Установлена причина пожаров

11.08.10 11:57 | Goblin | 561 комментарий »

Политика

C мест сообщают:
Глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян назвал главными виновниками возникновения лесных пожаров советские власти, осушавшие болота. Об этом Данилов-Данильян написал в своей статье для газеты "Время новостей".

"Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе", — пишет Данилов-Данильян. По словам академика, власти СССР осушали торфяные болота для получения из них торфа, освоения территорий под сельскохозяйственные угодья, а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.
Глава института РАН обвинил в природных пожарах советскую власть

А причина выгорания деревень — строительство советской властью деревень.
Теперь с этим покончено, заболачивание идёт полным ходом, совковые деревни горят огнём, гибнут люди.
И никаких тебе политинформаций.

Странно, что деятель науки не предлагает поставить на болоте памятник жертвам сталинских репрессий.
Ну, гадюкам, комарам, лягушкам.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 561, Goblin: 4

von-herrman
отправлено 11.08.10 12:00 # 1


>Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе

Ну наконец-то! Сколько можно уже замалчивать! Решительно покажем пальцем на главного виновного!!!


tuzic
отправлено 11.08.10 12:00 # 2


Вот пидор!


Влок
отправлено 11.08.10 12:00 # 3


[облегченно вздыхает]

Ну, слава Богу, а я то уж по тупости своей на "эффективных менедЖоров" хотел подумать.
А оно вона как!!!


Metallizer
отправлено 11.08.10 12:02 # 4


А я уже волноваться начал, что никто его не обвиняет!!!


str43
отправлено 11.08.10 12:02 # 5


никто и не сомневался, сразу было понятно до чего Сталин страну довел!!!


Onix
отправлено 11.08.10 12:02 # 6


мощно его вставило.


Лепанто
отправлено 11.08.10 12:02 # 7


> "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

Он психически здоров?


timur_photo
отправлено 11.08.10 12:03 # 8


Срочно нужны надувные болота, чтобы предотвратить пожары!


elche
отправлено 11.08.10 12:04 # 9


ну наконец-то!!!

зло должно быть наказано!


exolon
отправлено 11.08.10 12:04 # 10


Кому: Влок, #3

> на "эффективных менедЖоров" хотел подумать.

Как можно было думать о таком!!! Народ правды не знает, больше "академиков" на полосы изданий! Необходимо раскрыть Правду!

Только почему то чуется, что академик не Данилов-Данильян, а дурак-дураком.


Gerasim
отправлено 11.08.10 12:05 # 11


>>а также по идеологическим причинам.

Кажется, он того, ёбнутый слегка.

Интерестно, чей он родственник, что психически нездорового допустили до управления в серьезной организации?


CEBEP
отправлено 11.08.10 12:05 # 12


А для членов РАН случайно не существует обязательного теста, который нужно проходить по выслуге лет? Да и вообще, пора бы такое тестирование вводить повсеместно, и тех кто его не пройдёт,Ю переводить на более спокойную работу.


DmN
отправлено 11.08.10 12:06 # 13


Мелковато бывший министр копнул. Главная причина пожаров - индустриализация. Сидели бы сейчас по землянкам, никто бы в лесу костры не жёг, стеклянные бутылки не бросал и болота не осушал. Ну или умные немцы бы следили за порядком.


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:06 # 14


текст как будто сумасшедший писал, конечно доля правды есть, но это идиотизм валить на Советов, этож мы и есть :)


alex1973
отправлено 11.08.10 12:06 # 15


Как таких в министры только берут?


tror76
отправлено 11.08.10 12:06 # 16


А после того как выгребали весь торф, туда и сбрасывали расстрелянных лично Сталином и Берией "врагов народа"
Какой бред несет человек, занимавший пост министра, просто в голове не укладывается


CyberDog
отправлено 11.08.10 12:06 # 17


Токсичный дым + либеральное говно в башке = откровения бывшего министра

Кайтесь и молитесь, суки! Прах Сталина стучит в мозг пидорасам


Старый Пес
отправлено 11.08.10 12:07 # 18


Камрады москвичи, у вас там точно торф горит? А то по интервью властьимущих создаётся впечатление, что прежде чем загореться болота были активно засажены коноплёй.


opossum19
отправлено 11.08.10 12:07 # 19


А не передышался ли гражданин Данилов-Данилян продуктами горения торфяников??? Эка его вштырило!


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:07 # 20


Вот сволочь же а?!


Blasphemer
отправлено 11.08.10 12:07 # 21


Он это, не стебется чтоль?


bqbr0
отправлено 11.08.10 12:08 # 22


Про идеологические причины осушения болот мне очень понравилось.
Надо бы академика спросить, а не по идеологическим ли соображениям голландцы свое побережье отвоевывают от моря при помощи дамб? Строят ли они там советскую власть?


maig4eg
отправлено 11.08.10 12:08 # 23


> а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь"

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111


Evg_74
отправлено 11.08.10 12:09 # 24


А вот весной мой пьяный сосед по саду решил выжечь траву на соседних брошенных участках. Поджёг её и полыхнуло по всей округе. Хорошо, что на брошенных участках деревянного ничего не осталось-гореть нечему, а вот мой деревянный забор наполовину сгорел! И ещё у многих заборы пострадали! Я вот думал - сосед гнида, а оказывацо это Советская власть виновата, что осушило болото недалеко от товарищества!!!


Озз
отправлено 11.08.10 12:09 # 25


И тут рука Сталина,хитёр Сталин,предвидел,что тиранию всёж таки сменит демократия. Но умён оказался Данилов,он же Данильян, враз разоблачил долгосрочные диверсионные мероприятия кровавого диктатора.Молодец какадэмик!
Вот только в Липецкой,Воронежской,Тамбовской,Нижегородской областях ничего не осушалось,а горит однако же не слабо.


Старик Пфуль
отправлено 11.08.10 12:10 # 26


Но главная вина советской власти в том, что эти территории не были своевременно отданы фашистским захватчикам! Сталин из жадности забрал их себе обратно, попутно вверг в тоталитаризм ещё добрую половину Европы! А вот если бы на этих местах процветала бы цивилизованная Европа - естественно никаких бы пожаров не было.

Вспоминается прошлогодние пожары в Калифорнии - по любому Арчибальт виноват, как ни как порождение тоталитарной Австрии!

Но, слава богу, разобрались что да как!


Art1st
отправлено 11.08.10 12:10 # 27


>По словам академика, власти СССР осушали торфяные болота для ... освоения территорий под сельскохозяйственные угодья

Британцы академику руки не подадут - им каждый пенс в буханке важен!


maig4eg
отправлено 11.08.10 12:10 # 28


> Экс-министр констатирует, что потушить лесной пожар, когда он уже разгорелся практически невозможно. "Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы. [Если ничего заранее жителями и властями не делалось], благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно", - пишет ученый.

По идеологическим причинам.


Zorch
отправлено 11.08.10 12:11 # 29


> Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

он ёбнутый?


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:11 # 30


Это пиздец.
Нет блядь, давайте разведем везде болота и прячась от солнца будем жить в них по самые ноздри. А через несколько тысяч лет достигнем пика человеческой эволюции, став болотными морлоками.


skozlozhop
отправлено 11.08.10 12:11 # 31


какая же блядь гнида.


Hein
отправлено 11.08.10 12:11 # 32


Лично Сталин с уханьем носился по болотам и пил воду, в предвкушении потирая ладони! Вот кстати странно: в демократическом государстве Франция тоже тоталитарно осушали болота полным ходом. Что бы это значило? Неужели сырость и всяческие паразиты мешают не только серой массе варварских государств, но и демократическим Гражданам?

Пидорасы.


Darky
отправлено 11.08.10 12:11 # 33


Я всегда думал, что осушение болот дело правильное, от болот малярия и прочая гадость вокруг распростроняется. Плюс земли выключены из оборота. А тут Путин заявляет, надо всё обратно затопить. Осушали осушали, столько сил и денег на это потратили, а затопят всё обратно, будет как 100 лет назад при царе Горохе. Да здравствует прогресс и инновации!!!

P.S. Предлагаю не мелочиться и наряду с торфянниками в области затопить и некоторые районы Москвы. Например район Выхино, где на 1911 год раскинулись болота с прекрасным названием Сучьи...


медвед
отправлено 11.08.10 12:11 # 34


Покровы сорваны!
Во всем виноват Сталин!


tuzic
отправлено 11.08.10 12:11 # 35


Кому: Лепанто, #7

> Он психически здоров?

Он знает о чём говорит, ведь судит он по себе!


Gnom76
отправлено 11.08.10 12:11 # 36


Ну что с дебила взять? Ну ненужен был торф СССР, надо было лесом топить. И те же леса вырубать под сельскохозяйственные угодья, а болота не трогать. Тогда бы и болота остались, и леса не было бы который сейчас горит.


land-samara
отправлено 11.08.10 12:11 # 37


Дедушка-маразматик.


Зулуc
отправлено 11.08.10 12:12 # 38


> бывший министр

Владелец заводов, газет, пароходов?


Onix
отправлено 11.08.10 12:12 # 39


Кому: Zorch, #29

> он ёбнутый?

не может быть!!!


bqbr0
отправлено 11.08.10 12:12 # 40


Вы биографию этого Данилова-Данильяна почитайте — ахнете.
Типичный выдвиженец перестройки.


whisper2004
отправлено 11.08.10 12:12 # 41


Дурак ваш акадэмик, товарищи РАНовцы.


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:12 # 42


осушать надо, только деревни на торфяниках строить не очень замечательная идея :)


alexis69
отправлено 11.08.10 12:13 # 43


Этож сколько на всю башку пизданутых (с)


InRainbows
отправлено 11.08.10 12:13 # 44


>Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

он что больной?


Folks
отправлено 11.08.10 12:13 # 45


Всем лягушкам, гадюкам и комарам, проживавшим в советские времена на торфяных болотах, выдать статус жертв политических репрессий!


tror76
отправлено 11.08.10 12:13 # 46


Так и хочется сказать: господин глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян, выдыхай, выдыхай же уже, млять.


vadson
отправлено 11.08.10 12:13 # 47


[тихо охреневает]

Может быть это Щаранский в газету прокрался?


Rapax
отправлено 11.08.10 12:13 # 48


Вот пидор.


Smilodon
отправлено 11.08.10 12:13 # 49


Ни минуты не сомневался, что виноват Сталин!!!


Antony
отправлено 11.08.10 12:13 # 50


>Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы. Если ничего заранее жителями и властями не делалось, благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно

Таки не понятно кто ж в конце концов во всем виноват!!! Или это Сталина вина, что последние лет 20 не было "многолетней планомерной работы"??? Как-то заговаривается ученый


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:15 # 51


нам остается только надеяться, что у него хорошее чувство юмора :)


BortStrelok
отправлено 11.08.10 12:16 # 52


Ой пиздец какой...

Позвольте, но как же он служил в очистке? (с)


Озз
отправлено 11.08.10 12:16 # 53


Кому: кратный двум, #30

> Нет блядь, давайте разведем везде болота и прячась от солнца будем жить в них по самые ноздри

Так и разведут.В конце статьи Громов обещался "залить" торфяники водой.ВВП ,естесственно,поддержал. Это ж 25 мильярдов денег попилить можно.


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:16 # 54


Вчера сделал яичницу на сале, да с грибочками и решил схрумать её под бубнение телевизора. А там, в новостях, минут пять рассказывают какой Янукович хороший: повстречался с мамашей погибшего в сизо молодого человека и пообещал, что лично проконтролирует следствие и найдет виновных. Похоже других дел у нашего президента нет.


Бармалейкин
отправлено 11.08.10 12:17 # 55


Данилов-Данильян - молодец. Раньше просиживал штаны на экономическом факультете МГУ, а с 91 года занялся экологией и водными проблемами. Так как никаких достижений на министерском и директорском посту не имеет, так хоть с важной рожей поплюется в Советскую власть. Ну и обоснует с "научной" точки зрения нынешний бардак.


Cross41
отправлено 11.08.10 12:20 # 56


Феерический дебил ) Просто офигенно выступил!


Rapax
отправлено 11.08.10 12:21 # 57


А стало быть, причина аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в самом факте ее наличия.

Вот небыло бы ГЭС - и аварии небыло бы, логично ведь?!

Опять большевики виноваты!


Uhu
отправлено 11.08.10 12:21 # 58


Гы.
Зачем что-то заболачивать?
Тут предлагали жертвоприношение сделать!
Надо провести обряд замаливания исторической вины и умилостивить разгневавшихся богов.
Лучше всего так:
На Красной Площади принести в жертву трех человек: главу Гидрометцентра сжечь, губернатора Московской Области обезглавить, а Лужкова торжественно выпороть.
Потом Путин и Медведев должны проткнуть себе языки, как правители майя делали, а Кирилл должен кататься по брусчатке и кадить.
Ну и конечно, в конце все должны сжечь что там осталось от Сталина, и съесть пепел.
Тогда все должно прекратиться.
***
Кто-то, я помню, в одной передаче по ОРТ, кажется, объяснял, что широкое распространение мат получил, потому что советская власть, коллективизация, потом репрессии и война - ну вот народ и заматерился.
Т.е. и в мате виноват, в конечном счете, Сталин.
Равно как лично он начал приватизацию и развязал Семилетнюю Войну, в этом нет никаких сомнений.


VMKashneg
отправлено 11.08.10 12:21 # 59


член-корреспондент РАН Кирилл Дьяконов прокоментировал мнение о том, что бушующие в России торфяные пожары обусловлены начатым в советское время активным осушением болот:

http://www.geogr.msu.ru/news/news_detail.php?ID=3312


Strang
отправлено 11.08.10 12:21 # 60


Британские ученые тихо удавились за углом. Наша наука не знает равных.
[гордится]


ushak
отправлено 11.08.10 12:23 # 61


> Глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян

С окружающей средой и природными рессурсами в РФ уже все прекрасно. Чувствую, водных проблем у нас в скором времени существенно прибавится. Виноват в этом, естественно, Сталин, а не экс-министр и ныне глава института РАН Виктор Данилов-Данильян.
К вопросу о "Сталин виноват" - некоторым гражданам "весьма надоела эта острота", им не смешно. А от Данилову-Данильяну смешно, вовсю шуткует.

Кому: Лепанто, #7

> "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.
>
> Он психически здоров?

Он бессовестная мразь и пидор (в самом плохом смысле).


spetrov
отправлено 11.08.10 12:23 # 62


Преемственность во власти. Орден "Дружбы народов" врагу собственного народа выдать, а в пожарах Сталина до кучи обвинить. Может, и человека зря уволили. Пусть бы отдыхал и дальше. Все равно вины его нет.


Kaarza
отправлено 11.08.10 12:23 # 63


Вот уроды! (цэ)


BortStrelok
отправлено 11.08.10 12:23 # 64


>А причина выгорания деревень — строительство советской властью деревень.

И вообще все беды России оттого, что она до сих пор еще есть, несмотря на старания всяких разнокалиберных пидарасов.

Не станет России и все несчастья сразу прекратятся.


Sweet Death
отправлено 11.08.10 12:24 # 65


Кому: Uhu, #58

> Сталин. Равно как лично он начал приватизацию

Еще в предыдущей статье разоблачили его тонкий ход с введением погон!!


technik
отправлено 11.08.10 12:25 # 66


>"Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе"...

А я догадывался!!! Да здравствует демократическое заболачивае местности. А с такой жарой и тропические лихорадки не загорами!


Steel Rat
отправлено 11.08.10 12:25 # 67


Наконец-то - Правда!


KoHb9IK*****
отправлено 11.08.10 12:27 # 68


Просто за гранью добра и зла.


Voruss
отправлено 11.08.10 12:28 # 69


Закусывал младенцами, запивал болотами. Интересно, а Ивропейские наводнения - это не Сталин того, не стерпел?


3volta
отправлено 11.08.10 12:28 # 70


Похоже нелегко было академику при советской власти


technik
отправлено 11.08.10 12:28 # 71


Кому: Rapax, #48

> Вот пидор.

Вообще для "Главы Института водных проблем РАН" неплохо выступил.


Horcrux
отправлено 11.08.10 12:30 # 72


Виктор Данилов-Данильян самородный дурак, хоть и бывший министр. Настоящий советский интеллигент, люто ненавидящий свою страну. Про "реакционных" существ - это пять. Такую херню даже от Фомэнки не каждый день услышишь.


wildlion
отправлено 11.08.10 12:32 # 73


Фигасе.. Раскрыл глаза.. А чей-то он, будучи целым министром не взял и молча не поправил всё, педераст латентный?


Ринсвинд
отправлено 11.08.10 12:32 # 74


Я когда такое читаю, понять никак не могу, что подобное может вообще в голову прийти. Ну, сколько килотонн говна должно быть в голове у человека, чтобы всерьез так высказаться. Пиздец.


maralex
отправлено 11.08.10 12:32 # 75


Страшно представить что еще подготовил Сталин будущим поколениям.


spetrov
отправлено 11.08.10 12:32 # 76


Кому: technik, #71

> Вообще для "Главы Института водных проблем РАН" неплохо выступил.

Не говори. Государственный муж. И мыслит соответственно.


Zloipuchi
отправлено 11.08.10 12:32 # 77


Еще один мудрак отметился!!!

>"Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь"

Комары, гадюки, лягушки — жертвы Сталинизма. Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.


Morr
отправлено 11.08.10 12:32 # 78


А ученый - голова!


RosTEAC
отправлено 11.08.10 12:32 # 79


Сильная жара - тоже порождение Советской Власти и лично тов. Сталина И. В. Народ просто еще не знает всей страшной правды, как она есть.


ykyc
отправлено 11.08.10 12:32 # 80


а вот представитель института лесного хозяйства в зомбоящике вел речь о том, что на осушаемых землях надо вести хозяйственную деятельность.

типа засушили болото - растите лес, распахивайте, стройте.
без присмотра сухой торф лежать долго не будет.

При Сталине, понятное дело, за такие дела уже бы кучу народу на бубуку одели.
А так буду дальше ВВП отращивать.


Марио
отправлено 11.08.10 12:32 # 81


> комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

Вот и всплыла Правда о миллионах гадюк, замученных лично Сталиным! Скоро узнаем, что Берия насиловал лягушек, которых его сатрапы ловили прямо на болотах и везли на квартиру в чорных воронках!


Yury
отправлено 11.08.10 12:32 # 82


Так понимаю из новостей, что параллельно с тушением пожаров уже началось обводнение торфяников.

Т.е. и здесь семимильными шагами идем в прошлое к болотам и к рассадникам комаров и малярии на местах полей и населенных пунктов, коварно созданных злобными Советскими политинформаторами.

Инновации и нанотехнологии на марше, однако.


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:32 # 83


Где тот герой, который наконец уймет этого проклятого упыря Сталина?!!
http://www.youtube.com/watch?v=y5lt_M58vHw


Озз
отправлено 11.08.10 12:35 # 84


Кому: ushak, #61

> Он бессовестная мразь и пидор (в самом плохом смысле).

Кстати,сынуля евонный в администрации президента рулил по экономической части. Тоже талантище!


technik
отправлено 11.08.10 12:35 # 85


>Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа.

Демократические режимы в таких условиях понятно процветают!!!


собес
отправлено 11.08.10 12:35 # 86


интелигент во всей своей красе.


Frosty
отправлено 11.08.10 12:35 # 87


Сколько еще коварных ловушек подстроил нам Совок и лично Сталин?

>Комары, гадюки, лягушки - 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь

А что на выжженых территориях проведешь?

Даешь одни болота кругом.....урод...


akastargazer
отправлено 11.08.10 12:35 # 88


Надо восстановить природу, испорченную клятыми коммуняками!

1. Залить торфяники обратно в болота.
2. Осушить, наконец, Рыбинское море, вернув Мологу, Весьегонск и пойменные луга!
3. Разобрать СШ ГЭС.

Странно, что акадэмик про п.2 и 3 не упоминает.


stavropol
отправлено 11.08.10 12:35 # 89


Пожар произошел по вине кислорода!Огню необходим кислород для горения! Советские власти мало вдыхали кислород,лично Сталин подписал указ о "Не вдыхании"!


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:35 # 90


Кому: Zloipuchi, #77

> Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.

И надувную церковь.


Стасичка
отправлено 11.08.10 12:36 # 91


Как акадЭмик искрометно пошутил, а? Остро, по-заграничному.
Просто слов нет.


Котовод
отправлено 11.08.10 12:36 # 92


Кому: Лепанто, #7

> Он психически здоров?

Ты что, всем известно что лягушки, гадюки и комары служили информаторами КГБ!!!


Crypt13
отправлено 11.08.10 12:37 # 93


> "Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы.

Странно - какими ещё просеками? Он тут же пишет рецепт - заболачивание местности. Лучшие пожарные - это же комары.

> Если ничего заранее жителями и властями не делалось, благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно", - пишет ученый.

Спасенья нет, мы все умрём.

Дым торфяников точно не содержит каннабиатов?


Нагл
отправлено 11.08.10 12:37 # 94


Кому: Zloipuchi, #77

> Комары, гадюки, лягушки — жертвы Сталинизма. Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.

[ржёт аки коняра]
5 баллов!!!


deaf-cat
отправлено 11.08.10 12:37 # 95


Вот это он мощно задвинул!

Я так понимаю, каналы и дороги проклятые комуняки строили только ради партсобраний и полиинформаций. Он там на торфяниках красного уголка не встретил, нет?


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:37 # 96


Кому: Марио, #81

> Вот и всплыла Правда о миллионах гадюк, замученных лично Сталиным! Скоро узнаем, что Берия насиловал лягушек, которых его сатрапы ловили прямо на болотах и везли на квартиру в чорных воронках!

А еще - как Сталин на глазах голодных комаров с жадным причмокиванием пил кровь миллиардов младенцев!


Ogun
отправлено 11.08.10 12:38 # 97


Ёбаный насос... прошу прощения


Влок
отправлено 11.08.10 12:39 # 98


Кому: Старый Пес, #18

> болота были активно засажены коноплёй.

Их и так прёт, наяву, без компота! (с)


Scald
отправлено 11.08.10 12:39 # 99


> главными виновниками возникновения лесных пожаров советские власти...

Блять! Ну так и знал.


Crypt13
отправлено 11.08.10 12:40 # 100


Кому: Ночной Хранитель, #96

> А еще - как Сталин на глазах голодных комаров с жадным причмокиванием пил кровь миллиардов младенцев!

Он выжимал миллиарды комаров, напившихся крови младенцев!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 561