Голосование про StarCraft II

31.07.10 17:07 | Сева | 927 комментариев » »

Стримы

Игру StarCraft II не ждал лишь тот, кто вообще не знает, что такое компьютерные игры. И вот — свершилось. Разработчик и издатель лучших развлекательных программ для персональных электронно-вычислительных машин, известный как фирма Blizzard, метнул тираж в магазины. Голодающие русскоязычные любители PC-игр отозвались на это событие примерно так:



Как говорит в таких случаях руководитель Тупичка — верной дорогой.

P.S. Обзор платной версии — скоро.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 927, Goblin: 6

bzmn
отправлено 31.07.10 17:11 # 1


А в чем разница между ними всеми?


komsomolsk-na-amure
отправлено 31.07.10 17:12 # 2


Какой неожиданный результат голосования!


Муромец
отправлено 31.07.10 17:13 # 3


Взял Европейку, через один из интернет-магазинов заказывал ключ.
Ни разу ни профи, Баттлент даром не нужен, брал ради сингловой кампании на английском языке. Все-таки второй Штрафкрафт.


осторожный
отправлено 31.07.10 17:14 # 4


А где состоялось голосование?

(ни на что плохое не намекаю, просто действительно интересно)


tassadar
отправлено 31.07.10 17:15 # 5


А толк уот "бесплатной" версии, если на баттл.нете нельзя поиграть?

Сам взял европейскую версию, по предзаказу, рубился с наивными европеоидами уже в ночь с 26 на 27 =)


Filron
отправлено 31.07.10 17:15 # 6


Ужас, 90% пользователей торрентов предпочтут скачать игру, а не купить. Как потрясающее разоблачение, какой накал страстей, журналистское расследование на уровне лучших либеральных газет. Жги глаголом и дальше, Сева, не забывай рассказывать об ужасах гейминга на ПК.


v117
отправлено 31.07.10 17:16 # 7


А куда делись ещё 2%?


Молодой
отправлено 31.07.10 17:17 # 8


Ни в какую, блин. Европейская слишком дорогая.


осторожный
отправлено 31.07.10 17:19 # 9


Кому: v117, #7

> А куда делись ещё 2%?

Кстати, да! :))))


Мракор
отправлено 31.07.10 17:19 # 10


Кому: v117, #7

> А куда делись ещё 2%?

Вам в школе округление не преподавали?


Сева
отправлено 31.07.10 17:21 # 11


Кому: tassadar, #5

> А толк уот "бесплатной" версии

люди голодают, хватило только на комп за тыщу баксов

на игру денег нет


drv
отправлено 31.07.10 17:23 # 12


Давно скачал, поиграл и снёс!


Filron
отправлено 31.07.10 17:25 # 13


Кому: осторожный, #4

> А где состоялось голосование?

Уверен, скрин с торрент трекера. :)



Кому: bzmn, #1

> А в чем разница между ними всеми?

Вроде бы баттл.нет будет платным после истечения срока первых двух версий.


trm
отправлено 31.07.10 17:26 # 14


Странно, что Севий еще не разоблачает проклятых расхитителей лицензионных игор :)


Manofwar
отправлено 31.07.10 17:26 # 15


Камрады, собираюсь прикупить лицуху с зарплаты. Подскажите, что там за система с ключами. То есть необходимо купить диск а затем и ключ?


v117
отправлено 31.07.10 17:26 # 16


Кому: Filron, #6

> Ужас, 90% пользователей торрентов предпочтут скачать игру, а не купить.

То есть, ПК-юзеры автоматически предполагаются пользователями торрентов (читай - ворами), правильно понимаю?


norfolk_s3d
отправлено 31.07.10 17:26 # 17


Кому: drv, #12

Отобрать белые штаны!!1111один


komsomolsk-na-amure
отправлено 31.07.10 17:26 # 18


Кому: v117, # 7

> А куда делись ещё 2%?

2% - это те кто не знает что такое компьютерные игры.


v117
отправлено 31.07.10 17:26 # 19


Кому: Мракор, #10

> Вам в школе округление не преподавали?

Исключительно вверх!!!


BECTHuK
отправлено 31.07.10 17:26 # 20


Кто бы мог подумать, на пк платформе оказывается есть голодающие дети, а что еще, страшнее, их большинство.


drv
отправлено 31.07.10 17:28 # 21


Кому: norfolk_s3d, #17

> Отобрать белые штаны!!1111один

И выдать ч0рные, как заслуженному пЕрату!


BECTHuK
отправлено 31.07.10 17:29 # 22


Кому: drv, #12

> Давно скачал, поиграл и снёс!

Верной дорогой.


bzmn
отправлено 31.07.10 17:29 # 23


Кому: Filron, #13

> Вроде бы баттл.нет будет платным после истечения срока первых двух версий.

Хм... Но халявщикам же это не помешает играть на "своих" серверах? или официальной возможности поднимать таковые не будет?


ev1l
отправлено 31.07.10 17:30 # 24


купил себе лицензионку европейскую, цифровую версию. играть начал ещё 26 в 23-00. :))

игра - офигительная.


v117
отправлено 31.07.10 17:30 # 25


Кому: drv, #12

> Уверен, скрин с торрент трекера. :)

Сорри, неправильно тебя понял. Скрин таки оттуда. И там на самом деле 5 пунктов — тайна 2% разгадана!

Кому: Сева, #11

Кстати, прошу заметить, там уже 82%! Может, ещё не всё потеряно? :)


Filron
отправлено 31.07.10 17:32 # 26


Кому: v117, #16

> То есть, ПК-юзеры автоматически предполагаются пользователями торрентов (читай - ворами), правильно понимаю?

Скрин с торрент трекера. Образно выражаясь, опрос "Ездите ли вы на байке" соберёт больше ответов "Да" на форуме байкеров, чем на форуме программеров, ведь так?


CrazyZealot
отправлено 31.07.10 17:32 # 27


Кому: Manofwar, #15

Да всё просто - я заказал в озоне (обошлось в 1 200р с доставкой), игру ставишь и параллельно создаешь свою учётную запись на батл.нете, ждёшь, пока скачается обновление и вперед!


nyw
отправлено 31.07.10 17:32 # 28


Кому: Manofwar, #15

Можно прямо с сайта выкачать клиент. Потом там же купить лицензию. Дальше просто входишь в игру и играешь. Ключ автоматом привязывается к твоему акаунты с серверной стороны.


tassadar
отправлено 31.07.10 17:36 # 29


Кому: Manofwar, #15

> Камрады, собираюсь прикупить лицуху с зарплаты. Подскажите, что там за система с ключами. То есть необходимо купить диск а затем и ключ?

Самое главное это ключ, без него на баттл.нет не залогинишься. Ключ идет в комплекте с диском, но можно закупить тупо ключ, а клиент скачать у самих Близзардов.

Версии игры бывают разные: русская на 4 месяца, русская на год и анлим европейская. Еще всякие американские и корейские, но они не интересны.

Ограниченные версии после истечения срока будут просить доп. оплату за каждый месяц. Анлим он и в Африке анлим.

Русские версии дают доступ только до русских серверов, европейская только до европейских. Говорят, русскую можно будет заапгрейдить до европы. Так как на русских серверах будут тусить только те, кто пожалел 2к рублей на европу, смысла туда идти, чтобы тусоваться с нищебродами, особо никто не видит. Бери европейскую версию, и играйся на здоровье.


Filron
отправлено 31.07.10 17:37 # 30


Кому: bzmn, #23

> Хм... Но халявщикам же это не помешает играть на "своих" серверах? или официальной возможности поднимать таковые не будет?

Поднять "свой серв" - ещё тот геммор. Если не ошибаюсь, например для БаттлФилда 2 сервер программу угнали давным давно, но вот засилья пиратских сервов почему-то не наблюдается, хотя игра отличная... :)


Sealer
отправлено 31.07.10 17:37 # 31


Кому: Manofwar, #15

> То есть необходимо купить диск а затем и ключ?

Не так. Платишь только за ключ.


Manofwar
отправлено 31.07.10 17:37 # 32


Кому: CrazyZealot, #27

> Да всё просто - я заказал в озоне (обошлось в 1 200р с доставкой), игру ставишь и параллельно создаешь свою учётную запись на батл.нете, ждёшь, пока скачается обновление и вперед!

То есть стоимость ключа входит в стоимость диска?


nyw
отправлено 31.07.10 17:37 # 33


Кому: bzmn, #1

Разница в том, что евро версия стоит 60 евро. Баттл.нет для неё бесплатный.
Русская версия стоит 1200 рублей. Зато введена абонентка для пользованния баттл.нета в старике.


Семаргл
отправлено 31.07.10 17:39 # 34


Я себе анлим европейский куплю. Но - не раньше чем из отпуска вернусь. Потому что если куплю раньше - отпуск я проведу известно где!!!


safr
отправлено 31.07.10 17:41 # 35


Среди моего круга общения, все поголовно приобрели лицензии. Какое-то странное голосование, не отображающее вообще ничего.


BECTHuK
отправлено 31.07.10 17:41 # 36


Кому: nyw, #33

> Русская версия стоит 1200 рублей. Зато введена абонентка для пользованния баттл.нета в старике.

Платишь 1780 р., и абонентская плата отменяется.


babyface
отправлено 31.07.10 17:41 # 37


Я купил лицензию на 4 месяца за 500 рэ, не думаю что это такие огромные деньги за 4 месяца игры в такую прекрасную игру [каламбурчик], сейас вот отстегиваю 1800 на бессрочную версию, и да, тоже очень хочется поиграть в оригинал, не любитель я этих переводов, дубляжа ;)

А игра - просто класс, друзья мои. Настоящий игровой снаряд, там даже упражнения есть по оттачиванию микроконтроля, объяснено какие юниты хороши против юнитов противника, ну и само собой здоровущие брутальные мужики с большими пушками, такое ощущение, что они как только от спасения Вселенной устают, тут же бегут в тренажерку, жрут протеиновый коктейль и толкают штангу, до тех пор пока на горизонте не появится очередной мегазлодей


strateg
отправлено 31.07.10 17:43 # 38


Бесплатный - ворованный? Просветите, пожалуйста.


Roosh
отправлено 31.07.10 17:43 # 39


правило 95%?


Medusa21
отправлено 31.07.10 17:43 # 40


на вопрос: "пользуетесь ли вы интернетом?" сто процентов респондентов ответило да. Так показал недавний опрос на нашем сайте.

А указанный опрос про старкрафт 2, насколько мне известно, проводился на крупнейшем российском торрент треккере, поэтому результаты неудивительны.

Хотя 2+2+4+90=98% где еще 2?


safr
отправлено 31.07.10 17:46 # 41


Правда ли, что в Германии за активное пользование торрентами, дают 2 года срока? Если да, то, когда же до нас докатится?)


кратный двум
отправлено 31.07.10 17:46 # 42


А я в бету наигрался, пока брать не буду.
[перечитывает мелочь в кармане, берет топор, идет к старухе процентщице]


BECTHuK
отправлено 31.07.10 17:46 # 43


Кому: strateg, #38

> Бесплатный - ворованный? Просветите, пожалуйста.

Близард игру где-то бесплатно раздают?


Nasprin
отправлено 31.07.10 17:46 # 44


Скриншот с известного недавно переименованного российского трекера - на котором, кстати, Старкрафт 2 раздают исключительно лицензионный, без всяких кряков. И большинство умников, алчущих сетевых побоищ таки купят себе лицензионную версию - альтернативы еще долго не появиться.


dele
отправлено 31.07.10 17:46 # 45


Купил двд-бокс за тысчу рублей. Вчера попробовал поиграть с товарищем из Европы. Тут же получил хуй за щеку. Написал в саппорт Близзард. Близзард написал следующее:

С русскоязычной версии игры Вы можете играть только с игроками у которых тоже русскоязычная версия.
Тоже самое относится и к записи Вашего друга, у него европейская версия игры, и он не может играть с пользователями у которых русскоязычная учетная запись.

Весело.



CrazyZealot
отправлено 31.07.10 17:48 # 46


Кому: Manofwar, #32

Ага, я же говорю - всё просто... :)

Есть конечно другой путь - можешь купить ключ за те же деньги и скачать игру (7Гб), но мне как-то этот путь не по душе (Интернет на работе лимитирован 1 Гб)


dele
отправлено 31.07.10 17:48 # 47


Кому: safr, #35

> акое-то странное голосование, не отображающее вообще ничего.

Ну, если все твои знакомы купили лицензию, то этот резко меняет дело. Сева, ну-ка сноси тему - видишь, что люди пишут!!!


safr
отправлено 31.07.10 17:49 # 48


Кому: dele, #45

> Купил двд-бокс за тысчу рублей. Вчера попробовал поиграть с товарищем из Европы. Тут же получил хуй за щеку.

Ну как бы об этом было известно задолго до выхода игры. Вообщем, сочувствую, что там узнал. :(


Unwanted
отправлено 31.07.10 17:50 # 49


Купил за 60 баксов, че. Теперь голодаю. =)


Sealer
отправлено 31.07.10 17:51 # 50


Кому: Manofwar, #32

> То есть стоимость ключа входит в стоимость диска?

Да, но наоборот. Ты покупаешь ключ, который выглядит как коробка с диском.


кратный двум
отправлено 31.07.10 17:51 # 51


Ну и кто круче, зерги, протосы или терране?
[схватив гаус прыгнул в бункер]


Medusa21
отправлено 31.07.10 17:51 # 52


Кому: safr, #48

> Вчера попробовал поиграть с товарищем из Европы, но не получилось

Интересно, зачем вообще нужно такое ограничение?


Rus[H]
отправлено 31.07.10 17:54 # 53


Объясните тупому: то есть по истечении срока действия купленной в магазине игры, чтобы снова её включить и поиграть, надо будет доплатить, так?


Unwanted
отправлено 31.07.10 17:55 # 54


Кому: Medusa21, #52

> Интересно, зачем вообще нужно такое ограничение?

Так, якобы, народу комфортнее. Один язык, одни сервера, лагов нету. И денег, соответственно, игра в каждом регионе по-разному стоит.


strateg
отправлено 31.07.10 17:55 # 55


Кому: BECTHuK, #43

а нормально ответить способен на вопрос?


ShadowWolf
отправлено 31.07.10 17:56 # 56


Кто покупал версию на 4 месяца, там сингл лимитирован или только мультиплеер ? По форумам ничерта не понятно, все говрят разное.


BECTHuK
отправлено 31.07.10 17:56 # 57


Кому: Medusa21, #52

> Интересно, зачем вообще нужно такое ограничение?

Сами недоумеваем.


rebreak
отправлено 31.07.10 17:56 # 58


Кому: Nasprin, #44

> Скриншот с известного недавно переименованного российского трекера - на котором, кстати, Старкрафт 2 раздают исключительно лицензионный, без всяких кряков. И большинство умников, алчущих сетевых побоищ таки купят себе лицензионную версию - альтернативы еще долго не появиться.

Альтернатива какая-никакая есть - кряк подошел от бета-версии, насколько я знаю. Правда, играть можно только в кампанию и загружаться только с автосейвов из папки с документами


hotcoffee
отправлено 31.07.10 17:56 # 59


Голосование, понятно, проводилось строго среди друзей Севы, поэтому такие результаты.


PaddyOBrisk
отправлено 31.07.10 17:56 # 60


Кому: safr, #48

> Ну как бы об этом было известно задолго до выхода игры. Вообщем, сочувствую, что там узнал. :(

Нет ну я понимаю там глобально разделить, но почему нельзя с людьми из списка друзей играть? Странный ход. очень странный.


zrm
отправлено 31.07.10 17:56 # 61


Купил европейский ключ. Испытываю удовольствие от хорошей покупки. Да и за несколько лет игры в ворованный первый старкрафт разработчика хотелось отблагодарить.


nyw
отправлено 31.07.10 17:56 # 62


Кому: Rus[H], #53

Смотря какую купишь. Купишь полную лицензию не надо будет платить. Купишь "бюджетный вариант" надо будет.


KoJI6acka
отправлено 31.07.10 17:56 # 63


Вчера себе взял цифровую копию на сайте http://eu.battle.net/en/.

Если кому интересно, как я это сделал:
1. Сперва создал учетку battle.net'а.
2. На главной странице нажал на Starcraft II вверху и там "buy digital".
3. Выбрал регион. Вот тут ВНИМАЕНИЕ: вы сможете играть по батлнету только с теми игроками, у которых такой же регион. Я выбрал Европу.
4. Ввел данные кредитки и мне сообщили, что все круто и дали ссылку на скачивание инсталятора.
5. Во время установки игра спросила меня ключ. Как я понял, ключ есть только у боксовой версии. Я просто пропустил этот этап.
6. При первом запуски зашел в батлнет под зареганным на сайте аккаунтом. Все круто, игра работает, батлнет работает.


Unwanted
отправлено 31.07.10 17:56 # 64


Кому: Rus[H], #53

> Объясните тупому: то есть по истечении срока действия купленной в магазине игры, чтобы снова её включить и поиграть, надо будет доплатить, так?

В ряде стран, в число которых входит и Россия, - так.


Муромец
отправлено 31.07.10 17:56 # 65


Кому: кратный двум, #51

> > Ну и кто круче, зерги, протосы или терране?

Братство Нод и пророк Кейн.
Который на самом деле Ксел'Нага, давно подозреваю.


Goblin
отправлено 31.07.10 17:56 # 66


Кому: hotcoffee, #59

> Голосование, понятно, проводилось строго среди друзей Севы, поэтому такие результаты.

по-моему, у тебя что-то личное


Srg_Alex
отправлено 31.07.10 17:57 # 67


Кому: babyface, #37

> ну и само собой здоровущие брутальные мужики с большими пушками, такое ощущение, что они как только от спасения Вселенной устают, тут же бегут в тренажерку, жрут протеиновый коктейль и толкают штангу, до тех пор пока на горизонте не появится очередной мегазлодей

А никто не задумывался: как мариносы ходят по малому? Я ужне спрашиваю - как по большому...
Ну допустим - система жизнеобеспечения... Но в начальной заставке (где бандюгана превращают в мариноса) человечка заковывают в костюмчик... не снимаю с него штанов. Интересненько... :)

А если надо за ухом почесать или там, пардоньте, - в паху, это вообще как?
А спать как в этом костюмчике?
Нда... Тяжела жизнь героев тоталитаризма и революции....


Manofwar
отправлено 31.07.10 17:57 # 68


Кому: CrazyZealot, #46

> Есть конечно другой путь - можешь купить ключ за те же деньги и скачать игру (7Гб), но мне как-то этот путь не по душе (Интернет на работе лимитирован 1 Гб)

А где качать то, и как расплачиваться? я в силу своей тупизны как-то не догоняю:)


SimpleTroll
отправлено 31.07.10 17:57 # 69


Мне на Старкрафт плевать!

Жду лицензионку Диабло 3!


strateg
отправлено 31.07.10 17:58 # 70


Кому: hotcoffee, #59

Сам украл поди?


Unwanted
отправлено 31.07.10 17:59 # 71


Кому: Manofwar, #68

> А где качать то, и как расплачиваться? я в силу своей тупизны как-то не догоняю:)

На сайте игры. Расплачиваться карточкой или ее виртуальным аналогом.


Steel Rat
отправлено 31.07.10 17:59 # 72


Проявил сознательность, all hail blizzard, купил безлимитную лицензию. Жене не говорил за скока.


Муромец
отправлено 31.07.10 18:00 # 73


Кому: Srg_Alex, #67

> не снимаю с него штанов

Рейтинг поднимать придется. Продажи упадут.


zrm
отправлено 31.07.10 18:01 # 74


Кстати, в онлайн магазинах европейская версия стоит значительно дешевле 60 евров. За отсутствием кредитки покупал именно там за вебмани.


darkbroodzed
отправлено 31.07.10 18:01 # 75


Кому: Medusa21, #52

> Интересно, зачем вообще нужно такое ограничение?

Русские в онлайн играх, в основной массе, малолетние идиоты. Ведут себя безобразно, матерятся постоянно. Зачем нормальным людям такие соседи? Вот их и отселили.
Суровая реальность.


Sealer
отправлено 31.07.10 18:01 # 76


Кому: Rus[H], #53

> Объясните тупому: то есть по истечении срока действия купленной в магазине игры, чтобы снова её включить и поиграть, надо будет доплатить, так?

Так.

Кому: ShadowWolf, #56

> Кто покупал версию на 4 месяца, там сингл лимитирован или только мультиплеер ? По форумам ничерта не понятно, все говрят разное.

Я не покупал, но знаю точно - по истечение срока нужно будет доплачивать и за синглплеер.


Термос
отправлено 31.07.10 18:02 # 77


Кому: Medusa21, #40

> А указанный опрос про старкрафт 2, насколько мне известно, проводился на крупнейшем российском торрент треккере, поэтому результаты неудивительны.

Согласен.

А каким бы был результат опроса "будете ли вы заниматься сексом за деньги?" у посетителей в борделе?

Тут тоже самое.


CrazyZealot
отправлено 31.07.10 18:03 # 78


Кому: Manofwar, #68

Когда ты создаешь свою учётную запись в батл.нете, нужно ввести ключ, потом он спросит есть ли клиент, отвечаешь "нет" и он тебе его заливает на компьютер (но учти скорость там небольшая).

P.S. клиент - это и есть игра.


Unwanted
отправлено 31.07.10 18:03 # 79


Кому: darkbroodzed, #75

> Русские в онлайн играх, в основной массе, малолетние идиоты. Ведут себя безобразно, матерятся постоянно. Зачем нормальным людям такие соседи? Вот их и отселили.
> Суровая реальность.

Играю на европейском сервере. Точно такие же матерящиеся идиоты.


Unwanted
отправлено 31.07.10 18:04 # 80


Кому: CrazyZealot, #78

> потом он спросит есть ли клиент, отвечаешь "нет" и он тебе его заливает на компьютер (но учти скорость там небольшая).

Там торрент. Скорость разная.


Муромец
отправлено 31.07.10 18:04 # 81


Кому: Manofwar, #68

> А где качать то, и как расплачиваться?

Личный пример.
Зашел на http://eu.battle.net/ru/info/digital-purchase , выбрал нужный мне клиент, выкачал. Затем в одном из интернет-магазинов купил за 60 вмз (кредитки у меня нету) ключ для евро-версии. Зашел на загодя созданную учетную запись в Баттлнете и активировал ключ.
Все.


rebreak
отправлено 31.07.10 18:10 # 82


Кому: darkbroodzed, #75

> Русские в онлайн играх, в основной массе, малолетние идиоты. Ведут себя безобразно, матерятся постоянно. Зачем нормальным людям такие соседи? Вот их и отселили.
> Суровая реальность.

Да что это за патриотизм такой? Сколько ни играю в различные сетевые игры, отличия русских от нерусских замечаю с трудом и, подозреваю, не всегда. Это если на английском общаться.


CrazyZealot
отправлено 31.07.10 18:10 # 83


Кому: Unwanted, #80

Точно сказать не могу, но у меня обновление качалочь минут 15... (при своём, весьма скромном размере). Средняя скорось скачивания - где-то 800 Кб/с, а там до 100 не доходило. :(


Moff
отправлено 31.07.10 18:11 # 84


Кому: darkbroodzed, #75

> Русские в онлайн играх, в основной массе, малолетние идиоты. Ведут себя безобразно, матерятся постоянно. Зачем нормальным людям такие соседи? Вот их и отселили.

А как себя ведут иностранцы? И с каких пор это кого-то стало волновать?

Просто наверное не хотят чтобы наши удешевлённые версии продавались в европе, вот и всё.


nyw
отправлено 31.07.10 18:11 # 85


Кому: Srg_Alex, #67

Он по сюжету зк, это считай ему персональную камеру сделали. Поэтому и запаяли. У обычных маринов всё разбирается. Ну и думаю мож какой лючек или вентель есть. =ъ


Ameidy
отправлено 31.07.10 18:11 # 86


Кому: darkbroodzed, #75

> Ведут себя безобразно, матерятся постоянно.

А матюгаются в основной массе на каком языке? Понимают ли просвещенные европейцы русский мат? А сами просвещенные европейцы не матерятся вообще? Что значит "ведут себя безобразно"?

Чисто из интересу спрашиваю, опыт сетевых забегов не самый большой, но есть. Однако дебилов по нац. признаку отличать не получается.


Bono Vox
отправлено 31.07.10 18:11 # 87


Кому: darkbroodzed, #75

> Русские в онлайн играх, в основной массе, малолетние идиоты. Ведут себя безобразно, матерятся постоянно. Зачем нормальным людям такие соседи? Вот их и отселили.
> Суровая реальность.

Не скажу за все онлайны, но вот, к примеру, в последнем Call of Duty англоговорящие граждане проявляют себя в полный рост, я голосовой чат вырубил уже через пару дней игры. И очень жалею, что нельзя вырубить чат текстовый, так как портянки в пол-экрана со сложносочинёнными факами реально мешают.

Так что не думаю, что Близрдам есть дело поведения кого-то там, они скорее заботятся о том, чтобы у играющих был нормальный пинг.


kotka
отправлено 31.07.10 18:14 # 88


Это што за статистические данные такие? Ниччё не знаю, у нас лицензионная европейка стоит - рубятся мущины в семье второй день подряд.

[ворчит вполголоса] Для мужских игрушек бюджету им не жалко! А шубу мне кто к зиме купит?!!



darkbroodzed
отправлено 31.07.10 18:14 # 89


Кому: Unwanted, #79

> Играю на европейском сервере. Точно такие же матерящиеся идиоты.

Ой да ладно...
В первый старкрафт и третий варкрафт на батлнете играл? Вот прям ни разу не кикали за росийский ip ?
Свою репутацию онлайн хамов русские заслужили вполне заслужено. Хотя есть любители верить во всемирный антирусский заговор.


doob
отправлено 31.07.10 18:14 # 90


Для малограмотных: игра starcraft 2 - бесплатная. Платное только время на бателнете.

Не удивительно что 90% играют в сингл, а остальные 10 в мультиплеер.

Так и получаются 100 мил. убитых лично Сталиным.


Srg_Alex
отправлено 31.07.10 18:18 # 91


Кому: nyw, #85

> Он по сюжету зк, это считай ему персональную камеру сделали. Поэтому и запаяли. У обычных маринов всё разбирается. Ну и думаю мож какой лючек или вентель есть

А вот и нифига: по сюжету все мариносы - бывшие бандюганы.


Vendunar
отправлено 31.07.10 18:18 # 92


Кому: doob, #90

> Платное только время на бателнете.

И почём минута?


nyw
отправлено 31.07.10 18:20 # 93


Кому: Bono Vox, #87

Близзард всегда отделяет адаптированные версии. Чтобы те, кто платит полную цену с одной стороны не могли халявить, беря дешевые, адаптированные версии и играя на нормальных серверах, а с другой стороны не поднимали хай, что мол русские платят меньше, а получают на все деньги.


Medusa21
отправлено 31.07.10 18:20 # 94


Кому: nyw, #85

> Он по сюжету зк, это считай ему персональную камеру сделали. Поэтому и запаяли. У обычных маринов всё разбирается. Ну и думаю мож какой лючек или вентель есть. =ъ

там биореактор)))


NoOneHere
отправлено 31.07.10 18:22 # 95


Кому: Сева, #11

> люди голодают, хватило только на комп за тыщу баксов
Для старкрафта достаточно нетбука за 200 ну может 300 бачей. Или бу компа собранного за 150 бачей или вообще бесплатно у друзей админов в больших фирмах.
Высказывание сродни ранней статье про "игровой комп" за 100тр.

Да и тыкать в результаты голосования собранного на пиратском торренте, куда люди уже пришли с целью спиратить - это прям равноценно сбору средней температуры по больнице. Да еще и ужасаться потом полученным результатам.

Двое моих знакомых купили евро версию. А я вот не собираюсь платить за 4 месяца игры в онлайне, которые мне не нужны. Была бы с 0 месяцев за 100-200р в медиамаркте/эльдорадо - купил бы.


Nosfeu
отправлено 31.07.10 18:22 # 96


Не в восторге от Старкрафта. По мне так лучше второго Варика ничего нет. Поэтому, даже качать не буду. А результаты опроса неудивительны)


Medusa21
отправлено 31.07.10 18:22 # 97


Кому: Moff, #84

> Просто наверное не хотят чтобы наши удешевлённые версии продавались в европе, вот и всё.

вот это уже похоже на правду, хотя, например, в team fortress 2 играть с иностранцами можно, но за пределами россии игру уже не запустишь.


Orla
отправлено 31.07.10 18:24 # 98


Ага разыгрались уже бесплатно. Дальше компании, вы даже с компом сыграть не сможете без лиценции. Экономьте на яге и бегом в магазин.


sam41
отправлено 31.07.10 18:25 # 99


Купил за 499р. через свою учётку на battle.net, сетевые баталии пока не к чему, пока не пройдена-перепройдена одиночная кампания

90% - малолетние лоботрясы, которыми перенаселены русские сервера WOW


Bono Vox
отправлено 31.07.10 18:25 # 100


Кому: nyw, #93

> Близзард всегда отделяет адаптированные версии. Чтобы те, кто платит полную цену с одной стороны не могли халявить, беря дешевые, адаптированные версии и играя на нормальных серверах, а с другой стороны не поднимали хай, что мол русские платят меньше, а получают на все деньги.

Да, и это тоже, но никак не то, что мол "русские - поголовно хамы, пусть к нам не ходят".



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 927