Вести из Германии

29.07.10 21:18 | Goblin | 134 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудники полиции Саксонии-Анхальта, находясь в Гамбурге, устроили пьяный дебош в фешенебельном четырехзвездочном отеле Treudelberg, оскорбив гостей заведения и едва не подравшись с персоналом. Подразделение в составе около ста человек прибыло в Гамбург как подкрепление для оказания помощи гамбургским коллегам в ликвидации уличных беспорядков, возникших в ночь на воскресенье, 25 июля, в районе Шанценфиртель, где проходила устроенная левыми радикалами «демонстрация против полицейского произвола».

Вернувшись около 23 часов с задания в отель, полицейские устроили попойку. Затем около 16 человек стали шуметь, носиться по коридорам и мешать спать остальным гостям. Кроме того, по некоторым данным, служащие правопорядка вломились на чужую свадьбу и принялись оскорблять участников торжества.

По словам представителя министерства внутренних дел в Магдебурге, дело дошло до «конфронтации» с персоналом отеля. Сообщается, что в отношении провинившихся начато дисциплинарное расследование. Глава полиции быстрого реагирования Саксонии-Анхальта уже принес официальные извинения гостям и владельцам отеля. Свои извинения также принесли представители полиции Гамбурга, забронировавшие номера для своих коллег.
Немецкие полицейские устроили дебош в элитном отеле

Давно пора разогнать немецкое МВД и поставить надувные церкви.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134

HijaQ
отправлено 29.07.10 21:23 # 1


То есть как - они приехали помочь ликвидировать последствия акции против полицейского произвола, и через несколько часов сами начинают дебоширить? Это вообще как то эпически!


Кронштейн И.Д.
отправлено 29.07.10 21:25 # 2


До чего Сталин немцев довел.


Muzzle__
отправлено 29.07.10 21:27 # 3


немецкое МВД куражится))


Серёга_из_Перова
отправлено 29.07.10 21:29 # 4


Кому: Кронштейн И.Д., #2

И развратил немецкое МВД !!!


glu87
отправлено 29.07.10 21:29 # 5


Счастье дебоширов, что у них министр не Нургалиев и ничего оскорбленным гражданам не разрешал


klnch
отправлено 29.07.10 21:30 # 6


У меня кум по паспорту уроженец Магдебурга.
Если бы эти немцы ему спвть помешали. он бы их упокоил. :)


Nickrocker
отправлено 29.07.10 21:31 # 7


Кому: HijaQ, #1

> То есть как - они приехали помочь ликвидировать последствия акции против полицейского произвола, и через несколько часов сами начинают дебоширить? Это вообще как то эпически!

комеди клаб прям)


Konstantinus
отправлено 29.07.10 21:31 # 8


Только орг. выводы в Германии действительно могут иметь место


TheDoon
отправлено 29.07.10 21:31 # 9


Надо написать правила для поведения полицейских в Гамбурге!


Агрессивный Турнепс
отправлено 29.07.10 21:33 # 10


Будет вспышка движения А.С.А.В.
Как отреогирует немецкое МВД?..


Vasilich
отправлено 29.07.10 21:33 # 11


Это все реклама отеля.


ALEX_61
отправлено 29.07.10 21:34 # 12


В кафе Кураж их надо! )


bombey
отправлено 29.07.10 21:38 # 13


Закон "О полиции" у них плохой наверно.


юганец
отправлено 29.07.10 21:39 # 14


это руссо туристо ассимилировали сосисочников!!!


Pavel M
отправлено 29.07.10 21:39 # 15


Возможно, немецкие полицейские посещали для обмена опытом Ингушетию.


Folks
отправлено 29.07.10 21:39 # 16


Ну вот и немцы забили гол престижа под занавес дня. Франция-Германия 2-1. Цивилизованная Европа не на шутку разошлась. Почему молчат развивающиеся страны?


Nickrocker
отправлено 29.07.10 21:39 # 17


Кому: ALEX_61, #12

> В кафе Кураж их надо! )

дабы оправдать название каже ещё раз)


Миха
отправлено 29.07.10 21:39 # 18


>где проходила устроенная левыми радикалами «демонстрация против полицейского произвола»

выходит левые радикалы были не так уж и неправы...


Азраэль
отправлено 29.07.10 21:43 # 19


Сначало в Краснодарском крае, теперь вот в Гамбурге да... это походу по всей планете началось началось!!

[прячется в личный бункер]


Naolvi
камрадесса
отправлено 29.07.10 21:43 # 20


Совсем "не в тему": Воронеж оказался в кольце огня, идет эвакуация людей, не работает сотовая связь (почти вся), в деревни Шуберка сгорело 40 домов, мои родственники (коренные жители) спасают оставшиеся дома, имущество, в огне Сомово, д. Масловка (если эти названия кому-ниб что-то говорят).


Nickrocker
отправлено 29.07.10 21:45 # 21


Кому: Азраэль, #19

> [прячется в личный бункер]

[следует примеру]


Badan
отправлено 29.07.10 21:45 # 22


> дело дошло до «конфронтации»

Это как интересно?? Мушку спиливать, что ли начали?


cephalochordata
отправлено 29.07.10 21:46 # 23


И молельные дома в протестанских землях.


Tampon
отправлено 29.07.10 21:47 # 24


К Октоберфесту наверное готовились! Репетировали! А вы сразу пьяный дебош. :-)


Alfa-Foxtrot
отправлено 29.07.10 21:48 # 25


> Давно пора разогнать немецкое МВД и поставить надувные церкви.

Да походу, во всех странах давно пора разгонять ментов и расставлять надувные церкви. Вот тогда и наступит закон и порядок!!!


von_ungern
отправлено 29.07.10 21:49 # 26


Сотрудники полиции Саксонии-Анхальта, надеюсь, уже эвакуированы на территорию своей федеральной земли??


Матерьялист
отправлено 29.07.10 21:49 # 27


Так мы, оказывается, уже вплотную догнали цивилизованные страны. Полицейский произвол, протесты против него. Осталось только, чтобы у нас так же сурово разгоны таких протестов начали проходить, как у них там, вот тогда заживем! Можно будет полной грудью вдыхать воздух свободы, а на глаза будут наворачиваться слезы радости от демократического слезоточивого газа!


Fonck
отправлено 29.07.10 21:49 # 28


Неужто ихний де Мезьера своим ментам тоже разрешил!!!


xiaolong
отправлено 29.07.10 21:49 # 29


Гордо движемся к 2012 году))


Ярик П.
отправлено 29.07.10 21:51 # 30


Кому: Азраэль, #19

> Сначало в Краснодарском крае, теперь вот в Гамбурге да... это походу по всей планете началось началось!!

Это, походу, снова август приближается.


Злобный SERG
отправлено 29.07.10 21:53 # 31


>Вернувшись около 23 часов с задания в отель, полицейские устроили попойку. Затем около 16 человек стали шуметь, носиться по коридорам, танцевать на столах, стрелять из пистолетов в воздух. Cтали производить выстрелы из травматических пистолетов и табельного оружия (пистолет Ярыгина) по ногам пришедших граждан.


OverchenkoAG
отправлено 29.07.10 21:56 # 32


Не страна, а обосраться просто!!!


stavropol
отправлено 29.07.10 21:57 # 33


Судя по прошлым 4 заметкам Европа становится как большая демократическая старая...рифма!:)


Миха
отправлено 29.07.10 21:58 # 34


Кому: Злобный SERG, #31

ничего себе! настоящая поддельная цитата!


Vasilich
отправлено 29.07.10 21:58 # 35


Кому: Alfa-Foxtrot, #25

> Да походу, во всех странах давно пора разгонять ментов

А до той поры, выдать надувные дубинки!


Бородатый
отправлено 29.07.10 21:59 # 36


Уполномоченный канцлера по правам человека в Сасонии-Анхальте ещё не высказывался?


Ivansic
отправлено 29.07.10 22:00 # 37


http://www.gazeta.ru/politics/2010/07/29_a_3402460.shtml
Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал готовиться к новой войне с Россией. Грузины должны быть готовы к «тотальной обороне», а каждый город и село – защищать себя.



HijaQ
отправлено 29.07.10 22:01 # 38


Кому: xiaolong, #29

> Гордо движемся к 2012 году))

Это ты сейчас к чему сказал?


Nickrocker
отправлено 29.07.10 22:01 # 39


Кому: Vasilich, #35

> Да походу, во всех странах давно пора разгонять ментов

массовое распоясование стражей закона)


УДА482К
отправлено 29.07.10 22:02 # 40


И сокращение на 20% теперь будет у демократичных немцев?


IgorGK
отправлено 29.07.10 22:03 # 41


> Затем [около] 16 человек...

Прикольно. "Около 15", это я еще могу понять. Человек от 10 до 20 это нормально. Но "около 16"??? Это как? 15,5 или 16,7? Или их было больше ("Подразделение в составе около ста человек"(С)), но упились настолько, что тянули только на дробные числа?

[наливает стописят]

Иначе никак, извините.


Alfa-Foxtrot
отправлено 29.07.10 22:03 # 42


Кому: Злобный SERG, #31

AAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!11111111111111


alex-277
отправлено 29.07.10 22:04 # 43


Что говорит по этому поводу Астахов и уполномоченный по правам человека?


stavropol
отправлено 29.07.10 22:08 # 44


Люди,а кто-нибудь знает как появилось название города Гамбург?


Валерий Ильич
отправлено 29.07.10 22:08 # 45


В какую из земель были спешно эвакуированы полицейские?


Ummon
отправлено 29.07.10 22:08 # 46


Это европейцы.
Нельзя сравнивать с нашими.


Шмель
отправлено 29.07.10 22:10 # 47


Кому: stavropol, #44

> Люди,а кто-нибудь знает как появилось название города Гамбург?

Очевидно, такое название прилипло к городу, как только там открыли макдональдс и начали продавать знаменитые бутерброды!!!


Злобный SERG
отправлено 29.07.10 22:11 # 48


Кому: Миха, #34

> ничего себе! настоящая поддельная цитата!

Это немецко-ингушское попурри. И ни слова подделки!


dent
отправлено 29.07.10 22:16 # 49


Полагаю, все эти немецкие полицаи были из числа русских эмигрантов.
Это преступность не имеет национальности. А полиция - очень даже имеет.


УДА482К
отправлено 29.07.10 22:17 # 50


Кому: dent, #49

> были из числа русских эмигрантов.

Чеченских.


drdem
отправлено 29.07.10 22:22 # 51


Кому: Folks, #16

>Ну вот и немцы забили гол престижа
под занавес дня . Франция-Германия 2-1.
>Цивилизованная Европа не на шутку
разошлась . Почему молчат
развивающиеся страны?


Этот год в России объявлен Годом Франции. Так что новостей из Франции должно быть еще больше!!!


XuMuK
отправлено 29.07.10 22:26 # 52


Кому: Злобный SERG, #48

> Это немецко-ингушское попурри. И ни слова подделки!

Сдаётся мне, что немецкие полицаи ездили на обмен обытом по приглашению МВД Ингушетии.


Муромец
отправлено 29.07.10 22:26 # 53


Поди праздник какой, Эуропейский.
Вот Гугл говорит что сегодня день прославления святого Олафа, короля Норвегии.
Как за Олафа то не выпить?


milo
отправлено 29.07.10 22:29 # 54


Скучно у немцев - ни поножовщины, ни стрельбы.


Nickrocker
отправлено 29.07.10 22:33 # 55


Кому: УДА482К, #50

> были из числа русских эмигрантов.
>
> Чеченских.

не не, ингуши


Beefeater
отправлено 29.07.10 22:36 # 56


Как скоро выяснят, что все дебоширы были осси?

Кому: Ivansic, #37

> Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал готовиться к новой войне с Россией. Грузины должны быть готовы к «тотальной обороне», а каждый город и село – защищать себя.

Переводя на дворовый язык - "я скоро ещё раз рыпнусь, а вы готовьтесь люлей получать".


Chesteroff
отправлено 29.07.10 22:38 # 57


слабоваты немцы, надо к ним для обмена опытом чеченских милиционеров направить - они обучат германских коллег как надо правильно отдыхать: танцевать на столах, стрелять из табельного оружия, избивать гражданских лиц


Yura
отправлено 29.07.10 22:38 # 58


>Глава полиции быстрого реагирования Саксонии-Анхальта уже принес официальные извинения гостям и владельцам отеля

Это сколько евро?


URAS
отправлено 29.07.10 22:49 # 59


А у них там чо, полиция тоже любительская?


Jew_genij
отправлено 29.07.10 22:49 # 60


Неужели и в Германии наступают "лихие девяностые"?


chum
отправлено 29.07.10 22:54 # 61


> Давно пора разогнать немецкое МВД и поставить надувные [кирхи].


Garik_L
отправлено 29.07.10 23:10 # 62


Кому: Jew_genij, #60

> Неужели и в Германии наступают "лихие девяностые"?

Камрад, живу в городе Мюнстере, тут школа полицаев у нас. Поверь, в том отеле на севере менты просто дурью маялись :)

Кстати, на стажировку к нам катаются и офицеры из России, а Мюнстер - город-побратим Рязани, так что и автобусы с курсантами ВДВ тоже бывали :)

Так что охранники кривопорядка друг у друга опыт перенимают вполне себе качественно :)


gin
отправлено 29.07.10 23:10 # 63


каждые выходные в общаге было то же самое


Дадли Смит
отправлено 29.07.10 23:14 # 64


А еще говорят, что немцы народ скучный, а они вон как культурно отдыхать умеют


Матерьялист
отправлено 29.07.10 23:14 # 65


Кому: Garik_L, #62

> Так что охранники кривопорядка друг у друга опыт перенимают вполне себе качественно :)

И тут проклятый Сталин дотянулся!!!


gin
отправлено 29.07.10 23:15 # 66


Кому: Дадли Смит, #64

весёлые Михаэли


Усатый Таракан
отправлено 29.07.10 23:32 # 67


Я тут пропустил, по всей видимости, много. А что за тема про "надувные церкви"? Поясните плиз.


Зачитавшийся
отправлено 29.07.10 23:34 # 68


Ингушские немцы? 60


Kotjara
отправлено 29.07.10 23:39 # 69


А Treudelberg в переводе не Кураж?


Руссо-Массажисто
отправлено 29.07.10 23:42 # 70


Кому: Злобный SERG, #31

>>и табельного оружия (пистолет Ярыгина)

У немцев? Ярыгин - табельное?! Пиздец. Даже если это так, то надо быть идиотом чтоб махнуть глок на ярыгу)


Матерьялист
отправлено 29.07.10 23:45 # 71


Кому: Усатый Таракан, #67

> Я тут пропустил, по всей видимости, много. А что за тема про "надувные церкви"? Поясните плиз.

Читай тут.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606589

Но впредь use the search, Luke.


Злобный SERG
отправлено 29.07.10 23:47 # 72


Кому: IgorGK, #41

> "Около 15", это я еще могу понять. Человек от 10 до 20 это нормально. Но "около 16"??? Это как?

16, aka 0x10, круглая цифра. Это как раз 15 ни туды ни сюды. Не все же постоянно в десятиричной системе думают. Вот поэтому такие люди как ты могут только до 10 на пальцах досчитать, а более другие - аж до 1023. О как! Возможно ихний журналист - просто беглый программист. :)

Кому: Руссо-Массажисто, #70

>У немцев? Ярыгин - табельное?!

Шутки юмора надо понимать и предыдущие новости на главной тоже читать - http://oper.ru/news/read.php?t=1051606606


Garik_L
отправлено 29.07.10 23:47 # 73


Кому: Руссо-Массажисто, #70

У немцев глоки не водятся, глоки слегка южнее :) У немцев вальтеры и хеклер-кохи


dmckamara
отправлено 29.07.10 23:50 # 74


Хорошо хоть модераторы на страже и не позволяют мне использовать пидорскую терминологию.



Усатый Таракан
отправлено 29.07.10 23:53 # 75


Кому: Матерьялист, #71

> Читай тут.

Спасибо.


Руссо-Массажисто
отправлено 29.07.10 23:59 # 76


Кому: Злобный SERG, #72

Аа... блин туплю с жары:)

Кому: Garik_L

спасибо за инфу.


Гонzа
отправлено 30.07.10 00:10 # 77


Кому: glu87, #5

> Счастье дебоширов, что у них министр не Нургалиев и ничего оскорбленным гражданам не разрешал

Что-то я немецких партизан себе с трудом представляю.


Дэ Юра
отправлено 30.07.10 00:13 # 78


Какие-то скучные полицейские, совсем не умеют отдыхать. Вроде и короткостволавами, поди, не обделены, а всё, на что хватило фантазии - это набухаться и громко бегать по коридорам.
То ли дело наши люди!!!


Garik_L
отправлено 30.07.10 00:24 # 79


Кому: Дэ Юра, #78

Ага, есть чем гордиться. :(


Палыч
отправлено 30.07.10 00:24 # 80


Кому: chum, #61

> Давно пора разогнать немецкое МВД и поставить надувные [кирхи].

А к ним надувные кухни, детей и женщин. Надувных.


Garik_L
отправлено 30.07.10 00:24 # 81


Кому: Гонzа, #77

Да совсем недавно было. Алк свою жену "воспитывал" менты приехали, он карамультук достал и давай на них охотиться... видать с кабанами по белочки спутал. Шлёпнули мужика, хотя весело ушёл, гуано везде бывает.


нервный
отправлено 30.07.10 00:25 # 82


опа, у немцев тоже свои ингуши есть!


KatyKat
отправлено 30.07.10 00:33 # 83


Мне кажется, надо семинар по обмену опытом проводить: милиционеры из Ингушетии научат немцев правильной технике боевой лезгинки на столах, дети из чеченской республики расскажут, как обращаться с женщинами и старшими по званию, а немцы - ну, они же весёлые как дети... не знаю, чему могут научить - разве что бронировать номера и планировать свой отдых в европейских отелях! Европа вздрогнет.


нервный
отправлено 30.07.10 00:40 # 84


Кому: KatyKat, #83

> Мне кажется, надо семинар по обмену опытом проводить

лучше такой опыт на экспорт отправлять. Безвозмездно и навсегда. Нехай веселятся хором в эуропах.


Пан Талон
отправлено 30.07.10 00:42 # 85


[Кроме того, по некоторым данным,служащие правопорядка вломились на чужую свадьбу и принялись оскорблять участников торжества.]

А вот это по-нашему!

"Драку заказывали?" И сто полицейских забегает, засовывают жениха торцом в свадебный торт, переклеивают невесте брови на нос, образуют веселую свалку с гостями, оставляющую следы на полу из лОскутов, зубов и побежденных. Потом арестовывают сами себя и уходят строем.


glu87
отправлено 30.07.10 00:46 # 86


Кому: Гонzа, #77

> Что-то я немецких партизан себе с трудом представляю.

Я смайл забыл поставить. При чем здесь партизаны? Вспомни слова Нургалиева

Кому: Дэ Юра, #78

> Какие-то скучные полицейские, совсем не умеют отдыхать. Вроде и короткостволавами, поди, не обделены, а всё, на что хватило фантазии - это набухаться и громко бегать по коридорам.

Вспомнилась заметка газетная в конце 80-х - в ФРГ три американских военнослужащих, будучи в увольнении купили бутылку виски (адын штука), выпили ёйную и устроили пьяный дебош в отеле, где остановились на отдых - разгромили нахрен номер, в котором жили, потом устроили драку, были задержаны полицией, но сабо самой отпущены - и это с одного пузыря на троих:)) - слабаки и бабы - наши круче:(

Кому: Garik_L, #62

> а Мюнстер - город-побратим Рязани, так что и автобусы с курсантами ВДВ тоже бывали :)

На день ВДВ заезда не намечается?:)


Garik_L
отправлено 30.07.10 00:53 # 87


Кому: glu87, #86

> На день ВДВ заезда не намечается?:)

Так... вот теперь ты меня напугал...

[напевая "Дойче зольдатен" ушёл рыть бункер]


Evgenij aus K.
отправлено 30.07.10 00:56 # 88


Кому: glu87, #86

> На день ВДВ заезда не намечается?:)

Та ты шо камрад, они их побаиваются и за чокнутых держат - по крайней мере те с кем я служил.


Riсk
отправлено 30.07.10 01:06 # 89


> Давно пора разогнать немецкое МВД и поставить надувные церкви.

Да как же можно-то сравнивать!!! Это ж культурный дебош цивилизованных стражей порядка, а не дикий беспредел отморженных упырей в погонах!


Evgenij aus K.
отправлено 30.07.10 01:08 # 90


Кому: Руссо-Массажисто, #70

С 2006-го года у немецкой полиции на вооружении стоит Вальтер П99.


Zerg
отправлено 30.07.10 01:11 # 91


Кому: Усатый Таракан, #67

> Я тут пропустил, по всей видимости, много. А что за тема про "надувные церкви"? Поясните плиз.

Вера - наше оружие камрад. Смирение и вера. Тяжкое наследие совка - полуразложившаяся промышленность - не позволяет удовлетворить чаяния масс в местах приложения веры - посему приходится изворачиваться - делать на заводах циклопических размеров РТИ (резинотехническое изделие типа "гондон"), раскрашивать кончик золотым, остальное белым и выставлять в нужных местах.


Maxud3
отправлено 30.07.10 01:14 # 92


А разве в Германиях полицию из ингушей набирают?!?


Maxud3
отправлено 30.07.10 01:20 # 93


Кому: Ivansic, #37

> Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал готовиться к новой войне с Россией.

Нам 3,14здец!!!


WhiteRat
отправлено 30.07.10 01:20 # 94


Кому: milo, #54

> Скучно у немцев - ни поножовщины, ни стрельбы.

Наверное - сдали вооружение после операции. А так - ну чисто целое подразделение евсюковых. Сложная служба, сложная жизнь, сложное задание по усмирению кого-то там, стрессы, выпили... только тут явно пушки отобрали, а то б началось.


KatyKat
отправлено 30.07.10 01:21 # 95


Кому: нервный, #84

> лучше такой опыт на экспорт отправлять. Безвозмездно и навсегда. Нехай веселятся хором в эуропах.

Ну да, курс теории ладно, худо-бедно аудиториями и дидактическими материалами обеспечим - (опять-таки надо с травматикой правильно научить обращаться - иначе как по ногам-то палить согражданам, держать равновесие на столах, одновременно стреляя с двух рук, громить корпуса в детских лагерях и учиться ухаживать за девицами), а практика обязательно в Европе! Пусть-таки Европа вздрогнет...


talash
отправлено 30.07.10 01:30 # 96


Кому: Goblin, #0

> Глава полиции быстрого реагирования Саксонии-Анхальта уже принес официальные извинения гостям и владельцам отеля. Свои извинения также принесли представители полиции Гамбурга, забронировавшие номера для своих коллег.

Контраст с постоянно покрывающими земляков кавказскими начальниками разительнейший, только что на lente:

> Представители МВД Ингушетии, сотрудники которого были задержаны после дебоша в сочинском кафе, заявили, что милиционеры являются потерпевшими, а вовсе не зачинщиками драки. Заместитель министра внутренних дел республики Апти Халухаев в беседе с корреспондентом РИА Новости выразил уверенность, что задержанные ингуши не совершили ничего противоправного, были трезвы и не использовали оружие.

http://lenta.ru/news/2010/07/30/ingush1/


mityakin
отправлено 30.07.10 01:37 # 97


Кому: stavropol, #44

> Люди,а кто-нибудь знает как появилось название города Гамбург?

На днях в Гамбурге спросил: "Are you hamburgers?". Судя по выражению лиц в ответ это для них больная тема!!


spetrov
отправлено 30.07.10 01:37 # 98


Пять законов и кодекс поведения спасут германскую полицию.


talash
отправлено 30.07.10 01:41 # 99


Кому: talash, #96

> Представители МВД Ингушетии, сотрудники которого были задержаны после дебоша в сочинском кафе, заявили, что милиционеры являются потерпевшими

А вот видео, не с этого случая, но то же самое http://video.mail.ru/mail/loonga/_myvideo/65.html


spetrov
отправлено 30.07.10 01:44 # 100


...А в принципе всегда нравились фразы "около 16-ти человек".



cтраницы: 1 | 2 всего: 134