Талантливые исполнители в Самаре

05.09.10 20:02 | Goblin | 2031 комментарий »

Уголовщина

Талантливые исполнители в Самаре: осторожно, нехорошие слова.



Продолжение на улице

Куда бежать и что делать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 18 | 19 | 20 | 21 всего: 2031, Goblin: 20

SHOEI
отправлено 05.09.10 20:04 # 1


Жириновский уже подписался под тему.

Скоро толстому пипец :)


morbias
отправлено 05.09.10 20:13 # 2


А кто эти люди?


Dimon80
отправлено 05.09.10 20:13 # 3


Какие прекрасные, высококультурные люди с обоих сторон!!!
[забился в угол и ощущает себя быдлом]


Zaibatsu
отправлено 05.09.10 20:13 # 4


Интересно, что у них в голове творится, что они себя так ведут?


Scald
отправлено 05.09.10 20:16 # 5


Кому: morbias, #2

> А кто эти люди?

http://rap-content.ru/News/Jigan-Kommynalka.jpg


RGF
отправлено 05.09.10 20:17 # 6


это животные


Степашка
отправлено 05.09.10 20:17 # 7


Клиент всегда прав!!!


Ustin
отправлено 05.09.10 20:17 # 8


Хозяева жизни, блядь!


morbias
отправлено 05.09.10 20:20 # 9


Интересуюсь - что же стало с дорогими гостями?


mishelmp
отправлено 05.09.10 20:20 # 10


охренеть, культура из них, как из меня балет


Янычар
отправлено 05.09.10 20:21 # 11


Кому: morbias, #2

> с обоих сторон

А что не так с культурой у администратора?


Fraypower
отправлено 05.09.10 20:22 # 12


И чой-то эта "масквичей" в регионах не любят?! Не понимаю.


DeYMaZ
отправлено 05.09.10 20:24 # 13


Сказочные долбоебы


Ummon
отправлено 05.09.10 20:24 # 14


А сколько раз 101 - й упомянули!
Элита, бля.


PAPAHOHI
отправлено 05.09.10 20:24 # 15


Интересно, а на проклятом Западе они смогли бы так себя вести?


bims
отправлено 05.09.10 20:24 # 16


Кому: morbias, #2

> А кто эти люди?

Знаменитости российского масштаба.


Goblin
отправлено 05.09.10 20:24 # 17


Кому: PAPAHOHI, #15

> Интересно, а на проклятом Западе они смогли бы так себя вести?

Они не на западе, они дома.


nick_nSk
отправлено 05.09.10 20:25 # 18


Кому: Scald, #5

А откуда у него звезды? :)


Степашка
отправлено 05.09.10 20:25 # 19


Уигеры какие-то.
А вот был бы у нее короткоствол!

Вообще, отдыхающие москвичи это громкий ужас.
Конечно не все, но как известно, гавно всегда всплывает.
Отдыхал как-то на югах в Анапе, в жилом секторе жил с похожими москвичами: мат-перемат, пьянки-гулянки. В поезде ехал - тоже москвичей весь вагон знал. Мой попутчик (милиционер кстати) - рядом подсел, пару слов по-дружески сказал, так потише стали.


Andru
отправлено 05.09.10 20:25 # 20


Культурные гости, наверное с оружием. А вот был бы и у администратора пистолет - быстро бы заселила.


Gordon9999
отправлено 05.09.10 20:25 # 21


Кому: morbias, #2

Эрик Давидыч Китуашвили (настоящую фамилию скрывает), 1981 г.р. г.Москва, Руководитель фирмы бухгалтерского аудита, владелец портала SMOTRA.ru, авторитетный стритрейсер. Очень крутой мужик. Покупал Мерседес за $300 тыс. и другие престижные авто. В 2007 году отличился избиением женщины (позже по автомобильному номеру выяснилось, что это был он ). Забивал стрелки школьникам, критиковавшим его в блогах (видео):

Отец Эрика Давидыча тоже бизнесмен: Китуашвили Давид Вахтангович, 15.01.1956 г.р. Руководитель сети VIP СТО и фирмы: "PENTAGON" - элитные автосигнализации и охранные системы. Судя по всему, Эрик из золотой молодежи.

Рома Жиган. пебедитель шоу битва за респеспект и другие мажорные элементы.


Термос
отправлено 05.09.10 20:25 # 22


Феерично.
Меня поражает поведение многих столичных в "Замкадье".
Уроды блин.


SHOEI
отправлено 05.09.10 20:25 # 23


Кому: morbias, #9

> Интересуюсь - что же стало с дорогими гостями?

> А кто эти люди?

Ну вообще тут достаточно подробно http://www.yaplakal.com/forum28/topic287779.html?hl=


Tendo
отправлено 05.09.10 20:25 # 24


Вот тут "толстый" выкладывает свою точку зрения на происшедшее:

http://www.youtube.com/watch?v=cTGAqZ6_wcA


bims
отправлено 05.09.10 20:25 # 25


Кому: Dimon80, #3

> Какие прекрасные, высококультурные люди с обоих сторон

Что, сторонник мнений про "неправильно ведущую себя совковую администраторшу"?


Jaz
отправлено 05.09.10 20:25 # 26


Не могу понять - почему охрана и милиция дали оттащить свою машину? Разве эти "гости" не нарушили административный кодекс?


Scald
отправлено 05.09.10 20:27 # 27


Кому: morbias, #9

> Интересуюсь - что же стало с дорогими гостями?

Женщина с ресепшена была уволена на следующий день. А директор гонтинницы чуть ли не на коленях извинялась перед Ромой-жиганом.


Animan
отправлено 05.09.10 20:28 # 28


Кому: Янычар, #11

> > А что не так с культурой у администратора?

Форсирует ситуацию к конфликту как может, только что сама матом не начала первая.


krang777
отправлено 05.09.10 20:28 # 29


дубинками их надо было как только клешни к машине потянули


dent
отправлено 05.09.10 20:28 # 30


Неправильные милиционеры, их в полицейские не возьмут.
Демократические полицейские отхуярили бы всю эту кодлу палками и свезли в отделение.
При первом повышении голоса на представителя власти.


remarque
отправлено 05.09.10 20:28 # 31


Ссылки на пидорские ресурсы давать не надо.

 

Модератор.



Sunich
отправлено 05.09.10 20:28 # 32


А связь между двумя роликами, это точно те же люди? На первой плохо видно.

Кому: Scald, #5

> http://rap-content.ru/News/Jigan-Kommynalka.jpg

А кто это?


bims
отправлено 05.09.10 20:29 # 33


Кому: nick_nSk, #18

> А откуда у него звезды?

Вот тут он пояснял пару лет назад:
http://community.livejournal.com/gopota_ru/764591.html?thread=16657583#t16657583
(осторожно, мат и жаргон).


nick_nSk
отправлено 05.09.10 20:29 # 34


Вот кстати продолжение. Бравые самарские менты в действии:

http://www.youtube.com/watch?v=rEdzOuMOvac&feature=player_embedded


Scald
отправлено 05.09.10 20:31 # 35


Кому: nick_nSk, #18

> А откуда у него звезды? :)

Ума не приложу - куда воры смотрят?
Разве что когда закроют, воры спросят за звезды.


SARS78
отправлено 05.09.10 20:33 # 36


Это далеко не москвичи,
а тупые придурки считающие, что им типа можно всё.


bims
отправлено 05.09.10 20:33 # 37


Кому: Scald, #27

> Женщина с ресепшена была уволена на следующий день. А директор гонтинницы чуть ли не на коленях извинялась перед Ромой-жиганом.

Есть мнение, что оба факта - ложь, распространяемая самими участниками автопробега по бездорожью.


remarque
отправлено 05.09.10 20:33 # 38


Кому: PAPAHOHI, #15
Смогли бы. Вот главный герой в гонконге:
http://www.youtube.com/watch?v=4toWNvYgYzk
Борется с кетайским быдлом, как может


Палево
отправлено 05.09.10 20:33 # 39


Свободные люди, хуле. Кроме брезгливости только одно чувство - "вот бы отоварить лопатой"


prosto_phil.86
отправлено 05.09.10 20:34 # 40


Кому: Sunich, #32

> http://rap-content.ru/News/Jigan-Kommynalka.jpg

> А кто это?

Ему Владимир Владимирович на мтв какую то награду вручал.


Рама
отправлено 05.09.10 20:35 # 41


Кому: Scald, #35

> Бравые самарские менты в действии

Это не мирные митинги разгонять... знаменитости из Москвы!!! на джипах!!! к этим нужно с уважением, на всякий случай.


Doom
отправлено 05.09.10 20:35 # 42


06:39 - "Ты что, не понимаешь нормального языка?!"


nick_nSk
отправлено 05.09.10 20:35 # 43


Так он мажор или уголовник? :) а это не тот Жиган, что из Одессы?


colt
отправлено 05.09.10 20:38 # 44


Это реклама Ромы Жигана и сайта smotra.ru!!!111 :))


andre
отправлено 05.09.10 20:38 # 45


Прекрасные люди.


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:38 # 46


Кому: Tendo, #24

> Вот тут "толстый" выкладывает свою точку зрения на происшедшее:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=cTGAqZ6_wcA

Посмотрим чего они там выложат.


Tesak
отправлено 05.09.10 20:39 # 47


Таких граждан исправит только пуля или тяжёлая инвалидность.
Мрази конченые!


Dimon80
отправлено 05.09.10 20:39 # 48


Кому: Янычар, #11

>А что не так с культурой у администратора?

Хамить на рабочем месте - не есть признак профессионализма, вне зависимости от ситуации. К сожалению, носителей подобных мнений тут банят.



vasya86
отправлено 05.09.10 20:39 # 49


московские уёбки!

как мужчина мог позволить себе так общаться с жэнщиной?!


Dimon80
отправлено 05.09.10 20:39 # 50


Кому: bims, #25

>Что, сторонник мнений про "неправильно ведущую себя совковую администраторшу"?

где ты увидел, что я сторонник каких-то мнений?


Ydzero
отправлено 05.09.10 20:39 # 51


А где Валера?


bims
отправлено 05.09.10 20:39 # 52


Кому: nick_nSk, #43

> Так он мажор или уголовник?

Он совмещает!!!

> а это не тот Жиган, что из Одессы?

Тёзка вроде:)


dent
отправлено 05.09.10 20:39 # 53


Кому: colt, #44

> Это реклама Ромы Жигана и сайта smotra.ru

Двач переселился?


Crazy Cat
отправлено 05.09.10 20:39 # 54


> [Талантилвые] исполнители в Самаре: осторожно, нехорошие слова

Это очепятка в заголовке, или так задумано?


Ummon
отправлено 05.09.10 20:39 # 55


Кому: nick_nSk, #18

> А откуда у него звезды? :)

И почему не ниже пояса? :)


dent
отправлено 05.09.10 20:41 # 56


Кому: Dimon80, #48

> Хамить на рабочем месте - не есть признак профессионализма, вне зависимости от ситуации.

Тетенька-администратор хамила?
Процитируй.


Kleine Мук
отправлено 05.09.10 20:41 # 57


Кому: andre, #45

> Прекрасные люди.

Высокие отношения!


glu87
отправлено 05.09.10 20:41 # 58


Вот ведь пидары


Aspers
отправлено 05.09.10 20:41 # 59


В ответ на мастер-класс по поимке негодяев, который провели блогеры для милиции, другие негодяи продемонстрировали, что им похер и на блогеров и на милицию.

Ждем появления профессиональной полиции.


Янычар
отправлено 05.09.10 20:43 # 60


Кому: Dimon80, #48

> Хамить на рабочем месте

Камрад, я не увидел хамства с её стороны, извиняй.


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:44 # 61


Кому: dent, #56

Вроде в видео с ответом они говорят, что ролик обрезанный.
Но вообще конечно хамы. Таких нужно пиздить, а не подавать жалобу какую-то. Хотя Жирик конечно сразу подсуетился, лишний раз засветиться - это для него типично.


abracadabra
отправлено 05.09.10 20:44 # 62


Какая неправильная гостиница. У нас есть ресторанчик один, где невежливым посетителям уже после первого предупреждения ломают носы, и дают под жопу. Причём, занимается этим младший брат директора ресторана. Раньше он на трассах фуры угонял, а теперь вот устроился значит. А оно значит вон как, не во всех заведениях распространено.


Mikado
отправлено 05.09.10 20:44 # 63


Товарищи, вот там на плёнке, чел один предлагает обоссать всё в фойе. Знающие люди говорят что если там чё то со звуком сделать, слышно как они свою угрозу воплощают в жизнь, это так ?


Рама
отправлено 05.09.10 20:44 # 64


Кому: Ummon, #55

> [Талантилвые] исполнители в Самаре: осторожно, нехорошие слова
>
> Это очепятка в заголовке, или так задумано?

ВВП же одному из них респект вручал. Ты думаешь он бы вручил не талантливому?


Nickrocker
отправлено 05.09.10 20:45 # 65


Чиполины ёбаные (с)

Народ спать хочет !!

Кому: Ydzero, #51

> > А где Валера?

не пришёл


Тумбус
отправлено 05.09.10 20:45 # 67


Расплодилось... уродов всяких. Понты только что из ушей не лезут.


glu87
отправлено 05.09.10 20:46 # 68


Кому: Остап Бендер, #61

> Хотя Жирик конечно сразу подсуетился,

Камрад, а где посмотреть на реакцию Жирика по данному вопросу?


Mikado
отправлено 05.09.10 20:46 # 69


Кому: dent, #56

> Тетенька-администратор хамила?
> Процитируй.

Ну, понимаешь, она, в ответ на их ругань, попросила их угомониться, вместо того чтоб улыбаться и жопу им лизать, что данные господа посчитали проявлением совковости и решили её искоренить


Роберт Борщ
отправлено 05.09.10 20:46 # 70


Кому: Aspers, #59

> Ждем появления профессиональной полиции.

не. там ролики короткие.. тазером бжик. и всё...


Nickrocker
отправлено 05.09.10 20:46 # 71


Кому: Остап Бендер, #61

> Таких нужно пиздить

причём жёстко !!


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:46 # 72


Вот примерно по таким мудакам в провинции создается представление о москвичах.


dent
отправлено 05.09.10 20:47 # 73


Кому: Остап Бендер, #61

> Вроде в видео с ответом они говорят, что ролик обрезанный.

Что еще могут сказать пидарасы в свое оправдание?
Ясное дело, подставили, смонтировали, обрезали.


Степашка
отправлено 05.09.10 20:47 # 74


Кому: Nickrocker, #65

> > А где Валера?
>
> не пришёл

Человек-гора Валера!
Валера - человек-гора!

[напевает уиггерское]


colt
отправлено 05.09.10 20:47 # 75


Кому: dent, #53

Спроси у "него".


Shmat SaLa
отправлено 05.09.10 20:48 # 76


Кому: prosto_phil.86, #40

> > Ему Владимир Владимирович на мтв какую то награду вручал.

Может он поет хорошо!!! Может у него шикарный баритон!!!
А какие тексты глубокие и душевные:

Сукам нужен секс, наркотики и рокенрол,
А пацанам нужны суки и накрытый стол
На стол ствол, сук под стол воу,
Молодые доны отдыхают так.

Аж за душу берет этот факинг щит!!!
И ведь многие это слушают, некоторые даже подражают, юные мазефаки, блин.


twix47
отправлено 05.09.10 20:49 # 77


А из-за чего собственно начался конфликт? Почему она отказалась из поселить?


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:49 # 78


Кому: glu87, #68

Не знаю, какую ссылку давать. 600
Короче он накатал бумагу главпрокурору насчет этого инцидента.
http://www.ldpr.ru/events/society/19943/


nick_nSk
отправлено 05.09.10 20:49 # 79


Кому: Янычар, #60

Да она сама вначале провоцировала, а потом конечно пиздец начался.


Zelius
отправлено 05.09.10 20:50 # 80


Кому: glu87, #68

> Камрад, а где посмотреть на реакцию Жирика по данному вопросу?

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/0112388p.jpg - письмо Жирика в Генпрокуратуру по теме о "пацанах" со смотра_ру.


flex2
отправлено 05.09.10 20:50 # 81


девушка должна зарабатывать бабло


Mikado
отправлено 05.09.10 20:50 # 82


Кому: Ydzero, #51

> А где Валера?

Он вроде как на втором ролике с ментами, вначале самом в пиджачке гарсона такой, приглядись


Lingren
отправлено 05.09.10 20:50 # 83


Кому: Dimon80, #48

>А что не так с культурой у администратора?
>
> Хамить на рабочем месте - не есть признак профессионализма, вне зависимости от ситуации.

Извините,вы кажется мыло обронили.


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:50 # 84


Кому: dent, #73

Когда толпа быдла материт и запугивает одну женщину, оправданий быть вообще не может.


Stu67
отправлено 05.09.10 20:52 # 85


Если отказываешь регистрировать людей, то все-таки следует вернуть паспорта с деньгами. А по "знаменитостям" профессиональная полиция плачет.


Остап Бендер
отправлено 05.09.10 20:53 # 86


Кому: nick_nSk, #79

> Да она сама вначале провоцировала

Я не говорю, что она была само гостеприимство, но провокацию в этом может увидеть только ебанутый параноик, типа парней на видео.


Himoza
отправлено 05.09.10 20:54 # 87


Хозяева жизни, хули. Уроды. Ну, не встречали нормальных людей на пути. Недолго гулять. Тётка - молодец. Выдержка железная. Абсолютно не хамила.


Zelius
отправлено 05.09.10 20:54 # 88


Кому: nick_nSk, #79

> а потом конечно пиздец начался.

Жаль до гостеприимного Кавказа не доехали немного.


Ebreo
отправлено 05.09.10 20:54 # 89


Нужно срочно переименовать администрацию в рецепшн!


Mikado
отправлено 05.09.10 20:54 # 90


Кому: twix47, #77

> А из-за чего собственно начался конфликт? Почему она отказалась из поселить?
>

Прислушайся, там когда она их оформляла, некоторые возмущаться стали, что мол нужны паспорта всех вселяющихся и присутствие каждого на месте, а один матом что-то заявлять начал , она ему сказала "Прекратите ругаться или заселять не буду" ну или что-то типа того, ну и дальше понеслась.


ozzymos1
отправлено 05.09.10 20:55 # 91


Какие уёбки!

Кому: Animan, #28

> Форсирует ситуацию к конфликту как может, только что сама матом не начала первая.

В гостинничном деле есть определённые правила. Она была обязана просмотреть паспорта (или другие документы) всех и зарегистирировать их. Но "знаменитостям" слово "обязанность" неизвестно. Они знают только права ... свои.

Я вообще поражён терпению администратора. Там кстати в самом начале ролика один из мразей говорит "Давай, давай! Спровоцируй её!"


koshimin
отправлено 05.09.10 20:56 # 92


Кому: abracadabra, #62

> У нас есть ресторанчик один, где невежливым посетителям уже после первого предупреждения ломают носы, и дают под жопу.

А у нас в коллективе есть люди которые за один косой взгляд в их сторону головы сносят на раз. Они раньше в тяжах по миксу и армейской рукопашке выступали а сейчас так - для себя.Как думаешь многие в восторге от их поведения? ИМХО дать человеку в нос или нахамить - много ума не надо.


Oberfunker
отправлено 05.09.10 20:56 # 93


Прекрасные люди, элита. Когда же они отправятся, наконец, в автопробег по Ирану?


Goblin
отправлено 05.09.10 20:56 # 94


Кому: flex2, #81

> девушка должна зарабатывать бабло

А если это твоя мама?


colt
отправлено 05.09.10 20:56 # 95


Кому: Stu67, #85

Я так понял она вернула все судя по видео, вооон она положила. И кстати судя по тому что мы видим в ролике никто паспорта получать не хотел и уезжать, она им раз 5 сказала вежливо покинуть гостиницу, но они слали её нахуй.


Янычар
отправлено 05.09.10 20:56 # 96


Кому: nick_nSk, #79

> она сама вначале провоцировала

это когда посоветовала пенсионное удостоверение до пенсии приберечь?


glu87
отправлено 05.09.10 20:59 # 97


Кому: Остап Бендер, #78

Спасибо камрад!


Mikado
отправлено 05.09.10 21:00 # 98


Кому: Stu67, #85

> Если отказываешь регистрировать людей, то все-таки следует вернуть паспорта с деньгами.

Как только начинается скандал, администратор встаёт и кладёт что-то перед ними на стойку и закрывает кассу, по логике это и есть деньги с паспортами


KAAREAL
отправлено 05.09.10 21:00 # 99


Кому: Tendo, #24

> Вот тут "толстый" выкладывает свою точку зрения на происшедшее:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=cTGAqZ6_wcA

Да, конечно, а то мы ни хрена не видели. Вели себя как последние мудаки, жаль их не оприходовали. А менты ваще ни хрена не сделали, тока снимал там кто-то на телефон.


talash
отправлено 05.09.10 21:00 # 100


Кому: nick_nSk, #43
> Так он мажор или уголовник? :)

Мажор вонючий

КИТУАШВИЛИ ЭРИК ДАВИДОВИЧ , 08.07.1981 г.р.: живет по адресу: Москва, Санникова ул. д.1, телефон (909)9958515
Руководитель фирмы бухгалтерского аудита, руководитель интернет портала "SMOTRA.ru"

Отец: КИТУАШВИЛИ ДАВИД ВАХТАНГОВИЧ , 15.01.1956 г.р.: живет по адресу: Москва, КАРГОПОЛЬСКАЯ УЛ. д.6
Руководитель сети VIP СТО.
Руководитель фирмы: "PENTAGON" - элитная автосигналзации и охранные системы


Степашка
отправлено 05.09.10 21:00 # 101


Кому: Рама, #64

> ВВП же одному из них респект вручал. Ты думаешь он бы вручил не талантливому?

Это ПЕАР
http://www.youtube.com/watch?v=X10wiuZOEkE



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 18 | 19 | 20 | 21 всего: 2031