Бойня в Коннектикуте

04.08.10 00:22 | Goblin | 274 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Стрельба в офисе крупнейшей в штате компании по сбыту алкогольной продукции Hartford Distributors произошла рано утром во вторник, 3 августа. Как сообщили источники газеты The Los Angeles Times, стрельбу устроил 34-летний Омар Торнтон, работавший в компании водителем, а не складским рабочим, как указывалось ранее. Вооруженный полуавтоматической винтовкой мужчина вошел в офис, где находилось 35-50 человек, и открыл беспорядочную стрельбу по людям. В результате пятеро человек, находившиеся в здании, получили смертельные ранения, еще двое были убиты Торнтоном на выходе из офиса. К моменту прибытия на место происшествия полицейских Торнтон покончил с собой.
Жертвами стрелка в Коннектикуте стали девять человек

Тут какая-то фигня: вроде США, царство свободы, у всех короткоствол.
И вдруг такое...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274, Goblin: 1

toofast
отправлено 04.08.10 00:25 # 1


Дмитрий Юрьевич, с ссылкой что-то не так.


SPQR
отправлено 04.08.10 00:27 # 2


>И вдруг

всё сложилось иначе!


Валерий Ильич
отправлено 04.08.10 00:34 # 3


Зеленые ростки колосятся в светящемся конце тоннеля прямо из точек роста!!1


Бабай
отправлено 04.08.10 00:34 # 4


Но зато там демократия!!!

[многозначительно поднимает указательный палец вверх]


УДА482К
отправлено 04.08.10 00:36 # 5


Даже в США у преступности нет национальности.


Cliffside
отправлено 04.08.10 00:38 # 6


Видать попробовал часть развозимой продукции и того....


УДА482К
отправлено 04.08.10 00:38 # 7


Кому: toofast, #1

> Дмитрий Юрьевич, с ссылкой что-то не так.

Всё так, токмо не про нас она. Не со свиным рылом в калашный ряд :).


Васька
отправлено 04.08.10 00:39 # 8


Да лохи все какие-то, надо было бы им всем ружбайками запастись, вот бы сразу остановили бы беспредельщика, а там и вестерн засняли бы и денех отгребли!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 04.08.10 00:40 # 9


Кому: toofast, #1

> Дмитрий Юрьевич, с ссылкой что-то не так.


Это с форума!


Leonidze
отправлено 04.08.10 00:40 # 10


жду откровений про игры на его компе.


Charon
отправлено 04.08.10 00:41 # 11


Вооруженные люди - вежливые люди. Тут, очевидно, вежливость превысила предел мантиссы и ушла в минус!


Ебукентий
отправлено 04.08.10 00:41 # 12


С одной стороны, маньячина должен созреть изнутри для такого массакра, сорваться с нарезки и начать крошить всех в винегрет, и не важно, что именно он изберёт в качестве орудия убийства. С другой стороны, всегда зачинщик подобного мочилова оказывается вооружённым каким-либо огнестрелом. Массовые убийства и покушения на у. почти никогда не бывают связанными с такими орудиями, как нож, гантеля, шампура и пр. Вывод напрашивается: факт обладания огнестрелом является последним и решающим фактором, начинать всех мочить, или сдержаться. Что скажут психологи? Неужели прав Хайнлайн?


DeeDushka
отправлено 04.08.10 00:45 # 13


Кому: Leonidze, #10

> жду откровений про игры на его компе

Не дождешься :) Он там на расовую дискриминацию жаловался.


Dok
отправлено 04.08.10 00:48 # 14


Ну так короткоствол против длинноствола - все равно что плотник против столяра.

Это им еще повезло, что он стрелял плохо...


AT
отправлено 04.08.10 00:51 # 15


Короткоствол, короткоствол. Что короткоствол?

В бронежилете на работу ходить надо!


Дадли Смит
отправлено 04.08.10 00:52 # 16


Кому: Ебукентий, #12

> Массовые убийства и покушения на у. почти никогда не бывают связанными с такими орудиями, как нож, гантеля, шампура и пр. Вывод напрашивается: факт обладания огнестрелом является последним и решающим фактором, начинать всех мочить, или сдержаться.

Не факт. Вон, в Китае примерно месяц назад целая серия нападения на детей прямо в школах - там психопаты были вооружены только ножами, а вчера была новость про экскаватор. Если наступает такое "бешенство" то, или иное оружие найдется. Огнестрел, конечно удобнее всего, не спорю

Меня больше интересует то, что количество подобных случаев кажется все учащается, причем в разных странах. С чего это?


Ben-Son
отправлено 04.08.10 00:52 # 17


Ой жеж как у них все скучно! Раз за разом одно и тоже - украл-выпил-в тюрьму, пардон, зашел-порешил-насуицидил. Где романтизм вестерна? Погоня по пыльной целине колорадщины в кровавом закате? Лихая стрельба по шерифам от бедра и динамитные шашки с короткими фитилями? Тайные интриги бывших агентов ЦРУ и тайник в церковной скамье?
Или у фабрики грез закончился контракт на зомби-код для звуковой фильмы? Чесслово, начинаю верить про захват мозгов доверчивых американцев примитивными инопланетными вирусами без фантазии.


Васька
отправлено 04.08.10 00:54 # 18


>Стрельба в офисе крупнейшей в штате компании по сбыту алкогольной продукции Hartford Distributors произошла рано утром во вторник, 3 августа. Как сообщили источники газеты The Los Angeles Times, стрельбу устроил 34-летний Омар Торнтон (Omar S. Thornton), работавший в компании водителем,

Перефразируя известную реплику, напишу: а вот если бы ему налили???


цыник
отправлено 04.08.10 00:55 # 19


вспомнился Данила Багров из Брата-2


Altys
отправлено 04.08.10 00:57 # 20


Кому: AT, #15

Точно. А ещё хорошо бы всегда носить с собой пару светошумовых гранат и тазер, чтобы живьём взять гада. Так можно ещё и вознаграждение от полиции получить за поимку преступника.


nikz2
отправлено 04.08.10 00:57 # 21


Кому: Дадли Смит, #16

> С чего это?

Кризис. И не только экономический, но и цивилизационный. Мораль прогнила.


Ебукентий
отправлено 04.08.10 00:59 # 22


Кому: Дадли Смит, #16

> С чего это?

Думаю:
1. Кризис
2. Продолжающийся разрыв в уровне жизни сабых бедных и самых богатых
3. Рост численности населения. Если 20 лет назад на шарике было 4 млрд, а сейчас 6 млрд., то даже без пунктов 1 и 2 при сохранении процента маньячного населения постоянным количество таких случаев должно вырасти в 1,5 раза.

ИМХО


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:00 # 23


Кому: nikz2, #21

> Мораль прогнила.

Ты считаешь, что если бы была мораль, такого бы не случилось? Скажи, при чём здесь мораль?


Дадли Смит
отправлено 04.08.10 01:01 # 24


Кому: Altys, #20

> Точно. А ещё хорошо бы всегда носить с собой пару светошумовых гранат и тазер, чтобы живьём взять гада. Так можно ещё и вознаграждение от полиции получить за поимку преступника.

А если он на экскаваторе? Что тогда, РПГ7 повсюду с собой таскать?


Dok
отправлено 04.08.10 01:02 # 25


Не знаю. Мне вот эта стрельба понравилась:

http://www.dezinfo.net/post/23968

А тут дикий негр взбеленился...


Дэ Юра
отправлено 04.08.10 01:04 # 26


> и открыл беспорядочную стрельбу по людям. В результате пятеро человек, находившиеся в здании, получили смертельные ранения, еще двое были убиты Торнтоном на выходе из офиса.

Страшно подумать что было бы, открой он порядочную стрельбу!

> в разговорах со своей девушкой Торнтон жаловался, что его, как афроамериканца, всячески ущемляют на работе. По его словам, он уведомлял начальство о проявлениях расовой дискриминации, однако компания к его жалобам не прислушалась.

Ну теперь-то наверняка права афроамериканцев зауважают и компании будут очень нежны и ласковы к ним!!!


Altys
отправлено 04.08.10 01:07 # 27


Кому: Дадли Смит, #24

Почему нет? ;)
В фильме "Жмурки" Баклажан же возил с собой в спортивной сумке "Муху".


Васька
отправлено 04.08.10 01:07 # 28


Кому: Altys, #20

> Точно. А ещё хорошо бы всегда носить с собой пару светошумовых гранат и тазер, чтобы живьём взять гада. Так можно ещё и вознаграждение от полиции получить за поимку преступника.

Да, и передвигаться на БМП.


Ben-Son
отправлено 04.08.10 01:09 # 29


Кому: Дэ Юра, #26

> в разговорах со своей девушкой Торнтон жаловался, что его, как афроамериканца, всячески ущемляют на работе

Угу! Он хотел должность гендиректора, а его заслали в шоферА! Ну, и само-собой, он хотел, чтоб его любили.


nikz2
отправлено 04.08.10 01:09 # 30


Кому: УДА482К, #23

Мораль выполняет важную функцию в обществе. С морали начинается ячейка общества - семья. Человек формируется в детстве. Если мораль в обществе гнилая, то получается то, что раньше называли bastard. Это слово носило раньше негативный окрас. Почему? Потому, что ребёнок рос без нормальной семьи и не мог получить воспитания и не видел перед собой примера морально-нравственного. Сейчас в обществе количество bastard'ov огромно. Что из этого может получится? Одни мои знакомые уехали жить на энное время в США. Отдали своих дочерей учится. Первое, что их спросили в школе: "А как звать твою мачеху/отчима?" Вот с этого всё и начинается...


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:14 # 31


Кому: nikz2, #30

> Мораль выполняет важную функцию в обществе.

Не хватило денег на операцию ребенку, страховка расходов не покрывает, государство положило хер поперек этого ребенка, ребенок умер, отец съехал с катушек, взял волыну и разложил на асфальте пасьянс из прохожих. Могу привести ещё много примеров развитого капитализма и демократии.

Вопрос, где мораль и при чём она здесь?


Васька
отправлено 04.08.10 01:15 # 32


Кому: nikz2, #30

> Если мораль в обществе гнилая, то получается то, что раньше называли bastard. Это слово носило раньше негативный окрас. Почему? Потому, что ребёнок рос без нормальной семьи и не мог получить воспитания и не видел перед собой примера морально-нравственного. Сейчас в обществе количество bastard'ov огромно.

Это для кого лекция? Дядя, ты адресом не ошибся?


FliNT
отправлено 04.08.10 01:16 # 33


Конец немного предсказуем


Прораб
отправлено 04.08.10 01:16 # 34


А вот бы у всех был короткоствол. Все нерно обернулись на звук вошедшего водителя, нащупывая под столом стволы. Менеджер по продажам медлено и тихо передергивал затвор дигла. Начальник отдела спокойно, но торопливо вставлял патроны в обойму глока. Заиграли фанфары. У водителя задрожали кончики пальцев, теребя затвор, на старинкой, но добринкой винтовке. У начальника перестал подмигивать правый глаз, ибо дигл был уже заряжен. И в водителя начинают палить со всех сторон, что тот не успевает даже глазом моргнуть. Ибо ясен пончик, обладатель короткоствола стреляет быстрей, чем другой обладатель короткоствола.


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:19 # 35


Кому: Васька, #32

> Это для кого лекция? Дядя, ты адресом не ошибся?

Не спугни! Я давно хотел, чтобы мне за жизнь толково втёрли. Вдруг, живу неправильно, так хоть дети на путь истинный поставят.


Васька
отправлено 04.08.10 01:22 # 36


Кому: УДА482К, #35

Понял.

[присаживается поудобней с рыбкой]


Бобров
отправлено 04.08.10 01:23 # 37


А что, если бы у всех был экскаватор вместо короткоствола?


nikz2
отправлено 04.08.10 01:23 # 38


Кому: УДА482К, #31

При том, что катастрофы творятся всюду. Люди домов лишаются и родных. Землетрясения, наводнения, ураганы. Но далеко не все становятся психопатами. Далеко не все берут в руки оружие и начинают убивать направо и налево. Знаменитого Джека Потрошителя знаете? Сколько людей он убил? А ведь это было недавно. И знаменитым он стал из-за из ряда вон выходящих преступлений. Вы думаете, что раньше близкие не умирали, а капитализма не существовало? Я уж не говорю про рабство.


DeeDushka
отправлено 04.08.10 01:23 # 39


Кому: Прораб, #34

> Ибо ясен пончик, [белый] обладатель короткоствола стреляет быстрей, чем [черный] обладатель короткоствола.

Не обессудь, камрад, раскрыл мысль :)


2poi
отправлено 04.08.10 01:23 # 40


В Китае - экскаваторщик....
В США - водитель..
До чего Сталин рабочий класс довёл!


Дадли Смит
отправлено 04.08.10 01:23 # 41


Кому: Ебукентий, #22

Была такая фантастическая книжка "Стояние на Занзибаре", она про проблемы перенаселенности Земли в середине 21 века. Так вот там подобные случаи превратились в итоге в целую эпидемию, вспышки которой происходили каждодневно в разных местах. чего-то мне кажется, что теперь это не такая уж и фантастика

По мне, так причина этого лежит в комбинации перенаселенности с нарастающим психологическим давлением на каждого человека. Или это давление следствие перенаселенности, хрен поймешь. Может я и не прав, но в любом случае этих новостей становится все больше, и кажется, что дальше будет только хуже.

Надо таки разжиться РПГ, на короткоствол надежды уже никакой :)


светлов
отправлено 04.08.10 01:26 # 42


Кому: Дадли Смит, #24
> А если он на экскаваторе? Что тогда, РПГ7 повсюду с собой таскать?

Справедливости ради, тракториста того "шедший мимо" китайчонок ножом уработал.


Stu67
отправлено 04.08.10 01:27 # 43


Необходимо срочно провести обыск в квартире преступника. Есть мнение, там обязательно найдут компьютерные игры.


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:27 # 44


Кому: nikz2, #38

> Люди домов лишаются и родных. Землетрясения, наводнения, ураганы. Но далеко не все становятся психопатами.

Сам то много лишений пережил?

> Я уж не говорю про рабство.

А зря! Расскажи, раскрой уже мне глаза. Не, серьёзно, расскажи.


nikz2
отправлено 04.08.10 01:28 # 45


Кому: Васька, #32

> > Это для кого лекция? Дядя, ты адресом не ошибся?

Ну извини. Больше не буду высказывать своё мнение, если оно тебе не кажется правильным. Ты только выложи список того, что ты считаешь правильным, нужным и важным.


ElvenSkotina
отправлено 04.08.10 01:28 # 46


Кому: Altys, #20

> тазер

Ты не смотришь передовое кино, тазер это гейская пукалка.


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:31 # 47


Кому: nikz2, #45

> Больше не буду высказывать своё мнение, если оно тебе не кажется правильным.

Не слушай ты этих циников! Расскажи за рабство. Чего там, как было с моралью? Налажена, небось была и откайфована до мелочей? Все были до диареи вежливы и высокоморальны?


AT
отправлено 04.08.10 01:32 # 48


Кому: Дадли Смит, #16

> Меня больше интересует то, что количество подобных случаев кажется все учащается, причем в разных странах. С чего это?

Люди - обезьяны.

Плюс развитые средства массовой информации.

Обезьяна видит - обезьяна делает.


Остап Бендер
отправлено 04.08.10 01:33 # 49


Негры бьются за права, я всячески поддерживаю.


Дадли Смит
отправлено 04.08.10 01:33 # 50


Кому: Прораб, #34

Помните случай с корейским снайпером в универе? Так вот, после него я прочел в сети статью из какой-то белоэмигрантской газетенке, издающийся в штатах на русском языке, типа "нового дня" и прочей власовской хуйни. Там автор убивался по поводу того, что если бы у всех студентов на занятиях были при себе стволы, то собакоед даже не успел бы пистолет выхватить

Кому: светлов, #42

> Справедливости ради, тракториста того "шедший мимо" китайчонок ножом уработал.

Нож это конечно хорошо, особливо при должной подготовке, но я предпочитаю продукцию отечественного оборонпрома. А угрохавший этого придурка смелый мужик, ничего не скажешь


Агрессивный Турнепс
отправлено 04.08.10 01:35 # 51


Кому: nikz2, #21

> Кризис. И не только экономический, но и цивилизационный. Мораль прогнила.

У них борьба с алкогольной войной ведеться посредством массовых растрелов!
Это - истинный Американец который умер за свои Идеалы. Пусть что эксплуатированный нигер. Зато это Идеалы Свободы-и-Демократии!


УДА482К
отправлено 04.08.10 01:36 # 52


Кому: Агрессивный Турнепс, #51

> Пусть что эксплуатированный нигер.

Имя у него, такое, подозрительное, у этого негра.


светлов
отправлено 04.08.10 01:37 # 53


Кому: Дадли Смит, #50

> А угрохавший этого придурка смелый мужик, ничего не скажешь

ну не до смерти. в Вестях 24 сообщили, что "подросток вытащил его из кабины, повалил на землю и несколько раз ударил ножом".


GrUm
отправлено 04.08.10 01:39 # 54


Кому: FliNT, #33

> Конец немного предсказуем

Увы, это не кино.


светлов
отправлено 04.08.10 01:39 # 55


Кому: Дадли Смит, #50

http://www.vesti.ru/doc.html?id=383024

>Остановить погромщика удалось только за городом. Юноша вскарабкался в кабину и сбросил водителя на землю, а затем несколько раз ударил его ножом.


Stu67
отправлено 04.08.10 01:39 # 56


Интересно как протекают такие события когда короткоствол есть у всех. Ну, какие перестрелки завязываются и скольких людей случайно цепляет пулями. Предъявить бы эти случаи людям, ратующим за легализацию короткоствола. Для острастки. Среди них снайперов нет, я уверен.


nikz2
отправлено 04.08.10 01:40 # 57


Кому: УДА482К, #44

Я лишь о том, что лишения были всегда. Но маньяков-психопатов убивающих просто ради того, чтобы убить - не было. Условия вроде бы те же, а разница на лицо. Почему так?

Другое дело, что убивали в других целях (допустим месть). Это уже совершенно другой вопрос.


Васька
отправлено 04.08.10 01:40 # 58


Кому: nikz2, #45

> Ну извини. Больше не буду высказывать своё мнение, если оно тебе не кажется правильным. Ты только выложи список того, что ты считаешь правильным, нужным и важным.

Во первых, ты пишешь херню про каких-то bastard'ov. (Переводить мне это слово не надо, если чо)

Во вторых, с какого хера я тебе должен выкладывать список, что я считаю правильным, нужным и важным.

В третьих, читай пункт первый, ты написал херню. Если непонятно, то подрасти до зрелого возраста, тогда у тебя все вопросы ко мне отпадут.

Ничего личного.


Ben-Son
отправлено 04.08.10 01:41 # 59


Кому: nikz2, #38

> При том, что катастрофы творятся всюду. Люди домов лишаются и родных. Землетрясения, наводнения, ураганы.

Истинно говорю вам - 13 сентября сего года Земля налетит на небесную ось! (поднимает узловатый палец в небо)


Financier
отправлено 04.08.10 01:41 # 60


> В частности, в разговорах со своей девушкой Торнтон жаловался, что его, как афроамериканца, всячески ущемляют на работе. По его словам, он уведомлял начальство о проявлениях расовой дискриминации, однако компания к его жалобам не прислушалась.

В САСШ расизма нет.


Sopadus
отправлено 04.08.10 01:41 # 61


Кому: Остап Бендер, #49

> > Негры бьются за права, я всячески поддерживаю.

Давайте деньги собирать, в помощь!!!!
Ну там, стволы прикупят себе поновее, посурьЁзнее?
[снимает шапку, достаёт смятый полтинник, передаЁт шапку камраду


Altys
отправлено 04.08.10 01:41 # 62


Кому: ElvenSkotina, #46

> Ты не смотришь передовое кино, тазер это гейская пукалка.

Пожалуй верно. Табуретка и кусок арматурины. Вот наш выбор! ;)


Лапоть
отправлено 04.08.10 01:41 # 63


Если даже в оплоте демократии такое творится...
Нам такое не подходит. Все поперестреляем друг дружку.
Плюс у нас альпинисты.


Financier
отправлено 04.08.10 01:41 # 64


P.S. Комменты по новостной ссылке, как всегда, радуют.


mr_prime
отправлено 04.08.10 01:41 # 65


Меня начинает пугать эта тенденция.


MrSmith2010
отправлено 04.08.10 01:43 # 66




SergeyTN
отправлено 04.08.10 01:44 # 67


> в разговорах со своей девушкой Торнтон жаловался, что его, как афроамериканца, всячески ущемляют на работе. По его словам, он уведомлял начальство о проявлениях расовой дискриминации, однако компания к его жалобам не прислушалась

как это недемократично! Вроде Сталина у них не было и вдруг - такое! Странно.


Остап Бендер
отправлено 04.08.10 01:45 # 68


Кому: Sopadus, #61

> Давайте деньги собирать, в помощь!!!!
> Ну там, стволы прикупят себе поновее, посурьЁзнее?
> [снимает шапку, достаёт смятый полтинник, передаЁт шапку камраду

Ложит в шапку кирпич.


Дадли Смит
отправлено 04.08.10 01:46 # 69


Кому: светлов, #53

> ну не до смерти. в Вестях 24 сообщили, что "подросток вытащил его из кабины, повалил на землю и несколько раз ударил ножом".

И с дзеном у него все в порядке, раз не досмерти. Надо им наградить парня, заслужил

Кто-нибудь в курсе - подобные случае были в Союзе? Не серийный убийца, типа Кулика, а именно такой психопат, нападающий на всех, кого увидит?


asia
отправлено 04.08.10 01:46 # 70


Кому: nikz2, #57

> Я лишь о том, что лишения были всегда. Но маньяков-психопатов убивающих просто ради того, чтобы убить - не было. Условия вроде бы те же, а разница на лицо. Почему так?
>

Потому что раньше не было интернета, CNN, и HDTV. А, еще зомбовизоров не было. И тебе, камрад, о каждом таком случае не очень торопились докладывать.


asia
отправлено 04.08.10 01:47 # 71


Кому: Остап Бендер, #68

> Давайте деньги собирать, в помощь!!!!
> > Ну там, стволы прикупят себе поновее, посурьЁзнее?
> > [снимает шапку, достаёт смятый полтинник, передаЁт шапку камраду
>
> Ложит в шапку кирпич.

[кладет веревку с мылом]


Voldemar
отправлено 04.08.10 01:50 # 72


> стрельбу устроил 34-летний Омар Торнтон

[утирает холодный пот]

Хорошо, что Омар, а не Билли Боб.


Voldemar
отправлено 04.08.10 01:51 # 73


Кому: Дадли Смит, #69

> Кто-нибудь в курсе - подобные случае были в Союзе? Не серийный убийца, типа Кулика, а именно такой психопат, нападающий на всех, кого увидит?

У Веллера есть байка про ВОХРовца, который устроил пальбу от общей неудовлетворенности жизнью.

Если и были - то наверное редко, потому как оружие мало у кого было.


Агрессивный Турнепс
отправлено 04.08.10 01:51 # 74


Кому: mr_prime, #65

> Меня начинает пугать эта тенденция.

Кто знает...
Быть может Раскольников уже точит свой топор в твоем районе.


ElvenSkotina
отправлено 04.08.10 01:52 # 75


Кому: Altys, #62

> Пожалуй верно. Табуретка и кусок арматурины. Вот наш выбор! ;)

Нет. Надо обрез сделать из дедушкиной вертикалки, напихать вместо свинцовой дроби резины и обезвреживать. Мало не покажется никому.


mr_prime
отправлено 04.08.10 02:01 # 76


Кому: Агрессивный Турнепс, #74

> Кто знает...
> Быть может Раскольников уже точит свой топор в твоем районе.

Да нет, я сейчас просто как раз в Штатах проживаю, а они тут упорно учат демократии коллег и одноклассников!!!


Stalinist
отправлено 04.08.10 02:05 # 77


В детстве на колхозное поле за кукурузой лазили.
Так вот, когда за нами сторож с двухстволкой бегал, казалось, что он нас сейчас постреляет.
Было страшно.


Саксофон
отправлено 04.08.10 02:05 # 78


Кому: Дадли Смит, #16

> Меня больше интересует то, что количество подобных случаев кажется все учащается, причем в разных странах. С чего это?

Не мое, но где-то читал: потому что СМИ делают из подобных психов своеобразных звезд. Пошел, пак народу пострелял, пять минут и ты по всем каналам. Заявил протест, всем показал, всех победил, стал "героем". Если перестать гнать подобных ненормальных в BREAKING NEWS, количество уменьшится. Во всяком случае так заявлял автор статьи.


Янычар
отправлено 04.08.10 02:22 # 79


Кому: УДА482К, #52

> Имя у него, такое, подозрительное, у этого негра.

[выдвигает версию] Зомбированный Аль Каидой Омар в преддверии хОли мАнса обнулял поголовье пожирающих алкоголь WASPов!!!


diman24
отправлено 04.08.10 02:25 # 80


В Коннектикуте как раз мало у кого короткоствол. Наверное поэтому!


Zverь
отправлено 04.08.10 02:25 # 81


А нахрена, собственно? Вот же дети, ей богу! Чего кому доказал? Да еще и себя напоследок грохнул. Такое впечатление, что у подобных граждан в мозгу замыкает. И это у данного гражданина еще полуавтоматическая винтовка была, а если бы что-нибудь существенное, сразу по площадям бить?


True_Cartman
отправлено 04.08.10 02:25 # 82


>В то же время в окружении стрелка утверждают, что Торнтон был недоволен сложившейся ситуацией на работе. В частности, в разговорах со своей девушкой Торнтон жаловался, что его, как афроамериканца, всячески ущемляют на работе. По его словам, он уведомлял начальство о проявлениях расовой дискриминации, однако компания к его жалобам не прислушалась.

Все белое население США должно срочно покаяться перед постоянно дискриминируемыми черными. Интересно, кстати, сколько черных среди убитых.


Саша из Москвы
отправлено 04.08.10 02:31 # 83


Полуавтоматическая винтовка это та, что перезаряжается сама, а стреляет одиночными?

Против длинноствола как-то пестики выходят не очень, кто бы мог подумать!!!

Ну и как застрелился непонятно, ногой на крючок нажимал что ли?


Васька
отправлено 04.08.10 02:32 # 84


Кому: nikz2, #38

> Знаменитого Джека Потрошителя знаете? Сколько людей он убил? А ведь это было недавно. И знаменитым он стал из-за из ряда вон выходящих преступлений.

Да, я знаю Джека Потрошителя, я вчера с ним бухал!

Знаешь что парень, иди-ка в армию служить, или займись чем нибудь. Вон, пожары тушить иди. Гляди, проявишь себя с правильной стороны, чем хернёй маяться в интеренете.


Янычар
отправлено 04.08.10 02:33 # 85


Кому: Саша из Москвы, #83

> ногой на крючок нажимал что ли?

[утирает слезы] Три раза!!!


Mакс Kамерер
отправлено 04.08.10 05:08 # 86


Главный, а надмозги ведь опять отличились:

> Вооруженный полуавтоматической винтовкой мужчина вошел в офис...

Когда в оригинале:

> Thornton shot a number of people and then shot himself with a handgun as police approached and is dead, sources said.

handgun всегда был пистолет, а не полуавтоматическая винтовка.


Angry Man
отправлено 04.08.10 05:49 # 87


В Москве на Сущёвском Валу один эфэсбэшник другого двумя в голову вальнул... и тишина, тока в газетах об этом читал. А тута про Омерику опять


Angry Man
отправлено 04.08.10 05:51 # 88


Два выстрела в голову оказались случайными - шептало сточено, чувачку восьмерик ломится, но со следствием сотрудничает


Angry Man
отправлено 04.08.10 06:03 # 89




Ravid
отправлено 04.08.10 06:16 # 90


Кому: Stu67, #56

> > Интересно как протекают такие события когда короткоствол есть у всех. Ну, какие перестрелки завязываются и скольких людей случайно цепляет пулями. Предъявить бы эти случаи людям, ратующим за легализацию короткоствола. Для острастки. Среди них снайперов нет, я уверен.
>

В моём городе этой статистики хоть жопой ешь. Протекают гораздо скоротечнее. Когда полиция приезжает, как правило ей остаётся только труп попинать, того, кто прохожих начинал массово расстреливать, давить трактором или резать:
Вот видео в доказательство:
http://www.youtube.com/watch?v=zWCE4zcGQu4&feature=related
на минуте 1:07 парень в синей футболке и в сандалиях пуляет в голову трактористу.
а вот на русском и хорошего качества:
http://www.youtube.com/watch?v=TGhPwLnjnrA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Q-gKuxkeMhU&feature=related
Дяденька с бородой и в белой футболке на минуте 01:00 - он тот, кто победил тракториста - третьего в том году.

А вот ещё:
http://www.youtube.com/watch?v=2FYyFou247M&feature=related

Вот как выглядит перестрелка в городе:
http://video.mail.ru/mail/tetrodoxine/video/1607.html

Поверь, тут если человек начинает стрелять, то живёт он с первого выстрела не более 5 минут. Проверено статистикой. Много чего было на улицах Иерусалима, что не попало на тытрубу, но люди помнят и в аналах истории записано.


Tampon
отправлено 04.08.10 06:26 # 91


Кому: Stu67, #56

> Интересно как протекают такие события когда короткоствол есть у всех. Ну, какие перестрелки завязываются и скольких людей случайно цепляет пулями. Предъявить бы эти случаи людям, ратующим за легализацию короткоствола.

Думаю, что предьявлять то особо и нечего, поскольку случаев таких немного. Уверен, что события при наличии короткоствола у всех протекают примерно так же. При появлении вооруженного агрессора, большинство обладателей короткоствола в лучшем случае разбегается роняя кал. В худшем, открывает беспорядочную стрельбу, как и сам агрессор. Пусть даже никого постороннего шальной пулей и не заденет. Но, думаю что и остановить агрессора это тоже никак не поможет. Исключения конечно бывают, если люди попадаются со специальными навыками (спецназ, полицейские, телохранители, и т.д.). Остальное население оказать грамтное сопротивление вряд ли сможет, даже если они уверенно стреляют по мишеням в тире. :-)


Olnis
отправлено 04.08.10 06:40 # 92


Кому: цыник, #19

> вспомнился Данила Багров из Брата-2

Какая связь?


Olnis
отправлено 04.08.10 06:47 # 93


Одно время было много новостей о бойнях в школах, а здесь в офисе. Неужели у детей оружие все изъяли?


Mакс Kамерер
отправлено 04.08.10 07:11 # 94


Кому: Olnis, #93

> Одно время было много новостей о бойнях в школах, а здесь в офисе. Неужели у детей оружие все изъяли?

Не, дети выросли 1


Olnis
отправлено 04.08.10 07:24 # 95


Кому: Mакс Kамерер, #94

> > Не, дети выросли 1

Убийственное поколение!


glu87
отправлено 04.08.10 07:26 # 96


Кому: Mакс Kамерер, #94

> Не, дети выросли 1

А подрастающее поколение ждет появления лазерных бластеров - пороховое старье пусть лузеры используют:)


elz9001
отправлено 04.08.10 08:02 # 97


У нас когда обьявляли о закрытии компании, везде расставили вооруженную охрану и вызвали скорые помощи. Все правда прошло тихо. Мы с коллегами шутили, что как только начнут стрелять выскакиваем наружу и запираем за собой дверь, чтоб начальство не смогло выскочить. Слава богу в Нью Йорке с массовыми расстрелами поспокойнее. Это все больше в провинции. Там безработица выше, нравы круче.... Вообще как-то не спокойно на душе. По телевизору идет разгул антииммигрантской пропаганды и расисзма по либеральным каналам(Fox News). Кто то видимо заинтересован в обострении ситуации, но вот смогут ли удержать, когда народ на улицу пойдет. Безработица растет.


Olnis
отправлено 04.08.10 08:26 # 98


Кому: elz9001, #97

> Слава богу в Нью Йорке с массовыми расстрелами поспокойнее. Это все больше в провинции.

Камрад, а Вашингтон считается провинцией? Слышал там частенько перестрелки между бандами случаются.


Deus
отправлено 04.08.10 08:31 # 99


Омар Торнтон - надо понимать, судимый негр, из числа братьев ислама!

неудивительно.


Vladimir_A
отправлено 04.08.10 08:32 # 100


Борьба с алкоголизмом набирает обороты!
Мог бы записку оставить: "Достала ваша алкогольная продукция!"
:)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 274