Норвежский мальчик и лось

05.09.10 20:38 | Goblin | 229 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен прогуливался с сестрой по лесу близ города Лексвик. Внезапно им на пути попался рассерженный лось. Но Ганс не растерялся, а подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Как он объяснил позже, в игре World of Warcraft сильные игроки дразнят монстров, чтобы отвлечь их от слабых товарищей по команде.

Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда достигаешь 30 уровня в WoW, узнаешь трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».

Судя по тому, что трюк удался, мальчуган уже достиг 30 уровня. В этой истории осталось неясным только одно: получил ли он за свой подвиг квестовую награду.

Пользуясь случаем, «Смена» предлагает компании Blizzard (производителю WoW) открыть на своих серверах курсы повышения квалификации для лесников.
Игра World of Warcraft помогла мальчику при встрече с диким животным

Жаль, парень не играл в Quake и GTA.
А то бы лось далеко не ушёл.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 1

Tef
отправлено 05.09.10 20:42 # 1


До чего компьютерная зависимость довела! Ганс - молодец!


urban
отправлено 05.09.10 20:43 # 2


Тут GTA проходишь на одном дыхании,стало быть на улице ничего не страшно,да и добраться быстро можно куда надо.


Astrogen
отправлено 05.09.10 20:44 # 3


Повезло парню! Что-то мне кажется лось сможет отличить мертвеца от живого не только по внешнему виду, но и животными всякими интуициями.


demonidios
отправлено 05.09.10 20:44 # 4


Интересно, а навыки из ManHunt и Postal-2 помогли уже кому-нибудь в реальной жизни?


Рожденный_в_СССР
отправлено 05.09.10 20:45 # 5


Пацан явно ханта качает - вроде у них "мнимая смерть" присутствует. Вот и польза от задротства появилась)))


Andru
отправлено 05.09.10 20:45 # 6


Заметка - атомная. С "рассерженного лося" и "притворившегося мертвым" "сильного игрока" ржал в голос.


Muzzle__
отправлено 05.09.10 20:46 # 7


Норвежский Задрот спас сестру..)


Дюк
отправлено 05.09.10 20:46 # 8


Конец истории был печальным для лося - его нашли игроки в Counter Strike.


Tef
отправлено 05.09.10 20:46 # 9


Кому: Astrogen, #3

Хорошо что в этот момент из-за дерева не вылезла белка с воплем "Leeroy Jenkins!".


Джинджер
отправлено 05.09.10 20:47 # 10


Отлично!


YzyRpAToR
отправлено 05.09.10 20:53 # 11


Кому: Рожденный_в_СССР, #5

> Пацан явно ханта качает - вроде у них "мнимая смерть" присутствует. Вот и польза от задротства появилась)))

Непонятно, почему не приручил =)


BECTHuK
отправлено 05.09.10 20:54 # 12


Кому: demonidios, #4

> Интересно, а навыки из ManHunt и Postal-2 помогли уже кому-нибудь в реальной жизни?

Безусловно! Теперь знаю - как эффективно использовать полиэтиленовые пакеты и кошек!!!


Guide
отправлено 05.09.10 20:54 # 13


был бы у лося короткоствол........)


Astrogen
отправлено 05.09.10 20:54 # 14


Кому: Tef, #9

> Хорошо что в этот момент из-за дерева не вылезла белка с воплем "Leeroy Jenkins!".

Был не в курсе этой истории, но прочитал. Смешно! :)


timur_photo
отправлено 05.09.10 20:54 # 15


Лосю повезло, что парень не был игроком в Кваку3! А то была бы новость: Смерть лося от "перчатки"


Excel
отправлено 05.09.10 20:54 # 16


Вот тоже про животных, поиском не нашел.
http://lenta.ru/news/2010/08/19/bears/


Udove
отправлено 05.09.10 20:55 # 17


А в Grand Theft Auto можно учиться водить.

http://www.youtube.com/watch?v=bKoj5OhbknU


Metodist
отправлено 05.09.10 20:55 # 18


А ведь могло бы и так случится:
http://www.youtube.com/watch?v=aacELmfc2Ks
Олень похитил человека.


Srg_Alex
отправлено 05.09.10 20:55 # 19


Камрады, вы тут столько незнакомых слов (судя по всему - из известной на весь Божий мир игры) знаете, что легко напрашивается вопрос: за что парнишку задротом называете, коли сами не прочь того... Ну вы меня поняли. :)))


pavelt
отправлено 05.09.10 20:55 # 20


ладно в Larry Suit не играл пацан...


affigi
отправлено 05.09.10 20:56 # 21


Пацан оценил ситуацию, вспомнил и применил весь свой небольшой опыт. Молоток, чего там. Будь у него тесак, месяц бы семью и соседей лосятиной кормил!!!


Бородатый
отправлено 05.09.10 20:57 # 22


Какой-то лось непрокачанный. Фактически, тщедушный.

Есть игрушка, где можно за лося сыграть?!!


InDaHouse
отправлено 05.09.10 21:00 # 23


Ганс проточил агр на +15!


BECTHuK
отправлено 05.09.10 21:00 # 24


Дразнил, похоже, написав на бумажке /targetenemy Elk /Taunt.


udjin89
отправлено 05.09.10 21:00 # 25


Хорошо, что магию не начал накладывать на лося.


stavropol
отправлено 05.09.10 21:00 # 26


Жалко, что вся жизнь не компьютерные игры, а то тебя бомж ножом в живот ударил, ты за угол убежал, присел, в глазах красным помигало секунд 10 и все прошло.
А Ганс молодец! Хорошо, что не в Марио играл. Подбежав к лосю, прыгнул на него и достал из него бонус:)


Карамультук
отправлено 05.09.10 21:00 # 27


Мальчик просто не смотрел фильм Пила, а то бы порадовал родителей отменной лосятиной !!!


Рожденный_в_СССР
отправлено 05.09.10 21:00 # 28


Кому: YzyRpAToR, #11

> Непонятно, почему не приручил =)

Редкий монстр, парень по левелу еще не умеет приручать)))


DeYMaZ
отправлено 05.09.10 21:00 # 29


> Жаль, парень не играл в Quake и GTA.
> А то бы лось далеко не ушёл.

Если бы парень играл в Постал, для лося все сложилось бы печально


urban
отправлено 05.09.10 21:07 # 30


Любопытно,у лося то какой уровень?


Капитан
отправлено 05.09.10 21:10 # 31


Не понятно - так он хант или вар?


Vet
отправлено 05.09.10 21:11 # 32


Кому: Бородатый, #22

> Есть игрушка, где можно за лося сыграть?!!

Ага. Серия Deer Avenger. Лось выманивает охотников бухлом и деньгами, потом жестоко убивает и развешивает бошки в унитазных стульчаках.


Семаргл
отправлено 05.09.10 21:11 # 33


Кому: Бородатый, #22

> Есть игрушка, где можно за лося сыграть?!!

За лося не знаю, но вот за оленя - можно!!!

http://www.ag.ru/reviews/deer_avenger_3d


Mockingbird
отправлено 05.09.10 21:12 # 34


Был бы у лося короткоствол - все сложилось бы иначе


Семаргл
отправлено 05.09.10 21:13 # 35


Кому: Vet, #32

> Ага. Серия Deer Avenger.

БТП!!!


svetlo
отправлено 05.09.10 21:16 # 36


А был бы он "Друлем" 80-ог уровня, для лося всё сложилось бы иначе!


Stu67
отправлено 05.09.10 21:16 # 37


Теперь миллионы детей, прогоняемых родителями от компьютера, могут смело им заявить, что игры учат их жизни!


Vasilisa-pro
отправлено 05.09.10 21:16 # 38


Это бессовестный, оголтелый и проплаченный пеар World of Warcraft по-норвежски!
Лосям на смех!


Рожденный_в_СССР
отправлено 05.09.10 21:20 # 39


Кому: Капитан, #31

> Не понятно - так он хант или вар?

Хант, конечно, откуда вар-то взялся?)))


IgorGK
отправлено 05.09.10 21:21 # 40


А чего ржом? Для 12-летнего пацана вполне разумно.
Кстати, лосяра - та еще зверюга. Не хотел бы я с ним в любом возрасте конфликтовать.
Парню - респект однозначно.


AndMor
отправлено 05.09.10 21:21 # 41


Кому: urban, #2

> Тут GTA проходишь на одном дыхании,стало быть на улице ничего не страшно,да и добраться быстро можно куда надо.

Я прошёл "Prototype". Меня пусть боятся.


Irrrka
отправлено 05.09.10 21:23 # 42


Хорошо хоть в квесты не играет, а то неделю бы от лося по лесу ныкался, собирая по ходу всякий мусор.


BankRat
отправлено 05.09.10 21:27 # 43


Кому: Рожденный_в_СССР, #5

> Пацан явно ханта качает - вроде у них "мнимая смерть" присутствует. Вот и польза от задротства появилась)))

Рога качает.
Хорошо что не вара.


УниверСол
отправлено 05.09.10 21:28 # 44


Был бы халфлайфистом - решил бы все вопросы с лосем посредством фомки. А хайфлайфист-2 - угомонил бы лося манипулятором энергетического поля нулевого уровня. Куда как проще, чем ветошью прикидываться.


Ummon
отправлено 05.09.10 21:28 # 45


Правильный танк!


Alliance
отправлено 05.09.10 21:29 # 46


Респект пацану. Не растерялся.


Chiba
отправлено 05.09.10 21:29 # 47


Страшно представить, что было бы с лосяшем, освой мальчуган Silent Hunter.


Капитан
отправлено 05.09.10 21:29 # 48


Кому: Рожденный_в_СССР, #39

> Хант, конечно, откуда вар-то взялся?)))

Йопт, так он же моба с хилера снял!


mordapes
отправлено 05.09.10 21:29 # 49


Кому: Рожденный_в_СССР, #39

> Хант, конечно, откуда вар-то взялся?)))

Стыдно не знать, молодой человек, агро собирают вары, друли, палы и дк, раскачанные в танков!!!
Если бы ханты собирали агро, то их ни в один рейд бы не взяли!!!
От того не очень понятно, если парень собрал агро значит танк, прикинулся мёртвым значит хант, это что за кот Шредингера? Так не бывает!!!


Ydzero
отправлено 05.09.10 21:29 # 50


Кому: YzyRpAToR, #11

> Кому: Рожденный_в_СССР, #5
>
> > Пацан явно ханта качает - вроде у них "мнимая смерть" присутствует. Вот и польза от задротства появилась)))
>
> Непонятно, почему не приручил =)

Когда же ханты научаться приручать друлей. ©


elche
отправлено 05.09.10 21:34 # 51


А если бы паренек рубился в чудесную игру Sven - лось бы не только не ушел, но и удовольствие бы получил.


Amigo
отправлено 05.09.10 21:34 # 52


По аналогии, девушка в ролике http://www.youtube.com/watch?v=vazL4CKuhF0 должна быть хорошим водителем...


Рожденный_в_СССР
отправлено 05.09.10 21:34 # 53


Кому: Капитан, #48

> Йопт, так он же моба с хилера снял!


Кому: mordapes, #49

> Стыдно не знать, молодой человек, агро собирают вары, друли, палы и дк, раскачанные в танков!!!

У хантов есть способность "отвлекающий выстрел", а сестра парня явно не хилер, а лоу-левел. Парень ей качаться помогал.


Shmat SaLa
отправлено 05.09.10 21:36 # 54


> > Судя по тому, что трюк удался, мальчуган уже достиг 30 уровня.

[воет]
Когда уже в школах отменят ДПЮ и введут WOW???


PsychoZZ
отправлено 05.09.10 21:36 # 55


Супер новость!


Заровский
отправлено 05.09.10 21:39 # 56


Представляю, что будет, когда этот парнишка станет эльфом 80 уровня.


DeD Pa3uH
отправлено 05.09.10 21:39 # 57


Интересно как себя ведут в подобной ситуации эльфы 80-го уровня.


BECTHuK
отправлено 05.09.10 21:40 # 58


Кому: Shmat SaLa, #54

> Когда уже в школах отменят ДПЮ и введут WOW???

Когда Дмитрий Анатольевич поиграет.


Слесарь-ядерщик
отправлено 05.09.10 21:40 # 59


Лосю повезло, что пацан не в стратегии играет! А то бы застроил белок, послал бы на лося в лобовую, а с фланга - батальоном зайцев врубился!!!


bazil_the_cat
отправлено 05.09.10 21:40 # 60


Кому: demonidios, #4

> Интересно, а навыки из ManHunt и Postal-2 помогли уже кому-нибудь в реальной жизни?

Эрик из предыдущей новости вот хотел тетеньку-администратора гостиницы обоссать.
Походу pro-gamer Postal 2.


Капитан
отправлено 05.09.10 21:40 # 61


Кому: mordapes, #49

> Если бы ханты собирали агро, то их ни в один рейд бы не взяли!!!


Расскажи это мне, ханту одетому в т10 и нинзяпулящему паки мультишотом еще с ЗулГуруба!!!


Semen_lukin
отправлено 05.09.10 21:40 # 62


Ладно Квава и Гта.)
ХОрошо парень в Постал не играл. ))
А то натянул бы Лося на всякое интиресное)


HeadStone
отправлено 05.09.10 21:43 # 63


Извиняюсь, что немного в сторону от темы, но всё-таки про компьютерные игры:

Сегодня появилась новость "Создатели Borderlands выпустят Duke Nukem Forever в 2011 году"
Cсылка:http://www.lenta.ru/news/2010/09/05/duke/

Неужели всё-таки дождёмся???....


maig4eg
отправлено 05.09.10 21:46 # 64


> Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда достигаешь 30 уровня в WoW, узнаешь трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».

[воет]


bladedancer
отправлено 05.09.10 21:47 # 65


Лось отлично сагрился. Правильно пацан станковал. :)


Fox_Loki
отправлено 05.09.10 21:47 # 66


Извините есть инфа но непроверенная типа одна бабка сказала http://teh-nomad.livejournal.com/568360.html#cutid1 "В Ростове объявилась новая радикальная группировка, которая нападает на… русских. Молодчики колотят тех, кого застанут пьющим на улице."


Yura
отправлено 05.09.10 21:48 # 67


Кому: Semen_lukin, #62

> А то натянул бы Лося на всякое интиресное)

Если бы парнишка знал анекдот про вежливого лося и отпидорасенного медведя, то бежал бы мальчик из лесу со скоростью экспресса


Opk
отправлено 05.09.10 21:50 # 68


Кому: BECTHuK, #58

> Когда Дмитрий Анатольевич поиграет.

На Свежевателе Душ, за Альянс =)))


bqbr0
отправлено 05.09.10 21:52 # 69


Забавно, конечно, но пацан для 12 лет вполне сообразительный и довольно смелый.
Лось — серьезный зверюга, мог и зашибить.


colt
отправлено 05.09.10 21:59 # 70


Кому: demonidios, #4

Ты что про Евсюкова не слыхал?!


stavropol
отправлено 05.09.10 22:02 # 71


Кому: AndMor, #41

> > Тут GTA проходишь на одном дыхании,стало быть на улице ничего не страшно,да и добраться быстро можно куда надо.
>
> Я прошёл "Prototype". Меня пусть боятся.

Я в Тетрис и змейку играл. Забрасаю квадратиками и съем!



KelDazan
отправлено 05.09.10 22:02 # 72


Кому: Opk, #68

[рж0т]
А ты, злой!


Ummon
отправлено 05.09.10 22:04 # 73


Кому: DeD Pa3uH, #57

> Интересно как себя ведут в подобной ситуации эльфы 80-го уровня.

Это смотря какие.
Бдадэльфы - циничные сволочи!


Ummon
отправлено 05.09.10 22:05 # 74


Кому: Opk, #68

Хорош, я только завязал!!!!


halamchik
отправлено 05.09.10 22:08 # 75


По поведению парня, лось понял, что имеет дело с больным на голову человеком. А психов обычно животные не трогают.


gop666
дурачок
отправлено 05.09.10 22:09 # 76


Д.Ю .!
Я понимаю, что у Вас профильного образования нет, но может посоветуете чего-нибудь.
Недавно , просто, Английский изучать начал...


Goblin
отправлено 05.09.10 22:10 # 77


Кому: gop666, #76

> Я понимаю, что у Вас профильного образования нет, но может посоветуете чего-нибудь.

Это к чему?

> Недавно , просто, Английский изучать начал...

Берёшь любой учебник и учишь.


Leonov
отправлено 05.09.10 22:13 # 78


Да чо лось? Чо лось?

Его ваще белым даггером закошмарить можно без брони!

Вот если б приручил, тогда - да! Какой то неправильный хант!


Беспечный Лесовод
отправлено 05.09.10 22:19 # 79


А вот играл бы мальчик в "Карибский кризис", обвёл бы ИС-3 и себя рамкой и замочил бы лося, а сестру отправил бы на базу загодя.


prosto_phil.86
отправлено 05.09.10 22:20 # 80


Молодец пацан. Джигит.


Hein
отправлено 05.09.10 22:26 # 81


У пацана хватило ума не флагануться!


Nickrocker
отправлено 05.09.10 22:28 # 82


вспоминается 1 сезон саус парка, когда дядя Стена на охоте лося увидел

тока там правда в него с "базуки" ,


но этот пацан крут)


wild_robot
отправлено 05.09.10 22:28 # 83


А где же цинк на озон?!!


Nickrocker
отправлено 05.09.10 22:29 # 84


Кому: gop666, #76

курсы есть в любом городе)


yaniss
отправлено 05.09.10 22:32 # 85


Кому: mordapes, #49
У хантов есть отвлекающий выстрел который перетягивает агро. Применяется против боссов катрых кайтить нужно.


bqbr0
отправлено 05.09.10 22:36 # 86


Кому: yaniss, #85

> У хантов есть отвлекающий выстрел который перетягивает агро. Применяется против боссов катрых кайтить нужно.

[тупо смотрит]
Ты сейчас с кем разговариваешь?


nedo4life
отправлено 05.09.10 22:42 # 87


Если б пацан играл бомбермен, то заманил бы на лося на мину


Фамяк
отправлено 05.09.10 22:50 # 88


Кому: mordapes, #49

> Стыдно не знать, молодой человек, агро собирают вары, друли, палы и дк, раскачанные в танков!!!
> Если бы ханты собирали агро, то их ни в один рейд бы не взяли!!!
> От того не очень понятно, если парень собрал агро значит танк, прикинулся мёртвым значит хант, это что за кот Шредингера? Так не бывает!!!

Херню сказали. Ханты собирают агро, они просто с танка срывать не должны. Одна из обязанностей ДПС - грамотно переагрить моба, сорвавшегося на хила.


Librarian23
отправлено 05.09.10 22:54 # 89


Парень молодец, а я по игровому опыту побегу пожалуй во двор, молотком об землю пофигачу, может база построится.


Nickrocker
отправлено 05.09.10 23:00 # 90


Кому: yaniss, #85

[задумчив]


Korsar
отправлено 05.09.10 23:14 # 91


Что будет, когда он достигнет 80-го уровня. Бедные лоси!!!


Korsar
отправлено 05.09.10 23:15 # 92


Кому: prosto_phil.86, #80

> Молодец пацан. Джигит.

Парень молодец, да.


Jorgen
отправлено 05.09.10 23:16 # 93


Кому: bladedancer, #65

> Лось отлично сагрился. Правильно пацан станковал. :)

тру.


kiokumizu
отправлено 05.09.10 23:31 # 94


[Читает тред. Ничего из сказанного не понимает. Читает опять. Понимает что требуется переводчик с геймерского на русский.]


Leonov
отправлено 05.09.10 23:38 # 95


Кому: kiokumizu, #94

> Понимает что требуется переводчик с геймерского на русский

C русского геймерского на русский литературный.


prosto_phil.86
отправлено 05.09.10 23:41 # 96


офф

Gearbox пообещали Вечного Дюка Нюковича в 2011 выпустить.




p.s. ААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!1111


Vasilisa-pro
отправлено 05.09.10 23:44 # 97


Кому: Leonov, #95

> C русского геймерского на русский литературный.

О! На "русский литературный"?
На великий, могучий, древний, частично полу-забытый и полу-мертвый язык?
Нужен специалист очень широкого профиля.


кратный двум
отправлено 05.09.10 23:49 # 98


Сразу вспомнился фильм "Однажды в Африке 2". Пацан молодец


кратный двум
отправлено 05.09.10 23:51 # 99


Кому: кратный двум, #98

> Сразу вспомнился фильм "Однажды в Африке 2". Пацан молодец

Блин, фильм "Наверное боги сошли с ума 2". Пойду-ка я спать.


Steel Rat
отправлено 05.09.10 23:52 # 100


Молодец пацан!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229