Аэрография по автомобилю

30.07.10 20:18 | Goblin | 107 комментариев »

Разное

Рабочий процесс и выдача автомобиля клиенту в питерской студии авто стиля REDCROC.RU.
Аэрография — это не только красиво, но ещё и отличное средство против угона.



Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 3

Ivan4
отправлено 31.07.10 02:40 # 1


Напугал прямо по настоящему.
Из шкафа как прыгнет.
Видимо в связи с поздним часом иммунитет на нечисть ослаблен.
Бррр.


Gibo
отправлено 31.07.10 02:46 # 2


В Redcroc - ни ногой. Думал что в шкафу будет сидеть аэрограф, в итоге сердце - чуть не остановилось.


Folks
отправлено 31.07.10 02:47 # 3


До чего Сталин крокодила довел....


Goblin
отправлено 31.07.10 02:47 # 4


Кому: Gibo, #2

> В Redcroc - ни ногой.

Redcroc прекрасен.


Erasm
отправлено 31.07.10 02:48 # 5


Я откровенно говоря ожидал выпрыгивающего из шкафа крокодила.


УВД на ММ
отправлено 31.07.10 02:51 # 6


Антология "пилы" в подарок??? Или хотя бы свиную голову дают?=)


Gregory
отправлено 31.07.10 02:51 # 7


Надеюсь валидол в комплекте с машиной выдают?!


Plohish
отправлено 31.07.10 02:53 # 8


Ну, у вас, тилигентов, свои критерии,
а вот если по-нашему, по-простому, и по-быдляцки -
катастрофически мало сексу.

Вот если б тачку забирала девушка Оля - тогда было б ой-ой-ой и ого-го.

А так - ну тачка и тачка, чё с нее взять?!!


УВД на ММ
отправлено 31.07.10 02:55 # 9


Не замарай.



УВД на ММ
отправлено 31.07.10 02:56 # 10


Спасибо, постараюсь оправдать оказанное доверие.


Fallout75
отправлено 31.07.10 02:56 # 11


Аэрография лучшее средство от угона. А красивая аэрография ещё и душу радует.


Kapymo
отправлено 31.07.10 03:05 # 12


Почему именно свинья? Не улавливаю юмора.


Plohish
отправлено 31.07.10 03:05 # 13


Кому: Fallout75, #11

> Аэрография лучшее средство от угона.

Времена меняются.

Было и такое, когда лутшим средством от угона был водопроводный кран, врезанный в выхлопную трубу.

И это ж был полёт мысли такой, что приятно посмотреть.
В отличие от :(


Plohish
отправлено 31.07.10 03:07 # 14


Кому: УВД на ММ, #10

С обновкой, камрад!


Скиталец
отправлено 31.07.10 03:12 # 15


Кому: Plohish, #8

> Вот если б тачку забирала девушка Оля - тогда было б ой-ой-ой и ого-го.

[понимающе] а из шкафа - такой ты, с шампанским и цветами?!

Кому: УВД на ММ, #10

а я уже давно с минуты на минуту ожидал, готовился... [поднимает бокал]

Кому: Fallout75, #11

> Аэрография лучшее средство от угона.

это смотря какая машина. если в ей мотор стоит как бюджетный автомобиль -
пацанам похуй на аэрографию. а вот красиво - можно сделать, да. но - именно на недорогих.


УВД на ММ
отправлено 31.07.10 03:19 # 16


Кому: Plohish, #14

> С обновкой, камрад!

Благодарю!


УВД на ММ
отправлено 31.07.10 03:21 # 17


Кому: Скиталец, #15

> я уже давно с минуты на минуту ожидал, готовился... [поднимает бокал]

Спасибо.


Хромой Шайтан
отправлено 31.07.10 05:43 # 18


Кому: УВД на ММ, #10

Прими поздравления с обновкой, камрад!


УВД на ММ
отправлено 31.07.10 10:37 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #18

> Прими поздравления с обновкой, камрад!

Спасибо.


Ivan4
отправлено 31.07.10 11:18 # 20


Секретная реклама? )
Или только я не вижу на главной странице?


темп
отправлено 01.08.10 11:13 # 21


Кому: Goblin, #0

Счётчик вверху над первым комментсом в данный момент указывает следующее:

> всего: 20, Goblin: 2

Однако, твой комментарий только один под номером #4. Или я чего-то не понимаю или имеет место мелкий баг.

Также, это видеоролик, однако не твоего производства, и поэтому логично его добавить в видеораздел "разное": http://oper.ru/video/list.php?div=510 по аналогии с разнесением и каталогизацией подобных картинок (там, вроде, есть как твои, так и не твои): http://oper.ru/gallery/list.php?div=104 .

Заранее извиняюсь если чего-то не понимаю. Это не какой-то совет, просто обращаю внимание.


Глав Упырь
отправлено 01.08.10 18:58 # 22


Зделай себе татуировку - застрахуй себя от киднепинга!!!


псих
отправлено 01.08.10 19:01 # 23


Клип супер!
Кстати, видео на Тупичке у меня всегда тормозит неимоверно, при том что с других сайтов идет нормально. Может у кого еще такие проблемы, может знающие люди подскажут причину, а то обидно, ведь видео здесь огненное.


Goblin
отправлено 01.08.10 19:01 # 24


Кому: псих, #23

> Кстати, видео на Тупичке у меня всегда тормозит неимоверно

видео лежит на других серверах

например, на ютьюбе


affigi
отправлено 01.08.10 19:07 # 25


Долой АРАграфию, даёшь АЭРОграфию!


affigi
отправлено 01.08.10 19:10 # 26


Дмитрий Юрьич, матрёшка в клипе твоя?=)


boondocksaint
отправлено 01.08.10 19:10 # 27


[начинает что-то подозревать]

это реклама студии REDCROC?


Hein
отправлено 01.08.10 19:13 # 28


Лучшее средство от угона - та херня, что в шкафу сидела!


solidol
отправлено 01.08.10 19:15 # 29


хочу


москвич
отправлено 01.08.10 19:17 # 30


Режиссер ролика - будущий Рассел Малкахи ))))


CHukepc
отправлено 01.08.10 19:17 # 31


За время секундной фиксации на левой боковине мазды даже и не успел разглядеть эту самую аэрографию!

Да и про открытие шкафа, честно говоря, понял слабо.
Вот если б такое чучуло выпрыгивало сразу на входе при свете фар - другое дело, а так - непонятно.


Zakharoff
отправлено 01.08.10 19:34 # 32


Красивая реклама, стильная.


псих
отправлено 01.08.10 19:34 # 33


Кому: Goblin, #24

> видео лежит на других серверах
>
> например, на ютьюбе

Да, я понимаю, но вот тот же ютьюб у меня кажет хорошо, может есть проблема с переадресацией (или как там ее, блин) я не спец в компьютерных технологиях, лишь констатирую факт :(


Pavel_Dps
отправлено 01.08.10 19:34 # 34


Кому: Goblin, #24

> видео лежит на других серверах
>
> например, на ютьюбе

Это реклама ютьюба?


Fitz
отправлено 01.08.10 19:34 # 35


Слоган "Понты по цене денег" понравился. В самую точку попали :)
Сейчас, слышал, автомобили все больше угоняют ради разборки на запчасти, в таких случаях даже аэрография вряд ли остановит злоумышленника.


YYE
отправлено 01.08.10 19:51 # 36


Ролик отличный! Парни молодцы!)


Klan Aler-Li
отправлено 01.08.10 19:54 # 37


Кому: YYE, #36

> Ролик отличный! Парни молодцы!)

Отличный?! Я чуть ежа не родил!


Crypt13
отправлено 01.08.10 20:06 # 38


Кому: Hein, #28

> Лучшее средство от угона - та херня, что в шкафу сидела!

Check the backseats!!!


Alex_DRUMMER
отправлено 01.08.10 20:15 # 39


> Аэрография — это не только красиво, но ещё и отличное средство против угона.
От угона не поможет. Шкурка, окраска, лакировка, полировка - и нет аэрографии. Даже в гараже можно перекрасить.

А ролик ничего, добротно сделан.
На логотипе крокодил будто свой хвост цапнуть хочет :) Хвост бы вверх и в перспективу увести, стало бы лучше. И башка б зубастая на первый план вышла.

Кому: УВД на ММ

С обновой, камрад!


domosed_bob
отправлено 01.08.10 20:15 # 40


А вот интересно, какой цвет кузова пишут в техпаспорте зарисованному по самое не балуй автомобилю?

У нас в Беларуси, насколько я знаю, эта проблема решена просто: аэрография запрещена. Точнее, красить можно, но техосмотр тода не пройти. Поправьте, если ошибаюсь.


японский колонок
отправлено 01.08.10 20:19 # 41


Зато мы все теперь знаем:

Идёшь забирать машину у них - одевай памперсы!


MACGRUBER89
отправлено 01.08.10 20:21 # 42


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



японский колонок
отправлено 01.08.10 20:26 # 43


Кому: Klan Aler-Li, #37

> Отличный?! Я чуть ежа не родил!

К счастью, чтобы родить ежа нужно не только быть ежом,

но и вступить с ежом в интимную связь.

Думаю, с тобой такое вряд ли случалось.


maig4eg
отправлено 01.08.10 20:26 # 44


Прикольно. :)


Klan Aler-Li
отправлено 01.08.10 20:36 # 45


Кому: японский колонок, #43

> К счастью, чтобы родить ежа нужно не только быть ежом,
>
> но и вступить с ежом в интимную связь.
>
> Думаю, с тобой такое вряд ли случалось.

Именно поэтому - [чуть] не родил!


Старый Пес
отправлено 01.08.10 20:41 # 46


Кому: Глав Упырь, #22

Вот теперь узнаю брата, Федю!!

Поздравляю.

Кому: УВД на ММ, #10

Молодец! Поздравляю!

[внимательно смотрит на адресатов, вспоминает одну из профессий Дмитрия Юрьевича]
Это заговор!!! Они мафия, ценные псы кровавого режима!!! Но меня не остановишь! Я донесу правду до общественности!!!


Старый Пес
отправлено 01.08.10 20:53 # 47


По теме: давно лелею желание заделать 99-ую в стиле орочьей багги из Warhammer'а! Ибо: [дико кричит] Reds goes fastaaaa!!!! Останавливает незнание того, законно ли это?


Klan Aler-Li
отправлено 01.08.10 21:02 # 48


Кому: Старый Пес, #46

> Они мафия, [ценные] псы кровавого режима!!!

Бессознательное не скроешь!


Haragan
отправлено 01.08.10 21:24 # 49


Кому: японский колонок, #43

> К счастью, чтобы родить ежа нужно не только быть ежом,
>
> но и вступить с ежом в интимную связь.
>
> Думаю, с тобой такое вряд ли случалось.

Никогда не берите ежиков домой! В неволе они практически не живут. Кроме того ежи – разносчики опаснейших для человека клещей. http://turi100.net/interesting?interesting_id=2705


Вхухол
тралл
отправлено 01.08.10 21:27 # 50


Дим Юрьич, недавно услыхал, что на зампаде делают лучше чем у нас потому что у них "дают мало денег и не принимают хуйню в качестве результата".

Как считаешь, насчет давать меньше денег - это верно?


MuteAunt
отправлено 01.08.10 21:34 # 51


Кому: Plohish, #13

> Было и такое, когда лутшим средством от угона был водопроводный кран, врезанный в выхлопную трубу.

с правой резьбой!!


Вхухол
тралл
отправлено 01.08.10 21:34 # 52


Кому: Ivan4, #1

> Напугал прямо по настоящему.

Если внимательно смотреть, то перед вспышкой зрителя как бы готовят - слышно сердцебиение, понятно, что сейчас что-то будет.


PlanTain
отправлено 01.08.10 21:36 # 53


Кому: японский колонок, #43

> К счастью, чтобы родить ежа нужно не только быть ежом,
>
> но и вступить с ежом в интимную связь.

Приятно послушать ботаников!


PlanTain
отправлено 01.08.10 21:37 # 54


Кому: Plohish, #13

> Было и такое, когда лутшим средством от угона был водопроводный кран, врезанный в выхлопную трубу.

По сравнению с милицейской фуражкой под задним стеклом не то!

Ну и про аэрографию -- именно от угона наносить имеет смысл на несъемные элементы, например на задние крылья.


d_test
отправлено 01.08.10 21:41 # 55


Кому: УВД на ММ, #10

Поздравляю с обновкой!

Кому: Глав Упырь, #22

Я наверное что- то пропустил в связи с отпуском: с амнистией, камрад!


Вхухол
тралл
отправлено 01.08.10 21:47 # 56


Кому: Haragan, #49

> Никогда не берите ежиков домой! В неволе они практически не живут.

Расскажи это тому ежику, кторый под неработающей ванной в кладовой у меня жил. Питался молоком.

Кому: японский колонок, #43

> вступить с ежом в интимную связь.

Не так давно ученые наконец-то ответили на вопроса, давно их мучавший - как трахаются ежию

Осторожно.


Alezx
отправлено 01.08.10 21:52 # 57


Напиши об этом письмо Дмитрию.

 

Полагаю, ему будет приятно.

 

Модератор.



Вхухол
тралл
отправлено 01.08.10 21:53 # 58


http://www.youtube.com/watch?v=8WLpQ1vSMTE - как образовался выскочивший из шкафа труп

Обратно реклама Красного аллигатора )


Haragan
отправлено 01.08.10 21:53 # 59


Кому: Вхухол, #56

> > Расскажи это тому ежику, кторый под неработающей ванной в кладовой у меня жил. Питался молоком.
>
Ну! Под неработающей ванной у тебя в кладовой каждый жить захочет!


Max99
надзор
отправлено 01.08.10 21:56 # 60


Неправильно что кисов нельзя!


opossum19
отправлено 01.08.10 22:09 # 61


Кому: Gregory, #7

> Надеюсь валидол в комплекте с машиной выдают?!

Он разбрызгивается по мере продвижения аэрографированного болида!!!


GrUm
отправлено 01.08.10 22:14 # 62


Кому: Старый Пес, #47

> Останавливает незнание того, законно ли это?

Насколько я понимаю, если после этого пройдешь техосмотр, то проблем быть не должно.


Murza
отправлено 01.08.10 22:34 # 63


реклама - не реклама, а качается плохо чота

и плеер какой то незнакомый и страшный!!!


Вхухол
тралл
отправлено 01.08.10 22:37 # 64


Кому: Haragan, #59

> Под неработающей ванной у тебя в кладовой каждый жить захочет!

Молоко употребляешь? Приходи пожить! :)


Punk_UnDeaD
отправлено 01.08.10 23:04 # 65


Кому: Gregory, #7

> Надеюсь валидол в комплекте с машиной выдают?!

и чистые штаны


УВД на ММ
отправлено 01.08.10 23:15 # 66


Кому: Старый Пес, #46

> Молодец! Поздравляю!

Спасибо.


УВД на ММ
отправлено 01.08.10 23:17 # 67


Кому: d_test, #55

> Поздравляю с обновкой!

Благодарю!


Gecko
отправлено 01.08.10 23:23 # 68


Посмотрел портфолио на их сайте, с некоторых работ ржал! Порадовал шлем - чупа-чупс.


fantask
отправлено 01.08.10 23:41 # 69


Аэрография - отличная вещь. Только вот с последующей продажей авто могут возникнуть проблемы.


Шмель
отправлено 01.08.10 23:51 # 70


Где они учатся так делать?

Есть знакомая художница, которая занимается росписями на стенах. За пару недель аэрографом и кисточкой может из дома панораму сделать. Насчёт аэрографии на машинах проблема. Там техника специальная нужна. Где бы узнать детали?


sstealth
отправлено 02.08.10 00:02 # 71


Кому: Goblin, #24

С Днём рождения, Дмитрий Юрич! Всех благ и здоровья тебе!!


Max99
надзор
отправлено 02.08.10 00:15 # 72


С Днём Рожденья камрад Дмитрий Юрьевич! Здоровья и творческих успехов. Заезжайте скорей в гости в Томск! Будем рады!

p.s. За ВДВ!!!


d1monn
отправлено 02.08.10 00:18 # 73


Кому: Goblin, #4

> Redcroc прекрасен.

а работы то - работы то где посмотреть?


Max99
надзор
отправлено 02.08.10 00:32 # 74


Кому: d1monn, #73

> а работы то - работы то где посмотреть?

У них есть сайт.


Leadbeard
отправлено 02.08.10 01:00 # 75


Ох парни, выпил, на форум не пиши, свадьба лучшего друга это сильно.


Charon
отправлено 02.08.10 01:24 # 76


[давится пивом] Приходите в редкрок - охуеете так же, как после напрыга зомби из шкафа! Класс...


Nikolay Bredak
отправлено 02.08.10 01:43 # 77


Залез к ним на сайт, в портфолио.
Некоторые работы просто-таки супер, загляденье!


Янычар
отправлено 02.08.10 02:15 # 78


Кому: УВД на ММ, #10

С обновой тебя, камрад!


Янычар
отправлено 02.08.10 02:23 # 79


Кому: Глав Упырь, #22

Камрад, с амнистией!!!


Илькапоне
отправлено 02.08.10 03:59 # 80


Непонятка с комментариями (наблюдается только в этой заметке).

Если включить все комментарии к данной заметке, то написано "Goblin: 3" (Главный написал 3 коммента). А на самом деле на один меньше.

Только у меня так?


Sergiy
отправлено 02.08.10 05:48 # 81


Серьезно, качественно, толково!


Папаша_Штирлиц
отправлено 02.08.10 06:18 # 82


Качественная аэрография это да, красиво и выделяет машину. Ровно как и отталкивает хреновое исполнение рисунка.


Художник
отправлено 02.08.10 08:50 # 83


Винил дешевле!!!


VMKashneg
отправлено 02.08.10 09:06 # 84


Класс!


Graham
отправлено 02.08.10 09:20 # 85


Кому: Fitz, #35

> Сейчас, слышал, автомобили все больше угоняют ради разборки на запчасти, в таких случаях даже аэрография вряд ли остановит злоумышленника.

Перекрасить авто в гараже тоже не проблема. Только до этого гаража доехать надо сначала. Думаю, что расписанный болид будет в глаза бросаться и в памяти свидетелей отпечатается дольше, чем авто стандартного цвета. Как-то так.

Есть другая проблема - не любит у нас народ тех, кто выделяется. Найдётся обязательно сволочь, которая гвоздиком чего-нибудь нацарапает, типа: "у тебя деньги ещё и на рисунки есть, получи!"


timur_photo
отправлено 02.08.10 09:31 # 86


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, с Днем Рождения!


Monti
отправлено 02.08.10 09:46 # 87


А еще отличное средство против продажи. :) Извините.


al_kam
отправлено 02.08.10 10:05 # 88


Красота.....А как ГАИ у вас на это смотрит? У нас одно время было вплоть до штрафплощадки. :(


deZmont
отправлено 02.08.10 10:17 # 89


> Аэрография — это не только красиво, но ещё и отличное средство против угона.

И порой солидная проблема при продаже автомобиля - вкусы ведь у всех разные. И о них не спорят.

Кому: d_test, #55

> Я наверное что- то пропустил в связи с отпуском: с амнистией, камрад!

А по-моему это не амнистия, я условно-досрочное!!! :)


Новый Сибирец
отправлено 02.08.10 10:30 # 90


Ролик прикольный, редко попадаются такого качества. ДЮ, маздай из рекламы твой?


deZmont
отправлено 02.08.10 10:30 # 91


Кому: deZmont, #89

> [а] условно-досрочное

Ужасная опечатка.


Ламивит
отправлено 02.08.10 11:59 # 92


Хм, а во Владивостоке такую же мазду, вроде Алтензу под Пилу разрисованную часто вижу возле ВГУЭС'а.


VHDSoaD
отправлено 02.08.10 12:36 # 93


Машинка с шапки сайта (митсуба с клоунами из Бетмена) стоит не далеко от моего дома (территориально сестрорецк). В целом, весьма добротно выполнено, только вот джокер (он с другой стороны) лицом не много не похож, что-то у него с улыбкой вроде. А так уровень прорисовки хорош, да и нарисованно вполне себе качественно.


sholast
отправлено 02.08.10 12:46 # 94


АААА!!! Кантырстрайк и штрафкрафт на машинах!!! Кто это заказывает?


Rus[H]
отправлено 02.08.10 12:53 # 95


Кому: sholast, #94

> АААА!!! Кантырстрайк и штрафкрафт на машинах!!! Кто это заказывает?

Любители этих замечательных игр, очевидно.


RedCroc
отправлено 02.08.10 13:45 # 96


Кому: VHDSoaD, #93

Спасибо за отзывы, камрады!
Отвечу на популярные вопросы.

> Машинка с шапки сайта (митсуба с клоунами из Бетмена) стоит не далеко от моего дома (территориально сестрорецк).


привет, сосед )



Кому: al_kam, #88

> А как ГАИ у вас на это смотрит?

Замечательно. Проблем не возникает. А в случае смены цвета - делаются соотв. изменения в доках.





Кому: domosed_bob, #40

> А вот интересно, какой цвет кузова пишут в техпаспорте зарисованному по самое не балуй автомобилю?

Если не ошибаюсь у них есть такой термин как "разноцвет". Эти вопросы решаемы )
Ну и обычно, все таки один цвет остается доминирующим.


consros
отправлено 02.08.10 14:13 # 97


Дим Юрьич, а в конце не должно ли быть не "Mazda from Redcroc", а "Mazda by Redcroc"?


Voyager
отправлено 02.08.10 14:35 # 98


Кому: псих, #23

У меня тоже раньше видео тормозило. Поставил оперативную память на 1 Гб вместо 512 Мб, теперь всё в порядке, никаких тормозов. Рекомендую.


IlyaMuromec
отправлено 02.08.10 15:08 # 99


Кому: Goblin, #4

> В Redcroc - ни ногой.
>
> Redcroc прекрасен.

Это, как нетрудно догадаться, реклама. :)


Watson
отправлено 02.08.10 16:27 # 100


Солидно. Надеюсь со временем на своей что-нибудь этакое сотворить. Типа не машина, а пароход.



cтраницы: 1 | 2 всего: 107