Кара за грехи

29.07.10 17:56 | Goblin | 315 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Установившаяся аномальная жара может быть связана с неправедной жизнью народа. Об этом архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий заявил на пресс-конференции в понедельник.

"Природные аномалии часто бывают связаны с неправедной жизнью людей. Несколько лет назад Владимир Путин обратился к народу с тем, чтобы люди укрепляли свои семьи и рожали детей, появились родовые сертификаты, но потом наступил кризис, и количество абортов возросло в 20 раз", — отметил архиепископ.

"Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью. Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать", — заключил владыка.
Кара за грехи

С войной и голодом разобрались, теперь и с жарой всё ясно.
Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315

Odyssey
отправлено 29.07.10 17:57 # 1


К шедевру добавить нечего. Нет слов.


Garik_L
отправлено 29.07.10 17:59 # 2


Кому-то в ИКЕЕ не досталась надувная церковь... злится.


Smo11et
отправлено 29.07.10 18:02 # 3


Вот захочешь уверовать, а почитаешь вот такую хуйню, посмотришь на рожи плутовские.

И как рукой все желание сымет.


BECTHuK
отправлено 29.07.10 18:04 # 4


Может облететь планету с иконой?


Ajaj
отправлено 29.07.10 18:04 # 5


То-то мне подозрительным казалось - по жаре то рекорд 36го года перекроем, то 38го. Самый разгул греха-то, тридцатые!!!


Racoon
отправлено 29.07.10 18:04 # 6


Попы продолжают отжигать.


Арчибальд
отправлено 29.07.10 18:06 # 7


Кому: Smo11et, #3

> Вот захочешь уверовать, а почитаешь вот такую хуйню, посмотришь на рожи плутовские. И как рукой все желание сымет.

Что мешает уверовать и бороться с плутовскими рожами?


SVL
отправлено 29.07.10 18:07 # 8


Как ловко, однако, расшифрована неисповедимая Божья Воля. Умеют же люди.


Rus[H]
отправлено 29.07.10 18:08 # 9


Кому: BECTHuK, #4

> Может облететь планету с иконой?

Собери сто пробок от кагора и выйграй полёт на суборбитальной иконе вокруг Земли!


Anthrax
отправлено 29.07.10 18:09 # 10


Покайтесь, грешники! Покайтесь публично!


Фесс
отправлено 29.07.10 18:09 # 11


С брегетом на пару сотен тысяч зеленых и в бронированном лимузине можно и попиздеть о спасение души. А что, табачный бизнес то идет хорошо, волноваться не о чем.


Niklaus_K
отправлено 29.07.10 18:09 # 12


ПГМнутые как обычно раскрылись.


Warthog
отправлено 29.07.10 18:10 # 13


Совершенно необходимы надувные церкви.


Zerych
отправлено 29.07.10 18:12 # 14


Инновации на марше. Полевые испытания первого в России надувного архиепископа.


Sene4kin
отправлено 29.07.10 18:13 # 15


Кому: Goblin, #1

> Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Можно, помолясь, и присобачив на него соответствующий сертификат патриархальной церкви.


Кнут Гамуссон
отправлено 29.07.10 18:14 # 16


Жить не по лжи, надувные церкви, десятина - и всё будет в норме, жара спадёт!
Не понятно, при чём тут путин и аборты. Видимо из-за жары. Замкнутый круг.


stavropol
отправлено 29.07.10 18:14 # 17


>Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать", — заключил владыка.

Где 4 коня?!Хотя давайте жить по заветам предков,как в средневековой Европе.Не мыться(грязь от Бога),Не тушить пожары(огонь от Бога)и т.д.
Р.S. До чего Сталин природные аномалии довел...


Garik_L
отправлено 29.07.10 18:22 # 18


Кому: Sene4kin, #15

> Можно, помолясь, и присобачив на него соответствующий сертификат патриархальной церкви.

[шепчет] про добровольное пожертвование на новый крайслер святейшему патриарху не забудь


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 18:22 # 19


Любимая песня нового патриарха и его клевретов. Любят они повещать от имени Вседержителя ;)
Вспомните, как начинался год: с землетрясения на Гаити и зявления патриарха - тряска земли - наказание за культ вуду.
После этого сильно трясло почти каждый месяц в разных частях света.
Теперь, можно подумать, засуха и страшная жара исключительно в России... А там где много рожают (в том же Гаити), как ТНБ реагирует?


Diplodok
отправлено 29.07.10 18:27 # 20


> Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью. Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать

Охренеть можно! Это если народ "одумается", то значит и катаклизмы прекратятся!
Вот ведь как бывает: человек, имеющий такой высокий сан - эльф.


Ярослав2
отправлено 29.07.10 18:28 # 21


Чтож архиепископ грехи народа плохо так замаливает? Даже погоду намолить не может. Неужели не полное служебное соответствие?


Матерьялист
отправлено 29.07.10 18:28 # 22


[режим мракобес вкл] Страшно, подумать, а ведь сколько церквей затопили за-ради ГЭС, это же кощунство!!! Поэтому нужно срочно покаяться в использовании большевицкого электричества!!! И наказание Божие нужно принимать со смирением, а не пытаться спастись с помощью богопротивных вентиляторов и кондиционеров!!![режим мракобес выкл]

Клиника, чесслово.


psihoz
отправлено 29.07.10 18:28 # 23


Хехе, зато в Сибири праведный народ, конец июля, а мы в куртках ходим :)


Ринсвинд
отправлено 29.07.10 18:28 # 24


> Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Если обойти вокруг него 3 раза с кадилом и наклеить пару икон, то вполне можно.


Reredrum
отправлено 29.07.10 18:29 # 25


А может того, Москву с иконой облететь и все пройдет?


Aksl
отправлено 29.07.10 18:29 # 26


Подобрел Старикан. Раньше наводнение устраивал, да уничтожал неугодные города, а тут всего лишь светилу мощности добавил, размах уже не тот.


madjar
отправлено 29.07.10 18:31 # 27


Что всё у попов от бога - хрен с ним. Но как они умудряются вычислить причину очередного гнева божия?! Им шеф разнарядку что ли спускает? Типа, жара - за аборты, кризис - за недопокаяние?


keen5
отправлено 29.07.10 18:35 # 28


А у Гоблина кондиционер и дома у него никакой жары нет.
Значит, Дмитрий Юрич... праведник??!!


Porcmurdar
отправлено 29.07.10 18:37 # 29


Кому: Diplodok, #20

> Вот ведь как бывает: человек, имеющий такой высокий сан - эльф.

Он не эльф, он - умный мудак, грабящий и без того нищее население страны.


DeYMaZ
отправлено 29.07.10 18:37 # 30


во всем виноваты надувные церкви


Ummon
отправлено 29.07.10 18:37 # 31


> Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Освящённый автомат и счётчик решают проблему.


timur_photo
отправлено 29.07.10 18:38 # 32


Рационально ли предполагать, что несколько десятков тысяч покаяний понизят температуру на несколько градусов?


Ajaj
отправлено 29.07.10 18:40 # 33


Кому: Ummon, #31

> Освящённый автомат и счётчик решают проблему.

Даже неосвящённый автомат решит много проблем. Даже без счётчика.


Ummon
отправлено 29.07.10 18:42 # 34


Кому: Ummon, #31

> Освящённый автомат и счётчик решают проблему.

Хотя нет.
Тоталитарные электроны просочатся в жилище.
Только разделительный транс, так.


mr.vain
отправлено 29.07.10 18:43 # 35


В чёрной рясе и без пива жара плохо переносится.
Отсюда - галлюцинации.


Дюк
отправлено 29.07.10 18:46 # 36


> "Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью. Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать", — заключил владыка.

"К традициям предков" - это он Перуна имеет в виду?


Дюк
отправлено 29.07.10 18:48 # 37


Кому: Ummon, #34

> Кому: Ummon, #31
>
> > Освящённый автомат и счётчик решают проблему.
>
> Хотя нет.
> Тоталитарные электроны просочатся в жилище.
> Только разделительный транс, так.

Дьявольский большевистский ток можно победить, только если священник, стоя на полу босиком, зальет в розетку пол-литра святой воды!


Diplodok
отправлено 29.07.10 18:51 # 38


Кому: Porcmurdar, #29

> Он не эльф, он - умный мудак, грабящий и без того нищее население страны.

Если он не эльф, то я не понимаю, а где же в его словах ум?


Шпрот
отправлено 29.07.10 18:52 # 39


Кому: Ummon, #31

> Освящённый автомат и счётчик решают проблему.

Освящённый автомат и застопоренный счётчик решают проблему!

Кстати, о кондиционерах.
А ведь в церквях их натыкано полным-полно, несмотря на то, что дело это - богопротивное.
Также как и использование электрических лампочек вместо свечек.


DmN
отправлено 29.07.10 18:58 # 40


Также жара может быть связана с очевидным неудвоением ВВП. Но вероятнее всего - с выходом "Утомлённых солнцем 2"!


Ярослав2
отправлено 29.07.10 18:58 # 41


А если всем за все покаятся и денег в церкву занести, то конечно жара сразу отпустит??


DmN
отправлено 29.07.10 18:58 # 42


Кстати, в новостях сказали, что к столице идёт холодный фронт. Хоть москвичи покаялись!!!


BlackAdder
отправлено 29.07.10 18:59 # 43


Кому: Арчибальд, #7

> Что мешает уверовать и бороться с плутовскими рожами?

Вот уверуешь, придешь в церковь ребенка крестить. А там мало того, что за Кирюшу молиться заставят, так еще, чего доброго, на Коленьку Кровавого на иконах смотреть придется.


Tampon
отправлено 29.07.10 19:02 # 44


Никто не знает сколько нужно нагрешить чтобы еще и кондиционер сломался в жару? А то ведь волнуюсь. :-)


Очень толстый
отправлено 29.07.10 19:02 # 45


> можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Если побрызгать на розетку святой водой, то можно. Хорошо еще бы также трансформаторы освятить.


Fonck
отправлено 29.07.10 19:03 # 46


>Природные аномалии часто бывают связаны с неправедной жизнью людей. Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью.

Надо скорее начать поиск неправедников и заставить покаяться за свои грехи и нас погода пощадит. Ведь наверняка есть те, кто втихаря под одеялом ведут неправедную жизнь!!!


eng3
отправлено 29.07.10 19:09 # 47


Кому: Цзен ГУргуров, #19

> А там где много рожают (в том же Гаити), как ТНБ реагирует?

Они же не по призыву Путина - значит не в счёт


KatyKat
отправлено 29.07.10 19:12 # 48


Блин, что меня всегда умиляло - то, что церковь стоит к нашим людям, повернувшись широкой жопой. Во всем бедная паства виновата... Никогда не забуду священника, к которому в 18 лет меня понесло креститься - встретил он нас воплем: "Ребята, разменять не найдется"? и размахиванием зеленой купюрой с двумя нулями и заморским президентом. Надо бы развернуться да пойти... Но по глупости остались. Священник крестил девочку - мы ждали. Потом подошел и спросил: "А вы тоже креститься? Ну вы и лопухнулись! Надо было с девочкой идти!" и так далее. Дело было в одном из центральных храмов Петербурга. А церковь - отлично поставленный бизнес!


eng3
отправлено 29.07.10 19:13 # 49


Кому: Очень толстый, #45

> Если побрызгать на розетку святой водой, то можно. Хорошо еще бы также трансформаторы освятить

Необходимо на использование любого электрооборудования получить лицензию в церкви. Отдельно на каждый агрегат


alex-277
отправлено 29.07.10 19:14 # 50


Кому: Ярослав2, #41

Судя по прогнозу - хуево покаялись!!! Это вроде на один день.


BrDr
отправлено 29.07.10 19:16 # 51


Кому: DmN, #42

> Кстати, в новостях сказали, что к столице идёт холодный фронт. Хоть москвичи покаялись!!!

Блин, ну наконец-то. :-)


Fugas
отправлено 29.07.10 19:17 # 52


Интересно, а вот владыко в курсе, что традиции предков предусматривают и ритуальные пляски и человеческие жертвоприношения и вообще всех людей византийской веры под нож???


Нанотехнолог
отправлено 29.07.10 19:17 # 53


Пиздит поп! Жара аномальная не от грехов людских, а от того, что представители ЗАО "РПЦ" последнее время жгут нипадецки!!! То дугой, а то и напалмом!


boondocksaint
отправлено 29.07.10 19:20 # 54


Кому: Smo11et, #3

> Вот захочешь уверовать, а почитаешь вот такую хуйню, посмотришь на рожи плутовские.

Кстати, да. Я вот человек верующий, но на проделки РПЦ без слёз смотреть не могу.


Garik_L
отправлено 29.07.10 19:20 # 55


Кому: BrDr, #51

Долго думали :) Я вот отматерил ЗАО "РПЦ" и был услышан. Весь день +22-23 и дождик моросит, иногда ливень :) Сейчас вот гулять ходил даже, промок как собака, но радости как в детстве.


al_kam
отправлено 29.07.10 19:21 # 56


Пора вспомнить опыт средневековья! Купил индульгенцию - и порядок! А батюшка - молодец, момент сечет...


Gecko
отправлено 29.07.10 19:24 # 57


Кому: BECTHuK, #4

> Может облететь планету с иконой?

Зачем мелочиться. Сейчас вот полёт на Марс тренируют, надо им красный угол в космолёте организовать, пусть не возвращаются, пока не облетят с иконами половину солнечной системы!


Алексей К
отправлено 29.07.10 19:25 # 58


Причиной аномальной жары в России является потеря нравственного облика жителями этой страны (с)


Дадли Смит
отправлено 29.07.10 19:27 # 59


[Думает]

ктож так в Антарктиде то нагрешил, что там теперь так холодно постоянно...пингвины?

РПЦ держит марку


KatyKat
отправлено 29.07.10 19:28 # 60


Кому: al_kam, #56

> Пора вспомнить опыт средневековья! Купил индульгенцию - и порядок! А батюшка - молодец, момент сечет...

Так это они как раз почву готовят под енту реформу...


Garik_L
отправлено 29.07.10 19:28 # 61


Кому: Алексей К, #58

> Причиной аномальной жары в России является потеря нравственного облика жителями [Этой страны] (с)

Кстати да... спалился дяденька.


Cancel
отправлено 29.07.10 19:32 # 62


В новосибирской области живут одни праведники!


Шмель
отправлено 29.07.10 19:33 # 63


> Природные аномалии часто бывают связаны с неправедной жизнью людей.

Попы! Начинайте жить праведно!

А то жара уже заебала.


Калхас
отправлено 29.07.10 19:35 # 64


>Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

не помню где пробегало, не так давно выступил священнослужитель, что в аварии на ГЭС виноваты строители, строили здание не освящая его. Поэтому и затопило. Может камрады ссылочку подкинут.


Jameson
отправлено 29.07.10 19:35 # 65


А справедливо ли карать за грехи которые являются последствиями другой кары за грехи, как тот-же кризис?


Jameson
отправлено 29.07.10 19:36 # 66


Кому: Fonck, #46

> неправедную жизнь!!!

[панически оглядывается]


vanco
отправлено 29.07.10 19:43 # 67


>Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью.

Как мило. Думаю, от скромности не умрёт.


lancer815
отправлено 29.07.10 19:43 # 68


Кому: psihoz, #23

> Хехе, зато в Сибири праведный народ, конец июля, а мы в куртках ходим :)

Север (Сургут, Когалым...) тоже. +12 было, только сегодня потеплело.


Мишка Квакин
отправлено 29.07.10 19:43 # 69




BrDr
отправлено 29.07.10 19:44 # 70


Кому: Garik_L, #55

> Весь день +22-23 и дождик моросит, иногда ливень :)

[зырит сквозь жару и торфяной смог]

Это фантастика !!!


boondocksaint
отправлено 29.07.10 19:46 # 71


Кому: Мишка Квакин, #69

> Покайтесь, грешники!
>
> http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/Pokajtes-greshniki.jpg

сука, я сок на себя пролил!!! XD


Ummon
отправлено 29.07.10 19:48 # 72


Кому: eng3, #49

> Необходимо на использование любого электрооборудования получить лицензию в церкви. Отдельно на каждый агрегат

И всех работяг покрестить, невзирая на. Ну и купил чайник или, прости ТНБ, машину стиральную какую - бегом в ближайшую надувную часовню. Неплохая, кстати, идея для сетей.
А то как сталинским током убьёт - и спасения не видать!


Матерьялист
отправлено 29.07.10 19:48 # 73


Кому: BlackAdder, #43

> Вот уверуешь, придешь в церковь ребенка крестить. А там мало того, что за Кирюшу молиться заставят, так еще, чего доброго, на Коленьку Кровавого на иконах смотреть придется.

Тебе придётся еще и его икону целовать. И еще его иногда в молитвах поминают "со всеми святыми на земли российстей просиявшими", кажется, так говорят.

Кому: Дадли Смит, #59

> ктож так в Антарктиде то нагрешил, что там теперь так холодно постоянно...пингвины?

[вспоминает пингвинов из "Мадагаскара] Они же, судя по некоторым намекам, были коммунистами и атеистами, вот и покарал их боженька!!!


Klan Aler-Li
отправлено 29.07.10 19:50 # 74


> Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать, — заключил владыка.

[голосом Нут Ганрея из Звёздных Войн] Да-а, владьыка!


Doom
отправлено 29.07.10 19:51 # 75


> Осталось выяснить: можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций?

Чего выяснять, освятить и все дела.


UG
отправлено 29.07.10 19:58 # 76


Кому: Racoon, #6

> > Попы продолжают [отжигать].

Потому и жара.


Горыныч
отправлено 29.07.10 19:59 # 77


Мы в Калининграде пиздаче молились, чем остальные, у нас 17 градусов и дождь!


Пифон
отправлено 29.07.10 19:59 # 78


> "Многие люди не хотят жить благочестивой жизнью. Если народ не одумается, не возвратится к традициям своих предков, то это не последний катаклизм, который нас будет ждать", — заключил владыка.
> владыка
меня, почему то, всегда с этого их звания коробило
наверное сказываются многократные просмотры Звездных войн...


UG
отправлено 29.07.10 19:59 # 79


Кому: Нанотехнолог, #53

> Жара аномальная не от грехов людских, а от того, что представители ЗАО "РПЦ" последнее время жгут нипадецки!!! То дугой, а то и напалмом!

БТП!!!


chum
отправлено 29.07.10 20:01 # 80


> С войной и голодом разобрались, теперь и с жарой всё ясно.

Идея надувных церквей не на пустом месте появилась!


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 20:04 # 81


Кому: Aksl, #26

> да уничтожал неугодные города,

Мда... если лить расплавленную серу как на Содом с Гоморрой, на все города, где проводят гей-парады, сложно предствить, что станет с цивилизацией ;)))


XaosLord
отправлено 29.07.10 20:05 # 82


И добавить нечего. Burn the Heretic!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 20:06 # 83


Кому: DeYMaZ, #30

> надувные церкви


...и надувные женщины. ;)))


Горыныч
отправлено 29.07.10 20:07 # 84


Кому: Gecko, #57

> Зачем мелочиться. Сейчас вот полёт на Марс тренируют, надо им красный угол в космолёте организовать, пусть не возвращаются, пока не облетят с иконами половину солнечной системы

Объявить Марс красным углом солнечной системы, и баста.


DDQ
отправлено 29.07.10 20:07 # 85


Интересно, а в покоях батюшки есть кондиционер? Или это бесовщина?


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 20:11 # 86


Кому: Калхас, #64

> в аварии на ГЭС виноваты строители, строили здание не освящая его. Поэтому и затопило.

"Курск" затонул через 2 недели после освещения. Теперь командование флота запретило крестить корабли. Обычай разбивать бутылку шампанского оставили.


кратный двум
отправлено 29.07.10 20:12 # 87


Запизделся батюшка. Если ТНБ и насылает кары, то это становится известно всем по ряду признаков, в том числе и анормальности кары и спецэффектов её сопровождающих.


KatyKat
отправлено 29.07.10 20:14 # 88


Кому: Дадли Смит, #59

> ктож так в Антарктиде то нагрешил, что там теперь так холодно постоянно...пингвины?

Не, то пьяные сотрудники полярных станций виноваты! Только не спрашивайте, замешаны ли в этом пингвины...


gazeta
отправлено 29.07.10 20:17 # 89


> можно ли пользоваться кондиционерами, работающими на токе большевистских станций ?

Всем же известно, что станции построили не благодаря, а вопреки!


recanter66
отправлено 29.07.10 20:23 # 90


Паства нынче неблагодарная пошла - грамотные все слишком стали, Праффду от представителей РПЦ слушают с усмешкой, оборзели людишки!!! Надо срочно отменить один из последних оставшихся пережитков проклятого тоталитаризма - всеобщее образование и ввести уроки православия в школах, вот тогда народишко будет как в старину внимать речам попов с благостно открытыми ртами, но и это конечно тоже полумеры - пора уже восстановить церковную десятину и каяться, каяться, платить, чтобы попы замаливали народные грехи и каяться, снова платить и снова каяться, тогда наконец наступит Рай на Земле, правда не для всех, а лишь для Избранных - для тех, кто больше других будет платить и каяться.


Дадли Смит
отправлено 29.07.10 20:24 # 91


Кому: кратный двум, #87

> Запизделся батюшка.

Вся контора запизделась...как бы за базар потом ответить не пришлось


demonidios
отправлено 29.07.10 20:24 # 92


А в Аргентине снег пошел! Аргентинцы в ахуе! Это наверное им за однополые браки наказание.


Asal
отправлено 29.07.10 20:26 # 93


Хотел бы относится к РВЦ нормально, но послушаешь такие перлы и отношение к этой конторе падает опять в глубокий минус.


ALT
отправлено 29.07.10 20:27 # 94


Кому: psihoz, #23

> Хехе, зато в Сибири праведный народ, конец июля, а мы в куртках ходим :)

Да-да! +17 градусов. [примеряет нимб праведника]
А в Москве - безбожники и богохульники! ))


Агрессивный Турнепс
отправлено 29.07.10 20:28 # 95


Ад на Земле! Мама Мия! Вай-вай-вай!
Че только не выдумают...


BrDr
отправлено 29.07.10 20:29 # 96


Кому: Цзен ГУргуров, #81

> Мда... если лить расплавленную серу как на Содом с Гоморрой, на все города, где проводят гей-парады, сложно предствить, что станет с цивилизацией ;)))
>

Оптимально - выделить один спецгород, чтоб проводить их тока там.
И регулярно звать ТНБ - поливать серой по проверенному рецепту. Субботник типа.

Тройной профит: нет парадов, есть сера, цивилизацию не зацепило !!!


Smo11et
отправлено 29.07.10 20:29 # 97


Кому: Арчибальд, #7

> Что мешает уверовать и бороться с плутовскими рожами?

Веруй и борись, глядишь и я на тебя глядючи воспылаю.


googayo
отправлено 29.07.10 20:30 # 98


Кому: Цзен ГУргуров, #86

> "Курск" затонул через 2 недели после освещения.

Откуда дровишки?


ALT
отправлено 29.07.10 20:30 # 99


Кому: Цзен ГУргуров, #86

> "Курск" затонул через 2 недели после освещения. Теперь командование флота запретило крестить корабли. Обычай разбивать бутылку шампанского оставили.

Правда? Здравое решение.


рыборг
отправлено 29.07.10 20:36 # 100


Когда же людей на кострах сжигать начнут?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315