iPhone 4

29.08.10 23:39 | Goblin | 355 комментариев »

Железки

Третьего дня прибыл долгожданный iPhone 4. Приобрёл в магазине nahodka.ru. Это, как нетрудно догадаться, реклама.


Естественно, тут же выяснилось, что для него нужна специальная симка. Пошёл в ближайший Мегафон, там говорят: идите в главный офис на канал Грибоедова, там у ребят есть специальный шаблон, они вам умело вырежут из вашей симки. Я считаю, это прекрасно, когда из моей симки могут вырезать что угодно. Пошёл.

На канале Грибоедова меня встретил сотрудник Александр, который бодро пояснил, что да, у них есть такая услуга, но стоит это 200 рублей. Я согласно кивнул, Александр взял мою симку, попросил вынуть из айфона рамку для симки, взял и то и другое, взял ножницы и ушёл. Надо понимать, обрезать симку ножницами и подгонять под шаблон моей рамки. Минут через пять вернулся, слегонца поскрёб обрезаную симку канцелярским ножиком, после чего умело затолкал её в телефон. Телефон симку схавал.

Толковый Александр взял у меня тысячу, отошёл на кассу, разменял её, пришёл, отложил двести рублей в сторонку, мне отдал восемьсот, чека не дал и тут же принялся зачитывать лекцию про мой чудесный тариф. Я недослушал, попросил чек. Александр принесённые 200 рублей унёс и ходил гораздо дольше — много времени заняло общение с кассиром Игорем, но потом вернулся и сообщил, что данная услуга (обрезание симки ножницами) проходит у них как "настройка ВТУ". Что это такое — спрашивать не стал, но вообще прикольно у них в главном офисе.


Сделав обрезание, забежал в Apple Store, где всего за 490 рублей активировали iPhone.
Его надо активировать через iTunes, если вдруг кто не в курсе.

Дивайс — просто песня.
3Gs отличный, а этот — великолепен.
Сильно доволен.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 355, Goblin: 29

urban
отправлено 29.08.10 23:42 # 1


> "настройка ВТУ"

Настройка Величайшего Телекоммуникационного Устройства.


Beefeater
отправлено 29.08.10 23:42 # 2


> данная услуга (обрезнаие симки ножницами) проходит у них как "настройка ВТУ"

Поди, сокращение от "втулять"

[зажимает F5]


КофейНИК
отправлено 29.08.10 23:45 # 3


>потом вернулся и сообщил, что данная услуга (обрезнаие симки ножницами) проходит у них как "настройка ВТУ"

Так вот у кого Медведев научился переименовывать все подряд...


Капитан
отправлено 29.08.10 23:45 # 4


Евреи уже и до симок добрались???


acidi
отправлено 29.08.10 23:46 # 5


"Настройка ВТУ ножницами и ножом"
а VIP услуга с применением напильника стоит раза в 3 дороже, не иначе.


litios
отправлено 29.08.10 23:46 # 6


[ничего не шутит про обрезание]


canis canem
отправлено 29.08.10 23:47 # 7


http://www.gagadget.ru/misc_gadgets/2010-05-31-microsim_tuda_i_obratno_prisposoblenie_dlya_obrezki_s...

Устройство для обрезания сим карты. Правоверненько.


browny
отправлено 29.08.10 23:48 # 8


Я смотрю, не тольк фирма Apple толковая, но и все, кто с её продукцией соприкасается, тоже становятся очень сообразительными.
200 р. за пару взмахов ножницами - очень эффективно.


jam_alex
отправлено 29.08.10 23:48 # 9


Кому: Капитан, #4

Таки да! им только дай чет обрезать


urban
отправлено 29.08.10 23:49 # 10


Кому: browny, #8

> 200 р. за пару взмахов ножницами - очень эффективно.

Эффективно,а то,что надо что-то резать-печально.


Irrrka
отправлено 29.08.10 23:50 # 11


Кому: canis canem, #7

> Устройство для обрезания сим карты. Правоверненько.

Скорее, кошерненько.


Tac-Tic
отправлено 29.08.10 23:54 # 12


Кому: litios, #6

> [ничего не шутит про обрезание]

Тут сейчас раз 50 и без тебя пошутят :)


Tef
отправлено 29.08.10 23:54 # 13


Очень полезный девайс

http://s002.radikal.ru/i197/1008/cd/47ee3c5146f0.jpg


Stealls
отправлено 29.08.10 23:56 # 14


Очумелые ручки прям ))
Чтоб качественно слышно спец динамики ввернуть забыли...


kastet
отправлено 29.08.10 23:56 # 15


Дмитрий Юрьевич, обзор будет?

А линукс уже посоветовали Вам поставить на девайс?


chiki_puki
отправлено 29.08.10 23:56 # 16


Да ладно Вам, Александр просто эффективный менеджер...


main
отправлено 29.08.10 23:56 # 17


Есть подозрение, что толковый Александр узнал в Дмитрие Юрьевиче известного сантехника[зачеркнуто] переводчика и решил, что с такого состоятельного парня можно и лишние 2 сотни содрать.

Жадные дети, что с них взять...


Tihonoff
отправлено 29.08.10 23:56 # 18


>но потом вернулся и сообщил, что данная услуга (обрезание симки ножницами) проходит у них как
"настройка ВТУ". Что это такое — спрашивать не стал, но вообще прикольно.

Т.е. чек не дал? Молодца! Д.Ю., двести р. назад попросил, раз чека нет?


canis canem
отправлено 29.08.10 23:56 # 19


Кому: Irrrka, #11

> Скорее, кошерненько.

Я считаю что сим карта приняла ислам. Так как не подверглась этой процедуре сразу после покупки:) Так что имхо не кошерно.


Человекъ
отправлено 29.08.10 23:58 # 20


Кому: canis canem, #7

> Устройство для обрезания сим карты. Правоверненько.

У китайцев стоит не 30 евро, а 13 долларов.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.41275


elvis
отправлено 30.08.10 00:02 # 21


Вообще вас наебали, microSIM закупили все операторы специально под айфон 4 и айпады,тысяч по 20 каждый, менять должны бесплатно, как и при замене стандартной симки.


Beefeater
отправлено 30.08.10 00:03 # 22


Кому: Человекъ, #20

> У китайцев стоит не 30 евро, а 13 долларов.

Да шо ви говорите, разве ж сможет какой-нибудь китаец так обрезать, как вам таки обрежут здесь?!! Как у нас обрезают, так сам Стив Джобс почёл бы за честь сделать это у нас!


affigi
отправлено 30.08.10 00:03 # 23


Начало ладное!
[Вертит в руках "белый" три-ГЭ]


Max99
надзор
отправлено 30.08.10 00:03 # 24


http://www.qdog.ru/objects/2041/cat/34

Дмитрий Юрич смотри что для собаки-убийцы придумали!


Teds
отправлено 30.08.10 00:03 # 25


Это тот самый телефон, который для левой руки? :-)
[Подумал нехорошее. Краснеет.]


Fuego
отправлено 30.08.10 00:05 # 26


опасные люди в мегафоне, поди задолжаешь, так еще мегадевайс найдут и кое-чего обрезать захотят =)


metal_lica
отправлено 30.08.10 00:05 # 27


> взял ножницы и ушёл.

Сразу вспомнились "Очумелые ручки" из "Пока все дома"...Преработок?


affigi
отправлено 30.08.10 00:05 # 28


КАМРАДЫ, Александу еще нужно отстегивать филиалам за то, что они к нему посылают, имейте понимание таки!!!


Kanatko
отправлено 30.08.10 00:07 # 29


Плакаль!!!
Ребята жгут не по детски! вырезать из симок цветочки это круто
Как вообще создатели Айфона догодались изменить размер и формат симки, он же стандарт, или я че то не понимаю?)
Как эту симку ставить в старый телефон потом если чудо фон навернется????


Shp
отправлено 30.08.10 00:11 # 30


Купил айфон - похоронил трех китайцев


triest
отправлено 30.08.10 00:11 # 31


Кому: Kanatko, #29

> Как эту симку ставить в старый телефон потом если чудо фон навернется????

Ты что! Это божественные телефон. После него ним другим нельзя пользоваться!


Шмель
отправлено 30.08.10 00:11 # 32


> На канале Грибоедова меня встретил сотрудник Александр...

Сопли от зависти текут, как вы романтично жывёте!!!


affigi
отправлено 30.08.10 00:12 # 33


Кому: Kanatko, #29

> Как эту симку ставить в старый телефон

В кой хер тебе это?

> если чудо фон навернется

Ты его на последние брать собрался?


Wraith
отправлено 30.08.10 00:12 # 34


[отчаянно призывает камрадов не шутить]


Belleon
отправлено 30.08.10 00:13 # 35


Кому: Kanatko, #29

> Как эту симку ставить в старый телефон потом если чудо фон навернется????

На то и рассчитано, чтобы сразу новый "Чудо-фон" покупать"!


Остап Бендер
отправлено 30.08.10 00:14 # 36


Настрока "Вот Тут Урезать"


affigi
отправлено 30.08.10 00:15 # 37


Кому: Kanatko, #29
Кому: Belleon, #35

> На то и рассчитано, чтобы сразу новый "Чудо-фон" покупать"!

Любую симку можно продублировать на болванку в случае утери или поломки.


Oshib-kun
отправлено 30.08.10 00:16 # 38


Кому: Kanatko, #29

> Как эту симку ставить в старый телефон потом если чудо фон навернется????

Их восстанавливают, рублей за 200. Всмысле выдают новую, с таким же номером.


civ
отправлено 30.08.10 00:17 # 39


Будем надеятся сотрудника Александра и кассира Игоря вздёрнут.


москвич
отправлено 30.08.10 00:23 # 40


А ножницы сертифицированы Apple? А SIMкорез Александр?


Oshib-kun
отправлено 30.08.10 00:23 # 41


ДимЮрич, а ты его пробовал зажимать по всякому? Есть косяк с приёмом али нет?


Скиталец
отправлено 30.08.10 00:23 # 42


> "настройка ВТУ"

Вам Только Уплатить. ну, типа, пацаны решают проблемы любой сложности
за кэш без чеков. а без чеков - это чтобы клиенту на налоги не тратиться.
всё для людей. капитализм же.

Кому: Oshib-kun, #38

> Их восстанавливают, рублей за 200.

у них на все услуги единый тариф, штоле?!

Кому: civ, #39

> Будем надеятся сотрудника Александра и кассира Игоря вздёрнут.

какой ты кровожадный. за что его вздёргивать? он же работу выполнил!


Oshib-kun
отправлено 30.08.10 00:24 # 43


Кому: Oshib-kun, #41

> ДимЮрич, а ты его пробовал зажимать по всякому? Есть косяк с приёмом али нет?

Его всмысле ифон.
[густо краснеет]


LOBZIC
отправлено 30.08.10 00:31 # 44


Дмитрий Юрьевич, а чего сам не вырезал по шаблону рамки?


Oshib-kun
отправлено 30.08.10 00:33 # 45


Кому: Скиталец, #42

> у них на все услуги единый тариф, штоле?!

А вон на саете у них вообще пишут что бесплатно меняют.


glu63
отправлено 30.08.10 00:33 # 46


Кому: Oshib-kun, #38

> Их восстанавливают, рублей за 200.

бесплатно.


Goblin
отправлено 30.08.10 00:36 # 47


Кому: elvis, #21

> Вообще вас наебали

я так и знал


SonArt
отправлено 30.08.10 00:36 # 48


Дмитрий, не сочтите за фамильярность, или еще что, но хотелось бы задать вопрос. Как Вы вообще относитесь к продукции яблока? Как на духу))

P\S Стив фигура не однозначная, с одной стороны мне его позиция нравится *подсадить всех на свою продукцию*, с другой, монополисты,это не хорошо)


Goblin
отправлено 30.08.10 00:37 # 49


Кому: Tihonoff, #18

> Т.е. чек не дал? Молодца!

Дал, никуда не делся - заверенная нотариусом фотка чека в новости!!!


affigi
отправлено 30.08.10 00:38 # 50


Кому: Goblin, #49

> Дал, никуда не делся - заверенная нотариусом фотка чека в новости!!!

Начало конца ОАО "МегаФон Ретейл"!!!


tek
отправлено 30.08.10 00:39 # 51


> Дивайс — просто песня, сильно доволен.

особенно поразили чёткость и качество изображения

знакомый ещё себе взял видео очки, в самолёте в HD фильмы смотрит теперь


ChuKee
отправлено 30.08.10 00:42 # 52


Теперь филиалу мегафона на грибоедова надо сменить логотип мегафона на часы!!!


Кобанъ
отправлено 30.08.10 00:42 # 53


это, а чем он так хорош, ну девайс ваш?
как бы вообще не в курсе, но искренне интересно.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 30.08.10 00:42 # 54


Дмитрий Юрьевич, если не секрет: обачто встала игрушка?


Dn
отправлено 30.08.10 00:43 # 55


Кому: elvis, #21

> Вообще вас наебали, microSIM закупили все операторы специально под айфон 4 и айпады,тысяч по 20 каждый, менять должны бесплатно, как и при замене стандартной симки.

Хорошо, что есть ты, чтобы нам это сообщить.


caLc
отправлено 30.08.10 00:43 # 56


Кому: Kanatko, #29
> Как вообще создатели Айфона догодались изменить размер и формат симки, он же стандарт, или я че то не понимаю?)

ну да, в Apple вообще долбоящеры сидят-не знают, как бы еще себя потешить...
а "догадались" они из-за того, что большая симка занимает довольно много места, а электроники в iphone 4 дофига и больше, а места ограничено.
плюс iphone 4 считается чуть ли не самым "худым" из нынешних смартфонов. и для достижения этой худобы понадобилось резать симки.

и в ipAd 3g тоже такие симки.

а в США уже, кстати говоря, такие симки сотовые операторы начинают довольно активно внедрять на рынок. такие дела.


Dn
отправлено 30.08.10 00:44 # 57


Кому: canis canem, #7

> http://www.gagadget.ru/misc_gadgets/2010-05-31-microsim_tuda_i_obratno_prisposoblenie_dlya_obrezki_s...
>
> Устройство для обрезания сим карты. Правоверненько.

Журнатист даже не в курсе, как называется устройство, о котором он пишет.


Kintaro
отправлено 30.08.10 00:44 # 58


Кому: Max99, #24

> http://www.qdog.ru/objects/2041/cat/34
>
> Дмитрий Юрич смотри что для собаки-убийцы придумали!

Тебя бы спасли три восклицательных знака. Сейчас же уже ничто не поможет.


Goblin
отправлено 30.08.10 00:45 # 59


Кому: Max99, #24

> http://www.qdog.ru/objects/2041/cat/34
>
> Дмитрий Юрич смотри что для собаки-убийцы придумали!

тебе бы ещё на год выпуска дивайса поглядеть, камрад


Dn
отправлено 30.08.10 00:45 # 60


Кому: Kanatko, #29

> Как вообще создатели Айфона догодались изменить размер и формат симки, он же стандарт, или я че то не понимаю?)

Теперь у нас еще один стандарт.


MIG-27
отправлено 30.08.10 00:46 # 61


Кому: main, #17

> отправлено 29.08.10 23:56 | ответить | цитировать # 17
>
> Есть подозрение, что толковый Александр узнал в Дмитрие Юрьевиче известного сантехника[зачеркнуто] переводчика и решил, что с такого состоятельного парня можно и лишние 2 сотни содрать.

Есть подозрение, что наоборот, на свою беду не узнал!


Dn
отправлено 30.08.10 00:47 # 62


Кому: Goblin, #59

> Дмитрий Юрич смотри что для собаки-убийцы придумали!
>
> тебе бы ещё на год выпуска дивайса поглядеть, камрад

Интересно, что камрад решил поделиться этой ссылкой именно в заметке про айфон!


5ma5h
отправлено 30.08.10 00:48 # 63


Хм, ну как бы менеджер Алесандр работу сделал. Если бы он симку запорол - другое дело. И, к слову ,в любом магазине комп. техники или мобильных телефонов таких услуг масса. Я вот модемы за 150 рублей перепрошиваю для местного провайдера, тоже мимо кассы идет. Человек конечно может пойти искать сервисный центр производителя этих самых модемов с целью перепрошивки, но ему проще обратиться ко мне. Да и много чего такого, оно мелочь вроде, но экономит время людям и дает небольшой заработок продавцам.


FliNT
отправлено 30.08.10 00:48 # 64


Айфону ж можно в несколько кликов через PC активировать.
Времена как меняются, раньше 490 рэ у ДЮ были серьезной суммой, чичас 'всего'.


yarodin
отправлено 30.08.10 00:50 # 65


Гулял с девушкой по Невскому сегодня... смотрю - вы навстречу. Бросаться на перерез (в плане автографа) не стал, так как вид у вас был зело целеустремленный... Сейчас вот почитал куда вы шли, думаю все правильно сделал, сам с Мегафоном дела имею периодически, тут предварительный настрой главное не сбить :)


Goblin
отправлено 30.08.10 00:51 # 66


Кому: tek, #51

> знакомый ещё себе взял видео очки, в самолёте в HD фильмы смотрит теперь

что это такое?


Gogi113
отправлено 30.08.10 00:51 # 67


А что значит "за 490р. активировали"? Просто, не совсем понимаю.


Goblin
отправлено 30.08.10 00:52 # 68


Кому: Кобанъ, #53

> это, а чем он так хорош, ну девайс ваш?
> как бы вообще не в курсе, но искренне интересно.

ну, если в целом - лучший телефон из всех, что попадались

очень удобный, практичный, понятный

и при этом красивый


Goblin
отправлено 30.08.10 00:53 # 69


Кому: Gogi113, #67

> А что значит "за 490р. активировали"? Просто, не совсем понимаю.

он включается через iTunes

у меня нету


MIG-27
отправлено 30.08.10 00:53 # 70


Кому: 5ma5h, #63

Да вообще через кассу проводить пережиток, услуга оказана, товар продан, пусть работники зарабатывают!!!


Goblin
отправлено 30.08.10 00:54 # 71


Кому: FliNT, #64

> Времена как меняются, раньше 490 рэ у ДЮ были серьезной суммой, чичас 'всего'.

друг мой

я никогда бедным не был - я всю жизнь работаю

в данном случае "всего" - это в сравнении с двумястами рублей за симку


Goblin
отправлено 30.08.10 00:56 # 72


Кому: Oshib-kun, #41

> ДимЮрич, а ты его пробовал зажимать по всякому? Есть косяк с приёмом али нет?

если в левой руке зажимать - зубчики пропадают, да

связь не пропадает

ну, что я тебе за день эксплуатации скажу, камрад?


Tuko
отправлено 30.08.10 00:56 # 73


Дмитрий Юрьевич, а откуда телефон прислали? Где уже спал дикий ажиотаж? Ребята приобретавшие телефон поди в очереди целый день стояли.


Gogi113
отправлено 30.08.10 00:56 # 74


Теперь понятно, спасибо.
Эх блин... сам мечтаю о таком девайсе :)
А за сколько был приобретён, если не секрет? У нас официально он вроде еще не поступал в продажу.


Milsen
отправлено 30.08.10 00:56 # 75


>Сделав обрезание, забежал в Apple Store, где всего за 490 рублей активировали iPhone.

[в недоумении]

Что значит активировал? Для чего это? Почему его нужно активировать?


Alfa-Foxtrot
отправлено 30.08.10 01:00 # 76


[Задумывается о покупке iPhone4]

В принципе даже если куплю, половиной функций пользоваться не смогу (в нашей-то глуши). кроме того, дополнительные заморочки типа: иди туда-то - делай обрезание, да еще и уплати дополнительно в кассу (или скорее мимо кассы) - не для меня.
Нее, братцы я остаюсь со своей неубиваемой [здесь могла быть ваша реклама] 600


Yura
отправлено 30.08.10 01:02 # 77


Кому: Goblin, #72

> если в левой руке зажимать - зубчики пропадают, да

А если правой рукой зажать?


Nickrocker
отправлено 30.08.10 01:07 # 78


Дим Юрьевич, а где именно приобретали ?,

а то вот сам хочу купить, а ноября ждать долго


SERG_39
отправлено 30.08.10 01:07 # 79


Кому: Gogi113, #74

> А за сколько был приобретён, если не секрет?

У нас стоит 49 000


ОлегОлегович
отправлено 30.08.10 01:07 # 80


Дмитрий, "В цепких лапах" к по данному девайсу планируется?


Dn
отправлено 30.08.10 01:08 # 81


Кому: Yura, #77

> если в левой руке зажимать - зубчики пропадают, да
>
> А если правой рукой зажать?

Можно даже ногой, эффект будет тот же.
Главное — не чем зажимать, а где.


miaf
отправлено 30.08.10 01:09 # 82


Говорят, у него экран чуть что трескается.
Пару раз в неделю стабильно роняю, иногда на плитку или асфальт. Подумал, подумал и решил пока со своим старым 3g походить, а там видно будет.


5ma5h
отправлено 30.08.10 01:09 # 83


Кому: MIG-27, #70

Нет, дело в непрофильной услуге. Я, к примеру, модемы прошивать не обязан. Делаю это в частном порядке. Могу домой еще сходить - отремонтировать ченить, не брать же мне с собой кассовый аппарат?:) Сейчас только увидел скан чека в топике. Продавец таки пытался ДЮ и магазин наебать на 200р. Это он далеко пойдет!!!


Антинейтрино
отправлено 30.08.10 01:09 # 84


Д.Ю., а в своем плеере Samsung YP-P3 музыку в каком формате слушаешь?


Dn
отправлено 30.08.10 01:10 # 85


Кому: Milsen, #75

> > Что значит активировал? Для чего это? Почему его нужно активировать?

Такой вот тоталитаризьм со стороны Эппл - аппараты приходят неактивированными.


Goblin
отправлено 30.08.10 01:10 # 86


Кому: Антинейтрино, #84

> Д.Ю., а в своем плеере Samsung YP-P3 музыку в каком формате слушаешь?

mp3


ESR|Demiurge
отправлено 30.08.10 01:10 # 87


Мне тоже очень нравится. Читаю на нем книжки теперь, чего совсем не ожидал и по факту немного офигеваю, до сих пор.


Goblin
отправлено 30.08.10 01:10 # 88


Кому: Nickrocker, #78

> Дим Юрьевич, а где именно приобретали ?

в Москве


Абдурахманыч
отправлено 30.08.10 01:13 # 89


Кому: Goblin, #66

> что это такое?

Такая хрень за 300 баксов. Очки с двумя мониторами и стерео наушниками. Фильмы хранятся на встроенной флешке, или на карте памяти. Кроме фильмов можно еще и электронные книжки читать.


ESR|Demiurge
отправлено 30.08.10 01:16 # 90


Кому: Goblin, #88

А можно игрушку порекомендовать? Osmos - для релаксации очень хорошо =)


Nickrocker
отправлено 30.08.10 01:17 # 91


Кому: SERG_39, #79

> У нас стоит 49 000

а это где ??

я вот в Питере нашёл девайс данный здесь, айфон анлок)

http://lite-mobile.ru/component/page,shop.product_details/category_id,11/flypage,shop.flypage/produc...


canis canem
отправлено 30.08.10 01:22 # 92


Д.Ю. а айпад не юзал, ну всмысле в руках не держал?
Фантастическая вещь на мой взгляд. При грамотном использовании много полезного и интересного можно туда запихнуть, особенно что касается чтения.


Goblin
отправлено 30.08.10 01:22 # 93


Кому: canis canem, #92

> Д.Ю. а айпад не юзал, ну всмысле в руках не держал?

Отличная вещь, но пока руки не дошли.


Goblin
отправлено 30.08.10 01:23 # 94


Кому: Абдурахманыч, #89

> Такая хрень за 300 баксов. Очки с двумя мониторами и стерео наушниками. Фильмы хранятся на встроенной флешке, или на карте памяти.

[задыхается от злобной зависти]

> Кроме фильмов можно еще и электронные книжки читать.

урл?


canis canem
отправлено 30.08.10 01:28 # 95


Кому: Goblin, #93

> Отличная вещь, но пока руки не дошли.

Рекомендую. Лёгкий как пёрышко, ну по крайней мере мне с моими бицухами не в напряг держать его часами.

И кстати, в догонку рекомендую прочитать биографию Жобса, книга iКона.


Goblin
отправлено 30.08.10 01:28 # 96


Кому: canis canem, #95

> Отличная вещь, но пока руки не дошли.
>
> Рекомендую.

Спасибо, друг.


Hein
отправлено 30.08.10 01:34 # 97


Дмитрий Юрич, а чем, в двух словах, все эти айфоны друг от друга отличаются? Например, который 3GS и вот этот вот?


SERG_39
отправлено 30.08.10 01:34 # 98


Кому: Nickrocker, #91

> а это где ??

В Связном, с 32 гигами.


Tef
отправлено 30.08.10 01:37 # 99




nk
отправлено 30.08.10 01:37 # 100


Кому: Абдурахманыч, #89

> Такая хрень за 300 баксов. Очки с двумя мониторами и стерео наушниками. Фильмы хранятся на встроенной флешке, или на карте памяти. Кроме фильмов можно еще и электронные книжки читать.

Глаза через 10 минут не пытаются покинуть череп пробив его на макушке? :)

Пытался пользоваться подобным устройством - без таблеток от головной боли лучше к дивайсу не приближаться.

Хотя, очень даже может быть, зависит как и от модели, так и от тренированности вестибулярного аппарата.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 355