Жизнь богемы

20.09.10 11:01 | Goblin | 171 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Группа Война заявила: "В Судный день мусор должен стоять на коленях и прощения просить у нас, деятелей изящных искусств!"

Было решено совершить заключительное нападение на оборотней в погонах в рамках акции «Дворцовый переворот». Ведь в 1801 году в результате дворцового переворота в этом замке был убит Павел I. Это произошло всего через 40 дней после новоселья императора. Сегодня памятник убиенному Павлу работы Михаила Шемякина стоит во внутреннем дворике Замка, в окружении камер наблюдения и мусаровозок. Сейчас в Михайловском Замке хранятся затхлые и помпезные экспонаты Русского музея. Однако ночью величественный замок превращается в вертеп оборотней в погонах и гомо-клоунов, устраивающих там свои всенощные оргии. При этом замок тщательно охраняется целым батальоном стражей беспорядков. У входа там стоит будка с мусаром.
plucer.livejournal.com

А вы говорите — Юра Шевчук.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.09.10 11:57 # 36


Кому: Deli, #35

> Этим товарищам принадлежит высказывание, что если какой-то акт исскуства ни у кого не вызывает неприязни - то это вообще не искусство.
>
> Рафаэль, Малевич и другие уважаемые товарищи адски крутятся в гробах.

Обоих-двух даже при жизни ненавидели очень многие.

Не говоря уже о том, что не воспринимали творчество.


Goblin
отправлено 20.09.10 11:59 # 38


Кому: Korsar, #6

> Мне вот всегда было интересно, вот предположим завтра у кого-нибудь из этих пламенных борцов преступники начнут отнимать на улице мобильный телефон, обнесут квартиру, начнут бить родственников, делать-то они что будут?

Да им по хер.

Они и так ничего не делают, и так не будут.


Goblin
отправлено 21.09.10 13:38 # 161


Кому: akf, #160

> Дмитрий Юрьевич и опытные камрады, подскажите юристу-недоучке, что может грозить этим дегенератам за содеянное? Ущерб то приличный нанесен.

в демократической России - ничего



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк