Mafia vs Siloviki

25.08.10 22:49 | Сева | 520 комментариев »

Стримы

Вся Правда про Республику Беларусь:
Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники. По мнению силовиков, эта игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам. Одним из вероятных методов контроля может стать запись личных данных покупателей игры.

Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре, то есть вовлечены в процесс, чего нельзя сказать, например, об остросюжетных кинофильмах. Некие "прогрессивные специалисты", на которых ссылается издание, заявили, что игра "идеализирует криминальные методы ведения бизнеса".
Белорусские силовики проследят за покупателями игры Mafia II

Жителей Беларуси агитирую воздержаться от критики деятельности ведомств в комментариях. Поберегите себя. Весь интернет давным-давно в курсе, как у вас там Жутко.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520

Северянин
отправлено 25.08.10 22:52 # 1


И за каждое убийство NPC - статья и срок !!!


Punk_UnDeaD
отправлено 25.08.10 22:52 # 2


> сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники.

как стало известно из источников близких к достоверным


Блюзмен
отправлено 25.08.10 22:52 # 3


Мафия 2 ужо вышла который день, а Опергеймер все ещё дремлет по этому поводу, непорядок!!!

Сева, гони рецензию, ББВ!!!


Сева
отправлено 25.08.10 22:55 # 4


Кому: Блюзмен, #3

> Сева, гони рецензию, ББВ!!!

напишешь - подвесим

ну, если получится как следует


Харди
отправлено 25.08.10 22:58 # 5


Тоже, глупость какая-то.


Блюзмен
отправлено 25.08.10 22:58 # 6


Кому: Сева, #4

Если бы мой старый компутер тянул бы Мафию 2, я бы сейчас сидел играл в неё, а не ждал рецензии какой толковой. :(

[расплакался и убежал]


Сева
отправлено 25.08.10 22:59 # 7


Кому: Блюзмен, #6

> Если бы мой старый компутер тянул бы Мафию 2

угадай, что я отвечу тебе? :)


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:02 # 8


Кому: Сева, #7

Что надо закупить компутер за 100 тыщ? )))

Или даже коробокс ему посоветуешь? Знаю я тебя!!!


Блюзмен
отправлено 25.08.10 23:03 # 9


Кому: Сева, #7

> > угадай, что я отвечу тебе? :)

[рж0т]

Вот, пойду скачаю игру с торрентов, чтобы этим богатеньким буратинам с хорошими компами больше не делали игры!!! :))


prosto_phil.86
отправлено 25.08.10 23:03 # 10


Мафия ладно, Старкрафт - вот где ужас и геноцЫд.


vezz
отправлено 25.08.10 23:05 # 11


Особенно трогает это "со ссылкой на неназванные источники". Блин, и ведь любопытно стало, поиграть захотелось))! Да, страшны наши реалии...


BECTHuK
отправлено 25.08.10 23:05 # 12


Кому: Сева, #7

> Если бы мой старый компутер тянул бы Мафию 2
>
> угадай, что я отвечу тебе? :)

Покупай кон....???


Косикава
отправлено 25.08.10 23:05 # 13


Это значит что им не насрать на то, во что играют их дети/студенты. А с перегибами дело устаканится. Не Австралия-же, ей-Богу.


Kanatko
отправлено 25.08.10 23:05 # 14


Все равно буду рубится убивать и радоваться!
Игра шикарна!


Сева
отправлено 25.08.10 23:07 # 15


Кому: HijaQ, #8

> Что надо закупить компутер за 100 тыщ? )))

да, это будет ценный совет!!!


j0nny
отправлено 25.08.10 23:08 # 16


Кому: Сева, #7

Извиняюсь, что влезаю.

Всю жизнь был заядлым компьютерщиком. Если и играл, то только на нём.
Недавно посмотрел отчёты с E3. Блин, Red Dead Redemption, Killzone 3, InFamous 2 и прочее прочее. Мафия опять же, которую комп с трудом потянет. И всё проходит мимо меня. Тут же решил брать приставку =)

Пока не решил только, что брать первым - вроде и то и то вкусно.


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:08 # 17


Кому: prosto_phil.86, #10

[готовится агитировать вступить в онлайн банду]

Аккуратней!!! Нас тут, старкрафтеров много! И мы жестокие!!!


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:09 # 18


Кому: j0nny, #16

Бери все. Еще и на Halo: Reach предзаказ составляй! Оно того стоит.


Сева
отправлено 25.08.10 23:09 # 19


Кому: Kanatko, #14

> Все равно буду рубится убивать и радоваться!

ты не из ведомств случайно?!

простой белорус не смог бы этого написать - у вас тоталитаризм!!!


Блюзмен
отправлено 25.08.10 23:12 # 20


Кому: Сева, #19

> Все равно буду рубится убивать и радоваться!
>
> ты не из ведомств случайно?!

Подосланный провокатор, вестимо.


Сева
отправлено 25.08.10 23:12 # 21


Кому: j0nny, #16

> Тут же решил брать приставку =)
>
> Пока не решил только, что брать первым - вроде и то и то вкусно.

лично я в своё время начал с коробокса, и поводов жалеть нет

мафия 2, кстати, на нём выглядит лучше, чем на PS3


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:15 # 22


Кому: Сева, #21

Дык, это ж потому что коробокс лучше чем PS3

[ховается]


michaelkkk
отправлено 25.08.10 23:16 # 23


Кому: Сева, #15

> Что надо закупить компутер за 100 тыщ? )))
>
> да, это будет ценный совет!!!

Можно сказать, на все сто.


BECTHuK
отправлено 25.08.10 23:16 # 24


http://lenta.ru/news/2010/08/20/mafia/

Видать много среди белорусских силовиков италоамериканцев. Когда по дуроскопу показывали про "Крестного батьку", думал наши журналисты-правдорубы опять занимаются "творчеством". А сейчас прям не знаю, что думать.


j0nny
отправлено 25.08.10 23:16 # 25


Кому: HijaQ, #17

> [готовится агитировать вступить в онлайн банду]

Я с тобой, камрад!

> Бери все. Еще и на Halo: Reach предзаказ составляй! Оно того стоит.

Всё - дорого, мне ещё гитару с комбиком покупать. Так что вот не знаю, что выбрать. Не PSP же брать =)


Крымчик
отправлено 25.08.10 23:18 # 26


Кому: Сева, #7

> угадай, что я отвечу тебе? :)

Думаю, если я вступлю в эту дискуссию, всё закончится фразой "просто нужно хорошо работать". Это я сразу пропустил все реплики про дороговизну лицензионных игр на приставках.


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:18 # 27


Кому: j0nny, #25

> гитару с комбиком покупать

Отставить!!! Брать коробокс и все вышеперечисленное!

По поводу вступления в онлайн-банду - пиши сюда hijaqreboot[]yandex.ru


j0nny
отправлено 25.08.10 23:22 # 28


Кому: Сева, #21

> лично я в своё время начал с коробокса, и поводов жалеть нет

Так и сделаю!

> мафия 2, кстати, на нём выглядит лучше, чем на PS3

Почему так?
Гейтс заплатил больше?


Kanatko
отправлено 25.08.10 23:25 # 29


Меня Григорий зовут камрады, фамилия от Лука из мафии один)! я в свободное от политики страны время тут зависаю, ДИм Юрича почитываю.)
Иногда подкидываю провокационные заявления что бы знать кого устранять методом ограничения свободы и отправки на работы, в полях с целями поднятия сельхоз хозяйства страны)
Так что вы пишите пишите
*злобно причесывая усы*


j0nny
отправлено 25.08.10 23:25 # 30


Кому: HijaQ, #27

> Отставить!!! Брать коробокс и все вышеперечисленное!

[пугается]
А кто за меня будет музыку писать?!?


FLOOPtRON
отправлено 25.08.10 23:25 # 31


Кому: BECTHuK, #24

> Когда по дуроскопу показывали про "Крестного батьку", думал наши журналисты-правдорубы опять занимаются "творчеством". А сейчас прям не знаю, что думать.

Главное понимать по какому каналу показывают передачу, после каких событий и с какими целями.


Kanatko
отправлено 25.08.10 23:25 # 32


В Америке уже вышла игруха, щас скач.... купим и заценим на англ для начало)


=m=Pioneer
отправлено 25.08.10 23:25 # 33


Это-ж какая реклама игре Mafia! Теперь вся школота Белоруси в неё играть будет.

[подозревает заговор]


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:27 # 34


Кому: j0nny, #30

> А кто за меня будет музыку писать?!?

Музыкант? Чтож ты раньше молчал??? Где живешь? Город, город? Мне как раз нужен гитарист для одного проекта...


Сева
отправлено 25.08.10 23:28 # 35


Кому: Крымчик, #26

> Думаю, если я вступлю в эту дискуссию, всё закончится фразой "просто нужно хорошо работать". Это я сразу пропустил все реплики про дороговизну лицензионных игр на приставках.

сколько игр ты способен усвоить в месяц?

не побегать и забросить, а пройти от корки до корки и плотно погонять в сети?

лично я больше одной не могу


chiefmarines
отправлено 25.08.10 23:29 # 36


> Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре

Это что же, нельзя принимать решения самостоятельно??? А как же ДЕМОКРАТИЯ???


Kanatko
отправлено 25.08.10 23:29 # 37


Кому: Kanatko, #29

> Меня Григорий зовут камрады
Чорд, очепятка)
Алекандр)


Inglorious Bastard
отправлено 25.08.10 23:29 # 38


Кому: Сева, #21

Лучше на боксе?

[снаряжается]

Стало быть будем брать на коробку.


d_r
отправлено 25.08.10 23:30 # 39


Кому: Сева, #21

> лично я в своё время начал с коробокса, и поводов жалеть нет
>
> мафия 2, кстати, на нём выглядит лучше, чем на PS3

[остервенело пинает свою ПС3]

Блин, Баянетта, Ред дед редемпшн, теперь еще и мафия! Есть ли игра, которая выглядит на ПС3 лучше, чем на коробоксе?


Сева
отправлено 25.08.10 23:32 # 40


Кому: j0nny, #28

> Почему так?
> Гейтс заплатил больше?

все "мультиплатформенные" игры - ну, типа GTA IV, Fallout 3, Mafia II - лучше всего выглядят на добротной ПЭВМ

второе место всегда уверенно держит коробокс

далее - PS3

сила которой - не в мультиплатформе, а в россыпи самобытных и очень сильных эксклюзивов, не выходящих более нигде и никогда


HijaQ
отправлено 25.08.10 23:32 # 41


Кому: Сева, #35

Тот же старкрафт, на который все жалуются что он такой дорогой, и что близзарды мягко говоря зажрались - все ачивки за месяц не собрать точно. Игра - снова на года!!!

[обратно прячется]


j0nny
отправлено 25.08.10 23:33 # 42


Кому: HijaQ, #34

> Музыкант? Чтож ты раньше молчал??? Где живешь? Город, город? Мне как раз нужен гитарист для одного проекта...

Ды, я не гитарист, я ещё только учусь.
Я вокалист, кроме чистого вокала - всеми стилями умею.
Учавствую в группе "Пост Мортем", можешь погуглить, если интересно.

А город далёкий - северный Казахстан, Костанайская область, город Житикара.


Сева
отправлено 25.08.10 23:36 # 43


Кому: d_r, #39

> Блин, Баянетта, Ред дед редемпшн, теперь еще и мафия! Есть ли игра, которая выглядит на ПС3 лучше, чем на коробоксе?

их полно

God of War 3, например, выглядит на PS3 радикально лучше

и Heavy Rain

и Killzone 2

и все игры с Move'ом будут выглядеть на PS3 гораздо бодрее, чем на коробоксе


Сева
отправлено 25.08.10 23:39 # 44


Кому: Kanatko, #37

> > Меня Григорий зовут камрады
> Чорд, очепятка)
> Алекандр)

ладно, ладно, чо теперь-то дёргаться - едут уже за тобой :)))


Red Monkey
отправлено 25.08.10 23:42 # 45


Кому: Сева, #43

> God of War 3, например, выглядит на PS3 радикально лучше

Так ведь этой и других перечисленных игр нет на иксбоксе, как тут сравнишь?


PaddyOBrisk
отправлено 25.08.10 23:42 # 46


Кому: d_r, #39

> Блин, Баянетта, Ред дед редемпшн, теперь еще и мафия! Есть ли игра, которая выглядит на ПС3 лучше, чем на коробоксе?

Что до мафии 2.
Я сравнивал демы на коробке и на пс3.
Отсутствие некоторых пробоин на стенах в версии для пс3 заметил не сразу. Сильно был удивлен, что на лицах в cut-сценах на коробоксе в демо версии явно вылазила какая-то сеточка. Чего не было на пс3. различий в общем не очень много. Особо расстраиваться не стоит.


Сева
отправлено 25.08.10 23:44 # 47


Кому: Red Monkey, #45

> Так ведь этой и других перечисленных игр нет на иксбоксе

именно поэтому PS3 в хозяйстве игролюба должна быть непременно - консоль отличная

я случайно приобрёл три штуки, но одумался и одну подарил


Блюзмен
отправлено 25.08.10 23:45 # 48


Кому: HijaQ, #34

> Мне как раз нужен гитарист для одного проекта...

И что за проект? ну так, академический интерес.


Раз-Два
отправлено 25.08.10 23:46 # 49


Кому: Сева, #47

> я случайно (!!!) приобрёл три штуки

[падает в обморок]


Сева
отправлено 25.08.10 23:46 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #46

> Особо расстраиваться не стоит.

как обычно, если задача - не дрочить на пыцкели и полигоны, а играть, времени для горестных раздумий и терзаний как-то не остаётся :)


BECTHuK
отправлено 25.08.10 23:49 # 51


Кому: j0nny, #16

> Тут же решил брать приставку =)

Прям описал мою историю покупки консоли. Бери любую, каждая таки изобилует отличными играми.

Кому: Крымчик, #26

> Это я сразу пропустил все реплики про дороговизну лицензионных игр на приставках.

Я уж сразу пропущу про дороговизну Старкрафта 2.

Кому: Сева, #40

> все "мультиплатформенные" игры - ну, типа GTA IV, Fallout 3, Mafia II - лучше всего выглядят на добротной ПЭВМ

Касательно GTA IV, на момент выхода на ПК ужасно тормозила и выдавала кучу графических артефактов. Наблюдал у знакомого, комп, вроде как, на тот момент не был прям-таки старым. Уже тогда и начал задумываться о покупке бездуховной коробки. Уж лучше кино на двд, чем слайд-шоу в HD.


SonArt
отправлено 25.08.10 23:49 # 52


А еще, нужно обязательно установить контроль за владельцами half life и монтировок )


Сева
отправлено 25.08.10 23:51 # 53


Кому: Раз-Два, #49

> [падает в обморок]

пытался из них обогревательную батарею собрать на зиму!!!


shader
отправлено 25.08.10 23:52 # 54


Более крутого пиара и придумать нельзя. Теперь придется покупать...


Сева
отправлено 25.08.10 23:54 # 55


> > все "мультиплатформенные" игры - ну, типа GTA IV, Fallout 3, Mafia II - лучше всего выглядят на добротной ПЭВМ
>
> Касательно GTA IV, на момент выхода на ПК ужасно тормозила и выдавала кучу графических артефактов. Наблюдал у знакомого, комп, вроде как, на тот момент не был прям-таки старым.

ну, там от многого зависит, и от драйверов-дыректыксов в том числе

но в целом игра консольная, делалась для консолей - диво ли, что огрехи портирования присутствуют?

> Уже тогда и начал задумываться о покупке бездуховной коробки. Уж лучше кино на двд, чем слайд-шоу в HD.

дык


Moff
отправлено 25.08.10 23:55 # 56


А покупателей игры "Hitman" надо вязать прямо за прилавком - пока не успели ничего натворить!


Zomo
отправлено 26.08.10 00:00 # 57


Капиталистческие уампры смакчат кроу трдоуого народу


Прораб
отправлено 26.08.10 00:01 # 58


Кому: Сева, #35

> сколько игр ты способен усвоить в месяц?
>
> не побегать и забросить, а пройти от корки до корки и плотно погонять в сети?

Незнаю, если не играть в сети, то шутер приходиться за 6-7 часов, стратегия приходиться за часов 15-20. Я лично за этот месяц отпуска прошол от корки до корки Battlefield BC2, Left4Dead 1-2 ,StarCraft II ,Singularity, Metro 2033, Warhammer 40k - Chaos Rising, ну и cs 1.6 часов 60 нагонял.


Сева
отправлено 26.08.10 00:01 # 59


Кому: Inglorious Bastard, #38

> Стало быть будем брать на коробку.

как возьмёшь - приходи к нам, играть в настоящие Тупые Игры для самых тупых Приставочников


Benthinnick
отправлено 26.08.10 00:01 # 60


Надо срочно переименовать Крестного Отца в Батьку!!!


Сева
отправлено 26.08.10 00:02 # 61


Кому: Прораб, #58

> Незнаю, если не играть в сети

а если играть?


Har
отправлено 26.08.10 00:03 # 62


Кому: Zomo, #57
Кому: Kanatko, #37

Харэ Батьку кривлять, он хороший!


Сева
отправлено 26.08.10 00:05 # 63


Кому: Har, #62

> Харэ Батьку кривлять, он хороший!

здесь, в Свободном Мире, тебе никто не поверит, silovik!!!


Red Monkey
отправлено 26.08.10 00:07 # 64


Кому: Прораб, #58

> Я лично за этот месяц отпуска прошол от корки до корки Battlefield BC2, Left4Dead 1-2 ,StarCraft II

Без онлайна данные игры как-то не того.


Харди
отправлено 26.08.10 00:08 # 65


Кому: Moff, #56

> А покупателей игры "Hitman" надо вязать прямо за прилавком - пока не успели ничего натворить!

Это что - я успел?!


Сева
отправлено 26.08.10 00:10 # 66


Кому: Red Monkey, #64

> Без онлайна данные игры как-то не того.

зато - сто рублей пучок :)))

или вообще бесплатно

для многих это решающий фактор, даже при наличии денег на кармане


BECTHuK
отправлено 26.08.10 00:12 # 67


"Ссылка на неизвестные источники", конечно, настораживает. После этого прям-таки хочется укусить "запретный плод" еще сильнее.


True_Cartman
отправлено 26.08.10 00:12 # 68


Что-то они поздно одумались. Первая Mafia, все GTA.

Кстати, как они это сделают? Игру будут отпускать по паспорту.


WaLEX
отправлено 26.08.10 00:12 # 69


Кому: Прораб, #58

> Я лично за этот месяц отпуска прошол от корки до корки Battlefield BC2, Left4Dead 1-2 ,StarCraft II ,Singularity, Metro 2033, Warhammer 40k - Chaos Rising, ну и cs 1.6 часов 60 нагонял.

Вот это у человека жизнь!!! Насыщена событиями.

Кому: Блюзмен, #3

> Мафия 2 ужо вышла который день, а Опергеймер все ещё дремлет по этому поводу, непорядок!!!

Обозревать игру за два дня до официального начала продаж - признак плохого тона, даже в заштатных редакциях.


j0nny
отправлено 26.08.10 00:12 # 70


Кому: Прораб, #58

> Я лично за этот месяц отпуска прошол от корки до корки Battlefield BC2, Left4Dead 1-2 ,StarCraft II ,Singularity, Metro 2033, Warhammer 40k - Chaos Rising, ну и cs 1.6 часов 60 нагонял.

Фига, это ты по сколько часов в день играл?


Сева
отправлено 26.08.10 00:13 # 71


Кому: True_Cartman, #68

> Кстати, как они это сделают? Игру будут отпускать по паспорту.

и не больше одной в руки, ага


HijaQ
отправлено 26.08.10 00:14 # 72


Кому: Блюзмен, #48

> И что за проект?

Да так, всего лишь пару треков записать вместе, ничего такого крутого )


WaLEX
отправлено 26.08.10 00:14 # 73


Кому: Сева, #59

> как возьмёшь - приходи к нам, играть в настоящие Тупые Игры для самых тупых Приставочников

А вот что рубитесь, господа хорошие. И как вас найти если чо ?

ПС. У меня коробокс.


HijaQ
отправлено 26.08.10 00:16 # 74


Кому: Прораб, #58

> StarCraft II

Прошел и секретную миссию? Все ачивки есть? Если нет - не говори что от корки до корки.


j0nny
отправлено 26.08.10 00:16 # 75


Кому: Сева, #63

> здесь, в Свободном Мире, тебе никто не поверит, silovik!!!

Хорошо, что до Казахстана ещё не добралось.

[настороженно озирается]


Сева
отправлено 26.08.10 00:21 # 76


Кому: WaLEX, #73

> А вот что рубитесь, господа хорошие.

мы не сдерживаем себя - рубимся во всё достойное, причём на всех платформах

> И как вас найти если чо ?

через письмо на адрес seva[]oper.ru

> ПС. У меня коробокс.

гири, хало, RDR - наш выборг :)))


j0nny
отправлено 26.08.10 00:22 # 77


Кому: HijaQ, #74

> Прошел и секретную миссию

Что за миссия? о_О


HijaQ
отправлено 26.08.10 00:27 # 78


Кому: j0nny, #77

Там в миссии одной, где вроде нужно на Корхале веселится, нужно разнести научное здание в углу, и дадут секретную миссию. Если переиграть миссию с новостным каналом и его взломом и уничтожить научку - миссии не появится, нужно в первое ее прохождение. Не знаю, можно ли ее открыть, проходя кампанию заново. Не пробовал. Но без нее не получить последние десять очков ачивок за кампанию. Вот.


КирСар
отправлено 26.08.10 00:29 # 79


Кому: Крымчик, #26

> Это я сразу пропустил все реплики про дороговизну лицензионных игр на приставках.

Вот сейчас на ОЗОНЕ EA свои игры отдаёт по цене 600 руб. на Xbox360 и 720 на PS3, причём игры довольно свежие Масс эффект 2, Армия из двух 2 и т. д. По твоему это дороговизна?


BECTHuK
отправлено 26.08.10 00:29 # 80


Кому: Red Monkey, #64

> Я лично за этот месяц отпуска прошол от корки до корки Battlefield BC2, Left4Dead 1-2 ,StarCraft II
>
> Без онлайна данные игры как-то не того.

Я бы даже сказал так. Съел кожуру, а мякоть оставил.

Кому: True_Cartman, #68

> Что-то они поздно одумались. Первая Mafia, все GTA.

Первая Мафия в сравнении с GTA выглядит прям-таки пропагандой законопослушания. Помню даже за проезд на красный свет штрафовали, а уж за сбитого случайно пешехода отлавливали с последующим Game Over'ом. А новость эта как-то больше смахивает на рекламу, появилась прямо перед релизом игры.


WaLEX
отправлено 26.08.10 00:33 # 81


Кому: Сева, #76

> через письмо на адрес seva[]oper.ru

Немедленно заслал.

> гири, хало, RDR - наш выборг :)))

Гири, надо забрать у другана. Хало - совсем мимо, а вот в банду ковбоев можно побегать :))

PS. Токма я редко в сети бываю, отсутсвие WiFi в коробоксе прошлой ревизии - сурьезный промах.


j0nny
отправлено 26.08.10 00:37 # 82


Кому: BECTHuK, #80

> Я бы даже сказал так. Съел кожуру, а мякоть оставил.

Ну, не со всеми же так. У меня вот работы много, на отдых - 3-4 часа в день. Плюс, в Старого я играю плохо, хотя и люблю его очень. Поэтому, для меня самый лучший выбор - кампания + редкие скирмиши.


Nikita T
отправлено 26.08.10 00:37 # 83


> Вся Правда про Белоруссию

Кстати, давно нет такой страны. Она уже много лет как "Республика Беларусь".


HijaQ
отправлено 26.08.10 00:50 # 84


Кому: Nikita T, #83

И? Что поменялось? У нас вот сейчас вместо милиции будет полиция. И что дальше?


Сева
отправлено 26.08.10 00:54 # 85


Кому: Nikita T, #83

> Кстати, давно нет такой страны. Она уже много лет как "Республика Беларусь".

подправил!


KGS
отправлено 26.08.10 00:54 # 86


> пропагандирует уважение к криминальным авторитетам.

Авторитетов вообще и так уважать надо. А иначе кранты. Или держатся от них подальше.


BECTHuK
отправлено 26.08.10 00:55 # 87


Кому: j0nny, #82

> У меня вот работы много, на отдых - 3-4 часа в день.

У меня также со временем. Игр много, не знаешь, во что играть в первую очередь. Я просто имел в виду, что в таких играх пройти синглплеерную составляющую - это вовсе не "пройти от корки до корки", а только "надкусить".


HijaQ
отправлено 26.08.10 00:55 # 88


Кому: Nikita T, #83

Я без претензий и обид, просто, ну, конкретно тут то ничего не меняет!!!

Извините, больше не буду

[краснеет]


Melkart12
отправлено 26.08.10 00:57 # 89


Кому: BECTHuK, #80

> Первая Мафия в сравнении с GTA выглядит прям-таки пропагандой законопослушания. Помню даже за проезд на красный свет штрафовали, а уж за сбитого случайно пешехода отлавливали с последующим Game Over'ом.

В отличии от ГТА полиция в Мафии не сыпалась как чертики из табакерки в нонстоп режиме.
Достаточно было перестрелять преследующих тебя патрульных и усе.


местный
отправлено 26.08.10 01:03 # 90


Кому: Сева, #47

> именно поэтому PS3 в хозяйстве игролюба должна быть непременно - консоль отличная
>
> я случайно приобрёл три штуки, но одумался и одну подарил

Приму в дар вторую!!!


j0nny
отправлено 26.08.10 01:06 # 91


Кому: HijaQ, #84

> И? Что поменялось? У нас вот сейчас вместо милиции будет полиция. И что дальше?

А у нас уже давно!!!
На улицах теперь царит Демократия и Порядок!

Кому: BECTHuK, #87

> Я просто имел в виду, что в таких играх пройти синглплеерную составляющую - это вовсе не "пройти от корки до корки", а только "надкусить".

А, ну это да, ощущения другие.
Будучи студентом колледжа отчаянно гонял третий квейк в клубах с пацанами. Было круто =)
Сейчас, если б больше времени было - в гири бы погонял наверное, чисто квейк нашего времени, настолько сурово.


yahzee
отправлено 26.08.10 01:06 # 92


Кому: Сева, #50

на консолях с геймпада в FPS играть неудобно, в тот же Killzone, Call of Duty.


Сева
отправлено 26.08.10 01:07 # 93


Кому: местный, #90

> Приму в дар вторую!!!

акт дарения состоится в день, когда ты будешь выкидывать фатапарат Сапоп!!!


AMV76
отправлено 26.08.10 01:07 # 94


> Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники.

А тысячи отважных геймеров уже небось наплевали на запреты и закупаются игрой, борясь с Системой!!!


местный
отправлено 26.08.10 01:07 # 95


Кому: Сева, #93

Он жэ у меня один!!!


Сева
отправлено 26.08.10 01:08 # 96


Кому: yahzee, #92

> на консолях с геймпада в FPS играть неудобно, в тот же Killzone, Call of Duty.

много ли ты в них с геймпада играл?

больше часа?


AMV76
отправлено 26.08.10 01:09 # 97


Кому: Сева, #93

> акт дарения состоится в день, когда ты будешь выкидывать фатапарат Сапоп!!!

Со 120 мегапиксельной матрицей!!!


HijaQ
отправлено 26.08.10 01:10 # 98


Кому: Сева, #96

И все в тысячный раз...


Сева
отправлено 26.08.10 01:10 # 99


Кому: местный, #95

> Он жэ у меня один!!!

дело наживное!!!


Сева
отправлено 26.08.10 01:11 # 100


Кому: HijaQ, #98

> И все в тысячный раз...

уже подозреваю, что издеваются



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520