелянных оказвается организатором нападения. Неужели думают, что уж их-то точно подельники не застрелят?

Может быть, они становятся "организаторами" уже после?

> Ну они типа вальнули сообщника, чтобы найти их сложнее было.

Ну да, так и написано.


Asal
отправлено 29.07.10 09:47 # 45


X6 и особняк в подмосковье это пять.


Broflovski
отправлено 29.07.10 10:12 # 46


Кому: Глав Упырь, #19

> и почти все фигуранты задержаны!

По слухам: они здорово помогли следствию, судя по всему - просто идиоты. Покупка дорогой машины безработным и пр. веселухи с деньгами. В общем, стали отрабатывать связи и вышли на "шикующих" красавцев.


Хоттабыч
отправлено 29.07.10 10:14 # 47


Кому: Глав Упырь, #19

> Почёт и слава, всем кто участвовал в расследовании данного дела.

Респект, однозначно.

Интересуюсь, у этих сотрудников тоже контракт до декабря 2010, а потом под сокращение?

Кому: Васька, #31

> Неужели думают, что уж их-то точно подельники не застрелят?

Жынерейшен-Пи, они книжек не читают и по телику не те программы смотрят.

> Т.е. новые 5-ть законов - не помогают?!! Странно?!!

Камрад, так тож инкассаторы, а не СМ!!!


светлов
отправлено 29.07.10 10:21 # 48


Интересно, конфискуют ли у фигурантов имущество, нажитое на краденные деньги?

или частная собственность останется священно-неприкосновенной?


Financier
отправлено 29.07.10 10:23 # 49


Кому: Broflovski, #46

> По слухам: они здорово помогли следствию, судя по всему - просто идиоты. Покупка дорогой машины безработным и пр. веселухи с деньгами. В общем, стали отрабатывать связи и вышли на "шикующих" красавцев.

Не иначе -- ещё и кто-то тоталитарно настучал на них.


Shod
отправлено 29.07.10 10:25 # 50


подстава


KatyKat
отправлено 29.07.10 10:31 # 51


Я так понимаю, вышло у организаторов - инкассаторов и сотрудника патрульно-постовой службы как в старом анекдоте "Я думал, пистолет выдали - и крутись как можешь!".


Asal
отправлено 29.07.10 10:31 # 52


Кому: Broflovski, #46

Да это вообще дурдом, они походу никаких планов на отмывку денег не строили, документы никто не менял планов на дно никто не залёг. Это вот каким дебилом надо быть, чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать? У нас особо ушлые товарищи годами в федеральном розыске вполне нормально живут и без таких денег при чём.


Nem OFF
отправлено 29.07.10 10:43 # 53


Кому: pyatachyok, #42

> Бабок, что ли, в Москве мало, что надо чуть не в своем дворе грабить?

То есть - чужих бабок в чужих дворах грабить можно? Ты сам-то понял, что написал??

По сабжу: опера - молодцы!


Aero
отправлено 29.07.10 10:44 # 54


Кому: Asal, #52

> Это вот каким дебилом надо быть, чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать? У нас особо ушлые товарищи годами в федеральном розыске вполне нормально живут и без таких денег при чём.

Ну "нетерпение" страшная сила они хотели сразу и быстро, а оно вон как получилась, вот такая несправедливость.:)


Goblin
отправлено 29.07.10 10:45 # 55


Кому: Раз-Два, #9

> Дим Юрич, быстро ли это по милицейским меркам?

Очень быстро.


Goblin
отправлено 29.07.10 10:46 # 56


Кому: Глав Упырь, #19

>Как говорится — набирают здоровых, а спрашивать пытаются как с умных.
>
> Т.е. новые 5-ть законов - не помогают?!! Странно?!!

Ну вот кто бы мог подумать?!


SHINNOK
отправлено 29.07.10 10:46 # 57


Кому: Asal, #52

> Это вот каким дебилом надо быть, чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать?

"Жадность фраера сгубила" (с)
Просто соблазн потратить деньги очень велик, вот и не выдерживают


Аблакат
отправлено 29.07.10 10:50 # 58


Кому: Asal, #52

> Это вот каким дебилом надо быть, чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать?
Во-первых, Х5. Во-вторых, не написано что новый. В третьих, не безработный, а сотрудник ППС.
И вообще, непонятна фраза "В поле зрения следователей попал сотрудник ППС Борисов после того, как он, получая скромную зарплату на своем посту, вдруг купил себе дорогую иномарку BMW X5". Ну, ППСник. Ну, купил. Чего особенного то?


fiodor
отправлено 29.07.10 10:53 # 59


Дмитрий Юрьевич, а Вы на Сапсане случаем не "Солт" ездили смотреть?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.07.10 10:53 # 60


Кому: Аблакат, #58

> Ну, ППСник. Ну, купил. Чего особенного то?

Вопрос "откуда деньги?" мог бы заинтересовать хотя бы налоговую и УСБ, а там раскрутили.


glu87
отправлено 29.07.10 10:55 # 61


Кому: pyatachyok, #42

> У меня одноклассник в своем районе бабку ограбил -- на год сел в результате. Надо ж было догадаться грабить того, на чьих глазах ты всю жизнь рос!

Хе, камрад, у меня был одноклассник, который обнес своих соседей - пожалели дурака малолетнего, дали условно - таки шо ты думаешь? - те соседи съехали с квартиры, вселились новые на их место, так он возьми и их обчисти (причем еще до окончания условного срока) - сел естессна - сказочный долбоеб. Причем, что интересно - хату он брал с дружком своим из нашего же класса, но ни на следствии ни на суде его не сдал - когда вышел, то выяснилось, что этот его дружок стал ментом - как же он тогда майки на груди рвал - ой, ты бы видел эту сцену:)) - грохнули его где-то в конце 90-х

Кому: Broflovski, #46

> По слухам: они здорово помогли следствию, судя по всему - просто идиоты. Покупка дорогой машины безработным и пр. веселухи с деньгами. В общем, стали отрабатывать связи и вышли на "шикующих" красавцев.

Идиоты в квадрате! Они хоть бы кино какое посмотрели или книжку детективную на подобную тему прочитали - большинство же на этом палится - помнишь фильм "Хорошие парни" кажись? - там тоже банда провернула дело и всех предупредили строго, шоб забыли за этих денег, как за первое ссаньё в пелёнки, как минимум на год и что? Начали женам шубы покупать сразу, дорогие тачки - их свои же и грохнули
А этот, Урман вроде, тоже инкассатор, который умыкнул туеву хучу бабок и начал ими свою родню снабжать и сам не знал что с остальными делать будет - похоже его и тех исключительно по здоровью отбирали

Кому: Asal, #52

> чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать?

Явление себя безработным отнюдь не препятствует покупке Х5. Иной раз читаю или слышу в хронике происшествий и умилюсь об такие слова примерно - "у безработного Х злоумышленниками из квартиры были похищены 300 тыщ долларов, полтора мильёна рублей, антикварная статуэтка и картины эпохи ренессанса на общую сумму (с семью нулями)":))


saddam
отправлено 29.07.10 10:57 # 62


А деньги, деньги нашли?!


Аблакат
отправлено 29.07.10 10:58 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #60

> Вопрос "откуда деньги?" мог бы заинтересовать хотя бы налоговую и УСБ, а там раскрутили.

Вопрос, скорее, выглядит так: "Кого бы нам слить?"


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 10:59 # 64


Кому: Starichok, #35

> Дак набирали то всех до принятия новых законов)

Знаю, камрад, я там иронично заявил.

> А критерии у нас в милицию да, ещё те) Главное до этого в медак не попадать, ну и желательно какойнибуть пединститут закончить)))

Чем тебе "медики и педики" не угодили?!

Кому: Гонzа, #37

> Я, когда устраивался, прописки не имел.

Я тоже, но к моменту начала службы, я регистрацию сделал, ибо тогда на работу бы не взяли. Сейчас вообще иногородних (без регистрации) не берут категорически.

Кому: pyatachyok, #42

> У меня одноклассник в своем районе бабку ограбил -- на год сел в результате.

"Не сри, где живёшь!"©
Всё логично!!!


Аблакат
отправлено 29.07.10 11:04 # 65


Кому: Глав Упырь, #64

> Я тоже, но к моменту начала службы, я регистрацию сделал, ибо тогда на работу бы не взяли. Сейчас вообще иногородних (без регистрации) не берут категорически.

Милиционер без регистрации - это как директор Автоваза без прав.


Asal
отправлено 29.07.10 11:05 # 66


Кому: Аблакат, #58

На счёт номера попутал, ТО на такой вот машине будет стоить как несколько зарплат сотрудника ППС уж молчу про поломку.

Кому: SHINNOK, #57

Спланировать спланировали, а потерпеть сил не хватило ну что за люди!!!


Cronos
отправлено 29.07.10 11:05 # 67


Кому: Goblin, #55
> Дим Юрич, быстро ли это по милицейским меркам?
>
> Очень быстро.

к сожалению есть основания полагать, что расторопность милиции скорее результат давления собственников (как пример руки рынка)


Asal
отправлено 29.07.10 11:05 # 68


Кому: glu87, #61

Бывают разные безработные, многие накопили свой капитал вполне себе честным путём а ныне находятся на заслуженном отдыхе, а когда сторож вдруг себе покупает особняк это выглядит офигенно подозрительно тем более эти товарищи были в кругу подозреваемых.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.07.10 11:05 # 69


Кому: Аблакат, #65

> Милиционер без регистрации - это как директор Автоваза без прав.

А прикинь, сколько бы он только на одном себе палок по норме задержанных насрубил бы!!!


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 11:08 # 70


Кому: Broflovski, #46

> В общем, стали отрабатывать связи и вышли на "шикующих" красавцев.

Цырк-шапито на выезде, блин!!! Пиздец, это какими же идиотами быть надо?!!

Кому: Хоттабыч, #47

> Интересуюсь, у этих сотрудников тоже контракт до декабря 2010, а потом под сокращение?

Полагаю, что уже сократили, чтобы премий не выплачивать!!!

> > Т.е. новые 5-ть законов - не помогают?!! Странно?!!
> Камрад, так тож инкассаторы, а не СМ!!!

Один же ППСник там был?!!

Кому: Goblin, #56

> Ну вот кто бы мог подумать?!

[бегает кругами, размахивает руками]

Что делать, как жить?!! :)


Аблакат
отправлено 29.07.10 11:08 # 71


Кому: Хмурый_Сибиряк, #69

> А прикинь, сколько бы он только на одном себе палок по норме задержанных насрубил бы!!!

Рекурсия, однако:)


alex-277
отправлено 29.07.10 11:12 # 72


Кому: Cronos, #67

> к сожалению есть основания полагать, что расторопность милиции скорее результат давления собственников (как пример руки рынка)

Не стесняйся, раскрой уже, кто кому и сколько заносил для ускорения процесса. Или по-твоему дела при демократии решать толково в принципе не могут? Особенно дела резонансные, отданные не самым последним сыскарям?


Schneider
отправлено 29.07.10 11:13 # 73


Кому: Глав Упырь, #70

> Пиздец, это какими же идиотами быть надо?!!

Ну зачем же сразу "идиотами"?
Парни просто хотели красиво пожить, (поспать и по...ть).


Кому: glu87, #61

> Они хоть бы кино какое посмотрели

Вот если бы они посмотрели "Скалолаза" с Сильвестром Сталлоне в роли Скалолаза...


spetrov
отправлено 29.07.10 11:15 # 74


Быстро обернулись. Молодцы.

Кому: Cronos, #67

> к сожалению есть основания полагать, что расторопность милиции скорее результат давления собственников (как пример руки рынка).

Не поделитесь ли основаниями?


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 11:21 # 75


Кому: Аблакат, #58

> Ну, ППСник. Ну, купил. Чего особенного то?

Полагаешь - слили. Сам я, тоже такого мнения.

Кому: Аблакат, #63

> Вопрос, скорее, выглядит так: "Кого бы нам слить?"

Ай!!! БТП!!!

Кому: Аблакат, #65

> Милиционер без регистрации - это как директор Автоваза без прав.

:)
Я, с другого региона переводился, потому так и вышло.


Ben-Son
отправлено 29.07.10 11:24 # 76


Кому: serg3302, #40

> А так хоть месяц пожили на широкую ногу!!!

Украл-выпил-в тюрьму!


Аблакат
отправлено 29.07.10 11:32 # 77


Кому: Глав Упырь, #75

> Полагаешь - слили. Сам я, тоже такого мнения.

Пойдем на митинг с лозунгами "Нет УСБшному произволу!" и "Даешь каждому ППСнику немецкое авто!"


Васька
отправлено 29.07.10 11:32 # 78


Кому: Aero, #54

> Ну "нетерпение" страшная сила они хотели сразу и быстро, а оно вон как получилась, вот такая несправедливость.:)

"Я бы взял частями, но я хочу всё и сразу!"(С)


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 11:37 # 79


Кому: Аблакат, #77

> Пойдем на митинг с лозунгами "Нет УСБшному произволу!" и "Даешь каждому ППСнику немецкое авто!"

Я действующий (пока ещё!) сотрудник - мне нельзя учавствовать в митингах, только если 31-го!!!

Кому: Schneider, #73

> Парни просто хотели красиво пожить, (поспать и по...ть).

Все их мячты уже сбылись - причём очень быстро!!!

Кому: Васька, #78

> "Я бы взял частями, но [мне нужно] сразу!"(С)

Так правильно!!! Извините.


spetrov
отправлено 29.07.10 11:44 # 80


Кому: Глав Упырь, #79

> се их мячты уже сбылись - причём очень быстро!!!

Достойная жизнь, ничего не скажешь.


LogicBOOM
отправлено 29.07.10 11:51 # 81


Интересно, как они представляли себе образ хорошей жизни...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.07.10 11:59 # 82


Кому: LogicBOOM, #81

> Интересно, как они представляли себе образ хорошей жизни...

Так и представляли: Х5, особняк.


BorsCh
отправлено 29.07.10 11:59 # 83


Кому: Goblin

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602003

8-й абзац

"От вашей ненависти к цыгана[] — всего один шаг до самого страшного прес[ут]пления"


pyatachyok
отправлено 29.07.10 11:59 # 84


Кому: Nem OFF, #53

Грабить бабок плохо. Но если уж человек решил идти на преступление, логично для него приложить некие усилия, чтобы не попасться.


Cronos
отправлено 29.07.10 12:00 # 85


Кому: spetrov, #74

> Быстро обернулись. Молодцы.
>
> Кому: Cronos, #67
>
> > к сожалению есть основания полагать, что расторопность милиции скорее результат давления собственников (как пример руки рынка).
>
> Не поделитесь ли основаниями?
>

см кому подконтролен, (например здесь - http://spark.interfax.ru/Main.aspx стоит денег), с этими структурами ничего обычно плохого не случается, хотел лишь сказать, что милиция всё-таки отлично работает ведь месяца не прошло, кстати деньги сбера искали дольше + вы когда-нибудь слышали чтобы бюджетные деньги нашлись за 1 месяц?


Глав Упырь
отправлено 29.07.10 12:03 # 86


Кому: Хмурый_Сибиряк, #82

> Так и представляли: Х5, особняк.

Про отель в Сочи - забыл!!?

Кому: pyatachyok, #84

> Но если уж человек решил идти на преступление, логично для него приложить некие усилия, чтобы не попасться.

Не, он специально так сделал!! Хотел, чтобы его "остановили"!!!


spetrov
отправлено 29.07.10 12:07 # 87


Кому: Cronos, #85

> вы когда-нибудь слышали чтобы бюджетные деньги нашлись за 1 месяц?

Думаю, ситуации бывают разные. В данном случае у меня лично нет никаких оснований предполагать какие-то дополнительные факторы, кроме хорошей работы соответствующих органов. Остальное - фантазии на тему, не более.


glu87
отправлено 29.07.10 12:08 # 88


Кому: Asal, #68

> Бывают разные безработные, многие накопили свой капитал вполне себе честным путём а ныне находятся на заслуженном отдыхе

И называются они - пенсионеры!!! А когда это говорится о безработном лет тридцатьпять, то становится просто гордо за свою страну - шо еще желать, ежли безработные у нас так живут - не, я всё понимаю, шо бывают еще в природе и наследства коллекционеров дедушек и приданое фрейлин-прабабушек, но не все же:))

> а когда сторож вдруг себе покупает особняк это выглядит офигенно подозрительно тем более эти товарищи были в кругу подозреваемых.

Ага. Пчёлы кажется начали что-то подозревать (с). Да тут сразу как сирена завыла походу:))

Кому: LogicBOOM, #81

> Интересно, как они представляли себе образ хорошей жизни...

Да и навовсе это неинтересно - всё ясно, как день - купить шикарную тачку (куплю костюм с отливом, транзистор и в Сочи (с)), завалиться в самый шикарный кабак с шлюхами и блэк-джеком и швыряться деньгами - почувствовать себя хоть на миг охуенно крутым и бабковЫм - банально всё

Кому: Cronos, #85

> вы когда-нибудь слышали чтобы бюджетные деньги нашлись за 1 месяц?

Кстати, наш гарант начал что-то подозревать - вчерась встречался с главой счетной палаты Степашиным и очень интересовался за результаты проверки о мосту прыгающем в Волгограде - и тот ему такое рассказал и до того красиво - там писец


osmodey
отправлено 29.07.10 12:08 # 89


Кому: Глав Упырь, #86

> Не, он специально так сделал!! Хотел, чтобы его "остановили"!!!

Точно, что бы отсидеть, и на свободу с чистой совестью600


Kid_Deceiver
отправлено 29.07.10 12:22 # 90


Кому: Глав Упырь, #70

> Цырк-шапито на выезде, блин!!! Пиздец, это какими же идиотами быть надо?!

Хе, ничто не ново под луной. Здесь злодеев хотя бы искали. А камрады постарше могут помнить, как в начале "катастройки" в Шереметьево потеряли (при выгрузке из самолета и траспортировке по территории аэроузла) два мешка с валютой (из парти долларовой наличности, заказанной нашими банками в США). По $300 000 в каждом. Паренек грузчик нашел (и вроде действительно потом подтвердилось, что именно просто нашел на рулежной дорожке).

Деньги были застрахованы. Банки решили все замять по-тихому. Никто пропажу потом и не искал.

И все равно, у "внезапно разбогатевших" зашкалил идиотизм и через некоторое время на них вышли, нет, не правоохранительные органы, а местная братва. :>


Asal
отправлено 29.07.10 12:28 # 91


Кому: glu87, #88

Очень многие бизнесмены когда их бизнес начинает стоить приличные суммы его продают, и в дальнейшем живут на доходы от купленной недвижимости. Не забудь ещё про всяких игроков на форексе и акциях. Я уж молчу что в принципе имея 2-3 квартиры в Москве уже можно не работать и жить исключительно на аренду, при чём гораздо лучше чем всякие хорошо оплачиваемые сотрудники в провинции


Watson
отправлено 29.07.10 12:31 # 92


Побольше бы таких новостей. Операм- почет и уважение.


Spor
отправлено 29.07.10 12:33 # 93


Прошу прощения ща ссылку на сторонний ресурс, но удержаться не смог.
Это феерия! Собчак и Соколова пытаются пообщаться о политике
http://www.gq.ru/people/article/313206/

Накал такой, что с первого раза прочитать не удается)


Wartog
отправлено 29.07.10 12:36 # 94


Кому: glu87, #88

> И называются они - пенсионеры!!! А когда это говорится о безработном лет тридцатьпять, то становится просто гордо за свою страну - шо еще желать, ежли безработные у нас так живут - не, я всё понимаю, шо бывают еще в природе и наследства коллекционеров дедушек и приданое фрейлин-прабабушек, но не все же:))

Встречал, нескольких людей получавших очень хорошо до кризиса (наример директора компаний), скопивших значительные капиталы, но уволеных во время кризиса. А в связи с тем что устроится на подобную должность нужно много времени, так как подобных вакансий мало, а идти каким-нибудь простым менеджером не по статусу. Вот и получаются такие люди по году - два без работы.


barinkay
отправлено 29.07.10 12:39 # 95


Кому: glu87, #61

> "у безработного Х злоумышленниками из квартиры были похищены 300 тыщ долларов,

Может, у него дядя в Америке умер)


Кому: Аблакат, #71

> Рекурсия, однако:)

Лучший работник в отделе)

По теме: и кто порекомендовал дохлому злодею-предателю этих людей (риторический вопрос)?


Peisov
отправлено 29.07.10 12:44 # 96


> В поле зрения следователей попал сотрудник ППС Борисов после того, как он, получая скромную зарплату на своем посту, вдруг купил себе дорогую иномарку BMW X5, [которую разбил уже спустя пару
дней].

Отлично!!!


Васька
отправлено 29.07.10 12:51 # 97


Кому: Глав Упырь, #86

> Так и представляли: Х5, особняк.
>
> Про отель в Сочи - забыл!!?

Айфон, айфон ещё!!!


sfinks777
отправлено 29.07.10 12:55 # 98


Кому: barinkay, #95

> По теме: и кто порекомендовал дохлому злодею-предателю этих людей (риторический вопрос)?

"Только не нанимай на это дело идиотов!" (с) Snatch


Евгений Макаров
отправлено 29.07.10 12:58 # 99


Кому: Asal, #52

> Это вот каким дебилом надо быть, чтобы после ограбления являясь безработным через неделю идти себе Х6 новый покупать? У нас особо ушлые товарищи годами в федеральном розыске в

Человек которому мысль "А вот давай ограбим этого лоха" кажется разумной и достойной физического применения, он мягко говоря(в большинстве случаев) уже идиот. И ожидать от него чего либо умного, это сильное преувеличение его умственных способностей.

П.С. Котовский не в счёт.


Васька
отправлено 29.07.10 12:59 # 100


Кому: glu87, #88

> Кстати, наш гарант начал что-то подозревать - вчерась встречался с главой счетной палаты Степашиным и очень интересовался за результаты проверки о мосту прыгающем в Волгограде - и тот ему такое рассказал и до того красиво - там писец

А что гарант? Как обычно, скажет что такое недопустимо и что надо проработать вопрос об усовершенствовании чего-то там, как-нибудь и всё заглохнет.

Нельзя же ведь возвращаться к тоталитарным методам наведения порядка!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 117